Научно-исследовательская деятельность в 2019 году
публикации 7, в том числе статьи Scopus или WoS 0
награды 2
диссертации 1, в том числе кандидатские 1, докторские 0

Входит в состав подразделения Астраханский государственный университет

  1. Барма Мария Олеговна – Курс повышения квалификации «Информационно-методическое обеспечение образовательного процесса в высшей школе» (2019 г.)
  2. Романовская Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Летняя школа преподавателя-2019: семь навыков высокоэффективных преподавателей» (2019 г.)
  3. Романовская Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  4. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «"Деятельностный подход в методике преподавания учебных дисциплин в высшей школе"» (2019 г.)
  5. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья (обучающихся дошкольного, школьного возраста и студентов)» (2018 г.)
  6. Баева Анастасия Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «" Организация урочной и внеурочной деятельности педагога в условиях ФГОС"» (2018 г.)
  7. Баева Анастасия Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «" Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи"» (2018 г.)
  8. Баева Анастасия Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «" Образование детей с тяжелыми нарушениями развития"» (2018 г.)
  9. Баева Анастасия Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «" Программно-методическое обеспечение технологии работы с детьми дошкольного и школьного возраста с умеренной и тяжелой умственной отсталостью в условиях реализации ФГОС ДО и НОО"» (2018 г.)
  10. Баева Анастасия Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «" Правовое регулирование и современные практические аспекты обеспечения доступной среды жизнедеятельности инвалидов » (2018 г.)
  11. Барма Мария Олеговна – Курс повышения квалификации «Современные технологии получения газотермических покрытий. Материалы и аппаратное обеспечение» (2018 г.)
  12. Ефимцева Ксения Александровна – Курс повышения квалификации «Как помочь ученику выбрать профессию и сдать ЕГЭ» (2018 г.)
  13. Ефимцева Ксения Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «"Концепция предмета "Православная культура и этика" в рамках образовательной области "Основы духовно-нравственной культуры народов России"» (2018 г.)
  14. Романовская Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья (обучающихся дошкольного, школьного возраста и студентов)» (2018 г.)
  15. Рыкова Белла Вячеславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Технологии эффективной подготовки презентаций» (2018 г.)
  16. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации «Интернет-обеспечение образовательного процесса в вузе» (2017 г.)
  17. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Прочее «Организационное обучение по программе "Организационная психология"» (2017 г.)
  18. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Прочее «Организационное обучение по программе "Организационная психология"» (2017 г.)
  19. Баева Анастасия Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «" Содержание образования и его проектирование в условиях ФГОС"» (2017 г.)
  20. Баева Анастасия Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «" Аутизм и современные поведенческие методы коррекции"» (2017 г.)
  21. Безрукавова Ирина Владимировна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе Moodle» (2017 г.)
  22. Ефимцева Ксения Александровна – Курс повышения квалификации «Содержание и методика преподавания модуля "Основы православной культуры" комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики" » (2017 г.)
  23. Ефимцева Ксения Александровна – Курс повышения квалификации «Достижение метапредметных образовательных результатов обучающихся в условиях современного образовательного пространства» (2017 г.)
  24. Ефимцева Ксения Александровна – Курс повышения квалификации «Эффективные инструменты подготовки к ЕГЭ» (2017 г.)
  25. Ефимцева Ксения Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Православное образование и проблемы духовно-нравственного развития личности» (2017 г.)
  26. Романовская Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Интернет-обеспечение образовательного процесса в вузе» (2017 г.)
  27. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе "Цель. Процесс непрерывного совершенствования"» (2017 г.)
  28. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Интернет-обеспечение образовательного процесса в вузе» (2017 г.)
  29. Рыкова Белла Вячеславовна – Прочее «Организационное обучение по программе "Организационная психология"» (2017 г.)
  30. Сорокина Жанна Ивановна – Курс повышения квалификации «Методические основы инклюзивного образования в условиях ФГОС для детей с ОВЗ» (2017 г.)
  31. Сорокина Жанна Ивановна – Курс повышения квалификации «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи» (2017 г.)
  32. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Прочее «организационное обучение по программе: "Кайдзен в образовательном процессе"» (2016 г.)
  33. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Прочее «организационное обучение по программе: "Система менеджмента Тойоты"» (2016 г.)
  34. Баева Анастасия Владимировна – Курс повышения квалификации «" Основы оказания первой помощи при несчастных случаях на производстве"» (2016 г.)
  35. Баева Анастасия Владимировна – Курс повышения квалификации «" Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса"» (2016 г.)
  36. Безрукавова Ирина Владимировна – Курс повышения квалификации «Основы медиации» (2016 г.)
  37. Безрукавова Ирина Владимировна – Переподготовка по программе «Технология профессионального обучения пошиву и дизайну одежды» (2016 г.)
  38. Ефимцева Ксения Александровна – Курс повышения квалификации «Развитие дополнительного образования детей в условиях перехода на новые управленческие и организационно-экономические механизмы» (2016 г.)
  39. Зайченко Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Основы теории объектных отношений» (2016 г.)
