Научно-исследовательская деятельность в 2020 году
публикации 17, в том числе статьи Scopus или WoS 0
награды 2

Входит в состав подразделения Юридический факультет

  1. Датцкая Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  2. Датцкая Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Использование компьютеров и информационных технологий в профессиональной деятельности» (2020 г.)
  3. Датцкая Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Инструменты дистанционного обучения» (2020 г.)
  4. Датцкая Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Автор цифрового учебного контента» (2020 г.)
  5. Датцкая Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Современный преподаватель дистанционного образования» (2020 г.)
  6. Датцкая Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «международная конференция-практикум "Налоговые преступления: вопросы правоприменения"» (2020 г.)
  7. Иванова Татьяна Михайловна – Курс повышения квалификации «Современный преподаватель дистанционного образования» (2020 г.)
  8. Имзалиева Марина Романова – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  9. Коканова Рауза Абдришевна – Курс повышения квалификации «Современный преподаватель ди-станционного образования» (2020 г.)
  10. Коканова Рауза Абдришевна – Курс повышения квалификации «Автор цифрового учебного контента» (2020 г.)
  11. Коканова Рауза Абдришевна – Курс повышения квалификации «Инструменты дистанционного обучения» (2020 г.)
  12. Коканова Рауза Абдришевна – Прочее «Как наладить онлайн тестирова-ние/оценивание» (2020 г.)
  13. Коканова Рауза Абдришевна – Прочее «Формирование контента для циф-рового обучения» (2020 г.)
  14. Коканова Рауза Абдришевна – Прочее «MS TEAMS для продвинутых преподавателей: интерактивное кол-лаборативное обучение» (2020 г.)
  15. Коканова Рауза Абдришевна – Прочее «Moodle, Canvas, Coogle Classroom выбор LMS и интеграция Юрайта» (2020 г.)
  16. Харитонова Анна Николаевна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии преподавания истории государства и права»» (2020 г.)
  17. Харитонова Анна Николаевна – Курс повышения квалификации « Применение информационно-коммуникационных технологий в юриспруденции» (2020 г.)
  18. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации «Дистанционные образовательные технологии в профессиональной деятельности преподавателя» (2020 г.)
  19. Шафигулина Светлана Равильевна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2020 г.)
  20. Шафигулина Светлана Равильевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Интернет-технологии в высшем образовании : обмен опытом дистанционного и смешанного обучения в ВУЗАХ Каспийского региона» (2020 г.)
  21. Датцкая Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Инструменты цифровой экономики в образовательном процессе:интенсивное погружение в работу с новыми платформами"» (2019 г.)
  22. Иванова Татьяна Михайловна – Курс повышения квалификации «Правовая компетенция и нормативное регулирование профессиональной деятельности преподавателя высшего учебного заведения» (2019 г.)
  23. Имзалиева Марина Романова – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2019 г.)
  24. Попова Инна Октаевна – Курс повышения квалификации «Инструменты цифровой экономики в образовательном процессе: интенсивное погружение в работу с новыми платформами.» (2019 г.)
  25. Харитонова Анна Николаевна – Курс повышения квалификации ««Инструменты цифровой экономики в образовательном процессе» интенсивное погружение в работу с новыми платформами»,» (2019 г.)
  26. Харитонова Анна Николаевна – Курс повышения квалификации «Правовая антикоррупционная культура научно-педагогических работников образовательных организаций» » (2019 г.)
  27. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2019 г.)
  28. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации «Операционная деятельность в логистике» (2019 г.)
  29. Харченко Ольга Александровна – Переподготовка по программе «Методика и педагогика преподавания дисциплин по кадровому делопроизводству» (2019 г.)
  30. Шафигулина Светлана Равильевна – Курс повышения квалификации «Правотворческий процесс в государственных и муниципальных органах и проведение антикоррупционной экспертизы проектов правовых актов (108 ч.)» (2019 г.)
  31. Шафигулина Светлана Равильевна – Курс повышения квалификации ««Педагогические и информационные технологии в образовательном процессе»» (2019 г.)
  32. Шафигулина Светлана Равильевна – Переподготовка по программе ««Преподаватель государственно-правовых дисциплин: Методика преподавания в образовательной организации» (300 акад./часа(ов)). » (2019 г.)
  33. Арсеньева Галина Витальевна – Курс повышения квалификации ««Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» » (2018 г.)
  34. Арсеньева Галина Витальевна – Курс повышения квалификации «Актуализация основных образовательных и учебных программ на основе требований ФГОС нового поколения и профессиональных стандартов» (2018 г.)
