Научно-исследовательская деятельность в 2018 году
награды 1

Входит в состав подразделения Юридический факультет

  1. Бабанова Ольга Игоревна – Прочее «Организационное обучение по программе "Цель. Процесс непрерывного совершенствования"» (2017 г.)
  2. Бабанова Ольга Игоревна – Прочее «Организационное обучение по программе "Погружение в интерактивную среду АГУ"» (2017 г.)
  3. Кораблина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2017 г.)
  4. Кораблина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  5. Бабанова Ольга Игоревна – Курс повышения квалификации «повышение квалификации по программе «Развитие профессиональных навыков в работе с офисными средствами и операционными системами»» (2016 г.)
  6. Бабанова Ольга Игоревна – Курс повышения квалификации ««Использование системы дистанционного обучения «MOODLE» » (2016 г.)
  7. Бабанова Ольга Игоревна – Прочее «организационное обучение по программе: "Основы теории объектных отношений"» (2016 г.)
  8. Кораблина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации ««Развитие профессиональных навыков в работе с офисными средствами и операционными системами» » (2016 г.)
  9. Анфёрова Ольга Аркадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  10. Байбекова Эльмира Фаридовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  11. Кораблина Ольга Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  12. Фёдорова Вера Григорьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  13. Анфёрова Ольга Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  14. Анфёрова Ольга Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Создание и использование электронных образовательных ресурсов в профессиональной деятельности преподавателя вуза» (2013 г.)
  15. Кораблина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза (по опыту внедрения технологии бережливого производства как основы системы менеджмента качества учебного заведения)» (2013 г.)
  16. Митячкина Екатерина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС III поколения» (2013 г.)
  17. Митячкина Екатерина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  18. Митячкина Екатерина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Изучение методов бережливого производства на основе банковской системы» (2013 г.)
  19. Фёдорова Вера Григорьевна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС III поколения» (2013 г.)
  20. Фёдорова Вера Григорьевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  21. Джумагазиева Гульнара Сарсенбаевна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2012 г.)
  22. Кораблина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2012 г.)
  23. Анфёрова Ольга Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  24. Байбекова Эльмира Фаридовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  25. Вальтер Алевтина Константиновна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  26. Кораблина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  27. Фёдорова Вера Григорьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  28. Байбекова Эльмира Фаридовна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2010 г.)
  29. Джумагазиева Гульнара Сарсенбаевна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2010 г.)
  30. Кораблина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2010 г.)
  31. Кораблина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Самообучающийся университет на основе производственной системы «Тойота» по направлению «Международное право»» (2010 г.)
Идет загрузка данных...