Научно-исследовательская деятельность в 2020 году
гранты 2

Входит в состав подразделения Факультет социальных коммуникаций

  1. Кормушина Юлия Константиновна – Школа «Аналитика в прикладных социально-политических исследованиях » (2019 г.)
  2. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации « Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ-2019 (Обществознание)» (2019 г.)
  3. Леонова Ольга Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Сопровождение инвалидов в помещениях организации и на прилегающей территории» (2019 г.)
  4. Меркулова Алеся Михайловна – Курс повышения квалификации «"Социальные медиа:Новые методы в образовательном процессе"» (2019 г.)
  5. Меркулова Алеся Михайловна – Курс повышения квалификации «Формирование ИКТ-компетентности разработчиков on-line курсов дополнительного профессионального образования» (2019 г.)
  6. Бочарникова Ирина Станиславовна – Курс повышения квалификации «Современные проблемы социальной динамики: социальная философия и социология» (2018 г.)
  7. Бочарникова Ирина Станиславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Профилактика аддиктивного поведения у детей и подростков» (2018 г.)
  8. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Современные проблемы социальной динамики: социальная философия и социология» (2018 г.)
  9. Меркулова Алеся Михайловна – Курс повышения квалификации «Современные проблемы социальной динамики: социальная философия и социология» (2018 г.)
  10. Миронова Юлия Германовна – Курс повышения квалификации «Удостоверение о повышении квалификации Современные проблемы социальной динамики 72 часа № НОЦ - 2018-063» (2018 г.)
  11. Рогов Александр Владимирович – Курс повышения квалификации «Современные проблемы социальной динамики: социальная философия и социология» (2018 г.)
  12. Рогов Александр Владимирович – Прочее «Погружение в интерактивную среду АГУ» (2018 г.)
  13. Бочарникова Ирина Станиславовна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle (72ч.)» (2017 г.)
  14. Бочарникова Ирина Станиславовна – Курс повышения квалификации «Лидерство, команды и Soft-skills в современном образовании» (2017 г.)
  15. Бочарникова Ирина Станиславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Погружение в интерактивную среду в АГУ» (2017 г.)
  16. Бочарникова Ирина Станиславовна – Прочее «поток: Психология оптимального переживания» (2017 г.)
  17. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Лидерство, команды и Soft-skills в современном образовании» (2017 г.)
  18. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle (72ч.)» (2017 г.)
  19. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена (по предмету обществознание) » (2017 г.)
  20. Леонова Ольга Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «организационное обучение по программе: "Поток: психология оптимального переживания"» (2017 г.)
  21. Леонова Ольга Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Организационное обучение по программе "Погружение в интерактивную среду АГУ"» (2017 г.)
  22. Леонова Ольга Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «организационное обучение по программе: "Основы теории объектных отношений"» (2017 г.)
  23. Меркулова Алеся Михайловна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  24. Рогов Александр Владимирович – Курс повышения квалификации «Лидерство, команды и Soft-skills в современном образовании» (2017 г.)
  25. Рогов Александр Владимирович – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  26. Рогов Александр Владимирович – Курс повышения квалификации «Моделирование карьерной карты: стратегии, этапы, технологии» (2017 г.)
  27. Рогов Александр Владимирович – Мастер - класс (участие / семинар) «Разработка ООП в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2017 г.)
  28. Рогов Александр Владимирович – Прочее «поток: Психология оптимального переживания» (2017 г.)
  29. Рогов Александр Владимирович – Прочее «Организационная психология» (2017 г.)
  30. Яковлева Татьяна Николаевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  31. Яковлева Татьяна Николаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Погружение в интерактивную среду АГУ» (2017 г.)
  32. Бочарникова Ирина Станиславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Работа в информационной системе по формированию календарного учебного графика по заочной и очно-заочной формам обучения» (2016 г.)
  33. Бочарникова Ирина Станиславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2016 г.)
  34. Бочарникова Ирина Станиславовна – Прочее «Когнитивная психология» (2016 г.)
  35. Бочарникова Ирина Станиславовна – Прочее «Основы теории объектных отношений» (2016 г.)
  36. Бочарникова Ирина Станиславовна – Прочее «Социокультурное пространство Юга России: межнациональное и межконфессиональное взаимодействие » (2016 г.)
  37. Леонова Ольга Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивная психология в образовании» (2016 г.)
  38. Рогов Александр Владимирович – Прочее «Когнитивная психология» (2016 г.)
