Система оптимизирована для работы с веб-обозревателем Google Chrome. Полная функциональность при работе с другими веб-обозревателями не гарантируется. Использование Internet Explorer, особенно старых версий, категорически не рекомендуется.

Уважаемые коллеги!
Информационно-аналитическая система создана для вас. Она должна облегчить подготовку отчетов всех форм: списков публикаций, резюме, отчетов о работе.
Только с вашей помощью систему можно сделать действительно полезной и удобной в использовании.
Пожалуйста, пользуйтесь формой обратной связи, системой сообщений в "Личном кабинете", формой "Обсуждение вопросов улучшения системы", чтобы сообщить о возникающих проблемах и высказать пожелания по улучшению интерфейса и расширению функциональных возможностей.
Нам очень нужна ваша помощь!
Группа разработчиков будет рада провести в учебных корпусах выездные обучающие семинары по работе с информационно-аналитической системой "Результаты научной деятельности" science.asu.edu.ru, а также с другими информационными ресурсами (РИНЦ/e-library, Scopus, ResercherID и др.)
Разработчики

Информационно-аналитическая система «Результаты научной деятельности». Рекламный проспект, формат PDF

Данилова Т.С., Зелепухина В.А., Бурмистров А.С., Тарасевич Ю.Ю. Информационно-аналитическая система для сбора, хранения и анализа научной и наукометрической информации. Руководство пользователя.— Астрахань: ООО «Типография Новая Линия», 2014. — ISBN 978-5-901918-76-0 Руководство пользователя (8.7Мб)