Научно-исследовательская деятельность в 2019 году
публикации 1, в том числе статьи Scopus или WoS 0

Входит в состав подразделения Факультет бизнеса и экономики

  1. Усачева Любовь Вениаминовна – Курс повышения квалификации «Государственное регулирование экономики» (2018 г.)
  2. Усачева Любовь Вениаминовна – Курс повышения квалификации «Таможенный контроль и таможенно-валютное регулирование» (2018 г.)
  3. Ахунжанова Инна Николаевна – Курс повышения квалификации «Инструментарий планирования и реализации механизмов устойчивого развития универси-тета» (2017 г.)
  4. Ахунжанова Инна Николаевна – Стажировка «Международное образование студенческий обмен» (2017 г.)
  5. Самарец Татьяна Викторовна – Курс повышения квалификации «Реализация стандартов CDIO в учебном процессе» (2017 г.)
  6. Самарец Татьяна Викторовна – Курс повышения квалификации «Обучающий курс по программе "Чтение через письмо в модели Artes Liberales"» (2017 г.)
  7. Самарец Татьяна Викторовна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2017 г.)
  8. Усачева Любовь Вениаминовна – Курс повышения квалификации «Аудит и анализ финансовой деятельности государственных и коммерческих организаций» (2017 г.)
  9. Ахунжанова Инна Николаевна – Курс повышения квалификации ««Государственная аккредитация образовательной деятельности»» (2016 г.)
  10. Ахунжанова Инна Николаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Проектно ориентированный подход в обучении» (2016 г.)
  11. Усачева Любовь Вениаминовна – Прочее «Государственный оборонный заказ. Правовое регулирование, ответственность за неисполнение контрактов» (2016 г.)
  12. Самарец Татьяна Викторовна – Курс повышения квалификации «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  13. Усачева Любовь Вениаминовна – Прочее «Построение бизнес-моделей» (2015 г.)
  14. Усачева Любовь Вениаминовна – Прочее «организационное обучение по программе: "Бережливый офис"» (2015 г.)
  15. Усачева Любовь Вениаминовна – Прочее «Основы делового этикета» (2015 г.)
  16. Ахунжанова Инна Николаевна – Курс повышения квалификации «Государственное и муниципальное управление: модели, технологии, коммуникации» (2014 г.)
  17. Ахунжанова Инна Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектный менеджмент в системе государственного и муниципального управления» (2014 г.)
  18. Самарец Татьяна Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектный менеджмент в системе государственного управления» (2014 г.)
  19. Самарец Татьяна Викторовна – Курс повышения квалификации «Менеджмент организации: управление факультетом и кафедрой» (2014 г.)
  20. Усачева Любовь Вениаминовна – Переподготовка по программе «Управление персоналом» (2014 г.)
  21. Ахунжанова Инна Николаевна – Курс повышения квалификации «Применение концепции CDIO в инженерном образовании – CDIO Академия» (2013 г.)
  22. Ахунжанова Инна Николаевна – Стажировка «Кластерноориентированный подход в судостроении» (2013 г.)
  23. Коломейко Марина Васильевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  24. Коломейко Марина Васильевна – Курс повышения квалификации «Создание и использование электронных образовательных ресурсов в профессиональной деятельности преподавателя вуза» (2013 г.)
  25. Перепечкина Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза (по опыту внедрения технологии бережливого производства как основы системы менеджмента качества учебного заведения)» (2013 г.)
  26. Самарец Татьяна Викторовна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС III поколения» (2013 г.)
  27. Самарец Татьяна Викторовна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  28. Усачева Любовь Вениаминовна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС III поколения» (2013 г.)
  29. Усачева Любовь Вениаминовна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  30. Ахунжанова Инна Николаевна – Курс повышения квалификации «Клиентоориентированная маркетинговая стратегия для предпринимателей» (2012 г.)
  31. Ахунжанова Инна Николаевна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  32. Ахунжанова Инна Николаевна – Курс повышения квалификации «Искусство предпринимательства» (2012 г.)
  33. Ахунжанова Инна Николаевна – Курс повышения квалификации «Тренинг тренеров: интенсив» (2012 г.)
  34. Мордасова Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  35. Мордасова Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  36. Мордасова Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  37. Перепечкина Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2012 г.)
  38. Усачева Любовь Вениаминовна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  39. Усачева Любовь Вениаминовна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2012 г.)
  40. Ахунжанова Инна Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  41. Ахунжанова Инна Николаевна – Курс повышения квалификации «Статистика и математические методы в экономике; современные тенденции и методика преподавания» (2011 г.)
  42. Ахунжанова Инна Николаевна – Стажировка «Кластеры региона Вармланд» (2011 г.)
  43. Мордасова Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  44. Перепечкина Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  45. Перепечкина Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2011 г.)
  46. Самарец Татьяна Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  47. Усачева Любовь Вениаминовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  48. Усачева Любовь Вениаминовна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  49. Храмова Татьяна Михайловна – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  50. Храмова Татьяна Михайловна – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
Идет загрузка данных...