Научно-исследовательская деятельность в 2018 году
публикации 27, в том числе статьи Scopus или WoS 3
награды 1

Научное оборудование:

  • Сверхкритический экстрактор SFE-500M1-2-FMC50, фирма THAR (США) (Экстрактор позволяет осуществлять экстракцию биологически активных веществ из растительного материала в сверхкритических условиях (жидкий углекислый газ, давление до 100 атм., температура до 60 градусов по Цельсию)), количество — 1.
  • Сверхкритический хроматограф Prep Investigator, фирма THAR (США) (Хроматограф позволяет проводить разделение сложных смесей биологически активных веществ в сверхкритических условиях), количество — 1.
  • Высокоэффективный жидкостной Хроматограф UltiMate 3000 фирма Dionex (Германия) (Хроматограф позволяет проводить разделение сложных смесей нелетучих биологически активных веществ), количество — 1.
  • ИК-Фурье спектрофотометр ФТ-02 (Спектрофотометр позволяет проводить съемку ИК спектров органических веществ в различных условиях в диапазоне от 400 до 4000 обратных сантиметров), количество — 1.
  • Пародистилляционный комплекс (Комплекс позволяет получать эфирные масла из различных эфиромасличных растений), количество — 1.
  • Вакуумный испарительный комплекс (Испарительный комплекс позволяет в мягких условиях проводить процесс выпаривания различных растворителей), количество — 2.

Входит в состав подразделения Астраханский государственный университет

  1. Золотарева Наталья Валерьевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  2. Кривенцева Любовь Александровна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе Moodle» (2017 г.)
  3. Кривенцева Любовь Александровна – Прочее «организационное обучение по программе: "Поток: психология оптимального переживания"» (2017 г.)
  4. Семенова Елена Борисовна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе Moodle» (2017 г.)
  5. Жарких Леся Ивановна – Курс повышения квалификации «Основы успешной коммуникации» (2016 г.)
  6. Жарких Леся Ивановна – Курс повышения квалификации «Эрик Мазур "Peer", Роберт Солсо "Конгитивная психология"» (2016 г.)
  7. Золотарева Наталья Валерьевна – Курс повышения квалификации «"Построение бизнес-моделей"» (2016 г.)
  8. абдельрахим Мохамед Ахмед – Курс повышения квалификации «"Бережливый офис"» (2015 г.)
  9. абдельрахим Мохамед Ахмед – Курс повышения квалификации «"Построение бизнес-моделей"» (2015 г.)
  10. абдельрахим Мохамед Ахмед – Курс повышения квалификации «"Управление проектами: инновационные технологии в профессиональном образовании"» (2015 г.)
  11. абдельрахим Мохамед Ахмед – Курс повышения квалификации «"Государственное и муниципальное управление"» (2015 г.)
  12. абдельрахим Мохамед Ахмед – Курс повышения квалификации «"Управление персоналом: воспитание лидеров, работа в команде"» (2015 г.)
  13. абдельрахим Мохамед Ахмед – Мастер - класс (участие / семинар) «"Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе"» (2015 г.)
  14. Великородов Анатолий Валериевич – Курс повышения квалификации «Основы теории объектных отношений» (2015 г.)
  15. Великородов Анатолий Валериевич – Курс повышения квалификации «Менеджмент. Природа и структура организаций» (2015 г.)
  16. Великородов Анатолий Валериевич – Курс повышения квалификации «Построение бизнес-моделей» (2015 г.)
  17. Великородов Анатолий Валериевич – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» (2015 г.)
  18. Жарких Леся Ивановна – Курс повышения квалификации ««Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий»» (2015 г.)
  19. Золотарева Наталья Валерьевна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  20. Кривенцева Любовь Александровна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  21. Кривенцева Любовь Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» (2015 г.)
  22. Кривенцева Любовь Александровна – Прочее «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  23. Носачев Святослав Борисович – Курс повышения квалификации ««Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий»» (2015 г.)
  24. Семенова Елена Борисовна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  25. Степкина Надежда Николаевна – Курс повышения квалификации «Разработка заданий для интерактивных занятий: основные принципы, типология, назначение, проверка результатов» (2015 г.)
  26. Степкина Надежда Николаевна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  27. Степкина Надежда Николаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» (2015 г.)
  28. Степкина Надежда Николаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Бизнес-старт в кризисное время: подари себе шанс!» (2015 г.)
