Научно-исследовательская деятельность в 2019 году
награды 1
гранты 1

Входит в состав подразделения Астраханский государственный университет

  1. Абдуразакова Яна Магомедовна – Курс повышения квалификации «Современные маркетинговые инструменты в работе объектов туристской индустрии» (2018 г.)
  2. Абдуразакова Яна Магомедовна – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации руководителей средств размещения и других объектов индустрии туризма» (2018 г.)
  3. Абдуразакова Яна Магомедовна – Курс повышения квалификации «Искусство успешной презентации туристских услуг» (2018 г.)
  4. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Professional Development Training "Improving Economics Instruction (IEI) in Russian Universities Program", Indiana University (USA)» (2018 г.)
  5. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Дополнительная профессиональная программа "Актуализация основных образовательных и учебных программ на основе требований ФГОС нового поколения и профессиональных стандартов"» (2018 г.)
  6. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Дополнительная профессиональная программа "Подготовка научных публикаций системы управления библиографической информацией и издательская система LaTeX"» (2018 г.)
  7. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Онлайн курс "Политические изобретения Нового времени"» (2018 г.)
  8. Лепёхин Олег Алексеевич – Курс повышения квалификации «Подготовка научных публикаций: системы управления библиографической информацией и издательская система LaTeX» (2018 г.)
  9. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Введение в данные» (2018 г.)
  10. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Исследование статистических взаимосвязей» (2018 г.)
  11. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Сравнение и создание групп» (2018 г.)
  12. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Эконометрика. Введение в анализ временных рядов и панельных данных» (2018 г.)
  13. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Институциональная экономика» (2018 г.)
  14. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Тренды и классификации» (2018 г.)
  15. Федорова Елена Петровна – Школа «Современная микроэкономика( Теория контрактов)» (2018 г.)
  16. Федорова Елена Петровна – Переподготовка по программе «Анализ данных» (2018 г.)
  17. Абдуразакова Яна Магомедовна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  18. Вострикова Екатерина Олеговна – Мастер - класс (участие / семинар) «Принципы работы логистических систем на примере модели автоматизации системы хранения » (2017 г.)
  19. Вострикова Екатерина Олеговна – Мастер - класс (участие / семинар) «Реализация стандартов CDIO в учебном процессе» (2017 г.)
  20. Вострикова Екатерина Олеговна – Мастер - класс (участие / семинар) «Программа обучения "Навыки личной эффективности"» (2017 г.)
  21. Вострикова Екатерина Олеговна – Прочее «Погружение в интерактивную среду АГУ» (2017 г.)
  22. Вострикова Екатерина Олеговна – Прочее «Организационная психология» (2017 г.)
  23. Захаркина Елена Алексеевна – Курс повышения квалификации «Реализация стандартов CDIO в учебном процессе» (2017 г.)
  24. Канатьева Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  25. Канатьева Наталья Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Принципы работы логистических систем на примере модели автоматизированной системы хранения» (2017 г.)
  26. Канатьева Наталья Сергеевна – Прочее «Реализация стандартов CDIO в учебном процессе» (2017 г.)
  27. Лепёхин Олег Алексеевич – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе Moodle» (2017 г.)
  28. Лепёхин Олег Алексеевич – Курс повышения квалификации «Эконометрика. Вводный курс» (2017 г.)
  29. Мешкова Анна Павловна – Курс повышения квалификации «Лидерство, команды и Soft-skills в современном образовании» (2017 г.)
  30. Муравьев Сергей Рудольфович – Курс повышения квалификации «Экономический анализ состояния предприятия» (2017 г.)
  31. Муравьев Сергей Рудольфович – Курс повышения квалификации «Организация обучения и социально-психологического сопровождения обучающихся с инвалидностью и ОВЗ в образовательной организации высшего образования» (2017 г.)
  32. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Лидерство, команды и Soft-skills в современном образовании» (2017 г.)
  33. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Издательская система LaTex» (2017 г.)
  34. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Современная микроэкономика (Теория организации рынков)» (2017 г.)
  35. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Эконометрика. Введение в анализ временных рядов и панельных данных» (2017 г.)
  36. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  37. Чертина Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Реализация стандартов CDIO в учебном процессе» (2017 г.)
