Научно-исследовательская деятельность в 2020 году
публикации 2, в том числе статьи Scopus или WoS 0
награды 1
гранты 2

Входит в состав подразделения Астраханский государственный университет

  1. Абрамова Неля Васильевна – Курс повышения квалификации «Мир французского языка сегодня: новые знания, навыки, компетенции"» (2020 г.)
  2. Абрамова Неля Васильевна – Курс повышения квалификации «Повышение переводческой компетентности преподавателей лингвистических кафедр вузов России» (2020 г.)
  3. Бегинина Алёна Олеговна – Курс повышения квалификации «Использование компьютерных технологий в процессе обучения в условиях реализации ФГОС » (2020 г.)
  4. Гроховская Ирина Аркадьевна – Прочее «Вебинар "Память. От искусственных вершин к естественной заботе"» (2020 г.)
  5. Емельянова Надежда Александровна – Курс повышения квалификации «Повышение переводческой компетентности преподавателей лингвистических кафедр вузов России» (2020 г.)
  6. Емельянова Надежда Александровна – Курс повышения квалификации «"Мир французского языка сегодня: новые знания, навыки, компетенции"» (2020 г.)
  7. Кузнецова Елена Вениаминовна – Курс повышения квалификации «Мир французского языка сегодня: новые знания, навыки, компетенции"» (2020 г.)
  8. Кузнецова Елена Вениаминовна – Курс повышения квалификации «"Структура и содержание подготовки переводчиков"» (2020 г.)
  9. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации « «Мастер - класс (участие / семинар) «Аттестация по английскому языку: устная речь»»» (2020 г.)
  10. Чередниченко Юлия Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Аттестация по английскому языку: устная речь» (2020 г.)
  11. Абрамова Неля Васильевна – Курс повышения квалификации «"Деятельностный подход в методике преподавания учебных дисциплин в высшей школе"» (2019 г.)
  12. Абрамова Неля Васильевна – Курс повышения квалификации «Структура и содержание подготовки переводчиков» (2019 г.)
  13. Абрамова Неля Васильевна – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации в рамках международной переводческой конференции Translation Forum Russia» (2019 г.)
  14. Абрамова Неля Васильевна – Курс повышения квалификации «A placement with the Interpretation Section of the United Nations Office at Vienna» (2019 г.)
  15. Александрова Дарья Владимировна – Курс повышения квалификации «Современные технологии обучения переводческому комментированию» (2019 г.)
  16. Александрова Дарья Владимировна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  17. Алфёрова Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Интеграция новейших компьютерных технологий в преподавание иностранных языков» (2019 г.)
  18. Бударина Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Современные технологии обучения переводческому комментированию» (2019 г.)
  19. Бурмистрова Лариса Валерьевна – Курс повышения квалификации «Летняя школа преподавателя-2019: семь навыков высокоэффективных преподавателей» (2019 г.)
  20. Варламова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации ««ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ПРЕПОДАВАНИИ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ И ПЕРЕВОДА: АКТУАЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ»» (2019 г.)
  21. Варламова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации ««Современные технологии обучения переводческому комментированию»» (2019 г.)
  22. Вердиханова Фатима Бухсаевна – Курс повышения квалификации «" Информационные технологии в преподавании иностранных языков и перевода: актуальные тенденции"» (2019 г.)
  23. Викторин Виктор Михайлович – Курс повышения квалификации «ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ПРЕПОДАВАНИИ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ И ПЕРЕВОДА: АКТУАЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ» (2019 г.)
  24. Вохромеева Екатерина Владимировна – Курс повышения квалификации «"Современные технологии обучения переводческому комментированию"» (2019 г.)
  25. Вохромеева Екатерина Владимировна – Курс повышения квалификации ««ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ПРЕПОДАВАНИИ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ И ПЕРЕВОДА: АКТУАЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ»» (2019 г.)
  26. Галичкина Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Обучение переводу в соответствии с актуальными требованиями отрасли» (2019 г.)
  27. Галичкина Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ-2019 (Английский язык)» (2019 г.)
  28. Галичкина Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Великобритания сегодня: методический аспект изучения языковых и страноведческих реалий» (2019 г.)
  29. Галичкина Елена Николаевна – Курс повышения квалификации ««ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ПРЕПОДАВАНИИ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ И ПЕРЕВОДА: АКТУАЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ»» (2019 г.)
  30. Глинчевский Эдвард Иванович – Курс повышения квалификации « Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ-2019 (Английский язык))» (2019 г.)
  31. Голубева Марина Герасимовна – Курс повышения квалификации «Современные технологии обучения переводческому комментированию» (2019 г.)
  32. Громова Наталья Валериевна – Курс повышения квалификации «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС» (2019 г.)
  33. Громова Наталья Валериевна – Курс повышения квалификации «Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения в условиях реализации ФГОС» (2019 г.)
  34. Громова Наталья Валериевна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО»» (2019 г.)
  35. Громова Наталья Валериевна – Курс повышения квалификации «Цифровая образовательная среда как ресурс совершенствования технологий обучения, в том числе детей с ОВЗ» (2019 г.)
  36. Гроховская Ирина Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Интерактивные технологии в обучении иностранным языкам» (2019 г.)
  37. Гроховская Ирина Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Интеграция новейших компьютерных технологий в преподавание иностранных языков» (2019 г.)
  38. Гроховская Ирина Аркадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Международный онлайн-форум "Инновации в обучении иностранным языкам"» (2019 г.)
  39. Грыгрышев Дмитрий Павлович – Курс повышения квалификации ««ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ПРЕПОДАВАНИИ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ И ПЕРЕВОДА: АКТУАЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ»» (2019 г.)
  40. Донченко Елена Валентиновна – Курс повышения квалификации «Французский язык в современном мире: теоретические подходы, методы, исследование и перспективы» (2019 г.)
  41. Емельянова Надежда Александровна – Курс повышения квалификации «"Современные технологии обучения переводческому комментированию"» (2019 г.)
  42. Емельянова Надежда Александровна – Курс повышения квалификации «A placement with the Interpretation Section of the United Nations Office at Vienna» (2019 г.)
  43. Емельянова Надежда Александровна – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации в рамках международной переводческой конференции Translation Forum Russia» (2019 г.)
  44. Емельянова Надежда Александровна – Курс повышения квалификации «Структура и содержание подготовки переводчиков» (2019 г.)
  45. Емельянова Надежда Александровна – Курс повышения квалификации «"Деятельностный подход в методике преподавания учебных дисциплин в высшей школе"» (2019 г.)
  46. Емельянова Надежда Александровна – Курс повышения квалификации «"Современные технологии обучения переводческому комментированию"» (2019 г.)
  47. Епифанова Мария Павловна – Курс повышения квалификации «ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ПРЕПОДАВАНИИ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ И ПЕРЕВОДА: АКТУАЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ» (2019 г.)
  48. Иртуганова Эльвира Дестебеговна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникативные технологии в преподавании иностранных языков и перевода: актуальные тенденции» (2019 г.)
  49. Кейван Екатерина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Современные технологии обучения переводческому комментированию» (2019 г.)
  50. Колоколова Наталья Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Основные аспекты подготовки научной статьи в изданиях индексируемых в Scopus и Web of Science» (2019 г.)
  51. Колоколова Наталья Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Анализ типичных ошибок при подготовке к ЕГЭ по английскому языку (устная часть)» (2019 г.)
  52. Колоколова Наталья Михайловна – Прочее «2-ая Всероссийская научно-практическая конференция "Проблемы повышения эффективности научной работы в оборонно-промышленном комплексе России"» (2019 г.)
  53. Кузнецова Елена Вениаминовна – Курс повышения квалификации «III Общероссийское методическое совещание (краткосрочное повышение квалификации - 16 ч.)» (2019 г.)
  54. Кузнецова Елена Вениаминовна – Курс повышения квалификации «XXVIII Всероссийский учебно-методический Семинар преподавателей фр.языка / курс повышения квалификации (72 ч.)» (2019 г.)
  55. Кузнецова Елена Вениаминовна – Курс повышения квалификации ««Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО»» (2019 г.)
  56. Кузнецова Елена Вениаминовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Сьезд преподавателей французского языка высшей школы» (2019 г.)
  57. Лысикова Ирина Васильевна – Курс повышения квалификации «Современные технологии обучения переводческому комментированию» (2019 г.)
  58. Лысикова Ирина Васильевна – Курс повышения квалификации ««ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ПРЕПОДАВАНИИ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ И ПЕРЕВОДА: АКТУАЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ»» (2019 г.)
  59. Любимова Виктория Александровна – Курс повышения квалификации «III Общероссийское методическон совещание «Структура и содержание подготовки перводчиков»» (2019 г.)
  60. Любимова Виктория Александровна – Курс повышения квалификации «Научно-практический семинар “Актуальные проблемы последовательного и синхронного перевода с китайского языка на русский язык”» (2019 г.)
  61. Маняшина Лариса Васильевна – Курс повышения квалификации «Современные технологии обучения переводческому комментированию» (2019 г.)
  62. Маслова Антонина Николаевна – Курс повышения квалификации «Современные технологии обучения переводческому комментированию» (2019 г.)
  63. Махмудова Майра Нурбулатовна – Курс повышения квалификации «Современные технологии обучения переводческому комментированию» (2019 г.)
  64. Махмудова Майра Нурбулатовна – Курс повышения квалификации «ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ПРЕПОДАВАНИИ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ И ПЕРЕВОДА: АКТУАЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ» (2019 г.)
  65. Махмудова Майра Нурбулатовна – Курс повышения квалификации «Академический турецкий язык» (2019 г.)
  66. Махмудова Майра Нурбулатовна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  67. Махмудова Майра Нурбулатовна – Стажировка «Экзамен на уровень владения турецким языком (уровень С1)» (2019 г.)
  68. Мошникова Эльвира Валитовна – Курс повышения квалификации «Зимняя школа преподавателей 2019» (2019 г.)
  69. Мошникова Эльвира Валитовна – Курс повышения квалификации «Современные технологии обучения переводческому комментированию» (2019 г.)
  70. Мошникова Эльвира Валитовна – Курс повышения квалификации «ЕГЭ по английскому языку: стратегии и тактики успешной подготовки» (2019 г.)
  71. Мошникова Эльвира Валитовна – Прочее «Методика подготовки учащихся к письменной части экзаменов по английскому языку» (2019 г.)
  72. Мошникова Эльвира Валитовна – Курс повышения квалификации «Великобритания сегодня: методический аспект изучения языковых и страноведческих реалий» (2019 г.)
  73. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Основные аспекты подготовки научной статьи в изданиях индексируемых в Scopus и Web of Science» (2019 г.)
  74. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Анализ типичных ошибок при подготовке к ЕГЭ по английскому языку (устная часть)» (2019 г.)
  75. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «ПРОГРАММА повышения квалификации Интеграция новейших компьютерных технологий в преподавание иностранных языков» (2019 г.)
  76. Муханалиева Алтынай Абиловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Формирование компетенций в профессиональном образовании-2019» (2019 г.)
  77. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Особенности написания эссе» (2019 г.)
  78. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Интеграция новейших образовательных технологий в преподавание иностранных языков» (2019 г.)
  79. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в преподавании иностранных языков» (2019 г.)
  80. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Современные технологии обучения переводческому комментированию» (2019 г.)
  81. Павлова Гульнара Шамилевна – Курс повышения квалификации «Современные технологии обучения переводческому комментированию» (2019 г.)
  82. Павлова Гульнара Шамилевна – Курс повышения квалификации «ЕГЭ по английскому языку: стратегии и тактики успешной подготовки» (2019 г.)
  83. Павлова Гульнара Шамилевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в преподавании иностранного языка» (2019 г.)
  84. Павлова Гульнара Шамилевна – Курс повышения квалификации «Разработка и реализация рабочих программ дисциплин (модулей) по финансовой грамотности для студентов образовательных организаций высшего образования» (2019 г.)
