Входит в состав подразделения Юридический факультет

1. Рябцева Елена Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  2. Тризно Тамара Александровна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  3. Усова Екатерина Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  4. Рябцева Елена Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  5. Усова Екатерина Владимировна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  6. Усова Екатерина Владимировна – Курс повышения квалификации «Методика преподавания правовых и гуманитарных дисциплин» (2013 г.)
  7. Усова Екатерина Владимировна – Курс повышения квалификации «Организация назначения пенсий. Правовое регулирования пенсионного обеспечения и страхования в Российской Федерации» (2012 г.)
  8. Рябцева Елена Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  9. Рябцева Елена Евгеньевна – Курс повышения квалификации «История и философия науки» (2011 г.)
  10. Тризно Тамара Александровна – Курс повышения квалификации «Социально-рекламная деятельность» (2011 г.)
  11. Тризно Тамара Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)