Научно-исследовательская деятельность в 2018 году
публикации 21, в том числе статьи Scopus или WoS 5
патенты 2
хоздоговоры 1

Входит в состав подразделения Физико-технический факультет

  1. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Проектный подход в физико-математическом и естественнонаучном образовании» (2018 г.)
  2. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Современные достижения в области теплофизики твердых тел» (2018 г.)
  3. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Фундаментальные основы электроники, нанотехнологии, низкоразмерные структуры и их применение в биомедицине» (2018 г.)
  4. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Актуальные вопросы применения методов классической и квантовой механики в биофизике» (2018 г.)
  5. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Современные достижения в области теплофизики твердых тел» (2018 г.)
  6. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Современные технологии получения газотермических покрытий. Материалы и аппаратное обеспечение» (2018 г.)
  7. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Проектный подход в физико-математическом и естественно-научном образовании» (2018 г.)
  8. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена по предмету "Физика"» » (2018 г.)
  9. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «"Основы работы в электронный информационно-образовательной среде университета"» (2018 г.)
  10. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Организация образовательной деятельности с использованием информационно-коммуникационных технологий в соответствии с требованиями ФГОС» (2018 г.)
  11. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Проектный подход в физико-математическом и естественнонаучном образовании» (2018 г.)
  12. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Современные достижения в области теплофизики твердых тел» (2018 г.)
  13. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Фундаментальные основы электроники, нанотехнологии, низкоразмерные структуры и их применение в биомедицине» (2018 г.)
  14. Сундетов Марат Хабденович – Курс повышения квалификации «Современные достижения в области теплофизики твердых тел» (2018 г.)
  15. Сундетов Марат Хабденович – Курс повышения квалификации «Современные технологии получения газотермических покрытий. Материалы и аппаратное обеспечение» (2018 г.)
  16. Сундетов Марат Хабденович – Курс повышения квалификации «Актуальные вопросы применения методов классической и квантовой механики в биофизике» (2018 г.)
  17. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «"Информационные технологии в научных исследованиях"» (2017 г.)
  18. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Реализация стандартов CDIO в учебном процессе» (2017 г.)
  19. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moоdle» (2017 г.)
  20. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Спектральные методы исследования веществ в конденсированном состоянии» (2017 г.)
  21. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Спектральные методы исследования веществ в конденсированном состоянии» (2017 г.)
  22. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  23. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена (по предмету физика)» (2017 г.)
  24. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Прочее «Реализация стандартов CDIO в учебном процессе» (2017 г.)
  25. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Прочее «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2017 г.)
  26. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2017 г.)
  27. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Организационная психология» (2017 г.)
  28. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Особенности проведения газо- и электросварочных работ в судостроительной и судоремонтной отрослях» (2017 г.)
  29. Сундетов Марат Хабденович – Курс повышения квалификации «Спектральные методы исследования веществ в конденсированном состоянии» (2017 г.)
  30. Сундетов Марат Хабденович – Курс повышения квалификации ««Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» » (2017 г.)
  31. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «особенности электрических и магнитных измерений в лабораторном практикуме по общей физике» (2016 г.)
  32. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Методика изложения вопросов энергосбережения на морском и речном транспорте » (2016 г.)
  33. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Системно-деятельностный подход в обучении физике» (2016 г.)
  34. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Орг. обучение "Когнитивная психология"» (2016 г.)
  35. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2016 г.)
  36. Датская Замира Растямовна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2016 г.)
  37. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Winter School on International Standards of Teaching and Scientific Work» (2016 г.)
  38. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «особенности конструкций, эксплуатации и использования современного электрогазосварочного оборудования ведущих производителей EWM, ESAB, Kamppi» (2016 г.)
  39. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Применение нормативно-технологической документации при подготовке сварочных технологий в современных условиях производства по требованиям Ростехнадзора» (2016 г.)
