Научно-исследовательская деятельность в 2021 году
публикации 4, в том числе статьи Scopus или WoS 0

Входит в состав подразделения Астраханский государственный университет

  1. Беззубикова Марина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Греко-латинская лингвокультурология» (2021 г.)
  2. Бардина Татьяна Константиновна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  3. Беззубикова Марина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Греко-латинская лингвокультурология» (2020 г.)
  4. Беззубикова Марина Валерьевна – Школа «Русский язык как инструмент межнационального согласия (Международная Онлайн - школа)» (2020 г.)
  5. Веклич Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  6. Веклич Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникативные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  7. Горлова Галина Николаевна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологийктика» (2020 г.)
  8. Гребельник Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Преподавание русского языка как иностранного (РКИ). Система и методика обучения иностранцев русскому языку» (2020 г.)
  9. Гребельник Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Наиболее перспективные российские и зарубежные инновации и разработки в системе образования в сфере сохранения, укрепления и развития русского языка и культуры» (2020 г.)
  10. Гребельник Татьяна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Новые образовательные стандарты и инструменты актуализации рабочих программ дисциплин с ЭБС IPRBOOKS» (2020 г.)
  11. Гребельник Татьяна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Сессия онлайн: экзамены и зачёты» (2020 г.)
  12. Гребельник Татьяна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Методы и типы заданий для повышения мотивации студентов на онлайн-уроках» (2020 г.)
  13. Гребельник Татьяна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Электронный ресурс цифровой образовательной среды СПО «PROF образование»: новые форматы и инструменты образовательного процесса»» (2020 г.)
  14. Дьяченко Татьяна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Инструменты дистанционного обучения» (2020 г.)
  15. Дьяченко Татьяна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Современный преподаватель дистанционного образования» (2020 г.)
  16. Дьяченко Татьяна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Разработка учебного курса в системе MOODLE» (2020 г.)
  17. Дьяченко Татьяна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Использование ИКТ в дистанционном обучении» (2020 г.)
  18. Дьяченко Татьяна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Летняя школа преподавателя - 2020: пять цифровых навыков для дистанта» (2020 г.)
  19. Дьяченко Татьяна Анатольевна – Курс повышения квалификации «"Jaryan shenasi-e sher-e moaser" ("Стили современной персидской поэзии"), Университет имени Алламе Табатабаи, г. Тегеран» (2020 г.)
  20. Дьяченко Татьяна Анатольевна – Курс повышения квалификации «"Деятельность педагога профессиональной образовательной организации в условиях ФГОС (профиль общих гуманитарных дисциплин)", Астраханский государственный университет (72 ч.)» (2020 г.)
  21. Дьяченко Татьяна Анатольевна – Мастер - класс (участие / семинар) «"Организация и управление ВКР студентов в LMS MOODLE: нормативные документы, ресурсы, подготовка к защите", г. Москва.» (2020 г.)
  22. Дьяченко Татьяна Анатольевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Между Moodle и Zoom`ом: технологии онлайн обучения творческим специальностям в университете и за его пределами» (2020 г.)
  23. Дьяченко Татьяна Анатольевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Liberal Arts and Sciences и экспериментальное высшее образование» (2020 г.)
  24. Дьяченко Татьяна Анатольевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Использование образовательного потенциала вики сайтов и социальных сетей для развития академических умений студентов и онлайн оценивание их результатов » (2020 г.)
  25. Дьяченко Татьяна Анатольевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Организация проектной деятельности студентов в онлайн-формате» (2020 г.)
  26. Дьяченко Татьяна Анатольевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Опыт внедрения сквозной проектной деятельности в рамках ядерной образовательной программы» (2020 г.)
  27. Дьяченко Татьяна Анатольевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Выпускная квалификационная работа студента: организация и управление в условиях дистанционного обучения» (2020 г.)
  28. Дьяченко Татьяна Анатольевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Инструменты вовлечения в учебный процесс» (2020 г.)
  29. Дьяченко Татьяна Анатольевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Что онлайн-педагогу нужно знать о теориях обучения» (2020 г.)
  30. Дьяченко Татьяна Анатольевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Рекламная кампания для абитуриентов: как дистанционно набрать студентов на новый образовательный продукт» (2020 г.)
  31. Дьяченко Татьяна Анатольевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Возможности для мотивации преподавателей, разрабатывающих онлайн-курсы» (2020 г.)
  32. Дьяченко Татьяна Анатольевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Эффективное преподавание иностранных языков, г. Москва, Институт иностранных языков Рособрсоюза (Рособрсоюз.рф) (6 ч.).» (2020 г.)
  33. Дьяченко Татьяна Анатольевна – Прочее «Практикум по инструментам для дистанционного обучения» (2020 г.)
