Научно-исследовательская деятельность в 2018 году

Входит в состав подразделения Астраханский государственный университет

  1. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Управление персоналом: воспитание лидеров, работа в команде» (2015 г.)
  2. Мармилова Екатерина Петровна – Курс повышения квалификации «Habilidades directivas» (2015 г.)
  3. Мармилова Екатерина Петровна – Курс повышения квалификации «Microsoft Access 2013 Specialist» (2015 г.)
  4. Мармилова Екатерина Петровна – Курс повышения квалификации «Formacion de Formadores para profesionales de la ensenanza» (2015 г.)
  5. Мармилова Екатерина Петровна – Курс повышения квалификации «Liderazgo, motivacion y gestion de equipos» (2015 г.)
  6. Мармилова Екатерина Петровна – Курс повышения квалификации «Reclutamiento y Seleccion 2.0» (2015 г.)
  7. Мармилова Екатерина Петровна – Курс повышения квалификации «Использование Microsoft Access в образовательном процессе» (2015 г.)
  8. Мармилова Екатерина Петровна – Прочее «О посещении курса "Немецкий язык уровень А2+ (в объеме 72 часов) и успешной сдаче экзамена» (2015 г.)
  9. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Государственное и муниципальное управлении» (2015 г.)
  10. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Построение бизнес-моделей» (2015 г.)
  11. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2015 г.)
  12. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Управление проектами: инновационные технологии в профессиональном образовании» (2015 г.)
  13. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Таможенная стоимость, корректировка, контроль – практическое применение таможенного законодательства. Таможенные аспекты контракта ВЭД. Возврат таможенных платежей. Риски во внешнеэкономической деятельности и способы минимизации. Споры с таможенными органами» (2014 г.)
  14. Мармилова Екатерина Петровна – Курс повышения квалификации «Научная стажировка на базе Университета Коменского в г. Братислава Словацкая республика» (2014 г.)
  15. Мармилова Екатерина Петровна – Стажировка «Профессиональная стажировка в Министерстве юстиции Словацкой республики» (2014 г.)
  16. Мармилова Екатерина Петровна – Школа «приглашенный лектор колледжа Центральной и Восточной Европы по курсу "Сертификат в европейском праве"» (2014 г.)
  17. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2014 г.)
  18. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  19. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  20. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Проектный менеджмент в системе государственного управления» (2014 г.)
  21. Акмаева Раиса Исаевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  22. Арутюнян Светлана Айковна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  23. Арутюнян Светлана Айковна – Курс повышения квалификации «Создание и использование электронных образовательных ресурсов в профессиональной деятельности преподавателя вуза» (2013 г.)
  24. Арутюнян Светлана Айковна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  25. Белик Елена Анатольевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  26. Белик Елена Анатольевна – Курс повышения квалификации «Создание и использование электронных образовательных ресурсов в профессиональной деятельности преподавателя вуза» (2013 г.)
  27. Коломейко Марина Васильевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  28. Коломейко Марина Васильевна – Курс повышения квалификации «Создание и использование электронных образовательных ресурсов в профессиональной деятельности преподавателя вуза» (2013 г.)
  29. Крюкова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  30. Крюкова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Создание и использование электронных образовательных ресурсов в профессиональной деятельности преподавателя вуза» (2013 г.)
  31. Мармилова Екатерина Петровна – Курс повышения квалификации «Немецкий язык (уровень А 2)» (2013 г.)
  32. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС III поколения» (2013 г.)
  33. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Культура речи и общения преподавателя высшего учебного заведения» (2013 г.)
  34. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Государственный аудит» (2013 г.)
  35. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Менеджмент организации: управление факультетом и кафедрой» (2013 г.)
  36. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Таможенная стоимость, корректировка, контроль – практическое применение таможенного законодательства. Таможенные аспекты контракта ВЭД. Возврат таможенных платежей. Риски во внешнеэкономической деятельности и способы минимизации. Споры с таможенными органами» (2013 г.)
