Научно-исследовательская деятельность в 2019 году
публикации 3, в том числе статьи Scopus или WoS 0
награды 1
гранты 1
  1. Каримов Роман Раисович – Курс повышения квалификации «Основы операционных систем» (2018 г.)
  2. Карпенко Андрей Владимирович – Курс повышения квалификации ««Основы проектирования и разработки онлайн-курсов в сфере IT»» (2018 г.)
  3. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектный подход в физико-математическом и естественнонаучном образовании» (2018 г.)
  4. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации ««Основы проектирования и разработки онлайн-курсов в сфере IT»» (2018 г.)
  5. Синельщиков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2018 г.)
  6. Синельщиков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Организация обучения и социально-психологического сопровождения обучающихся с инвалидностью и ОВЗ в образовательной организации высшего образования» (2018 г.)
  7. Харитонова Оксана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» (2018 г.)
  8. Евдошенко Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Основы оказания первой медицинской помощи » (2017 г.)
  9. Евдошенко Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Педагогические основы преподавания в учреждениях высшего образования» (2017 г.)
  10. Куксов Игорь Сергеевич – Курс повышения квалификации «Обучение с ИТ: Курс 1 - Применение ИКТ в преподавании» (2017 г.)
  11. Куксов Игорь Сергеевич – Курс повышения квалификации «Обучение с ИТ: Курс 2 - Как технологии сочетаются с педагогикой?» (2017 г.)
  12. Пригаро Станислав Валентинович – Курс повышения квалификации «"1С:Профессионал" по программе "1С:ERP Управление предприятием 2" (ред. 2.2)» (2017 г.)
  13. Пригаро Станислав Валентинович – Курс повышения квалификации «"1С:Профессионал" по технологическим вопросам» (2017 г.)
  14. Пригаро Станислав Валентинович – Курс повышения квалификации «"1С:Профессионал" по программе "1С: Управление торговлей 8"» (2017 г.)
  15. Пригаро Станислав Валентинович – Курс повышения квалификации «Курс повышения квалификации «"1С:Профессионал" по программе "1С:Бухгалтерия8» (2017)» (2017 г.)
  16. Ханова Анна Алексеевна – Курс повышения квалификации «Использование информационно-коммуникационных технологий в высшем образовании» (2017 г.)
  17. Щербинина Оксана Владимировна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2017 г.)
  18. Евдошенко Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Основы успешной коммуникации» (2016 г.)
  19. Евдошенко Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения MOODLE» (2016 г.)
  20. Жарких Леся Ивановна – Курс повышения квалификации «Основы успешной коммуникации» (2016 г.)
  21. Жарких Леся Ивановна – Курс повышения квалификации «Эрик Мазур "Peer", Роберт Солсо "Конгитивная психология"» (2016 г.)
  22. Жирнова Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Основы успешной коммуникации» (2016 г.)
  23. Каримов Роман Раисович – Курс повышения квалификации «Администрирование и настройка системы DIRECTUM» (2016 г.)
  24. Куксов Игорь Сергеевич – Курс повышения квалификации «DWCERT-070-3 "Антивирусная система защиты предприятия"» (2016 г.)
  25. Куксов Игорь Сергеевич – Курс повышения квалификации «Специалист по администрированию Dr.Web CureNet!» (2016 г.)
  26. Куксов Игорь Сергеевич – Курс повышения квалификации «Сертифицированный пользователь Dr.Web LiveCD (LiveUSB)» (2016 г.)
  27. Куксов Игорь Сергеевич – Курс повышения квалификации «Специалист по администрированию Dr.Web Enterprise Security Suite v.10.» (2016 г.)
  28. Куксов Игорь Сергеевич – Курс повышения квалификации «Сертифицированный пользователь Dr.Web CureIt!» (2016 г.)
  29. Морозов Борис Борисович – Курс повышения квалификации «Основы успешной коммуникации» (2016 г.)
  30. Морозов Борис Борисович – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2016 г.)
  31. Морозов Борис Борисович – Стажировка «Мастер-2MBDS» (2016 г.)