  35. Арсеньева Галина Витальевна – Курс повышения квалификации «Применение интерактивных методов при обучении практическим профессиональным навыкам юриста» (2018 г.)
  36. Арсеньева Галина Витальевна – Курс повышения квалификации «Магистратура по направлению 44.04.01 « Педагогическое образование». Историческое образование.» (2018 г.)
  37. Датцкая Татьяна Сергеевна – Прочее «"Консультант Плюс. Технология ТОП: твой оптимальный профиль"» (2018 г.)
  38. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации «Сертификат "Технология ТОП: твой оптимальный профиль"» (2018 г.)
  39. Епифанов Александр Егорович – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции (для педагогических работников)» (2018 г.)
  40. Ивашкович Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «"Применение интерактивных методов при обучении практическим профессиональным навыкам юриста"» (2018 г.)
  41. Ивашкович Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «"Консультант Плюс. Технология ТОП: твой оптимальный профиль"» (2018 г.)
  42. Имзалиева Марина Романова – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые основы деятельности педагога образовательной организации высшего образования» (2018 г.)
  43. Кнурова Валентина Александровна – Курс повышения квалификации «Применение интерактивных методов при обучении практическим профессиональным навыкам юриста» (2018 г.)
  44. Коканова Рауза Абдришевна – Курс повышения квалификации «Правовые основы преподавательской деятельности в организациях высшего образования» (2018 г.)
  45. Коканова Рауза Абдришевна – Мастер - класс (участие / семинар) «"Технология ТОП: твой оптимальный профиль"» » (2018 г.)
  46. Савельева Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «"Применение интерактивных методов при обучении практическим профессиональным навыкам юриста"» (2018 г.)
  47. Харитонова Анна Николаевна – Курс повышения квалификации «Применение интерактивных методов при обучении практическим профессиональным навыкам юриста» (2018 г.)
  48. Харитонова Анна Николаевна – Курс повышения квалификации «"Практика работы с иностранными студентами и выпускниками вузов России"» (2018 г.)
  49. Харитонова Анна Николаевна – Переподготовка по программе «Дополнительная профессиональная программа "Актуализация основных образовательных и учебных программ на основе требований ФГОС нового поколения и профессиональных стандартов"» (2018 г.)
  50. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации «Организация делопроизводства в государственных и муниципальных органах» (2018 г.)
  51. Харченко Ольга Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) ««КонсультантПлюс | Технология ТОП: твой оптимальный профиль»» (2018 г.)
  52. Шафигулина Светлана Равильевна – Курс повышения квалификации ««Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» » (2018 г.)
  53. Шафигулина Светлана Равильевна – Курс повышения квалификации «Современные проблемы организации образовательной деятельности (72 ч.)» (2018 г.)
  54. Арсеньева Галина Витальевна – Курс повышения квалификации «Педагогические и информационные технологии в образовательном процессе. Организация охраны труда и оказание первой помощи в образовательном учреждении» (2017 г.)
  55. Арсеньева Галина Витальевна – Курс повышения квалификации «Организационная психология» (2017 г.)
  56. Арсеньева Галина Витальевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  57. Арсеньева Галина Витальевна – Прочее «"Цель. Процесс непрерывного совершенствования"» (2017 г.)
  58. Датцкая Татьяна Сергеевна – Прочее «Организационное обучение по программе "Организационная психология"» (2017 г.)
  59. Датцкая Татьяна Сергеевна – Прочее «Обучающий курс по программе "Чтение через письмо в модели Artes Liberales"» (2017 г.)
  60. Датцкая Татьяна Сергеевна – Прочее «"Эффективные методы работы с СПС КонсультантПлюс. Технология ТОП: твои оптимальный профиль"» (2017 г.)
  61. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации «Удостоверение "Использование системы дистанционного обучения MOODLE"» (2017 г.)
  62. Епифанов Александр Егорович – Курс повышения квалификации « «Оказание первой помощи»» (2017 г.)
  63. Имзалиева Марина Романова – Курс повышения квалификации ««Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» » (2017 г.)
  64. Имзалиева Марина Романова – Прочее «Погружение в интерактивную среду АГУ» (2017 г.)
  65. Кнурова Валентина Александровна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2017 г.)
  66. Коканова Рауза Абдришевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  67. Савельева Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Навыки личной эффективности» (2017 г.)
  68. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе Moodle» (2017 г.)
  69. Шафигулина Светлана Равильевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2017 г.)