  40. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «особенности электрических и магнитных измерений в лабораторном практикуме по общей физике» (2016 г.)
  41. Смирнов Владимир Вячеславович – Прочее «поток: Психология оптимального переживания» (2016 г.)
  42. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  43. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  44. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Управление персоналом: современные системы разработки стратегии и развертывания планов внутри организации» (2015 г.)
  45. Алыкова Ольга Михайловна – Прочее «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  46. Безниско Евгений Иванович – Курс повышения квалификации «Описание, моделирование и анализ бизнес-процессов с целью оптимизации и автоматизации деятельности дочерних обществ и организаций ПАО "Газпром"» (2015 г.)
  47. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование детей с ограниченными возможностями здоровья» (2015 г.)
  48. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Разработка заданий для интерактивных занятий: основные принципы, типология, назначение, проверка результатов» (2015 г.)
  49. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Интеллектуальный капитал» (2015 г.)
  50. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Реализация основных направлений деятельности НАКС» (2015 г.)
  51. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Особенности экономического, бухгалтерского и кадрового делопроизводства организаций - членов СРО НП "НАКС"» (2015 г.)
  52. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Стажировка «Современное материаловедение и технологии сварки современных перспективных материалов» (2015 г.)
  53. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Стажировка «Организация мероприятий и использование современных технологий по энергоэффективности и ресурсосбережению предприятий» (2015 г.)
  54. Колесниченко Дарья Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Сквозные 3D технологии в проектировании и управлении сварочным производством на предприятия машиностроительной отрасли» (2015 г.)
  55. Рзаев Радмир Адильбекович – Курс повышения квалификации ««Программа повышения квалификации педагогов вузов по инклюзивному образованию с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий»»» (2015 г.)
  56. Рзаев Радмир Адильбекович – Курс повышения квалификации «семинар "Интеллектуальный капитал"» (2015 г.)
  57. Рзаев Радмир Адильбекович – Курс повышения квалификации «Сквозные 3D технологии в проектировании и управлении сварочным производством на предприятия машиностроительной отрасли» (2015 г.)
  58. Рзаев Радмир Адильбекович – Курс повышения квалификации «Современное материаловедение технологии сварки современных перспективных материалов» (2015 г.)
  59. Рзаев Радмир Адильбекович – Курс повышения квалификации «Trough 3D technology in the design and production management at the enterprises of machine-building industry» (2015 г.)
  60. Рзаев Радмир Адильбекович – Курс повышения квалификации «Modern material science and welding technology of modern aadvanced materials» (2015 г.)
  61. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «"Построение бизнес-моделей"» (2015 г.)
  62. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (2015 г.)
  63. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  64. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Бережливый офис» (2015 г.)
  65. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «"Менеджмент. Природа и структура организаций"» (2015 г.)
  66. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Стратегические карты» (2015 г.)
  67. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Новые материалы и перспективные способы сварки в судостроении и строительстве трубопроводов» (2015 г.)
  68. Сундетов Марат Хабденович – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  69. Сундетов Марат Хабденович – Мастер - класс (участие / семинар) «Реализация основных направлений деятельности НАКС» (2015 г.)
  70. Сундетов Марат Хабденович – Мастер - класс (участие / семинар) «Особенности экономического, бухгалтерского и кадрового делопроизводства организаций - членов СРО НП "НАКС"» (2015 г.)
  71. Сундетов Марат Хабденович – Стажировка «Современное материаловедение и технологии сварки современных перспективных материалов» (2015 г.)
  72. Сундетов Марат Хабденович – Стажировка «Повышение качества продукции и энергосбережения с применением высоких технологий в электротехнике, сварке и материаловедении для повышения качества продукции на предприятиях машиностроительной отрасли» (2015 г.)
  73. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Английский язык» (2014 г.)
  74. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Когнитивные технологии обучения» (2014 г.)
  75. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «"Основы теории объектных отношений"» (2014 г.)
