Научно-исследовательская деятельность в 2018 году
гранты 1

Входит в состав подразделения Астраханский государственный университет

  1. Сальников Алексей Львович – Курс повышения квалификации «"Основы стратегического планирования"» (2016 г.)
  2. Сальников Алексей Львович – Курс повышения квалификации «Реализация образовательных деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  3. Сальников Алексей Львович – Курс повышения квалификации «Задачи агроинженерных факультетов по актуализации образовательных программ в соответствии с профессиональными стандартами» (2015 г.)
  4. Абакумова Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Social Institutions and Institutional Change» (2014 г.)
  5. Абакумова Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2014 г.)
  6. Беспалова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  7. Беспалова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации ««Когнитивная психология в образовании»» (2014 г.)
  8. Беспалова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации ««Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации ФГОС»» (2014 г.)
  9. Беспалова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «Менеджмент в агропромышленном комплексе» (2014 г.)
  10. Беспалова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации ««Правовые и экономические основы агропромышленного комплекса», Астрахань;» (2014 г.)
  11. Беспалова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации ««Современные агроинженерные технологии»» (2014 г.)
  12. Давыдова Светлана Александровна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  13. Калинкина Виталина Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  14. Сальников Алексей Львович – Курс повышения квалификации «"Инновационное образование: современные образовательные технологии"» (2014 г.)
  15. Сальников Алексей Львович – Курс повышения квалификации ««Правовые и экономические основы агропромышленного комплекса», Астрахань;» (2014 г.)
  16. Сальников Алексей Львович – Курс повышения квалификации ««Современные агроинженерные технологии»» (2014 г.)
  17. Сальников Алексей Львович – Курс повышения квалификации «Менеджмент в агропромышленном комплексе» (2014 г.)
  18. Филиппова Алла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  19. Филиппова Алла Вячеславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Психология мотивации: как "заставить" школьника учиться» (2014 г.)
  20. Абакумова Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС III поколения» (2013 г.)
  21. Абакумова Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Современный компетентностный подход при реализации учебной работы преподавателем высшей школы» (2013 г.)
  22. Абакумова Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Обеспечение качества научно-исследовательской и инновационно-внедренческой деятельности в современном образовательном комплексе» (2013 г.)
  23. Абакумова Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Theoretical Rethinking and Reappraisal of the "Mainstream Conception" of Life Satisfaction» (2013 г.)
  24. Абакумова Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Экономика труда» (2013 г.)
  25. Абакумова Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «"Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»"» (2013 г.)
  26. Беспалова Ольга Николаевна – Переподготовка по программе «Преподаватель высшей школы» (2013 г.)
  27. Воробьев Владимир Иванович – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза (по опыту внедрения технологии бережливого производства как основы системы менеджмента качества учебного заведения)» (2013 г.)
  28. Дулина Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза (по опыту внедрения технологии бережливого производства как основы системы менеджмента качества учебного заведения)» (2013 г.)
  29. Филиппова Алла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Содержание образования, образовательные области и программы. Современные педагогические технологии» (2013 г.)
  30. Абакумова Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Innovative Social- economic Research Methods and Tools of Life Satisasfaction» (2012 г.)
  31. Айтпаева Айгуль Алдунгаровна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза» (2012 г.)
  32. Беспалова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза» (2012 г.)
  33. Беспалова Ольга Николаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Организация и управление проектами» (2012 г.)
  34. Давыдова Светлана Александровна – Курс повышения квалификации «Создание малых инновационных предприятий в условиях инновационного развития вуза» (2012 г.)
  35. Кычанов Виктор Михайлович – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза» (2012 г.)
  36. Лазько Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Искусство предпринимательства» (2012 г.)
  37. Лозовский Александр Робертович – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  38. Сальников Алексей Львович – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  39. Сальников Алексей Львович – Курс повышения квалификации «Биснес-тренинг «Предпринимательство – инновационное искусство. Поиск идей для кластерных проектов»,» (2012 г.)