  85. Павлова Гульнара Шамилевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Инструменты цифровой экономики в образовательном процессе:интенсивное погружение в работу с новыми платформами"» (2019 г.)
  86. Павлова Гульнара Шамилевна – Прочее «"Цифровизация образования."» (2019 г.)
  87. Поршнева Надежда Викторовна – Курс повышения квалификации «ЕГЭ по английскому языку: стратегии и тактики успешной подготовки» (2019 г.)
  88. Рязанова Лидия Васильевна – Курс повышения квалификации «"Современные технологии обучения переводческому комментированию."» (2019 г.)
  89. Рязанова Лидия Васильевна – Курс повышения квалификации «"Цифровизация образования."» (2019 г.)
  90. Савельева Ульяна Александровна – Курс повышения квалификации «Структура и содержание подготовки переводчиков, Общероссийское методическое совещание» (2019 г.)
  91. Савельева Ульяна Александровна – Стажировка «Двухнедельное повышение квалификации в переводе на высшем уровне» (2019 г.)
  92. Савельева Ульяна Александровна – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации в рамках международной переводческой конференции Translation Forum Russia» (2019 г.)
  93. Савельева Ульяна Александровна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в преподавании иностранных языков и перевода: актуальные тенденции» (2019 г.)
  94. Савельева Ульяна Александровна – Стажировка «Технология пополнения терминологической базы WIPO PEARL с использованием мультимедийного оборудования» (2019 г.)
  95. Саликова Ирина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Современные технологии обучения переводческому комментированию» (2019 г.)
  96. Саликова Ирина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Современные технологии обучения переводческому комментированию» (2019 г.)
  97. Саликова Ирина Анатольевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Французский язык в современном мире:теоретические подходы, методы, исследование и перспективы» (2019 г.)
  98. Свешникова Марина Ильинична – Мастер - класс (участие / семинар) «Французский язык в современном мире:теоретические подходы, методы, исследование и перспективы» (2019 г.)
  99. Симоненко Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Интеграция новейших компьютерных технологий в преподавание иностранных языков» (2019 г.)
  100. Симоненко Марина Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Международный онлайн-форум "Инновации в обучении иностранным языкам"» (2019 г.)
  101. Смольянинова Елена Сергеевна – Курс повышения квалификации «Современные технологии обучения переводческому комментированию» (2019 г.)
  102. Смольянинова Елена Сергеевна – Курс повышения квалификации ««ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ПРЕПОДАВАНИИ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ И ПЕРЕВОДА: АКТУАЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ»» (2019 г.)
  103. Сорокина Марина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Структура и содержание подготовки переводчиков, Общероссийское методическое совещание» (2019 г.)
  104. Сорокина Марина Анатольевна – Курс повышения квалификации «ЕГЭ по английскому языку: стратегии и тактики успешной подготовки» (2019 г.)
  105. Сорокина Татьяна Георгиевна – Курс повышения квалификации ««Современные технологии обучения переводческому комментированию»» (2019 г.)
  106. Степкин Николай Павлович – Курс повышения квалификации «Современные технологии обучения переводческому комментированию» (2019 г.)
  107. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Мастер - класс (участие / семинар) «Аттестация по английскому языку: письменная речь»» (2019 г.)
  108. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации « Вебинар «Учебники по иностранным языкам издательства «Просвещение» в новом федеральном перечне» » (2019 г.)
  109. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Научный семинар «Основные аспекты подготовки научной статьи в изданиях, индексируемых в Scopus и Web of Science» » (2019 г.)
  110. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Обучающий семинар научного издательства Springer Nature «Особенности публикаций статей в международных научных журналах»» (2019 г.)
  111. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Интеграция новейших компьютерных технологий в преподавание иностранных языков» (2019 г.)
  112. Торбик Елена Михайловна – Курс повышения квалификации «Современные технологии обучения переводческому комментированию» (2019 г.)
  113. Торбик Елена Михайловна – Курс повышения квалификации ««ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ПРЕПОДАВАНИИ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ И ПЕРЕВОДА: АКТУАЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ»» (2019 г.)
  114. Туйгунова Ирина Раисовна – Курс повышения квалификации «"Современные технологии обучения переводческому комментированию"» (2019 г.)
  115. Ужакина Светлана Сергеевна – Курс повышения квалификации «Обучение переводу в соответствии с актуальными требованиями отрасли» (2019 г.)
  116. Ужакина Светлана Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Согласование подходов к оцениванию экзаменационных работ участников единого государственного экзамена 2019 года» (2019 г.)
  117. Ужакина Светлана Сергеевна – Курс повышения квалификации «"Великобритания сегодня: методический аспект изучения языковых и страноведческих реалий"» (2019 г.)
  118. Чередниченко Юлия Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Особенности публикации статей в международных научных журналах» (2019 г.)
  119. Чередниченко Юлия Евгеньевна – Прочее «Учебники по иностранным языкам издательства "Просвещение" в новом Федеральном перечне» (2019 г.)
  120. Чередниченко Юлия Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «How to use: NANO» (2019 г.)
  121. Чередниченко Юлия Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Аттестация по английскому языку: письменная речь» (2019 г.)
  122. Чурсина Ольга Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Аттестация по английскому языку: письменная речь» (2019 г.)
  123. Шатохина Галина Николаевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе Moodle» (2019 г.)
  124. Шатохина Галина Николаевна – Курс повышения квалификации «Современные технологии обучения переводческому комментированию» (2019 г.)
  125. Абрамова Неля Васильевна – Курс повышения квалификации «Инструменты CAT в письменном переводе» (2018 г.)
  126. Абрамова Неля Васильевна – Курс повышения квалификации «Семинар-тренинг "Современные подходы к преподаванию иностранного языка и устного перевода. Профессиональная подготовка переводчика" » (2018 г.)
  127. Абрамова Неля Васильевна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена по предмету «Английский язык»» (2018 г.)
  128. Абрамова Неля Васильевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2018 г.)
  129. Бегинина Алёна Олеговна – Курс повышения квалификации «Взаимодействие с родителями детей с ОВЗ» (2018 г.)
  130. Бегинина Алёна Олеговна – Курс повышения квалификации «Адаптация рабочей программы педагога для обучающихся с ОВЗ» (2018 г.)
  131. Бегинина Алёна Олеговна – Прочее «ИКТ-компетентность » (2018 г.)
  132. Боброва Ольга Евгеньевна – Прочее «Осенний фестиваль английского языка Skyteach "The millenial ESL teachers toolkit"» (2018 г.)
  133. Богомолова Ирина Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Современные методики преподавания французского языка» (2018 г.)
  134. Богомолова Ирина Вячеславовна – Переподготовка по программе «Погружение в интерактивную среду АГУ» (2018 г.)
  135. Бударина Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2018 г.)
  136. Бурмистрова Лариса Валерьевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2018 г.)
  137. Валяйбоб Анастасия Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Достижение личностных и метапредметных результатов обучения английскому языку в основной школе»» (2018 г.)
  138. Вердиханова Фатима Бухсаевна – Курс повышения квалификации ««Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» » (2018 г.)
  139. Вохромеева Екатерина Владимировна – Курс повышения квалификации ««Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» » (2018 г.)
  140. Вохромеева Екатерина Владимировна – Курс повышения квалификации «Стратегии подготовки школьников к ЕГЭ» (2018 г.)
  141. Вохромеева Екатерина Владимировна – Прочее «Revisions to A2 key and B1 Preliminary from 2020» (2018 г.)
  142. Галичкина Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена по предмету «Английский язык»» (2018 г.)
  143. Галичкина Елена Николаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Современные подходы к преподаванию иностранного языка и устного перевода. Профессиональная подготовка переводчика» (2018 г.)
  144. Глинчевский Эдвард Иванович – Курс повышения квалификации «Стратегии подготовки школьников к ЕГЭ» (2018 г.)
  145. Голубева Марина Герасимовна – Курс повышения квалификации «Стратегии подготовки школьников к ЕГЭ» (2018 г.)
  146. Голубева Марина Герасимовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Процесс управления познавательной деятельностью при изучении иностранных языков и характеристика его составляющих"» (2018 г.)
  147. Горбачева Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Стратегии подготовки школьников к ЕГЭ» (2018 г.)
  148. Гроховская Ирина Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Дополнительная профессиональная программа "Единый государственный экзамен по английскому языку: проблемные вопросы и рекомендации по подготовке"» (2018 г.)
  149. Гроховская Ирина Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Научно-практический семинар-тренинг "Современные подходы к преподаванию иностранного языка и устного перевода. Профессиональная подготовка переводчика"» (2018 г.)
  150. Гроховская Ирина Аркадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Методики преподавания устного перевода по стандартам Организации Объединенных Наций» (2018 г.)
  151. Гроховская Ирина Аркадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Особенности написания эссе» (2018 г.)
  152. Гужвинская Елена Ромисовна – Курс повышения квалификации «Семинар-тренинг "Современные подходы к преподаванию иностранного языка и устного перевода. Профессиональная подготовка переводчика" » (2018 г.)
  153. Гужвинская Елена Ромисовна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена» (2018 г.)
  154. Гужвинская Елена Ромисовна – Курс повышения квалификации «Стратегии подготовки школьников к ЕГЭ» (2018 г.)
  155. Донченко Елена Валентиновна – Курс повышения квалификации «Погружение в интерактивную среду АГУ» (2018 г.)
  156. Донченко Елена Валентиновна – Мастер - класс (участие / семинар) «Современные методики преподавания французского языка» (2018 г.)
  157. Досимова Марта Саиновна – Курс повышения квалификации «Стратегии подготовки школьников к ЕГЭ» (2018 г.)
  158. Егорова Ольга Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Ежегодный семинар вузов, обучающих переводчиков для международных организаций, сотрудничающих с ООН и МИД России» (2018 г.)
  159. Егорова Ольга Геннадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «семинар по методикам преподавания устного перевода, Андрей Владимирович Заварухин, атташе Департамента лингвистического обеспечения Министерства иностранных дел Российской Федераци» (2018 г.)
  160. Егорова Ольга Геннадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «семинар по патентной терминологии и защите интеллектуальной собственности, руководитель службы поддержки международной патентной системы PTC Всемирной организации интеллектуальной собственности (ВОИС) Джеффри Уэстгейт» (2018 г.)
  161. Егорова Ольга Геннадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Семинар по методикам преподавания устного перевода по стандартам Организации Объединенных Наций (переводчик русской кабины Отделения ООН в Вене Николай Тельнов)» (2018 г.)
  162. Егорова Ольга Геннадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Семинар по методикам преподавания конференц-перевода, Паоло Торриджани, переводчик Генерального директората по устному переводу Европейской комиссии, возглавляющий итальянскую переводческую кабину» (2018 г.)
  163. Егорова Ольга Геннадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Семинар по современным информационным технологиям в письменном переводе, Дамьян Попич, доцент Департамента перевода Университета Любляны» (2018 г.)
  164. Егорова Ольга Геннадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Мастер-класс по письменному переводу Натальи Коблевой, редактор Службы русских письменных переводов Организации Объединённых Наций (Нью-Йорк, США)» (2018 г.)
  165. Егорова Ольга Геннадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «22-я Конференция университетов-партнёров Генерального Директората по устному переводу Европейской Комиссии в Брюсселе ««Устный перевод: обмен знаниями и развитие сообществ»» (2018 г.)
  166. Егорова Ольга Геннадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «мастер-класс по синхронному переводу (переводчик русской кабины Отделения ООН в Вене Николай Тельнов)» (2018 г.)
  167. Егорова Ольга Геннадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «семинар по патентной терминологии и защите интеллектуальной собственности, руководитель службы поддержки международной патентной системы PTC Всемирной организации интеллектуальной собственности (ВОИС) Джеффри Уэстгейт» (2018 г.)
