Научно-исследовательская деятельность в 2021 году
награды 1
гранты 1

Входит в состав подразделения Факультет иностранных языков

  1. Голубева Марина Герасимовна – Прочее «TKT: CLIL Content and Language Integrated Learning» (2021 г.)
  2. Агагюлова Светлана Исламовна – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ (английский язык)» (2020 г.)
  3. Агагюлова Светлана Исламовна – Курс повышения квалификации «.Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  4. Агагюлова Светлана Исламовна – Курс повышения квалификации ««Стратегии подготовки к итоговой аттестации по иностранному языку»» (2020 г.)
  5. Викторина Татьяна Ивановна – Курс повышения квалификации «Использование интерактивных приёмов обучения при изучении иностранных языков в вузе и средней школе (72 часа)» (2020 г.)
  6. Викторина Татьяна Ивановна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий - IV- ая группа (16 часов)» (2020 г.)
  7. Викторина Татьяна Ивановна – Прочее «Технологии обучения иностранным языкам в рамках функционально - деятельностного подхода» (2020 г.)
  8. Вохромеева Екатерина Владимировна – Курс повышения квалификации ««Стратегии подготовки к итоговой аттестации по иностранному языку»» (2020 г.)
  9. Вохромеева Екатерина Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Технологии обучения английскому языку в рамках функционально-деятельностного подхода» (2020 г.)
  10. Голубева Марина Герасимовна – Курс повышения квалификации «How to teach online (Как учить онлайн)_Летняя школа 2020» (2020 г.)
  11. Голубева Марина Герасимовна – Курс повышения квалификации «Learn about CELTA - online and face to face» (2020 г.)
  12. Голубева Марина Герасимовна – Курс повышения квалификации «Cambridge Live Experience» (2020 г.)
  13. Голубева Марина Герасимовна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, 16 час. » (2020 г.)
  14. Голубева Марина Герасимовна – Мастер - класс (участие / семинар) «онлайн-сессия "Модель Дистанционного Обучения”» (2020 г.)
  15. Голубева Марина Герасимовна – Мастер - класс (участие / семинар) «The International Conference on Education & Educational Psychology (ICEEPSY) 2020_Международная конференция онлайн по образованию и педагогической психологии» (2020 г.)
  16. Голубева Марина Герасимовна – Прочее «Вебинар My Summer 2020 Творческое письмо на уровнях А2-В2» (2020 г.)
  17. Голубева Марина Герасимовна – Прочее «Cambridge English Project: Cambridge English Qualifications at your school» (2020 г.)
  18. Гужвинская Елена Ромисовна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  19. Гужвинская Елена Ромисовна – Курс повышения квалификации ««Стратегии подготовки к итоговой аттестации по иностранному языку»» (2020 г.)
  20. Кейван Екатерина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  21. Кейван Екатерина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Стратегии подготовки к итоговой аттестации по иностранному языку» (2020 г.)
  22. Кейван Екатерина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2020 г.)
  23. Кейван Екатерина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ (английский язык)» (2020 г.)
  24. Романовская Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Стратегии подготовки к итоговой аттестации по иностранному языку» (2020 г.)
  25. Романовская Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  26. Романовская Марина Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Технологии обучения английскому языку в рамках функционально-деятельностного подхода» (2020 г.)
  27. Рязанова Лидия Васильевна – Курс повышения квалификации «Компьюторные технологии: "Эффективное использование в процессе обучения в условиях реализации ФГОС." (72 часа)» (2020 г.)
  28. Торбик Елена Михайловна – Курс повышения квалификации ««Стратегии подготовки к итоговой аттестации по иностранному языку»» (2020 г.)
  29. Торбик Елена Михайловна – Курс повышения квалификации «Формирование компетенций XXI века и актуальные практики в обучении иностранным языкам» (2020 г.)
