Научно-исследовательская деятельность в 2018 году
публикации 38, в том числе статьи Scopus или WoS 7
патенты 1
награды 5

Входит в состав подразделения Факультет психологии

  1. Агафонова Светлана Валентиновна – Курс повышения квалификации «Психолого-педагогическая деятельность преподавателя высшего учебного заведения» (2018 г.)
  2. Агафонова Светлана Валентиновна – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов, привлекаемых к процедурам государственной аккредитации образовательной деятельности» (2018 г.)
  3. Агафонова Светлана Валентиновна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2018 г.)
  4. Агафонова Светлана Валентиновна – Мастер - класс (участие / семинар) «Актуализация федеральных государственных образовательных стандартов. Подготовка к государственной аккредитации в условиях перевода процедуры в электронный вид» (2018 г.)
  5. Борисова Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Социально-педагогическое и психологическое сопровождение образовательного процесса» (2018 г.)
  6. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации «Управление конфликтами в образовании» (2018 г.)
  7. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации «Психодиагностика в образовании и социальной сфере» (2018 г.)
  8. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Тайм-менеджмент для преподавателя» (2018 г.)
  9. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции и правовая безопасность» (2018 г.)
  10. Еремицкая Ирина Алексеевна – Прочее «Языковое оформление документов» (2018 г.)
  11. Зиналиева Нурия Койшваевна – Курс повышения квалификации ««Психодиагностика в образовании и социальной сфере» » (2018 г.)
  12. Зиналиева Нурия Койшваевна – Курс повышения квалификации «Профилактика аддиктивного поведения у детей и подростков» (2018 г.)
  13. Зиналиева Нурия Койшваевна – Курс повышения квалификации «Профилактика аддиктивного поведения у детей и подростков» (2018 г.)
  14. Кайгородов Борис Владиславович – Курс повышения квалификации «Подготовка экпертов, привлекаемых к процедурам государственной аккредитации образовательной деятельности» (2018 г.)
  15. Мерзлякова Светлана Васильевна – Курс повышения квалификации «Психодиагностика в образовании и социальной сфере» (2018 г.)
  16. Романова Ольга Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Психодиагностика в образовании и социальной сфере» (2018 г.)
  17. Романова Ольга Вячеславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Порождающие игры: разработка и проведение» (2018 г.)
  18. Фадина Ангелина Геннадьевна – Курс повышения квалификации «"Подготовка научных публикаций системы управления библиографической информацией и издательская система LaTex"» (2018 г.)
  19. Фадина Ангелина Геннадьевна – Курс повышения квалификации «"Информационные технологии в научных исследованиях"» (2018 г.)
  20. Халифаева Ольга Алексеевна – Курс повышения квалификации «Психодиагностика в образовании и социальной сфере» (2018 г.)
  21. Агафонова Светлана Валентиновна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе: "Построение бизнес-моделей"» (2017 г.)
  22. Агафонова Светлана Валентиновна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе "Организационная психология"» (2017 г.)
  23. Агафонова Светлана Валентиновна – Прочее «Психология онлайн-взаимодействия и онлайн-обучения» (2017 г.)
  24. Борисова Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Психологические особенности и механизмы развития ребенка младшего школьного возраста» (2017 г.)
  25. Борисова Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе: "Построение бизнес-моделей"» (2017 г.)
  26. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации «Построение бизнес-моделей» (2017 г.)
  27. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Междисциплинарность в образовательной модели «Artes Liberales» (2017 г.)
  28. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Образовательный процесс высшей школы: проектирование и реализация обучения, центрированного на результатах, в условиях внедрения новых профессиональных стандартов» (2017 г.)
  29. Еремицкая Ирина Алексеевна – Прочее «Навыки личной эффективности» (2017 г.)
  30. Еремицкая Ирина Алексеевна – Прочее «Организационная психология» (2017 г.)
  31. Мерзлякова Светлана Васильевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе Moodle» (2017 г.)
  32. Мерзлякова Светлана Васильевна – Прочее «Первая помощь» (2017 г.)
  33. Романова Ольга Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Междисциплинарность в образовательной модели Artes Liberales» (2017 г.)
  34. Романова Ольга Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Построение бизнес-моделей» (2017 г.)
  35. Романова Ольга Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Лидерство, команды и Soft-skills в современном образовании» (2017 г.)