  168. Егорова Ольга Геннадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «семинар по методикам преподавания конференц-перевода, старший переводчик Генерального директората по устному переводу Европейской комиссии Лиэм Лон» (2018 г.)
  169. Егорова Ольга Геннадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «вебинар, посвящённый автоматизированному переводу и тенденциях развития переводческой отрасли. Максим Морковкин, менеджер по работе с клиентами из азиатских и африканских стран компании «SmartCat»» (2018 г.)
  170. Емельянова Надежда Александровна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2018 г.)
  171. Емельянова Надежда Александровна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена по предмету «Английский язык»» (2018 г.)
  172. Емельянова Надежда Александровна – Курс повышения квалификации «Семинар-тренинг "Современные подходы к преподаванию иностранного языка и устного перевода. Профессиональная подготовка переводчика" » (2018 г.)
  173. Емельянова Надежда Александровна – Курс повышения квалификации «Инструменты САТ в письменном переводе» (2018 г.)
  174. Епифанова Мария Павловна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение «Погружение в интерактивную среду АГУ» » (2018 г.)
  175. Жукова Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Формирование информационно-коммуникационной компетенции педагога в условиях реализации ФГОС дошкольного образования и основного общего образования» (2018 г.)
  176. Жукова Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Удостоверение о повышении квалификации "Единый государственный экзамен по английскому языку: проблемные вопросы и рекомендации по подготовке" » (2018 г.)
  177. Жукова Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Мастер-класс по методикам преподавания устного перевода по стандартам Организации Объединенных Наций на базе Астраханского регионального Союза переводчиков России» (2018 г.)
  178. Жукова Юлия Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Особенности написания эссе» (2018 г.)
  179. Измайлова Руфина Жумажановна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2018 г.)
  180. Измайлова Руфина Жумажановна – Курс повышения квалификации «"Современные подходы к преподаванию иностранного языка и устного перевода. Профессиональная подготовка переводчика" » (2018 г.)
  181. Измайлова Руфина Жумажановна – Курс повышения квалификации «Стратегии подготовки школьников к ЕГЭ» (2018 г.)
  182. Илова Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Стратегии подготовки школьников к ЕГЭ» (2018 г.)
  183. Илова Елена Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Современные подходы к преподаванию иностранного языка и устного перевода. Профессиональная подготовка переводчика» (2018 г.)
  184. Илова Елена Викторовна – Стажировка «Training for Trainers (Обучение преподавателей устного перевода)» (2018 г.)
  185. Кейван Екатерина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Стратегии подготовки школьников к ЕГЭ» (2018 г.)
  186. Кейван Екатерина Анатольевна – Прочее «Семинар-тренинг "Современные подходы к преподаванию иностранного языка и устного перевода. Профессиональная подготовка переводчика" » (2018 г.)
  187. Колоколова Наталья Михайловна – Курс повышения квалификации «Единый государственный экзамен по английскому языку: проблемные вопросы и рекомендации по подготовке» (2018 г.)
  188. Колоколова Наталья Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Особенности написания эссе» (2018 г.)
  189. Колоколова Наталья Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Современные подходы к преподаванию иностранного языка и устного перевода. Профессиональная подготовка переводчика» (2018 г.)
  190. Красавский Николай Алексеевич – Курс повышения квалификации «Основные направления в гуманитарных исследований в современной России: качество научных работ.» (2018 г.)
  191. Макарова Валентина Петровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Технологии эффективной подготовки презентаций» (2018 г.)
  192. Макарова Валентина Петровна – Прочее «Погружение в интерактивную среду АГУ» (2018 г.)
  193. Манченко Елена Сергеевна – Курс повышения квалификации «Стратегии подготовки школьников к ЕГЭ» (2018 г.)
  194. Маняшина Лариса Васильевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle (72ч.)» (2018 г.)
  195. Марюхин Александр Петрович – Курс повышения квалификации «Инновационные методики проведения занятий по иностранному языку и переводу с использованием высокотехнологичного мультимедийного оборудования» (2018 г.)
  196. Махмудова Майра Нурбулатовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Актуальные вопросы иранистики (лингвистика, геополитика)» (2018 г.)
  197. Мошникова Эльвира Валитовна – Курс повышения квалификации «Стратегии подготовки школьников к ЕГЭ» (2018 г.)
  198. Мошникова Эльвира Валитовна – Курс повышения квалификации «Мир возможностей для преподавателей английского языка - CELTA» (2018 г.)
  199. Мошникова Эльвира Валитовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Путь к профессиональному успеху - экзамен TKT» (2018 г.)
  200. Мошникова Эльвира Валитовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Секреты успешной подготовки к языковому экзамену уровня C1» (2018 г.)
  201. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Семинар-тренинг "Современные подходы к преподаванию иностранного языка и устного перевода. Профессиональная подготовка переводчика" » (2018 г.)
  202. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Сертификат "Технологии эффективной подготовки презентаций "» (2018 г.)
  203. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Удостоверение о повышении квалификации "Единый государственный экзамен по английскому языку: проблемные вопросы и рекомендации по подготовке" » (2018 г.)
  204. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Сертификат "основы проектной деятельности в агропромышленном комплексе"» (2018 г.)
  205. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Особенности написания эссе» (2018 г.)
  206. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Сертификат "основы проектной деятельности в агропромышленном комплексе"» (2018 г.)
  207. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции и правовая безопасность» (2018 г.)
  208. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Особенности написания эссе» (2018 г.)
  209. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «ЕГЭ по английскому языку: проблемные вопросы и рекомендации по подготовке» (2018 г.)
  210. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе «Погружение в интерактивную среду АГУ».» (2018 г.)
  211. Насиханова Астра Захаровна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Teaching like an actor. Acting like a teacher» «Blended learning, brick and click, tailored learning» (2018 г.)
  212. Насиханова Астра Захаровна – Прочее «Организационные основы противодействия коррупции» (2018 г.)
  213. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Профессиональный стандарт педагога как инструмент его подготовки к аттестации» (2018 г.)
  214. Петелина Юлия Николаевна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверкии оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена по предмету "английский язык"» (2018 г.)
  215. Попова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Работа в информационной системе по формированию календарного учебного графика по заочной и очно-заочной формам обучения» (2018 г.)
  216. Попова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Стратегии подготовки школьников к ЕГЭ» (2018 г.)
  217. Поршнева Надежда Викторовна – Курс повышения квалификации «Инструменты CAT в письменном переводе» (2018 г.)
  218. Рязанова Лидия Васильевна – Курс повышения квалификации «Типичные трудности учащихся в разделе Грамматика и лексика в ОГЭ и ЕГЭ и как их преодолеть".» (2018 г.)
  219. Рязанова Лидия Васильевна – Курс повышения квалификации «"Стратегии подготовки школьников к ЕГЭ."» (2018 г.)
  220. Савельева Ульяна Александровна – Стажировка «Руководство стажировкой магистрантов КВШП в МИД РФ» (2018 г.)
  221. Савельева Ульяна Александровна – Курс повышения квалификации «Стратегии подготовки школьников к ЕГЭ» (2018 г.)
  222. Савельева Ульяна Александровна – Курс повышения квалификации «Инструменты САТ в письменном переводе» (2018 г.)
  223. Саликова Ирина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2018 г.)
  224. Саликова Ирина Анатольевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Современные теории и технологии обучения русскому языку как иностранному» (2018 г.)
  225. Саликова Ирина Анатольевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Современные методики преподавания французского языка» (2018 г.)
  226. Свешникова Марина Ильинична – Мастер - класс (участие / семинар) «Современные методики преподавания французского языка» (2018 г.)
  227. Свешникова Марина Ильинична – Прочее «Погружение в интерактивную среду в АГУ» (2018 г.)
  228. Симоненко Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Единый государственный экзамен по английскому языку: проблемные вопросы и рекомендации по подготовке» (2018 г.)
  229. Симоненко Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Современные подходы к преподаванию иностранного языка и устного перевода. Профессиональная подготовка переводчика» (2018 г.)
  230. Симоненко Марина Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Практика работы с иностранными студентами и выпускниками вузов России» (2018 г.)
  231. Симоненко Марина Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Методика преподавания устного перевода по стандартам ООН » (2018 г.)
  232. Симоненко Марина Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Особенности написания эссэ» (2018 г.)
  233. Сорокина Марина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Научно-практический семинар-тренинг "Современные подходы к преподаванию иностранного языка и устного перевода. Профессиональная подготовка переводчика"» (2018 г.)
  234. Сорокина Марина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Стратегии подготовки школьников к ЕГЭ» (2018 г.)
  235. Сорокина Татьяна Георгиевна – Курс повышения квалификации «Использование ИКТ (онлайн-доски padlet) на уроке немецкого языка» (2018 г.)
  236. Степкин Николай Павлович – Курс повышения квалификации «Использование ИКТ (онлайн-доски padlet) на уроке немецкого языка» (2018 г.)
  237. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Погружение в интерактивную среду АГУ» (2018 г.)
  238. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Современные подходы преподавания иностранного языка и устного перевода. Профессиональная подготовка переводчика» (2018 г.)
  239. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Технологии эффективной подготовки презентаций» (2018 г.)
  240. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Teaching like an actor. Acting like a teacher» «Blended learning, brick and click, tailored learning» (2018 г.)
  241. Туйгунова Ирина Раисовна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении ЕГЭ» (2018 г.)
  242. Туйгунова Ирина Раисовна – Школа «Зимняя школа DonELTA - 2018» (2018 г.)
  243. Тюленева Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Использование ИКТ (онлайн-доски padlet) на уроке немецкого языка» (2018 г.)
  244. Ужакина Светлана Сергеевна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена по предмету «Английский язык»» (2018 г.)
  245. Ужакина Светлана Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Современные подходы к преподаванию иностранного языка и устного перевода. Профессиональная подготовка переводчика» (2018 г.)
  246. Ужакина Светлана Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Инструменты CAT в письменном переводе» (2018 г.)
  247. Ужакина Светлана Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «The DonELTA Winter School» (2018 г.)
  248. Уразалиева Дина Нуртазаевна – Курс повышения квалификации ««Teaching like an actor. Acting like a teacher» «Blended learning, brick and click, tailored learning» (2018 г.)
  249. Уразалиева Дина Нуртазаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Мир возможностей для преподавателей английского языка - CELTA» (2018 г.)
  250. Федотова Людмила Адольфовна – Курс повышения квалификации «методический семинар"Teaching like an actor.Acting like a teacher." "Blended learning,brick and click, tailored learning."» (2018 г.)
  251. Федотова Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Курс повышения квалификации "Стратегии подготовки школьников к ЕГЭ"» (2018 г.)
  252. Чередниченко Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Инновационные методики проведения занятий по иностранному языку и переводу с использованием высокотехнологичного мультимедийного оборудования» (2018 г.)
  253. Чередниченко Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Погружение в интерактивную среду в АГУ» (2018 г.)
  254. Чередниченко Юлия Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Teaching like an actor. Acting like a teacher» (2018 г.)
  255. Чередниченко Юлия Евгеньевна – Прочее «вебинар Особенности публикации статей в международных научных журналах» (2018 г.)
  256. Чурсина Ольга Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Teaching like an actor. Acting like a teacher» (2018 г.)
  257. Чурсина Ольга Владимировна – Прочее «Как помочь студенту преодолеть уровень Intermediate » (2018 г.)
  258. Абрамова Неля Васильевна – Курс повышения квалификации «Распознавание структур характера и использование его потенциала в профессиональной деятельности и индивидуальном развитии (индивидуации)» (2017 г.)
  259. Абрамова Неля Васильевна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена (по предмету английский язык)» (2017 г.)
  260. Абрамова Неля Васильевна – Курс повышения квалификации «Training for Trainers (Обучение преподавателей устного перевода)» (2017 г.)
  261. Аджигалиева Салтанат Савитовна – Курс повышения квалификации ««Аттестация – путь развития профессионализма педагога»» (2017 г.)
