Научно-исследовательская деятельность в 2019 году
публикации 1, в том числе статьи Scopus или WoS 0

Входит в состав подразделения Факультет иностранных языков

  1. Бурмистрова Лариса Валерьевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2018 г.)
  2. Вердиханова Фатима Бухсаевна – Курс повышения квалификации ««Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» » (2018 г.)
  3. Глинчевский Эдвард Иванович – Курс повышения квалификации «Стратегии подготовки школьников к ЕГЭ» (2018 г.)
  4. Досимова Марта Саиновна – Курс повышения квалификации «Стратегии подготовки школьников к ЕГЭ» (2018 г.)
  5. Епифанова Мария Павловна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение «Погружение в интерактивную среду АГУ» » (2018 г.)
  6. Марюхин Александр Петрович – Курс повышения квалификации «Инновационные методики проведения занятий по иностранному языку и переводу с использованием высокотехнологичного мультимедийного оборудования» (2018 г.)
  7. Варламова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Инновационные методики проведения занятий по иностранному языку и переводу с использованием высокотехнологичного мультимедийного оборудования» (2017 г.)
  8. Вердиханова Фатима Бухсаевна – Курс повышения квалификации «Погружение в интерактивную среду в АГУ» (2017 г.)
  9. Глинчевский Эдвард Иванович – Курс повышения квалификации «Инновационные методики проведения занятий по иностранному языку и переводу с использованием высокотехнологичного мультимедийного оборудования» (2017 г.)
  10. Досимова Марта Саиновна – Курс повышения квалификации «Инновационные методики проведения занятий по иностранному языку и переводу с использованием высокотехнологичного мультимедийного оборудования» (2017 г.)
  11. Досимова Марта Саиновна – Курс повышения квалификации «Стратегии обучения иностранным языкам в рамках функционально-деятельностного подхода» (2017 г.)
  12. Епифанова Мария Павловна – Курс повышения квалификации «Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moоdle» (2017)» (2017 г.)
  13. Осипов Даниил Владимирович – Курс повышения квалификации «Инновационные методики проведения занятий по иностранному языку и переводу с использованием высокотехнологичного мультимедийного оборудования» (2017 г.)
  14. Осипов Даниил Владимирович – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moоdle» (2017 г.)
  15. Павлова Гульнара Шамилевна – Курс повышения квалификации «Инновационные методики проведения занятий по иностранному языку и переводу с использованием высокотехнологического мультимедийного оборудования » (2017 г.)
  16. Павлова Гульнара Шамилевна – Курс повышения квалификации «Стратегии обучения иностранным языкам в рамках функционально-деятельностного подхода» (2017 г.)
  17. Павлова Гульнара Шамилевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moоdle» (2017 г.)
  18. Павлова Гульнара Шамилевна – Курс повышения квалификации «Лидерство, команды и Soft-skills в современном образовании» (2017 г.)
  19. Осипов Даниил Владимирович – Курс повышения квалификации «Письмо и мышление» (2016 г.)
  20. Вердиханова Фатима Бухсаевна – Курс повышения квалификации «Всероссийский учебно-методический семинар "New Approaches to Testing"» (2015 г.)
  21. Вердиханова Фатима Бухсаевна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий (72ч.)» (2015 г.)
  22. Вердиханова Фатима Бухсаевна – Курс повышения квалификации «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  23. Иртуганова Эльвира Дестебеговна – Мастер - класс (участие / семинар) «New Approaches to Testing» (2015 г.)
  24. Осипов Даниил Владимирович – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  25. Павлова Гульнара Шамилевна – Курс повышения квалификации «Интенсивный коммуникативный подход в функционально-деятельностном, психолого-ориентированном направлении обучения иностранному языку» (2015 г.)
  26. Павлова Гульнара Шамилевна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  27. Варламова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  28. Вердиханова Фатима Бухсаевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  29. Досимова Марта Саиновна – Курс повышения квалификации «Методы и приемы обучения иностранным языкам» (2014 г.)
