Научно-исследовательская деятельность в 2019 году
публикации 42, в том числе статьи Scopus или WoS 0
награды 1

Входит в состав подразделения Геолого-географический факультет

  1. Безуглова Марина Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Экскурсионная деятельность: современные тренды и инновации» (2019 г.)
  2. Безуглова Марина Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Современные электронно-библиотечные системы: источники информации и способы реализации (обзор и возможности использования)» (2019 г.)
  3. Безуглова Марина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Проектный подход в физико-математическом и естественнонаучном образовании» (2018 г.)
  4. Безуглова Марина Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Экономические аспекты изучения территории и социума» (2018 г.)
  5. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «Проектный подход в физико-математическом и естественнонаучном образовании» (2018 г.)
  6. Шарова Ирина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Курс корейского языка» (2018 г.)
  7. Шарова Ирина Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Экономические аспекты изучения территории и социума» (2018 г.)
  8. Безуглова Марина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Поток: Психология оптимального переживания» (2017 г.)
  9. Безуглова Марина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Технологии экскурсионного обслуживания: подготовка гидов-экскурсоводов» (2017 г.)
  10. Безуглова Марина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  11. Безуглова Марина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Организационная психология» (2017 г.)
  12. Безуглова Марина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Эколого-географическая безопасная среда: проблемы поддержания и перспективные тренды реализации в профессиональной педагогической деятельности» (2017 г.)
  13. Борзова Анастасия Сергеевна – Курс повышения квалификации «Поток: Психология оптимального переживания» (2017 г.)
  14. Борзова Анастасия Сергеевна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе "Организационная психология"» (2017 г.)
  15. Борзова Анастасия Сергеевна – Курс повышения квалификации «Погружение в интерактивную среду АГУ» (2017 г.)
  16. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «Погружение в интерактивную среду АГУ» (2017 г.)
  17. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «Организационная психология» (2017 г.)
  18. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «Технологии экскурсионного обслуживания: подготовка гидов-экскурсоводов» (2017 г.)
  19. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  20. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Курс повышения квалификации «Основы оказания первой медицинской помощи » (2017 г.)
  21. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в образовании» (2017 г.)
  22. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Курс повышения квалификации «Технология экскурсионного обслуживания: подготовка гидов - экскурсоводов» (2017 г.)
  23. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Курс повышения квалификации «организационное обучение по программе: "Поток: психология оптимального переживания"» (2017 г.)
  24. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе "Организационная психология"» (2017 г.)
  25. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции и правовая безопасность» (2017 г.)
  26. Кондрашин Руслан Вениаминович – Курс повышения квалификации «организационное обучение по программе: "Поток: психология оптимального переживания"» (2017 г.)
  27. Кондрашин Руслан Вениаминович – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе "Организационная психология"» (2017 г.)
  28. Кондрашин Руслан Вениаминович – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  29. Шарова Ирина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  30. Шарова Ирина Сергеевна – Прочее «Аттестат аккредитации «Экскурсовод»» (2017 г.)
  31. Шведова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации «Технологии экскурсионного обслуживания: подготовка гидов-экскурсоводов» (2017 г.)
  32. Шведова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  33. Шведова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации «Организационная психология» (2017 г.)
  34. Безуглова Марина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Построение бизнес-моделей» (2016 г.)
  35. Безуглова Марина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Астраханская область: современные аспекты геоэкологических знаний и вопросы безопасности» (2016 г.)
  36. Борзова Анастасия Сергеевна – Курс повышения квалификации «Развитие профессиональных компенсаций на основе разработки и использования электронных образовательных ресурсов по естественно-научному направлению» (2016 г.)
  37. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «Система менеджмента Тойоты» (2016 г.)
  38. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «Поток: Психология оптимального переживания» (2016 г.)
  39. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «Кайдзен в образовательном процессе» (2016 г.)
  40. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «Развитие профессиональных компетенций на основе разработки и использования электронных образовательных ресурсов по естественному направлению» (2016 г.)
  41. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Курс повышения квалификации «Развитие профессиональных компетенций на основе разработки и использования электронных образовательных ресурсов по естественнонаучному направлению» (2016 г.)