  38. Чертина Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  39. Чертина Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе "Погружение в интерактивную среду АГУ"» (2017 г.)
  40. Чертина Инна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Принципы работы логистических систем на примере модели автоматизированной системы хранения» (2017 г.)
  41. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Дополнительная профессиональная программа "Государственный оборонный заказ: правовое регулирование, ответственность за неисполнение контрактов"» (2016 г.)
  42. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Зимняя школа "Теория организации рынков"» (2016 г.)
  43. Вострикова Екатерина Олеговна – Мастер - класс (участие / семинар) «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2016 г.)
  44. Вострикова Екатерина Олеговна – Прочее «Основы теории объектных отношений» (2016 г.)
  45. Вострикова Екатерина Олеговна – Прочее «Кайдзен в образовательном процессе» (2016 г.)
  46. Вострикова Екатерина Олеговна – Прочее «Система менеджмента Тойоты» (2016 г.)
  47. Захаркина Елена Алексеевна – Курс повышения квалификации «Х Российская летняя школа по экономике труда (RSSLE-2016) » (2016 г.)
  48. Лепёхин Олег Алексеевич – Курс повышения квалификации «Государственный оборонный заказ: правовое регулирование, ответственность за неисполнение контрактов» (2016 г.)
  49. Мешкова Анна Павловна – Курс повышения квалификации «Поведенческие финансы» (2016 г.)
  50. Мешкова Анна Павловна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2016 г.)
  51. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Basic statistics» (2016 г.)
  52. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Basic statistics (R- program)» (2016 г.)
  53. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Современная микроэкономика» (2016 г.)
  54. Федорова Елена Петровна – Переподготовка по программе «Современная микроэкономика» (2016 г.)
  55. Чертина Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по книге Дж. С. Шарфф и Д.Э. Шарфф «Основы теории объектных отношений» » (2016 г.)
  56. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение "Бережливый офис"» (2015 г.)
  57. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации "Теория организации рынков"» (2015 г.)
  58. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Первая летняя школа "Теория организации рынков"» (2015 г.)
  59. Вострикова Екатерина Олеговна – Прочее «США: военная экономика (организация и управление)» (2015 г.)
  60. Вострикова Екатерина Олеговна – Прочее «Стратегические карты» (2015 г.)
  61. Вострикова Екатерина Олеговна – Прочее «Построение бизнес-моделей» (2015 г.)
  62. Канатьева Наталья Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» (2015 г.)
  63. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Культура, институты и разнообразие» (2015 г.)
  64. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Статистика» (2015 г.)
  65. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  66. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Программа "Технология разработки и экспертизы банка тестовых заданий для определения уровня компетенции» (2015 г.)
  67. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Эконометрика» (2015 г.)
  68. Чертина Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Письмо в системе современного образования: постановка задачи, критерии оценки» (2015 г.)
  69. Чертина Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Общие принципы управления операционной системой Windows» (2015 г.)
  70. Чертина Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с помощью информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  71. Чертина Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  72. Чертина Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе "США: военная экономика (организация и управление)"» (2015 г.)
  73. Вострикова Екатерина Олеговна – Прочее «Основы теории объектных отношений» (2014 г.)
  74. Гаранова Евгения Сергеевна – Школа «Российской Экономической Школы и Фонда Егора Гайдара по современной экономической теории для преподавателей региональных вузов» (2014 г.)
  75. Канатьева Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  76. Лепёхин Олег Алексеевич – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2014 г.)
  77. Лепёхин Олег Алексеевич – Курс повышения квалификации «Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  78. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Эконометрика. Вводный курс» (2014 г.)
  79. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Экономика труда: практикум по прикладному эконометрическому анализу» (2014 г.)
  80. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Разнообразие, социальные сети и экономическое развитие» (2014 г.)
  81. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Институциональная экономика» (2014 г.)
  82. Федорова Елена Петровна – Стажировка «Impact of cultural and Social Diversity on the Economic development» (2014 г.)
  83. Федорова Елена Петровна – Прочее «История и будущее высшего образования» (2014 г.)
  84. Богачёва Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза (по опыту внедрения технологии бережливого производства как основы системы менеджмента качества учебного заведения)» (2013 г.)
  85. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  86. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения "MOODLE" в образовательном процессе» (2013 г.)