  262. Акимова Ольга Владимировна – Стажировка «Языковая стажировка» (2017 г.)
  263. Балашова Людмила Ивановна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2017 г.)
  264. Балашова Людмила Ивановна – Мастер - класс (участие / семинар) «участие в методическом семинаре "Современные образовательные решения как залог успешного обучения иностранному языку"» (2017 г.)
  265. Балашова Людмила Ивановна – Мастер - класс (участие / семинар) «Участие в конференции Содержательные аспекты модернизации системы общего образования: ресурсы издательства "Просвещение"» (2017 г.)
  266. Богомолова Ирина Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  267. Валяйбоб Анастасия Владимировна – Курс повышения квалификации ««Методические аспекты преподавания английского языка»» (2017 г.)
  268. Валяйбоб Анастасия Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Индивидуальная траектория развития педагога на основе результатов оценочных процедур»» (2017 г.)
  269. Валяйбоб Анастасия Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «– «Современные технологии обучения английскому языку на материале УМК издательства «Просвещение»»» (2017 г.)
  270. Валяйбоб Анастасия Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Формирование познавательных и коммуникативных УУД при работе с текстами»» (2017 г.)
  271. Варламова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Инновационные методики проведения занятий по иностранному языку и переводу с использованием высокотехнологичного мультимедийного оборудования» (2017 г.)
  272. Варламова Екатерина Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «"Стратегии обучения иностранным языкам в рамках деятельностного подхода"» (2017 г.)
  273. Вердиханова Фатима Бухсаевна – Курс повышения квалификации «Погружение в интерактивную среду в АГУ» (2017 г.)
  274. Вохромеева Екатерина Владимировна – Прочее «Подготовка к разделу Письмо ЕГЭ» (2017 г.)
  275. Вохромеева Екатерина Владимировна – Прочее «Gateway to reading» (2017 г.)
  276. Галичкина Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Методические аспекты преподавания английского языка» (2017 г.)
  277. Галичкина Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  278. Галичкина Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения “Moodle”» (2017 г.)
  279. Галичкина Елена Николаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Стратегии обучения иностранным языкам в рамках функционально-деятельностного подхода» (2017 г.)
  280. Глинчевский Эдвард Иванович – Курс повышения квалификации «Инновационные методики проведения занятий по иностранному языку и переводу с использованием высокотехнологичного мультимедийного оборудования» (2017 г.)
  281. Глинчевский Эдвард Иванович – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена (по предмету английский язык)» (2017 г.)
  282. Голубева Марина Герасимовна – Курс повышения квалификации « «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle»» (2017 г.)
  283. Голубева Марина Герасимовна – Мастер - класс (участие / семинар) «EF TEACHER WEBINARS на тему «CASE STUDIES»» (2017 г.)
  284. Голубева Марина Герасимовна – Мастер - класс (участие / семинар) ««TEACHER DEVELOPMENT DAY»» (2017 г.)
  285. Голубева Марина Герасимовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Стратегии обучения иностранным языкам в рамках функционально-деятельностного подхода» (2017 г.)
  286. Голубева Марина Герасимовна – Прочее ««Погружение в интерактивную среду АГУ» » (2017 г.)
  287. Горбачева Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  288. Горбачева Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Методические аспекты преподавания английского языка» (2017 г.)
  289. Громова Наталья Валериевна – Курс повышения квалификации «Курс повышения квалификации «Современные образовательные технологии в условиях внедрения ФГОС третьего поколения»» (2017 г.)
  290. Гроховская Ирина Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе "Погружение в интерактивную среду АГУ"» (2017 г.)
  291. Гроховская Ирина Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Дополнительная профессиональная программа "Единый государственный экзамен по английскому языку: алгоритм подготовки учащихся и анализ типичных ошибок"» (2017 г.)
  292. Гроховская Ирина Аркадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Участие в I Межрегиональной научно-практической конференции "Наука и образование: от теории к практике"» (2017 г.)
  293. Гужвинская Елена Ромисовна – Курс повышения квалификации ««Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» » (2017 г.)
  294. Донченко Елена Валентиновна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  295. Донченко Елена Валентиновна – Курс повышения квалификации «"Основы теории объектных отношений"» (2017 г.)
  296. Досимова Марта Саиновна – Курс повышения квалификации «Инновационные методики проведения занятий по иностранному языку и переводу с использованием высокотехнологичного мультимедийного оборудования» (2017 г.)
  297. Досимова Марта Саиновна – Курс повышения квалификации «Стратегии обучения иностранным языкам в рамках функционально-деятельностного подхода» (2017 г.)
  298. Емельянова Надежда Александровна – Курс повышения квалификации «Training for Trainers (Обучение преподавателей устного перевода)» (2017 г.)
  299. Емельянова Надежда Александровна – Курс повышения квалификации «Training for Trainers (Обучение преподавателей устного перевода)» (2017 г.)
  300. Емельянова Надежда Александровна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена (по предмету английский язык)» (2017 г.)
  301. Емельянова Надежда Александровна – Курс повышения квалификации «Распознавание структур характера и использование его потенциала в профессиональной деятельности и индивидуальном развитии (индивидуации)» (2017 г.)
  302. Епифанова Мария Павловна – Курс повышения квалификации «Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moоdle» (2017)» (2017 г.)
  303. Жукова Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE» в образовательном процессе» (2017 г.)
  304. Жукова Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Единый государственный экзамен по английскому языку: алгоритм подготовки учащихся и анализ типичных ошибок» (2017 г.)
  305. Измайлова Руфина Жумажановна – Курс повышения квалификации «Обучение и развитие навыков 21 века на уроках английского языка» (2017 г.)
  306. Илова Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  307. Илова Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Методические аспекты преподавания английского языка» (2017 г.)
  308. Илова Елена Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «EF TEACHER WEBINARS на тему «CASE STUDIES»» (2017 г.)
  309. Илова Елена Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) « Teacher Development Certificate» (2017 г.)
  310. Илова Елена Викторовна – Прочее «Основы теории объектных отношений» (2017 г.)
  311. Илова Елена Викторовна – Прочее «Погружение в интерактивную среду АГУ» (2017 г.)
  312. Кейван Екатерина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moоdle» (2017 г.)
  313. Колоколова Наталья Михайловна – Курс повышения квалификации «Единый государственный экзамен по английскому языку: алгоритм подготовки учащихся и анализ типичных ошибок» (2017 г.)
  314. Колоколова Наталья Михайловна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе Moodle» (2017 г.)
  315. Колоколова Наталья Михайловна – Курс повышения квалификации «Погружение в интерактивную среду в АГУ» (2017 г.)
  316. Колоколова Наталья Михайловна – Прочее «EF TEACHER WEBINARS на тему «CASE STUDIES»» (2017 г.)
  317. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации ««Использование системы дистанционного обучения MOODLE»» (2017 г.)
  318. Кривых Людмила Дмитриевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Участие в конференции Содержательные аспекты модернизации системы общего образования: ресурсы издательства "Просвещение"» (2017 г.)
  319. Кривых Людмила Дмитриевна – Мастер - класс (участие / семинар) «участие в методическом семинаре "Современные образовательные решения как залог успешного обучения иностранному языку"» (2017 г.)
  320. Манченко Елена Сергеевна – Курс повышения квалификации «Методические аспекты преподавания английского языка» (2017 г.)
  321. Манченко Елена Сергеевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  322. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе Moodle» (2017 г.)
  323. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Поток: Психология оптимального переживания» (2017 г.)
  324. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Удостоверение о повышении квалификации "Единый государственный экзамен по английскому языку: проблемные вопросы и рекомендации по подготовке" » (2017 г.)
  325. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Использование мультимедийных презентаций в образовательном процессе вуза» (2017 г.)
  326. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Единый государственный экзамен по английскому языку" алгоритм подготовки учащихся и анализ типичных ошибок"» (2017 г.)
  327. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Внедрение инноваций в области растениеводства,агроинженерии и экономики АПК в сельскохозяйственное производство Астраханской области» (2017 г.)
  328. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе Moodle» (2017 г.)
  329. Осипов Даниил Владимирович – Курс повышения квалификации «Инновационные методики проведения занятий по иностранному языку и переводу с использованием высокотехнологичного мультимедийного оборудования» (2017 г.)
  330. Осипов Даниил Владимирович – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moоdle» (2017 г.)
  331. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации ««Лидерство команды и Soft skills в современном образовании»» (2017 г.)
  332. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации ««Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle”» (2017 г.)
  333. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации ««Инновационные методики проведения занятий по иностранному языку и переводу с использованием высокотехнологичного мультимедийного оборудования»» (2017 г.)
  334. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации ««Аттестация – путь развития профессионализма педагога»» (2017 г.)
  335. Павлова Гульнара Шамилевна – Курс повышения квалификации «Инновационные методики проведения занятий по иностранному языку и переводу с использованием высокотехнологического мультимедийного оборудования » (2017 г.)
  336. Павлова Гульнара Шамилевна – Курс повышения квалификации «Стратегии обучения иностранным языкам в рамках функционально-деятельностного подхода» (2017 г.)
  337. Павлова Гульнара Шамилевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moоdle» (2017 г.)
  338. Павлова Гульнара Шамилевна – Курс повышения квалификации «Лидерство, команды и Soft-skills в современном образовании» (2017 г.)
  339. Попова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «методические аспекты преподавания анлийского языка» (2017 г.)
  340. Поршнева Надежда Викторовна – Курс повышения квалификации «Инновационные методики проведения занятий по иностранному языку и переводу с использованием высокотехнологичного мультимедийного оборудования» (2017 г.)
  341. Рязанова Лидия Васильевна – Курс повышения квалификации «Метод кейсов» (2017 г.)
  342. Рязанова Лидия Васильевна – Курс повышения квалификации «"Готовим к устной части ОГЭ по английскому языку. Три месяца до экзамена."» (2017 г.)
  343. Рязанова Лидия Васильевна – Курс повышения квалификации «"Изменение в ОГЭ и ЕГЭ и система подготовки к итоговой аттестации в 4,9,и 11 классах."» (2017 г.)
  344. Рязанова Лидия Васильевна – Курс повышения квалификации «"Будь готов к экзакменам. Развитие стратегии говорения в старших классах средней школы при подготовке к экзаменам."» (2017 г.)
  345. Рязанова Лидия Васильевна – Курс повышения квалификации «" Погружение в интерактивную среду."» (2017 г.)
  346. Рязанова Лидия Васильевна – Курс повышения квалификации «" Стратегии обучения иностранным языкам в рамках функционально-деятельностного подхода."» (2017 г.)
  347. Савельева Ульяна Александровна – Стажировка «Руководство стажировкой магистрантов КВШП в МИД РФ» (2017 г.)
  348. Савельева Ульяна Александровна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения “Moodle”» (2017 г.)
  349. Савельева Ульяна Александровна – Курс повышения квалификации «Структура и содержание подготовки переводчиков: Общероссийское методическое совещание» (2017 г.)
  350. Свешникова Марина Ильинична – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moоdle» (2017 г.)
  351. Свешникова Марина Ильинична – Прочее «Основы теории объектных отношений» (2017 г.)
  352. Симоненко Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе Moodle» (2017 г.)
  353. Симоненко Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Новые измерения в лингвистике и в лингводидактике» (2017 г.)
  354. Симоненко Марина Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «участие в 61-ой Международной научной конференции научно-педагогических работников в секции "Иностранный язык в профессиональной сфере"» (2017 г.)
  355. Симоненко Марина Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Формирование познавательных и коммуникативных УДД при работе с текстами» (2017 г.)
  356. Симоненко Марина Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Современнные технололгии обучения английскому языку на материале УМК изательства "Просвещение"» (2017 г.)
  357. Сорокина Марина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  358. Сорокина Марина Анатольевна – Курс повышения квалификации ««Методические аспекты преподавания английского языка»» (2017 г.)
