Научно-исследовательская деятельность в 2020 году
награды 2
гранты 1

Входит в состав подразделения Факультет мировой экономики и управления

  1. Дрозд Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2020 г.)
  2. Дрозд Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации «Разработка и реализация рабочих программ дисциплин (модулей) по финансовой грамотности для студентов образовательных организаций высшего образования» (2019 г.)
  3. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Как стать наставником проектов. Базовый уровень» (2019 г.)
  4. Лепёхин Олег Алексеевич – Курс повышения квалификации «Эконометрика. Введение в анализ временных рядов и панельных данных.» (2019 г.)
  5. Абдуразакова Яна Магомедовна – Курс повышения квалификации «Современные маркетинговые инструменты в работе объектов туристской индустрии» (2018 г.)
  6. Абдуразакова Яна Магомедовна – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации руководителей средств размещения и других объектов индустрии туризма» (2018 г.)
  7. Абдуразакова Яна Магомедовна – Курс повышения квалификации «Искусство успешной презентации туристских услуг» (2018 г.)
  8. Лепёхин Олег Алексеевич – Курс повышения квалификации «Подготовка научных публикаций: системы управления библиографической информацией и издательская система LaTeX» (2018 г.)
  9. Абдуразакова Яна Магомедовна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  10. Канатьева Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  11. Канатьева Наталья Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Принципы работы логистических систем на примере модели автоматизированной системы хранения» (2017 г.)
  12. Канатьева Наталья Сергеевна – Прочее «Реализация стандартов CDIO в учебном процессе» (2017 г.)
  13. Лепёхин Олег Алексеевич – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе Moodle» (2017 г.)
  14. Лепёхин Олег Алексеевич – Курс повышения квалификации «Эконометрика. Вводный курс» (2017 г.)
  15. Лепёхин Олег Алексеевич – Курс повышения квалификации «Государственный оборонный заказ: правовое регулирование, ответственность за неисполнение контрактов» (2016 г.)
  16. Канатьева Наталья Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» (2015 г.)
  17. Канатьева Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  18. Лепёхин Олег Алексеевич – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2014 г.)
  19. Лепёхин Олег Алексеевич – Курс повышения квалификации «Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  20. Богачёва Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза (по опыту внедрения технологии бережливого производства как основы системы менеджмента качества учебного заведения)» (2013 г.)
  21. Канатьева Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  22. Комарова Юлия Олеговна – Курс повышения квалификации «Навыки деловых коммуникаций» (2013 г.)
  23. Комарова Юлия Олеговна – Курс повышения квалификации «Методы бережливого производства» (2013 г.)
  24. Лунёв Александр Павлович – Мастер - класс (участие / семинар) «Изучение эксклюзивной программы «Инженерное лидерство»» (2013 г.)
  25. Томашевская Юлия Николаевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза (по опыту внедрения технологии бережливого производства как основы системы менеджмента качества учебного заведения)» (2013 г.)
  26. Дрозд Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  27. Канатьева Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Французская кондитерская» (2012 г.)
  28. Канатьева Наталья Сергеевна – Прочее «Эффективное управление рестораном» (2012 г.)
  29. Коган Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Методологические основы разработки и реализации программ гуманитарных дисциплин» (2012 г.)
  30. Коган Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2012 г.)
  31. Лепёхин Олег Алексеевич – Курс повышения квалификации «Клиентоориентированная маркетинговая стратегия для предпринимателей» (2012 г.)
  32. Лунёв Александр Павлович – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  33. Лунёв Александр Павлович – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  34. Лунёв Александр Павлович – Стажировка «в Университете Канагава, знакомство с производством и технологическим процессом на заводе Тойота» (2012 г.)
  35. Лунёв Александр Павлович – Стажировка «по созданию учебных планов нового поколения в рамках международных стандартов CDIO» (2012 г.)
  36. Скоблева Элла Ивановна – Курс повышения квалификации «Образовательное сопровождение основных образовательных программ вуза в условиях реализации ФГОС» (2012 г.)
  37. Скоблева Элла Ивановна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  38. Скоблева Элла Ивановна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  39. Скоблева Элла Ивановна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  40. Скоблева Элла Ивановна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2012 г.)
  41. Богачёва Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  42. Богачёва Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  43. Горячева Наталия Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  44. Дрозд Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации «Статистика и математические методы в экономике: современные тенденции и методика преподавания» (2011 г.)
  45. Дрозд Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории» (2011 г.)
  46. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Гранты: от заявки до отчета» (2011 г.)
  47. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «International Cluster Course 2011 » (2011 г.)
  48. Канатьева Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  49. Коган Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  50. Лепёхин Олег Алексеевич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  51. Лунёв Александр Павлович – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  52. Лунёв Александр Павлович – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  53. Лунёв Александр Павлович – Стажировка «в Массачусетском политехническом институте и Вустерском политехническом институте» (2011 г.)
  54. Томашевская Юлия Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  55. Томашевская Юлия Николаевна – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  56. Дрозд Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации «Корпоративная стратегия: продвинутый уровень» (2010 г.)
  57. Дрозд Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации «IBUS Module» (2009 г.)
  58. Дрозд Ольга Валерьевна – Стажировка «Tempus Project N° JEP - 27082 – 2006. » (2009 г.)
  59. Канатьева Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  60. Канатьева Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  61. Канатьева Наталья Сергеевна – Прочее «Анимация туристской деятельности» (2009 г.)
  62. Лепёхин Олег Алексеевич – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  63. Лунёв Александр Павлович – Курс повышения квалификации «Система разработки продукции: люди, процессы, технология» (2009 г.)
  64. Дрозд Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации «Менеджмент образования, программа «Разработка учебного курса»» (2008 г.)
  65. Дрозд Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации «Бизнес-курс английского языка» (2008 г.)
  66. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Russia: Trade Policy and WTO Accession GDLN Course» (2008 г.)
  67. Канатьева Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2008 г.)
  68. Лунёв Александр Павлович – Курс повышения квалификации «Изучение практического опыта по развитию малого наукоёмкого бизнеса в странах ЕС» (2008 г.)
  69. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Управление проектами совершенствования и развития предприятия. Управление финансами проекта. Инвестиционное проектирование» (2007 г.)
  70. Лунёв Александр Павлович – Курс повышения квалификации «Изучение системы образования Финляндии» (2006 г.)
  71. Лунёв Александр Павлович – Курс повышения квалификации «Знакомство с организацией учебного процесса, организацией технопарков в Glasgow Caledonian University» (2005 г.)
Идет загрузка данных...