Научно-исследовательская деятельность в 2018 году
публикации 142, в том числе статьи Scopus или WoS 2
награды 3
гранты 1
хоздоговоры 1
диссертации 1, в том числе кандидатские 1, докторские 0

Входит в состав подразделения Астраханский государственный университет

  1. Боброва Ольга Евгеньевна – Прочее «Осенний фестиваль английского языка Skyteach "The millenial ESL teachers toolkit"» (2018 г.)
  2. Бударина Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2018 г.)
  3. Бурмистрова Лариса Валерьевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2018 г.)
  4. Вердиханова Фатима Бухсаевна – Курс повышения квалификации ««Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» » (2018 г.)
  5. Вохромеева Екатерина Владимировна – Курс повышения квалификации ««Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» » (2018 г.)
  6. Вохромеева Екатерина Владимировна – Курс повышения квалификации «Стратегии подготовки школьников к ЕГЭ» (2018 г.)
  7. Вохромеева Екатерина Владимировна – Прочее «Revisions to A2 key and B1 Preliminary from 2020» (2018 г.)
  8. Галичкина Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена по предмету «Английский язык»» (2018 г.)
  9. Галичкина Елена Николаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Современные подходы к преподаванию иностранного языка и устного перевода. Профессиональная подготовка переводчика» (2018 г.)
  10. Глинчевский Эдвард Иванович – Курс повышения квалификации «Стратегии подготовки школьников к ЕГЭ» (2018 г.)
  11. Гроховская Ирина Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Дополнительная профессиональная программа "Единый государственный экзамен по английскому языку: проблемные вопросы и рекомендации по подготовке"» (2018 г.)
  12. Гроховская Ирина Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Научно-практический семинар-тренинг "Современные подходы к преподаванию иностранного языка и устного перевода. Профессиональная подготовка переводчика"» (2018 г.)
  13. Гроховская Ирина Аркадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Методики преподавания устного перевода по стандартам Организации Объединенных Наций» (2018 г.)
  14. Гроховская Ирина Аркадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Особенности написания эссе» (2018 г.)
  15. Гужвинская Елена Ромисовна – Курс повышения квалификации «Семинар-тренинг "Современные подходы к преподаванию иностранного языка и устного перевода. Профессиональная подготовка переводчика" » (2018 г.)
  16. Гужвинская Елена Ромисовна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена» (2018 г.)
  17. Гужвинская Елена Ромисовна – Курс повышения квалификации «Стратегии подготовки школьников к ЕГЭ» (2018 г.)
  18. Досимова Марта Саиновна – Курс повышения квалификации «Стратегии подготовки школьников к ЕГЭ» (2018 г.)
  19. Егорова Ольга Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Ежегодный семинар вузов, обучающих переводчиков для международных организаций, сотрудничающих с ООН и МИД России» (2018 г.)
  20. Егорова Ольга Геннадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «семинар по методикам преподавания устного перевода, Андрей Владимирович Заварухин, атташе Департамента лингвистического обеспечения Министерства иностранных дел Российской Федераци» (2018 г.)
  21. Егорова Ольга Геннадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «семинар по патентной терминологии и защите интеллектуальной собственности, руководитель службы поддержки международной патентной системы PTC Всемирной организации интеллектуальной собственности (ВОИС) Джеффри Уэстгейт» (2018 г.)
  22. Егорова Ольга Геннадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Семинар по методикам преподавания устного перевода по стандартам Организации Объединенных Наций (переводчик русской кабины Отделения ООН в Вене Николай Тельнов)» (2018 г.)
  23. Егорова Ольга Геннадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Семинар по методикам преподавания конференц-перевода, Паоло Торриджани, переводчик Генерального директората по устному переводу Европейской комиссии, возглавляющий итальянскую переводческую кабину» (2018 г.)
  24. Егорова Ольга Геннадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Семинар по современным информационным технологиям в письменном переводе, Дамьян Попич, доцент Департамента перевода Университета Любляны» (2018 г.)
  25. Егорова Ольга Геннадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Мастер-класс по письменному переводу Натальи Коблевой, редактор Службы русских письменных переводов Организации Объединённых Наций (Нью-Йорк, США)» (2018 г.)
  26. Егорова Ольга Геннадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «22-я Конференция университетов-партнёров Генерального Директората по устному переводу Европейской Комиссии в Брюсселе ««Устный перевод: обмен знаниями и развитие сообществ»» (2018 г.)
  27. Егорова Ольга Геннадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «мастер-класс по синхронному переводу (переводчик русской кабины Отделения ООН в Вене Николай Тельнов)» (2018 г.)
  28. Егорова Ольга Геннадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «семинар по патентной терминологии и защите интеллектуальной собственности, руководитель службы поддержки международной патентной системы PTC Всемирной организации интеллектуальной собственности (ВОИС) Джеффри Уэстгейт» (2018 г.)
  29. Егорова Ольга Геннадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «семинар по методикам преподавания конференц-перевода, старший переводчик Генерального директората по устному переводу Европейской комиссии Лиэм Лон» (2018 г.)
  30. Егорова Ольга Геннадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «вебинар, посвящённый автоматизированному переводу и тенденциях развития переводческой отрасли. Максим Морковкин, менеджер по работе с клиентами из азиатских и африканских стран компании «SmartCat»» (2018 г.)
  31. Епифанова Мария Павловна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение «Погружение в интерактивную среду АГУ» » (2018 г.)
  32. Жукова Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Формирование информационно-коммуникационной компетенции педагога в условиях реализации ФГОС дошкольного образования и основного общего образования» (2018 г.)
  33. Жукова Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Удостоверение о повышении квалификации "Единый государственный экзамен по английскому языку: проблемные вопросы и рекомендации по подготовке" » (2018 г.)
  34. Жукова Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Мастер-класс по методикам преподавания устного перевода по стандартам Организации Объединенных Наций на базе Астраханского регионального Союза переводчиков России» (2018 г.)
  35. Жукова Юлия Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Особенности написания эссе» (2018 г.)
  36. Измайлова Руфина Жумажановна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2018 г.)
  37. Измайлова Руфина Жумажановна – Курс повышения квалификации «"Современные подходы к преподаванию иностранного языка и устного перевода. Профессиональная подготовка переводчика" » (2018 г.)
  38. Измайлова Руфина Жумажановна – Курс повышения квалификации «Стратегии подготовки школьников к ЕГЭ» (2018 г.)
  39. Кейван Екатерина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Стратегии подготовки школьников к ЕГЭ» (2018 г.)
  40. Кейван Екатерина Анатольевна – Прочее «Семинар-тренинг "Современные подходы к преподаванию иностранного языка и устного перевода. Профессиональная подготовка переводчика" » (2018 г.)
  41. Красавский Николай Алексеевич – Курс повышения квалификации «Основные направления в гуманитарных исследований в современной России: качество научных работ.» (2018 г.)
  42. Макарова Валентина Петровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Технологии эффективной подготовки презентаций» (2018 г.)
  43. Макарова Валентина Петровна – Прочее «Погружение в интерактивную среду АГУ» (2018 г.)
  44. Манченко Елена Сергеевна – Курс повышения квалификации «Стратегии подготовки школьников к ЕГЭ» (2018 г.)