  359. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Инновационные методики проведения занятий по иностранному языку и переводу с использованием высокотехнологичного мультимедийного оборудования» (2017 г.)
  360. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Обучение и развитие навыков 21 века на уроках английского языка» (2017 г.)
  361. Торбик Елена Михайловна – Курс повышения квалификации «Организация образовательной деятельности по программам высшего образования в соответствии с ФГОС и профессиональными стандартами» (2017 г.)
  362. Торбик Елена Михайловна – Курс повышения квалификации «Открытая кафедра "Мастер образовательных технологий"» (2017 г.)
  363. Торбик Елена Михайловна – Курс повышения квалификации «Технология интерактивного обучения» (2017 г.)
  364. Туйгунова Ирина Раисовна – Переподготовка по программе «"Организация обучения и социально-психологического сопровождения обучающихся с инвалидностью и ОВЗ в образовательной организации ВО"» (2017 г.)
  365. Ужакина Светлана Сергеевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moоdle» (2017 г.)
  366. Ужакина Светлана Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «"Say "No" to Burnout"» (2017 г.)
  367. Ужакина Светлана Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Стратегия обучения иностранным языкам в рамках функционально-деятельностного подхода» (2017 г.)
  368. Ужакина Светлана Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Be ready for exams! Developing speaking exam strategies in the upper secondary classroom» (2017 г.)
  369. Ужакина Светлана Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Основы теории объектных отношений» (2017 г.)
  370. Федотова Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «организационное обучение по программе: "Основы теории объектных отношений"» (2017 г.)
  371. Федотова Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «научно-практический семинар "Стратегии обучения иностранным языкам в рамках функционально-деятельностного подхода"» (2017 г.)
  372. Чередниченко Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2017 г.)
  373. Чередниченко Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Профессиональное оценивание учебной деятельности в онлайн образовании» (2017 г.)
  374. Чередниченко Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «М. Чиксентмихайн "Поток. Психология оптимального переживания"» (2017 г.)
  375. Чередниченко Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  376. Чередниченко Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Проектная деятельность в обучении английскому языку учащихся основной и средней школы: предложения RELOD» (2017 г.)
  377. Агагюлова Светлана Исламовна – Курс повышения квалификации ««Подготовка к Кембриджскому экзамену Teaching Knowledge Test (TKT modules 1-3)» (2016 г.)
  378. Багринцева Ольга Борисовна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «Moodlе» в образовательном процессе» (2016 г.)
  379. Багринцева Ольга Борисовна – Курс повышения квалификации «Поток: Психология оптимального переживания» (2016 г.)
  380. Галичкина Елена Николаевна – Прочее «Методика работы с высокотехнологичным мультимедийным комплектом оборудования для обучения по синхронному переводу и конференц-логистике» (2016 г.)
  381. Голубева Марина Герасимовна – Мастер - класс (участие / семинар) ««The ABC of Exams» » (2016 г.)
  382. Горбачева Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Когнитивная лингвистика и концептуальные исследования» (2016 г.)
  383. Гужвинская Елена Ромисовна – Курс повышения квалификации ««Интенсивный коммуникативный подход в функционально-деятельностном, психолого-ориентированном направлении обучения иностранному языку» (2016 г.)
  384. Гужвинская Елена Ромисовна – Мастер - класс (участие / семинар) «" The ABC of exams " » (2016 г.)
  385. Донченко Елена Валентиновна – Курс повышения квалификации «организационное обучение по программе: "Поток: психология оптимального переживания"» (2016 г.)
  386. Донченко Елена Валентиновна – Мастер - класс (участие / семинар) «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2016 г.)
  387. Донченко Елена Валентиновна – Переподготовка по программе «"Построение бизнес-моделей"» (2016 г.)
  388. Кейван Екатерина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Интерактивная коммуникативная методика преподавания иностранных языков» (2016 г.)
  389. Колоколова Наталья Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «" The ABC of exams " » (2016 г.)
  390. Кривых Людмила Дмитриевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Информационно-методическое обеспечение образовательного процесса средствами УМК по иностранным языкам» (2016 г.)
  391. Любимова Виктория Александровна – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации по программе “Интенсивный коммуникативный подход в функционально-деятельностном, психолого-ориентированном нправлении обучения иностранному языку”» (2016 г.)
  392. Любимова Виктория Александровна – Курс повышения квалификации «Онлайн тренинг курса “Winter School on International Standart of Teaching and Scientific Work”» (2016 г.)
  393. Махмудова Майра Нурбулатовна – Курс повышения квалификации «Интенсивный коммуникативный подход в функционально-деятельностном, психолого-ориентированном направлении обучения иностранному языку» (2016 г.)
  394. Махмудова Майра Нурбулатовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Методика работы с высокотехнологичным мультимедийным комплектом оборудования для обучения по синхронному переводу и конференц-логистике» (2016 г.)
  395. Муханалиева Алтынай Абиловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Организационно-экономические и инновационно-технологические особенности сельского хозяйства Астраханской области в современных условиях» (2016 г.)
  396. Муханалиева Алтынай Абиловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Всероссийский учебно-методический семинар "The ABC of Exams"» (2016 г.)
  397. Осипов Даниил Владимирович – Курс повышения квалификации «Письмо и мышление» (2016 г.)
  398. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «развитие професиональных навыков в работе с офисными средствами и операционными системами» (2016 г.)
  399. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Технология целеполагания» (2016 г.)
  400. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Технология интерактивного обучения» (2016 г.)
  401. Попова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2016 г.)
  402. Попова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Составление расписания аудиторной контактной работы преподавателей со студентами заочной и очно-заочной форм обучения» (2016 г.)
  403. Романовская Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Интерактивная коммуникативная методика преподавания иностранных языков» (2016 г.)
  404. Рязанова Лидия Васильевна – Курс повышения квалификации «"Возвращение в школу."» (2016 г.)
  405. Свешникова Марина Ильинична – Курс повышения квалификации «Интерактивная коммуникативная методика преподавания иностранных языков» (2016 г.)
  406. Торбик Елена Михайловна – Курс повышения квалификации «Технология целеполагания» (2016 г.)
  407. Чередниченко Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «по книге Р.Солсо «Когнитивная психология» » (2016 г.)
  408. Чередниченко Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «организационное обучение по программе: "Основы теории объектных отношений"» (2016 г.)
  409. Юсупова Ралина Радифовна – Курс повышения квалификации «Курсы повышения знаний (иранистика)» (2016 г.)
  410. Балашова Людмила Ивановна – Курс повышения квалификации «Общие принципы управления операционной системой Windows» (2015 г.)
  411. Балашова Людмила Ивановна – Курс повышения квалификации «Интернет-обеспечение образовательного процесса в вузе» (2015 г.)
  412. Балашова Людмила Ивановна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  413. Балашова Людмила Ивановна – Курс повышения квалификации «Основные технологии обработки графической информации» (2015 г.)
  414. Балашова Людмила Ивановна – Курс повышения квалификации «правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (2015 г.)
  415. Балашова Людмила Ивановна – Курс повышения квалификации «Технологии создания мультимедийных электронных образовательных ресурсов» (2015 г.)
  416. Балашова Людмила Ивановна – Курс повышения квалификации «Социальные сети как образовательная технология» (2015 г.)
  417. Балашова Людмила Ивановна – Курс повышения квалификации «Технологии работы с электронной почтой» (2015 г.)
  418. Балашова Людмила Ивановна – Мастер - класс (участие / семинар) «Intercultural Communication through literature» (2015 г.)
  419. Валяйбоб Анастасия Владимировна – Курс повышения квалификации ««Использование современных информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе»» (2015 г.)
  420. Вердиханова Фатима Бухсаевна – Курс повышения квалификации «Всероссийский учебно-методический семинар "New Approaches to Testing"» (2015 г.)
  421. Вердиханова Фатима Бухсаевна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий (72ч.)» (2015 г.)
  422. Вердиханова Фатима Бухсаевна – Курс повышения квалификации «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  423. Галичкина Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Компьютерные технологии в изучении иностранных языков» (2015 г.)
  424. Галичкина Елена Николаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Новые открытия в обучении английскому языку» (2015 г.)
  425. Голубева Марина Герасимовна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Intercultural Communication through Literature»» (2015 г.)
  426. Горбачева Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «"Когнитивная лингвистика и концептуальные исследования"» (2015 г.)
  427. Гужвинская Елена Ромисовна – Мастер - класс (участие / семинар) «“ New approaches to Testing”» (2015 г.)
  428. Гужвинская Елена Ромисовна – Стажировка «“Writing to Learn: Innovative pedagogies for engaged classroom”» (2015 г.)
  429. Донченко Елена Валентиновна – Курс повышения квалификации «организационное обучение по программе: "Управление персоналом: современные системы разработки стратегии и развёртывания планов внутри организации"» (2015 г.)
  430. Измайлова Руфина Жумажановна – Курс повышения квалификации «интенсивный курс конференец-перевода » (2015 г.)
  431. Илова Елена Викторовна – Стажировка «Enseigner le francais sur objectifs universitaires» (2015 г.)
  432. Иртуганова Эльвира Дестебеговна – Мастер - класс (участие / семинар) «New Approaches to Testing» (2015 г.)
  433. Колоколова Наталья Михайловна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  434. Колоколова Наталья Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «New Approaches to Testing» (2015 г.)
  435. Колоколова Наталья Михайловна – Прочее «Регламент работы в компьютерных классах» (2015 г.)
  436. Колоколова Наталья Михайловна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «Moodlе» в образовательном процессе» (2015 г.)
  437. Колоколова Наталья Михайловна – Курс повышения квалификации «Технологии работы с электронной почтой» (2015 г.)
  438. Колоколова Наталья Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Intercultural Communication through literature» (2015 г.)
  439. Колоколова Наталья Михайловна – Прочее «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (2015 г.)
  440. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Построение бизнес-моделей» (2015 г.)
  441. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Общие принципы управления операционной системой Windows» (2015 г.)
  442. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Технологии работы с электронной почтой» (2015 г.)
  443. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Социальные сети как образовательная технология» (2015 г.)
  444. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Бережливый офис» (2015 г.)
  445. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Основные технологии обработки графической информации» (2015 г.)
  446. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Технология создания мультимедийных электронных образовательных ресурсов» (2015 г.)
  447. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  448. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Стратегические карты» (2015 г.)
  449. Кривых Людмила Дмитриевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Intercultural Communication through literatur» (2015 г.)
  450. Кривых Людмила Дмитриевна – Прочее «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (2015 г.)
  451. Манченко Елена Сергеевна – Курс повышения квалификации «VII Всероссийский семинар-тренинг "Гранты: от заявки до отчета"» (2015 г.)
  452. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательных деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  453. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (2015 г.)
  454. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Интернет-обеспечение образовательного процесса в вузе» (2015 г.)
  455. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Технологии работы с электронной почтой» (2015 г.)
  456. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2015 г.)
  457. Муханалиева Алтынай Абиловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Семинар-тренинг для преподавателей английского языка "Intercultural Communication through Literature"» (2015 г.)
  458. Муханалиева Алтынай Абиловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Всероссийский учебно-методический семинар "New Approaches to Testing"» (2015 г.)
  459. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  460. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Интернет-обеспечение образовательного процесса в вузе» (2015 г.)
  461. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения "MOODLE" в образовательном процессе» (2015 г.)
  462. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Использование мультимедийных презентаций в образовательном процессе вуза» (2015 г.)
  463. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  464. Осипов Даниил Владимирович – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  465. Павлова Гульнара Шамилевна – Курс повышения квалификации «Интенсивный коммуникативный подход в функционально-деятельностном, психолого-ориентированном направлении обучения иностранному языку» (2015 г.)
  466. Павлова Гульнара Шамилевна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  467. Попова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Intercultural Communication through literature» (2015 г.)