  87. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  88. Гаранова Евгения Сергеевна – Прочее «Summer School on Global Health Economics (Летняя школа по Глобальной экономике здоровья)» (2013 г.)
  89. Канатьева Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  90. Канаш Эльвира Шавукатовна – Курс повышения квалификации «1С: Бухгалтерия» (2013 г.)
  91. Канаш Эльвира Шавукатовна – Курс повышения квалификации «Методы бережливого производства» (2013 г.)
  92. Комарова Юлия Олеговна – Курс повышения квалификации «Навыки деловых коммуникаций» (2013 г.)
  93. Комарова Юлия Олеговна – Курс повышения квалификации «Методы бережливого производства» (2013 г.)
  94. Лунёв Александр Павлович – Мастер - класс (участие / семинар) «Изучение эксклюзивной программы «Инженерное лидерство»» (2013 г.)
  95. Мешкова Анна Павловна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  96. Муравьев Сергей Рудольфович – Курс повышения квалификации «Новые образовательные технологии в вузе» (2013 г.)
  97. Натробина Ольга Владиславовна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  98. Томашевская Юлия Николаевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза (по опыту внедрения технологии бережливого производства как основы системы менеджмента качества учебного заведения)» (2013 г.)
  99. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения "MOODLE" в образовательном процессе» (2013 г.)
  100. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Экономика труда» (2013 г.)
  101. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Теоретическое переосмысление и переоценка "Мэйнстрима" удовлетворенности жизнью» (2013 г.)
  102. Федорова Елена Петровна – Прочее «Властьмикроэкономики: экономические принципы в реальном мире» (2013 г.)
  103. Чертина Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  104. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Клиентоориентированная маркетинговая стратегия для предпринимателей» (2012 г.)
  105. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  106. Вострикова Екатерина Олеговна – Мастер - класс (участие / семинар) «"Новый подход к инженерному образованию" ("Rethinking Engineering Education - The CDIO Initiative CDIO Workshop")» (2012 г.)
  107. Гвоздарёва Лариса Павловна – Курс повышения квалификации «Искусство предпринимательства» (2012 г.)
  108. Дрозд Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  109. Зак Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  110. Канатьева Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Французская кондитерская» (2012 г.)
  111. Канатьева Наталья Сергеевна – Прочее «Эффективное управление рестораном» (2012 г.)
  112. Коган Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Методологические основы разработки и реализации программ гуманитарных дисциплин» (2012 г.)
  113. Коган Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2012 г.)
  114. Лепёхин Олег Алексеевич – Курс повышения квалификации «Клиентоориентированная маркетинговая стратегия для предпринимателей» (2012 г.)
  115. Лунёв Александр Павлович – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  116. Лунёв Александр Павлович – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  117. Лунёв Александр Павлович – Стажировка «в Университете Канагава, знакомство с производством и технологическим процессом на заводе Тойота» (2012 г.)
  118. Лунёв Александр Павлович – Стажировка «по созданию учебных планов нового поколения в рамках международных стандартов CDIO» (2012 г.)
  119. Макарова Екатерина Андреевна – Переподготовка по программе «"Правовед" (Юриспруденция)» (2012 г.)
  120. Натробина Ольга Владиславовна – Курс повышения квалификации «Современные технологии разработки электронных учебно-методических комплексов и их применение в учебном процессе вуза» (2012 г.)
  121. Скоблева Элла Ивановна – Курс повышения квалификации «Образовательное сопровождение основных образовательных программ вуза в условиях реализации ФГОС» (2012 г.)
  122. Скоблева Элла Ивановна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  123. Скоблева Элла Ивановна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  124. Скоблева Элла Ивановна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  125. Скоблева Элла Ивановна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2012 г.)
  126. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Инновационные социально-экономические исследовательскте методы и инструменты удовлетворенности жизнью и дозода» (2012 г.)
  127. Богачёва Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  128. Богачёва Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  129. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  130. Гвоздарёва Лариса Павловна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  131. Горячева Наталия Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  132. Деева Татьяна Михайловна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  133. Деева Татьяна Михайловна – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  134. Зак Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  135. Зак Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  136. Канатьева Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  137. Коган Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  138. Лепёхин Олег Алексеевич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  139. Лунёв Александр Павлович – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  140. Лунёв Александр Павлович – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  141. Лунёв Александр Павлович – Стажировка «в Массачусетском политехническом институте и Вустерском политехническом институте» (2011 г.)