  34. Дьяченко Татьяна Анатольевна – Прочее «Профессиональная дискуссионная платформа "Проектная деятельность в обучении: современные форматы", Центр опережающей профессиональной подготовки, г. Астрахань (2 ч.)» (2020 г.)
  35. Кадырова Гульфия Хайдаровна – Курс повышения квалификации «Научная коммуникация» (2020 г.)
  36. Кадырова Гульфия Хайдаровна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  37. Кадырова Гульфия Хайдаровна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  38. Кайгородова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации «Современный урок русского родного языка в условиях реализации ФГОС НОО / ФГОС ООО» (2020 г.)
  39. Кайгородова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации «Цифровые образовательные технологии» (2020 г.)
  40. Кунусова Малика Сагандыковна – Курс повышения квалификации «IL RUSSO IN CLASSE A DISTANZA//Преподавание русского языка онлайн» (2020 г.)
  41. Кунусова Малика Сагандыковна – Курс повышения квалификации «Как создать презентацию в формате видео» (2020 г.)
  42. Кунусова Малика Сагандыковна – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ – 2020» (русский язык).» (2020 г.)
  43. Кунусова Малика Сагандыковна – Мастер - класс (участие / семинар) «Лингвистический квест в образовательном процессе:теория и практика» (2020 г.)
  44. Кунусова Малика Сагандыковна – Мастер - класс (участие / семинар) «Организация дистанционного обучения иностранных студентов с помощью новой платформы РКИ» (2020 г.)
  45. Кунусова Малика Сагандыковна – Мастер - класс (участие / семинар) «Сессия онлайн: экзамены и зачёты» (2020 г.)
  46. Кунусова Малика Сагандыковна – Мастер - класс (участие / семинар) «Обучение РКИ:традиции и новации» (2020 г.)
  47. Кунусова Малика Сагандыковна – Мастер - класс (участие / семинар) «Обучение аудированию на занятиях по РКИ:проблемы и пути решения» (2020 г.)
  48. Кунусова Малика Сагандыковна – Мастер - класс (участие / семинар) «Социальные сервисы Веб-2.0 для преподавания РКИ в условиях ДО» (2020 г.)
  49. Кунусова Малика Сагандыковна – Мастер - класс (участие / семинар) «Семантизация специальной лексики в курсе РКИ:традиции и новации» (2020 г.)
  50. Кунусова Малика Сагандыковна – Мастер - класс (участие / семинар) «Микрообучение:использование социальных сетей и мессенджеров на уроках РКИ» (2020 г.)
  51. Кунусова Малика Сагандыковна – Мастер - класс (участие / семинар) «Педагогическая онлайн-практика как средство формирования новых профессиональных компетенций будущего преподавателя РКИ» (2020 г.)
  52. Курилова Анна Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Филология» (2020 г.)
  53. Курилова Анна Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Особенности обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья» (2020 г.)
  54. Курилова Анна Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Греко-латинская лингвокультурология» (2020 г.)
  55. Курилова Анна Дмитриевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Оказание первой помощи» (2020 г.)
  56. Лазуткина Екатерина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  57. Лазуткина Екатерина Валерьевна – Курс повышения квалификации «.«Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» » (2020 г.)
  58. Спесивцева Любовь Валентиновна – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ – 2019» (русский язык). » (2020 г.)
  59. Спесивцева Любовь Валентиновна – Курс повышения квалификации ««Организация дистанционного обучения иностранных студентов с помощью новой платформы РКИ (Русский язык как иностранный)»» (2020 г.)
  60. Спесивцева Любовь Валентиновна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения» (2020 г.)
  61. Спесивцева Любовь Валентиновна – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ (русский язык)» (2020 г.)
  62. Спесивцева Любовь Валентиновна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  63. Фадеева Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (16 часов)» (2020 г.)
  64. Фадеева Ирина Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Создание контента в СМИ и продвижение его в социальных сетях» (2020 г.)
  65. Арефьева Наталья Генриевна – Курс повышения квалификации «Летняя школа преподавателя - 2019 » (2019 г.)
  66. Бадалова Елена Назимовна – Курс повышения квалификации «Языковые единицы в различных дискурсивных практиках (лингводидактический аспект)» (2019 г.)
  67. Бадалова Елена Назимовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Инструменты цифровой экономики в образовательном процессе:интенсивное погружение в работу с новыми платформами"» (2019 г.)
  68. Байбатырова Наиля Мунировна – Прочее «Особенности публикации статей в международных научных журналах» (2019 г.)
  69. Бардина Татьяна Константиновна – Курс повышения квалификации «Языковые единицы в различных дискурсивных практиках (лингводидактический аспект)» (2019 г.)
  70. Бардина Татьяна Константиновна – Мастер - класс (участие / семинар) «Инструменты цифровой экономики в образовательном процессе:интенсивное погружение в работу с новыми платформами"» (2019 г.)
  71. Бардина Татьяна Константиновна – Прочее «Русистика и современность» (2019 г.)