  40. Абакумова Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  41. Абакумова Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  42. Абакумова Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  43. Абакумова Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Wealth, Poverty life satisfaction in transition societies» (2011 г.)
  44. Абакумова Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  45. Абакумова Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  46. Беспалова Ольга Николаевна – Стажировка «БИТ ЮГ 2011» (2011 г.)
  47. Вилкова Жанна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  48. Воробьёв Дмитрий Владимирович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  49. Давыдова Светлана Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  50. Дулина Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  51. Захаркина Наталья Ивановна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  52. Захаркина Наталья Ивановна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  53. Ионова Лидия Петровна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  54. Костин Андрей Степанович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  55. Лазько Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  56. Лазько Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  57. Полковниченко Андрей Петрович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  58. Руденко Валерий Николаевич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  59. Сальников Алексей Львович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  60. Сальников Алексей Львович – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  61. Сальников Алексей Львович – Курс повышения квалификации «Искусство предпринимательства» (2011 г.)
  62. Сарсенгалиев Кама Дорджонович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  63. Сошников Николай Михайлович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  64. Шахмедов Иршат Шакирович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  65. Щербакова Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  66. Щербакова Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  67. Абакумова Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Экономика труда» (2010 г.)
  68. Абакумова Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Экономика труда» (2010 г.)
  69. Абакумова Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2010 г.)
  70. Абакумова Анна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Теория и методика спортивной тренировки по черлидингу» (2010 г.)
  71. Абакумова Анна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Открытый судейский семинар по черлидингу- группа поддержки спортивных команд» (2010 г.)
  72. Абакумова Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчета» (2009 г.)
  73. Абакумова Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Реабилитация инвалидов вследствие боевых действий и военной травмы» (2009 г.)
  74. Абакумова Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Инновационый менеджмент (2 Всероссийский семинар-тренинг "Гранты : от заявки до отчета")» (2009 г.)
  75. Абакумова Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации ««Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек»» (2009 г.)
  76. Абакумова Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ» (2009 г.)
  77. Абакумова Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  78. Абакумова Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Institutions, Education and Growth» (2009 г.)
  79. Абакумова Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «A Course Design workshop and Teaching Methodologies» (2009 г.)
  80. Абакумова Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчета» (2009 г.)
  81. Айтпаева Айгуль Алдунгаровна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  82. Беспалова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2009 г.)
  83. Беспалова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  84. Айтпаева Айгуль Алдунгаровна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2008 г.)
  85. Кычанов Виктор Михайлович – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2008 г.)
  86. Абакумова Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Профессиональная ментальность современного преподавателя психологии в вузе» (2007 г.)
  87. Абакумова Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Инновационные образовательные и коррекционные технологии на основе полифункционального игрового оборудования» (2007 г.)
  88. Абакумова Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Institutions and Public policy» (2007 г.)
  89. Абакумова Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Institutions and Public Policy: Institutions for Markets and Economic Growth» (2006 г.)
  90. Абакумова Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Social-economic consequences of corruption, property rights violation and tax evasion in the NIS» (2006 г.)
  91. Абакумова Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Использование верботанальной системы в коррекционной работе с детьми с нарушенным слухом» (2005 г.)
  92. Абакумова Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Первый открытый семинар по черлидингу -группа поддержки спортивных команд» (2005 г.)
  93. Абакумова Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  94. Абакумова Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Использование верботональной системы в коррекционной работе с детьми с нарушенным слухом» (2005 г.)
  95. Филиппова Алла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в сфере высшего и среднего профессионального образования с дополнительной предметной специализацией по направлению "Педагогика"» (2003 г.)
  96. Филиппова Алла Вячеславовна – Переподготовка по программе «Педагогическая деятельность специалиста в сфере высшего, среднего и начального профессионального образования» (2003 г.)
Идет загрузка данных...