  45. Маняшина Лариса Васильевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle (72ч.)» (2018 г.)
  46. Марюхин Александр Петрович – Курс повышения квалификации «Инновационные методики проведения занятий по иностранному языку и переводу с использованием высокотехнологичного мультимедийного оборудования» (2018 г.)
  47. Мухамедова Эльвира Валитовна – Курс повышения квалификации «Стратегии подготовки школьников к ЕГЭ» (2018 г.)
  48. Мухамедова Эльвира Валитовна – Курс повышения квалификации «Мир возможностей для преподавателей английского языка - CELTA» (2018 г.)
  49. Мухамедова Эльвира Валитовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Путь к профессиональному успеху - экзамен TKT» (2018 г.)
  50. Мухамедова Эльвира Валитовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Секреты успешной подготовки к языковому экзамену уровня C1» (2018 г.)
  51. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Семинар-тренинг "Современные подходы к преподаванию иностранного языка и устного перевода. Профессиональная подготовка переводчика" » (2018 г.)
  52. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Сертификат "Технологии эффективной подготовки презентаций "» (2018 г.)
  53. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Удостоверение о повышении квалификации "Единый государственный экзамен по английскому языку: проблемные вопросы и рекомендации по подготовке" » (2018 г.)
  54. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Сертификат "основы проектной деятельности в агропромышленном комплексе"» (2018 г.)
  55. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Особенности написания эссе» (2018 г.)
  56. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Сертификат "основы проектной деятельности в агропромышленном комплексе"» (2018 г.)
  57. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции и правовая безопасность» (2018 г.)
  58. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «ЕГЭ по английскому языку: проблемные вопросы и рекомендации по подготовке» (2018 г.)
  59. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе «Погружение в интерактивную среду АГУ».» (2018 г.)
  60. Насиханова Астра Захаровна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Teaching like an actor. Acting like a teacher» «Blended learning, brick and click, tailored learning» (2018 г.)
  61. Насиханова Астра Захаровна – Прочее «Организационные основы противодействия коррупции» (2018 г.)
  62. Попова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Работа в информационной системе по формированию календарного учебного графика по заочной и очно-заочной формам обучения» (2018 г.)
  63. Попова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Стратегии подготовки школьников к ЕГЭ» (2018 г.)
  64. Савельева Ульяна Александровна – Стажировка «Руководство стажировкой магистрантов КВШП в МИД РФ» (2018 г.)
  65. Симоненко Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Единый государственный экзамен по английскому языку: проблемные вопросы и рекомендации по подготовке» (2018 г.)
  66. Симоненко Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Современные подходы к преподаванию иностранного языка и устного перевода. Профессиональная подготовка переводчика» (2018 г.)
  67. Симоненко Марина Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Практика работы с иностранными студентами и выпускниками вузов России» (2018 г.)
  68. Симоненко Марина Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Методика преподавания устного перевода по стандартам ООН » (2018 г.)
  69. Симоненко Марина Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Особенности написания эссэ» (2018 г.)
  70. Сорокина Татьяна Георгиевна – Курс повышения квалификации «Использование ИКТ (онлайн-доски padlet) на уроке немецкого языка» (2018 г.)
  71. Степкин Николай Павлович – Курс повышения квалификации «Использование ИКТ (онлайн-доски padlet) на уроке немецкого языка» (2018 г.)
  72. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Погружение в интерактивную среду АГУ» (2018 г.)
  73. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Современные подходы преподавания иностранного языка и устного перевода. Профессиональная подготовка переводчика» (2018 г.)
  74. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Технологии эффективной подготовки презентаций» (2018 г.)
  75. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Teaching like an actor. Acting like a teacher» «Blended learning, brick and click, tailored learning» (2018 г.)
  76. Туйгунова Ирина Раисовна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении ЕГЭ» (2018 г.)
  77. Туйгунова Ирина Раисовна – Школа «Зимняя школа DonELTA - 2018» (2018 г.)
  78. Тюленева Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Использование ИКТ (онлайн-доски padlet) на уроке немецкого языка» (2018 г.)
  79. Уразалиева Дина Нуртазаевна – Курс повышения квалификации ««Teaching like an actor. Acting like a teacher» «Blended learning, brick and click, tailored learning» (2018 г.)
  80. Уразалиева Дина Нуртазаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Мир возможностей для преподавателей английского языка - CELTA» (2018 г.)
  81. Федотова Людмила Адольфовна – Курс повышения квалификации «методический семинар"Teaching like an actor.Acting like a teacher." "Blended learning,brick and click, tailored learning."» (2018 г.)
  82. Чередниченко Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Инновационные методики проведения занятий по иностранному языку и переводу с использованием высокотехнологичного мультимедийного оборудования» (2018 г.)
  83. Чередниченко Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Погружение в интерактивную среду в АГУ» (2018 г.)
  84. Чередниченко Юлия Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Teaching like an actor. Acting like a teacher» (2018 г.)
  85. Чередниченко Юлия Евгеньевна – Прочее «вебинар Особенности публикации статей в международных научных журналах» (2018 г.)
  86. Балашова Людмила Ивановна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2017 г.)
  87. Балашова Людмила Ивановна – Мастер - класс (участие / семинар) «участие в методическом семинаре "Современные образовательные решения как залог успешного обучения иностранному языку"» (2017 г.)
  88. Балашова Людмила Ивановна – Мастер - класс (участие / семинар) «Участие в конференции Содержательные аспекты модернизации системы общего образования: ресурсы издательства "Просвещение"» (2017 г.)
  89. Варламова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Инновационные методики проведения занятий по иностранному языку и переводу с использованием высокотехнологичного мультимедийного оборудования» (2017 г.)
  90. Вердиханова Фатима Бухсаевна – Курс повышения квалификации «Погружение в интерактивную среду в АГУ» (2017 г.)
  91. Вохромеева Екатерина Владимировна – Прочее «Подготовка к разделу Письмо ЕГЭ» (2017 г.)
  92. Вохромеева Екатерина Владимировна – Прочее «Gateway to reading» (2017 г.)
  93. Галичкина Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Методические аспекты преподавания английского языка» (2017 г.)
  94. Галичкина Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  95. Галичкина Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения “Moodle”» (2017 г.)
  96. Галичкина Елена Николаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Стратегии обучения иностранным языкам в рамках функционально-деятельностного подхода» (2017 г.)
  97. Глинчевский Эдвард Иванович – Курс повышения квалификации «Инновационные методики проведения занятий по иностранному языку и переводу с использованием высокотехнологичного мультимедийного оборудования» (2017 г.)
  98. Голубева Марина Герасимовна – Курс повышения квалификации « «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle»» (2017 г.)
  99. Голубева Марина Герасимовна – Мастер - класс (участие / семинар) «EF TEACHER WEBINARS на тему «CASE STUDIES»» (2017 г.)
  100. Голубева Марина Герасимовна – Мастер - класс (участие / семинар) ««TEACHER DEVELOPMENT DAY»» (2017 г.)
  101. Голубева Марина Герасимовна – Прочее ««Погружение в интерактивную среду АГУ» » (2017 г.)
  102. Гроховская Ирина Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе "Погружение в интерактивную среду АГУ"» (2017 г.)