  30. Туйгунова Ирина Раисовна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  31. Ужакина Светлана Сергеевна – Курс повышения квалификации «Согласование подходов к оцениванию работ участников единого государственного экзамена 2020 года» (2020 г.)
  32. Ужакина Светлана Сергеевна – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ-2020 (Английский язык))» (2020 г.)
  33. Ужакина Светлана Сергеевна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электоронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  34. Ужакина Светлана Сергеевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  35. Ужакина Светлана Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Технологии обучения английскому языку в рамках функционально-деятельностного подхода» (2020 г.)
  36. Федотова Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «"Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"» (2020 г.)
  37. Федотова Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «"Информационно-коммуникативные технологии в преподавании иностранных языков и перевода: актуальные тенденции"» (2020 г.)
  38. Агагюлова Светлана Исламовна – Курс повышения квалификации «"Великобритания сегодня: методический аспект изучения языковых и страноведческих реалий"» (2019 г.)
  39. Агагюлова Светлана Исламовна – Курс повышения квалификации ««Современные технологии обучения переводческому комментированию»» (2019 г.)
  40. Агагюлова Светлана Исламовна – Курс повышения квалификации ««ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ПРЕПОДАВАНИИ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ И ПЕРЕВОДА: АКТУАЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ»» (2019 г.)
  41. Викторина Татьяна Ивановна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникативные технологии в преподавании иностранных языков и перевода: актуальные тенденции» (2019 г.)
  42. Вохромеева Екатерина Владимировна – Курс повышения квалификации «"Современные технологии обучения переводческому комментированию"» (2019 г.)
  43. Вохромеева Екатерина Владимировна – Курс повышения квалификации ««ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ПРЕПОДАВАНИИ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ И ПЕРЕВОДА: АКТУАЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ»» (2019 г.)
  44. Голубева Марина Герасимовна – Курс повышения квалификации «Современные технологии обучения переводческому комментированию» (2019 г.)
  45. Гужвинская Елена Ромисовна – Курс повышения квалификации « Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ-2019 (Английский язык))» (2019 г.)
  46. Гужвинская Елена Ромисовна – Курс повышения квалификации « Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ-2019 (Английский язык)» (2019 г.)
  47. Гужвинская Елена Ромисовна – Курс повышения квалификации «"Великобритания сегодня: методический аспект изучения языковых и страноведческих реалий"» (2019 г.)
  48. Гужвинская Елена Ромисовна – Курс повышения квалификации «"Современные технологии обучения переводческому комментированию"» (2019 г.)
  49. Гужвинская Елена Ромисовна – Курс повышения квалификации ««ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ПРЕПОДАВАНИИ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ И ПЕРЕВОДА: АКТУАЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ»» (2019 г.)
  50. Кейван Екатерина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Современные технологии обучения переводческому комментированию» (2019 г.)
  51. Кейван Екатерина Анатольевна – Курс повышения квалификации ««ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ПРЕПОДАВАНИИ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ И ПЕРЕВОДА: АКТУАЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ»» (2019 г.)
  52. Мошникова Эльвира Валитовна – Курс повышения квалификации «Зимняя школа преподавателей 2019» (2019 г.)
  53. Мошникова Эльвира Валитовна – Курс повышения квалификации «Современные технологии обучения переводческому комментированию» (2019 г.)
  54. Мошникова Эльвира Валитовна – Курс повышения квалификации «ЕГЭ по английскому языку: стратегии и тактики успешной подготовки» (2019 г.)
  55. Мошникова Эльвира Валитовна – Курс повышения квалификации «Великобритания сегодня: методический аспект изучения языковых и страноведческих реалий» (2019 г.)
  56. Мошникова Эльвира Валитовна – Курс повышения квалификации ««ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ПРЕПОДАВАНИИ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ И ПЕРЕВОДА: АКТУАЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ»» (2019 г.)
  57. Мошникова Эльвира Валитовна – Прочее «Методика подготовки учащихся к письменной части экзаменов по английскому языку» (2019 г.)
