Научно-исследовательская деятельность в 2020 году
гранты 1

Входит в состав подразделения Факультет социальных коммуникаций

  1. Бедаев Александр Иванович – Курс повышения квалификации «Государственно-конфессиональные отношения:теории и практики управления » (2019 г.)
  2. Кудряшова Екатерина Викторовна – Переподготовка по программе «Международные отношения: геополитические процессы и глобализация» (2019 г.)
  3. Михайлова Елена Александровна – Переподготовка по программе «программа "Международные отношения: геополитические процессы и глобализация"» (2019 г.)
  4. Усманов Рафик Хамматович – Переподготовка по программе «профессиональная переподготовка по программе "Международные отношения: геополитические процессы и глобализация" в сфере политических науки и регионоведения» (2019 г.)
  5. Бедаев Александр Иванович – Курс повышения квалификации «Политическая культура и регионалистика» (2018 г.)
  6. Гришин Николай Владимирович – Курс повышения квалификации «Геополитические процессы и глобализация» (2018 г.)
  7. Гришин Николай Владимирович – Курс повышения квалификации «Качественный сравнительный анализ (QCA)» (2018 г.)
  8. Джанталеева Мадина Шапигуловна – Курс повышения квалификации «Геополитические процессы и глобализация» (2018 г.)
  9. Кудряшова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Геополитические процессы и глобализация» (2018 г.)
  10. Михайлова Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Политическая культура и регионалистика» (2018 г.)
  11. Усманов Рафик Хамматович – Курс повышения квалификации «Геополитические процессы и глобализация» (2018 г.)
  12. Усманов Рафик Хамматович – Курс повышения квалификации «"Геополитические процессы и глобализация"» (2018 г.)
  13. Кудряшова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  14. Бедаев Александр Иванович – Курс повышения квалификации «Подготовка руководителей структурных подразделений, уполномоченных на решение задач в области гражданской обороны и предупреждения чрезвычайных ситуаций» (2016 г.)
  15. Гришин Николай Владимирович – Стажировка «Опыт применения смешанной избирательной системы в Германии (Университет Кельна)» (2016 г.)
  16. Чапковская Екатерина Алексеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Современные бизнес-технологии принятия эффективных управленческих решений» (2016 г.)
  17. Чапковская Екатерина Алексеевна – Прочее «Организационное обучение по книге Р.Солсо«Когнитивная психология»» (2016 г.)
  18. Чапковская Екатерина Алексеевна – Курс повышения квалификации «VII Всероссийский семинар-тренинг «Гранты: от заявки до отчета»» (2015 г.)
  19. Чапковская Екатерина Алексеевна – Школа «Российская школа политики» (2015 г.)
  20. Гришин Николай Владимирович – Стажировка «Электоральная инженерия в странах новой демократии (Университет Гумбольдта, Берлин)» (2014 г.)
  21. Джанталеева Мадина Шапигуловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  22. Кудряшова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  23. Кудряшова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  24. Кудряшова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Современные проблемы социогуманитарного знания: философия, политология, культурология, социология» (2014 г.)
  25. Кудряшова Екатерина Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  26. Гришин Николай Владимирович – Стажировка «Германская модель организации избирательного процесса (Университет Гамбурга)» (2013 г.)
  27. Карабущенко Павел Леонидович – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  28. Карабущенко Павел Леонидович – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  29. Карабущенко Павел Леонидович – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  30. Усманов Рафик Хамматович – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  31. Гришин Николай Владимирович – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  32. Гришин Николай Владимирович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  33. Карабущенко Павел Леонидович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  34. Карабущенко Павел Леонидович – Курс повышения квалификации «История и философия науки» (2011 г.)
  35. Оськина Ольга Ивановна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  36. Усманов Рафик Хамматович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
Идет загрузка данных...