Научно-исследовательская деятельность в 2021 году
публикации 5, в том числе статьи Scopus или WoS 0
гранты 1

Входит в состав подразделения Исторический факультет

  1. Антропов Олег Константинович – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  2. Антропов Олег Константинович – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  3. Белявцев Сергей Владимирович – Курс повышения квалификации «Управление проектами в сфере интеллектуальной собственности» (2020 г.)
  4. Белявцев Сергей Владимирович – Курс повышения квалификации «Инновационно-проектная и грантовая деятельность библиотек» (2020 г.)
  5. Белявцев Сергей Владимирович – Мастер - класс (участие / семинар) «вопросы реализации государственной национальной политики в субъектах Российской Федерации» (2020 г.)
  6. Виноградов Сергей Вадимович – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  7. Дорофеева Анастасия Александровна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (16 часов)» (2020 г.)
  8. Дорофеева Анастасия Александровна – Курс повышения квалификации «Подготовка к ЕГЭ по обществознанию» (2020 г.)
  9. Дорофеева Анастасия Александровна – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов ОГЭ по истории (модель 2020)» (2020 г.)
  10. Кузнецов-Липецкий Никита Валентинович – Курс повышения квалификации «SMM-менеджер: продвижение бизнеса в социальных сетях» (2020 г.)
  11. Кузьмина Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  12. Кузьмина Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  13. Лебедев Сергей Владиславович – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  14. Тюрин Алексей Олегович – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в физико-математическом образовании и научных исследованияхв профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  15. Антропов Олег Константинович – Курс повышения квалификации «Историческая наука и образование в высшей школе» (2019 г.)
  16. Виноградов Сергей Вадимович – Курс повышения квалификации «Особенности профессионального развития научно-педагогических работников в условиях реализации непрерывного образования» (2019 г.)
  17. Дорофеева Анастасия Александровна – Курс повышения квалификации «Историческая наука и образование в высшей школе» (2019 г.)
  18. Ещенко Юлия Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Особенности профессионального развития научно-педагогических работников в условиях реализации непрерывного образования» (2019 г.)
  19. Кузьмина Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Историческая наука и образование в высшей школе» (2019 г.)
  20. Кучерук Ирина Владимировна – Курс повышения квалификации «Разработка основных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  21. Лебедев Сергей Владиславович – Курс повышения квалификации «Историческая наука и образование в высшей школе» (2019 г.)
  22. Тюрин Алексей Олегович – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  23. Тюрин Алексей Олегович – Курс повышения квалификации «Особенности профессионального развития научно-педагогических работников в условиях реализации непрерывного образования» (2019 г.)
  24. Тюрин Алексей Олегович – Курс повышения квалификации «Историческая наука и образование в высшей школе» (2019 г.)
  25. Афганьяр Наргис – Мастер - класс (участие / семинар) ««Русский язык в глобальном образовательном пространстве» » (2018 г.)
  26. Тюрин Алексей Олегович – Курс повышения квалификации «Дополнительная профессиональная программа "Актуализация основных образовательных и учебных программ на основе требований ФГОС нового поколения и профессиональных стандартов"» (2018 г.)
  27. Антропов Олег Константинович – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2017 г.)
  28. Антропов Олег Константинович – Курс повышения квалификации «Поток: Психология оптимального переживания» (2017 г.)
  29. Антропов Олег Константинович – Курс повышения квалификации «Организационная психология» (2017 г.)
  30. Афганьяр Наргис – Переподготовка по программе «"Русский язык как иностранный". » (2017 г.)
  31. Ещенко Юлия Геннадьевна – Прочее «поток: Психология оптимального переживания» (2017 г.)
  32. Кузьмина Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения MOODLE» (2017 г.)
  33. Кузьмина Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Организация обучения и социально-педагогического сопровождения обучающихся с инвалидностью и ОВЗ в образовательной организации высшего образования» (2017 г.)
  34. Лебедев Сергей Владиславович – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2017 г.)
  35. Тюрин Алексей Олегович – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE» (2017 г.)
  36. Тюрин Алексей Олегович – Прочее «Организационная психология» (2017 г.)
  37. Антропов Олег Константинович – Курс повышения квалификации «Основы теории объектных отношений» (2016 г.)
  38. Ещенко Юлия Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2016 г.)