  29. Тырков Алексей Георгиевич – Курс повышения квалификации «"Бережливый офис"» (2015 г.)
  30. Тырков Алексей Георгиевич – Курс повышения квалификации «Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» (2015 г.)
  31. Тырков Алексей Георгиевич – Курс повышения квалификации «Построение бизнес-моделей» (2015 г.)
  32. Тырков Алексей Георгиевич – Курс повышения квалификации «Управление персоналом: воспитание лидеров, работа в команде» (2015 г.)
  33. Тырков Алексей Георгиевич – Курс повышения квалификации «"Управление проектами: инновационные технологии в профессиональном образовании"» (2015 г.)
  34. Тырков Алексей Георгиевич – Курс повышения квалификации «Государственное и муниципальное управление» (2015 г.)
  35. Тырков Алексей Георгиевич – Прочее «IX Международная научно-практическая конференция "Фундаментальные и прикладные проблемы получения новых материалов: исследования, инновации и технологии"» (2015 г.)
  36. Щепетова Екатерина Владимировна – Курс повышения квалификации ««Программа повышения квалификации педагогов вузов по инклюзивному образованию с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий»»» (2015 г.)
  37. Щепетова Екатерина Владимировна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  38. абдельрахим Мохамед Ахмед – Курс повышения квалификации «"Менеджмент. Природа и структура организаций"» (2014 г.)
  39. абдельрахим Мохамед Ахмед – Курс повышения квалификации «"использование системы дистанционного обучения "Moodle" в образовательном процессе"» (2014 г.)
  40. абдельрахим Мохамед Ахмед – Курс повышения квалификации «"Основы теории объектных отношений"» (2014 г.)
  41. абдельрахим Мохамед Ахмед – Курс повышения квалификации «"Актуальные аспекты химии и химического образования"» (2014 г.)
  42. абдельрахим Мохамед Ахмед – Курс повышения квалификации «"Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов"» (2014 г.)
  43. абдельрахим Мохамед Ахмед – Курс повышения квалификации «"Когнитивная психология в образовании"» (2014 г.)
  44. абдельрахим Мохамед Ахмед – Курс повышения квалификации «"Современные информационные ресурсы и их использование преподавателем высшей школы"» (2014 г.)
  45. абдельрахим Мохамед Ахмед – Прочее «"Решение исследовательских и производственных задач на базе современного аналитического и химического оборудования"» (2014 г.)
  46. Великородов Анатолий Валериевич – Курс повышения квалификации «Современные информационные ресурсы и их использование преподавателем высшей школы» (2014 г.)
  47. Великородов Анатолий Валериевич – Курс повышения квалификации «Актуальные аспекты химии и химического образования» (2014 г.)
  48. Великородов Анатолий Валериевич – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2014 г.)
  49. Великородов Анатолий Валериевич – Курс повышения квалификации «Проекирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  50. Великородов Анатолий Валериевич – Курс повышения квалификации «Современные информационные ресурсы и их использование преподавателем высшей школы» (2014 г.)
  51. Великородов Анатолий Валериевич – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2014 г.)
  52. Великородов Анатолий Валериевич – Мастер - класс (участие / семинар) «Решение исследовательских и производственных задач на базе современного аналитического и химического оборудования» (2014 г.)
  53. Жарких Леся Ивановна – Курс повышения квалификации ««Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов»» (2014 г.)
  54. Жарких Леся Ивановна – Курс повышения квалификации ««Инновационное образование: современные образовательные технологии»» (2014 г.)
  55. Жарких Леся Ивановна – Курс повышения квалификации ««Современные информационные ресурсы и их использование преподавателем высшей школы»» (2014 г.)
  56. Золотарева Наталья Валерьевна – Курс повышения квалификации «Актуальные аспекты химии и химического образования» (2014 г.)
  57. Золотарева Наталья Валерьевна – Курс повышения квалификации «Современные информационные ресурсы и их использование преподавателем высшей школы» (2014 г.)
  58. Кривенцева Любовь Александровна – Курс повышения квалификации «"Современные информационные ресурсы и их использование преподавателем высшей школы"» (2014 г.)
  59. Кривенцева Любовь Александровна – Курс повышения квалификации «Актуальные аспекты химии и химического образования» (2014 г.)
  60. Носачев Святослав Борисович – Курс повышения квалификации ««Актуальные аспекты химии и химического образования»» (2014 г.)