  58. Рязанова Лидия Васильевна – Курс повышения квалификации «"Современные технологии обучения переводческому комментированию."» (2019 г.)
  59. Рязанова Лидия Васильевна – Курс повышения квалификации «"Цифровизация образования."» (2019 г.)
  60. Рязанова Лидия Васильевна – Курс повышения квалификации «Английский язык: Современные технологии обучения иностранному языку с учетом требований ФГОС"» (2019 г.)
  61. Торбик Елена Михайловна – Курс повышения квалификации «Современные технологии обучения переводческому комментированию» (2019 г.)
  62. Торбик Елена Михайловна – Курс повышения квалификации ««ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ПРЕПОДАВАНИИ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ И ПЕРЕВОДА: АКТУАЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ»» (2019 г.)
  63. Туйгунова Ирина Раисовна – Курс повышения квалификации «"Современные технологии обучения переводческому комментированию"» (2019 г.)
  64. Туйгунова Ирина Раисовна – Курс повышения квалификации « Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ-2019 (Английский язык))» (2019 г.)
  65. Ужакина Светлана Сергеевна – Курс повышения квалификации «Обучение переводу в соответствии с актуальными требованиями отрасли» (2019 г.)
  66. Ужакина Светлана Сергеевна – Курс повышения квалификации «"Великобритания сегодня: методический аспект изучения языковых и страноведческих реалий"» (2019 г.)
  67. Ужакина Светлана Сергеевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в преподавании иностранных языков и перевода: актуальные технологии» (2019 г.)
  68. Ужакина Светлана Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Согласование подходов к оцениванию экзаменационных работ участников единого государственного экзамена 2019 года» (2019 г.)
  69. Федотова Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «"Совеременные технологии обучения переводческому комментированию"» (2019 г.)
  70. Валяйбоб Анастасия Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Достижение личностных и метапредметных результатов обучения английскому языку в основной школе»» (2018 г.)
  71. Вохромеева Екатерина Владимировна – Курс повышения квалификации ««Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» » (2018 г.)
  72. Вохромеева Екатерина Владимировна – Курс повышения квалификации «Стратегии подготовки школьников к ЕГЭ» (2018 г.)
  73. Вохромеева Екатерина Владимировна – Прочее «Revisions to A2 key and B1 Preliminary from 2020» (2018 г.)
  74. Голубева Марина Герасимовна – Курс повышения квалификации «Стратегии подготовки школьников к ЕГЭ» (2018 г.)
  75. Голубева Марина Герасимовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Процесс управления познавательной деятельностью при изучении иностранных языков и характеристика его составляющих"» (2018 г.)
  76. Гужвинская Елена Ромисовна – Курс повышения квалификации «Семинар-тренинг "Современные подходы к преподаванию иностранного языка и устного перевода. Профессиональная подготовка переводчика" » (2018 г.)
  77. Гужвинская Елена Ромисовна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена» (2018 г.)
  78. Гужвинская Елена Ромисовна – Курс повышения квалификации «Стратегии подготовки школьников к ЕГЭ» (2018 г.)
  79. Кейван Екатерина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Стратегии подготовки школьников к ЕГЭ» (2018 г.)
  80. Кейван Екатерина Анатольевна – Прочее «Семинар-тренинг "Современные подходы к преподаванию иностранного языка и устного перевода. Профессиональная подготовка переводчика" » (2018 г.)
  81. Мошникова Эльвира Валитовна – Курс повышения квалификации «Стратегии подготовки школьников к ЕГЭ» (2018 г.)
  82. Мошникова Эльвира Валитовна – Курс повышения квалификации «Мир возможностей для преподавателей английского языка - CELTA» (2018 г.)
  83. Мошникова Эльвира Валитовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Путь к профессиональному успеху - экзамен TKT» (2018 г.)