  103. Гроховская Ирина Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Дополнительная профессиональная программа "Единый государственный экзамен по английскому языку: алгоритм подготовки учащихся и анализ типичных ошибок"» (2017 г.)
  104. Гроховская Ирина Аркадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Участие в I Межрегиональной научно-практической конференции "Наука и образование: от теории к практике"» (2017 г.)
  105. Гужвинская Елена Ромисовна – Курс повышения квалификации ««Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» » (2017 г.)
  106. Досимова Марта Саиновна – Курс повышения квалификации «Инновационные методики проведения занятий по иностранному языку и переводу с использованием высокотехнологичного мультимедийного оборудования» (2017 г.)
  107. Досимова Марта Саиновна – Курс повышения квалификации «Стратегии обучения иностранным языкам в рамках функционально-деятельностного подхода» (2017 г.)
  108. Епифанова Мария Павловна – Курс повышения квалификации «Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moоdle» (2017)» (2017 г.)
  109. Жукова Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE» в образовательном процессе» (2017 г.)
  110. Жукова Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Единый государственный экзамен по английскому языку: алгоритм подготовки учащихся и анализ типичных ошибок» (2017 г.)
  111. Измайлова Руфина Жумажановна – Курс повышения квалификации «Обучение и развитие навыков 21 века на уроках английского языка» (2017 г.)
  112. Кейван Екатерина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moоdle» (2017 г.)
  113. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации ««Использование системы дистанционного обучения MOODLE»» (2017 г.)
  114. Кривых Людмила Дмитриевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Участие в конференции Содержательные аспекты модернизации системы общего образования: ресурсы издательства "Просвещение"» (2017 г.)
  115. Кривых Людмила Дмитриевна – Мастер - класс (участие / семинар) «участие в методическом семинаре "Современные образовательные решения как залог успешного обучения иностранному языку"» (2017 г.)
  116. Манченко Елена Сергеевна – Курс повышения квалификации «Методические аспекты преподавания английского языка» (2017 г.)
  117. Манченко Елена Сергеевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  118. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе Moodle» (2017 г.)
  119. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Поток: Психология оптимального переживания» (2017 г.)
  120. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Удостоверение о повышении квалификации "Единый государственный экзамен по английскому языку: проблемные вопросы и рекомендации по подготовке" » (2017 г.)
  121. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Использование мультимедийных презентаций в образовательном процессе вуза» (2017 г.)
  122. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Единый государственный экзамен по английскому языку" алгоритм подготовки учащихся и анализ типичных ошибок"» (2017 г.)
  123. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Внедрение инноваций в области растениеводства,агроинженерии и экономики АПК в сельскохозяйственное производство Астраханской области» (2017 г.)
  124. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе Moodle» (2017 г.)
  125. Осипов Даниил Владимирович – Курс повышения квалификации «Инновационные методики проведения занятий по иностранному языку и переводу с использованием высокотехнологичного мультимедийного оборудования» (2017 г.)
  126. Осипов Даниил Владимирович – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moоdle» (2017 г.)
  127. Павлова Гульнара Шамилевна – Курс повышения квалификации «Инновационные методики проведения занятий по иностранному языку и переводу с использованием высокотехнологического мультимедийного оборудования » (2017 г.)
  128. Павлова Гульнара Шамилевна – Курс повышения квалификации «Стратегии обучения иностранным языкам в рамках функционально-деятельностного подхода» (2017 г.)
  129. Павлова Гульнара Шамилевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moоdle» (2017 г.)
  130. Павлова Гульнара Шамилевна – Курс повышения квалификации «Лидерство, команды и Soft-skills в современном образовании» (2017 г.)
  131. Попова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «методические аспекты преподавания анлийского языка» (2017 г.)
  132. Савельева Ульяна Александровна – Стажировка «Руководство стажировкой магистрантов КВШП в МИД РФ» (2017 г.)
  133. Симоненко Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе Moodle» (2017 г.)
  134. Симоненко Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Новые измерения в лингвистике и в лингводидактике» (2017 г.)
  135. Симоненко Марина Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «участие в 61-ой Международной научной конференции научно-педагогических работников в секции "Иностранный язык в профессиональной сфере"» (2017 г.)
  136. Симоненко Марина Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Формирование познавательных и коммуникативных УДД при работе с текстами» (2017 г.)
  137. Симоненко Марина Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Современнные технололгии обучения английскому языку на материале УМК изательства "Просвещение"» (2017 г.)
  138. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Инновационные методики проведения занятий по иностранному языку и переводу с использованием высокотехнологичного мультимедийного оборудования» (2017 г.)
  139. Тастемирова Зульфия Капизовна – Курс повышения квалификации «Обучение и развитие навыков 21 века на уроках английского языка» (2017 г.)
  140. Туйгунова Ирина Раисовна – Переподготовка по программе «"Организация обучения и социально-психологического сопровождения обучающихся с инвалидностью и ОВЗ в образовательной организации ВО"» (2017 г.)
  141. Чередниченко Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2017 г.)
  142. Чередниченко Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Профессиональное оценивание учебной деятельности в онлайн образовании» (2017 г.)
  143. Чередниченко Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «М. Чиксентмихайн "Поток. Психология оптимального переживания"» (2017 г.)
  144. Чередниченко Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  145. Чередниченко Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Проектная деятельность в обучении английскому языку учащихся основной и средней школы: предложения RELOD» (2017 г.)
  146. Агагюлова Светлана Исламовна – Курс повышения квалификации ««Подготовка к Кембриджскому экзамену Teaching Knowledge Test (TKT modules 1-3)» (2016 г.)
  147. Багринцева Ольга Борисовна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «Moodlе» в образовательном процессе» (2016 г.)
  148. Багринцева Ольга Борисовна – Курс повышения квалификации «Поток: Психология оптимального переживания» (2016 г.)
  149. Галичкина Елена Николаевна – Прочее «Методика работы с высокотехнологичным мультимедийным комплектом оборудования для обучения по синхронному переводу и конференц-логистике» (2016 г.)
  150. Голубева Марина Герасимовна – Мастер - класс (участие / семинар) ««The ABC of Exams» » (2016 г.)
  151. Гужвинская Елена Ромисовна – Курс повышения квалификации ««Интенсивный коммуникативный подход в функционально-деятельностном, психолого-ориентированном направлении обучения иностранному языку» (2016 г.)
  152. Гужвинская Елена Ромисовна – Мастер - класс (участие / семинар) «" The ABC of exams " » (2016 г.)
  153. Кейван Екатерина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Интерактивная коммуникативная методика преподавания иностранных языков» (2016 г.)
  154. Кривых Людмила Дмитриевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Информационно-методическое обеспечение образовательного процесса средствами УМК по иностранным языкам» (2016 г.)
  155. Муханалиева Алтынай Абиловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Организационно-экономические и инновационно-технологические особенности сельского хозяйства Астраханской области в современных условиях» (2016 г.)
  156. Муханалиева Алтынай Абиловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Всероссийский учебно-методический семинар "The ABC of Exams"» (2016 г.)
  157. Осипов Даниил Владимирович – Курс повышения квалификации «Письмо и мышление» (2016 г.)
  158. Попова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2016 г.)