  61. Носачев Святослав Борисович – Курс повышения квалификации ««Современные информационные ресурсы и их использование преподавателем высшей школы»» (2014 г.)
  62. Носачев Святослав Борисович – Курс повышения квалификации ««Использование системы дистанционного обучения «Moodle» в образовательном процессе»» (2014 г.)
  63. Носачев Святослав Борисович – Мастер - класс (участие / семинар) ««Решение исследовательских и производственных задач на базе современного аналитического и химического оборудования»» (2014 г.)
  64. Носачев Святослав Борисович – Мастер - класс (участие / семинар) «"Инновационные процессы образовательной среды в школе и ВУЗе"» (2014 г.)
  65. Носачев Святослав Борисович – Школа ««Внедрение ФГОС в процесс обучения на основе информационно-коммуникативных технологий и электронных образовательных ресурсов»» (2014 г.)
  66. Семенова Елена Борисовна – Курс повышения квалификации «"Современные информационные ресурсы и их использование преподавателем высшей школы"» (2014 г.)
  67. Семенова Елена Борисовна – Курс повышения квалификации «Актуальные аспекты химии и химического образования» (2014 г.)
  68. Степкина Надежда Николаевна – Курс повышения квалификации «Современные информационные ресурсы и их использование преподавателем высшей школы» (2014 г.)
  69. Степкина Надежда Николаевна – Курс повышения квалификации «Актуальные аспекты химии и химического образования» (2014 г.)
  70. Степкина Надежда Николаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Решение исследовательских и производственных задач на базе современного аналитического и химического оборудования» (2014 г.)
  71. Тырков Алексей Георгиевич – Курс повышения квалификации «"Менеджмент. Природа и структура организаций"» (2014 г.)
  72. Тырков Алексей Георгиевич – Курс повышения квалификации «Основы теории объектных отношений» (2014 г.)
  73. Тырков Алексей Георгиевич – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «Moodlе» в образовательном процессе» (2014 г.)
  74. Тырков Алексей Георгиевич – Курс повышения квалификации «Актуальные проблемы химии и химического образования» (2014 г.)
  75. Тырков Алексей Георгиевич – Курс повышения квалификации «проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  76. Тырков Алексей Георгиевич – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2014 г.)
  77. Тырков Алексей Георгиевич – Курс повышения квалификации «Решение исследовательских и производственных задач на базе современного аналитического и химического оборудования» (2014 г.)
  78. Тырков Алексей Георгиевич – Курс повышения квалификации «Современные информационные ресурсы и их использование преподавателем высшей школы» (2014 г.)
  79. Тырков Алексей Георгиевич – Курс повышения квалификации «Современные информационные ресурсы и их использование преподавателем высшей школы» (2014 г.)
  80. Шачнева Евгения Юрьевна – Курс повышения квалификации «Современные информационные ресурсы и их использование преподавателем высшей школы» (2014 г.)
  81. Щепетова Екатерина Владимировна – Курс повышения квалификации ««Использование системы дистанционного обучения «Moodle» в образовательном про-цессе»» (2014 г.)
  82. Щепетова Екатерина Владимировна – Курс повышения квалификации ««Актуальные аспекты химии и химического образования»» (2014 г.)
  83. Щепетова Екатерина Владимировна – Курс повышения квалификации ««Современные информационные ресурсы и их использование преподавателем высшей школы»» (2014 г.)
  84. Алыкова Тамара Владимировна – Курс повышения квалификации «Современный компетентностный подход при реализации учебной работы преподавателем высшей школы» (2013 г.)
  85. Артемьева Ираида Ивановна – Курс повышения квалификации «Современный компетентностный подход при реализации учебной работы преподавателем высшей школы» (2013 г.)
  86. Великородов Анатолий Валериевич – Курс повышения квалификации «Современный компетентностный подход при реализации учебной работы преподавателем высшей школы» (2013 г.)
  87. Вереина Татьяна Львовна – Курс повышения квалификации «Современный компетентностный подход при реализации учебной работы преподавателем высшей школы» (2013 г.)
  88. Глинина Антонина Григорьевна – Курс повышения квалификации «Современный компетентностный подход при реализации учебной работы преподавателем высшей школы» (2013 г.)
  89. Жарких Леся Ивановна – Курс повышения квалификации «Современный компетентностный подход при реализации учебной работы преподавателем высшей школы» (2013 г.)