  84. Мошникова Эльвира Валитовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Секреты успешной подготовки к языковому экзамену уровня C1» (2018 г.)
  85. Рязанова Лидия Васильевна – Курс повышения квалификации «Типичные трудности учащихся в разделе Грамматика и лексика в ОГЭ и ЕГЭ и как их преодолеть".» (2018 г.)
  86. Рязанова Лидия Васильевна – Курс повышения квалификации «"Стратегии подготовки школьников к ЕГЭ."» (2018 г.)
  87. Туйгунова Ирина Раисовна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении ЕГЭ» (2018 г.)
  88. Туйгунова Ирина Раисовна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена по предмету «Английский язык»» (2018 г.)
  89. Туйгунова Ирина Раисовна – Школа «Зимняя школа DonELTA - 2018» (2018 г.)
  90. Ужакина Светлана Сергеевна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена по предмету «Английский язык»» (2018 г.)
  91. Ужакина Светлана Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Современные подходы к преподаванию иностранного языка и устного перевода. Профессиональная подготовка переводчика» (2018 г.)
  92. Ужакина Светлана Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Инструменты CAT в письменном переводе» (2018 г.)
  93. Ужакина Светлана Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «The DonELTA Winter School» (2018 г.)
  94. Уразалиева Дина Нуртазаевна – Курс повышения квалификации ««Teaching like an actor. Acting like a teacher» «Blended learning, brick and click, tailored learning» (2018 г.)
  95. Уразалиева Дина Нуртазаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Мир возможностей для преподавателей английского языка - CELTA» (2018 г.)
  96. Федотова Людмила Адольфовна – Курс повышения квалификации «методический семинар"Teaching like an actor.Acting like a teacher." "Blended learning,brick and click, tailored learning."» (2018 г.)
  97. Федотова Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Курс повышения квалификации "Стратегии подготовки школьников к ЕГЭ"» (2018 г.)
  98. Валяйбоб Анастасия Владимировна – Курс повышения квалификации ««Методические аспекты преподавания английского языка»» (2017 г.)
  99. Валяйбоб Анастасия Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Индивидуальная траектория развития педагога на основе результатов оценочных процедур»» (2017 г.)
  100. Валяйбоб Анастасия Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «– «Современные технологии обучения английскому языку на материале УМК издательства «Просвещение»»» (2017 г.)
  101. Валяйбоб Анастасия Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Формирование познавательных и коммуникативных УУД при работе с текстами»» (2017 г.)
  102. Вохромеева Екатерина Владимировна – Прочее «Подготовка к разделу Письмо ЕГЭ» (2017 г.)
  103. Вохромеева Екатерина Владимировна – Прочее «Gateway to reading» (2017 г.)
  104. Голубева Марина Герасимовна – Курс повышения квалификации « «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle»» (2017 г.)
  105. Голубева Марина Герасимовна – Мастер - класс (участие / семинар) «EF TEACHER WEBINARS на тему «CASE STUDIES»» (2017 г.)
  106. Голубева Марина Герасимовна – Мастер - класс (участие / семинар) ««TEACHER DEVELOPMENT DAY»» (2017 г.)
  107. Голубева Марина Герасимовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Стратегии обучения иностранным языкам в рамках функционально-деятельностного подхода» (2017 г.)
  108. Голубева Марина Герасимовна – Прочее ««Погружение в интерактивную среду АГУ» » (2017 г.)
  109. Гужвинская Елена Ромисовна – Курс повышения квалификации ««Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» » (2017 г.)
  110. Кейван Екатерина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moоdle» (2017 г.)
  111. Рязанова Лидия Васильевна – Курс повышения квалификации «Метод кейсов» (2017 г.)
  112. Рязанова Лидия Васильевна – Курс повышения квалификации «"Готовим к устной части ОГЭ по английскому языку. Три месяца до экзамена."» (2017 г.)