  32. Морозов Борис Борисович – Прочее «Орг. обучение "Когнитивная психология"» (2016 г.)
  33. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Орг. обучение "Когнитивная психология"» (2016 г.)
  34. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2016 г.)
  35. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Основы стратегического планирования» (2016 г.)
  36. Окладникова Светлана Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Система менеджмента Тойоты» (2016 г.)
  37. Плешакова Людмила Александровна – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации по системе MUDLE «Использование системы дистанционного обучения «Moodle» в образовательном процессе» (2016 г.)
  38. Плешакова Людмила Александровна – Курс повышения квалификации «Организация и нормативно-методическое обеспечение технической защиты информации ограниченного доступа, не содержащей сведения составляющих государственную тайну в органах государственной власти субъектов Российской Федерации, местного самоуправления, организациях и учреждениях» (2016 г.)
  39. Пригаро Станислав Валентинович – Курс повышения квалификации «Основы успешной коммуникации» (2016 г.)
  40. Пригаро Станислав Валентинович – Курс повышения квалификации «"1С:Профессионал" по версии 8.3 платформы "1С:Предприятие 8"» (2016 г.)
  41. Пригаро Станислав Валентинович – Курс повышения квалификации «КонсультантПлюс | Технология проф» (2016 г.)
  42. Пригаро Станислав Валентинович – Курс повышения квалификации «КонсультантПлюс | Технология ТОП (Профессионал)» (2016 г.)
  43. Синельщиков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Современные образовательные технологии в условиях внедрения ФГОС третьего поколения» (2016 г.)
  44. Смирнова Юлия Александровна – Курс повышения квалификации «Основы успешной коммуникации» (2016 г.)
  45. Щербинина Оксана Владимировна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2016 г.)
  46. Брыкова Ольга Игоревна – Курс повышения квалификации «Интенсивный курс Summer Web Codderz» (2015 г.)
  47. Веремчук Альфия Халимовна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения "MOODLE" в образовательном процессе» (2015 г.)
  48. Жарких Леся Ивановна – Курс повышения квалификации ««Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий»» (2015 г.)
  49. Железняков Дмитрий Викторович – Курс повышения квалификации «Складская логистика» (2015 г.)
  50. Каримов Роман Раисович – Курс повышения квалификации «Стратегические карты» (2015 г.)
  51. Каримов Роман Раисович – Курс повышения квалификации «Поддержка и обслуживание серверов HP ProLiant / BladeSystem» (2015 г.)
  52. Каримов Роман Раисович – Курс повышения квалификации «Решения Microsoft для виртуализации ИТ-инфраструктуры предприятий» (2015 г.)
  53. Каримов Роман Раисович – Курс повышения квалификации «Теория и практика многопоточного программирования» (2015 г.)
  54. Куксов Игорь Сергеевич – Курс повышения квалификации «H1L31S: HP Industry Standard Server Support (00786658)» (2015 г.)
  55. Куксов Игорь Сергеевич – Курс повышения квалификации «Курс Windows 10: развертывание, управление, безопасность» (2015 г.)
  56. Куксов Игорь Сергеевич – Курс повышения квалификации «Сертифицированный технический специалист продуктов компании "СМАРТ-СОФТ"» (2015 г.)
  57. Куксов Игорь Сергеевич – Курс повышения квалификации «Курс Основы построения доменной сети» (2015 г.)
  58. Куксов Игорь Сергеевич – Курс повышения квалификации «Курс Советы начинающим администраторам SQL Server» (2015 г.)
  59. Куксов Игорь Сергеевич – Курс повышения квалификации «Сертифицированный специалист по работе с программным продуктом Radmin» (2015 г.)
  60. Куксов Игорь Сергеевич – Курс повышения квалификации «Сертифицированный технический специалист ESET» (2015 г.)
  61. Мичник Юрий Олегович – Мастер - класс (участие / семинар) «1С:ИТС» (2015 г.)