  76. Алыкова Ольга Михайловна – Переподготовка по программе «Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  77. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в физико-математическом образовании и научных исследованиях» (2014 г.)
  78. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  79. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Переподготовка по программе «Welding in shipyard and pipeline fabrication» (2014 г.)
  80. Датская Замира Растямовна – Курс повышения квалификации «Навыки использования интерактивных технологий в образовательном процессе» (2014 г.)
  81. Рзаев Радмир Адильбекович – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в физико-математической образовании и научных исследованиях» (2014 г.)
  82. Рзаев Радмир Адильбекович – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в физико-математической образовании и научных исследованиях» (2014 г.)
  83. Рзаев Радмир Адильбекович – Курс повышения квалификации «Welding in shipyard and pipeline fabrication» (2014 г.)
  84. Рзаев Радмир Адильбекович – Курс повышения квалификации «Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  85. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  86. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «"Когнитивная психология в образовании"» (2014 г.)
  87. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «"Иностранный язык (английский)"» (2014 г.)
  88. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «"Основы теории объектных отношений"» (2014 г.)
  89. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  90. Смирнов Владимир Вячеславович – Переподготовка по программе «"Welding in shipyard and pipeline fabrication"» (2014 г.)
  91. Сундетов Марат Хабденович – Курс повышения квалификации «"Иностранный язык (английский)"» (2014 г.)
  92. Сундетов Марат Хабденович – Переподготовка по программе «Welding in shipyard and pipeline fabrication» (2014 г.)
  93. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  94. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Разработка и реализация вариативной части сетевых образовательных программ подготовки кадров в сфере наноиндустрии на примере профессионального модуля "Технология сварки самозащитной порошковой проволокой с наноструктурированным наполнением"» (2013 г.)
  95. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «The use Moderh, high tech technologies» (2013 г.)
  96. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения "MOODLE" в образовательном процессе» (2013 г.)
  97. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «"Разработка и реализация вариативной части сетевых образовательных программ подготовки кадров в сфере наноиндустрии на примере профессионального модуля "Технология сварки самозащитной порошковой проволокой с наноструктурированным наполнением""» (2013 г.)
  98. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «"Разработка и реализация вариативной части сетевых образовательных программ подготовки кадров в сфере наноиндустрии на примере профессионального модуля "Технология сварки самозащитной порошковой проволокой с наноструктурированным наполнением""» (2013 г.)
  99. Смирнов Владимир Вячеславович – Мастер - класс (участие / семинар) «"Совершенствование системы подготовки и аттестации инженерных кадров сварочного производства"» (2013 г.)
  100. Смирнов Владимир Вячеславович – Мастер - класс (участие / семинар) «Управление несоответствиями, анализ коренных причин и эффективные корректирующие действия» (2013 г.)
  101. Сундетов Марат Хабденович – Курс повышения квалификации ««Разработка и реализация вариативной части сетевых образовательных программ подготовки кадров в сфере наноиндустрии на примере профессионального модуля «Технология сварки самозащитной порошковой проволокой с наноструктурированным наполнением» с прохождением профессиональной подготовки на ведущих предприятиях отрасли» (2013 г.)
  102. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Новый подход к проектно-ориентированному образованию – Всемирная инициатива CDIO» (2012 г.)
  103. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  104. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Геоинформационные системы и спутниковые навигационные технологии» (2012 г.)
  105. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Новый подход к проектно-ориентированному образованию - всемирная инициатива CDIO» (2012 г.)
  106. Меркулов Денис Иювинальевич – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  107. Меркулов Денис Иювинальевич – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  108. Рзаев Радмир Адильбекович – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  109. Рзаев Радмир Адильбекович – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза» (2012 г.)
  110. Рзаев Радмир Адильбекович – Курс повышения квалификации «Радиационная безопасность и радиационный контроль» (2012 г.)
  111. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  112. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  113. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «"Новый подход к проектно-ориентированному образованию - всемирная инициатива CDIO"» (2012 г.)