  30. Иртуганова Эльвира Дестебеговна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  31. Иртуганова Эльвира Дестебеговна – Курс повышения квалификации «Методы и приемы обучения иностранным языкам» (2014 г.)
  32. Иртуганова Эльвира Дестебеговна – Прочее «Развитие навыков лидерства» (2014 г.)
  33. Павлова Гульнара Шамилевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  34. Павлова Гульнара Шамилевна – Курс повышения квалификации «Методы и приёмы обучения иностранным языкам» (2014 г.)
  35. Смольянинова Елена Сергеевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  36. Бегинина Алёна Олеговна – Курс повышения квалификации «Современные информационно-коммуникативные технологии в преподавании английского языка в вузе в условиях внедрения нового ФГОС» (2013 г.)
  37. Вердиханова Фатима Бухсаевна – Курс повышения квалификации «Современные информационно-коммуникативные технологии в преподавании английского языка в вузе в условиях внедрения нового ФГОС» (2013 г.)
  38. Досимова Марта Саиновна – Курс повышения квалификации «Лингвистическая экспертиза. Идентификация человека по голосу и речи» (2013 г.)
  39. Досимова Марта Саиновна – Курс повышения квалификации «Немецкий язык (уровень В1)» (2013 г.)
  40. Осипов Даниил Владимирович – Курс повышения квалификации «Лингвистическая экспертиза. Идентификация человека по голосу и речи» (2013 г.)
  41. Павлова Гульнара Шамилевна – Курс повышения квалификации ««Лингвистическая экспертиза. Идентификация человека по голосу и речи» » (2013 г.)
  42. Смольянинова Елена Сергеевна – Курс повышения квалификации «Современные информационно-коммуникативные технологии в преподавании английского языка в вузе в условиях внедрения нового ФГОС» (2013 г.)
  43. Досимова Марта Саиновна – Курс повышения квалификации «Немецкий язык (уровень А 2)» (2012 г.)
  44. Осипов Даниил Владимирович – Курс повышения квалификации «Искусство предпринимательства» (2012 г.)
  45. Павлова Гульнара Шамилевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  46. Павлова Гульнара Шамилевна – Курс повышения квалификации «Методика создания (электронных) компьютерных средств обучения» (2012 г.)
  47. Варламова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  48. Варламова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  49. Глинчевский Эдвард Иванович – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  50. Досимова Марта Саиновна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональных целей при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  51. Досимова Марта Саиновна – Курс повышения квалификации «V Международная школа перевода Союза переводчиков России» (2011 г.)
  52. Епифанова Мария Павловна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональных целей при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  53. Иртуганова Эльвира Дестебеговна – Курс повышения квалификации ««Мастер-класс по изучению иностранных языков» » (2011 г.)
  54. Осипов Даниил Владимирович – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  55. Осипов Даниил Владимирович – Курс повышения квалификации «Мультиязычное образование. Профессионально-ориентированное обучение иностранным языкам и переводу в контексте компетентностного подхода» (2011 г.)
  56. Иртуганова Эльвира Дестебеговна – Курс повышения квалификации «Информационно-образовательная среда современного учебника по английскому языку издательств "Просвещение" и Express Publishing» (2010 г.)
  57. Иртуганова Эльвира Дестебеговна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Using the Internet for Task-based Learning», «The Role of Multiple Intelligences in Language Learning»» (2010 г.)
  58. Бурмистрова Лариса Валерьевна – Курс повышения квалификации «Менеджмент организации» (2009 г.)
  59. Досимова Марта Саиновна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  60. Досимова Марта Саиновна – Переподготовка по программе «Информационные системы и технологии» (2008 г.)
  61. Досимова Марта Саиновна – Курс повышения квалификации «Оксфорд и Кембридж: современные технологии в обучении английскому языку» (2007 г.)
  62. Досимова Марта Саиновна – Курс повышения квалификации «Новейшие технологии в преподавании теории межкультурной коммуникации» (2006 г.)
  63. Досимова Марта Саиновна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
Идет загрузка данных...