  36. Халифаева Ольга Алексеевна – Курс повышения квалификации «Лидерство, команды и Soft-skills в современном образовании» (2017 г.)
  37. Халифаева Ольга Алексеевна – Прочее «Организационное обучение по программе "Организационная психология"» (2017 г.)
  38. Халифаева Ольга Алексеевна – Прочее «организационное обучение по программе: "Построение бизнес-моделей"» (2017 г.)
  39. Агафонова Светлана Валентиновна – Курс повышения квалификации «Эффективное дистанционное обучение на практике» (2016 г.)
  40. Агафонова Светлана Валентиновна – Курс повышения квалификации «Письмо и мышление» (2016 г.)
  41. Агафонова Светлана Валентиновна – Курс повышения квалификации «Основы стратегического планирования» (2016 г.)
  42. Агафонова Светлана Валентиновна – Мастер - класс (участие / семинар) «Семинар-тренинг «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» » (2016 г.)
  43. Агафонова Светлана Валентиновна – Прочее «Система менеджмента Тойоты» (2016 г.)
  44. Борисова Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе "Основы теории объектных отношений"» (2016 г.)
  45. Борисова Елена Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО»» (2016 г.)
  46. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации «Основы теории объектных отношений» (2016 г.)
  47. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология» (2016 г.)
  48. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации «Семинар-тренинг "Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО"» (2016 г.)
  49. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Комплексное обеспечение информационной безопасности при реализации образовательной деятельности» (2016 г.)
  50. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Письмо и мышление» (2016 г.)
  51. Еремицкая Ирина Алексеевна – Прочее «Система менеджмента Тойоты» (2016 г.)
  52. Еремицкая Ирина Алексеевна – Прочее «Кайдзен в образовательном процессе» (2016 г.)
  53. Еремицкая Ирина Алексеевна – Прочее «Работа в информационной системе по формированию календарного учебного графика по заочной и очно-заочной формам обучения» (2016 г.)
  54. Еремицкая Ирина Алексеевна – Прочее «поток: Психология оптимального переживания» (2016 г.)
  55. Еремицкая Ирина Алексеевна – Прочее «Составление расписания аудиторной контактной работы преподавателей со студентами заочной и очно-заочной форм обучения» (2016 г.)
  56. Еремицкая Ирина Алексеевна – Прочее «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (2016 г.)
  57. Ермолаева Татьяна Николаевна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (ноябрь-декабрь 2016).» (2016 г.)
  58. Романова Ольга Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Основы теории объектных отношений» (2016 г.)
  59. Фадина Ангелина Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Письмо и мышление» (2016 г.)
  60. Фадина Ангелина Геннадьевна – Курс повышения квалификации «"Государственный оборонный заказ: правовое регулирование, ответственность за неисполнение контрактов"» (2016 г.)
  61. Фадина Ангелина Геннадьевна – Курс повышения квалификации «"Основы стратегического планирования"» (2016 г.)
  62. Фадина Ангелина Геннадьевна – Прочее «организационное обучение по программе: "Поток: психология оптимального переживания"» (2016 г.)
  63. Фадина Ангелина Геннадьевна – Прочее «организационное обучение по программе: "Система менеджмента Тойоты"» (2016 г.)
  64. Фадина Ангелина Геннадьевна – Прочее «организационное обучение по программе: "Кайдзен в образовательном процессе"» (2016 г.)
  65. Халифаева Ольга Алексеевна – Курс повышения квалификации «Семинар-тренинг «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» » (2016 г.)
  66. Халифаева Ольга Алексеевна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по книге Р.Солсо«Когнитивная психология»» (2016 г.)
  67. Халифаева Ольга Алексеевна – Прочее «организационное обучение по программе: "Система менеджмента Тойоты"» (2016 г.)
  68. Агафонова Светлана Валентиновна – Курс повышения квалификации «Управление персоналом. Современные технологии. Дистанционное тестирование персонала на уровень профессиональных знаний. 2015 г.» (2015 г.)
  69. Агафонова Светлана Валентиновна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  70. Агафонова Светлана Валентиновна – Прочее «Интернет-обеспечение образовательного процесса в вузе» (2015 г.)
  71. Агафонова Светлана Валентиновна – Прочее «Контент-администрирование Web-ресурсов: лингвистическая составляющая» (2015 г.)
  72. Агафонова Светлана Валентиновна – Прочее «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (2015 г.)