  159. Попова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Составление расписания аудиторной контактной работы преподавателей со студентами заочной и очно-заочной форм обучения» (2016 г.)
  160. Романовская Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Интерактивная коммуникативная методика преподавания иностранных языков» (2016 г.)
  161. Чередниченко Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «по книге Р.Солсо «Когнитивная психология» » (2016 г.)
  162. Чередниченко Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «организационное обучение по программе: "Основы теории объектных отношений"» (2016 г.)
  163. Юсупова Ралина Радифовна – Курс повышения квалификации «Курсы повышения знаний (иранистика)» (2016 г.)
  164. Балашова Людмила Ивановна – Курс повышения квалификации «Общие принципы управления операционной системой Windows» (2015 г.)
  165. Балашова Людмила Ивановна – Курс повышения квалификации «Интернет-обеспечение образовательного процесса в вузе» (2015 г.)
  166. Балашова Людмила Ивановна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  167. Балашова Людмила Ивановна – Курс повышения квалификации «Основные технологии обработки графической информации» (2015 г.)
  168. Балашова Людмила Ивановна – Курс повышения квалификации «правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (2015 г.)
  169. Балашова Людмила Ивановна – Курс повышения квалификации «Технологии создания мультимедийных электронных образовательных ресурсов» (2015 г.)
  170. Балашова Людмила Ивановна – Курс повышения квалификации «Социальные сети как образовательная технология» (2015 г.)
  171. Балашова Людмила Ивановна – Курс повышения квалификации «Технологии работы с электронной почтой» (2015 г.)
  172. Балашова Людмила Ивановна – Мастер - класс (участие / семинар) «Intercultural Communication through literature» (2015 г.)
  173. Вердиханова Фатима Бухсаевна – Курс повышения квалификации «Всероссийский учебно-методический семинар "New Approaches to Testing"» (2015 г.)
  174. Вердиханова Фатима Бухсаевна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий (72ч.)» (2015 г.)
  175. Вердиханова Фатима Бухсаевна – Курс повышения квалификации «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  176. Галичкина Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Компьютерные технологии в изучении иностранных языков» (2015 г.)
  177. Галичкина Елена Николаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Новые открытия в обучении английскому языку» (2015 г.)
  178. Голубева Марина Герасимовна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Intercultural Communication through Literature»» (2015 г.)
  179. Гужвинская Елена Ромисовна – Мастер - класс (участие / семинар) «“ New approaches to Testing”» (2015 г.)
  180. Гужвинская Елена Ромисовна – Стажировка «“Writing to Learn: Innovative pedagogies for engaged classroom”» (2015 г.)
  181. Измайлова Руфина Жумажановна – Курс повышения квалификации «интенсивный курс конференец-перевода » (2015 г.)
  182. Иртуганова Эльвира Дестебеговна – Мастер - класс (участие / семинар) «New Approaches to Testing» (2015 г.)
  183. Колоколова Наталья Михайловна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  184. Колоколова Наталья Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «New Approaches to Testing» (2015 г.)
  185. Колоколова Наталья Михайловна – Прочее «Регламент работы в компьютерных классах» (2015 г.)
  186. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Построение бизнес-моделей» (2015 г.)
  187. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Общие принципы управления операционной системой Windows» (2015 г.)
  188. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Технологии работы с электронной почтой» (2015 г.)
  189. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Социальные сети как образовательная технология» (2015 г.)
  190. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Бережливый офис» (2015 г.)
  191. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Основные технологии обработки графической информации» (2015 г.)
  192. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Технология создания мультимедийных электронных образовательных ресурсов» (2015 г.)
  193. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  194. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Стратегические карты» (2015 г.)
  195. Кривых Людмила Дмитриевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Intercultural Communication through literatur» (2015 г.)
  196. Кривых Людмила Дмитриевна – Прочее «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (2015 г.)
  197. Манченко Елена Сергеевна – Курс повышения квалификации «VII Всероссийский семинар-тренинг "Гранты: от заявки до отчета"» (2015 г.)
  198. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательных деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  199. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (2015 г.)
  200. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Интернет-обеспечение образовательного процесса в вузе» (2015 г.)
  201. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Технологии работы с электронной почтой» (2015 г.)
  202. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2015 г.)
  203. Муханалиева Алтынай Абиловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Семинар-тренинг для преподавателей английского языка "Intercultural Communication through Literature"» (2015 г.)
  204. Муханалиева Алтынай Абиловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Всероссийский учебно-методический семинар "New Approaches to Testing"» (2015 г.)
  205. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  206. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Интернет-обеспечение образовательного процесса в вузе» (2015 г.)
  207. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения "MOODLE" в образовательном процессе» (2015 г.)
  208. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Использование мультимедийных презентаций в образовательном процессе вуза» (2015 г.)
  209. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  210. Осипов Даниил Владимирович – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  211. Павлова Гульнара Шамилевна – Курс повышения квалификации «Интенсивный коммуникативный подход в функционально-деятельностном, психолого-ориентированном направлении обучения иностранному языку» (2015 г.)
  212. Павлова Гульнара Шамилевна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  213. Попова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Intercultural Communication through literature» (2015 г.)
  214. Симоненко Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Психолого-педагогические основы преподавания в учреждениях высшего и среднего профессионального образования» (2015 г.)
  215. Симоненко Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Основы информационных технологий и использование электронных образовательных ресурсов в научно-педагогической деятельности» (2015 г.)
  216. Чередниченко Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  217. Чередниченко Юлия Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «производственный инструктаж по теме «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях»» (2015 г.)
  218. Юсупова Ралина Радифовна – Курс повышения квалификации «Интерактивная коммуникативная методика преподавания иностранных языков» (2015 г.)
  219. Агагюлова Светлана Исламовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  220. Багринцева Ольга Борисовна – Курс повышения квалификации «Трехуровневая программа "Предпринимательское управление: 3+". Модуль 2. "Развитие бизнесса"» (2014 г.)
  221. Багринцева Ольга Борисовна – Курс повышения квалификации «Методы и приемы обучения иностранным языкам» (2014 г.)
  222. Багринцева Ольга Борисовна – Переподготовка по программе «Управление персоналом» (2014 г.)
  223. Балашова Людмила Ивановна – Курс повышения квалификации «Методы и приемы обучения иностранным языкам» (2014 г.)
  224. Варламова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  225. Вердиханова Фатима Бухсаевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  226. Галичкина Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Методы и приемы обучения иностранным языкам» (2014 г.)
  227. Голубева Марина Герасимовна – Курс повышения квалификации ««Когнитивная психология в образовании»» (2014 г.)
  228. Голубева Марина Герасимовна – Курс повышения квалификации «семинар AIIC (Международная Ассоциация переводчиков-синхронистов)» (2014 г.)
  229. Голубева Марина Герасимовна – Курс повышения квалификации ««Методы и приемы обучения иностранным языкам»» (2014 г.)
  230. Голубева Марина Герасимовна – Прочее ««Команда 2 Команда» » (2014 г.)
  231. Делинад Максим Голамхасанович – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации по программе «Восточные языки и литература»» (2014 г.)
  232. Досимова Марта Саиновна – Курс повышения квалификации «Методы и приемы обучения иностранным языкам» (2014 г.)