  113. Рязанова Лидия Васильевна – Курс повышения квалификации «"Изменение в ОГЭ и ЕГЭ и система подготовки к итоговой аттестации в 4,9,и 11 классах."» (2017 г.)
  114. Рязанова Лидия Васильевна – Курс повышения квалификации «"Будь готов к экзакменам. Развитие стратегии говорения в старших классах средней школы при подготовке к экзаменам."» (2017 г.)
  115. Рязанова Лидия Васильевна – Курс повышения квалификации «" Погружение в интерактивную среду."» (2017 г.)
  116. Рязанова Лидия Васильевна – Курс повышения квалификации «" Стратегии обучения иностранным языкам в рамках функционально-деятельностного подхода."» (2017 г.)
  117. Торбик Елена Михайловна – Курс повышения квалификации «Организация образовательной деятельности по программам высшего образования в соответствии с ФГОС и профессиональными стандартами» (2017 г.)
  118. Торбик Елена Михайловна – Курс повышения квалификации «Открытая кафедра "Мастер образовательных технологий"» (2017 г.)
  119. Торбик Елена Михайловна – Курс повышения квалификации «Технология интерактивного обучения» (2017 г.)
  120. Туйгунова Ирина Раисовна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена (по предмету английский язык)» (2017 г.)
  121. Туйгунова Ирина Раисовна – Переподготовка по программе «"Организация обучения и социально-психологического сопровождения обучающихся с инвалидностью и ОВЗ в образовательной организации ВО"» (2017 г.)
  122. Ужакина Светлана Сергеевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moоdle» (2017 г.)
  123. Ужакина Светлана Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «"Say "No" to Burnout"» (2017 г.)
  124. Ужакина Светлана Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Стратегия обучения иностранным языкам в рамках функционально-деятельностного подхода» (2017 г.)
  125. Ужакина Светлана Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Be ready for exams! Developing speaking exam strategies in the upper secondary classroom» (2017 г.)
  126. Ужакина Светлана Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Основы теории объектных отношений» (2017 г.)
  127. Федотова Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «организационное обучение по программе: "Основы теории объектных отношений"» (2017 г.)
  128. Федотова Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «научно-практический семинар "Стратегии обучения иностранным языкам в рамках функционально-деятельностного подхода"» (2017 г.)
  129. Агагюлова Светлана Исламовна – Курс повышения квалификации ««Подготовка к Кембриджскому экзамену Teaching Knowledge Test (TKT modules 1-3)» (2016 г.)
  130. Голубева Марина Герасимовна – Мастер - класс (участие / семинар) ««The ABC of Exams» » (2016 г.)
  131. Гужвинская Елена Ромисовна – Курс повышения квалификации ««Интенсивный коммуникативный подход в функционально-деятельностном, психолого-ориентированном направлении обучения иностранному языку» (2016 г.)
  132. Гужвинская Елена Ромисовна – Мастер - класс (участие / семинар) «" The ABC of exams " » (2016 г.)
  133. Кейван Екатерина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Интерактивная коммуникативная методика преподавания иностранных языков» (2016 г.)
  134. Романовская Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Интерактивная коммуникативная методика преподавания иностранных языков» (2016 г.)
  135. Рязанова Лидия Васильевна – Курс повышения квалификации «"Возвращение в школу."» (2016 г.)
  136. Торбик Елена Михайловна – Курс повышения квалификации «Технология целеполагания» (2016 г.)
  137. Туйгунова Ирина Раисовна – Курс повышения квалификации «Интенсивный коммуникативный подход в функционально-деятельностном, психолого-ориентированном направлении обучения иностранному языку» (2016 г.)
  138. Федотова Наталья Сергеевна – Прочее «"Методика работы с высокотехнологичным мультимедийным комплектом оборудования для обучения по синхронному переводу и конференц-логистике"» (2016 г.)
  139. Валяйбоб Анастасия Владимировна – Курс повышения квалификации ««Использование современных информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе»» (2015 г.)