  73. Борисова Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Психологическое консультирование: от диагностики к путям решения проблем » (2015 г.)
  74. Борисова Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Психолого-педагогическое обеспечение образовательно-воспитательного процесса в высшей школе на современном этапе его реформирования » (2015 г.)
  75. Борисова Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Разработка заданий для интерактивных занятий: основные принципы, типология, назначение, проверка результатов» (2015 г.)
  76. Борисова Елена Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Организация работы с иностранными студентами» (2015 г.)
  77. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  78. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  79. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Прочее «производственный инструктаж «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях»» (2015 г.)
  80. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  81. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Формирование метапредметных УУД. Смысловое чтение и работа с текстом» (2015 г.)
  82. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  83. Еремицкая Ирина Алексеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» (2015 г.)
  84. Еремицкая Ирина Алексеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Liberal arts» (2015 г.)
  85. Еремицкая Ирина Алексеевна – Прочее «Построение бизнес-моделей» (2015 г.)
  86. Еремицкая Ирина Алексеевна – Прочее «Контент-администрирование Web-ресурсов: лингвистическая составляющая» (2015 г.)
  87. Еремицкая Ирина Алексеевна – Прочее «Контент-администрирование web-ресурсов: техническая составляющая» (2015 г.)
  88. Еремицкая Ирина Алексеевна – Прочее «Бережливый офис» (2015 г.)
  89. Еремицкая Ирина Алексеевна – Прочее «Управление персоналом: современные системы разработки стратегии и развертывания планов внутри организации» (2015 г.)
  90. Еремицкая Ирина Алексеевна – Прочее «Стратегические карты» (2015 г.)
  91. Ермолаева Татьяна Николаевна – Курс повышения квалификации « «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ с приме-нением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий» (сентябрь 2015); » (2015 г.)
  92. Ермолаева Татьяна Николаевна – Курс повышения квалификации ««Использование мультимедийных презентаций в образовательном процессе вуза» (март 2015); » (2015 г.)
  93. Кайгородов Борис Владиславович – Курс повышения квалификации «Государственный инспектор по охране, реставрации и использованию памятников истории и культурыарственное и муниципальное управление» (2015 г.)
  94. Мерзлякова Светлана Васильевна – Курс повышения квалификации ««Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий»» (2015 г.)
  95. Романова Ольга Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  96. Тюрина Ирина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Письмо в системе современного образования: постановка задачи, критерии оценки» (2015 г.)
  97. Тюрина Ирина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Разработка заданий для интерактивных занятий: основные принципы, типология, назначение, проверка результатов» (2015 г.)
  98. Тюрина Ирина Юрьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  99. Фадина Ангелина Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Письмо в системе современного образования: постановка задачи, критерии оценки» (2015 г.)
  100. Фадина Ангелина Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Разработка заданий для интерактивных занятий: основные принципы, типология, назначение, проверка результатов» (2015 г.)
  101. Фадина Ангелина Геннадьевна – Курс повышения квалификации «"Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий"» (2015 г.)
  102. Фадина Ангелина Геннадьевна – Курс повышения квалификации «PARTICIPATORY STRATEGIC PLANNING» (2015 г.)
  103. Фадина Ангелина Геннадьевна – Курс повышения квалификации «"Письмо в системе современного образования: постановка задачи, критерии оценки"» (2015 г.)
  104. Фадина Ангелина Геннадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Интегративно-ресурсная психотерапия в работе с родителями детей с проблемами в развитии» (2015 г.)
  105. Фадина Ангелина Геннадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  106. Фадина Ангелина Геннадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «FOCUSED CONVERSATION METHOD (ORID)» (2015 г.)
  107. Фадина Ангелина Геннадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «"Профессиональный Коуч. Основы"» (2015 г.)
  108. Фадина Ангелина Геннадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «"Фасилитация "по-русски": как из банды наемников создать команду патриотов"» (2015 г.)
  109. Фадина Ангелина Геннадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «семинар-тренинг "Деловой этикет: произвести впечатление - достичь цели"» (2015 г.)
  110. Фадина Ангелина Геннадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «"LIBERAL ARTS"» (2015 г.)
  111. Фадина Ангелина Геннадьевна – Прочее «организационное обучение по программе: "Построение бизнес-моделей"» (2015 г.)
  112. Фадина Ангелина Геннадьевна – Прочее «организационное обучение по программе: "Бережливый офис"» (2015 г.)