  233. Заичкина Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  234. Иртуганова Эльвира Дестебеговна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  235. Иртуганова Эльвира Дестебеговна – Курс повышения квалификации «Методы и приемы обучения иностранным языкам» (2014 г.)
  236. Иртуганова Эльвира Дестебеговна – Прочее «Развитие навыков лидерства» (2014 г.)
  237. Колоколова Наталья Михайловна – Курс повышения квалификации «Методы и приемы обучения иностранным языкам» (2014 г.)
  238. Колоколова Наталья Михайловна – Школа «English language learning Summer School» (2014 г.)
  239. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Предпринимательское управление:3+, модуль 2 «Развитие бизнеса» (2014 г.)
  240. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Использование мультимедийных презентаций в образовательном процессе вуза» (2014 г.)
  241. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Основы теории объектных отношений» (2014 г.)
  242. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  243. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  244. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Методы и приёмы обучения иностранным языкам» (2014 г.)
  245. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Менеджмент. Природа и структура организаций» (2014 г.)
  246. Любимова Виктория Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  247. Мухамедова Эльвира Валитовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Семинар-тренинг «Aspects of best practice in interpreter training» (2014 г.)
  248. Мухамедова Эльвира Валитовна – Прочее «Вебинар по методике преподавания английского языка «Shaping the way we teach English» » (2014 г.)
  249. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Когнитивные технологии обучения» (2014 г.)
  250. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Методы и приемы обучения иностранным языкам» (2014 г.)
  251. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Использование мультимедийных презентаций в образовательном процессе вуза» (2014 г.)
  252. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  253. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  254. Муханалиева Алтынай Абиловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Интерактивное обучение: новые методы, лучшие практики» (2014 г.)
  255. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации ««Когнитивные технологии обучения»» (2014 г.)
  256. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  257. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Методы и приемы обучения иностранным языкам» (2014 г.)
  258. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Технология оформления и презентации результатов научного исследования» (2014 г.)
  259. Павлова Гульнара Шамилевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  260. Павлова Гульнара Шамилевна – Курс повышения квалификации «Методы и приёмы обучения иностранным языкам» (2014 г.)
  261. Петрова Лилия Николаевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  262. Романовская Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  263. Савельева Ульяна Александровна – Курс повышения квалификации «Training for Trainers (Обучение преподавателей устного перевода)» (2014 г.)
  264. Савинова Алина Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  265. Сергеева Ольга Александровна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  266. Сергеева Ольга Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  267. Симоненко Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Применение современного программного обеспечения в образовательной деятельности» (2014 г.)
  268. Смольянинова Елена Сергеевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  269. Туйгунова Ирина Раисовна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  270. Туйгунова Ирина Раисовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  271. Чередниченко Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  272. Чередниченко Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Методы и приёмы обучения иностранным языкам» (2014 г.)
  273. Аджигалиева Салтанат Савитовна – Курс повышения квалификации «Современные информационно-коммуникативные технологии в преподавании английского языка в вузе в условиях внедрения нового ФГОС» (2013 г.)
  274. Аникеева Елена Анатольевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  275. Багринцева Ольга Борисовна – Курс повышения квалификации «Лингвистическая экспертиза. Идентификация человека по голосу и речи.» (2013 г.)
  276. Балашова Людмила Ивановна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  277. Бегинина Алёна Олеговна – Курс повышения квалификации «Современные информационно-коммуникативные технологии в преподавании английского языка в вузе в условиях внедрения нового ФГОС» (2013 г.)
  278. Вердиханова Фатима Бухсаевна – Курс повышения квалификации «Современные информационно-коммуникативные технологии в преподавании английского языка в вузе в условиях внедрения нового ФГОС» (2013 г.)
  279. Галичкина Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Идентификация человека по голосу и речи» (2013 г.)
  280. Голубева Марина Герасимовна – Курс повышения квалификации ««Лингвистическая экспертиза. Идентификация человека по голосу и речи» » (2013 г.)
  281. Голубева Марина Герасимовна – Курс повышения квалификации «Teaching Grammar Professional Development (Judithe Copage) » (2013 г.)
  282. Гречухина Земфира Ришадовна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  283. Громова Наталья Валериевна – Курс повышения квалификации «"Активные и интерактивные технологии обучения в профессиональной деятельности"» (2013 г.)
  284. Гужвинская Елена Ромисовна – Курс повышения квалификации «Современные технологии преподавания иностранного языка в вузе в условиях внедрения ФГОС» (2013 г.)
  285. Досимова Марта Саиновна – Курс повышения квалификации «Лингвистическая экспертиза. Идентификация человека по голосу и речи» (2013 г.)
  286. Досимова Марта Саиновна – Курс повышения квалификации «Немецкий язык (уровень В1)» (2013 г.)
  287. Дубинина Анна Валерьевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  288. Жукова Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации ««Лингвистическая экспертиза. Идентификация человека по голосу и речи» » (2013 г.)
  289. Караулова Амина Даниловна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  290. Колоколова Наталья Михайловна – Курс повышения квалификации «Лингвистическая экспертиза. Идентификация человека по голосу и речи.» (2013 г.)
  291. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  292. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Лингвистическая экспертиза. Идентификация человека по голосу и речи» (2013 г.)
  293. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE» (2013 г.)
  294. Кулаков Владимир Олегович – Курс повышения квалификации «Содержание образования, образовательные области и программы. Современные педагогические технологии» (2013 г.)
  295. Кулаков Владимир Олегович – Курс повышения квалификации «Международные курсы обучения персидскому языку для иностранцев» (2013 г.)
  296. Любимова Виктория Александровна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  297. Мальцева Радослава Михайловна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  298. Минеева Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  299. Мухамедова Эльвира Валитовна – Курс повышения квалификации «Лингвистическая экспертиза. Идентификация человека по голосу и речи» (2013 г.)
  300. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения "MOODLE" в образовательном процессе» (2013 г.)
  301. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Listening and Speaking. Subskills and technics to use them in the classroom» (2013 г.)
  302. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Лингвистическая экспертиза. Идентификация человека по голосу и речи.» (2013 г.)
  303. Напылова Людмила Ивановна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  304. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Лингвистическая экспертиза. Идентификация человека по голосу и речи.» (2013 г.)
  305. Осипов Даниил Владимирович – Курс повышения квалификации «Лингвистическая экспертиза. Идентификация человека по голосу и речи» (2013 г.)
  306. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Современный компетентностный подход при реализации учебной работы преподавателем высшей школы» (2013 г.)
  307. Павлова Гульнара Шамилевна – Курс повышения квалификации ««Лингвистическая экспертиза. Идентификация человека по голосу и речи» » (2013 г.)
  308. Салхенова Альфия Александровна – Стажировка «в Университете г. Перпиньян «Виа Домития»» (2013 г.)
  309. Салхенова Альфия Александровна – Переподготовка по программе «экзаменаторов по приёму международного экзамена ДЭЛЬФ и ДАЛЬФ» (2013 г.)
  310. Сернова Елена Игоревна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  311. Смольянинова Елена Сергеевна – Курс повышения квалификации «Современные информационно-коммуникативные технологии в преподавании английского языка в вузе в условиях внедрения нового ФГОС» (2013 г.)
