Научно-исследовательская деятельность в 2019 году
публикации 3, в том числе статьи Scopus или WoS 0
гранты 2

Входит в состав подразделения Астраханский государственный университет

  1. Алиев Басир Хабибович – Курс повышения квалификации «Управление бизнес-проектами» (2018 г.)
  2. Алиев Басир Хабибович – Курс повышения квалификации «Государственное регулирование экономики» (2018 г.)
  3. Арутюнян Светлана Айковна – Курс повышения квалификации «Устойчивый туризм в интересах развития» (2018 г.)
  4. Гаджиева Елена Анатольевна – Курс повышения квалификации «Управление бизнес-проектами» (2018 г.)
  5. Карабашева Малвина Расуловна – Курс повышения квалификации «Государственное регулирование экономики» (2018 г.)
  6. Карабашева Малвина Расуловна – Курс повышения квалификации «Управление бизнеса - проектами» (2018 г.)
  7. Карабашева Малвина Расуловна – Курс повышения квалификации «Таможенный контроль и таможенно-валютное регулирование» (2018 г.)
  8. Каширская Людмила Васильевна – Курс повышения квалификации «Таможенный контроль и таможенно-валютное регулирование» (2018 г.)
  9. Каширская Людмила Васильевна – Курс повышения квалификации «Государственное регулирование экономики» (2018 г.)
  10. Каширская Людмила Васильевна – Курс повышения квалификации «Управление бизнес-проектами» (2018 г.)
  11. Крюкова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации по программе «Таможенный контроль и таможенно-валютное регулирование» а.» (2018 г.)
  12. Крюкова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации по программе «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» » (2018 г.)
  13. Крюкова Екатерина Викторовна – Прочее «тренинга по тайм-менеджменту » (2018 г.)
  14. Крюкова Екатерина Викторовна – Прочее «тренинга по языковому оформлению документов » (2018 г.)
  15. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Таможенный контроль и таможенно-валютное регулирование» (2018 г.)
  16. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Государственное регулирование экономики» (2018 г.)
  17. Смирнова Диана Шамасовна – Курс повышения квалификации «Программа «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» » (2018 г.)
  18. Смирнова Диана Шамасовна – Стажировка «Программа «ERASMUS»» (2018 г.)
  19. Усачева Любовь Вениаминовна – Курс повышения квалификации «Государственное регулирование экономики» (2018 г.)
  20. Усачева Любовь Вениаминовна – Курс повышения квалификации «Таможенный контроль и таможенно-валютное регулирование» (2018 г.)
  21. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Языковое оформление документов» (2018 г.)
  22. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Технологии эффективной подготовки презентаций» (2018 г.)
  23. Алиев Басир Хабибович – Курс повышения квалификации «Эффективный финансовый менеджмент » (2017 г.)
  24. Алиев Басир Хабибович – Курс повышения квалификации «Формирование и оценка статистических данных региона» (2017 г.)
  25. Алиев Басир Хабибович – Курс повышения квалификации «Аудит и анализ финансовой деятельности государственных и коммерческих организаций» (2017 г.)
  26. Ахунжанова Инна Николаевна – Курс повышения квалификации «Инструментарий планирования и реализации механизмов устойчивого развития универси-тета» (2017 г.)
  27. Ахунжанова Инна Николаевна – Стажировка «Международное образование студенческий обмен» (2017 г.)
  28. Карабашева Малвина Расуловна – Курс повышения квалификации «производственный инструктаж по теме «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» и анализ финансовой деятельности государственных и коммерческих организаций» (2017 г.)
  29. Карабашева Малвина Расуловна – Курс повышения квалификации «Эффективный финансовый менеджмент » (2017 г.)
  30. Карабашева Малвина Расуловна – Курс повышения квалификации «Государственный аудит» (2017 г.)
  31. Карабашева Малвина Расуловна – Прочее «Формирование и оценка статистических данных региона» (2017 г.)
