Научно-исследовательская деятельность в 2018 году
публикации 72, в том числе статьи Scopus или WoS 0
патенты 6
награды 4
гранты 1
диссертации 1, в том числе кандидатские 1, докторские 0

Входит в состав подразделения Геолого-географический факультет

  1. Валов Михаил Викторович – Стажировка «SINO-RUSSIAN JOINT FIELD EXCURSION IN NORTHEAST CHINA» (2018 г.)
  2. Комаров Алексей Игоревич – Курс повышения квалификации «Преподавание предмета «Безопасность жизнедеятельности» в современных условиях реализации ФГОС» (2018 г.)
  3. Чуйков Юрий Сергеевич – Курс повышения квалификации «Обеспечение экологической безопасности в системе экологической службы и экологического контроля на предприятии» (2018 г.)
  4. Валов Михаил Викторович – Курс повышения квалификации «Лидерство, команды и Soft-skills в современном образовании» (2017 г.)
  5. Валов Михаил Викторович – Стажировка «Get Engaged» (2017 г.)
  6. Русакова Елена Геннадьевна – Прочее «Организационная психология» (2017 г.)
  7. Валов Михаил Викторович – Курс повышения квалификации «Развитие профессиональных компетенций на основе разработки и использования электронных образовательных ресурсов по естественному направлению» (2016 г.)
  8. Валов Михаил Викторович – Курс повышения квалификации «Английский язык» (2016 г.)
  9. Комаров Алексей Игоревич – Курс повышения квалификации «Гостиничный сервис» (2016 г.)
  10. Комаров Алексей Игоревич – Курс повышения квалификации «Использование информационно-коммуникационных технологий в высшем образовании» (2016 г.)
  11. Комаров Алексей Игоревич – Курс повышения квалификации «Инновационные технологии в сфере гостиничных, туристских и социальных услуг: менеджмент, реклама, экономика, юриспруденция» (2016 г.)
  12. Комаров Алексей Игоревич – Переподготовка по программе «Педагогика профессионального образования» (2016 г.)
  13. Чуйков Юрий Сергеевич – Курс повышения квалификации «Организация обращения с опасными отходами на предприятиях» (2016 г.)
  14. Чуйков Юрий Сергеевич – Курс повышения квалификации «Построение бизнес-моделей» (2016 г.)
  15. Чуйкова Людмила Юрьевна – Курс повышения квалификации «Обеспечение экологической безопасности в системе экологической службы и экологического контроля на преприятии» (2016 г.)
  16. Чуйкова Людмила Юрьевна – Курс повышения квалификации «Построение бизнес-моделей» (2016 г.)
  17. Валов Михаил Викторович – Переподготовка по программе «Техносферная безопасность» (2015 г.)
  18. Валов Михаил Викторович – Переподготовка по программе «Менеджмент организации» (2015 г.)
  19. Комаров Алексей Игоревич – Переподготовка по программе «Техносферная безопасность» (2015 г.)
  20. Чуйков Юрий Сергеевич – Переподготовка по программе «Инженер по безопасности жизнедеятельности» (2015 г.)
  21. Чуйкова Людмила Юрьевна – Переподготовка по программе «Инженер по безопасности жизнедеятельности» (2015 г.)
  22. Дымова Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Современный компетентностный подход при реализации учебной работы преподавателем высшей школы» (2013 г.)
  23. Дымова Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Региональные проблемы геоэкологии» (2013 г.)
  24. Локтионова Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Региональные проблемы геоэкологии» (2013 г.)
  25. Морозова Лариса Александровна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  26. Русакова Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  27. Андрианов Владимир Александрович – Курс повышения квалификации «Создание малых инновационных предприятий в условиях инновационного развития вуза» (2012 г.)
  28. Бармин Александр Николаевич – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  29. Колчин Евгений Александрович – Курс повышения квалификации «Формирование дополнительных профессиональных компетенций при повышении квалификации педагогических кадров в области экологии и природопользования с учётом современных природоохранных тенденций» (2012 г.)
  30. Колчин Евгений Александрович – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2012 г.)
  31. Локтионова Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Создание малых инновационных предприятий в условиях инновационного развития вуза» (2012 г.)
