Научно-исследовательская деятельность в 2018 году
публикации 11, в том числе статьи Scopus или WoS 2
  1. Синельщиков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2018 г.)
  2. Евдошенко Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Основы оказания первой медицинской помощи » (2017 г.)
  3. Евдошенко Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Педагогические основы преподавания в учреждениях высшего образования» (2017 г.)
  4. Куксов Игорь Сергеевич – Курс повышения квалификации «Обучение с ИТ: Курс 1 - Применение ИКТ в преподавании» (2017 г.)
  5. Куксов Игорь Сергеевич – Курс повышения квалификации «Обучение с ИТ: Курс 2 - Как технологии сочетаются с педагогикой?» (2017 г.)
  6. Пригаро Станислав Валентинович – Курс повышения квалификации «"1С:Профессионал" по программе "1С:ERP Управление предприятием 2" (ред. 2.2)» (2017 г.)
  7. Пригаро Станислав Валентинович – Курс повышения квалификации «"1С:Профессионал" по технологическим вопросам» (2017 г.)
  8. Пригаро Станислав Валентинович – Курс повышения квалификации «"1С:Профессионал" по программе "1С: Управление торговлей 8"» (2017 г.)
  9. Пригаро Станислав Валентинович – Курс повышения квалификации «Курс повышения квалификации «"1С:Профессионал" по программе "1С:Бухгалтерия8» (2017)» (2017 г.)
  10. Щербинина Оксана Владимировна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2017 г.)
  11. Евдошенко Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Основы успешной коммуникации» (2016 г.)
  12. Евдошенко Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения MOODLE» (2016 г.)
  13. Жарких Леся Ивановна – Курс повышения квалификации «Основы успешной коммуникации» (2016 г.)
  14. Жарких Леся Ивановна – Курс повышения квалификации «Эрик Мазур "Peer", Роберт Солсо "Конгитивная психология"» (2016 г.)
  15. Куксов Игорь Сергеевич – Курс повышения квалификации «DWCERT-070-3 "Антивирусная система защиты предприятия"» (2016 г.)
  16. Куксов Игорь Сергеевич – Курс повышения квалификации «Специалист по администрированию Dr.Web CureNet!» (2016 г.)
  17. Куксов Игорь Сергеевич – Курс повышения квалификации «Сертифицированный пользователь Dr.Web LiveCD (LiveUSB)» (2016 г.)
  18. Куксов Игорь Сергеевич – Курс повышения квалификации «Специалист по администрированию Dr.Web Enterprise Security Suite v.10.» (2016 г.)
  19. Куксов Игорь Сергеевич – Курс повышения квалификации «Сертифицированный пользователь Dr.Web CureIt!» (2016 г.)
  20. Морозов Борис Борисович – Курс повышения квалификации «Основы успешной коммуникации» (2016 г.)
  21. Морозов Борис Борисович – Стажировка «Мастер-2MBDS» (2016 г.)
  22. Морозов Борис Борисович – Прочее «Орг. обучение "Когнитивная психология"» (2016 г.)
  23. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Орг. обучение "Когнитивная психология"» (2016 г.)
  24. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2016 г.)
  25. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Основы стратегического планирования» (2016 г.)
  26. Окладникова Светлана Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Система менеджмента Тойоты» (2016 г.)
  27. Плешакова Людмила Александровна – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации по системе MUDLE «Использование системы дистанционного обучения «Moodle» в образовательном процессе» (2016 г.)
  28. Плешакова Людмила Александровна – Курс повышения квалификации «Организация и нормативно-методическое обеспечение технической защиты информации ограниченного доступа, не содержащей сведения составляющих государственную тайну в органах государственной власти субъектов Российской Федерации, местного самоуправления, организациях и учреждениях» (2016 г.)
  29. Пригаро Станислав Валентинович – Курс повышения квалификации «Основы успешной коммуникации» (2016 г.)
  30. Пригаро Станислав Валентинович – Курс повышения квалификации «"1С:Профессионал" по версии 8.3 платформы "1С:Предприятие 8"» (2016 г.)
  31. Пригаро Станислав Валентинович – Курс повышения квалификации «КонсультантПлюс | Технология проф» (2016 г.)
  32. Пригаро Станислав Валентинович – Курс повышения квалификации «КонсультантПлюс | Технология ТОП (Профессионал)» (2016 г.)
  33. Синельщиков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Современные образовательные технологии в условиях внедрения ФГОС третьего поколения» (2016 г.)
  34. Смирнова Юлия Александровна – Курс повышения квалификации «Основы успешной коммуникации» (2016 г.)
  35. Шумак Кирилл Алексеевич – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса» (2016 г.)
