Научно-исследовательская деятельность в 2020 году
публикации 1, в том числе статьи Scopus или WoS 0
награды 2

Входит в состав подразделения Геолого-географический факультет

  1. Быстрова Инна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Cеминар издательства Springer Nature "Особенности публикации статей в международных научных журналах"» (2019 г.)
  2. Головачёв Илья Владимирович – Мастер - класс (участие / семинар) «Большой этнографический диктант» (2019 г.)
  3. Курмангалиева Аида Робертовна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2019 г.)
  4. Серебряков Андрей Олегович – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2019 г.)
  5. Серебряков Андрей Олегович – Мастер - класс (участие / семинар) «Свидетельство о праве участия в оценке демонстрационного экзамена по стандартам WORLDSKILLS в компетенции «Добыча нефти и газа» » (2019 г.)
  6. Серебряков Олег Иванович – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2019 г.)
  7. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Семинар издательства Springer Nature "Особенности публикации статей в международных научных журналах" » (2019 г.)
  8. Соловьёва Алевтина Васильевна – Курс повышения квалификации ««Инженерные изыскания для подготовки проектной документации, строительства и реконструкции объектов капитального строительства» (Инженерно-геологические изыскания, инженерно-технические изыскания)» (2019 г.)
  9. Соловьёва Алевтина Васильевна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2019 г.)
  10. Ушивцева Любовь Франковна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2019 г.)
  11. Быстрова Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена» (по предмету география)» (2018 г.)
  12. Быстрова Инна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Использование ПК AutoCad в геологическом картировании» (2018 г.)
  13. Головачёв Илья Владимирович – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе "Погружение в интерактивную среду АГУ"» (2018 г.)
  14. Головачёв Илья Владимирович – Мастер - класс (участие / семинар) «Использование ПК AutoCad в геологическом картировании» (2018 г.)
  15. Журавлёв Геннадий Иванович – Курс повышения квалификации «Первая помощь» (2018 г.)
  16. Журавлёв Геннадий Иванович – Курс повышения квалификации «Использование ПК AutoCad в геологическом картировании» (2018 г.)
  17. Журавлёв Геннадий Иванович – Переподготовка по программе «Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов» (2018 г.)
  18. Соловьёва Алевтина Васильевна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе "Погружение в интерактивную среду АГУ"» (2018 г.)
  19. Ушивцева Любовь Франковна – Мастер - класс (участие / семинар) «Использование ПК AutoCad в геологическом картировании» (2018 г.)
  20. Быстрова Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена (по предмету география)» (2017 г.)
  21. Быстрова Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции и правовая безопасность» (2017 г.)
  22. Быстрова Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «организационное обучение по программе: "Поток: психология оптимального переживания"» (2017 г.)
  23. Быстрова Инна Владимировна – Курс повышения квалификации ««Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» » (2017 г.)
  24. Головачёв Илья Владимирович – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции и правовая безопасность» (2017 г.)
  25. Головачёв Илья Владимирович – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе "Организационная психология"» (2017 г.)
  26. Головачёв Илья Владимирович – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moоdle» (2017 г.)
  27. Головачёв Илья Владимирович – Курс повышения квалификации «организационное обучение по программе: "Поток: психология оптимального переживания"» (2017 г.)
  28. Журавлёв Геннадий Иванович – Курс повышения квалификации «организационное обучение по программе: "Поток: психология оптимального переживания"» (2017 г.)
  29. Журавлёв Геннадий Иванович – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции и правовая безопасность» (2017 г.)
  30. Журавлёв Геннадий Иванович – Переподготовка по программе «Использование информационно-коммуникационных технологий в высшем образовании» (2017 г.)
  31. Курмангалиева Аида Робертовна – Курс повышения квалификации «организационное обучение по программе: "Поток: психология оптимального переживания"» (2017 г.)
  32. Курмангалиева Аида Робертовна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moоdle» (2017 г.)
  33. Курмангалиева Аида Робертовна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции и правовая безопасность» (2017 г.)
  34. Курмангалиева Аида Робертовна – Курс повышения квалификации «Использование информационно-коммуникационных технологий в высшем образовании» (2017 г.)
  35. Серебряков Андрей Олегович – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе "Поток: психология оптимального переживания"» (2017 г.)
