Научно-исследовательская деятельность в 2019 году
публикации 4, в том числе статьи Scopus или WoS 0

Входит в состав подразделения Юридический факультет

  1. Шафигулина Светлана Равильевна – Курс повышения квалификации «Правотворческий процесс в государственных и муниципальных органах и проведение антикоррупционной экспертизы проектов правовых актов (108 ч.)» (2019 г.)
  2. Арсеньева Галина Витальевна – Курс повышения квалификации ««Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» » (2018 г.)
  3. Арсеньева Галина Витальевна – Курс повышения квалификации «Актуализация основных образовательных и учебных программ на основе требований ФГОС нового поколения и профессиональных стандартов» (2018 г.)
  4. Арсеньева Галина Витальевна – Курс повышения квалификации «Применение интерактивных методов при обучении практическим профессиональным навыкам юриста» (2018 г.)
  5. Датцкая Татьяна Сергеевна – Прочее «"Консультант Плюс. Технология ТОП: твой оптимальный профиль"» (2018 г.)
  6. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации «Сертификат "Технология ТОП: твой оптимальный профиль"» (2018 г.)
  7. Епифанов Александр Егорович – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции (для педагогических работников)» (2018 г.)
  8. Ивашкович Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «"Применение интерактивных методов при обучении практическим профессиональным навыкам юриста"» (2018 г.)
  9. Ивашкович Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «"Консультант Плюс. Технология ТОП: твой оптимальный профиль"» (2018 г.)
  10. Имзалиева Марина Романова – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые основы деятельности педагога образовательной организации высшего образования» (2018 г.)
  11. Кнурова Валентина Александровна – Курс повышения квалификации «Применение интерактивных методов при обучении практическим профессиональным навыкам юриста» (2018 г.)
  12. Коканова Рауза Абдришевна – Курс повышения квалификации «Правовые основы преподавательской деятельности в организациях высшего образования» (2018 г.)
  13. Коканова Рауза Абдришевна – Мастер - класс (участие / семинар) «"Технология ТОП: твой оптимальный профиль"» » (2018 г.)
  14. Савельева Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «"Применение интерактивных методов при обучении практическим профессиональным навыкам юриста"» (2018 г.)
  15. Харитонова Анна Николаевна – Курс повышения квалификации «Применение интерактивных методов при обучении практическим профессиональным навыкам юриста» (2018 г.)
  16. Харитонова Анна Николаевна – Курс повышения квалификации «"Практика работы с иностранными студентами и выпускниками вузов России"» (2018 г.)
  17. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации «Организация делопроизводства в государственных и муниципальных органах» (2018 г.)
  18. Харченко Ольга Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) ««КонсультантПлюс | Технология ТОП: твой оптимальный профиль»» (2018 г.)
  19. Шафигулина Светлана Равильевна – Курс повышения квалификации ««Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» » (2018 г.)
  20. Шафигулина Светлана Равильевна – Курс повышения квалификации «Современные проблемы организации образовательной деятельности (72 ч.)» (2018 г.)
  21. Арсеньева Галина Витальевна – Курс повышения квалификации «Педагогические и информационные технологии в образовательном процессе. Организация охраны труда и оказание первой помощи в образовательном учреждении» (2017 г.)
  22. Арсеньева Галина Витальевна – Курс повышения квалификации «Организационная психология» (2017 г.)
  23. Арсеньева Галина Витальевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  24. Арсеньева Галина Витальевна – Прочее «"Цель. Процесс непрерывного совершенствования"» (2017 г.)
  25. Датцкая Татьяна Сергеевна – Прочее «Организационное обучение по программе "Организационная психология"» (2017 г.)
  26. Датцкая Татьяна Сергеевна – Прочее «Обучающий курс по программе "Чтение через письмо в модели Artes Liberales"» (2017 г.)
  27. Датцкая Татьяна Сергеевна – Прочее «"Эффективные методы работы с СПС КонсультантПлюс. Технология ТОП: твои оптимальный профиль"» (2017 г.)
  28. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации «Удостоверение "Использование системы дистанционного обучения MOODLE"» (2017 г.)
  29. Епифанов Александр Егорович – Курс повышения квалификации « «Оказание первой помощи»» (2017 г.)
  30. Имзалиева Марина Романова – Курс повышения квалификации ««Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» » (2017 г.)
  31. Имзалиева Марина Романова – Прочее «Погружение в интерактивную среду АГУ» (2017 г.)