  142. Мешкова Анна Павловна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  143. Мешкова Анна Павловна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2011 г.)
  144. Натробина Ольга Владиславовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  145. Томашевская Юлия Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  146. Томашевская Юлия Николаевна – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  147. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Теоретические основы и подходы к исследованию удовлетворенности жизнью» (2011 г.)
  148. Чертина Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2011 г.)
  149. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Региональная программа повышения качества преподавания "Роль географии в экономике: теория и эмпирика"» (2010 г.)
  150. Канаш Эльвира Шавукатовна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2010 г.)
  151. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Экономика труда» (2010 г.)
  152. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Дизайн курса и методы преподавания» (2010 г.)
  153. Федорова Елена Петровна – Стажировка «Курс "Экономика труда"» (2010 г.)
  154. Вахолкова Светлана Александровна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  155. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  156. Канатьева Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  157. Канатьева Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  158. Канатьева Наталья Сергеевна – Прочее «Анимация туристской деятельности» (2009 г.)
  159. Лепёхин Олег Алексеевич – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  160. Лунёв Александр Павлович – Курс повышения квалификации «Система разработки продукции: люди, процессы, технология» (2009 г.)
  161. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Институты, образование, рост» (2009 г.)
  162. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Всероссийский семинар-тренинг "Гранты: от заявки до отчета"» (2008 г.)
  163. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Региональная программа повышения качества преподавания "Институты и политическая экономика"» (2008 г.)
  164. Вострикова Екатерина Олеговна – Мастер - класс (участие / семинар) «Master Class "Program and Policy Evaluation"» (2008 г.)
  165. Канатьева Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2008 г.)
  166. Канаш Эльвира Шавукатовна – Курс повышения квалификации «Менеджмент образования: разработка учебного курса» (2008 г.)
  167. Лунёв Александр Павлович – Курс повышения квалификации «Изучение практического опыта по развитию малого наукоёмкого бизнеса в странах ЕС» (2008 г.)
  168. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Социальные институты и социальная работа» (2008 г.)
  169. Федорова Елена Петровна – Школа «Институты и социальная политика» (2008 г.)
  170. Вострикова Екатерина Олеговна – Стажировка «Economics Session on Network Industries in Transition Countries » (2007 г.)
  171. Федорова Елена Петровна – Школа «Социальные институты и социальные изменения» (2007 г.)
  172. Канаш Эльвира Шавукатовна – Курс повышения квалификации «Международный проект «Социально-экономические последствия коррупции, нарушения авторских прав и уклонения от уплаты налогов в странах СНГ» (2006 г.)
  173. Лунёв Александр Павлович – Курс повышения квалификации «Изучение системы образования Финляндии» (2006 г.)
  174. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Международный проект «Социально-экономические последствия коррупции, нарушения авторских прав и уклонения от уплаты налогов в странах СНГ» (2006 г.)
  175. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  176. Вострикова Екатерина Олеговна – Школа «3 Years (2005-2007) Summer School "Economics of the Firm"» (2005 г.)
  177. Канаш Эльвира Шавукатовна – Курс повышения квалификации «Международная торговая политика» (2005 г.)
  178. Канаш Эльвира Шавукатовна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  179. Лунёв Александр Павлович – Курс повышения квалификации «Знакомство с организацией учебного процесса, организацией технопарков в Glasgow Caledonian University» (2005 г.)
  180. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Международная торговая политика» (2005 г.)
  181. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Теория производственных организаций» (2004 г.)
  182. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Теория отраслевых рынков» (2004 г.)
  183. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Международная торговая политика» (2004 г.)
  184. Вострикова Екатерина Олеговна – Мастер - класс (участие / семинар) «Основные теории и методики педагогических измерений» (2004 г.)
  185. Вострикова Екатерина Олеговна – Стажировка «Преподавание микроэкономики» (2004 г.)
  186. Канаш Эльвира Шавукатовна – Курс повышения квалификации «Теория производственных организаций» (2004 г.)
  187. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Экономика и управление на предприятии торговли» (2001 г.)
Идет загрузка данных...