  72. Беззубикова Марина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ-2019» (Русский язык))» (2019 г.)
  73. Беззубикова Марина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Языковые единицы в различных дискурсивных практиках (лингводидактический аспект)» (2019 г.)
  74. Белолипская Галина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Как стать наставником проектов» (2019 г.)
  75. Белолипская Галина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Современные медиасистемы. Преподавание профессиональных дисциплин» (2019 г.)
  76. Веклич Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационные технологии преподавания речеведческих дисциплин» (2019 г.)
  77. Веклич Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Языковые единицы в различных дискурсивных практиках (лингводидактический аспект)» (2019 г.)
  78. Веклич Марина Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Инструменты цифровой экономики в образовательном процессе: интенсивное погружение в работу с новыми платформами.» (2019 г.)
  79. Голованева Марина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Инструменты цифровой экономики в образовательном процессе:интенсивное погружение в работу с новыми платформами"» (2019 г.)
  80. Голованева Марина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Языковые единицы в различных дискурсивных практиках (лингводидактический аспект)"» (2019 г.)
  81. Горлова Галина Николаевна – Курс повышения квалификации «Языковые единицы в различных дискурсивных практиках (лингводидактический аспект)» (2019 г.)
  82. Горлова Галина Николаевна – Курс повышения квалификации « Языковые единицы в различных дискурсивных практиках (лингводидактический аспект)"» (2019 г.)
  83. Гребельник Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Организационные и психолого-педагогические основы инклюзивного высшего образования » (2019 г.)
  84. Желнова Ирина Львовна – Курс повышения квалификации «Языковые единицы в различных дискурсивных практиках (лингводидактический аспект)» (2019 г.)
  85. Кадырова Гульфия Хайдаровна – Курс повышения квалификации «Современные медиасистемы. Преподавание профессиональных дисциплин» (2019 г.)
  86. Кайгородова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации «Инновационные технологии преподавания речеведческих дисциплин» (2019 г.)
  87. Кайгородова Ирина Николаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Перспективы развития русского родного языка. Готовимся к устному собеседованию по русскому языку» (2019 г.)
  88. Кайгородова Ирина Николаевна – Прочее «Инструменты цифровой экономики в образовательном процессе: интенсивное погружение в работу с новыми платформами» (2019 г.)
  89. Кунусова Малика Сагандыковна – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ-2019» (Русский язык))» (2019 г.)
  90. Кунусова Малика Сагандыковна – Курс повышения квалификации «Языковые единицы в различных дискурсивных практиках (лингводидактический аспект)» (2019 г.)
  91. Кунусова Малика Сагандыковна – Прочее «Инструменты цифровой экономики в образовательном процессе: интенсивное погружение в работу с новыми платформами.» (2019 г.)
  92. Курилова Анна Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Обучение по охране труда» (2019 г.)
  93. Лазуткина Екатерина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Современные медиасистемы. Преподавание профессиональных дисциплин.» (2019 г.)
  94. Лазуткина Екатерина Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Особенности публикации статей в международных научных журналах» (2019 г.)
  95. Лазуткина Екатерина Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Введение в права человека» (2019 г.)
  96. Лазуткина Екатерина Валерьевна – Переподготовка по программе «Журналистика» (2019 г.)
  97. Лазуткина Екатерина Валерьевна – Переподготовка по программе «Реклама и связи с общественностью » (2019 г.)
  98. Лаптева Мария Леонидовна – Курс повышения квалификации «Актальные вопросы филологии» (2019 г.)
  99. Лаптева Мария Леонидовна – Курс повышения квалификации «Языковые единицы в различных дискурсивных практиках (лингводидактический аспект)» (2019 г.)
  100. Максимова Наталья Викторовна – Курс повышения квалификации «Современные медиасистемы. Преподавание профессиональных дисциплин» (2019 г.)
  101. Молчанова Елена Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Языковые единицы в различных дискурсивных практиках (лингводидактический аспект)"» (2019 г.)
  102. Спесивцева Любовь Валентиновна – Курс повышения квалификации «HOW TOUSE HOW TO PUBLISH» (2019 г.)
  103. Спесивцева Любовь Валентиновна – Курс повышения квалификации «Языковые единицы в различных дискурсивных практиках (лингводидактический аспект)"» (2019 г.)
  104. Фадеева Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Современные медиасистемы. Преподавание профессиональных дисциплин.» (2019 г.)
  105. Бардина Татьяна Константиновна – Курс повышения квалификации «Практика работы с иностранными студентами и выпускниками вузов России» (2018 г.)
  106. Бардина Татьяна Константиновна – Курс повышения квалификации «Процесс управления познавательной деятельностью при изучении иностранных языков и характеристика его составляющих» (2018 г.)
  107. Веклич Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2018 г.)
  108. Голованева Марина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции и правовая безопасность» (2018 г.)