  62. Мичник Юрий Олегович – Мастер - класс (участие / семинар) «Антивирусные решения Kaspersky и средства удаленного администрирования RAdmin» (2015 г.)
  63. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2015 г.)
  64. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовое и научно-методическое обеспечение учебного процесса в контексте практического опыта реализации ФГОС в ОП в области ИБ» (2015 г.)
  65. Окладникова Светлана Владимировна – Прочее «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  66. Ханова Анна Алексеевна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  67. Брумштейн Юрий Моисеевич – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  68. Воеводин Илья Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Методика подготовки команд к соревнованиям по робототехнике» (2014 г.)
  69. Жарких Леся Ивановна – Курс повышения квалификации ««Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов»» (2014 г.)
  70. Жарких Леся Ивановна – Курс повышения квалификации ««Инновационное образование: современные образовательные технологии»» (2014 г.)
  71. Жарких Леся Ивановна – Курс повышения квалификации ««Современные информационные ресурсы и их использование преподавателем высшей школы»» (2014 г.)
  72. Жолобов Денис Алексеевич – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  73. Жолобов Денис Алексеевич – Курс повышения квалификации «Актуальные вопросы реализации в системе высшего образования федеральных государственных образовательных стандартов нового поколения. Управление деятельностью вузов» (2014 г.)
  74. Каримов Роман Раисович – Курс повышения квалификации «Cisco Certified Network Associate Routing & Switching FT» (2014 г.)
  75. Каримов Роман Раисович – Курс повышения квалификации «Разработка приложений для ОС Android» (2014 г.)
  76. Каримов Роман Раисович – Мастер - класс (участие / семинар) «Основы теории объектных отношений» (2014 г.)
  77. Каримов Роман Раисович – Прочее «Безопасность и образование» (2014 г.)
  78. Мичник Юрий Олегович – Мастер - класс (участие / семинар) «Microsoft генерация спроса» (2014 г.)
  79. Морозов Борис Борисович – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  80. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  81. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации ««Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации ФГОС»» (2014 г.)
  82. Сокольский Виталий Михайлович – Курс повышения квалификации «Радиационная безопасность и радиационный контроль» (2014 г.)
  83. Харитонова Оксана Анатольевна – Курс повышения квалификации ««Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации ФГОС»» (2014 г.)
  84. Щербинина Оксана Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  85. Воеводин Илья Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Организационно-методические основы работы стажировочной площадки» (2013 г.)
  86. Воеводин Илья Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Поддержка детского и молодежного технического творчества путем создания стажировочных площадок как элементов развития техносферы дополнительного образования детей» (2013 г.)
  87. Евдошенко Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Поддержка детского и молодежного технического творчества путем создания стажировочных площадок как элементов развития техносферы дополнительного образования детей» (2013 г.)
  88. Жарких Леся Ивановна – Курс повышения квалификации «Современный компетентностный подход при реализации учебной работы преподавателем высшей школы» (2013 г.)
  89. Мичник Юрий Олегович – Мастер - класс (участие / семинар) «Система программ "1С":Предприятие"» (2013 г.)
  90. Мичник Юрий Олегович – Мастер - класс (участие / семинар) «Лицензирование продуктов Microsoft. Трехлетние контракты» (2013 г.)
  91. Мичник Юрий Олегович – Мастер - класс (участие / семинар) «Программы лицензирования Microsoft. Общий курс» (2013 г.)
  92. Мичник Юрий Олегович – Мастер - класс (участие / семинар) «Стратегия и тактика коммерциализации технологий, привлечения зарубежных клиентов и инвесторов» (2013 г.)
  93. Сокольский Виталий Михайлович – Курс повышения квалификации «Организация и проведение технического обслуживания медицинской техники» (2013 г.)
  94. Сокольский Виталий Михайлович – Курс повышения квалификации «Техническое обслуживание компьютерных и магнито-резонансных томографов» (2013 г.)
  95. Брумштейн Юрий Моисеевич – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  96. Брумштейн Юрий Моисеевич – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  97. Воеводин Илья Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Организация деятельности тьютора на стажировочной площадке» (2012 г.)