  312. Тенис Анжелика Олесисовна – Курс повышения квалификации «Учим общаться на иностранном языке: современные концепции, технологии и приемы» (2013 г.)
  313. Чудинова Юлия Валериановна – Стажировка «по подготовке экзаменаторов по международным экзаменам DELF – DALF» (2013 г.)
  314. Багринцева Ольга Борисовна – Курс повышения квалификации «Профессионально-ориентированное обучение иностранным языкам и переводу» (2012 г.)
  315. Бичарова Мария Михайловна – Курс повышения квалификации «Работа в программе "1С: Предприятие. Бухгалтерия 8"» (2012 г.)
  316. Валяйбоб Анастасия Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Т. Сантоса (директор офиса английского языка при Посольстве США в Москве) «Стратегии обучения говорению»» (2012 г.)
  317. Галичкина Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  318. Галичкина Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Новый подход к проектно-ориентированному образованию – Всемирная инициатива CDIO» (2012 г.)
  319. Голубева Марина Герасимовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Participation in the professional development workshop on Strategies of Teaching Speaking» (2012 г.)
  320. Гужвинская Елена Ромисовна – Курс повышения квалификации «Мастер-класс: Технологии обучения говорению» (2012 г.)
  321. Гужвинская Елена Ромисовна – Курс повышения квалификации «Изучение языка и профессиональный рост» (2012 г.)
  322. Гужвинская Елена Ромисовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Приёмы развития коммуникативных навыков студентов» (2012 г.)
  323. Досимова Марта Саиновна – Курс повышения квалификации «Немецкий язык (уровень А 2)» (2012 г.)
  324. Егорова Ольга Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  325. Егорова Ольга Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  326. Емельянова Надежда Александровна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  327. Кривых Людмила Дмитриевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Почетная грамота за высокое профессиональное мастерство в сфере высшего профессионального образования в связи с 80-летием со дня основания университета» (2012 г.)
  328. Лебедева Ирэна Валерьевна – Курс повышения квалификации «Самообучающийся университет на основе производственной системы «ТОЙОТА» «Практический курс второго иностранного языка (итальянский)»» (2012 г.)
  329. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Профессионально-ориентированное обучение иностранным языкам и переводу» (2012 г.)
  330. Осипов Даниил Владимирович – Курс повышения квалификации «Искусство предпринимательства» (2012 г.)
  331. Павлова Гульнара Шамилевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  332. Павлова Гульнара Шамилевна – Курс повышения квалификации «Методика создания (электронных) компьютерных средств обучения» (2012 г.)
  333. Романовская Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Мастер-класс: Технологии обучения говорению» (2012 г.)
  334. Романовская Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Изучение языка и профессиональный рост» (2012 г.)
  335. Савельева Ульяна Александровна – Курс повышения квалификации «18я Ежегодная концеренция Национальной ассоциации учителей английского языка» (2012 г.)
  336. Савельева Ульяна Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Конференция Национальной Ассоциации учителей английского языка» (2012 г.)
  337. Стомпель Елена Михайловна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  338. Тенис Анжелика Олесисовна – Курс повышения квалификации «Подготовка студентов к карьере» (2012 г.)
  339. Файзиева Галина Владимировна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  340. Абрамова Неля Васильевна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  341. Агагюлова Светлана Исламовна – Курс повышения квалификации «Обучение иноязычной профильной коммуникации в высшей школе» (2011 г.)
  342. Агагюлова Светлана Исламовна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  343. Алфёрова Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  344. Аникеева Елена Анатольевна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  345. Багринцева Ольга Борисовна – Курс повышения квалификации «Подготовка преподавателей вузов к реализации дополнительной образовательной программы «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (2011 г.)
  346. Балашова Людмила Ивановна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  347. Балашова Людмила Ивановна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  348. Бичарова Мария Михайловна – Курс повышения квалификации «Бухгалтерский учет» (2011 г.)
  349. Бичарова Мария Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Подготовка научных журналов к участию в международной аналитической информационной системе SCOPUS: проблемы и решения» (2011 г.)
  350. Богомолова Ирина Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  351. Бударина Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  352. Бударина Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  353. Валяйбоб Анастасия Владимировна – Курс повышения квалификации «Мастер-класс по изучению иностранных языков» (2011 г.)
  354. Валяйбоб Анастасия Владимировна – Курс повышения квалификации «в рамках V Международной школы перевода Союза переводчиков России» (2011 г.)
  355. Варламова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  356. Варламова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  357. Викторин Виктор Михайлович – Стажировка «на кафедре культурологии» (2011 г.)
  358. Викторина Татьяна Ивановна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  359. Воронина Галина Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  360. Воронина Галина Александровна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  361. Вохромеева Екатерина Владимировна – Курс повышения квалификации «Мастер-класс по изучению иностранных языков» (2011 г.)
  362. Галичкина Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  363. Галичкина Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Участие в V Международной Школе перевода Союза переводчиков России» (2011 г.)
  364. Глинчевский Эдвард Иванович – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  365. Голубева Марина Герасимовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО (III поколения)» (2011 г.)
  366. Голубева Марина Герасимовна – Курс повышения квалификации ««Астраханский государственный университет по программе «Проектирова-ние и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО (III поколения) » (2011 г.)
  367. Голубева Марина Герасимовна – Курс повышения квалификации ««Мастер-класс по изучению иностранных языков» » (2011 г.)
  368. Голубева Марина Герасимовна – Курс повышения квалификации «НФТМ-ТРИЗ по формированию системного стиля мышления в мобильной среде самообучения «Бесконфликтность через Творчество» » (2011 г.)
  369. Голубева Марина Герасимовна – Курс повышения квалификации ««Семейный психолог» » (2011 г.)
  370. Голубева Марина Герасимовна – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации и профессионального мастерства» (2011 г.)
  371. Голубева Марина Герасимовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Проект TEMPUS TUNING » (2011 г.)
  372. Гонзина Наталия Михайловна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  373. Горбачева Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  374. Гужвинская Елена Ромисовна – Курс повышения квалификации «Мультиязычное образование. Профессионально-ориентированное обучение иностранным языкам и переводу» (2011 г.)
  375. Гужвинская Елена Ромисовна – Курс повышения квалификации «Современные технологии обучения иностранным языкам» (2011 г.)
  376. Гужвинская Елена Ромисовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Современные технологии в преподавании английского языка и для молодых преподавателей АГУ по программе «Мастер-класс по изучению иностранных языков»» (2011 г.)
  377. Гужвинская Елена Ромисовна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Что же есть коммуникативное обучение языку?» (семинары в России Oxford University Press, организованном компанией RELOD)» (2011 г.)
  378. Гужвинская Елена Ромисовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Современные методы обучения английскому языку на раннем этапе» (2011 г.)
  379. Дахина Татьяна Васильевна – Курс повышения квалификации «Мультиязычное образование. Профессионально-ориентированное обучение иностранным языкам и переводу в контексте компетентностного подхода» (2011 г.)
  380. Доронина Алла Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  381. Досимова Марта Саиновна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональных целей при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  382. Досимова Марта Саиновна – Курс повышения квалификации «V Международная школа перевода Союза переводчиков России» (2011 г.)