  114. Сундетов Марат Хабденович – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  115. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО (III поколения)» (2011 г.)
  116. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  117. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  118. Безниско Евгений Иванович – Курс повышения квалификации «АС 805 Управление денежными средствами на расчетных счетах. Управление ликвидностью.» (2011 г.)
  119. Меркулов Денис Иювинальевич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  120. Меркулов Денис Иювинальевич – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  121. Меркулов Денис Иювинальевич – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  122. Рзаев Радмир Адильбекович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  123. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «"Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО (III поколение)"» (2011 г.)
  124. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «"Многоуровневая подготовка в вузе: современные проблемы, инновационные технологии обучения"» (2011 г.)
  125. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Обработка и визуализация экспериментальных данных в пакете Origin» (2010 г.)
  126. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Методика работы с цифровым образовательным ресурсом "Физические эксперименты"» (2010 г.)
  127. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Консультант Плюс. Технология ПРОФ» (2010 г.)
  128. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  129. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  130. Безниско Евгений Иванович – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  131. Безниско Евгений Иванович – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  132. Безниско Евгений Иванович – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  133. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Менеджмент организации: основы бережливого производства» (2009 г.)
  134. Датская Замира Растямовна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  135. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «"Методы повышения успешности инновационного проекта"» (2009 г.)
  136. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «"Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек "» (2009 г.)
  137. Сундетов Марат Хабденович – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  138. Сундетов Марат Хабденович – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент. II Всероссийский семинар-тренинг «Гранты: от заявки до отчёта»» (2009 г.)
  139. Сундетов Марат Хабденович – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  140. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Технология конструкционных материалов» (2008 г.)
  141. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Технология конструкционных материалов» (2008 г.)
  142. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «"Управление образовательной деятельностью вуза (руководство факультетом и кафедрой)"» (2008 г.)
  143. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «"Гранты: от заявки до зачёта"» (2008 г.)
  144. Сундетов Марат Хабденович – Курс повышения квалификации «Технология конструкционных материалов» (2008 г.)
  145. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Управление инновационными научно-техническими проектами и способы коммерциализации научной продукции» (2007 г.)
  146. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Прикладная механика» (2007 г.)
  147. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Начертательная геометрия, инженерная графика» (2007 г.)
  148. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Метрология, стандартизация и сертификация» (2007 г.)
  149. Алыкова Ольга Михайловна – Переподготовка по программе «Гидравлика» (2007 г.)
  150. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Гидравлика» (2007 г.)
  151. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Основы метрологии, стандартизации и сертификации» (2007 г.)
  152. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Прикладная механика» (2007 г.)
  153. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Начертательная геометрия, инженерная графика» (2007 г.)
  154. Корнеева Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2007 г.)
  155. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «International sales meeting in phywe systeme GMBH & CO. KG, Germany» (2007 г.)
  156. Сундетов Марат Хабденович – Курс повышения квалификации «Начертательная геометрия, инженерная графика» (2007 г.)
  157. Сундетов Марат Хабденович – Курс повышения квалификации «Гидравлика» (2007 г.)
  158. Сундетов Марат Хабденович – Курс повышения квалификации «Метрология, стандартизация и сертификация» (2007 г.)
  159. Сундетов Марат Хабденович – Курс повышения квалификации «Прикладная механика» (2007 г.)
  160. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Intel «Обучение для будущего»» (2006 г.)
  161. Алыкова Ольга Михайловна – Переподготовка по программе «Тьютор e-Learning» (2005 г.)
  162. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «"Применение информационных технологий в образовательном процессе"» (2005 г.)
  163. Безниско Евгений Иванович – Курс повышения квалификации «Создание, поддержание и продвижение сайта учебного заведения» (2003 г.)
  164. Безниско Евгений Иванович – Курс повышения квалификации «Комплексная информационная безопасность корпоративных сетей» (2002 г.)
Идет загрузка данных...