Научно-исследовательская деятельность в 2019 году

Входит в состав подразделения Факультет педагогики и социальной работы

  1. Безрукавова Ирина Владимировна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе Moodle» (2017 г.)
  2. Сорокина Жанна Ивановна – Курс повышения квалификации «Методические основы инклюзивного образования в условиях ФГОС для детей с ОВЗ» (2017 г.)
  3. Сорокина Жанна Ивановна – Курс повышения квалификации «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи» (2017 г.)
  4. Безрукавова Ирина Владимировна – Курс повышения квалификации «Основы медиации» (2016 г.)
  5. Безрукавова Ирина Владимировна – Переподготовка по программе «Технология профессионального обучения пошиву и дизайну одежды» (2016 г.)
  6. Зайченко Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Основы теории объектных отношений» (2016 г.)
  7. Зайченко Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по книге Р.Солсо«Когнитивная психология»» (2016 г.)
  8. Зайченко Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Семинар-тренинг «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» » (2016 г.)
  9. Безрукавова Ирина Владимировна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  10. Безрукавова Ирина Владимировна – Курс повышения квалификации «Технология разработки и экспертизы банка тестовых задания для определения уровня компетентности» (2015 г.)
  11. Зайченко Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  12. Безрукавова Ирина Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  13. Безрукавова Ирина Владимировна – Переподготовка по программе «Социальная работа» (2014 г.)
  14. Смирнова Регина Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  15. Ахмедова Сания Хайрутдиновна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  16. Безрукавова Ирина Владимировна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE» в образовательном процессе» (2013 г.)
  17. Гребенюк Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  18. Джангазиева Альбина Саламатовна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  19. Джумагалиева Гульфия Рашитовна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  20. Джумагалиева Гульфия Рашитовна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  21. Коробкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  22. Коробкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  23. Мусина-Мазнова Галия Хамитовна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  24. Мусина-Мазнова Галия Хамитовна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  25. Палаткина Галина Владимировна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  26. Тарасова Ирина Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза (по опыту внедрения технологии бережливого производства как основы системы менеджмента качества учебного заведения)» (2013 г.)
  27. Тарасова Ирина Владимировна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  28. Анохина Надежда Константиновна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  29. Вострикова Татьяна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  30. Джангазиева Альбина Саламатовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  31. Джумагалиева Гульфия Рашитовна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2012 г.)
  32. Джумагалиева Гульфия Рашитовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  33. Палаткина Галина Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационные процессы в профессиональном высшем образовании России» (2012 г.)
  34. Палаткина Галина Владимировна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  35. Палаткина Галина Владимировна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  36. Анохина Надежда Константиновна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  37. Ахмедова Сания Хайрутдиновна – Курс повышения квалификации «Социальная работа с неблагополучными семьями в участковых социальных службах» (2011 г.)
  38. Вострикова Татьяна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  39. Вострикова Татьяна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  40. Вострикова Татьяна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2011 г.)
  41. Гребенюк Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  42. Гребенюк Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Социальная работа с неблагополучными семьями в участковых социальных службах» (2011 г.)
  43. Джангазиева Альбина Саламатовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  44. Джангазиева Альбина Саламатовна – Курс повышения квалификации «Социальная работа с неблагополучными семьями в участковых социальных службах» (2011 г.)
  45. Джумагалиева Гульфия Рашитовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  46. Джумагалиева Гульфия Рашитовна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  47. Коробкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  48. Мусина-Мазнова Галия Хамитовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  49. Мусина-Мазнова Галия Хамитовна – Курс повышения квалификации «Социальная работа с неблагополучными семьями в участковых социальных службах» (2011 г.)
  50. Палаткина Галина Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  51. Палаткина Галина Владимировна – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  52. Палаткина Галина Владимировна – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  53. Палаткина Галина Владимировна – Курс повышения квалификации «Социальная работа с неблагополучными семьями в участковых социальных службах» (2011 г.)
  54. Сорокина Ираида Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  55. Сорокина Ираида Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Социальная работа с неблагополучными семьями в участковых социальных службах» (2011 г.)
  56. Тарасова Ирина Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  57. Тарасова Ирина Владимировна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  58. Вострикова Татьяна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Профессионально-педагогический диалог» (2010 г.)
  59. Джумагалиева Гульфия Рашитовна – Курс повышения квалификации «Самообучающийся университет на основе производственной системы «Тойота» по направлению «Международное частное право»» (2010 г.)
  60. Зайченко Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
Идет загрузка данных...