  109. Голованева Марина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Предвузовское обучение иностранных граждан в современной образовательной среде» (2018 г.)
  110. Голованева Марина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Процесс управления познавательной деятельностью при изучении иностранных языков и характеристика его составляющих"» (2018 г.)
  111. Голованева Марина Анатольевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Русский язык и проблемы социокультурной адаптации иностранных граждан в Российской Федерации» (2018 г.)
  112. Голованева Марина Анатольевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Самообучающийся университет на основе производственной системы «ТОЙОТА» «Практический курс второго иностранного языка (итальянский)»ика работы с иностранными студентами и выпускниками вузов России» (2018 г.)
  113. Голованева Марина Анатольевна – Переподготовка по программе «Методика обучения русскому языку как иностранному» (2018 г.)
  114. Желнова Ирина Львовна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2018 г.)
  115. Желнова Ирина Львовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Процесс управления познавательной деятельностью при изучении иностранных языков и характеристика его составляющих"» (2018 г.)
  116. Желнова Ирина Львовна – Мастер - класс (участие / семинар) «"Практика работы с иностранными студентами и выпускниками вузов России"» (2018 г.)
  117. Завьялова Елена Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «"Практика работы с иностранными студентами и выпускниками вузов России"» (2018 г.)
  118. Кунусова Малика Сагандыковна – Мастер - класс (участие / семинар) «Практика работы с иностранными студентами и выпускниками вузов России» (2018 г.)
  119. Кунусова Малика Сагандыковна – Прочее «Процесс управления познавательной деятельностью при изучении иностранных языков и характеристика его составляющих» (2018 г.)
  120. Курилова Анна Дмитриевна – Курс повышения квалификации «"Реализация учебного процесса в рамках электронной информационно-образовательной среды (ЭИОС) вуза"» (2018 г.)
  121. Лазуткина Екатерина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Организация проектной деятельности обучающихся в виртуальном пространстве» (2018 г.)
  122. Лаптева Мария Леонидовна – Курс повышения квалификации «Полипарадигмальные контексты фразеологии в XXI веке» (2018 г.)
  123. Лаптева Мария Леонидовна – Курс повышения квалификации ««Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» » (2018 г.)
  124. Романовская Ольга Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2018 г.)
  125. Спесивцева Любовь Валентиновна – Курс повышения квалификации «Лидерство, команды и Soft-skills в современном образовании» (2018 г.)
  126. Спесивцева Любовь Валентиновна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции и правовая безопасность» (2018 г.)
  127. Спесивцева Любовь Валентиновна – Курс повышения квалификации «Практика работы с иностранными студентами и выпускниками вузов России» (2018 г.), » (2018 г.)
  128. Байбатырова Наиля Мунировна – Курс повышения квалификации ««Лидерство, команды и Soft-skills в современном образовании»» (2017 г.)
  129. Байбатырова Наиля Мунировна – Курс повышения квалификации ««Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО»» (2017 г.)
  130. Байбатырова Наиля Мунировна – Курс повышения квалификации ««Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» » (2017 г.)
  131. Байбатырова Наиля Мунировна – Школа «Английский язык» (2017 г.)
  132. Бардина Татьяна Константиновна – Курс повышения квалификации «Современные технологии обучения русскому языку как иностранному» (2017 г.)
  133. Бардина Татьяна Константиновна – Прочее «Погружение в интерактивную среду в АГУ» (2017 г.)
  134. Бардина Татьяна Константиновна – Прочее «"Основы теории объектных отношений"» (2017 г.)
  135. Беззубикова Марина Валерьевна – Курс повышения квалификации «2. «Работа с текстом при обучении языку в учебно-профессиональной сфере общения»» (2017 г.)
  136. Беззубикова Марина Валерьевна – Курс повышения квалификации ««Современные образовательные технологии в обучении русскому языку как иностранному и неродному»» (2017 г.)
  137. Беззубикова Марина Валерьевна – Прочее «4. «Погружение в интерактивную среду АГУ»» (2017 г.)
  138. Веклич Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Основы теории объектных отношений» (2017 г.)
  139. Веклич Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Погружение в интерактивную среду АГУ» (2017 г.)
  140. Веклич Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Лидерство, команды и Soft-skills в современном образовании» (2017 г.)
  141. Голованева Марина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Гарвардская методика обучения: уникальный опыт, практические инструменты, успешные кейсы» (2017 г.)
  142. Голованева Марина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Погружение в интерактивную среду в АГУ» (2017 г.)
  143. Голованева Марина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Гуманитарные проблемы современностие технологии обучения русскому языку как иностранному» (2017 г.)
  144. Голованева Марина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Развитие универсальных учебных действий учащихся в условиях реализации ФГОС и профессионального стандарта педагога (предметная область "Филология")» (2017 г.)
  145. Голованева Марина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2017 г.)