  39. Ещенко Юлия Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2016 г.)
  40. Ещенко Юлия Геннадьевна – Прочее «Основы теории объектных отношений» (2016 г.)
  41. Тюрин Алексей Олегович – Курс повышения квалификации «Основы стратегического планирования» (2016 г.)
  42. Тюрин Алексей Олегович – Прочее «поток: Психология оптимального переживания» (2016 г.)
  43. Ещенко Юлия Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Самообучающийся университет на основе производственной системы «Тойота» по дисциплине "Научный семинар" по направлению "Историческое образование"» (2015 г.)
  44. Кузьмина Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  45. Тюрин Алексей Олегович – Прочее «Управление персоналом: современные системы разработки стратегии и развертывания планов внутри организации» (2015 г.)
  46. Антропов Олег Константинович – Курс повышения квалификации «Навыки использования интерактивных технологий в образовательном процессе» (2014 г.)
  47. Антропов Олег Константинович – Курс повышения квалификации «проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  48. Антропов Олег Константинович – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  49. Лебедев Сергей Владиславович – Курс повышения квалификации «Подготовка членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2014 года» (2014 г.)
  50. Тюрин Алексей Олегович – Курс повышения квалификации «Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  51. Казаков Пётр Викторович – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  52. Кузьмина Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  53. Лебедев Сергей Владиславович – Курс повышения квалификации «Методика преподавания правовых и гуманитарных дисциплин» (2013 г.)
  54. Токарева Тамара Николаевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  55. Антропов Олег Константинович – Курс повышения квалификации «Реализация основных образовательных программ по направлениям уровневой системы подготовки на основе компетентностного подхода» (2012 г.)
  56. Попов Николай Александрович – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  57. Рослякова Ольга Борисовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  58. Тимофеева Елена Георгиевна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  59. Васильев Дмитрий Викторович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  60. Гудырина Вера Кузьминична – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  61. Ещенко Юлия Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Самообучающийся университет на основе производственной системы «ТОЙОТА» «Практический курс второго иностранного языка (итальянский)»» (2011 г.)
  62. Ещенко Юлия Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Самообучающийся университет на основе производственной системы «ТОЙОТА» «Практический курс второго иностранного языка (китайский)»» (2011 г.)
  63. Ещенко Юлия Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Самообучающийся университет на основе производственной системы «ТОЙОТА» «Практический курс второго иностранного языка (итальянский)»» (2011 г.)
  64. Ещенко Юлия Геннадьевна – Прочее «Организационное обучение. Процедура управления записями.» (2011 г.)
  65. Кудряшова Юлия Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  66. Кудряшова Юлия Александровна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  67. Кучерук Ирина Владимировна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  68. Попов Николай Александрович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  69. Тимофеева Елена Георгиевна – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  70. Тимофеева Елена Георгиевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  71. Тимофеева Елена Георгиевна – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  72. Тюрин Алексей Олегович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  73. Ещенко Юлия Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2010 г.)
  74. Ещенко Юлия Геннадьевна – Прочее «Консультант Плюс. Технология ПРОФ» (2010 г.)
  75. Ещенко Юлия Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  76. Кузьмина Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  77. Кузнецова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «Английский язык» (2007 г.)
  78. Рослякова Ольга Борисовна – Курс повышения квалификации «Гуманитарные проблемы современности» (2007 г.)
  79. Сызранов Андрей Вячеславович – Курс повышения квалификации «Английский язык» (2007 г.)
  80. Антропов Олег Константинович – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации преподавателей общепрофессиональных и специальных дисциплин «Документоведение и документационное обеспечение управления» (2005 г.)
  81. Антропов Олег Константинович – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  82. Воронова Анна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  83. Кузнецова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  84. Кузьмина Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Тьютор e-Learning» (2005 г.)
  85. Лебедев Сергей Владиславович – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  86. Попов Николай Александрович – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  87. Рослякова Ольга Борисовна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  88. Сызранов Андрей Вячеславович – Курс повышения квалификации «Интерактивные методы в преподавании общественных дисциплин» (2005 г.)
  89. Сызранов Андрей Вячеславович – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  90. Сызранов Андрей Вячеславович – Курс повышения квалификации «Гражданское образование: развитие профессионального потенциала» (2005 г.)
Идет загрузка данных...