  70. Шафигулина Светлана Равильевна – Курс повышения квалификации «Педагогические и информационные технологии в образовательном процессе. Организация охраны труда и оказание первой помощи в образовательном учреждении» (2017 г.)
  71. Арсеньева Галина Витальевна – Курс повышения квалификации «"Основы теории объектных отношений"» (2016 г.)
  72. Арсеньева Галина Витальевна – Курс повышения квалификации «организационное обучение по программе: "Основы теории объектных отношений"» (2016 г.)
  73. Датцкая Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «"Развитие профессиональных навыков в работе с офисными средствами и операционными системами» (2016 г.)
  74. Датцкая Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «"Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»"» (2016 г.)
  75. Датцкая Татьяна Сергеевна – Прочее «Организационное обучение по программе "Основы теории объектных отношений"» (2016 г.)
  76. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации ««MODLE» в образовательном процессе» » (2016 г.)
  77. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации ««Развитие профессиональных навыков в работе с офисными средствами и операционными системами» » (2016 г.)
  78. Дрыгина Наталья Николаевна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Всероссийский практический форум «Кадровое дело - 2016»» (2016 г.)
  79. Епифанов Александр Егорович – Курс повышения квалификации ««Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования»» (2016 г.)
  80. Имзалиева Марина Романова – Курс повышения квалификации «Сертифицированный пользователь DirectumRX» (2016 г.)
  81. Имзалиева Марина Романова – Курс повышения квалификации «Сертифицированный администратор DirectumRX» (2016 г.)
  82. Имзалиева Марина Романова – Прочее «"использование системы дистанционного обучения "Moodle" в образовательном процессе"» (2016 г.)
  83. Имзалиева Марина Романова – Прочее «"Основы теории объектных отношений"» (2016 г.)
  84. Имзалиева Марина Романова – Прочее «Цикл курсов администраторов системы Directum RX» (2016 г.)
  85. Коканова Рауза Абдришевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2016 г.)
  86. Коканова Рауза Абдришевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Основы теории объектных отношений» (2016 г.)
  87. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации « «MOODLE- ЭКСПРЕСС» » (2016 г.)
  88. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации «Электронный документооборот на базе СБиС» (2016 г.)
  89. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации « тренинг «Подбор и управление персоналом» » (2016 г.)
  90. Харченко Ольга Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) « тренинг «Подбор и управление персоналом» (Сертификат № 160406370).» (2016 г.)
  91. Арсеньева Галина Витальевна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2015 г.)
  92. Датцкая Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» (2015 г.)
  93. Датцкая Татьяна Сергеевна – Прочее ««Противодействие коррупции» » (2015 г.)
  94. Датцкая Татьяна Сергеевна – Прочее «"Формирующие навыки работы с возможностями информационно-правового обеспечения ГАРАНТ"» (2015 г.)
  95. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации ««Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» » (2015 г.)
  96. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации ««VII Всероссийский семинар-тренинг Гранты: от заявки до отчета»» (2015 г.)
  97. Дрыгина Наталья Николаевна – Прочее ««Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях»» (2015 г.)
  98. Ивашкович Ольга Михайловна – Прочее «Обучающий курс "Формирующие навыки работы с возможностями информационно-правового обеспечения ГАРАНТ"» (2015 г.)
  99. Коканова Рауза Абдришевна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  100. Коканова Рауза Абдришевна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  101. Коканова Рауза Абдришевна – Прочее «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  102. Шафигулина Светлана Равильевна – Курс повышения квалификации «Письмо в системе современного образования: постановка задачи, критерии оценки» (2015 г.)
  103. Арсеньева Галина Витальевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения "MOODLE" в образовательном процессе» (2014 г.)
  104. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации ««Использование системы дистанционного обучения «MODLE» в образовательном процессе» » (2014 г.)
  105. Ивашкович Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации ««Менеджмент организации: управления факультетом и кафедрой»» (2014 г.)
  106. Имзалиева Марина Романова – Курс повышения квалификации ««Логистика в торговой деятельности» » (2014 г.)
  107. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации ««Логистика в торговой деятельности» (Удостоверение о повышении квалификации 302400225792)» (2014 г.)
  108. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации «Секретарское дело (Свидетельство № 67) » (2014 г.)
  109. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации «Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления» (2014 г.)
  110. Датцкая Татьяна Сергеевна – Переподготовка по программе ««Преподаватель высшей школы» » (2013 г.)
  111. Дрыгина Наталья Николаевна – Переподготовка по программе ««Преподаватель высшей школы» » (2013 г.)