  383. Егорова Ольга Геннадьевна – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  384. Егорова Ольга Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  385. Епифанова Мария Павловна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональных целей при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  386. Жукова Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «"Мастер-класс по изучению иностранных языков"» (2011 г.)
  387. Илова Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  388. Илова Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  389. Иртуганова Эльвира Дестебеговна – Курс повышения квалификации ««Мастер-класс по изучению иностранных языков» » (2011 г.)
  390. Каштанова Татьяна Фёдоровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  391. Кошелева Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  392. Кошкина Анна Михайловна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  393. Кошкина Анна Михайловна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  394. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  395. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО (III поколения)» (2011 г.)
  396. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов третьего поколения» (2011 г.)
  397. Кулаков Владимир Олегович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  398. Лебедева Людмила Константиновна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  399. Любимова Виктория Александровна – Курс повышения квалификации «Мультиязычное образование. Профессионально-ориентированное обучение иностранным языкам и переводу в контексте компетентностного подхода» (2011 г.)
  400. Макарова Валентина Петровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  401. Манченко Елена Сергеевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО (III поколения)» (2011 г.)
  402. Маняшина Лариса Васильевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  403. Маслова Антонина Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  404. Метельская Елена Владимировна – Курс повышения квалификации «Мультиязычное образование. Профессионально-ориентированное обучение иностранным языкам и переводу в контексте компетентностного подхода» (2011 г.)
  405. Михайлова Тамара Владимировна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  406. Мухамедова Эльвира Валитовна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  407. Мухамедова Эльвира Валитовна – Курс повышения квалификации «Участие в V Международной Школе перевода Союза переводчиков России» (2011 г.)
  408. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Мультиязычное образование. Профессионально-ориентированное обучение иностранным языкам и переводу в контексте компетентностного подхода» (2011 г.)
  409. Мухин Александр Александрович – Курс повышения квалификации «Мультиязычное образование. Профессионально-ориентированное обучение иностранным языкам и переводу в контексте компетентностного подхода» (2011 г.)
  410. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  411. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Мастер-класс по изучению иностранных языков» (2011 г.)
  412. Осипов Даниил Владимирович – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  413. Осипов Даниил Владимирович – Курс повышения квалификации «Мультиязычное образование. Профессионально-ориентированное обучение иностранным языкам и переводу в контексте компетентностного подхода» (2011 г.)
  414. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Система школа – вуз как основа профессионального образования» (2011 г.)
  415. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  416. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  417. Петелина Юлия Николаевна – Курс повышения квалификации «в рамках V Международной школы перевода Союза переводчиков России» (2011 г.)
  418. Пителина Мария Владимировна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  419. Попова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Мультиязычное образование. Профессионально-ориентированное обучение иностранным языкам и переводу в контексте компетентностного подхода» (2011 г.)
  420. Романовская Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Мультиязычное образование. Профессионально-ориентированное обучение иностранным языкам и переводу» (2011 г.)
  421. Романовская Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Мастер-класс по изучению иностранных языков» (2011 г.)
  422. Романовская Марина Александровна – Курс повышения квалификации «в рамках V Международной школы перевода Союза переводчиков России» (2011 г.)
  423. Романовская Марина Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Современные методы обучения английскому языку на раннем этапе» (2011 г.)
  424. Рюмкова Елена Владимировна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональных целей при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  425. Рюмкова Елена Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  426. Рюмкова Елена Владимировна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2011 г.)
  427. Рязанова Лидия Васильевна – Курс повышения квалификации «Мастер-класс по изучению иностранных языков» (2011 г.)
  428. Рязанова Лидия Васильевна – Мастер - класс (участие / семинар) «по методике преподавания для молодых преподавателей АГУ» (2011 г.)
  429. Рящина Майя Энверовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  430. Савельева Ульяна Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  431. Савельева Ульяна Александровна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  432. Савельева Ульяна Александровна – Курс повышения квалификации «Learning Technologies» (2011 г.)
  433. Савельева Ульяна Александровна – Курс повышения квалификации «V Международная школа перевода Союза переводчиков России» (2011 г.)
  434. Савинова Алина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Мультиязычное образование. Профессионально-ориентированное обучение иностранным языкам и переводу в контексте компетентностного подхода» (2011 г.)
  435. Салхенова Альфия Александровна – Курс повышения квалификации «Мультиязычное образование. Профессионально-ориентированное обучение иностранным языкам и переводу» (2011 г.)
  436. Салхенова Альфия Александровна – Курс повышения квалификации «Современные методики преподавания французского языка» (2011 г.)
  437. Селицкая Маргарита Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  438. Сернова Елена Игоревна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  439. Соловьёва Нина Ивановна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  440. Сорокина Татьяна Георгиевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  441. Степкин Николай Павлович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  442. Стомпель Елена Михайловна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  443. Туйгунова Ирина Раисовна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  444. Туйгунова Ирина Раисовна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  445. Тюленева Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  446. Ужакина Светлана Сергеевна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  447. Файзиева Галина Владимировна – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  448. Файзиева Галина Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  449. Файзиева Галина Владимировна – Курс повышения квалификации «История и философия науки» (2011 г.)
  450. Филиппов Владимир Николаевич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  451. Френкель Ирина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  452. Чен Маргарита Анатольевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  453. Чередниченко Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Обучение и развитие навыков 21 века на уроках английского языка» (2011 г.)
  454. Чередниченко Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Семинар-тренинг "Гранты: от заявки до отчета"» (2011 г.)
  455. Чередниченко Юлия Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Методика обучения устному и письменному переводу» (2011 г.)
  456. Черкасова Людмила Юрьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  457. Чурсина Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  458. Алфёрова Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2010 г.)
  459. Голубева Марина Герасимовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Гранты от заявки до отчёта» (2010 г.)
  460. Гужвинская Елена Ромисовна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Повышение профессионального мастерства» организованном компанией Oxford University Press» (2010 г.)
  461. Донченко Елена Валентиновна – Курс повышения квалификации «Интернет в преподавании французского языка как иностранного» (2010 г.)
  462. Донченко Елена Валентиновна – Курс повышения квалификации «Теория и методика преподавания иностранных языков в сфере межкультурной коммуникации» (2010 г.)
  463. Жукова Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации ««Гранты: от заявки до отчета» » (2010 г.)
  464. Жукова Юлия Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Using the Internet for Task-based Learning», «The Role of Multiple Intelligences in Language Learning»» (2010 г.)
  465. Иртуганова Эльвира Дестебеговна – Курс повышения квалификации «Информационно-образовательная среда современного учебника по английскому языку издательств "Просвещение" и Express Publishing» (2010 г.)
  466. Иртуганова Эльвира Дестебеговна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Using the Internet for Task-based Learning», «The Role of Multiple Intelligences in Language Learning»» (2010 г.)
  467. Йылдырым Элиф – Курс повышения квалификации «Педагогика и психология» (2010 г.)
  468. Кошманова Ольга Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2010 г.)
  469. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2010 г.)
  470. Кузнецова Елена Вениаминовна – Курс повышения квалификации «Теория и методика преподавания иностранных языков в сфере межкультурной коммуникации» (2010 г.)