  146. Горлова Галина Николаевна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Междисциплинарность в образовательной модели «Artes Liberales » (2017 г.)
  147. Горлова Галина Николаевна – Прочее ««Погружение в интерактивную среду АГУ» » (2017 г.)
  148. Желнова Ирина Львовна – Курс повышения квалификации ««Лидерство, команды и Soft-skills в современном образовании»» (2017 г.)
  149. Желнова Ирина Львовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Погружение в интерактивную среду АГУ» (2017 г.)
  150. Завьялова Елена Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2017 г.)
  151. Завьялова Елена Евгеньевна – Прочее «Погружение в интерактивную среду АГУ» (2017 г.)
  152. Кадырова Гульфия Хайдаровна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2017 г.)
  153. Кадырова Гульфия Хайдаровна – Курс повышения квалификации «Лидерство, команды и Soft-skills в современном образовании» (2017 г.)
  154. Кадырова Гульфия Хайдаровна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  155. Кайгородова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации «Лидерство, команды и Soft-skills в современном образовании» (2017 г.)
  156. Кайгородова Ирина Николаевна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Современные образовательные технологии в обучении русскому языку как иностранному и неродному»» (2017 г.)
  157. Кайгородова Ирина Николаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Совершенствование системы обучения русскому языку в вузах-партнёрах» (2017 г.)
  158. Лазуткина Екатерина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Лидерство, команды и Soft-skills в современном образовании» (2017 г.)
  159. Лазуткина Екатерина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  160. Лазуткина Екатерина Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2017 г.)
  161. Романовская Ольга Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2017 г.)
  162. Свечникова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации «Погружение в интерактивную среду АГУ» (2017 г.)
  163. Спесивцева Любовь Валентиновна – Курс повышения квалификации «Погружение в интерактивную среду в АГУ» (2017 г.)
  164. Спесивцева Любовь Валентиновна – Курс повышения квалификации «"Основы теории объектных отношений"» (2017 г.)
  165. Фадеева Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации « «Лидерство, команды и Soft-skills» в современном образовании». » (2017 г.)
  166. Фадеева Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2017 г.)
  167. Фадеева Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  168. Бадалова Елена Назимовна – Курс повышения квалификации «ПК "Обучение русскому языку как иностранному в современных социокультурных условиях"» (2016 г.)
  169. Бардина Татьяна Константиновна – Мастер - класс (участие / семинар) «Письмо и мышление» (2016 г.)
  170. Беззубикова Марина Валерьевна – Курс повышения квалификации «1. «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникативных технологий»» (2016 г.)
  171. Веклич Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Письмо и мышление» (2016 г.)
  172. Веклич Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Менеджмент. Природа и структура организаций» (2016 г.)
  173. Желнова Ирина Львовна – Курс повышения квалификации ««Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» » (2016 г.)
  174. Желнова Ирина Львовна – Стажировка «Проведение лекционных и практических занятий по дисциплине "Устная речь"» (2016 г.)
  175. Завьялова Елена Евгеньевна – Прочее «Менеджмент. Природа и структура организаций» (2016 г.)
  176. Романовская Ольга Евгеньевна – Прочее «Менеджмент. Природа и структура организаций» (2016 г.)
  177. Спесивцева Любовь Валентиновна – Курс повышения квалификации «Менеджмент. Природа и структура организаций» (2016 г.)
  178. Фадеева Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «"Менеджмент. Природа и структура организаций"» (2016 г.)
  179. Федюлина Елена Владимировна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2016 г.)
  180. Байбатырова Наиля Мунировна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2015 г.)
  181. Байбатырова Наиля Мунировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» (2015 г.)
  182. Байбатырова Наиля Мунировна – Прочее «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  183. Бардина Татьяна Константиновна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  184. Бардина Татьяна Константиновна – Прочее «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (2015 г.)
  185. Веклич Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Организация работы с иностранными студентами» (2015 г.)
  186. Веклич Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  187. Веклич Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2015 г.)
  188. Желнова Ирина Львовна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» » (2015 г.)
  189. Завьялова Елена Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2015 г.)
  190. Кунусова Малика Сагандыковна – Курс повышения квалификации «"Организационные и методические основы проведения экзамена по русскому языку, истории России и основам законодательства Российской Федерации"» (2015 г.)
  191. Кунусова Малика Сагандыковна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  192. Кунусова Малика Сагандыковна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  193. Кунусова Малика Сагандыковна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» (2015 г.)
  194. Кунусова Малика Сагандыковна – Мастер - класс (участие / семинар) «Организация работы с иностранными студентами» (2015 г.)
  195. Лаптева Мария Леонидовна – Курс повышения квалификации «Устойчивые фразы в парадигмах науки» (2015 г.)
  196. Романовская Ольга Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  197. Романовская Ольга Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» (2015 г.)
