Научно-исследовательская деятельность в 2019 году
публикации 2, в том числе статьи Scopus или WoS 0

Входит в состав подразделения Факультет физической культуры и спорта

  1. Ермолина Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей физической культуры и спорта в условиях системных изменений в высшем образовании» (2019 г.)
  2. Ермолина Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей физической культуры и спорта в условиях системных изменений в высшем образовании» (2019 г.)
  3. Ермолина Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Инструктор по плаванию» (2018 г.)
  4. Зинчук Нина Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Инструктор по плаванию» (2018 г.)
  5. Морозова Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «Инструктор по плаванию» (2018 г.)
  6. Янкевич Ирина Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Инструктор по плаванию» (2018 г.)
  7. Янкевич Ирина Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Семинар по подготовке судей на Всероссийском Конгрессе по роуп скиппингу» (2018 г.)
  8. Янкевич Ирина Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Семинар по подготовке судей на Всероссийском Конгрессе по мажорет спорту и батон твирлингу» (2018 г.)
  9. Янкевич Ирина Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Подготовка спортивных судей в рамках Российского судейского конгресса Союза чир спорта и черлидинга России по теме «Правила чир спорта, методика судейства и положение о соревнованиях»» (2018 г.)
  10. Янкевич Ирина Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Правила чир спорта: чирлидинг, перфоманс чир» (2018 г.)
  11. Янкевич Ирина Евгеньевна – Прочее «Курс бизнес программ в спортивной деятельности» (2018 г.)
  12. Ярошинская Алевтина Павловна – Курс повышения квалификации «Инструктор по плаванию» (2018 г.)
  13. Ермолина Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации ««Инновационные технологии адаптивной физической культуры, физической культуры и спорта в практике работы с инвалидами и другими маломобильными группами населения» (Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им. П. Ф. Лесгафта,» (2017 г.)
  14. Ермолина Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации ««Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» » (2017 г.)
  15. Зинчук Нина Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Организация обучения и социально-педагогического сопровождения обучающихся с инвалидностью и ОВЗ в образовательной организации высшего образования» (2017 г.)
  16. Зинчук Нина Аркадьевна – Курс повышения квалификации ««Инновационные технологии адаптивной физической культуры, физической культуры и спорта в практике работы с инвалидами и другими маломобильными группами населения» (Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им. П. Ф. Лесгафта,» (2017 г.)
  17. Морозова Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационные технологии адаптивной физической культуры, физической культуры и спорта в практике работы с инвалидами и другими маломобильными группами населения» (2017 г.)
  18. Янкевич Ирина Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Инновационные технологии адаптивной физической культуры, физической культуры и спорта в практике работы с инвалидами и другими маломобильными группами населения» (2017 г.)
  19. Янкевич Ирина Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  20. Янкевич Ирина Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Организационное обучение по программе "Погружение в интерактивную среду АГУ"» (2017 г.)
  21. Янкевич Ирина Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Правила черлидинга, методика судейства и положение о соревнованиях» (2017 г.)
  22. Янкевич Ирина Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Семинар для тренеров по чир дисциплинам» (2017 г.)
  23. Янкевич Ирина Евгеньевна – Прочее «организационное обучение по программе: "Построение бизнес-моделей"» (2017 г.)
  24. Ярошинская Алевтина Павловна – Курс повышения квалификации «Инновационные технологии адаптивной физической культуры, физической культуры и спорта в практике работы с инвалидами и другими маломобильными группами населения» (2017 г.)
  25. Ярошинская Алевтина Павловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Погружение в интерактивную среду в АГУ» (2017 г.)
  26. Ермолина Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации ««Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий»» (2016 г.)
  27. Ермолина Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации ««Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» » (2015 г.)
  28. Ермолина Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации ««Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» » (2015 г.)
  29. Ермолина Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  30. Ермолина Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «повышение квалификации по программе «Информационные технологии в научных исследованиях»» (2014 г.)
  31. Янкевич Ирина Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  32. Янкевич Ирина Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Реализация требований ФГОС к результатам обучения средствами линии УМК по физической культуре системы УМК "Алгоритм успеха"» (2014 г.)
  33. Янкевич Ирина Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Реализация требований ФГОС к результатам обучения средствами линии УМК по физической культуре системы УМК "Алгоритм успеха"» (2014 г.)
  34. Янкевич Ирина Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Курсы для тренеров и судей по черлидингу "Правила Европейского союза черлидинга"» (2014 г.)
  35. Янкевич Ирина Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Психолого-педагогическое обеспечение подготовки педагогов (специалистов) высшего профессионального образования в контексте Болонского процесса» (2014 г.)
  36. Янкевич Ирина Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «ECU Rules Workshop hosted by the Russian cheerleading federation» (2014 г.)
  37. Зинчук Нина Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС III поколения» (2013 г.)
  38. Пилюгина Елена Иозовна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС III поколения» (2013 г.)
  39. Янкевич Ирина Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Семинар практикум по черлидингу с международным участием» (2013 г.)
  40. Пилюгина Елена Иозовна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2012 г.)
  41. Пилюгина Елена Иозовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  42. Ермолина Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  43. Ермолина Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  44. Зинчук Нина Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  45. Марочкина Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  46. Морозова Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО (III поколения)» (2011 г.)
  47. Пилюгина Елена Иозовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  48. Пилюгина Елена Иозовна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  49. Пилюгина Елена Иозовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2011 г.)
  50. Янкевич Ирина Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  51. Ярошинская Алевтина Павловна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  52. Янкевич Ирина Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Курсы Открытого судейского Семинара по черлидингу- группа поддержки спортивных команд» (2010 г.)
  53. Морозова Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчета» (2009 г.)
  54. Морозова Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  55. Морозова Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  56. Янкевич Ирина Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Реабилитация инвалидов вследствие боевых действий и военной травмы» (2009 г.)
  57. Янкевич Ирина Евгеньевна – Курс повышения квалификации ««Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек»» (2009 г.)
  58. Янкевич Ирина Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент. II Всероссийский семинар-тренинг «Гранты: от заявки до отчёта»» (2009 г.)
  59. Янкевич Ирина Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Инновационные образовательные и коррекционные технологии на основе полифункционального игрового оборудования» (2007 г.)
  60. Янкевич Ирина Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Использование верботональной системы в коррекционной работе с детьми с нарушенным слухом» (2005 г.)
  61. Янкевич Ирина Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  62. Янкевич Ирина Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Курс I открытого Семинара по черлидингу- группа поддержки спортивных команд» (2005 г.)
Идет загрузка данных...