Научно-исследовательская деятельность в 2020 году

Входит в состав подразделения Юридический факультет

  1. Бабанова Ольга Игоревна – Курс повышения квалификации «Трудовое право: Специфика преподавания с учетом реализации ФГОС» (2019 г.)
  2. Камышанский Владимир Павлович – Курс повышения квалификации «Охрана труда в образовательной организации» (2019 г.)
  3. Камышанский Владимир Павлович – Курс повышения квалификации «Оказание первой помощи» (2019 г.)
  4. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2019 г.)
  5. Лепехин Алексей Алексеевич – Курс повышения квалификации ««Педагогические и информационные технологии в образовательном процессе»» (2019 г.)
  6. Фастова Марина Андреевна – Курс повышения квалификации «Уголовно-правовые, гражданско-правовые, процессуальные и криминологические проблемы современного законодательства и правоприменения» (2019 г.)
  7. Фастова Марина Андреевна – Курс повышения квалификации «Основы обеспечения экономической безопасности государства и предпринимательства: комплексный подход» (2019 г.)
  8. Чернышева Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Инструменты цифровой экономики в образовательном процессе:интенсивное погружение в работу с новыми платформами"» (2019 г.)
  9. Бабанова Ольга Игоревна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2018 г.)
  10. Бабанова Ольга Игоревна – Курс повышения квалификации «Тайм-менеджмент: Развитие навыков и технологий эффективной работы педагога» (2018 г.)
  11. Бабанова Ольга Игоревна – Курс повышения квалификации «Гражданское право: Методические аспекты преподавания с учетом реализации ФГОС» (2018 г.)
  12. Бабанова Ольга Игоревна – Курс повышения квалификации «Применение интерактивных методов при обучении практическим профессиональным навыкам юриста» (2018 г.)
  13. Бабанова Ольга Игоревна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе «Исполнение решений суда об индивидуальных трудовых спорах о восстановлении на рабочем месте» » (2018 г.)
  14. Бабанова Ольга Игоревна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе «Правовое регулирование трудовой деятельности на муниципальной службе» » (2018 г.)
  15. Бабанова Ольга Игоревна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе «Исполнение решений суда об индивидуальных трудовых спорах о заработной плате» » (2018 г.)
  16. Бабанова Ольга Игоревна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе «Исполнение решений суда об индивидуальных трудовых спорах о заработной плате» » (2018 г.)
  17. Бабанова Ольга Игоревна – Прочее «КонсультантПлюс | Технология ТОП: твой оптимальный профиль» (2018 г.)
  18. Байбекова Эльмира Фаридовна – Курс повышения квалификации «Применение интерактивных методов при обучении практическим профессиональным навыкам юриста» (2018 г.)
  19. Камышанский Владимир Павлович – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности» (2018 г.)
  20. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Применение интерактивных методов при обучении практическим навыкам юриста » (2018 г.)
  21. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Актуализация основных образовательных и учебных программ на основе требований ФГОС нового поколения и профессиональных стандартов» (2018 г.)
  22. Лепехин Алексей Алексеевич – Курс повышения квалификации «Современные проблемы организации образовательной деятельности (72 ч.)» (2018 г.)
  23. Лепехин Алексей Алексеевич – Курс повышения квалификации «Современные проблемы организации образовательной деятельности (72 ч.)» (2018 г.)
  24. Митячкина Екатерина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Применение интерактивных методов при обучении практическим профессиональным навыкам юриста» (2018 г.)
  25. Митячкина Екатерина Сергеевна – Прочее «"Консультант Плюс. Технология ТОП: твой оптимальный профиль"» (2018 г.)
  26. Фёдорова Вера Григорьевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2018 г.)
  27. Бабанова Ольга Игоревна – Курс повышения квалификации ««Использование международных баз научного цитирования при подготовке магистерских диссертаций и выпускных квалификационных работ» » (2017 г.)
  28. Бабанова Ольга Игоревна – Курс повышения квалификации ««Цель. Процесс непрерывного совершенствования»» (2017 г.)
  29. Бабанова Ольга Игоревна – Курс повышения квалификации ««Цель. Процесс непрерывного совершенствования»» (2017 г.)
  30. Бабанова Ольга Игоревна – Прочее «Организационное обучение по программе "Цель. Процесс непрерывного совершенствования"» (2017 г.)
  31. Бабанова Ольга Игоревна – Прочее «Организационное обучение по программе "Погружение в интерактивную среду АГУ"» (2017 г.)
  32. Джумагазиева Гульнара Сарсенбаевна – Курс повышения квалификации «Погружение в интерактивную среду в АГУ» (2017 г.)