  198. Свечникова Ирина Николаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Всероссийский научно-методический семинар на тему "Системно-деятельсностный подход: реализация в современных УМК по русскому языку и литературе"» (2015 г.)
  199. Спесивцева Любовь Валентиновна – Курс повышения квалификации ««Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (АГУ, август 2015),» (2015 г.)
  200. Спесивцева Любовь Валентиновна – Курс повышения квалификации ««Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» (АГУ, октябрь 2015 г.), » (2015 г.)
  201. Спесивцева Любовь Валентиновна – Курс повышения квалификации ««Противодействие коррупции» (АГУ, октябрь 2015 г.).» (2015 г.)
  202. Федюлина Елена Владимировна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2015 г.)
  203. Арефьева Наталья Генриевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  204. Байбатырова Наиля Мунировна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  205. Байбатырова Наиля Мунировна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  206. Байбатырова Наиля Мунировна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Когнитивные технологии обучения»» (2014 г.)
  207. Байбатырова Наиля Мунировна – Прочее ««Когнитивные технологии обучения»» (2014 г.)
  208. Бардина Татьяна Константиновна – Стажировка «Инновационные подходы к преподаванию русского языка как неродного в условиях полиэтнической образовательной среды и внедрения ФГОС ОО» (2014 г.)
  209. Беззубикова Марина Валерьевна – Курс повышения квалификации «2) «Инновационные подходы к преподаванию русского языка как неродного в условиях полиэтнической образовательной среды и внедрения ФГОС ОО»» (2014 г.)
  210. Беззубикова Марина Валерьевна – Курс повышения квалификации ««Использование системы дистанционного обучения MOODLE»» (2014 г.)
  211. Беззубикова Марина Валерьевна – Курс повышения квалификации «4) «Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов»» (2014 г.)
  212. Беззубикова Марина Валерьевна – Курс повышения квалификации ««Инновационное образование: современные образовательные технологии»» (2014 г.)
  213. Беззубикова Марина Валерьевна – Курс повышения квалификации « «Навыки использования интерактивных технологий в образовательном процессе»» (2014 г.)
  214. Белолипская Галина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  215. Веклич Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  216. Веклич Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  217. Веклич Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационные подходы к преподаванию русского языка как неродного в условиях полиэтнической образовательной среды и внедрения ФГОС ОО» (2014 г.)
  218. Веклич Марина Владимировна – Переподготовка по программе «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  219. Голованева Марина Анатольевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  220. Горлова Галина Николаевна – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации по программе «Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации ФГОС» ( Астрахань, 2014г)» (2014 г.)
  221. Желнова Ирина Львовна – Курс повышения квалификации ««Инновационное образование: современные образовательные технологии»» (2014 г.)
  222. Желнова Ирина Львовна – Курс повышения квалификации ««Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов»» (2014 г.)
  223. Завьялова Елена Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  224. Кадырова Гульфия Хайдаровна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  225. Кадырова Гульфия Хайдаровна – Курс повышения квалификации «Проектирование программы обучения работе в конвергентной редакции» (2014 г.)
  226. Кайгородова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  227. Кайгородова Ирина Николаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  228. Кунусова Малика Сагандыковна – Курс повышения квалификации «Инновационные подходы к преподаванию русского языка как неродного в условиях полиэтнической образовательной среды и внедрения ФГОС ОО» (2014 г.)
  229. Кунусова Малика Сагандыковна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  230. Кунусова Малика Сагандыковна – Курс повышения квалификации «Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации ФГОС» (2014 г.)
  231. Лазуткина Екатерина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование программы обучения работе в конвергентной редакции» (2014 г.)
  232. Лукина Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  233. Лукина Наталья Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  234. Максимова Наталья Викторовна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  235. Максимова Наталья Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектирование программы обучения работе в конвергентной редакции» (2014 г.)
  236. Максимова Наталья Викторовна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  237. Романовская Ольга Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  238. Романовская Ольга Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  239. Свечникова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации «Подготовка членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2014 года» (2014 г.)
  240. Спесивцева Любовь Валентиновна – Курс повышения квалификации ««Инновационное образование: современные образовательные технологии» (АГУ, июнь 2014)» (2014 г.)
  241. Спесивцева Любовь Валентиновна – Курс повышения квалификации ««Информационные технологии в научных исследованиях» (АГУ, август 2014)» (2014 г.)
  242. Спесивцева Любовь Валентиновна – Курс повышения квалификации ««Проектирование и разработка ОП в рамках реализации ФГОС» (АГУ, октябрь 2014), » (2014 г.)
  243. Федюлина Елена Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  244. Беззубикова Марина Валерьевна – Курс повышения квалификации «1) «Семинар профессора С.А. Хаврониной: Современные проблемы и традиционные подходы в методике преподавания русского языка как иностранного»» (2013 г.)
