Научно-исследовательская деятельность в 2018 году

Входит в состав подразделения Отделение физической культуры

  1. Егоров Геннадий Иванович – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  2. Жафярова Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  3. Лямина Юлия Александровна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  4. Майорова Елена Борисовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  5. Михеева Диляра Фаридовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  6. Рыбникова Ольга Леонидовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  7. Сконников Вячеслав Сергеевич – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  8. Сконникова Наталья Александровна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  9. Столярова Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  10. Федорова Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  11. Фирсов Михаил Николаевич – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  12. Абакумова Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных общеобразовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  13. Александрова Светлана Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  14. Егоров Геннадий Иванович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  15. Егоров Геннадий Иванович – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  16. Жафярова Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  17. Лямина Юлия Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  18. Майорова Елена Борисовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  19. Михеева Диляра Фаридовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  20. Рыбникова Ольга Леонидовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  21. Сконников Вячеслав Сергеевич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  22. Столярова Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  23. Федорова Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  24. Фирсов Михаил Николаевич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  25. Абакумова Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент. Всероссийский семинар-тренинг «Гранты: от заявки до отчёта»» (2009 г.)
  26. Абакумова Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2007 г.)
Идет загрузка данных...