  98. Евдошенко Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Новый подход к проектно-ориентированному образованию - всемирная инициатива CDIO» (2012 г.)
  99. Евдошенко Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Геоинформационные системы и спутниковые навигационные технологии» (2012 г.)
  100. Жарких Леся Ивановна – Курс повышения квалификации ««Государственное и муниципальное управление»» (2012 г.)
  101. Железняков Дмитрий Викторович – Курс повышения квалификации «Геоинформационные системы и спутниковые навигационные технологии» (2012 г.)
  102. Жолобов Денис Алексеевич – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  103. Жолобов Денис Алексеевич – Курс повышения квалификации «Искусство предпринимательства» (2012 г.)
  104. Мичник Юрий Олегович – Мастер - класс (участие / семинар) «Система программ "1С":Предприятие"» (2012 г.)
  105. Мичник Юрий Олегович – Мастер - класс (участие / семинар) «Новые продукты Microsoft. Microsoft Windows 8. Microsoft Windows Server 2012. Microsoft Office 2013» (2012 г.)
  106. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС III поколения» (2012 г.)
  107. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  108. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  109. Пригаро Станислав Валентинович – Курс повышения квалификации «SAP ERP (TERP 10)» (2012 г.)
  110. Шикульская Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Нанотехнологии: научные основы и эффективное применение в новых областях техники и биомедицине» (2012 г.)
  111. Шикульская Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  112. Шикульская Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  113. Щербинина Оксана Владимировна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  114. Щербинина Оксана Владимировна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  115. Щербинина Оксана Владимировна – Курс повышения квалификации «Новый подход к проектно-ориентированному образованию - всемирная инициатива CDIO» (2012 г.)
  116. Брумштейн Юрий Моисеевич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  117. Веремчук Альфия Халимовна – Курс повышения квалификации «Математическое моделирование в естественных науках» (2011 г.)
  118. Веремчук Альфия Халимовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  119. Евдошенко Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Математическое моделирование в естественных науках» (2011 г.)
  120. Жарких Леся Ивановна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  121. Жарких Леся Ивановна – Курс повышения квалификации «Система школа – вуз как основа профессионального образования» (2011 г.)
  122. Жолобов Денис Алексеевич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  123. Жолобов Денис Алексеевич – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  124. Мичник Юрий Олегович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  125. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  126. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  127. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  128. Окладникова Светлана Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «The teaching trick: how to improve learning and cost-effectiveness of teaching (Как улучшить обучение и эффективность преподавания)» (2011 г.)
  129. Шикульская Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  130. Веремчук Альфия Халимовна – Курс повышения квалификации «Семинар-тренинг "Гранты: от заявки до отчета"» (2010 г.)
  131. Веремчук Альфия Халимовна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  132. Окладникова Светлана Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Информационные и коммуникационные технологии в образовании» (2009 г.)
  133. Харитонова Оксана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Практикум управления проектами: ключевые документы, инструменты, решения» (2009 г.)
  134. Щербинина Оксана Владимировна – Курс повышения квалификации «Формирование инновационной инфраструктуры в многостороннем формате - Университет ШОС» (2009 г.)
  135. Воеводин Илья Геннадьевич – Переподготовка по программе «Менеджмент организации» (2008 г.)
  136. Харитонова Оксана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Деятельность по проектированию зданий и сооружений» (2008 г.)
  137. Харитонова Оксана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Производство строительно-монтажных работ» (2008 г.)
  138. Харитонова Оксана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Автоматизация бухгалтерского учета в программе 1С: Бухгалтерия» (2007 г.)
  139. Веремчук Альфия Халимовна – Курс повышения квалификации «Менеджер по комплексной защите информации» (2005 г.)
  140. Веремчук Альфия Халимовна – Курс повышения квалификации «Тьютор е-Learning» (2005 г.)
  141. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Мультимедиа в образовании» (2005 г.)
  142. Щербинина Оксана Владимировна – Курс повышения квалификации «Подготовка инженерно-технических кадров в области ИКТ» (2004 г.)
Идет загрузка данных...