  42. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Курс повышения квалификации «Фандрайзинг. Как полдучить грант?» (2016 г.)
  43. Кондрашин Руслан Вениаминович – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе: "Построение бизнес-моделей"» (2016 г.)
  44. Шарова Ирина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Английский язык» (2016 г.)
  45. Шведова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации «Развитие профессиональных компетенций на основе разработки и использования электронных образовательных ресурсов по естественно-научному направлению» (2016 г.)
  46. Безуглова Марина Сергеевна – Курс повышения квалификации ««Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» » (2015 г.)
  47. Безуглова Марина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Применение современных геоинформационных систем в образовательном процессе» (2015 г.)
  48. Борзова Анастасия Сергеевна – Курс повышения квалификации «Применение современных геоинформационных систем в образовательном процессе» (2015 г.)
  49. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «Управление персоналом: современные системы разработки стратегии и развертывания планов внутри организации» (2015 г.)
  50. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «Стратегические карты» (2015 г.)
  51. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  52. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «Применение современных геоинформационных систем в образовательном процессе» (2015 г.)
  53. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «Построение бизнес-моделей» (2015 г.)
  54. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «производственный инструктаж по теме «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях»» (2015 г.)
  55. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Курс повышения квалификации «Совершенствование подходов к оцениванию развернутых ответов экзаменационных работ участников единого государственного экзамена экспертами предметных комиссий субъектов РФ. География» (2015 г.)
  56. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Курс повышения квалификации «Применение современных геоинформационных систем в образовательном процессе» (2015 г.)
  57. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Курс повышения квалификации «Подготовка председателей и членов предметных комиссий по проверке выполненных заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ» (2015 г.)
  58. Кондрашин Руслан Вениаминович – Курс повышения квалификации «Применение современных геоинформационных систем в образовательном процессе» (2015 г.)
  59. Крыжановская Галина Викторовна – Курс повышения квалификации «Применение современных геоинформационных систем в образовательном процессе» (2015 г.)
  60. Крыжановская Галина Викторовна – Курс повышения квалификации «VII Всероссийский семинар-тренинг "Гранты: от заявки до отчета"» (2015 г.)
  61. Крыжановская Галина Викторовна – Курс повышения квалификации «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  62. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «Основы теории объектных отношений» (2014 г.)
  63. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «"Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализация федеральных государственных образовательных стандартов"» (2014 г.)
  64. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «Менеджмент. Природа и структура организаций» (2014 г.)
  65. Безуглова Марина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  66. Шарова Ирина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  67. Шведова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза (по опыту внедрения технологии бережливого производства как основы системы менеджмента качества учебного заведения)» (2013 г.)
  68. Болонина Галина Викторовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  69. Занозин Валерий Владимирович – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2012 г.)
  70. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «Формирование дополнительных профессиональных компетенций при повышении квалификации педагогических кадров в области экологии и природопользования с учётом современных природоохранных тенденций» (2012 г.)
  71. Кондрашин Руслан Вениаминович – Курс повышения квалификации «Создание малых инновационных предприятий в условиях инновационного развития вуза» (2012 г.)
  72. Кондрашин Руслан Вениаминович – Курс повышения квалификации «Создание малых инновационных предприятий в условиях инновационного развития вуза» (2012 г.)
  73. Шарова Ирина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  74. Шведова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2012 г.)
  75. Занозин Валерий Владимирович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  76. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  77. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  78. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  79. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  80. Кондрашин Руслан Вениаминович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  81. Шведова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  82. Безуглова Марина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Профессиональная деятельность с использованием современных информационных технологий» (2009 г.)
  83. Безуглова Марина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  84. Безуглова Марина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  85. Безуглова Марина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Анимация туристской деятельности» (2009 г.)
  86. Безуглова Марина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2008 г.)
  87. Безуглова Марина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2007 г.)
  88. Кондрашин Руслан Вениаминович – Курс повышения квалификации «Применение обраовательных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  89. Борзова Анастасия Сергеевна – Курс повышения квалификации «Построение бизнес-моделей» (1970 г.)
  90. Шведова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации «Построение бизнес-моделей» (1970 г.)
  91. Шведова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации «Поток: Психология оптимального переживания» (1970 г.)
Идет загрузка данных...