Научно-исследовательская деятельность в 2019 году
публикации 14, в том числе статьи Scopus или WoS 2
гранты 2

Входит в состав подразделения Факультет социальных коммуникаций

  1. Баева Людмила Владимировна – Курс повышения квалификации «Современные проблемы социальной динамики: социальная философия и социология» (2018 г.)
  2. Глазков Александр Петрович – Курс повышения квалификации «Современные проблемы социальной динамики: социальная философия и социология» (2018 г.)
  3. Палаткин Владимир Владимирович – Переподготовка по программе «Педагогическая деятельность педагога профессионального образования и дополнительного профессионального образования» (2018 г.)
  4. Подвойский Леонид Яковлевич – Курс повышения квалификации «Политическая культура и регионалистика» (2018 г.)
  5. Подвойский Леонид Яковлевич – Курс повышения квалификации «Современные проблемы социальной динамики: социальная философия и социология» (2018 г.)
  6. Подвойский Леонид Яковлевич – Курс повышения квалификации «"Реализация учебного процесса в рамках электронной информационно-образовательной среды (ЭИОС) вуза"» (2018 г.)
  7. Храпов Сергей Александрович – Курс повышения квалификации «Современные проблемы социальной динамики: социальная философия и социология» (2018 г.)
  8. Баева Людмила Владимировна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения MOODLE» (2017 г.)
  9. Глазков Александр Петрович – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  10. Храпов Сергей Александрович – Курс повышения квалификации ««Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» » (2017 г.)
  11. Глазков Александр Петрович – Курс повышения квалификации «Письмо и мышление» (2016 г.)
  12. Куртиева Элла Мамбетовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Проблемы повышения качества среднего образования:пути его решения(Сертификат)» (2016 г.)
  13. Федюлина Елена Владимировна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2016 г.)
  14. Баева Людмила Владимировна – Курс повышения квалификации ««Программа повышения квалификации педагогов вузов по инклюзивному образованию с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий»»» (2015 г.)
  15. Баева Людмила Владимировна – Курс повышения квалификации «Государственное и муниципальное управление» (2015 г.)
  16. Глазков Александр Петрович – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  17. Глазков Александр Петрович – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  18. Куртиева Элла Мамбетовна – Курс повышения квалификации «"Основные принципы университетской педагогики"(Сертификат)» (2015 г.)
  19. Куртиева Элла Мамбетовна – Курс повышения квалификации «"Тенденции современного искусства"(Сертификат)» (2015 г.)
  20. Федюлина Елена Владимировна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2015 г.)
  21. Храпов Сергей Александрович – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  22. Баева Людмила Владимировна – Курс повышения квалификации «Управление персоналом» (2014 г.)
  23. Баева Людмила Владимировна – Курс повышения квалификации ««Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации ФГОС»» (2014 г.)
  24. Баева Людмила Владимировна – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2014 г.)
  25. Баева Людмила Владимировна – Курс повышения квалификации «Values of personality» (2014 г.)
  26. Баева Людмила Владимировна – Переподготовка по программе «Менеджмент организации» (2014 г.)
  27. Федюлина Елена Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  28. Храпов Сергей Александрович – Курс повышения квалификации «Современные проблемы социогуманитарного знания: философия, политология, культурология, социология» (2014 г.)
  29. Баева Людмила Владимировна – Курс повышения квалификации «Обеспечение качества научно-исследовательской и инновационно-внедренческой деятельности в современном образовательном комплексе» (2013 г.)
  30. Баева Людмила Владимировна – Курс повышения квалификации «Astrakhan Studu for to Japan» (2013 г.)
  31. Баева Людмила Владимировна – Курс повышения квалификации «Обеспечение качества научно-исследовательской и инновационно-внедренческой деятельности в современном образовательном комплексе» (2013 г.)
  32. Отраднова Ольга Анатольевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  33. Баева Людмила Владимировна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  34. Баева Людмила Владимировна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  35. Куртиева Элла Мамбетовна – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации по программе «Преподавателей спец. дисциплин и мастеров профессионального обучения»(Удостоверение)» (2012 г.)
  36. Баева Людмила Владимировна – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  37. Баева Людмила Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  38. Баева Людмила Владимировна – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  39. Баева Людмила Владимировна – Курс повышения квалификации «История и философия науки» (2011 г.)
  40. Востриков Игорь Владимирович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  41. Глазков Александр Петрович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  42. Подвойский Леонид Яковлевич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  43. Сколота Зоя Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  44. Храпов Сергей Александрович – Курс повышения квалификации «История и философия науки» (2011 г.)
  45. Храпов Сергей Александрович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  46. Востриков Игорь Владимирович – Курс повышения квалификации ««Информационная компетентность в профессиональной деятельности»» (2009 г.)
  47. Востриков Игорь Владимирович – Курс повышения квалификации «.«Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (72 часа)» (2009 г.)
  48. Храпов Сергей Александрович – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  49. Храпов Сергей Александрович – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  50. Востриков Игорь Владимирович – Курс повышения квалификации «.«Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» » (2005 г.)
Идет загрузка данных...