  36. Шумак Кирилл Алексеевич – Прочее «Контент электронно-библиотечных систем IRPBooks и Библиокомпелятор для медицинских вузов и факультетов» (2016 г.)
  37. Щербинина Оксана Владимировна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2016 г.)
  38. Брыкова Ольга Игоревна – Курс повышения квалификации «Интенсивный курс Summer Web Codderz» (2015 г.)
  39. Веремчук Альфия Халимовна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения "MOODLE" в образовательном процессе» (2015 г.)
  40. Жарких Леся Ивановна – Курс повышения квалификации ««Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий»» (2015 г.)
  41. Железняков Дмитрий Викторович – Курс повышения квалификации «Складская логистика» (2015 г.)
  42. Куксов Игорь Сергеевич – Курс повышения квалификации «H1L31S: HP Industry Standard Server Support (00786658)» (2015 г.)
  43. Куксов Игорь Сергеевич – Курс повышения квалификации «Курс Windows 10: развертывание, управление, безопасность» (2015 г.)
  44. Куксов Игорь Сергеевич – Курс повышения квалификации «Сертифицированный технический специалист продуктов компании "СМАРТ-СОФТ"» (2015 г.)
  45. Куксов Игорь Сергеевич – Курс повышения квалификации «Курс Основы построения доменной сети» (2015 г.)
  46. Куксов Игорь Сергеевич – Курс повышения квалификации «Курс Советы начинающим администраторам SQL Server» (2015 г.)
  47. Куксов Игорь Сергеевич – Курс повышения квалификации «Сертифицированный специалист по работе с программным продуктом Radmin» (2015 г.)
  48. Куксов Игорь Сергеевич – Курс повышения квалификации «Сертифицированный технический специалист ESET» (2015 г.)
  49. Мичник Юрий Олегович – Мастер - класс (участие / семинар) «1С:ИТС» (2015 г.)
  50. Мичник Юрий Олегович – Мастер - класс (участие / семинар) «Антивирусные решения Kaspersky и средства удаленного администрирования RAdmin» (2015 г.)
  51. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2015 г.)
  52. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовое и научно-методическое обеспечение учебного процесса в контексте практического опыта реализации ФГОС в ОП в области ИБ» (2015 г.)
  53. Окладникова Светлана Владимировна – Прочее «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  54. Шумак Кирилл Алексеевич – Курс повышения квалификации «Охрана труда» (2015 г.)
  55. Брумштейн Юрий Моисеевич – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  56. Воеводин Илья Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Методика подготовки команд к соревнованиям по робототехнике» (2014 г.)
  57. Жарких Леся Ивановна – Курс повышения квалификации ««Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов»» (2014 г.)
  58. Жарких Леся Ивановна – Курс повышения квалификации ««Инновационное образование: современные образовательные технологии»» (2014 г.)
  59. Жарких Леся Ивановна – Курс повышения квалификации ««Современные информационные ресурсы и их использование преподавателем высшей школы»» (2014 г.)
  60. Жолобов Денис Алексеевич – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  61. Жолобов Денис Алексеевич – Курс повышения квалификации «Актуальные вопросы реализации в системе высшего образования федеральных государственных образовательных стандартов нового поколения. Управление деятельностью вузов» (2014 г.)
  62. Мичник Юрий Олегович – Мастер - класс (участие / семинар) «Microsoft генерация спроса» (2014 г.)
  63. Морозов Борис Борисович – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  64. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  65. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации ««Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации ФГОС»» (2014 г.)
  66. Сокольский Виталий Михайлович – Курс повышения квалификации «Радиационная безопасность и радиационный контроль» (2014 г.)
  67. Харитонова Оксана Анатольевна – Курс повышения квалификации ««Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации ФГОС»» (2014 г.)
  68. Щербинина Оксана Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  69. Воеводин Илья Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Организационно-методические основы работы стажировочной площадки» (2013 г.)
  70. Воеводин Илья Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Поддержка детского и молодежного технического творчества путем создания стажировочных площадок как элементов развития техносферы дополнительного образования детей» (2013 г.)
  71. Евдошенко Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Поддержка детского и молодежного технического творчества путем создания стажировочных площадок как элементов развития техносферы дополнительного образования детей» (2013 г.)
  72. Жарких Леся Ивановна – Курс повышения квалификации «Современный компетентностный подход при реализации учебной работы преподавателем высшей школы» (2013 г.)
  73. Мичник Юрий Олегович – Мастер - класс (участие / семинар) «Система программ "1С":Предприятие"» (2013 г.)
  74. Мичник Юрий Олегович – Мастер - класс (участие / семинар) «Лицензирование продуктов Microsoft. Трехлетние контракты» (2013 г.)
  75. Мичник Юрий Олегович – Мастер - класс (участие / семинар) «Программы лицензирования Microsoft. Общий курс» (2013 г.)