  140. Голубева Марина Герасимовна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Intercultural Communication through Literature»» (2015 г.)
  141. Гужвинская Елена Ромисовна – Мастер - класс (участие / семинар) «“ New approaches to Testing”» (2015 г.)
  142. Гужвинская Елена Ромисовна – Стажировка «“Writing to Learn: Innovative pedagogies for engaged classroom”» (2015 г.)
  143. Рязанова Лидия Васильевна – Курс повышения квалификации «"Новые подходы к тестированию."» (2015 г.)
  144. Рязанова Лидия Васильевна – Курс повышения квалификации «"Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий"» (2015 г.)
  145. Рязанова Лидия Васильевна – Курс повышения квалификации «"Развитие языковой компетенции в рамках подготовки к ОГЭ."» (2015 г.)
  146. Ужакина Светлана Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Поликультурная компетенция и международное сотрудничество в сфере культуры» (2015 г.)
  147. Федотова Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «производственный инструктаж по теме «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях»» (2015 г.)
  148. Федотова Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Дополнительная профессиональная программа "Безопасность в чрезвычайных ситуациях"» (2015 г.)
  149. Федотова Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Дополнительная профессиональная программа "Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий"» (2015 г.)
  150. Агагюлова Светлана Исламовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  151. Валяйбоб Анастасия Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «“Testing and Evaluating”» (2014 г.)
  152. Викторина Татьяна Ивановна – Курс повышения квалификации «Методы и приёмы обучения иностранным языкам (36 час.). Удостоверение - регстрц. № 1539» (2014 г.)
  153. Голубева Марина Герасимовна – Курс повышения квалификации ««Когнитивная психология в образовании»» (2014 г.)
  154. Голубева Марина Герасимовна – Курс повышения квалификации «семинар AIIC (Международная Ассоциация переводчиков-синхронистов)» (2014 г.)
  155. Голубева Марина Герасимовна – Курс повышения квалификации ««Методы и приемы обучения иностранным языкам»» (2014 г.)
  156. Голубева Марина Герасимовна – Прочее ««Команда 2 Команда» » (2014 г.)
  157. Голубева Марина Герасимовна – Прочее «II Международная заочной научно-практической конференции"Современные проблемы филологии и методики преподавания иностранных языков" » (2014 г.)
  158. Мошникова Эльвира Валитовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Семинар-тренинг «Aspects of best practice in interpreter training» (2014 г.)
  159. Мошникова Эльвира Валитовна – Прочее «Вебинар по методике преподавания английского языка «Shaping the way we teach English» » (2014 г.)
  160. Романовская Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  161. Рязанова Лидия Васильевна – Курс повышения квалификации «" Методы и приемы обучения иностранным языкам."» (2014 г.)
  162. Сергеева Ольга Александровна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  163. Сергеева Ольга Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  164. Туйгунова Ирина Раисовна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  165. Туйгунова Ирина Раисовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  166. Федотова Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Семинар-тренинг "Когнитивные технологии обучения"» (2014 г.)
  167. Федотова Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Дополнительная профессиональная программа "Методы и приемы обучения иностранным языкам"» (2014 г.)
  168. Викторина Татьяна Ивановна – Курс повышения квалификации «Лингвистическая экспертиза. Идентификация человека по голосу и речи» (2013 г.)
  169. Голубева Марина Герасимовна – Курс повышения квалификации ««Лингвистическая экспертиза. Идентификация человека по голосу и речи» » (2013 г.)
  170. Голубева Марина Герасимовна – Курс повышения квалификации «Teaching Grammar Professional Development (Judithe Copage) » (2013 г.)
  171. Гужвинская Елена Ромисовна – Курс повышения квалификации «Современные технологии преподавания иностранного языка в вузе в условиях внедрения ФГОС» (2013 г.)