  32. Кнурова Валентина Александровна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2017 г.)
  33. Коканова Рауза Абдришевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  34. Савельева Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Навыки личной эффективности» (2017 г.)
  35. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе Moodle» (2017 г.)
  36. Шафигулина Светлана Равильевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2017 г.)
  37. Шафигулина Светлана Равильевна – Курс повышения квалификации «Педагогические и информационные технологии в образовательном процессе. Организация охраны труда и оказание первой помощи в образовательном учреждении» (2017 г.)
  38. Арсеньева Галина Витальевна – Курс повышения квалификации «"Основы теории объектных отношений"» (2016 г.)
  39. Арсеньева Галина Витальевна – Курс повышения квалификации «организационное обучение по программе: "Основы теории объектных отношений"» (2016 г.)
  40. Датцкая Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «"Развитие профессиональных навыков в работе с офисными средствами и операционными системами» (2016 г.)
  41. Датцкая Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «"Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»"» (2016 г.)
  42. Датцкая Татьяна Сергеевна – Прочее «Организационное обучение по программе "Основы теории объектных отношений"» (2016 г.)
  43. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации ««MODLE» в образовательном процессе» » (2016 г.)
  44. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации ««Развитие профессиональных навыков в работе с офисными средствами и операционными системами» » (2016 г.)
  45. Дрыгина Наталья Николаевна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Всероссийский практический форум «Кадровое дело - 2016»» (2016 г.)
  46. Епифанов Александр Егорович – Курс повышения квалификации ««Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования»» (2016 г.)
  47. Имзалиева Марина Романова – Курс повышения квалификации «Сертифицированный пользователь DirectumRX» (2016 г.)
  48. Имзалиева Марина Романова – Курс повышения квалификации «Сертифицированный администратор DirectumRX» (2016 г.)
  49. Имзалиева Марина Романова – Прочее «"использование системы дистанционного обучения "Moodle" в образовательном процессе"» (2016 г.)
  50. Имзалиева Марина Романова – Прочее «"Основы теории объектных отношений"» (2016 г.)
  51. Имзалиева Марина Романова – Прочее «Цикл курсов администраторов системы Directum RX» (2016 г.)
  52. Коканова Рауза Абдришевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2016 г.)
  53. Коканова Рауза Абдришевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Основы теории объектных отношений» (2016 г.)
  54. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации « «MOODLE- ЭКСПРЕСС» » (2016 г.)
  55. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации «Электронный документооборот на базе СБиС» (2016 г.)
  56. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации « тренинг «Подбор и управление персоналом» » (2016 г.)
  57. Харченко Ольга Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) « тренинг «Подбор и управление персоналом» (Сертификат № 160406370).» (2016 г.)
  58. Арсеньева Галина Витальевна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2015 г.)
  59. Датцкая Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» (2015 г.)
  60. Датцкая Татьяна Сергеевна – Прочее ««Противодействие коррупции» » (2015 г.)
  61. Датцкая Татьяна Сергеевна – Прочее «"Формирующие навыки работы с возможностями информационно-правового обеспечения ГАРАНТ"» (2015 г.)
  62. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации ««Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» » (2015 г.)
  63. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации ««VII Всероссийский семинар-тренинг Гранты: от заявки до отчета»» (2015 г.)
  64. Дрыгина Наталья Николаевна – Прочее ««Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях»» (2015 г.)
  65. Ивашкович Ольга Михайловна – Прочее «Обучающий курс "Формирующие навыки работы с возможностями информационно-правового обеспечения ГАРАНТ"» (2015 г.)
  66. Коканова Рауза Абдришевна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  67. Коканова Рауза Абдришевна – Прочее «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  68. Шафигулина Светлана Равильевна – Курс повышения квалификации «Письмо в системе современного образования: постановка задачи, критерии оценки» (2015 г.)
  69. Арсеньева Галина Витальевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения "MOODLE" в образовательном процессе» (2014 г.)
  70. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации ««Использование системы дистанционного обучения «MODLE» в образовательном процессе» » (2014 г.)
  71. Ивашкович Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации ««Менеджмент организации: управления факультетом и кафедрой»» (2014 г.)
  72. Имзалиева Марина Романова – Курс повышения квалификации ««Логистика в торговой деятельности» (Удостоверение о повышении квалификации 302400225796)» (2014 г.)