  36. Серебряков Андрей Олегович – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции и правовая безопасность» (2017 г.)
  37. Серебряков Андрей Олегович – Курс повышения квалификации ««Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» » (2017 г.)
  38. Серебряков Олег Иванович – Курс повышения квалификации «организационное обучение по программе: "Поток: психология оптимального переживания"» (2017 г.)
  39. Серебряков Олег Иванович – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции и правовая безопасность» (2017 г.)
  40. Смирнова Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «организационное обучение по программе: "Поток: психология оптимального переживания"» (2017 г.)
  41. Смирнова Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции и правовая безопасность» (2017 г.)
  42. Смирнова Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  43. Смирнова Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе "Организационная психология"» (2017 г.)
  44. Смирнова Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Лидерство, команды и Soft-skills в современном образовании» (2017 г.)
  45. Соловьёва Алевтина Васильевна – Курс повышения квалификации «организационное обучение по программе: "Поток: психология оптимального переживания"» (2017 г.)
  46. Соловьёва Алевтина Васильевна – Курс повышения квалификации ««Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» » (2017 г.)
  47. Соловьёва Алевтина Васильевна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции и правовая безопасность» (2017 г.)
  48. Соловьёва Алевтина Васильевна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе "Организационная психология"» (2017 г.)
  49. Ушивцева Любовь Франковна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции и правовая безопасность» (2017 г.)
  50. Ушивцева Любовь Франковна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  51. Ушивцева Любовь Франковна – Курс повышения квалификации «организационное обучение по программе: "Поток: психология оптимального переживания"» (2017 г.)
  52. Фёдорова Надежда Фёдоровна – Курс повышения квалификации «организационное обучение по программе: "Поток: психология оптимального переживания"» (2017 г.)
  53. Фёдорова Надежда Фёдоровна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции и правовая безопасность» (2017 г.)
  54. Фёдорова Надежда Фёдоровна – Курс повышения квалификации ««Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» » (2017 г.)
  55. Быстрова Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе: "Построение бизнес-моделей"» (2016 г.)
  56. Бычкова Динара Абдулаевна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе: "Построение бизнес-моделей"» (2016 г.)
  57. Головачёв Илья Владимирович – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе: "Построение бизнес-моделей"» (2016 г.)
  58. Журавлёв Геннадий Иванович – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе: "Построение бизнес-моделей"» (2016 г.)
  59. Журавлёв Геннадий Иванович – Переподготовка по программе «Образование и педагогика» (2016 г.)
  60. Курмангалиева Аида Робертовна – Курс повышения квалификации «Инженерно-технические мероприятия по гражданской обороне, предупреждению чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» (2016 г.)
  61. Серебряков Андрей Олегович – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе: "Построение бизнес-моделей"» (2016 г.)
  62. Серебряков Олег Иванович – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе: "Построение бизнес-моделей"» (2016 г.)
  63. Соловьёва Алевтина Васильевна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе: "Построение бизнес-моделей"» (2016 г.)
  64. Фёдорова Надежда Фёдоровна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе: "Построение бизнес-моделей"» (2016 г.)
  65. Головачёв Илья Владимирович – Курс повышения квалификации «Физическая культура и спорт» (2015 г.)
  66. Курмангалиева Аида Робертовна – Курс повышения квалификации «Подготовка проектировщиков систем и средств противопожарной защиты» (2015 г.)
  67. Смирнова Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Прикладная геодезия» (2015 г.)
  68. Смирнова Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Английский язык» (2015 г.)
  69. Соловьёва Алевтина Васильевна – Курс повышения квалификации «Рациональное использование природных ресурсов при инженерных, инженерно-геодезических, инженерно-геологических, инженерно-гидрометеорологических, инженерно-экологических изысканиях» (2015 г.)
  70. Соловьёва Алевтина Васильевна – Курс повышения квалификации «Рациональное использование природных ресурсов при инженерных, инженерно-геодезических, инженерно-геологических, инженерно-гидрометеорологических, инженерно-экологических изысканиях» (2015 г.)
  71. Ушивцева Любовь Франковна – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации по программе «Рациональное использование природных ресурсов при инженерных, инженерно-геодезических, инженерно-геологических, инженерно-гидрометеорологических, инженерно-экологических изысканиях»» (2015 г.)
  72. Быстрова Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Подготовка членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2014 года» (2014 г.)