  245. Белолипская Галина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  246. Веклич Марина Владимировна – Курс повышения квалификации ««Семинар профессора С.А. Хаврониной: Современные проблемы и традиционные подходы в методике преподавания русского языка как иностранного»» (2013 г.)
  247. Дьяченко Татьяна Анатольевна – Курс повышения квалификации «"Современные проблемы и традиционные подходы в методике преподавания русского языка как иностранного", Российский университет дружбы народов, г. Москва.» (2013 г.)
  248. Дьяченко Татьяна Анатольевна – Стажировка «Интенсивный курс персидского языка, Тегеранский государственный университет» (2013 г.)
  249. Желнова Ирина Львовна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  250. Желнова Ирина Львовна – Курс повышения квалификации ««Семинар профессора С. А. Хаврониной: Современные проблемы и традиционные подходы в методике преподавания русского языка как иностранного»» (2013 г.)
  251. Исаев Геннадий Григорьевич – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  252. Кадырова Гульфия Хайдаровна – Курс повышения квалификации «Современные образовательные и информационно-коммуникационные технологии в преподавании гуманитарных и социально-экономических дисциплин в высшей школе» (2013 г.)
  253. Кунусова Малика Сагандыковна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  254. Кунусова Малика Сагандыковна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  255. Кунусова Малика Сагандыковна – Курс повышения квалификации ««Семинар профессора С.А. Хаврониной: Современные проблемы и традиционные подходы в методике преподавания русского языка как иностранного»» (2013 г.)
  256. Лаптева Мария Леонидовна – Курс повышения квалификации «Современные проблемы и традиционные подходы в методике преподавания русского языка как иностранного» (2013 г.)
  257. Лукина Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Современные проблемы и традиционные подходы в методике преподавания русского языка как иностранного» (2013 г.)
  258. Максимова Наталья Викторовна – Курс повышения квалификации «Семинар профессора С.А. Хавриной: Современные проблемы и традиционные подходы в методике преподавания русского языка как иностранного» (2013 г.)
  259. Мотыгина Жанна Юрьевна – Курс повышения квалификации «Современные проблемы и традиционные подходы в методике преподавания русского языка как иностранного» (2013 г.)
  260. Свечникова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации ««Семинар профессора С. А. Хаврониной: Современные проблемы и традиционные подходы в методике преподавания русского языка как иностранного»» (2013 г.)
  261. Спесивцева Любовь Валентиновна – Курс повышения квалификации ««Современные проблемы и традиционные подходы в методике преподавания русского языка как иностранного» (ЦДПО ФФ РУДН, Москва, 2013) » (2013 г.)
  262. Чистякова Ирина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  263. Беззубикова Марина Валерьевна – Курс повышения квалификации ««Когнитивная лингвистика и концептуальные исследования»» (2012 г.)
  264. Веклич Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Организационно-методическое обеспечение проведения государственного тестирования по русскому языку иностранных граждан и лиц без гражданства для получения гражданства Российской Федерации и языковой и социально-культурной адаптации трудовых мигрантов в России» (2012 г.)
  265. Горлова Галина Николаевна – Курс повышения квалификации «Современное деловое общение» (2012 г.)
  266. Желнова Ирина Львовна – Курс повышения квалификации «Современные подходы к разработке и реализации образовательных модулей и академическая риторика как основа профессиональной деятельности преподавателя технического вуза» (2012 г.)
  267. Завьялова Елена Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Современные технологии в гуманитарном образовании» (2012 г.)
  268. Исаев Геннадий Григорьевич – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  269. Исаев Геннадий Григорьевич – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  270. Касьянова Людмила Юрьевна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  271. Касьянова Людмила Юрьевна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  272. Кунусова Малика Сагандыковна – Курс повышения квалификации «Организационно-методическое обеспечение проведения государственного тестирования по русскому языку иностранных граждан и лиц без гражданства для получения гражданства Российской Федерации и языковой и социально-культурной адаптации трудовых мигрантов в России» (2012 г.)
  273. Лаптева Мария Леонидовна – Курс повышения квалификации «Организационно-методическое обеспечение проведения государственного тестирования по русскому языку иностранных граждан и лиц без гражданства для получения гражданства Российской Федерации и языковой и социально-культурной адаптации трудовых мигрантов в России» (2012 г.)
  274. Лукина Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Организационно-методическое обеспечение проведения государственного тестирования по русскому языку иностранных граждан и лиц без гражданства для получения гражданства Российской Федерации и языковой и социально-культурной адаптации трудовых мигрантов в России» (2012 г.)
  275. Максимова Наталья Викторовна – Курс повышения квалификации «Современные технологии в гуманитарном образовании» (2012 г.)
  276. Молчанова Елена Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Современные подходы к разработке и реализации образовательных модулей и академическая риторика как основа профессиональной деятельности преподавателя технического вуза» (2012 г.)