  33. Джумагазиева Гульнара Сарсенбаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «"Цель. Процесс непрерывного совершенствования"» (2017 г.)
  34. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Лидерство, команды и Soft-skills в современном образовании» (2017 г.)
  35. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Общие принципы управления операционной системой Windows» (2017 г.)
  36. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Организационная психология» (2017 г.)
  37. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Цель: процесс непрерывного совершенствования» (2017 г.)
  38. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Погружение в интерактивную среду АГУ» (2017 г.)
  39. Лепехин Алексей Алексеевич – Курс повышения квалификации «Педагогические и информационные технологии в образовательном процессе. Организация охраны труда и оказание первой помощи в образовательном учреждении» (2017 г.)
  40. Митячкина Екатерина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Организация обучения и социально-педагогического сопровождения обучающихся с инвалидностью и ОВЗ в образовательной организации высшего образования» (2017 г.)
  41. Митячкина Екатерина Сергеевна – Прочее «"Практика работы с иностранными студентами и выпускниками вузов России"» (2017 г.)
  42. Митячкина Екатерина Сергеевна – Прочее «"Цель. Процесс непрерывного совершенствования"» (2017 г.)
  43. Митячкина Екатерина Сергеевна – Прочее «Организационная психология» (2017 г.)
  44. Фастова Марина Андреевна – Курс повышения квалификации «Использование информационно-коммуникационных технологий в высшем образовании» (2017 г.)
  45. Филиппов Пётр Мартынович – Курс повышения квалификации «Актуальные вопросы организации образовательной деятельности по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре"» (2017 г.)
  46. Бабанова Ольга Игоревна – Курс повышения квалификации «повышение квалификации по программе «Развитие профессиональных навыков в работе с офисными средствами и операционными системами»» (2016 г.)
  47. Бабанова Ольга Игоревна – Курс повышения квалификации ««Использование системы дистанционного обучения «MOODLE» » (2016 г.)
  48. Бабанова Ольга Игоревна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по книге Дж. С. Шарфф и Д.Э. Шарфф «Основы теории объектных отношений» » (2016 г.)
  49. Бабанова Ольга Игоревна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Публикация научных работ» » (2016 г.)
  50. Бабанова Ольга Игоревна – Прочее «организационное обучение по программе: "Основы теории объектных отношений"» (2016 г.)
  51. Бабанова Ольга Игоревна – Прочее ««США: военная экономика (организация и управление)» » (2016 г.)
  52. Джумагазиева Гульнара Сарсенбаевна – Курс повышения квалификации ««Новации в Гражданском кодексе РФ»» (2016 г.)
  53. Джумагазиева Гульнара Сарсенбаевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2016 г.)
  54. Джумагазиева Гульнара Сарсенбаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «"Основы теории объектных отношений"» (2016 г.)
  55. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «"Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»"» (2016 г.)
  56. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Поток: Психология оптимального переживания» (2016 г.)
  57. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Основы теории объектных отношений» (2016 г.)
  58. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Кайдзен в образовательном процессе» (2016 г.)
  59. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Система менеджмента Тойоты» (2016 г.)
  60. Митячкина Екатерина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2016 г.)
  61. Митячкина Екатерина Сергеевна – Курс повышения квалификации ««Развитие профессиональных навыков в работе с офисными средствами и операционными системами» » (2016 г.)
  62. Митячкина Екатерина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Новации в ГК» (2016 г.)
  63. Митячкина Екатерина Сергеевна – Прочее «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2016 г.)
  64. Митячкина Екатерина Сергеевна – Прочее «Основы теории объектных отношений» (2016 г.)
  65. Абрамова Наталия Юрьевна – Курс повышения квалификации ««Противодействие коррупции» » (2015 г.)
  66. Бабанова Ольга Игоревна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2015 г.)
  67. Бабанова Ольга Игоревна – Курс повышения квалификации ««Противодействие коррупции» » (2015 г.)
  68. Джумагазиева Гульнара Сарсенбаевна – Курс повышения квалификации ««Противодействие коррупции» » (2015 г.)
  69. Джумагазиева Гульнара Сарсенбаевна – Курс повышения квалификации «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  70. Джумагазиева Гульнара Сарсенбаевна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школы»» (2015 г.)
  71. Камышанский Владимир Павлович – Курс повышения квалификации «Практические аспекты применения в адвокатской деятельности последних изменений в законодательстве РФ"» (2015 г.)
  72. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Технология разработки и экспертизы банка тестовых заданий для определения уровня компетенции» (2015 г.)
  73. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Хосин Канри: как заставить стратегию работать» (2015 г.)
  74. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Управление персоналом: современные системы разработки стратегии и развёртывания планов внутри организации» (2015 г.)