  468. Рязанова Лидия Васильевна – Курс повышения квалификации «"Новые подходы к тестированию."» (2015 г.)
  469. Рязанова Лидия Васильевна – Курс повышения квалификации «"Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий"» (2015 г.)
  470. Рязанова Лидия Васильевна – Курс повышения квалификации «"Развитие языковой компетенции в рамках подготовки к ОГЭ."» (2015 г.)
  471. Симоненко Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Психолого-педагогические основы преподавания в учреждениях высшего и среднего профессионального образования» (2015 г.)
  472. Симоненко Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Основы информационных технологий и использование электронных образовательных ресурсов в научно-педагогической деятельности» (2015 г.)
  473. Сорокина Марина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Семинар-тренинг для преподавателей английского языка "Intercultural Communication through Literature"» (2015 г.)
  474. Ужакина Светлана Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Поликультурная компетенция и международное сотрудничество в сфере культуры» (2015 г.)
  475. Федотова Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «производственный инструктаж по теме «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях»» (2015 г.)
  476. Федотова Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Дополнительная профессиональная программа "Безопасность в чрезвычайных ситуациях"» (2015 г.)
  477. Федотова Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Дополнительная профессиональная программа "Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий"» (2015 г.)
  478. Чередниченко Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  479. Чередниченко Юлия Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «производственный инструктаж по теме «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях»» (2015 г.)
  480. Юсупова Ралина Радифовна – Курс повышения квалификации «Интерактивная коммуникативная методика преподавания иностранных языков» (2015 г.)
  481. Агагюлова Светлана Исламовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  482. Багринцева Ольга Борисовна – Курс повышения квалификации «Трехуровневая программа "Предпринимательское управление: 3+". Модуль 2. "Развитие бизнесса"» (2014 г.)
  483. Багринцева Ольга Борисовна – Курс повышения квалификации «Методы и приемы обучения иностранным языкам» (2014 г.)
  484. Багринцева Ольга Борисовна – Переподготовка по программе «Управление персоналом» (2014 г.)
  485. Балашова Людмила Ивановна – Курс повышения квалификации «Методы и приемы обучения иностранным языкам» (2014 г.)
  486. Валяйбоб Анастасия Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «“Testing and Evaluating”» (2014 г.)
  487. Варламова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  488. Вердиханова Фатима Бухсаевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  489. Галичкина Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Методы и приемы обучения иностранным языкам» (2014 г.)
  490. Глинчевский Эдвард Иванович – Курс повышения квалификации «Методы и приемы обучения иностранным языкам» (2014 г.)
  491. Голубева Марина Герасимовна – Курс повышения квалификации ««Когнитивная психология в образовании»» (2014 г.)
  492. Голубева Марина Герасимовна – Курс повышения квалификации «семинар AIIC (Международная Ассоциация переводчиков-синхронистов)» (2014 г.)
  493. Голубева Марина Герасимовна – Курс повышения квалификации ««Методы и приемы обучения иностранным языкам»» (2014 г.)
  494. Голубева Марина Герасимовна – Прочее ««Команда 2 Команда» » (2014 г.)
  495. Голубева Марина Герасимовна – Прочее «II Международная заочной научно-практической конференции"Современные проблемы филологии и методики преподавания иностранных языков" » (2014 г.)
  496. Горбачева Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «"Когнитивная лингвистика и концептуальные исследования"» (2014 г.)
  497. Горбачева Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «"Когнитивная лингвистика и концептуальные исследования"» (2014 г.)
  498. Делинад Максим Голамхасанович – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации по программе «Восточные языки и литература»» (2014 г.)
  499. Донченко Елена Валентиновна – Переподготовка по программе «Управление персоналом» (2014 г.)
  500. Досимова Марта Саиновна – Курс повышения квалификации «Методы и приемы обучения иностранным языкам» (2014 г.)
  501. Заичкина Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  502. Илова Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Testing and Evaluating» (2014 г.)
  503. Илова Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «How to prepare students for IELTS» (2014 г.)
  504. Иртуганова Эльвира Дестебеговна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  505. Иртуганова Эльвира Дестебеговна – Курс повышения квалификации «Методы и приемы обучения иностранным языкам» (2014 г.)
  506. Иртуганова Эльвира Дестебеговна – Прочее «Развитие навыков лидерства» (2014 г.)
  507. Колоколова Наталья Михайловна – Курс повышения квалификации «Методы и приемы обучения иностранным языкам» (2014 г.)
  508. Колоколова Наталья Михайловна – Школа «English language learning Summer School» (2014 г.)
  509. Колоколова Наталья Михайловна – Стажировка «certificate of attendance» (2014 г.)
  510. Колоколова Наталья Михайловна – Прочее «Всероссийская научно-практическая конференция "Личность в условиях институциональных изменений"» (2014 г.)
  511. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Предпринимательское управление:3+, модуль 2 «Развитие бизнеса» (2014 г.)
  512. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Использование мультимедийных презентаций в образовательном процессе вуза» (2014 г.)
  513. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Основы теории объектных отношений» (2014 г.)
  514. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  515. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  516. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Методы и приёмы обучения иностранным языкам» (2014 г.)
  517. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Менеджмент. Природа и структура организаций» (2014 г.)
  518. Любимова Виктория Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  519. Мошникова Эльвира Валитовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Семинар-тренинг «Aspects of best practice in interpreter training» (2014 г.)
  520. Мошникова Эльвира Валитовна – Прочее «Вебинар по методике преподавания английского языка «Shaping the way we teach English» » (2014 г.)
  521. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Когнитивные технологии обучения» (2014 г.)
  522. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Методы и приемы обучения иностранным языкам» (2014 г.)
  523. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Использование мультимедийных презентаций в образовательном процессе вуза» (2014 г.)
  524. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  525. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  526. Муханалиева Алтынай Абиловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Интерактивное обучение: новые методы, лучшие практики» (2014 г.)
  527. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации ««Когнитивные технологии обучения»» (2014 г.)
  528. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  529. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Методы и приемы обучения иностранным языкам» (2014 г.)
  530. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Технология оформления и презентации результатов научного исследования» (2014 г.)
  531. Павлова Гульнара Шамилевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  532. Павлова Гульнара Шамилевна – Курс повышения квалификации «Методы и приёмы обучения иностранным языкам» (2014 г.)
  533. Романовская Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  534. Рязанова Лидия Васильевна – Курс повышения квалификации «" Методы и приемы обучения иностранным языкам."» (2014 г.)
  535. Савельева Ульяна Александровна – Курс повышения квалификации «Training for Trainers (Обучение преподавателей устного перевода)» (2014 г.)
  536. Савинова Алина Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  537. Свешникова Марина Ильинична – Курс повышения квалификации «Методы и приемы обучения иностранным языкам» (2014 г.)
  538. Сергеева Ольга Александровна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  539. Сергеева Ольга Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  540. Симоненко Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Применение современного программного обеспечения в образовательной деятельности» (2014 г.)
  541. Смольянинова Елена Сергеевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  542. Сорокина Марина Анатольевна – Курс повышения квалификации «семинар "Testing and evaluating"» (2014 г.)
  543. Туйгунова Ирина Раисовна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  544. Туйгунова Ирина Раисовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  545. Федотова Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Семинар-тренинг "Когнитивные технологии обучения"» (2014 г.)
  546. Федотова Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Дополнительная профессиональная программа "Методы и приемы обучения иностранным языкам"» (2014 г.)
  547. Френкель Ирина Анатольевна – Курс повышения квалификации ««Методы и приемы обучения иностранным языкам». Астрахань, 25.08-30.08.2014.» (2014 г.)
  548. Френкель Ирина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Подготовка школьников к сдачче экзамена DELF Prim, Junior.Cеминар, организованный Посольством Франции в России » (2014 г.)
  549. Чередниченко Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  550. Чередниченко Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Методы и приёмы обучения иностранным языкам» (2014 г.)
  551. Аджигалиева Салтанат Савитовна – Курс повышения квалификации «Современные информационно-коммуникативные технологии в преподавании английского языка в вузе в условиях внедрения нового ФГОС» (2013 г.)
  552. Аникеева Елена Анатольевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  553. Багринцева Ольга Борисовна – Курс повышения квалификации «Лингвистическая экспертиза. Идентификация человека по голосу и речи.» (2013 г.)
  554. Балашова Людмила Ивановна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  555. Бегинина Алёна Олеговна – Курс повышения квалификации «Современные информационно-коммуникативные технологии в преподавании английского языка в вузе в условиях внедрения нового ФГОС» (2013 г.)
  556. Вердиханова Фатима Бухсаевна – Курс повышения квалификации «Современные информационно-коммуникативные технологии в преподавании английского языка в вузе в условиях внедрения нового ФГОС» (2013 г.)
  557. Викторин Виктор Михайлович – Курс повышения квалификации «Лингвистическая экспертиза. Идентификация человека по голосу и речи» (2013 г.)
  558. Галичкина Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Идентификация человека по голосу и речи» (2013 г.)
  559. Глинчевский Эдвард Иванович – Курс повышения квалификации «"Лингвистическая экспертиза. Идентификация человека по голосу и речи"» (2013 г.)
  560. Глинчевский Эдвард Иванович – Стажировка «Фулбрайтовская международная гуманитарная летняя школа «Академическое письмо: актуальный международный опыт»» (2013 г.)
  561. Голубева Марина Герасимовна – Курс повышения квалификации ««Лингвистическая экспертиза. Идентификация человека по голосу и речи» » (2013 г.)
  562. Голубева Марина Герасимовна – Курс повышения квалификации «Teaching Grammar Professional Development (Judithe Copage) » (2013 г.)
  563. Громова Наталья Валериевна – Курс повышения квалификации «"Активные и интерактивные технологии обучения в профессиональной деятельности"» (2013 г.)
  564. Гужвинская Елена Ромисовна – Курс повышения квалификации «Современные технологии преподавания иностранного языка в вузе в условиях внедрения ФГОС» (2013 г.)
  565. Досимова Марта Саиновна – Курс повышения квалификации «Лингвистическая экспертиза. Идентификация человека по голосу и речи» (2013 г.)
  566. Досимова Марта Саиновна – Курс повышения квалификации «Немецкий язык (уровень В1)» (2013 г.)
  567. Дубинина Анна Валерьевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  568. Жукова Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации ««Лингвистическая экспертиза. Идентификация человека по голосу и речи» » (2013 г.)
  569. Илова Елена Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Prepare your students for a bright future» (2013 г.)
  570. Караулова Амина Даниловна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  571. Колоколова Наталья Михайловна – Курс повышения квалификации «Лингвистическая экспертиза. Идентификация человека по голосу и речи.» (2013 г.)
  572. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  573. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Лингвистическая экспертиза. Идентификация человека по голосу и речи» (2013 г.)
  574. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE» (2013 г.)
  575. Кулаков Владимир Олегович – Курс повышения квалификации «Содержание образования, образовательные области и программы. Современные педагогические технологии» (2013 г.)
  576. Кулаков Владимир Олегович – Курс повышения квалификации «Международные курсы обучения персидскому языку для иностранцев» (2013 г.)
  577. Лысикова Ирина Васильевна – Курс повышения квалификации «Лингвистическая экспертиза. Идентификация человека по голосу и речи.» (2013 г.)
  578. Любимова Виктория Александровна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  579. Минеева Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  580. Мошникова Эльвира Валитовна – Курс повышения квалификации «Лингвистическая экспертиза. Идентификация человека по голосу и речи» (2013 г.)
  581. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения "MOODLE" в образовательном процессе» (2013 г.)
  582. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Listening and Speaking. Subskills and technics to use them in the classroom» (2013 г.)
  583. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Лингвистическая экспертиза. Идентификация человека по голосу и речи.» (2013 г.)
  584. Напылова Людмила Ивановна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  585. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Лингвистическая экспертиза. Идентификация человека по голосу и речи.» (2013 г.)