  32. Каширская Людмила Васильевна – Курс повышения квалификации «Аудит и анализ финансовой деятельности государственных и коммерческих организаций» (2017 г.)
  33. Каширская Людмила Васильевна – Курс повышения квалификации «Формирование и оценка статистических данных региона» (2017 г.)
  34. Каширская Людмила Васильевна – Курс повышения квалификации «Эффективный финансовый менеджмент » (2017 г.)
  35. Каширская Людмила Васильевна – Курс повышения квалификации «Государственный аудит» (2017 г.)
  36. Самарец Татьяна Викторовна – Курс повышения квалификации «Реализация стандартов CDIO в учебном процессе» (2017 г.)
  37. Самарец Татьяна Викторовна – Курс повышения квалификации «Обучающий курс по программе "Чтение через письмо в модели Artes Liberales"» (2017 г.)
  38. Самарец Татьяна Викторовна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2017 г.)
  39. Усачева Любовь Вениаминовна – Курс повышения квалификации «Аудит и анализ финансовой деятельности государственных и коммерческих организаций» (2017 г.)
  40. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2017 г.)
  41. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Междисциплинарность в образовательной модели «Artes Liberales» (2017 г.)
  42. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «"Цель. Процесс непрерывного совершенствования"» (2017 г.)
  43. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Реализация стандартов CDIO в учебном процессе» (2017 г.)
  44. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Погружение в интерактивную среду в АГУ» (2017 г.)
  45. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Принципы работы логистических систем на примере модели автоматизированной системы хранения» (2017 г.)
  46. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Преодоление сопротивления организационным изменениям» (2017 г.)
  47. Ахунжанова Инна Николаевна – Курс повышения квалификации ««Государственная аккредитация образовательной деятельности»» (2016 г.)
  48. Ахунжанова Инна Николаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Проектно ориентированный подход в обучении» (2016 г.)
  49. Бережнов Геннадий Викторович – Курс повышения квалификации «Разработка основных и дополнительных профессиональных программ на основе профессиональных стандартов в сфере логистики» (2016 г.)
  50. Усачева Любовь Вениаминовна – Прочее «Государственный оборонный заказ. Правовое регулирование, ответственность за неисполнение контрактов» (2016 г.)
  51. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «"Основы теории объектных отношений"» (2016 г.)
  52. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Управление персоналом: воспитание лидеров, работа в команде» (2015 г.)
  53. Бережнов Геннадий Викторович – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции (40ч.)» (2015 г.)
  54. Мармилова Екатерина Петровна – Курс повышения квалификации «Habilidades directivas» (2015 г.)
  55. Мармилова Екатерина Петровна – Курс повышения квалификации «Microsoft Access 2013 Specialist» (2015 г.)
  56. Мармилова Екатерина Петровна – Курс повышения квалификации «Formacion de Formadores para profesionales de la ensenanza» (2015 г.)
  57. Мармилова Екатерина Петровна – Курс повышения квалификации «Liderazgo, motivacion y gestion de equipos» (2015 г.)
  58. Мармилова Екатерина Петровна – Курс повышения квалификации «Reclutamiento y Seleccion 2.0» (2015 г.)
  59. Мармилова Екатерина Петровна – Курс повышения квалификации «Использование Microsoft Access в образовательном процессе» (2015 г.)
  60. Мармилова Екатерина Петровна – Прочее «О посещении курса "Немецкий язык уровень А2+ (в объеме 72 часов) и успешной сдаче экзамена» (2015 г.)
  61. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Государственное и муниципальное управлении» (2015 г.)
  62. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Построение бизнес-моделей» (2015 г.)
  63. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2015 г.)
  64. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Управление проектами: инновационные технологии в профессиональном образовании» (2015 г.)
  65. Самарец Татьяна Викторовна – Курс повышения квалификации «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  66. Усачева Любовь Вениаминовна – Прочее «Построение бизнес-моделей» (2015 г.)
  67. Усачева Любовь Вениаминовна – Прочее «организационное обучение по программе: "Бережливый офис"» (2015 г.)