  39. Рогов Александр Владимирович – Прочее «Современные бизнес-технологии принятия эффективных управленческих решений» (2016 г.)
  40. Рогов Александр Владимирович – Прочее «Основы теории объектных отношений» (2016 г.)
  41. Бочарникова Ирина Станиславовна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  42. Бочарникова Ирина Станиславовна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции (40ч.)» (2015 г.)
  43. Бочарникова Ирина Станиславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» (2015 г.)
  44. Бочарникова Ирина Станиславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Организация работы с иностранными студентами» (2015 г.)
  45. Бочарникова Ирина Станиславовна – Прочее «Общая социология» (2015 г.)
  46. Бочарникова Ирина Станиславовна – Прочее «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (2015 г.)
  47. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2015 г.)
  48. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательных деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  49. Рогов Александр Владимирович – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  50. Рогов Александр Владимирович – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  51. Рогов Александр Владимирович – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2015 г.)
  52. Рогов Александр Владимирович – Курс повышения квалификации «Безопасность в чрезвычайных ситуациях» (2015 г.)
  53. Рогов Александр Владимирович – Курс повышения квалификации «Интеллектуальный капитал» (2015 г.)
  54. Рогов Александр Владимирович – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» (2015 г.)
  55. Рогов Александр Владимирович – Прочее «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (2015 г.)
  56. Яковлева Татьяна Николаевна – Курс повышения квалификации «"Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий"» (2015 г.)
  57. Яковлева Татьяна Николаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» (2015 г.)
  58. Яковлева Татьяна Николаевна – Прочее «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (2015 г.)
  59. Бочарникова Ирина Станиславовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации ФГОС» (2014 г.)
  60. Бочарникова Ирина Станиславовна – Курс повышения квалификации «Современные проблемы социогуманитарного знания: философия, политология, культурология, социология» (2014 г.)
  61. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Подготовка членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2014 года» (2014 г.)
  62. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Современные проблемы социогуманитарного знания: философия, политология, культурология, социология» (2014 г.)
  63. Рогов Александр Владимирович – Курс повышения квалификации «Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации ФГОС» (2014 г.)
  64. Яковлева Татьяна Николаевна – Курс повышения квалификации «Современные проблемы социогуманитарного знания: философия, политология, культурология, социология» (2014 г.)
  65. Ярмоленко Лариса Владимировна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  66. Ярмоленко Лариса Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  67. Бочарникова Ирина Станиславовна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  68. Бочарникова Ирина Станиславовна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения "MOODLE" в образовательном процессе» (2013 г.)
  69. Бочарникова Ирина Станиславовна – Переподготовка по программе «Преподаватель высшей школы» (2013 г.)
  70. Киселёва Евгения Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  71. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения "MOODLE" в образовательном процессе» (2013 г.)
  72. Леонова Ольга Викторовна – Переподготовка по программе ««Преподаватель высшей школы» » (2013 г.)
  73. Миронова Юлия Германовна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  74. Бочарникова Ирина Станиславовна – Курс повышения квалификации «Глобализация: теоретические, политические и социокультурные аспекты» (2012 г.)
  75. Киселёва Евгения Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  76. Киселёва Евгения Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Искусство предпринимательства» (2012 г.)
  77. Киселёва Евгения Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2012 г.)
  78. Миронова Юлия Германовна – Курс повышения квалификации «Искусство предпринимательства» (2012 г.)
  79. Василюк Любовь Михайловна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  80. Зыгалова Анна Валерьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  81. Киселёва Евгения Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  82. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  83. Миронова Юлия Германовна – Курс повышения квалификации «История и философия науки» (2011 г.)
  84. Миронова Юлия Германовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  85. Тырнова Наталья Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  86. Яковлева Татьяна Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  87. Яковлева Татьяна Николаевна – Курс повышения квалификации «Социология образования: теоретические и эмпирические исследования» (2011 г.)
  88. Яковлева Татьяна Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  89. Яковлева Татьяна Николаевна – Курс повышения квалификации «Психолого- педагогические основы преподавательской деятельности» (2010 г.)
  90. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  91. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  92. Меркулова Алеся Михайловна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  93. Меркулова Алеся Михайловна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производств на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  94. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  95. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Управление закупками продукции для государственных нужд» (2004 г.)
  96. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Менеджмент современного общежития» (2003 г.)
  97. Бочарникова Ирина Станиславовна – Курс повышения квалификации «Социология культуры и искусства» (1970 г.)
Идет загрузка данных...