  113. Фадина Ангелина Геннадьевна – Прочее «организационное обучение по программе: "Управление персоналом: современные системы разработки стратегии и развёртывания планов внутри организации"» (2015 г.)
  114. Фадина Ангелина Геннадьевна – Школа «Весенняя школа бизнес визуализации» (2015 г.)
  115. Фадина Ангелина Геннадьевна – Школа «Всероссийская студенческая школа по качеству образования» (2015 г.)
  116. Халифаева Ольга Алексеевна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2015 г.)
  117. Халифаева Ольга Алексеевна – Курс повышения квалификации «"LIBERAL ARTS"» (2015 г.)
  118. Халифаева Ольга Алексеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» (2015 г.)
  119. Агафонова Светлана Валентиновна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  120. Агафонова Светлана Валентиновна – Прочее «Навыки использования интерактивных технологий в образовательном процессе» (2014 г.)
  121. Борисова Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  122. Борисова Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  123. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Активные методы обучения» (2014 г.)
  124. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Технология интерактивного обучения» (2014 г.)
  125. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  126. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  127. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Актуальные вопросы реализации в системе высшего образования федеральных государственных образовательных стандартов нового поколения. Управление деятельностью вузов» (2014 г.)
  128. Зиналиева Нурия Койшваевна – Курс повышения квалификации ««Инновационное образование: современные образовательные технологии», 2014.» (2014 г.)
  129. Зиналиева Нурия Койшваевна – Курс повышения квалификации ««Информационные технологии в научных исследованиях» » (2014 г.)
  130. Кайгородов Борис Владиславович – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2014 г.)
  131. Камнева Ольга Анатольевна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  132. Камнева Ольга Анатольевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  133. Коленкова Наталья Юрьевна – Курс повышения квалификации «Офисные войны: как управлять эмоциями и строить эффективные коммуникации» (2014 г.)
  134. Романова Ольга Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения "MOODLE" в образовательном процессе» (2014 г.)
  135. Романова Ольга Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  136. Тюрина Ирина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2014 г.)
  137. Тюрина Ирина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Навыки использования интерактивных технологий в образовательном процессе» (2014 г.)
  138. Тюрина Ирина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  139. Тюрина Ирина Юрьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «The teaching trick: how to improve learning and cost-effectiveness of teaching (Как улучшить обучение и эффективность преподавания)» (2014 г.)
  140. Уланова Юлия Львовна – Курс повышения квалификации «Интегративный подход в супружеской психотерапии» (2014 г.)
  141. Фадина Ангелина Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2014 г.)
  142. Фадина Ангелина Геннадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Экспедиция в будущее 2014. Ценностное управление и управленческие навыки. Клиентоориентированность: четыре шага и еще один прыжок. Сторителлинг для бизнеса.» (2014 г.)
  143. Фадина Ангелина Геннадьевна – Прочее «организационное обучение по программе: "Основы теории объектных отношений"» (2014 г.)
  144. Фадина Ангелина Геннадьевна – Прочее «организационное обучение по программе: "Менеджмент. Природа и структура организаций"» (2014 г.)
  145. Фадина Ангелина Геннадьевна – Прочее «обучающие курсы по программе: "Навыки использования интерактивных технологий в образовательном процессе"» (2014 г.)
  146. Халифаева Ольга Алексеевна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  147. Агафонова Светлана Валентиновна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения "MOODLE" в образовательном процессе» (2013 г.)
  148. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  149. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС III поколения» (2013 г.)
  150. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации ««Использование системы дистанционного обучения "MOODLE»» (2013 г.)
  151. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации «Консультирование женщин в ситуации репродуктивного выбора» (2013 г.)
  152. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения "MOODLE" в образовательном процессе» (2013 г.)
  153. Ермолаева Татьяна Николаевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  154. Камнева Ольга Анатольевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза (по опыту внедрения технологии бережливого производства как основы системы менеджмента качества учебного заведения)» (2013 г.)
  155. Камнева Ольга Анатольевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения "MOODLE" в образовательном процессе» (2013 г.)
  156. Мерзлякова Светлана Васильевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  157. Мерзлякова Светлана Васильевна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС III поколения» (2013 г.)
  158. Мяснянкина Наталья Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  159. Тюрина Ирина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  160. Фадина Ангелина Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Культура речи и общения преподавателя высшего учебного заведения» (2013 г.)
