Входит в состав подразделения Факультет филологии и журналистики

1. Байбатырова Наиля Мунировна – Школа «Английский язык» (2017 г.)
  2. Байбатырова Наиля Мунировна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2015 г.)
  3. Байбатырова Наиля Мунировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» (2015 г.)
  4. Байбатырова Наиля Мунировна – Прочее «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  5. Байбатырова Наиля Мунировна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  6. Байбатырова Наиля Мунировна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  7. Байбатырова Наиля Мунировна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Когнитивные технологии обучения»» (2014 г.)
  8. Байбатырова Наиля Мунировна – Прочее ««Когнитивные технологии обучения»» (2014 г.)
  9. Белолипская Галина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  10. Кадырова Гульфия Хайдаровна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  11. Максимова Наталья Викторовна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  12. Белолипская Галина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  13. Максимова Наталья Викторовна – Курс повышения квалификации «Современные технологии в гуманитарном образовании» (2012 г.)
  14. Звягина Марина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  15. Кадырова Гульфия Хайдаровна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  16. Лазуткина Екатерина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Формирование бизнес-идеи и разработка бизнес-плана кластерного проекта» (2011 г.)
  17. Байбатырова Наиля Мунировна – Курс повышения квалификации «Турецкий язык» (2010 г.)
  18. Звягина Марина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Турецкий язык» (2010 г.)
  19. Байбатырова Наиля Мунировна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  20. Байбатырова Наиля Мунировна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчета» (2009 г.)
  21. Байбатырова Наиля Мунировна – Курс повышения квалификации «Пресс-служба: организация работы и содержание деятельности» (2009 г.)
  22. Байбатырова Наиля Мунировна – Прочее «Инновационный менеджмент. Всероссийский семинар-тренинг «Гранты: от заявки до отчёта»» (2009 г.)
  23. Байбатырова Наиля Мунировна – Школа «Пресс-служба: организация работы и содержание деятельности» (2009 г.)
  24. Лазуткина Екатерина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Менеджмент организации: основы бережливого производства» (2009 г.)
  25. Лазуткина Екатерина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Парадигма журналистского образования» (2008 г.)
  26. Лазуткина Екатерина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Рекламные возможности Яндекса» (2008 г.)
  27. Лазуткина Екатерина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Социология массовой коммуникации» (2006 г.)
  28. Лазуткина Екатерина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Английский язык» (2006 г.)
  29. Лазуткина Екатерина Валерьевна – Стажировка «Учебная стажировка в образовательный организациях Швеции, Дании, Финляндии» (2006 г.)
  30. Лазуткина Екатерина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Менеджмент в образовании» (2004 г.)