Научно-исследовательская деятельность в 2021 году
публикации 4, в том числе статьи Scopus или WoS 0

Входит в состав подразделения Биологический факультет

  1. Астафьева Светлана Сергеевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменении в высшем образовании» (2020 г.)
  2. Астафьева Светлана Сергеевна – Курс повышения квалификации «.Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  3. Астафьева Светлана Сергеевна – Курс повышения квалификации «Современные биотехнологии аквакультуры осетровых рыб» (2020 г.)
  4. Карпенко Надежда Игоревна – Курс повышения квалификации «Ихтиопатология. Требования к безопасности рыбы и рыбной продукции» (2020 г.)
  5. Карпенко Надежда Игоревна – Курс повышения квалификации «Разработка дополнительных профессиональных программ на основе профессиональных стандартов и их реализация в учреждениях подведомственных Россельхознадзору» (2020 г.)
  6. Карпенко Надежда Игоревна – Курс повышения квалификации «Методы санитарно-паразитологической экспертизы мяса, рыбы, плодовоовощной, растительной продукции и воды» (2020 г.)
  7. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «Педагог высшей шклы» (2020 г.)
  8. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  9. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  10. Минияров Фарит Талгатович – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  11. Минияров Фарит Талгатович – Курс повышения квалификации «Анализ научной информации: информационные инструменты Clarivate для ученых и администраторов» (2020 г.)
  12. Минияров Фарит Талгатович – Курс повышения квалификации «Формирование региональных брендов» (2020 г.)
  13. Новиченко Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  14. Новиченко Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Пользователь онлайн-ресурсов и услуг в условиях цифровой экономики» (2020 г.)
  15. Астафьева Светлана Сергеевна – Курс повышения квалификации «Языковые особенности научного стиля» (2019 г.)
  16. Астафьева Светлана Сергеевна – Курс повышения квалификации «Приборно-инструментальное сопровождение современных методов молекулярной биологии и геномики в биомедицинской практике» (2019 г.)
  17. Бисенгалиев Амангелды Курманбаевич – Курс повышения квалификации «Селекционер - овцевод (бонитёр)» (2019 г.)
  18. Карпенко Надежда Игоревна – Курс повышения квалификации «"Микробиологический контроль безопасности сырья растительного и животного происхождения,пищевых продуктов, воды.Контроль ростовых свойств питательных сред.Безопасность работы с патогенными биологическими агентами 3-4 группы патогенности"» (2019 г.)
  19. Карпенко Надежда Игоревна – Курс повышения квалификации «Состояние, проблемы и перспективы осетроводства» (2019 г.)
  20. Карпенко Надежда Игоревна – Прочее «Подготовка персонала по работе с паровыми стерилизаторами» (2019 г.)
  21. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «Языковые особенности научного стиля» (2019 г.)
  22. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «Состояние, проблемы и перспективы осетроводства.» (2019 г.)
  23. Минияров Фарит Талгатович – Курс повышения квалификации «Беспозвоночные в зоопарках и инсектариях» (2019 г.)
  24. Минияров Фарит Талгатович – Курс повышения квалификации «Финансовая грамотность и методика обучения» (2019 г.)
  25. Минияров Фарит Талгатович – Курс повышения квалификации «Состояние, проблемы и перспективы осетроводства» (2019 г.)
  26. Минияров Фарит Талгатович – Курс повышения квалификации «Приборно-инструментальное сопровождение современных методов молекулярной биологии и геномики в биомедицинской практике» (2019 г.)
  27. Минияров Фарит Талгатович – Курс повышения квалификации «Инновации в системе защиты сельскохозяйственных культур» (2019 г.)
  28. Минияров Фарит Талгатович – Курс повышения квалификации «Управление земельными ресурсами и регулирование земельных отношений на региональном и муниципальном уровнях» (2019 г.)
  29. Новиченко Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Инновации в системе защиты сельскохозяйственных культур» (2019 г.)
  30. Новиченко Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Управление земельными ресурсами и регулирование земельных отношений на региональном и муниципальном уровнях (108 ч.)» (2019 г.)
  31. Нургазиева Раиля Кумаровна – Курс повышения квалификации «Состояние, проблемы и перспективы осетроводства» (2019 г.)
  32. Нургазиева Раиля Кумаровна – Курс повышения квалификации «Приборно-инструментальное сопровождение современных методов молекулярной биологии и геномики в биомедицинской практике» (2019 г.)
  33. Рамазанова Джавгарат Магомедовна – Курс повышения квалификации «"Состояние, проблемы и перспективы осетроводства"» (2019 г.)
  34. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «Основы эффективного педагогического общения и публичного выступления» (2018 г.)
  35. Минияров Фарит Талгатович – Курс повышения квалификации «Практические рекомендации по публикации в международных журналах» (2018 г.)
  36. Васильева Лидия Михайловна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе "Организационная психология"» (2017 г.)
  37. Васильева Лидия Михайловна – Курс повышения квалификации «Поток: Психология оптимального переживания» (2017 г.)
  38. Васильева Лидия Михайловна – Школа «Аквакультура:повышение продуктивности, интегрированные технологии, индустриальное рыбоводство» (2017 г.)
  39. Минияров Фарит Талгатович – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе "Организационная психология"» (2017 г.)
  40. Минияров Фарит Талгатович – Курс повышения квалификации «Погружение в интерактивную среду в АГУ» (2017 г.)