  90. Золотарева Наталья Валерьевна – Курс повышения квалификации «Современный компетентностный подход при реализации учебной работы преподавателем высшей школы» (2013 г.)
  91. Имашева Нурия Мулдагалиевна – Курс повышения квалификации «Современный компетентностный подход при реализации учебной работы преподавателем высшей школы» (2013 г.)
  92. Капизова Альфия Мансуровна – Курс повышения квалификации «Современный компетентностный подход при реализации учебной работы преподавателем высшей школы» (2013 г.)
  93. Карибьянц Милита Андрониковна – Курс повышения квалификации «Современный компетентностный подход при реализации учебной работы преподавателем высшей школы» (2013 г.)
  94. Клементьева Александра Владимировна – Курс повышения квалификации «Современный компетентностный подход при реализации учебной работы преподавателем высшей школы» (2013 г.)
  95. Клементьева Александра Владимировна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  96. Ковалев Вячеслав Борисович – Курс повышения квалификации «Современный компетентностный подход при реализации учебной работы преподавателем высшей школы» (2013 г.)
  97. Кривенцева Любовь Александровна – Курс повышения квалификации «Современный компетентностный подход при реализации учебной работы преподавателем высшей школы» (2013 г.)
  98. Мажитова Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Современный компетентностный подход при реализации учебной работы преподавателем высшей школы» (2013 г.)
  99. Матвеева Эльвира Фаридовна – Курс повышения квалификации «Современные технологии разработки электронных учебно-методических комплексов и их применение в учебном процессе вуза» (2013 г.)
  100. Матвеева Эльвира Фаридовна – Курс повышения квалификации «Современный компетентностный подход при реализации учебной работы преподавателем высшей школы» (2013 г.)
  101. Мухамбеталиева Руфина Калымжановна – Курс повышения квалификации «Фармацевтическое обозрение» (2013 г.)
  102. Носачев Святослав Борисович – Курс повышения квалификации «"Современный компетентностный подход при реализации учебной работы преподавателем высшей школы"» (2013 г.)
  103. Носачев Святослав Борисович – Стажировка ««Элементы технологии бережливого производства и его встраивание в технологический процесс предприятия. Маркетинг и менеджмент на предприятии»» (2013 г.)
  104. Носачев Святослав Борисович – Стажировка ««Элементы технологии бережливого производства и его встраивание в технологический процесс предприятия. Маркетинг и менеджмент на предприятии»» (2013 г.)
  105. Очередко Юлия Александровна – Курс повышения квалификации «Современный компетентностный подход при реализации учебной работы преподавателем высшей школы» (2013 г.)
  106. Садомцева Ольга Сергеевна – Курс повышения квалификации «Современный компетентностный подход при реализации учебной работы преподавателем высшей школы» (2013 г.)
  107. Садомцева Ольга Сергеевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза (по опыту внедрения технологии бережливого производства как основы системы менеджмента качества учебного заведения)» (2013 г.)
  108. Семенова Елена Борисовна – Курс повышения квалификации «Современный компетентностный подход при реализации учебной работы преподавателем высшей школы» (2013 г.)
  109. Степкина Надежда Николаевна – Курс повышения квалификации «Лаборант химического анализа 5 разряда» (2013 г.)
  110. Тырков Алексей Георгиевич – Курс повышения квалификации «Современный компетентностный подход при реализации учебной работы преподавателем высшей школы» (2013 г.)
  111. Тырков Алексей Георгиевич – Курс повышения квалификации «"Современный компетентностный подход при реализации учебной работы преподавателем высшей школы"» (2013 г.)
  112. Хабарова Ольга Васильевна – Курс повышения квалификации «Современный компетентностный подход при реализации учебной работы преподавателем высшей школы» (2013 г.)
  113. Чабакова Алтынай Кальмжановна – Курс повышения квалификации «Современный компетентностный подход при реализации учебной работы преподавателем высшей школы» (2013 г.)
  114. Шакирова Виктория Викторовна – Курс повышения квалификации «Современный компетентностный подход при реализации учебной работы преподавателем высшей школы» (2013 г.)
  115. Шачнева Евгения Юрьевна – Курс повышения квалификации «Современный компетентностный подход при реализации учебной работы преподавателем высшей школы» (2013 г.)
  116. Щепетова Екатерина Владимировна – Курс повышения квалификации «Современный компетентностный подход при реализации учебной работы преподавателем высшей школы» (2013 г.)
