Научно-исследовательская деятельность в 2018 году

Входит в состав подразделения Отделение физической культуры

  1. Ермолина Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  2. Янкевич Ирина Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  3. Янкевич Ирина Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Реализация требований ФГОС к результатам обучения средствами линии УМК по физической культуре системы УМК "Алгоритм успеха"» (2014 г.)
  4. Янкевич Ирина Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Реализация требований ФГОС к результатам обучения средствами линии УМК по физической культуре системы УМК "Алгоритм успеха"» (2014 г.)
  5. Янкевич Ирина Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Курсы для тренеров и судей по черлидингу "Правила Европейского союза черлидинга"» (2014 г.)
  6. Янкевич Ирина Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Психолого-педагогическое обеспечение подготовки педагогов (специалистов) высшего профессионального образования в контексте Болонского процесса» (2014 г.)
  7. Янкевич Ирина Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «ECU Rules Workshop hosted by the Russian cheerleading federation» (2014 г.)
  8. Зинчук Нина Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС III поколения» (2013 г.)
  9. Пилюгина Елена Иозовна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС III поколения» (2013 г.)
  10. Янкевич Ирина Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Семинар практикум по черлидингу с международным участием» (2013 г.)
  11. Пилюгина Елена Иозовна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2012 г.)
  12. Пилюгина Елена Иозовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  13. Ермолина Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  14. Ермолина Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  15. Зинчук Нина Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  16. Марочкина Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  17. Морозова Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО (III поколения)» (2011 г.)
  18. Пилюгина Елена Иозовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  19. Пилюгина Елена Иозовна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  20. Пилюгина Елена Иозовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2011 г.)
  21. Янкевич Ирина Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  22. Ярошинская Алевтина Павловна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  23. Янкевич Ирина Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Курсы Открытого судейского Семинара по черлидингу- группа поддержки спортивных команд» (2010 г.)
  24. Морозова Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчета» (2009 г.)
  25. Морозова Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  26. Морозова Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  27. Янкевич Ирина Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Реабилитация инвалидов вследствие боевых действий и военной травмы» (2009 г.)
  28. Янкевич Ирина Евгеньевна – Курс повышения квалификации ««Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек»» (2009 г.)
  29. Янкевич Ирина Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент. II Всероссийский семинар-тренинг «Гранты: от заявки до отчёта»» (2009 г.)
  30. Янкевич Ирина Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Инновационные образовательные и коррекционные технологии на основе полифункционального игрового оборудования» (2007 г.)
  31. Янкевич Ирина Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Использование верботональной системы в коррекционной работе с детьми с нарушенным слухом» (2005 г.)
  32. Янкевич Ирина Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  33. Янкевич Ирина Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Курс I открытого Семинара по черлидингу- группа поддержки спортивных команд» (2005 г.)
Идет загрузка данных...