  73. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации ««Логистика в торговой деятельности» (Удостоверение о повышении квалификации 302400225792)» (2014 г.)
  74. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации «Секретарское дело (Свидетельство № 67) » (2014 г.)
  75. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации «Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления» (2014 г.)
  76. Датцкая Татьяна Сергеевна – Переподготовка по программе ««Преподаватель высшей школы» » (2013 г.)
  77. Дрыгина Наталья Николаевна – Переподготовка по программе ««Преподаватель высшей школы» » (2013 г.)
  78. Ивашкович Ольга Михайловна – Переподготовка по программе ««Преподаватель высшей школы» » (2013 г.)
  79. Имзалиева Марина Романова – Прочее «"Консультант Плюс / Технология ПРОФ" Тест Профессионал» (2013 г.)
  80. Попова Инна Октаевна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС III поколения» (2013 г.)
  81. Савельева Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Повышение качества уровневых программ: Тюнинг-подход» (2013 г.)
  82. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации ««Консультант Плюс/Технология ПРОФ» (Сертификат Профессионал № 322-00366).» (2013 г.)
  83. Шафигулина Светлана Равильевна – Курс повышения квалификации «Изучение методов бережливого производства на основе банковской системы» (2013 г.)
  84. Арсеньева Галина Витальевна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2012 г.)
  85. Арсеньева Галина Витальевна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2012 г.)
  86. Савельева Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  87. Савельева Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  88. Арсеньева Галина Витальевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  89. Арсеньева Галина Витальевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  90. Датцкая Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  91. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  92. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации ««Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО (Ш поколения)»(» (2011 г.)
  93. Имзалиева Марина Романова – Прочее «Использование знаний по "Системе электронного безбумажного юридически значимого документооборота "Контур-Экстерн""» (2011 г.)
  94. Кнурова Валентина Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  95. Кнурова Валентина Александровна – Курс повышения квалификации «"Формирующие навыки работы с возможностями информационно-правового обеспечения ГАРАНТ"» (2011 г.)
  96. Коканова Рауза Абдришевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  97. Попова Инна Октаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  98. Попова Инна Октаевна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  99. Савельева Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  100. Савельева Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  101. Савельева Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  102. Савельева Елена Викторовна – Стажировка «по программе «Подготовка юридических кадров в Европе»» (2011 г.)
  103. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации ««Системе электронного безбумажного юридически значимого документооборота «Контур-Экстерн» в профессиональной деятельности (Сертификат № П-1104341).» (2011 г.)
  104. Шафигулина Светлана Равильевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  105. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации «4. Обучающий курс формирующий навыки работы с возможностями информационно-правового обеспечения ГАРАНТ» (2010 г.)
  106. Имзалиева Марина Романова – Прочее «Консульта6нт Плюс. Технология ПРОФ» (2010 г.)
  107. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации «Учетно-аналитические инструменты прогнозирования экономической безопасности инновационного развития территорий» (2010 г.)
  108. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации «Консультант Плюс. Технология ПРОФ» (2010 г.)
  109. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации «Учетно-аналитические инструменты прогнозирования экономической безопасности инновационного развития территорий» (2010 г.)
  110. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации ««Информационная компетентность в профессиональной деятельности»» (2009 г.)
  111. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации ««Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек»» (2009 г.)
  112. Дрыгина Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации ««Инновационный менеджмент»(II Всероссийский семинар-тюнинг «Гранты: от заявки до отчета»)» (2009 г.)
  113. Кнурова Валентина Александровна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  114. Савельева Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «История и философия науки» (2009 г.)
  115. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации «Справочная правовая система «Гарант», системный продукт «Платформа F1 «версия Эксперт» (2009 г.)
  116. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации ««Консультант Плюс/Технология ПРОФ» (Сертификат Профессионал № 322-00366).» (2009 г.)
  117. Савельева Елена Викторовна – Стажировка «в Университете ДЕЛТФА и Роттердамском морском университете» (2008 г.)
  118. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации «делопроизводство с основами кадровой работы» (2007 г.)
  119. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации «внутрифирменная документация -эффективный инструмент управления» (2005 г.)
  120. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации «Менеджмент качества» (2004 г.)
  121. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации «О новых разработках в области стандартизации и сертификации» (2002 г.)
  122. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации «Программа подготовки операторов ЭВМ типаIBM» (1996 г.)
Идет загрузка данных...