  117. абдельрахим Мохамед Ахмед – Курс повышения квалификации «"Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников"» (2012 г.)
  118. Великородов Анатолий Валериевич – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  119. Епинетов Михаил Александрович – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  120. Епинетов Михаил Александрович – Курс повышения квалификации «Искусство предпринимательства» (2012 г.)
  121. Жарких Леся Ивановна – Курс повышения квалификации ««Государственное и муниципальное управление»» (2012 г.)
  122. Золотарева Наталья Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Гель-проникающая хроматография: методы и оборудование» (2012 г.)
  123. Мухамбеталиева Руфина Калымжановна – Курс повышения квалификации «Современные аспекты работы фармацевтов» (2012 г.)
  124. Носачев Святослав Борисович – Мастер - класс (участие / семинар) ««Бизнес-планирование инновационных проектов, инновационный менеджмент и управление инновационной деятельностью компании»» (2012 г.)
  125. Тырков Алексей Георгиевич – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  126. Тырков Алексей Георгиевич – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  127. Тырков Алексей Георгиевич – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  128. Алыкова Тамара Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  129. Алыкова Тамара Владимировна – Курс повышения квалификации «Система школа – вуз как основа профессионального образования: на примере химического лицейского класса» (2011 г.)
  130. Артемьева Ираида Ивановна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  131. Великородов Анатолий Валериевич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  132. Великородов Анатолий Валериевич – Курс повышения квалификации «Система школа – вуз как основа профессионального образования: на примере химического лицейского класса» (2011 г.)
  133. Вереина Татьяна Львовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  134. Глинина Антонина Григорьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  135. Джигола Людмила Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  136. Джигола Людмила Александровна – Курс повышения квалификации «Система школа – вуз как основа профессионального образования» (2011 г.)
  137. Епинетов Михаил Александрович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  138. Жарких Леся Ивановна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  139. Жарких Леся Ивановна – Курс повышения квалификации «Система школа – вуз как основа профессионального образования» (2011 г.)
  140. Золотарева Наталья Валерьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  141. Имашева Нурия Мулдагалиевна – Курс повышения квалификации «Система школа – вуз как основа профессионального образования» (2011 г.)
  142. Карибьянц Милита Андрониковна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  143. Карибьянц Милита Андрониковна – Курс повышения квалификации «Система школа – вуз как основа профессионального образования: на примере химического лицейского класса» (2011 г.)
  144. Клементьева Александра Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  145. Клементьева Александра Владимировна – Курс повышения квалификации «Система школа – вуз как основа профессионального образования» (2011 г.)
  146. Ковалев Вячеслав Борисович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  147. Ковалев Вячеслав Борисович – Курс повышения квалификации «Система школа – вуз как основа профессионального образования» (2011 г.)
  148. Кривенцева Любовь Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  149. Кривенцева Любовь Александровна – Курс повышения квалификации «Система школа – вуз как основа профессионального образования» (2011 г.)
  150. Мажитова Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  151. Мажитова Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Система школа – вуз как основа профессионального образования: на примере химического лицейского класса» (2011 г.)
  152. Матвеева Эльвира Фаридовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  153. Мухамбеталиева Руфина Калымжановна – Курс повышения квалификации «ЛЕКАРСТВО ПЛЮС... Допродажа и увеличение среднего чека в аптеке» (2011 г.)
  154. Носачев Святослав Борисович – Курс повышения квалификации «"Система школа – вуз, как основа профессионального образования"» (2011 г.)
  155. Носачев Святослав Борисович – Стажировка «"Основы работы на лабораторном сверхкритическом флюидном экстракторе SFE-500M1-2-FMC50 и сверхкритическом флюидном хроматографе SD-SFCP12-2 (производства компании Waters, USA)"» (2011 г.)
  156. Очередко Юлия Александровна – Курс повышения квалификации «Современный компетентностный подход при реализации учебной работы преподавателем высшей школы» (2011 г.)
  157. Садомцева Ольга Сергеевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  158. Садомцева Ольга Сергеевна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  159. Семенова Елена Борисовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  160. Семенова Елена Борисовна – Курс повышения квалификации «Система школа – вуз как основа профессионального образования» (2011 г.)
  161. Тырков Алексей Георгиевич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  162. Тырков Алексей Георгиевич – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  163. Тырков Алексей Георгиевич – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  164. Тырков Алексей Георгиевич – Курс повышения квалификации «"Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО (III поколения)"» (2011 г.)