  68. Усачева Любовь Вениаминовна – Прочее «Основы делового этикета» (2015 г.)
  69. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2015 г.)
  70. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  71. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Организация работы с иностранными студентами» (2015 г.)
  72. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации ««США: военная экономика (организация и управление)» » (2015 г.)
  73. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  74. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Таможенная стоимость, корректировка, контроль – практическое применение таможенного законодательства. Таможенные аспекты контракта ВЭД. Возврат таможенных платежей. Риски во внешнеэкономической деятельности и способы минимизации. Споры с таможенными органами» (2014 г.)
  75. Ахунжанова Инна Николаевна – Курс повышения квалификации «Государственное и муниципальное управление: модели, технологии, коммуникации» (2014 г.)
  76. Ахунжанова Инна Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектный менеджмент в системе государственного и муниципального управления» (2014 г.)
  77. Мармилова Екатерина Петровна – Курс повышения квалификации «Научная стажировка на базе Университета Коменского в г. Братислава Словацкая республика» (2014 г.)
  78. Мармилова Екатерина Петровна – Стажировка «Профессиональная стажировка в Министерстве юстиции Словацкой республики» (2014 г.)
  79. Мармилова Екатерина Петровна – Школа «приглашенный лектор колледжа Центральной и Восточной Европы по курсу "Сертификат в европейском праве"» (2014 г.)
  80. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2014 г.)
  81. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  82. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  83. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Проектный менеджмент в системе государственного управления» (2014 г.)
  84. Самарец Татьяна Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектный менеджмент в системе государственного управления» (2014 г.)
  85. Самарец Татьяна Викторовна – Курс повышения квалификации «Менеджмент организации: управление факультетом и кафедрой» (2014 г.)
  86. Усачева Любовь Вениаминовна – Переподготовка по программе «Управление персоналом» (2014 г.)
  87. Акмаева Раиса Исаевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  88. Арутюнян Светлана Айковна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  89. Арутюнян Светлана Айковна – Курс повышения квалификации «Создание и использование электронных образовательных ресурсов в профессиональной деятельности преподавателя вуза» (2013 г.)
  90. Арутюнян Светлана Айковна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  91. Ахунжанова Инна Николаевна – Курс повышения квалификации «Применение концепции CDIO в инженерном образовании – CDIO Академия» (2013 г.)
  92. Ахунжанова Инна Николаевна – Стажировка «Кластерноориентированный подход в судостроении» (2013 г.)
  93. Бережнов Геннадий Викторович – Курс повышения квалификации «Педагогика и психология высшей школы» (2013 г.)
  94. Коломейко Марина Васильевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  95. Коломейко Марина Васильевна – Курс повышения квалификации «Создание и использование электронных образовательных ресурсов в профессиональной деятельности преподавателя вуза» (2013 г.)
  96. Крюкова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  97. Крюкова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Создание и использование электронных образовательных ресурсов в профессиональной деятельности преподавателя вуза» (2013 г.)
  98. Мармилова Екатерина Петровна – Курс повышения квалификации «Немецкий язык (уровень А 2)» (2013 г.)
  99. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС III поколения» (2013 г.)
  100. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Культура речи и общения преподавателя высшего учебного заведения» (2013 г.)
  101. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Государственный аудит» (2013 г.)
  102. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Менеджмент организации: управление факультетом и кафедрой» (2013 г.)
  103. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Таможенная стоимость, корректировка, контроль – практическое применение таможенного законодательства. Таможенные аспекты контракта ВЭД. Возврат таможенных платежей. Риски во внешнеэкономической деятельности и способы минимизации. Споры с таможенными органами» (2013 г.)
  104. Минева Оксана Карловна – Стажировка «Астрахань: учебная стажировка в Японии» (2013 г.)
  105. Перепечкина Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза (по опыту внедрения технологии бережливого производства как основы системы менеджмента качества учебного заведения)» (2013 г.)