  586. Осипов Даниил Владимирович – Курс повышения квалификации «Лингвистическая экспертиза. Идентификация человека по голосу и речи» (2013 г.)
  587. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Современный компетентностный подход при реализации учебной работы преподавателем высшей школы» (2013 г.)
  588. Павлова Гульнара Шамилевна – Курс повышения квалификации ««Лингвистическая экспертиза. Идентификация человека по голосу и речи» » (2013 г.)
  589. Саликова Ирина Анатольевна – Мастер - класс (участие / семинар) «курс аккредитации экзаменаторов по приему международного экзамена по испанскому языку DELE уровней А1-А2 » (2013 г.)
  590. Саликова Ирина Анатольевна – Мастер - класс (участие / семинар) «курс аккредитации экзаменаторов по приему международного экзамена по испанскому языку DELE уровней В1-В2» (2013 г.)
  591. Сернова Елена Игоревна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  592. Смольянинова Елена Сергеевна – Курс повышения квалификации «Современные информационно-коммуникативные технологии в преподавании английского языка в вузе в условиях внедрения нового ФГОС» (2013 г.)
  593. Тенис Анжелика Олесисовна – Курс повышения квалификации «Учим общаться на иностранном языке: современные концепции, технологии и приемы» (2013 г.)
  594. Ужакина Светлана Сергеевна – Курс повышения квалификации «Навыки и технологии 21 века в преподавании. Дистанционное обучение» (2013 г.)
  595. Ужакина Светлана Сергеевна – Переподготовка по программе ««Лингвистическая экспертиза. Идентификация человека по голосу и речи» » (2013 г.)
  596. Федотова Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «"Лингвистическая экспертиза. Идентификация человека по голосу и речи"» (2013 г.)
  597. Френкель Ирина Анатольевна – Курс повышения квалификации ««Лингвистическая экспертиза. Идентификация человека по голосу и речи» » (2013 г.)
  598. Чудинова Юлия Валериановна – Стажировка «по подготовке экзаменаторов по международным экзаменам DELF – DALF» (2013 г.)
  599. Багринцева Ольга Борисовна – Курс повышения квалификации «Профессионально-ориентированное обучение иностранным языкам и переводу» (2012 г.)
  600. Бичарова Мария Михайловна – Курс повышения квалификации «Работа в программе "1С: Предприятие. Бухгалтерия 8"» (2012 г.)
  601. Валяйбоб Анастасия Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Т. Сантоса (директор офиса английского языка при Посольстве США в Москве) «Стратегии обучения говорению»» (2012 г.)
  602. Валяйбоб Анастасия Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «"Strategies of teaching speaking"» (2012 г.)
  603. Галичкина Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  604. Галичкина Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Новый подход к проектно-ориентированному образованию – Всемирная инициатива CDIO» (2012 г.)
  605. Глинчевский Эдвард Иванович – Курс повышения квалификации «Профессионально-ориентированное обучение иностранным языкам и переводу» (2012 г.)
  606. Голубева Марина Герасимовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Participation in the professional development workshop on Strategies of Teaching Speaking» (2012 г.)
  607. Гужвинская Елена Ромисовна – Курс повышения квалификации «Мастер-класс: Технологии обучения говорению» (2012 г.)
  608. Гужвинская Елена Ромисовна – Курс повышения квалификации «Изучение языка и профессиональный рост» (2012 г.)
  609. Гужвинская Елена Ромисовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Приёмы развития коммуникативных навыков студентов» (2012 г.)
  610. Досимова Марта Саиновна – Курс повышения квалификации «Немецкий язык (уровень А 2)» (2012 г.)
  611. Егорова Ольга Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  612. Егорова Ольга Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  613. Емельянова Надежда Александровна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  614. Илова Елена Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) « Strategies of Teaching Speaking» (2012 г.)
  615. Кривых Людмила Дмитриевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Почетная грамота за высокое профессиональное мастерство в сфере высшего профессионального образования в связи с 80-летием со дня основания университета» (2012 г.)
  616. Лебедева Ирэна Валерьевна – Курс повышения квалификации «Самообучающийся университет на основе производственной системы «ТОЙОТА» «Практический курс второго иностранного языка (итальянский)»» (2012 г.)
  617. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Профессионально-ориентированное обучение иностранным языкам и переводу» (2012 г.)
  618. Осипов Даниил Владимирович – Курс повышения квалификации «Искусство предпринимательства» (2012 г.)
  619. Павлова Гульнара Шамилевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  620. Павлова Гульнара Шамилевна – Курс повышения квалификации «Методика создания (электронных) компьютерных средств обучения» (2012 г.)
  621. Романовская Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Мастер-класс: Технологии обучения говорению» (2012 г.)
  622. Романовская Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Изучение языка и профессиональный рост» (2012 г.)
  623. Савельева Ульяна Александровна – Курс повышения квалификации «18я Ежегодная концеренция Национальной ассоциации учителей английского языка» (2012 г.)
  624. Савельева Ульяна Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Конференция Национальной Ассоциации учителей английского языка» (2012 г.)
  625. Стомпель Елена Михайловна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  626. Тенис Анжелика Олесисовна – Курс повышения квалификации «Подготовка студентов к карьере» (2012 г.)
  627. Ужакина Светлана Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) « Strategies of Teaching Speaking» (2012 г.)
  628. Файзиева Галина Владимировна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  629. Абрамова Неля Васильевна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  630. Агагюлова Светлана Исламовна – Курс повышения квалификации «Обучение иноязычной профильной коммуникации в высшей школе» (2011 г.)
  631. Агагюлова Светлана Исламовна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  632. Алфёрова Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  633. Аникеева Елена Анатольевна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  634. Багринцева Ольга Борисовна – Курс повышения квалификации «Подготовка преподавателей вузов к реализации дополнительной образовательной программы «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (2011 г.)
  635. Балашова Людмила Ивановна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  636. Балашова Людмила Ивановна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  637. Бичарова Мария Михайловна – Курс повышения квалификации «Бухгалтерский учет» (2011 г.)
  638. Бичарова Мария Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Подготовка научных журналов к участию в международной аналитической информационной системе SCOPUS: проблемы и решения» (2011 г.)
  639. Богомолова Ирина Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  640. Бударина Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  641. Бударина Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  642. Валяйбоб Анастасия Владимировна – Курс повышения квалификации «Мастер-класс по изучению иностранных языков» (2011 г.)
  643. Валяйбоб Анастасия Владимировна – Курс повышения квалификации «в рамках V Международной школы перевода Союза переводчиков России» (2011 г.)
  644. Валяйбоб Анастасия Владимировна – Курс повышения квалификации « V Международная Школа перевода, Союз переводчиков России» (2011 г.)
  645. Валяйбоб Анастасия Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Мастер-класс по изучению иностранных языков»» (2011 г.)
  646. Варламова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  647. Варламова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  648. Викторин Виктор Михайлович – Стажировка «на кафедре культурологии» (2011 г.)
  649. Викторина Татьяна Ивановна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  650. Воронина Галина Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  651. Воронина Галина Александровна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  652. Вохромеева Екатерина Владимировна – Курс повышения квалификации «Мастер-класс по изучению иностранных языков» (2011 г.)
  653. Галичкина Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  654. Галичкина Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Участие в V Международной Школе перевода Союза переводчиков России» (2011 г.)
  655. Глинчевский Эдвард Иванович – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  656. Голубева Марина Герасимовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО (III поколения)» (2011 г.)
  657. Голубева Марина Герасимовна – Курс повышения квалификации ««Астраханский государственный университет по программе «Проектирова-ние и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО (III поколения) » (2011 г.)
  658. Голубева Марина Герасимовна – Курс повышения квалификации ««Мастер-класс по изучению иностранных языков» » (2011 г.)
  659. Голубева Марина Герасимовна – Курс повышения квалификации «НФТМ-ТРИЗ по формированию системного стиля мышления в мобильной среде самообучения «Бесконфликтность через Творчество» » (2011 г.)
  660. Голубева Марина Герасимовна – Курс повышения квалификации ««Семейный психолог» » (2011 г.)
  661. Голубева Марина Герасимовна – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации и профессионального мастерства» (2011 г.)
  662. Голубева Марина Герасимовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Проект TEMPUS TUNING » (2011 г.)
  663. Гонзина Наталия Михайловна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  664. Горбачева Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  665. Гужвинская Елена Ромисовна – Курс повышения квалификации «Мультиязычное образование. Профессионально-ориентированное обучение иностранным языкам и переводу» (2011 г.)
  666. Гужвинская Елена Ромисовна – Курс повышения квалификации «Современные технологии обучения иностранным языкам» (2011 г.)
  667. Гужвинская Елена Ромисовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Современные технологии в преподавании английского языка и для молодых преподавателей АГУ по программе «Мастер-класс по изучению иностранных языков»» (2011 г.)
  668. Гужвинская Елена Ромисовна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Что же есть коммуникативное обучение языку?» (семинары в России Oxford University Press, организованном компанией RELOD)» (2011 г.)
  669. Гужвинская Елена Ромисовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Современные методы обучения английскому языку на раннем этапе» (2011 г.)
  670. Доронина Алла Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  671. Досимова Марта Саиновна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональных целей при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  672. Досимова Марта Саиновна – Курс повышения квалификации «V Международная школа перевода Союза переводчиков России» (2011 г.)
  673. Егорова Ольга Геннадьевна – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  674. Егорова Ольга Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  675. Епифанова Мария Павловна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональных целей при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  676. Жукова Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «"Мастер-класс по изучению иностранных языков"» (2011 г.)
  677. Илова Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  678. Илова Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  679. Иртуганова Эльвира Дестебеговна – Курс повышения квалификации ««Мастер-класс по изучению иностранных языков» » (2011 г.)
  680. Каштанова Татьяна Фёдоровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  681. Кошелева Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  682. Кошкина Анна Михайловна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  683. Кошкина Анна Михайловна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  684. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  685. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО (III поколения)» (2011 г.)
  686. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов третьего поколения» (2011 г.)
  687. Кулаков Владимир Олегович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  688. Лебедева Людмила Константиновна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  689. Любимова Виктория Александровна – Курс повышения квалификации «Мультиязычное образование. Профессионально-ориентированное обучение иностранным языкам и переводу в контексте компетентностного подхода» (2011 г.)
  690. Макарова Валентина Петровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  691. Манченко Елена Сергеевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО (III поколения)» (2011 г.)
  692. Маняшина Лариса Васильевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  693. Маслова Антонина Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  694. Метельская Елена Владимировна – Курс повышения квалификации «Мультиязычное образование. Профессионально-ориентированное обучение иностранным языкам и переводу в контексте компетентностного подхода» (2011 г.)
  695. Михайлова Тамара Владимировна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  696. Мошникова Эльвира Валитовна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  697. Мошникова Эльвира Валитовна – Курс повышения квалификации «Участие в V Международной Школе перевода Союза переводчиков России» (2011 г.)
  698. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Мультиязычное образование. Профессионально-ориентированное обучение иностранным языкам и переводу в контексте компетентностного подхода» (2011 г.)
  699. Мухин Александр Александрович – Курс повышения квалификации «Мультиязычное образование. Профессионально-ориентированное обучение иностранным языкам и переводу в контексте компетентностного подхода» (2011 г.)
  700. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  701. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Мастер-класс по изучению иностранных языков» (2011 г.)
  702. Осипов Даниил Владимирович – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  703. Осипов Даниил Владимирович – Курс повышения квалификации «Мультиязычное образование. Профессионально-ориентированное обучение иностранным языкам и переводу в контексте компетентностного подхода» (2011 г.)
  704. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Система школа – вуз как основа профессионального образования» (2011 г.)
  705. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  706. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  707. Петелина Юлия Николаевна – Курс повышения квалификации «в рамках V Международной школы перевода Союза переводчиков России» (2011 г.)