  73. Журавлёв Геннадий Иванович – Курс повышения квалификации «Психолого-педагогические основы преподавания в учреждениях среднего и высшего профессионального образования» (2014 г.)
  74. Курмангалиева Аида Робертовна – Курс повышения квалификации «Инженерные изыскания для строительства и проектирования зданий и сооружений» (2014 г.)
  75. Серебряков Андрей Олегович – Курс повышения квалификации «Инновационные технологии энергосбережения и ресурсосбережения при инженерно-геологических изысканиях на промышленных предприятиях» (2014 г.)
  76. Соловьёва Алевтина Васильевна – Курс повышения квалификации «Современные требования при проектировании зданий и сооружений» (2013 г.)
  77. Быстрова Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Основы компьютерной грамотности» (2012 г.)
  78. Курмангалиева Аида Робертовна – Курс повышения квалификации «Современные требования при проектировании зданий и сооружений» (2012 г.)
  79. Фёдорова Надежда Фёдоровна – Курс повышения квалификации «Работа с ФМ «Учет ТМЦ (инженерный контур)» подсистемы «УБУ» программного комплекса «1С: Предприятие»» (2012 г.)
  80. Быстрова Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  81. Курмангалиева Аида Робертовна – Курс повышения квалификации «Планирование ИТМ ГО, мероприятий по предупреждению ЧС при проектировании ОЭ» (2011 г.)
  82. Серебряков Олег Иванович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  83. Смирнова Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  84. Ушивцева Любовь Франковна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  85. Смирнова Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Дистанционное зондирование Земли из космоса: значение для образования, науки и народного хозяйства» (2010 г.)
  86. Фёдорова Надежда Фёдоровна – Курс повышения квалификации «Геологическое обеспечение недропользования в современных условиях. Геологическое сопровождение работ на всех этапах пользования недрами» (2010 г.)
  87. Быстрова Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  88. Головачёв Илья Владимирович – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  89. Головачёв Илья Владимирович – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  90. Головачёв Илья Владимирович – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  91. Курмангалиева Аида Робертовна – Курс повышения квалификации «Менеджмент организации» (2009 г.)
  92. Курмангалиева Аида Робертовна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  93. Серебряков Олег Иванович – Курс повышения квалификации «Система разработки продукции: люди, процессы, технология» (2009 г.)
  94. Смирнова Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  95. Ушивцева Любовь Франковна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  96. Фёдорова Надежда Фёдоровна – Курс повышения квалификации «"Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек "» (2009 г.)
  97. Курмангалиева Аида Робертовна – Курс повышения квалификации «Сертификат об успешном прохождении курса изучения английского языка в интернациональной языковой школе» (2008 г.)
  98. Смирнова Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2008 г.)
  99. Фёдорова Надежда Фёдоровна – Курс повышения квалификации «Использование компьютерных средств и систем для автоматизации учрежденческой и инженерной деятельности» (2008 г.)
  100. Курмангалиева Аида Робертовна – Курс повышения квалификации «Деятельность по проектированию зданий и сооружений» (2007 г.)
  101. Смирнова Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2007 г.)
  102. Фёдорова Надежда Фёдоровна – Курс повышения квалификации «"Применение информационных технологий в образовательном процессе"» (2007 г.)
  103. Фёдорова Надежда Фёдоровна – Курс повышения квалификации «Работа с программой MS PowerPoint’2000» (2007 г.)
  104. Фёдорова Надежда Фёдоровна – Курс повышения квалификации «Irap RMS Базовый курс» (2006 г.)
  105. Серебряков Олег Иванович – Курс повышения квалификации «История и философия науки (социально-гуманитарные науки, науки о земле, экология)» (2005 г.)
  106. Смирнова Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «программа "Тьютор c-Learning"» (2005 г.)
  107. Фёдорова Надежда Фёдоровна – Курс повышения квалификации «MS Excel’2000 для опытных пользователей» (2004 г.)
  108. Курмангалиева Аида Робертовна – Курс повышения квалификации «Новая правовая и нормативная база в области использования и охраны водных объектов и ресурсов» (2003 г.)
  109. Курмангалиева Аида Робертовна – Курс повышения квалификации «Безопасное обращение с отходами. Программные средства серии «Эколог» » (1999 г.)
Идет загрузка данных...