  106. Самарец Татьяна Викторовна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС III поколения» (2013 г.)
  107. Самарец Татьяна Викторовна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  108. Усачева Любовь Вениаминовна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС III поколения» (2013 г.)
  109. Усачева Любовь Вениаминовна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  110. Фролова Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  111. Акмаева Раиса Исаевна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2012 г.)
  112. Ахунжанова Инна Николаевна – Курс повышения квалификации «Клиентоориентированная маркетинговая стратегия для предпринимателей» (2012 г.)
  113. Ахунжанова Инна Николаевна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  114. Ахунжанова Инна Николаевна – Курс повышения квалификации «Искусство предпринимательства» (2012 г.)
  115. Ахунжанова Инна Николаевна – Курс повышения квалификации «Тренинг тренеров: интенсив» (2012 г.)
  116. Кочеткова Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  117. Мангаладзе Наиля Фаридовна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2012 г.)
  118. Мангаладзе Наиля Фаридовна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  119. Мангаладзе Наиля Фаридовна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2012 г.)
  120. Мармилова Екатерина Петровна – Курс повышения квалификации «Новый подход к проектно-ориентированному образованию - всемирная инициатива CDIO» (2012 г.)
  121. Мармилова Екатерина Петровна – Переподготовка по программе «Государственное и муниципальное управление» (2012 г.)
  122. Мармилова Екатерина Петровна – Переподготовка по программе «Менеджмент организации» (2012 г.)
  123. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2012 г.)
  124. Мордасова Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  125. Мордасова Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  126. Мордасова Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  127. Перепечкина Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2012 г.)
  128. Смирнова Диана Шамасовна – Курс повышения квалификации «Искусство предпринимательства» (2012 г.)
  129. Усачева Любовь Вениаминовна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  130. Усачева Любовь Вениаминовна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2012 г.)
  131. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2012 г.)
  132. Акмаева Раиса Исаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  133. Акмаева Раиса Исаевна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  134. Арутюнян Светлана Айковна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  135. Ахунжанова Инна Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  136. Ахунжанова Инна Николаевна – Курс повышения квалификации «Статистика и математические методы в экономике; современные тенденции и методика преподавания» (2011 г.)
  137. Ахунжанова Инна Николаевна – Стажировка «Кластеры региона Вармланд» (2011 г.)
  138. Евдокимова Светлана Викторовна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональных целей при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  139. Кочеткова Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2011 г.)
  140. Крюкова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  141. Мангаладзе Наиля Фаридовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  142. Мармилова Екатерина Петровна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2011 г.)
  143. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  144. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  145. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  146. Мордасова Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  147. Перепечкина Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  148. Перепечкина Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2011 г.)
  149. Самарец Татьяна Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  150. Смирнова Диана Шамасовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  151. Усачева Любовь Вениаминовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  152. Усачева Любовь Вениаминовна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  153. Храмова Татьяна Михайловна – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  154. Храмова Татьяна Михайловна – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  155. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Государственный аудит» (2005 г.)
  156. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Менеджмент организации: управление факультетом и кафедрой» (2005 г.)
  157. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Таможенная стоимость, корректировка, контроль – практическое применение таможенного законодательства. Таможенные аспекты контракта ВЭД. Возврат таможенных платежей. Риски во внешнеэкономической деятельности и способы минимизации. Споры с таможенными органами» (2005 г.)
  158. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2005 г.)
  159. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2005 г.)
  160. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2005 г.)
  161. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Проектный менеджмент в системе государственного управления» (2005 г.)
  162. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Построение бизнес-моделей» (2005 г.)
  163. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2005 г.)
  164. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Управление персоналом: воспитание лидеров, работа в команде» (2005 г.)
  165. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Управление проектами: инновационные технологии в профессиональном образовании» (2005 г.)
  166. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Государственное и муниципальное управление» (2005 г.)
  167. Бережнов Геннадий Викторович – Переподготовка по программе «Стратегический менеджмент» (1992 г.)
Идет загрузка данных...