  277. Аглеева Зухра Равильевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  278. Арефьева Наталья Генриевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  279. Бардина Татьяна Константиновна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  280. Бельская Юлия Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  281. Боровская Анна Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  282. Боровская Анна Александровна – Курс повышения квалификации «История и философия науки» (2011 г.)
  283. Веклич Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  284. Голованева Марина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  285. Громова Татьяна Юрьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  286. Дьяченко Татьяна Анатольевна – Курс повышения квалификации «"V Международная школа перевода Союза переводчиков России", Астраханский государственный университет» (2011 г.)
  287. Емельянов Виктор Александрович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  288. Звягина Марина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  289. Ивашкович Татьяна Ивановна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  290. Ивашнёва Лидия Леонидовна – Курс повышения квалификации «Поэтика жанров русского фольклора» (2011 г.)
  291. Кадырова Гульфия Хайдаровна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  292. Кайгородова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  293. Касьянова Людмила Юрьевна – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  294. Касьянова Людмила Юрьевна – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  295. Колесова Ирина Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  296. Лазуткина Екатерина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Формирование бизнес-идеи и разработка бизнес-плана кластерного проекта» (2011 г.)
  297. Леон Людмила Алексеевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  298. Максимова Наталья Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО (III поколения)» (2011 г.)
  299. Молчанова Елена Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  300. Романовская Ольга Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  301. Свечникова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  302. Свечникова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации «Эффективные современные технологии образовательного процесса (предметная область "русский язык и литература")» (2011 г.)
  303. Спесивцева Любовь Валентиновна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  304. Байбатырова Наиля Мунировна – Курс повышения квалификации «Турецкий язык» (2010 г.)
  305. Беззубикова Марина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Турецкий язык» (2010 г.)
  306. Веклич Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Русский язык как неродной: традиции и новации» (2010 г.)
  307. Звягина Марина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Турецкий язык» (2010 г.)
  308. Кунусова Малика Сагандыковна – Курс повышения квалификации «Турецкий язык» (2010 г.)
  309. Свечникова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации «Теория и практика преподавания русского языка и литературы в современной школе» (2010 г.)
  310. Свечникова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2010 г.)
  311. Спесивцева Любовь Валентиновна – Курс повышения квалификации «Турецкий язык» (2010 г.)
  312. Целовальников Игорь Юрьевич – Курс повышения квалификации «Информационный менеджмент: интеллектуальная собственность, патенты, базы данных программы ЭВМ» (2010 г.)
  313. Байбатырова Наиля Мунировна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  314. Байбатырова Наиля Мунировна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчета» (2009 г.)
  315. Байбатырова Наиля Мунировна – Курс повышения квалификации «Пресс-служба: организация работы и содержание деятельности» (2009 г.)
  316. Байбатырова Наиля Мунировна – Прочее «Инновационный менеджмент. Всероссийский семинар-тренинг «Гранты: от заявки до отчёта»» (2009 г.)
  317. Байбатырова Наиля Мунировна – Школа «Пресс-служба: организация работы и содержание деятельности» (2009 г.)
  318. Веклич Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Семинар для специалистов системы тестирования по русскому языку при получении гражданства Российской Федерации (в 7 федеральных округах)» (2009 г.)
  319. Веклич Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  320. Веклич Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент. II Всероссийский семинар-тренинг «Гранты: от заявки до отчёта»» (2009 г.)
  321. Веклич Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  322. Желнова Ирина Львовна – Курс повышения квалификации ««Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек»» (2009 г.)
  323. Курилова Анна Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Система разработки продукции: люди, процессы, технология» (2009 г.)
  324. Лазуткина Екатерина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Менеджмент организации: основы бережливого производства» (2009 г.)
  325. Максимова Наталья Викторовна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  326. Курилова Анна Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Управление образовательной деятельностью вуза (руководство факультетом и кафедрой)» (2008 г.)
  327. Лазуткина Екатерина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Парадигма журналистского образования» (2008 г.)
  328. Лазуткина Екатерина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Рекламные возможности Яндекса» (2008 г.)
  329. Горлова Галина Николаевна – Курс повышения квалификации «Актуальные проблемы риторики и культуры речи» (2007 г.)
  330. Курилова Анна Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Управление инновационными научно-техническими проектами и способы коммерциализации научной продукции» (2007 г.)
  331. Лазуткина Екатерина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Социология массовой коммуникации» (2006 г.)
  332. Лазуткина Екатерина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Английский язык» (2006 г.)
  333. Лазуткина Екатерина Валерьевна – Стажировка «Учебная стажировка в образовательный организациях Швеции, Дании, Финляндии» (2006 г.)
  334. Веклич Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  335. Лазуткина Екатерина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Менеджмент в образовании» (2004 г.)
  336. Веклич Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Методика преподавания русского языка как иностранного на НЭО» (2003 г.)
  337. Веклич Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Русский язык как иностранный» (2002 г.)
Идет загрузка данных...