  37. Минева Оксана Карловна – Стажировка «Астрахань: учебная стажировка в Японии» (2013 г.)
  38. Перепечкина Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза (по опыту внедрения технологии бережливого производства как основы системы менеджмента качества учебного заведения)» (2013 г.)
  39. Самарец Татьяна Викторовна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС III поколения» (2013 г.)
  40. Самарец Татьяна Викторовна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  41. Трусова Анушик Михайловна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  42. Трусова Анушик Михайловна – Курс повышения квалификации «Создание и использование электронных образовательных ресурсов в профессиональной деятельности преподавателя вуза» (2013 г.)
  43. Усачева Любовь Вениаминовна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС III поколения» (2013 г.)
  44. Усачева Любовь Вениаминовна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  45. Фролова Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  46. Акмаева Раиса Исаевна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2012 г.)
  47. Ахунжанова Инна Николаевна – Курс повышения квалификации «Клиентоориентированная маркетинговая стратегия для предпринимателей» (2012 г.)
  48. Ахунжанова Инна Николаевна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  49. Ахунжанова Инна Николаевна – Курс повышения квалификации «Искусство предпринимательства» (2012 г.)
  50. Кочеткова Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  51. Мармилова Екатерина Петровна – Курс повышения квалификации «Новый подход к проектно-ориентированному образованию - всемирная инициатива CDIO» (2012 г.)
  52. Мармилова Екатерина Петровна – Переподготовка по программе «Государственное и муниципальное управление» (2012 г.)
  53. Мармилова Екатерина Петровна – Переподготовка по программе «Менеджмент организации» (2012 г.)
  54. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2012 г.)
  55. Мордасова Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  56. Мордасова Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  57. Мордасова Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  58. Перепечкина Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2012 г.)
  59. Смирнова Диана Шамасовна – Курс повышения квалификации «Искусство предпринимательства» (2012 г.)
  60. Трусова Анушик Михайловна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  61. Усачева Любовь Вениаминовна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  62. Усачева Любовь Вениаминовна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2012 г.)
  63. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2012 г.)
  64. Акмаева Раиса Исаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  65. Акмаева Раиса Исаевна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  66. Арутюнян Светлана Айковна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  67. Ахунжанова Инна Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  68. Белик Елена Анатольевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  69. Горелова Ольга Игоревна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  70. Горелова Ольга Игоревна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  71. Евдокимова Светлана Викторовна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональных целей при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  72. Конаныхина Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  73. Кочеткова Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2011 г.)
  74. Крюкова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  75. Мармилова Екатерина Петровна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2011 г.)
  76. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  77. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  78. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  79. Мордасова Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  80. Перепечкина Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  81. Перепечкина Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2011 г.)
  82. Самарец Татьяна Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  83. Смирнова Диана Шамасовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  84. Трусова Анушик Михайловна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2011 г.)
  85. Усачева Любовь Вениаминовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  86. Усачева Любовь Вениаминовна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  87. Храмова Татьяна Михайловна – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  88. Храмова Татьяна Михайловна – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  89. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Государственный аудит» (2005 г.)
  90. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Менеджмент организации: управление факультетом и кафедрой» (2005 г.)
  91. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Таможенная стоимость, корректировка, контроль – практическое применение таможенного законодательства. Таможенные аспекты контракта ВЭД. Возврат таможенных платежей. Риски во внешнеэкономической деятельности и способы минимизации. Споры с таможенными органами» (2005 г.)
  92. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2005 г.)
  93. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2005 г.)
  94. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2005 г.)
  95. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Проектный менеджмент в системе государственного управления» (2005 г.)
  96. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Построение бизнес-моделей» (2005 г.)
  97. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2005 г.)
  98. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Управление персоналом: воспитание лидеров, работа в команде» (2005 г.)
  99. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Управление проектами: инновационные технологии в профессиональном образовании» (2005 г.)
  100. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Государственное и муниципальное управление» (2005 г.)
Идет загрузка данных...