  165. Хабарова Ольга Васильевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  166. Чабакова Алтынай Кальмжановна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  167. Чабакова Алтынай Кальмжановна – Курс повышения квалификации «Система школа – вуз как основа профессионального образования» (2011 г.)
  168. Шакирова Виктория Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  169. Шакирова Виктория Викторовна – Курс повышения квалификации «Система школа – вуз как основа профессионального образования» (2011 г.)
  170. Шачнева Евгения Юрьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  171. Шачнева Евгения Юрьевна – Курс повышения квалификации «Система школа – вуз как основа профессионального образования» (2011 г.)
  172. Щепетова Екатерина Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  173. Щепетова Екатерина Владимировна – Курс повышения квалификации «Система школа – вуз как основа профессионального образования» (2011 г.)
  174. Кривенцева Любовь Александровна – Курс повышения квалификации ««Консультант Плюс. Технология ПРОФ»» (2010 г.)
  175. Мухамбеталиева Руфина Калымжановна – Курс повышения квалификации «Техника СПИН "Как предложить покупателю ЛУЧШЕЕ решение" Искусство эффективных продаж в аптеке» (2010 г.)
  176. Носачев Святослав Борисович – Прочее ««КонсультантПлюс. Технология ПРОФ»» (2010 г.)
  177. Семенова Елена Борисовна – Курс повышения квалификации «"Консультант Плюс / Технология ПРОФ"» (2010 г.)
  178. абдельрахим Мохамед Ахмед – Курс повышения квалификации «"Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек"» (2009 г.)
  179. абдельрахим Мохамед Ахмед – Курс повышения квалификации «"Система разработки продукции: люди, процессы, технология"» (2009 г.)
  180. Капизова Альфия Мансуровна – Переподготовка по программе «Государственное и муниципальное управление» (2009 г.)
  181. Кривенцева Любовь Александровна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  182. Мухамбеталиева Руфина Калымжановна – Курс повышения квалификации «Инновационные методы лечения герпетической инфекции» (2009 г.)
  183. Носачев Святослав Борисович – Курс повышения квалификации ««Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек»» (2009 г.)
  184. Носачев Святослав Борисович – Курс повышения квалификации ««Инновационный менеджмент (интеллектуальная собственность, патент, базы данных и программы ЭВМ)»» (2009 г.)
  185. Носачев Святослав Борисович – Мастер - класс (участие / семинар) «"Оборудование немецкой компании Phywe в российских вузах: опыт работы и перспективы применения"» (2009 г.)
  186. Семенова Елена Борисовна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  187. Тырков Алексей Георгиевич – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  188. Тырков Алексей Георгиевич – Курс повышения квалификации «Система разработки продукции: люди, процессы, технология» (2009 г.)
  189. абдельрахим Мохамед Ахмед – Курс повышения квалификации «"Управление образовательной деятельностью вуза (руководство факультетом и кафедрой)» (2008 г.)
  190. Носачев Святослав Борисович – Мастер - класс (участие / семинар) «"Гранты: от заявки до отчета"» (2008 г.)
  191. Носачев Святослав Борисович – Мастер - класс (участие / семинар) «"Стратегическое планирование инновационной деятельности и способы коммерциализации научно-технической продукции"» (2008 г.)
  192. Тырков Алексей Георгиевич – Курс повышения квалификации «Управление образовательной деятельностью вуза (руководство факультетом и кафедрой)» (2008 г.)
  193. абдельрахим Мохамед Ахмед – Курс повышения квалификации «"Управление инновационными научно-техническими проектами и способы коммерциализации научной продукции"» (2007 г.)
  194. Тырков Алексей Георгиевич – Курс повышения квалификации «Управление инновационными научно-техническими проектами и способы коммерциализации научной продукции» (2007 г.)
  195. Тырков Алексей Георгиевич – Курс повышения квалификации «Управление инновационными научно-техническими проектами и способы коммерциализации научной продукции» (2007 г.)
  196. Кривенцева Любовь Александровна – Курс повышения квалификации «"Применение информационных технологий в образовательном процессе"» (2005 г.)
  197. Семенова Елена Борисовна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  198. Кривенцева Любовь Александровна – Прочее «организационное обучение по программе: "Построение бизнес-моделей"» (1970 г.)
  199. Семенова Елена Борисовна – Прочее «организационное обучение по программе: "Построение бизнес-моделей"» (1970 г.)
Идет загрузка данных...