  41. Астафьева Светлана Сергеевна – Курс повышения квалификации «Организация и проведение практик студентов биологического факультета в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов» (2016 г.)
  42. Астафьева Светлана Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО»» (2016 г.)
  43. Васильева Лидия Михайловна – Курс повышения квалификации «Кайдзен в образовательном процессе» (2016 г.)
  44. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «Организация и проведение практик студентов биологического факультета в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов» (2016 г.)
  45. Минияров Фарит Талгатович – Курс повышения квалификации «Организация и проведение практик студентов биологического факультета в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов» (2016 г.)
  46. Минияров Фарит Талгатович – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «Moodlе» в образовательном процессе» (2016 г.)
  47. Минияров Фарит Талгатович – Курс повышения квалификации «Организация учебной и исследовательской деятельности школьников в природе» (2016 г.)
  48. Минияров Фарит Талгатович – Курс повышения квалификации «Реализация требований ФГОС к результатам обучения средствами линии УМК по биологии системы УМК "Алгоритм успеха"» (2016 г.)
  49. Минияров Фарит Талгатович – Курс повышения квалификации «Натуралистический подход в экологической образовании детей и внедрение методов полевого образования в преподавании биологии и экологии в школе» (2016 г.)
  50. Минияров Фарит Талгатович – Курс повышения квалификации «Профессиональное развитие педагогических кадров в условиях введения профессиональных стандартов» (2016 г.)
  51. Астафьева Светлана Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Современные теоретические и методические подходы к исследованию механизмов апоптоза» (2015 г.)
  52. Васильева Лидия Михайловна – Курс повышения квалификации «Сертификат «Стратегические карты» » (2015 г.)
  53. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «Актуальные вопросы бактериологии» (2015 г.)
  54. Минияров Фарит Талгатович – Курс повышения квалификации «Метод проектов» (2015 г.)
  55. Бисенгалиев Амангелды Курманбаевич – Курс повышения квалификации «" Применение информационных технологий для работы в мясном скотоводстве и овцеводстве"» (2014 г.)
  56. Васильева Лидия Михайловна – Курс повышения квалификации «Современные биологические, экономические, правовые основы аквакультуры» (2014 г.)
  57. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «Приборно-инструментальное сопровождение современных молекулярно-генетических и биофизических методов в биомедицинской практике» (2014 г.)
  58. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «"Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов"» (2014 г.)
  59. Минияров Фарит Талгатович – Курс повышения квалификации «Современные биологические, экономические, правовые основы аквакультуры» (2014 г.)
  60. Новиченко Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Приборно-инструментальное сопровождение современных молекулярно-генетических и биофизических методов в биомедицинской практике» (2014 г.)
  61. Новиченко Ольга Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Научно-практический семинар "Решение исследовательских и производственных задач на базе современного аналитического и химического оборудоания» (2014 г.)
  62. Сокольская Евгения Аркадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  63. Сокольская Наталья Ивановна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  64. Батаева Юлия Викторовна – Курс повышения квалификации «Создание малых инновационных предприятий в условиях инновационного развития вуза» (2012 г.)
  65. Батаева Юлия Викторовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  66. Егоров Михаил Алексеевич – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  67. Егоров Михаил Алексеевич – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  68. Лозовская Марина Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  69. Лозовская Марина Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  70. Лозовская Марина Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Самообучающийся университет на основе производственной системы «ТОЙОТА» «Деловой английский»» (2012 г.)
  71. Лозовская Марина Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  72. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «Клиентоориентированная маркетинговая стратегия для предпринимателей» (2012 г.)
  73. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  74. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «Создание малых инновационных предприятий в условиях инновационного развития вуза» (2012 г.)
  75. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «Новый подход к проектно-ориентированному образованию - всемирная инициатива CDIO» (2012 г.)
  76. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент. Всероссийский семинар-тренинг «Гранты: от заявки до отчёта»» (2012 г.)
  77. Пироговский Михаил Иванович – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию» (2012 г.)
  78. Пироговский Михаил Иванович – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  79. Почевалова Татьяна Ивановна – Курс повышения квалификации «Создание малых инновационных предприятий в условиях инновационного развития вуза» (2012 г.)
  80. Почевалова Татьяна Ивановна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  81. Сокольская Евгения Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Создание малых инновационных предприятий в условиях инновационного развития вуза» (2012 г.)
  82. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «Искусство предпринимательства» (2012 г.)
  83. Васильева Лидия Михайловна – Курс повышения квалификации «История и философия науки» (2011 г.)
  84. Гаврилова Мария Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  85. Егоров Михаил Алексеевич – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  86. Лозовская Марина Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  87. Лозовская Марина Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  88. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  89. Пироговский Михаил Иванович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  90. Смирнова Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  91. Сокольская Евгения Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  92. Сокольская Наталья Ивановна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  93. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  94. Федорович Владимир Васильевич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  95. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «Современные аспекты биотехнологии и микробиологии» (2010 г.)
  96. Новиченко Ольга Викторовна – Стажировка «Обучение иностранному языку (итальянский), получение сертификата уровень В1» (2010 г.)
  97. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  98. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  99. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  100. Новиченко Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Менеджмент организации: основы бережливого производства (72 часа)» (2009 г.)
  101. Новиченко Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  102. Новиченко Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации « Семинар-тренинг «Гранты: от заявки до отчёта» (72 часа)» (2009 г.)
Идет загрузка данных...