Научно-исследовательская деятельность в 2018 году
публикации 2, в том числе статьи Scopus или WoS 0

Входит в состав подразделения Биологический факультет

  1. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «"Газо-жидкостные хроматографы"» (2018 г.)
  2. Григорян Лилит Норайровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Сертификат участника научно-практического семинара «6-я ежегодная выставка-конференция: «Семена, средства защиты растений, агротехнологии. Астрахань 2018»» (2018 г.)
  3. Григорян Лилит Норайровна – Мастер - класс (участие / семинар) «5-я ежегодная выставка-конференция: «Семена, средства защиты растений, агротехнологии. Астрахань 2017» (2017 г.)
  4. Григорян Лилит Норайровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Свидетельство об участии в семинаре: «Новые направления внебюджетной деятельности филиалов ФГБУ «Россельхозцентр» и внедрение биологических средств защиты растений»» (2017 г.)
  5. Григорян Лилит Норайровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Сертификат участника научно-практического семинара и практических занятий на тему: «Микробиологические препараты: их роль в растениеводстве» » (2017 г.)
  6. Григорян Лилит Норайровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Сертификат участника в качестве публикации статьи «Изучение сравнительных характеристик эффективности серии биопрепаратов в сочетании с опоками для снижения вредоносности вирусных фитопатогенов на территории Астраханского региона»» (2017 г.)
  7. Григорян Лилит Норайровна – Прочее «Сертификат участника в качестве публикации статьи "Изучение эффективности препарата фирмы ООО «ЭДНА» для профилактики вирусных болезней картофеля в условиях Астраханской области"» (2017 г.)
  8. Григорян Лилит Норайровна – Прочее «Сертификат участника в качестве публикации статьи "Влияние удобрения РЕСОЙЛИНГ на плодородие почв Астраханской области"» (2017 г.)
  9. Григорян Лилит Норайровна – Прочее «Сертификат участника в качестве публикации статьи "Изучение эффективности нового средства биоконтроля за численностью саранчовых вредителей по результатам полевых испытаний в 2016 году"» (2017 г.)
  10. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Освоение инновационных методов идентификации вирусных, грибных и бактериальных фитопатогенов» (2016 г.)
  11. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Актуализация знаний руководящего персонала аккредитованных лабораторий. Подготовка к подтверждению соответствия критериям аккредитации (Приказ №326 оти30.05.2014г.)» (Расширение, сокращение и актуализация области аккредитации. Делопроизводство в лаборатории, отчетность перед ФСА)» (2016 г.)
  12. Григорян Лилит Норайровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Перспективы и направления возделывания овоще-бахчевых культур и картофеля в условиях импортозамещения» (2016 г.)
  13. Григорян Лилит Норайровна – Мастер - класс (участие / семинар) «4-я ежегодная выставка-конференция: «Семена, средства защиты растений, агротехнологии. Астрахань 2016» (2016 г.)
  14. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Проведение апробации семенного картофеля» (2015 г.)
  15. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Требования ГОСТ Р ИСО 19011-2012 к организации, планированию и проведению аудитов СМК, функционирующей на основе ГОСТ РВ 0015-002-2012» (2015 г.)
  16. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Выявление вредителей и болезней овоще-бахчевых культур и картофеля. Современные средства защиты» (2015 г.)
  17. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Аппаратно-методический комплекс для выявления и идентификации возбудителей заболеваний растений с использованием экспресс-метода ПЦР в режиме реального времени» (2015 г.)
  18. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Современные проблемы физиологии, экологии и биотехнологии микроорганизмов: Всероссийский симпозиум с международным участием» (2015 г.)
  19. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Роль почв в биосфере и жизни человека: Материалы международной научной конференции к 100-летию со дня рождения академика Г.В. Добровольского, к Международному году почв» (2015 г.)
  20. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Пути повышения конкурентоспособоности отечественных сортов, семян, посадочного материала и технологий на мировом рынке» (2015 г.)
  21. Григорян Лилит Норайровна – Мастер - класс (участие / семинар) «3-я ежегодная выставка-конференция: «Семена, средства защиты растений, агротехнологии. Астрахань 2015» (2015 г.)
  22. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Приборно-инструментальное сопровождение современных молекулярно-генетических и биофизических методов в биомедицинской практике» (2014 г.)
  23. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Проведение отбора проб и клубневого анализа» (2014 г.)
  24. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Научная дискуссия: инновации в современном мире» (2014 г.)
  25. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации « Молекулярно – генетические и фармакологические аспекты изучения ценных биологически активных компонентов» (2014 г.)
  26. Григорян Лилит Норайровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Новые технологии производства сверхраннего картофеля» (2014 г.)
  27. Григорян Лилит Норайровна – Мастер - класс (участие / семинар) «2-я ежегодная выставка-конференция: «Семена, средства защиты растений, агротехнологии. Астрахань 2014» (2014 г.)
  28. Сокольская Евгения Аркадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  29. Сокольская Наталья Ивановна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  30. Батаева Юлия Викторовна – Курс повышения квалификации «Создание малых инновационных предприятий в условиях инновационного развития вуза» (2012 г.)
  31. Батаева Юлия Викторовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  32. Егоров Михаил Алексеевич – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  33. Егоров Михаил Алексеевич – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  34. Лозовская Марина Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  35. Лозовская Марина Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  36. Лозовская Марина Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Самообучающийся университет на основе производственной системы «ТОЙОТА» «Деловой английский»» (2012 г.)
  37. Лозовская Марина Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  38. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «Клиентоориентированная маркетинговая стратегия для предпринимателей» (2012 г.)
  39. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  40. Пироговский Михаил Иванович – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию» (2012 г.)
  41. Пироговский Михаил Иванович – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  42. Почевалова Татьяна Ивановна – Курс повышения квалификации «Создание малых инновационных предприятий в условиях инновационного развития вуза» (2012 г.)
  43. Почевалова Татьяна Ивановна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  44. Сокольская Евгения Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Создание малых инновационных предприятий в условиях инновационного развития вуза» (2012 г.)
  45. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «Искусство предпринимательства» (2012 г.)
  46. Васильева Лидия Михайловна – Курс повышения квалификации «История и философия науки» (2011 г.)
  47. Гаврилова Мария Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  48. Егоров Михаил Алексеевич – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  49. Лозовская Марина Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  50. Лозовская Марина Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  51. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  52. Пироговский Михаил Иванович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  53. Смирнова Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  54. Сокольская Евгения Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  55. Сокольская Наталья Ивановна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  56. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  57. Федорович Владимир Васильевич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
Идет загрузка данных...