  161. Халифаева Ольга Алексеевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза (по опыту внедрения технологии бережливого производства как основы системы менеджмента качества учебного заведения)» (2013 г.)
  162. Кайгородов Борис Владиславович – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  163. Кайгородов Борис Владиславович – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  164. Кайгородов Борис Владиславович – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  165. Мерзлякова Светлана Васильевна – Курс повышения квалификации «Возможности программы IBM SPSS Statistics для анализа социологической информации» (2012 г.)
  166. Романова Ольга Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Создание малых инновационных предприятий в условиях инновационного развития вуза» (2012 г.)
  167. Уланова Юлия Львовна – Курс повышения квалификации «Социально-психологическая работа с женщинами и детьми, пережившими насилие» (2012 г.)
  168. Агафонова Светлана Валентиновна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  169. Агафонова Светлана Валентиновна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение: Процедура управления записями» (2011 г.)
  170. Борисова Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  171. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации «Семейный психолог (МПГУ им.М.А. Шолохова, Москва)» (2011 г.)
  172. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации «Практика краткосрочной терапии на основе подхода Берта Хеллингера (26часов)» (2011 г.)
  173. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации «Базовый курс (1.БИТ) психолого-педагогической системы НФТМ-ТРИЗ по формированию системного стиля мышления в мобильной среде самообучения «Бесконфликтность через Творчество» (36ч.)» (2011 г.)
  174. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО (III поколения)» (2011 г.)
  175. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Арттерапия в работе с глубинным бессознательным» (2011 г.)
  176. Еремицкая Ирина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Арттерапия - работа с мандалами» (2011 г.)
  177. Ермолаева Татьяна Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  178. Зиналиева Нурия Койшваевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  179. Зиналиева Нурия Койшваевна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  180. Кайгородов Борис Владиславович – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  181. Кайгородов Борис Владиславович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  182. Кайгородов Борис Владиславович – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  183. Камнева Ольга Анатольевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  184. Мерзлякова Светлана Васильевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  185. Мерзлякова Светлана Васильевна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  186. Мяснянкина Наталья Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  187. Рекешева Фарида Марсильевна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  188. Самитова Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  189. Самитова Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  190. Фадина Ангелина Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  191. Фадина Ангелина Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  192. Халифаева Ольга Алексеевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  193. Халифаева Ольга Алексеевна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  194. Агафонова Светлана Валентиновна – Мастер - класс (участие / семинар) «Консультант Плюс. Технология ПРОФ» (2010 г.)
  195. Агафонова Светлана Валентиновна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  196. Агафонова Светлана Валентиновна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчета» (2009 г.)
  197. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ» (2009 г.)
  198. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  199. Тюрина Ирина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  200. Тюрина Ирина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Менеджмент организации» (2009 г.)
  201. Тюрина Ирина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Менеджмент организации: основы бережливого производства» (2009 г.)
  202. Уланова Юлия Львовна – Курс повышения квалификации «Индивидуальное и семейное психологгическое консультирование и психотерапия» (2009 г.)
  203. Фадина Ангелина Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  204. Фадина Ангелина Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  205. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2008 г.)
  206. Фадина Ангелина Геннадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Речевая находчивость: вопросы манипуляции. Принципиальные переговоры как технология конструктивного разрешения конфликтов» (2008 г.)
  207. Фадина Ангелина Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Профессиональная ментальность современного преподавателя психологии в вузе» (2007 г.)
  208. Агафонова Светлана Валентиновна – Мастер - класс (участие / семинар) «Обучающий курс, формирующий навыки использования справочной правовой системы Гарант платформа F 1» (2006 г.)
  209. Агафонова Светлана Валентиновна – Прочее «Курсы практического владения английским языком» (2006 г.)
  210. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации «Психология и психотерапия кризиса (НИИ им. В.М. Бехтерева, Санкт-Петербург)» (2006 г.)
  211. Тюрина Ирина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Современная практическая психология, психологическое консультирование и психотерапия» (2006 г.)
  212. Валиуллина Гульнара Гайсаевна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  213. Романова Ольга Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  214. Уланова Юлия Львовна – Курс повышения квалификации «Новые технологии развития личности» (2005 г.)
  215. Фадина Ангелина Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  216. Агафонова Светлана Валентиновна – Школа «Школа молодого психолога» (2000 г.)
  217. Романова Ольга Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология» (1970 г.)
Идет загрузка данных...