  708. Пителина Мария Владимировна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  709. Попова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Мультиязычное образование. Профессионально-ориентированное обучение иностранным языкам и переводу в контексте компетентностного подхода» (2011 г.)
  710. Романовская Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Мультиязычное образование. Профессионально-ориентированное обучение иностранным языкам и переводу» (2011 г.)
  711. Романовская Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Мастер-класс по изучению иностранных языков» (2011 г.)
  712. Романовская Марина Александровна – Курс повышения квалификации «в рамках V Международной школы перевода Союза переводчиков России» (2011 г.)
  713. Романовская Марина Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Современные методы обучения английскому языку на раннем этапе» (2011 г.)
  714. Рюмкова Елена Владимировна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональных целей при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  715. Рюмкова Елена Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  716. Рюмкова Елена Владимировна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2011 г.)
  717. Рязанова Лидия Васильевна – Курс повышения квалификации «Мастер-класс по изучению иностранных языков» (2011 г.)
  718. Рязанова Лидия Васильевна – Мастер - класс (участие / семинар) « "Методика преподавания для молодых преподавателей АГУ."» (2011 г.)
  719. Рязанова Лидия Васильевна – Курс повышения квалификации «"Мастер- класс по изучению иностранных языков."» (2011 г.)
  720. Рящина Майя Энверовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  721. Савельева Ульяна Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  722. Савельева Ульяна Александровна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  723. Савельева Ульяна Александровна – Курс повышения квалификации «Learning Technologies» (2011 г.)
  724. Савельева Ульяна Александровна – Курс повышения квалификации «V Международная школа перевода Союза переводчиков России» (2011 г.)
  725. Савинова Алина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Мультиязычное образование. Профессионально-ориентированное обучение иностранным языкам и переводу в контексте компетентностного подхода» (2011 г.)
  726. Саликова Ирина Анатольевна – Курс повышения квалификации «V Международная школа перевода Союза переводчиков России» (2011 г.)
  727. Селицкая Маргарита Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  728. Сернова Елена Игоревна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  729. Соловьёва Нина Ивановна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  730. Сорокина Марина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации и профессионального мастерства» (2011 г.)
  731. Сорокина Татьяна Георгиевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  732. Степкин Николай Павлович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  733. Стомпель Елена Михайловна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  734. Туйгунова Ирина Раисовна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  735. Туйгунова Ирина Раисовна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  736. Тюленева Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  737. Ужакина Светлана Сергеевна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  738. Файзиева Галина Владимировна – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  739. Файзиева Галина Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  740. Файзиева Галина Владимировна – Курс повышения квалификации «История и философия науки» (2011 г.)
  741. Филиппов Владимир Николаевич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  742. Фокина Юлия Михайловна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  743. Френкель Ирина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  744. Чен Маргарита Анатольевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  745. Чередниченко Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Обучение и развитие навыков 21 века на уроках английского языка» (2011 г.)
  746. Чередниченко Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Семинар-тренинг "Гранты: от заявки до отчета"» (2011 г.)
  747. Чередниченко Юлия Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Методика обучения устному и письменному переводу» (2011 г.)
  748. Черкасова Людмила Юрьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  749. Чурсина Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  750. Алфёрова Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2010 г.)
  751. Валяйбоб Анастасия Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Using the Internet for task-based learning”; “The role of multiple intelligences in language learning”» (2010 г.)
  752. Голубева Марина Герасимовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Гранты от заявки до отчёта» (2010 г.)
  753. Гужвинская Елена Ромисовна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Повышение профессионального мастерства» организованном компанией Oxford University Press» (2010 г.)
  754. Донченко Елена Валентиновна – Курс повышения квалификации «Интернет в преподавании французского языка как иностранного» (2010 г.)
  755. Донченко Елена Валентиновна – Курс повышения квалификации «Теория и методика преподавания иностранных языков в сфере межкультурной коммуникации» (2010 г.)
  756. Жукова Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации ««Гранты: от заявки до отчета» » (2010 г.)
  757. Жукова Юлия Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Using the Internet for Task-based Learning», «The Role of Multiple Intelligences in Language Learning»» (2010 г.)
  758. Иртуганова Эльвира Дестебеговна – Курс повышения квалификации «Информационно-образовательная среда современного учебника по английскому языку издательств "Просвещение" и Express Publishing» (2010 г.)
  759. Иртуганова Эльвира Дестебеговна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Using the Internet for Task-based Learning», «The Role of Multiple Intelligences in Language Learning»» (2010 г.)
  760. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2010 г.)
  761. Кузнецова Елена Вениаминовна – Курс повышения квалификации «Теория и методика преподавания иностранных языков в сфере межкультурной коммуникации» (2010 г.)
  762. Мавлютова Динара Абдулвахидовна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2010 г.)
  763. Макарова Валентина Петровна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2010 г.)
  764. Муханалиева Алтынай Абиловна – Мастер - класс (участие / семинар) «One-day Teacher Training Workshop "EF Education"» (2010 г.)
  765. Рязанова Лидия Васильевна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2010 г.)
  766. Савельева Ульяна Александровна – Курс повышения квалификации «Exploring Web 2.0: Tools for Classroom Teaching and Professional Development» (2010 г.)
  767. Саликова Ирина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Теория и методика преподавания иностранного языка в сфере межкультурной коммуникации» (2010 г.)
  768. Свешникова Марина Ильинична – Курс повышения квалификации «Теория и методика преподавания иностранных языков в сфере межкультурной коммуникации» (2010 г.)
  769. Свешникова Марина Ильинична – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2010 г.)
  770. Свешникова Марина Ильинична – Мастер - класс (участие / семинар) « семинар DELF/DALF» (2010 г.)
  771. Федотова Наталья Сергеевна – Прочее «Intel «Обучение для будущего»» (2010 г.)
  772. Чудинова Юлия Валериановна – Стажировка «в Высшей школе переводчиков» (2010 г.)
  773. Багринцева Ольга Борисовна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  774. Бичарова Мария Михайловна – Курс повышения квалификации «Бережливое производство и бережливое обеспечение» (2009 г.)
  775. Бурмистрова Лариса Валерьевна – Курс повышения квалификации «Менеджмент организации» (2009 г.)
  776. Глинчевский Эдвард Иванович – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  777. Голубева Марина Герасимовна – Курс повышения квалификации ««Менеджмент в образовании» » (2009 г.)
  778. Голубева Марина Герасимовна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Защита прав детей: опыт, проблемы, решения»» (2009 г.)
  779. Голубева Марина Герасимовна – Прочее «2-ая МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ОБЪЕДИНЕНИЮ ДУХОВНОСТИ И ОРГАНИЗАЦИОННОГО ЛИДЕРСТВА» (2009 г.)
  780. Досимова Марта Саиновна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  781. Илова Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  782. Колоколова Наталья Михайловна – Курс повышения квалификации ««Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек»» (2009 г.)
  783. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Менеджмент организации: основы бережливого производства» (2009 г.)
  784. Манченко Елена Сергеевна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  785. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  786. Савельева Ульяна Александровна – Курс повышения квалификации «Семинар для специалистов системы тестирования по русскому языку при получении гражданства Российской Федерации (в 7 федеральных округах)» (2009 г.)
  787. Саликова Ирина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2009 г.)
  788. Федотова Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2009 г.)
  789. Багринцева Ольга Борисовна – Курс повышения квалификации «Управление образовательной деятельностью вуза (руководство факультетом и кафедрой)» (2008 г.)
  790. Багринцева Ольга Борисовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Oxford Professional Teacher Development Seminar» (2008 г.)
  791. Багринцева Ольга Борисовна – Мастер - класс (участие / семинар) «English language Fellow Program, Bureau of Educational and Cultural Affairs, U.S. Department of State» (2008 г.)
  792. Багринцева Ольга Борисовна – Переподготовка по программе «Менеджмент организации» (2008 г.)
  793. Бичарова Мария Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Разработка проектов и заявок на гранты. Фандрайзинг» (2008 г.)
  794. Бичарова Мария Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Методические вопросы участия российских ученых в 7-ой Рамочной программе Евросоюза» (2008 г.)
  795. Досимова Марта Саиновна – Переподготовка по программе «Информационные системы и технологии» (2008 г.)
  796. Кривых Людмила Дмитриевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Oxford Professional Teacher Development Seminar» (2008 г.)
  797. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Oxford Professional Teacher Development Seminar» (2008 г.)
  798. Рюмкова Елена Владимировна – Курс повышения квалификации «Теоретическая и прикладная лингвистика» (2008 г.)
  799. Рязанова Лидия Васильевна – Курс повышения квалификации «"Фокус на говорение: виды деятельности, направленные на снятие барьеров начинающих изучение английского языка."» (2008 г.)
  800. Трунилина Марина Игоревна – Курс повышения квалификации «Теоретическая и прикладная лингвистика» (2008 г.)
  801. Аджигалиева Салтанат Савитовна – Курс повышения квалификации «Менеджмент в сфере культуры (гид-переводчик)» (2007 г.)
  802. Багринцева Ольга Борисовна – Курс повышения квалификации «Оксворд и Кембридж: современные технологии в обучении английскому языку» (2007 г.)
  803. Бичарова Мария Михайловна – Курс повышения квалификации «Грантоискательство (фандрайзинг) в научной и социальной сферах» (2007 г.)
  804. Досимова Марта Саиновна – Курс повышения квалификации «Оксфорд и Кембридж: современные технологии в обучении английскому языку» (2007 г.)
  805. Заичкина Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Оксфорд и Кембридж: современные технологии в обучении английскому языку» (2007 г.)
  806. Заичкина Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2007 г.)
  807. Илова Елена Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Oxford Professional Teacher Development Seminar» (2007 г.)
  808. Колоколова Наталья Михайловна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2007 г.)
  809. Мошонкина Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2007 г.)
  810. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Оксфорд и Кембридж: современные технологии в обучении английскому языку» (2007 г.)
  811. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Новые информационные технологии в преподавании английского языка» (2007 г.)
  812. Рюмкова Елена Владимировна – Курс повышения квалификации «Оксфорд и Кембридж: современные технологии в обучении английскому языку» (2007 г.)
  813. Рюмкова Елена Владимировна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2007 г.)
  814. Сорокина Марина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Оксфорд и Кембридж: современные технологии в обучении английскому языку» (2007 г.)
  815. Сорокина Марина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2007 г.)
  816. Бичарова Мария Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Как писать гранты» (2006 г.)
  817. Делинад Максим Голамхасанович – Переподготовка по программе «Практическая психология» (2006 г.)
  818. Досимова Марта Саиновна – Курс повышения квалификации «Новейшие технологии в преподавании теории межкультурной коммуникации» (2006 г.)
  819. Рязанова Лидия Васильевна – Курс повышения квалификации « Использование информационных технологий в образовательном процессе."» (2006 г.)
  820. Агагюлова Светлана Исламовна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях»» (2005 г.)
  821. Балашова Людмила Ивановна – Курс повышения квалификации «Использование информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  822. Гужвинская Елена Ромисовна – Курс повышения квалификации «повышение квалификации по программе «Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» » (2005 г.)
  823. Гужвинская Елена Ромисовна – Мастер - класс (участие / семинар) « «Свободные искусства» » (2005 г.)
  824. Гужвинская Елена Ромисовна – Прочее ««Стратегические карты»» (2005 г.)
  825. Гужвинская Елена Ромисовна – Курс повышения квалификации ««Построение бизнес-моделей» » (2005 г.)
  826. Досимова Марта Саиновна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  827. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  828. Свешникова Марина Ильинична – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  829. Федотова Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  830. Викторин Виктор Михайлович – Прочее «Historic - Cultural Heritage of Central - Asian Region. Курсовая переподготовка (История культур Востока)» (2000 г.)
  831. Свешникова Марина Ильинична – Стажировка «Семинар преподавателей французского языка» (1997 г.)
Идет загрузка данных...