  172. Мошникова Эльвира Валитовна – Курс повышения квалификации «Лингвистическая экспертиза. Идентификация человека по голосу и речи» (2013 г.)
  173. Ужакина Светлана Сергеевна – Курс повышения квалификации «Навыки и технологии 21 века в преподавании. Дистанционное обучение» (2013 г.)
  174. Ужакина Светлана Сергеевна – Переподготовка по программе ««Лингвистическая экспертиза. Идентификация человека по голосу и речи» » (2013 г.)
  175. Федотова Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «"Лингвистическая экспертиза. Идентификация человека по голосу и речи"» (2013 г.)
  176. Валяйбоб Анастасия Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Т. Сантоса (директор офиса английского языка при Посольстве США в Москве) «Стратегии обучения говорению»» (2012 г.)
  177. Валяйбоб Анастасия Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «"Strategies of teaching speaking"» (2012 г.)
  178. Голубева Марина Герасимовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Participation in the professional development workshop on Strategies of Teaching Speaking» (2012 г.)
  179. Гужвинская Елена Ромисовна – Курс повышения квалификации «Мастер-класс: Технологии обучения говорению» (2012 г.)
  180. Гужвинская Елена Ромисовна – Курс повышения квалификации «Изучение языка и профессиональный рост» (2012 г.)
  181. Гужвинская Елена Ромисовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Приёмы развития коммуникативных навыков студентов» (2012 г.)
  182. Романовская Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Мастер-класс: Технологии обучения говорению» (2012 г.)
  183. Романовская Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Изучение языка и профессиональный рост» (2012 г.)
  184. Ужакина Светлана Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) « Strategies of Teaching Speaking» (2012 г.)
  185. Агагюлова Светлана Исламовна – Курс повышения квалификации «Обучение иноязычной профильной коммуникации в высшей школе» (2011 г.)
  186. Агагюлова Светлана Исламовна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  187. Валяйбоб Анастасия Владимировна – Курс повышения квалификации «Мастер-класс по изучению иностранных языков» (2011 г.)
  188. Валяйбоб Анастасия Владимировна – Курс повышения квалификации «в рамках V Международной школы перевода Союза переводчиков России» (2011 г.)
  189. Валяйбоб Анастасия Владимировна – Курс повышения квалификации « V Международная Школа перевода, Союз переводчиков России» (2011 г.)
  190. Валяйбоб Анастасия Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Мастер-класс по изучению иностранных языков»» (2011 г.)
  191. Вохромеева Екатерина Владимировна – Курс повышения квалификации «Мастер-класс по изучению иностранных языков» (2011 г.)
  192. Голубева Марина Герасимовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО (III поколения)» (2011 г.)
  193. Голубева Марина Герасимовна – Курс повышения квалификации ««Астраханский государственный университет по программе «Проектирова-ние и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО (III поколения) » (2011 г.)
  194. Голубева Марина Герасимовна – Курс повышения квалификации ««Мастер-класс по изучению иностранных языков» » (2011 г.)
  195. Голубева Марина Герасимовна – Курс повышения квалификации «НФТМ-ТРИЗ по формированию системного стиля мышления в мобильной среде самообучения «Бесконфликтность через Творчество» » (2011 г.)
  196. Голубева Марина Герасимовна – Курс повышения квалификации ««Семейный психолог» » (2011 г.)
  197. Голубева Марина Герасимовна – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации и профессионального мастерства» (2011 г.)
  198. Голубева Марина Герасимовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Проект TEMPUS TUNING » (2011 г.)
  199. Гужвинская Елена Ромисовна – Курс повышения квалификации «Мультиязычное образование. Профессионально-ориентированное обучение иностранным языкам и переводу» (2011 г.)
  200. Гужвинская Елена Ромисовна – Курс повышения квалификации «Современные технологии обучения иностранным языкам» (2011 г.)