  471. Мавлютова Динара Абдулвахидовна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2010 г.)
  472. Макарова Валентина Петровна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2010 г.)
  473. Муханалиева Алтынай Абиловна – Мастер - класс (участие / семинар) «One-day Teacher Training Workshop "EF Education"» (2010 г.)
  474. Рязанова Лидия Васильевна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2010 г.)
  475. Савельева Ульяна Александровна – Курс повышения квалификации «Exploring Web 2.0: Tools for Classroom Teaching and Professional Development» (2010 г.)
  476. Салхенова Альфия Александровна – Курс повышения квалификации «Интернет в преподавании французского языка как иностранного» (2010 г.)
  477. Салхенова Альфия Александровна – Курс повышения квалификации «Теория и методика преподавания иностранных языков в сфере межкультурной коммуникации» (2010 г.)
  478. Салхенова Альфия Александровна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2010 г.)
  479. Салхенова Альфия Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Посольства Франции в России по приёму международного экзамена DELF, DALF» (2010 г.)
  480. Свешникова Марина Ильинична – Курс повышения квалификации «Теория и методика преподавания иностранных языков в сфере межкультурной коммуникации» (2010 г.)
  481. Свешникова Марина Ильинична – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2010 г.)
  482. Ткачева Татьяна Акимовна – Курс повышения квалификации «Интернет в преподавании французского языка как иностранного» (2010 г.)
  483. Ткачева Татьяна Акимовна – Курс повышения квалификации «Теория и методика преподавания иностранных языков в сфере межкультурной коммуникации» (2010 г.)
  484. Федотова Наталья Сергеевна – Прочее «Intel «Обучение для будущего»» (2010 г.)
  485. Чудинова Юлия Валериановна – Стажировка «в Высшей школе переводчиков» (2010 г.)
  486. Багринцева Ольга Борисовна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  487. Бичарова Мария Михайловна – Курс повышения квалификации «Бережливое производство и бережливое обеспечение» (2009 г.)
  488. Бурмистрова Лариса Валерьевна – Курс повышения квалификации «Менеджмент организации» (2009 г.)
  489. Голубева Марина Герасимовна – Курс повышения квалификации ««Менеджмент в образовании» » (2009 г.)
  490. Голубева Марина Герасимовна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Защита прав детей: опыт, проблемы, решения»» (2009 г.)
  491. Голубева Марина Герасимовна – Прочее «2-ая МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ОБЪЕДИНЕНИЮ ДУХОВНОСТИ И ОРГАНИЗАЦИОННОГО ЛИДЕРСТВА» (2009 г.)
  492. Досимова Марта Саиновна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  493. Колоколова Наталья Михайловна – Курс повышения квалификации ««Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек»» (2009 г.)
  494. Кривых Людмила Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Менеджмент организации: основы бережливого производства» (2009 г.)
  495. Манченко Елена Сергеевна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  496. Савельева Ульяна Александровна – Курс повышения квалификации «Семинар для специалистов системы тестирования по русскому языку при получении гражданства Российской Федерации (в 7 федеральных округах)» (2009 г.)
  497. Федотова Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2009 г.)
  498. Багринцева Ольга Борисовна – Курс повышения квалификации «Управление образовательной деятельностью вуза (руководство факультетом и кафедрой)» (2008 г.)
  499. Багринцева Ольга Борисовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Oxford Professional Teacher Development Seminar» (2008 г.)
  500. Багринцева Ольга Борисовна – Мастер - класс (участие / семинар) «English language Fellow Program, Bureau of Educational and Cultural Affairs, U.S. Department of State» (2008 г.)
  501. Багринцева Ольга Борисовна – Переподготовка по программе «Менеджмент организации» (2008 г.)
  502. Бичарова Мария Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Разработка проектов и заявок на гранты. Фандрайзинг» (2008 г.)
  503. Бичарова Мария Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Методические вопросы участия российских ученых в 7-ой Рамочной программе Евросоюза» (2008 г.)
  504. Досимова Марта Саиновна – Переподготовка по программе «Информационные системы и технологии» (2008 г.)
  505. Кошманова Ольга Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Управление персоналом» (2008 г.)
  506. Кривых Людмила Дмитриевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Oxford Professional Teacher Development Seminar» (2008 г.)
  507. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Oxford Professional Teacher Development Seminar» (2008 г.)
  508. Рюмкова Елена Владимировна – Курс повышения квалификации «Теоретическая и прикладная лингвистика» (2008 г.)
  509. Трунилина Марина Игоревна – Курс повышения квалификации «Теоретическая и прикладная лингвистика» (2008 г.)
  510. Багринцева Ольга Борисовна – Курс повышения квалификации «Оксворд и Кембридж: современные технологии в обучении английскому языку» (2007 г.)
  511. Бичарова Мария Михайловна – Курс повышения квалификации «Грантоискательство (фандрайзинг) в научной и социальной сферах» (2007 г.)
  512. Досимова Марта Саиновна – Курс повышения квалификации «Оксфорд и Кембридж: современные технологии в обучении английскому языку» (2007 г.)
  513. Заичкина Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Оксфорд и Кембридж: современные технологии в обучении английскому языку» (2007 г.)
  514. Заичкина Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2007 г.)
  515. Колоколова Наталья Михайловна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2007 г.)
  516. Мошонкина Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2007 г.)
  517. Муханалиева Алтынай Абиловна – Курс повышения квалификации «Оксфорд и Кембридж: современные технологии в обучении английскому языку» (2007 г.)
  518. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Новые информационные технологии в преподавании английского языка» (2007 г.)
  519. Рюмкова Елена Владимировна – Курс повышения квалификации «Оксфорд и Кембридж: современные технологии в обучении английскому языку» (2007 г.)
  520. Рюмкова Елена Владимировна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2007 г.)
  521. Сорокина Марина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Оксфорд и Кембридж: современные технологии в обучении английскому языку» (2007 г.)
  522. Сорокина Марина Анатольевна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2007 г.)
  523. Бичарова Мария Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Как писать гранты» (2006 г.)
  524. Делинад Максим Голамхасанович – Переподготовка по программе «Практическая психология» (2006 г.)
  525. Досимова Марта Саиновна – Курс повышения квалификации «Новейшие технологии в преподавании теории межкультурной коммуникации» (2006 г.)
  526. Кошманова Ольга Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Компьютерные и сетевые технологии в практике преподавания языка: теория и практика» (2006 г.)
  527. Агагюлова Светлана Исламовна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях»» (2005 г.)
  528. Балашова Людмила Ивановна – Курс повышения квалификации «Использование информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  529. Гужвинская Елена Ромисовна – Курс повышения квалификации «повышение квалификации по программе «Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» » (2005 г.)
  530. Гужвинская Елена Ромисовна – Курс повышения квалификации ««Построение бизнес-моделей» » (2005 г.)
  531. Гужвинская Елена Ромисовна – Мастер - класс (участие / семинар) « «Свободные искусства» » (2005 г.)
  532. Гужвинская Елена Ромисовна – Прочее ««Стратегические карты»» (2005 г.)
  533. Досимова Марта Саиновна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  534. Кошманова Ольга Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  535. Насиханова Астра Захаровна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  536. Федотова Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
Идет загрузка данных...