  32. Чуйков Юрий Сергеевич – Курс повышения квалификации «Вопросы поддержки деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций» (2012 г.)
  33. Шуваев Николай Сергеевич – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2012 г.)
  34. Андрианов Владимир Александрович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  35. Бармин Александр Николаевич – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  36. Бармин Александр Николаевич – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  37. Григоренкова Екатерина Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  38. Дымова Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Подготовка научно-педагогических работников сфере экологического менеджмента, сертификации и аудита» (2011 г.)
  39. Дымова Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  40. Дымова Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Экология и рациональное природопользование» (2011 г.)
  41. Колчин Евгений Александрович – Курс повышения квалификации «Правовое регулирование охраны окружающей среды с основами экологии и природопользования» (2011 г.)
  42. Курочкина Татьяна Федоровна – Курс повышения квалификации «Обучение преподавателей дисциплины «Безопасность жизнедеятельности» в вузах по гражданской обороне и предупреждению чрезвычайных ситуаций» (2011 г.)
  43. Ларцева Любовь Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  44. Локтионова Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Подготовка научно-педагогических работников сфере экологического менеджмента, сертификации и аудита» (2011 г.)
  45. Локтионова Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  46. Морозова Лариса Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  47. Морозова Лариса Александровна – Курс повышения квалификации «Система школа – вуз как основа профессионального образования: на примере химического лицейского класса» (2011 г.)
  48. Насибулина Ботагоз Мурасовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  49. Русакова Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  50. Чуйков Юрий Сергеевич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  51. Шуваев Николай Сергеевич – Курс повышения квалификации «Правовое регулирование охраны окружающей среды с основами экологии и природопользования» (2011 г.)
  52. Русакова Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  53. Чуйков Юрий Сергеевич – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  54. Чуйков Юрий Сергеевич – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2009 г.)
  55. Чуйков Юрий Сергеевич – Курс повышения квалификации «Системы управления обеспечением экологической безопасности» (2009 г.)
  56. Чуйкова Людмила Юрьевна – Курс повышения квалификации «Системы управления обеспечением экологической безопасности» (2009 г.)
  57. Чуйкова Людмила Юрьевна – Курс повышения квалификации «аудитор-эколог» (2009 г.)
  58. Чуйкова Людмила Юрьевна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2009 г.)
  59. Чуйкова Людмила Юрьевна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  60. Чуйков Юрий Сергеевич – Курс повышения квалификации «Организация обращения с опасными отходами на предприятиях» (2007 г.)
  61. Русакова Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Современная биология» (2006 г.)
  62. Русакова Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Английский язык» (2006 г.)
  63. Русакова Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  64. Чуйков Юрий Сергеевич – Стажировка «Fully participated in training in monitoring, recording and biodiversity education as indicated in the above4 year project approved by the Darvin Initiative Полный курс обучения мониторингу, учету и обучению сохранения биологического разнообразия в рамках четырехлетнего проекта, утвержденного фондом «Дарвинская инициатива»» (2005 г.)
  65. Чуйкова Людмила Юрьевна – Стажировка «Fully participated in training in monitoring, recording and biodiversity education as indicated in the above4 year project approved by the Darvin InitiativeПолный курс обучения мониторингу, учету и обучению сохранения биологического разнообразия в рамках четырехлетнего проекта, утвержденного фондом «Дарвинская инициатива». » (2005 г.)
  66. Чуйкова Людмила Юрьевна – Курс повышения квалификации «Экологический аудит» (2001 г.)
  67. Чуйкова Людмила Юрьевна – Курс повышения квалификации «Environmental policy and management 400 hours» (2000 г.)
  68. Чуйкова Людмила Юрьевна – Переподготовка по программе «Экологическая политика и управление в области охраны окружающей среды» (1999 г.)
  69. Чуйкова Людмила Юрьевна – Переподготовка по программе «Обучение по экологическому аудированию» (1998 г.)
  70. Чуйков Юрий Сергеевич – Переподготовка по программе «Управление природоохранной деятельностью в Российской Федерации» (1996 г.)
  71. Чуйкова Людмила Юрьевна – Курс повышения квалификации «Экология, охрана природы и экологическая безопасность» (1996 г.)
Идет загрузка данных...