  201. Гужвинская Елена Ромисовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Современные технологии в преподавании английского языка и для молодых преподавателей АГУ по программе «Мастер-класс по изучению иностранных языков»» (2011 г.)
  202. Гужвинская Елена Ромисовна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Что же есть коммуникативное обучение языку?» (семинары в России Oxford University Press, организованном компанией RELOD)» (2011 г.)
  203. Гужвинская Елена Ромисовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Современные методы обучения английскому языку на раннем этапе» (2011 г.)
  204. Мошникова Эльвира Валитовна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  205. Мошникова Эльвира Валитовна – Курс повышения квалификации «Участие в V Международной Школе перевода Союза переводчиков России» (2011 г.)
  206. Романовская Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Мультиязычное образование. Профессионально-ориентированное обучение иностранным языкам и переводу» (2011 г.)
  207. Романовская Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Мастер-класс по изучению иностранных языков» (2011 г.)
  208. Романовская Марина Александровна – Курс повышения квалификации «в рамках V Международной школы перевода Союза переводчиков России» (2011 г.)
  209. Романовская Марина Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Современные методы обучения английскому языку на раннем этапе» (2011 г.)
  210. Рязанова Лидия Васильевна – Курс повышения квалификации «Мастер-класс по изучению иностранных языков» (2011 г.)
  211. Рязанова Лидия Васильевна – Курс повышения квалификации «"Мастер- класс по изучению иностранных языков."» (2011 г.)
  212. Рязанова Лидия Васильевна – Мастер - класс (участие / семинар) « "Методика преподавания для молодых преподавателей АГУ."» (2011 г.)
  213. Туйгунова Ирина Раисовна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  214. Туйгунова Ирина Раисовна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  215. Ужакина Светлана Сергеевна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  216. Валяйбоб Анастасия Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Using the Internet for task-based learning”; “The role of multiple intelligences in language learning”» (2010 г.)
  217. Викторина Татьяна Ивановна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2010 г.)
  218. Голубева Марина Герасимовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Гранты от заявки до отчёта» (2010 г.)
  219. Гужвинская Елена Ромисовна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Повышение профессионального мастерства» организованном компанией Oxford University Press» (2010 г.)
  220. Рязанова Лидия Васильевна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2010 г.)
  221. Федотова Наталья Сергеевна – Прочее «Intel «Обучение для будущего»» (2010 г.)
  222. Викторина Татьяна Ивановна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек (72 часа)» (2009 г.)
  223. Голубева Марина Герасимовна – Курс повышения квалификации ««Менеджмент в образовании» » (2009 г.)
  224. Голубева Марина Герасимовна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Защита прав детей: опыт, проблемы, решения»» (2009 г.)
  225. Голубева Марина Герасимовна – Прочее «2-ая МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ОБЪЕДИНЕНИЮ ДУХОВНОСТИ И ОРГАНИЗАЦИОННОГО ЛИДЕРСТВА» (2009 г.)
  226. Федотова Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2009 г.)
  227. Рязанова Лидия Васильевна – Курс повышения квалификации «"Фокус на говорение: виды деятельности, направленные на снятие барьеров начинающих изучение английского языка."» (2008 г.)
  228. Рязанова Лидия Васильевна – Курс повышения квалификации « Использование информационных технологий в образовательном процессе."» (2006 г.)
  229. Агагюлова Светлана Исламовна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях»» (2005 г.)
  230. Гужвинская Елена Ромисовна – Курс повышения квалификации «повышение квалификации по программе «Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» » (2005 г.)
  231. Гужвинская Елена Ромисовна – Курс повышения квалификации ««Построение бизнес-моделей» » (2005 г.)
  232. Гужвинская Елена Ромисовна – Мастер - класс (участие / семинар) « «Свободные искусства» » (2005 г.)
  233. Гужвинская Елена Ромисовна – Прочее ««Стратегические карты»» (2005 г.)
  234. Федотова Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
Идет загрузка данных...