Научно-исследовательская деятельность в 2019 году
гранты 2

Входит в состав подразделения Факультет социальных коммуникаций

  1. Демина Анастасия Владимировна – Курс повышения квалификации «Культурология» (2018 г.)
  2. Закутнов Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции и правовая безопасность» (2018 г.)
  3. Кусмидинова Мария Харисовна – Курс повышения квалификации «Культурология» (2018 г.)
  4. Хлыщева Елена Владиславовна – Курс повышения квалификации «Культурология» (2018 г.)
  5. Закутнов Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  6. Кусмидинова Мария Харисовна – Курс повышения квалификации ««Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» » (2017 г.)
  7. Кусмидинова Мария Харисовна – Курс повышения квалификации «Лидерство, команды и Soft-skills в современном образовании» (2017 г.)
  8. Закутнов Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Орг. обучение "Когнитивная психология"» (2016 г.)
  9. Закутнов Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Орг организационное обучение по программе: "Основы теории объектных отношений"» (2016 г.)
  10. Кусмидинова Мария Харисовна – Курс повышения квалификации «"Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий"» (2016 г.)
  11. Закутнов Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «"Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий"» (2015 г.)
  12. Закутнов Олег Игоревич – Мастер - класс (участие / семинар) «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (2015 г.)
  13. Шульгина Екатерина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Акустическое проектирование общественных пространств» (2015 г.)
  14. Шульгина Екатерина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Гранты от заявки до отчёта» (2015 г.)
  15. Горлова Екатерина Владимировна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  16. Закутнов Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Современные проблемы социогуманитарного знания: философия, политология, культурология, социология» (2014 г.)
  17. Кусмидинова Мария Харисовна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  18. Кусмидинова Мария Харисовна – Курс повышения квалификации «Современные проблемы социогуманитарного знания: философия, политология, культурология, социология» (2014 г.)
  19. Марисова Наталия Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  20. Марисова Наталия Дмитриевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  21. Решетникова Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  22. Закутнов Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  23. Закутнов Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  24. Хлыщева Елена Владиславовна – Курс повышения квалификации «Современные технологии обеспечения качества образовательного процесса в национальном исследовательском университете» (2013 г.)
  25. Горлова Екатерина Владимировна – Курс повышения квалификации «Французская кондитерская» (2012 г.)
  26. Дрягалов Вячеслав Сергеевич – Курс повышения квалификации «Искусство предпринимательства» (2012 г.)
  27. Романова Анна Петровна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  28. Романова Анна Петровна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  29. Закутнов Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  30. Закутнов Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  31. Кусмидинова Мария Харисовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  32. Кусмидинова Мария Харисовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  33. Романова Анна Петровна – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  34. Романова Анна Петровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  35. Романова Анна Петровна – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  36. Романова Анна Петровна – Курс повышения квалификации «История и философия науки» (2011 г.)
  37. Хлыщева Елена Владиславовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  38. Закутнов Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  39. Кусмидинова Мария Харисовна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  40. Закутнов Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «"Применение информационных технологий в образовательном процессе"» (2007 г.)
Идет загрузка данных...