Научно-исследовательская деятельность в 2019 году

Входит в состав подразделения Биологический факультет

  1. Закутнова Вера Ивановна – Курс повышения квалификации «организационное обучение по программе: "Поток: психология оптимального переживания"» (2017 г.)
  2. Морозова Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации «Поток: Психология оптимального переживания» (2017 г.)
  3. Закутнова Вера Ивановна – Курс повышения квалификации «"Построение бизнес-моделей"» (2016 г.)
  4. Закутнова Вера Ивановна – Курс повышения квалификации «Семинар-тренинг "Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО"» (2016 г.)
  5. Кособокова Светлана Рудольфовна – Курс повышения квалификации «Тенденции развития современной ботаники» (2016 г.)
  6. Морозова Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации «Организация и проведение практик студентов биологического факультета в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов» (2016 г.)
  7. Морозова Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации «Построение бизнес-моделей» (2016 г.)
  8. Закутнова Вера Ивановна – Курс повышения квалификации «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  9. Закутнова Вера Ивановна – Курс повышения квалификации «"Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий"» (2015 г.)
  10. Кособокова Светлана Рудольфовна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  11. Морозова Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  12. Морозова Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  13. Морозова Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации «правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (2015 г.)
  14. Морозова Людмила Викторовна – Переподготовка по программе «Диплом о профессиональной переподготовке: "Землеустройство и кадастры"» (2015 г.)
  15. Закутнова Вера Ивановна – Курс повышения квалификации «"Современные проблемы ботаники"» (2014 г.)
  16. Кособокова Светлана Рудольфовна – Курс повышения квалификации «Современные проблемы ботаники» (2014 г.)
  17. Морозова Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации «Современные проблемы ботаники» (2014 г.)
  18. Федотова Анна Владиславовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза (по опыту внедрения технологии бережливого производства как основы системы менеджмента качества учебного заведения)» (2013 г.)
  19. Федотова Анна Владиславовна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС III поколения» (2013 г.)
  20. Федотова Анна Владиславовна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  21. Закутнова Вера Ивановна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  22. Закутнова Вера Ивановна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию» (2012 г.)
  23. Пилипенко Владимир Николаевич – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  24. Пилипенко Владимир Николаевич – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  25. Пилипенко Татьяна Алексеевна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию» (2012 г.)
  26. Пилипенко Татьяна Алексеевна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  27. Федотова Анна Владиславовна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  28. Федотова Анна Владиславовна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  29. Федотова Анна Владиславовна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  30. Яковлева Людмила Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  31. Яковлева Людмила Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  32. Яковлева Людмила Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  33. Закутнова Вера Ивановна – Курс повышения квалификации «"Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО (III поколение)"» (2011 г.)
  34. Лактионов Алексей Павлович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  35. Морозова Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации «Система Школа-ВУЗ как основа профессионального образования: на примере химического лицейского класса» (2011 г.)
  36. Морозова Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО (III поколения)» (2011 г.)
  37. Пилипенко Владимир Николаевич – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  38. Пилипенко Владимир Николаевич – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  39. Федотова Анна Владиславовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  40. Федотова Анна Владиславовна – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  41. Федотова Анна Владиславовна – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  42. Федотова Анна Владиславовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  43. Шахмедова Галина Сафяровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  44. Яковлева Людмила Вячеславовна – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  45. Закутнова Вера Ивановна – Курс повышения квалификации «"Инновационный менеджмент"» (2009 г.)
  46. Закутнова Вера Ивановна – Курс повышения квалификации «"Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек "» (2009 г.)
  47. Морозова Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  48. Пилипенко Татьяна Алексеевна – Курс повышения квалификации «Охрана труда в образовании» (2007 г.)
  49. Закутнова Вера Ивановна – Курс повышения квалификации «"Применение информационных технологий в образовательном процессе"» (2005 г.)
  50. Морозова Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации «Современные подходы к организации учебного процесса на заочном отделении» (2005 г.)
  51. Морозова Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  52. Пилипенко Татьяна Алексеевна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
Идет загрузка данных...