  112. Ивашкович Ольга Михайловна – Переподготовка по программе ««Преподаватель высшей школы» » (2013 г.)
  113. Имзалиева Марина Романова – Прочее «"Консультант Плюс / Технология ПРОФ" Тест Профессионал» (2013 г.)
  114. Попова Инна Октаевна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС III поколения» (2013 г.)
  115. Савельева Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Повышение качества уровневых программ: Тюнинг-подход» (2013 г.)
  116. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации ««Консультант Плюс/Технология ПРОФ» (Сертификат Профессионал № 322-00366).» (2013 г.)
  117. Шафигулина Светлана Равильевна – Курс повышения квалификации «Изучение методов бережливого производства на основе банковской системы» (2013 г.)
  118. Арсеньева Галина Витальевна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2012 г.)
  119. Арсеньева Галина Витальевна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2012 г.)
  120. Савельева Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  121. Савельева Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  122. Арсеньева Галина Витальевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  123. Арсеньева Галина Витальевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  124. Датцкая Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  125. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  126. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации ««Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО (Ш поколения)»(» (2011 г.)
  127. Имзалиева Марина Романова – Прочее «Использование знаний по "Системе электронного безбумажного юридически значимого документооборота "Контур-Экстерн""» (2011 г.)
  128. Кнурова Валентина Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  129. Кнурова Валентина Александровна – Курс повышения квалификации «"Формирующие навыки работы с возможностями информационно-правового обеспечения ГАРАНТ"» (2011 г.)
  130. Коканова Рауза Абдришевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  131. Попова Инна Октаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  132. Попова Инна Октаевна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  133. Савельева Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  134. Савельева Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  135. Савельева Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  136. Савельева Елена Викторовна – Стажировка «по программе «Подготовка юридических кадров в Европе»» (2011 г.)
  137. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации ««Системе электронного безбумажного юридически значимого документооборота «Контур-Экстерн» в профессиональной деятельности (Сертификат № П-1104341).» (2011 г.)
  138. Шафигулина Светлана Равильевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  139. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации «4. Обучающий курс формирующий навыки работы с возможностями информационно-правового обеспечения ГАРАНТ» (2010 г.)
  140. Имзалиева Марина Романова – Прочее «Консульта6нт Плюс. Технология ПРОФ» (2010 г.)
  141. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации «Учетно-аналитические инструменты прогнозирования экономической безопасности инновационного развития территорий» (2010 г.)
  142. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации «Консультант Плюс. Технология ПРОФ» (2010 г.)
  143. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации «Учетно-аналитические инструменты прогнозирования экономической безопасности инновационного развития территорий» (2010 г.)
  144. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации ««Информационная компетентность в профессиональной деятельности»» (2009 г.)
  145. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации ««Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек»» (2009 г.)
  146. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации ««Инновационный менеджмент»(II Всероссийский семинар-тюнинг «Гранты: от заявки до отчета»)» (2009 г.)
  147. Кнурова Валентина Александровна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  148. Савельева Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «История и философия науки» (2009 г.)
  149. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации «Справочная правовая система «Гарант», системный продукт «Платформа F1 «версия Эксперт» (2009 г.)
  150. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации ««Консультант Плюс/Технология ПРОФ» (Сертификат Профессионал № 322-00366).» (2009 г.)
  151. Савельева Елена Викторовна – Стажировка «в Университете ДЕЛТФА и Роттердамском морском университете» (2008 г.)
  152. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации «делопроизводство с основами кадровой работы» (2007 г.)
  153. Ларионова Карина Азатовна – Курс повышения квалификации ««Русский язык как язык законодательства и служебных документов»» (2005 г.)
  154. Ларионова Карина Азатовна – Курс повышения квалификации ««Эффективный менеджмент в организации деятельности государственных гражданских служащих»» (2005 г.)
  155. Ларионова Карина Азатовна – Курс повышения квалификации «Государственно-частное партнерство: проекты и механизмы реализации» (2005 г.)
  156. Ларионова Карина Азатовна – Курс повышения квалификации «Эффективная реализация государственно-частного партнерства в национальных проектах России» (2005 г.)
  157. Ларионова Карина Азатовна – Переподготовка по программе «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» (2005 г.)
  158. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации «внутрифирменная документация -эффективный инструмент управления» (2005 г.)
  159. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации «Менеджмент качества» (2004 г.)
  160. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации «О новых разработках в области стандартизации и сертификации» (2002 г.)
  161. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации «Программа подготовки операторов ЭВМ типаIBM» (1996 г.)
Идет загрузка данных...