  75. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Бережливый офис» (2015 г.)
  76. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (2015 г.)
  77. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Стратегические карты» (2015 г.)
  78. Крипакова Дина Равильевна – Переподготовка по программе «Медиация» (2015 г.)
  79. Митячкина Екатерина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2015 г.)
  80. Митячкина Екатерина Сергеевна – Прочее «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (2015 г.)
  81. Митячкина Екатерина Сергеевна – Прочее «Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» (2015 г.)
  82. Фастова Марина Андреевна – Курс повышения квалификации «Использование информационно-коммуникационных технологий в высшем образовании» (2015 г.)
  83. Фёдорова Вера Григорьевна – Курс повышения квалификации «"Бережливый офис"» (2015 г.)
  84. Анфёрова Ольга Аркадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  85. Армянинова Вера Сергеевна – Курс повышения квалификации «"Инновационное образование: современные образовательные технологии"» (2014 г.)
  86. Байбекова Эльмира Фаридовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  87. Джумагазиева Гульнара Сарсенбаевна – Курс повышения квалификации ««Менеджмент организации: управления факультетом и кафедрой»» (2014 г.)
  88. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  89. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Менеджмент организации: управление факультетом и кафедрой» (2014 г.)
  90. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  91. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2014 г.)
  92. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Менеджмент. Природа и структура организаций» (2014 г.)
  93. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Основы теории объектных отношений» (2014 г.)
  94. Крипакова Дина Равильевна – Переподготовка по программе «Управление персоналом» (2014 г.)
  95. Митячкина Екатерина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Менеджмент организации: управление факультетом и кафедрой» (2014 г.)
  96. Фёдорова Вера Григорьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  97. Анфёрова Ольга Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  98. Анфёрова Ольга Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Создание и использование электронных образовательных ресурсов в профессиональной деятельности преподавателя вуза» (2013 г.)
  99. Джумагазиева Гульнара Сарсенбаевна – Переподготовка по программе ««Преподаватель высшей школы» » (2013 г.)
  100. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  101. Митячкина Екатерина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС III поколения» (2013 г.)
  102. Митячкина Екатерина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  103. Митячкина Екатерина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Изучение методов бережливого производства на основе банковской системы» (2013 г.)
  104. Митячкина Екатерина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС III поколения» (2013 г.)
  105. Митячкина Екатерина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  106. Фёдорова Вера Григорьевна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС III поколения» (2013 г.)
  107. Фёдорова Вера Григорьевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  108. Абрамова Наталия Юрьевна – Курс повышения квалификации «"Построение бизнес-моделей"» (2012 г.)
  109. Джумагазиева Гульнара Сарсенбаевна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2012 г.)
  110. Джумагазиева Гульнара Сарсенбаевна – Курс повышения квалификации ««Активные и интерактивные методы обучения»» (2012 г.)
  111. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2012 г.)
  112. Анфёрова Ольга Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  113. Байбекова Эльмира Фаридовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  114. Вальтер Алевтина Константиновна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  115. Джумагазиева Гульнара Сарсенбаевна – Курс повышения квалификации ««Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО (3 поколения)»» (2011 г.)
  116. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  117. Митячкина Екатерина Сергеевна – Прочее «"Формирующие навыки работы с возможностями информационно-правового обеспечения ГАРАНТ"» (2011 г.)
  118. Фёдорова Вера Григорьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  119. Бабанова Ольга Игоревна – Прочее ««Гранты: от заявки до отчёта» » (2010 г.)
  120. Байбекова Эльмира Фаридовна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2010 г.)
  121. Джумагазиева Гульнара Сарсенбаевна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2010 г.)
  122. Джумагазиева Гульнара Сарсенбаевна – Курс повышения квалификации «Самообучающийся университет на основе производственной системы «Тойота» по направлению «Международное частное право»» (2010 г.)
  123. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Самообучающийся университет на основе производственной системы «Тойота» по направлению «Европейское право»» (2010 г.)
  124. Фастова Марина Андреевна – Курс повышения квалификации «Технологии профессионально-ориентированного обучения» (2010 г.)
  125. Джумагазиева Гульнара Сарсенбаевна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  126. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  127. Митячкина Екатерина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  128. Джумагазиева Гульнара Сарсенбаевна – Курс повышения квалификации «Менеджмент образования: разработка учебного курса» (2008 г.)
  129. Митячкина Екатерина Сергеевна – Прочее «Гранты: от заявки до отчёта» (2008 г.)
  130. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Гуманитарные проблемы современности» (2005 г.)
  131. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Основы теории и методики педагогических измерений» (2004 г.)
Идет загрузка данных...