  76. Мичник Юрий Олегович – Мастер - класс (участие / семинар) «Стратегия и тактика коммерциализации технологий, привлечения зарубежных клиентов и инвесторов» (2013 г.)
  77. Сокольский Виталий Михайлович – Курс повышения квалификации «Организация и проведение технического обслуживания медицинской техники» (2013 г.)
  78. Сокольский Виталий Михайлович – Курс повышения квалификации «Техническое обслуживание компьютерных и магнито-резонансных томографов» (2013 г.)
  79. Брумштейн Юрий Моисеевич – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  80. Брумштейн Юрий Моисеевич – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  81. Воеводин Илья Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Организация деятельности тьютора на стажировочной площадке» (2012 г.)
  82. Евдошенко Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Новый подход к проектно-ориентированному образованию - всемирная инициатива CDIO» (2012 г.)
  83. Евдошенко Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Геоинформационные системы и спутниковые навигационные технологии» (2012 г.)
  84. Жарких Леся Ивановна – Курс повышения квалификации ««Государственное и муниципальное управление»» (2012 г.)
  85. Железняков Дмитрий Викторович – Курс повышения квалификации «Геоинформационные системы и спутниковые навигационные технологии» (2012 г.)
  86. Жолобов Денис Алексеевич – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  87. Жолобов Денис Алексеевич – Курс повышения квалификации «Искусство предпринимательства» (2012 г.)
  88. Мичник Юрий Олегович – Мастер - класс (участие / семинар) «Система программ "1С":Предприятие"» (2012 г.)
  89. Мичник Юрий Олегович – Мастер - класс (участие / семинар) «Новые продукты Microsoft. Microsoft Windows 8. Microsoft Windows Server 2012. Microsoft Office 2013» (2012 г.)
  90. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС III поколения» (2012 г.)
  91. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  92. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  93. Пригаро Станислав Валентинович – Курс повышения квалификации «SAP ERP (TERP 10)» (2012 г.)
  94. Шикульская Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Нанотехнологии: научные основы и эффективное применение в новых областях техники и биомедицине» (2012 г.)
  95. Шикульская Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  96. Шикульская Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  97. Щербинина Оксана Владимировна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  98. Щербинина Оксана Владимировна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  99. Щербинина Оксана Владимировна – Курс повышения квалификации «Новый подход к проектно-ориентированному образованию - всемирная инициатива CDIO» (2012 г.)
  100. Брумштейн Юрий Моисеевич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  101. Веремчук Альфия Халимовна – Курс повышения квалификации «Математическое моделирование в естественных науках» (2011 г.)
  102. Веремчук Альфия Халимовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  103. Евдошенко Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Математическое моделирование в естественных науках» (2011 г.)
  104. Жарких Леся Ивановна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  105. Жарких Леся Ивановна – Курс повышения квалификации «Система школа – вуз как основа профессионального образования» (2011 г.)
  106. Жолобов Денис Алексеевич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  107. Жолобов Денис Алексеевич – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  108. Мичник Юрий Олегович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  109. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  110. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  111. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  112. Окладникова Светлана Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «The teaching trick: how to improve learning and cost-effectiveness of teaching (Как улучшить обучение и эффективность преподавания)» (2011 г.)
  113. Шикульская Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  114. Веремчук Альфия Халимовна – Курс повышения квалификации «Семинар-тренинг "Гранты: от заявки до отчета"» (2010 г.)
  115. Веремчук Альфия Халимовна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  116. Окладникова Светлана Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Информационные и коммуникационные технологии в образовании» (2009 г.)
  117. Харитонова Оксана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Практикум управления проектами: ключевые документы, инструменты, решения» (2009 г.)
  118. Щербинина Оксана Владимировна – Курс повышения квалификации «Формирование инновационной инфраструктуры в многостороннем формате - Университет ШОС» (2009 г.)
  119. Воеводин Илья Геннадьевич – Переподготовка по программе «Менеджмент организации» (2008 г.)
  120. Харитонова Оксана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Деятельность по проектированию зданий и сооружений» (2008 г.)
  121. Харитонова Оксана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Производство строительно-монтажных работ» (2008 г.)
  122. Харитонова Оксана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Автоматизация бухгалтерского учета в программе 1С: Бухгалтерия» (2007 г.)
  123. Веремчук Альфия Халимовна – Курс повышения квалификации «Менеджер по комплексной защите информации» (2005 г.)
  124. Веремчук Альфия Халимовна – Курс повышения квалификации «Тьютор е-Learning» (2005 г.)
  125. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Мультимедиа в образовании» (2005 г.)
  126. Щербинина Оксана Владимировна – Курс повышения квалификации «Подготовка инженерно-технических кадров в области ИКТ» (2004 г.)
Идет загрузка данных...