  40. Зайченко Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по книге Р.Солсо«Когнитивная психология»» (2016 г.)
  41. Зайченко Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Семинар-тренинг «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» » (2016 г.)
  42. Абрамцова Анастасия Александровна – Прочее «Бережливый офис» (2015 г.)
  43. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации «"Письмо в системе современного образования: постановка задачи, критерии оценки"» (2015 г.)
  44. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Прочее «Организационное обучение по программе "Стратегические карты"» (2015 г.)
  45. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Прочее «Организационное обучение по программе: "Управление персоналом: современные системы разработки стратегии и развёртывания планов внутри организации"О» (2015 г.)
  46. Баева Анастасия Владимировна – Курс повышения квалификации «Охрана труда» (2015 г.)
  47. Баева Анастасия Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «" Создание мультимедийных презентаций для представления результатов исследовательской и проектной деятельности"» (2015 г.)
  48. Безрукавова Ирина Владимировна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  49. Безрукавова Ирина Владимировна – Курс повышения квалификации «Технология разработки и экспертизы банка тестовых задания для определения уровня компетентности» (2015 г.)
  50. Зайченко Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  51. Лаптев Иван Григорьевич – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  52. Романовская Ирина Александровна – Переподготовка по программе «Менеджмент организации» (2015 г.)
  53. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «Moodlе» в образовательном процессе» (2015 г.)
  54. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «"Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий"» (2015 г.)
  55. Рыкова Белла Вячеславовна – Прочее «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  56. Стародубцева Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательных программ с применением современных образовательных технологий» (2015 г.)
  57. Абрамцова Анастасия Александровна – Курс повышения квалификации «Менеджмент. Природа и структура организаций» (2014 г.)
  58. Абрамцова Анастасия Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  59. Абрамцова Анастасия Александровна – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2014 г.)
  60. Абрамцова Анастасия Александровна – Прочее «Основы теории объектных отношений» (2014 г.)
  61. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  62. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  63. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации «"Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализация федеральных государственных образовательных стандартов"» (2014 г.)
  64. Баева Анастасия Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Применение процедур Прикладного анализа поведения (АВА - терапия)» (2014 г.)
  65. Безрукавова Ирина Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  66. Безрукавова Ирина Владимировна – Переподготовка по программе «Социальная работа» (2014 г.)
  67. Герасёв Пётр Васильевич – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  68. Давыдова Людмила Николаевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  69. Колокольцева Марионелла Алексеевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  70. Миляева Людмила Михайловна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  71. Миляева Людмила Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  72. Романовская Ирина Александровна – Переподготовка по программе «Управление персоналом» (2014 г.)
  73. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  74. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «"Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов"» (2014 г.)
  75. Рябова Елена Валериевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  76. Рябова Елена Валериевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  77. Смирнова Регина Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  78. Тарабановская Елена Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  79. Абрамцова Анастасия Александровна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза» (2013 г.)
  80. Абрамцова Анастасия Александровна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  81. Алентьева Елена Ивановна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  82. Ахмедова Сания Хайрутдиновна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  83. Безрукавова Ирина Владимировна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE» в образовательном процессе» (2013 г.)
  84. Гребенюк Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  85. Джангазиева Альбина Саламатовна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  86. Джумагалиева Гульфия Рашитовна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  87. Джумагалиева Гульфия Рашитовна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  88. Ефимцева Ксения Александровна – Курс повышения квалификации «Учебный курс повышения квалификации педагогов и директоров Воскресных школ» (2013 г.)
  89. Коробкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  90. Коробкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  91. Курбангалиева Юлия Юрьевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  92. Лаптев Иван Григорьевич – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  93. Мусина-Мазнова Галия Хамитовна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  94. Мусина-Мазнова Галия Хамитовна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  95. Палаткина Галина Владимировна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  96. Романовская Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза (по опыту внедрения технологии бережливого производства как основы системы менеджмента качества учебного заведения)» (2013 г.)
  97. Романовская Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  98. Тарасова Ирина Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза (по опыту внедрения технологии бережливого производства как основы системы менеджмента качества учебного заведения)» (2013 г.)
  99. Тарасова Ирина Владимировна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  100. Трушкина Марина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  101. Хафизуллина Ильмира Наильевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  102. Алфёрова Галина Викторовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  103. Анохина Надежда Константиновна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  104. Вострикова Татьяна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  105. Давыдова Людмила Николаевна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  106. Давыдова Людмила Николаевна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  107. Джангазиева Альбина Саламатовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  108. Джумагалиева Гульфия Рашитовна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2012 г.)
  109. Джумагалиева Гульфия Рашитовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  110. Лаптев Иван Григорьевич – Курс повышения квалификации ««Активные и интерактивные методы обучения»» (2012 г.)
  111. Палаткина Галина Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационные процессы в профессиональном высшем образовании России» (2012 г.)
  112. Палаткина Галина Владимировна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  113. Палаткина Галина Владимировна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  114. Прохорова Татьяна Николаевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  115. Ремизова Наиля Усмановна – Курс повышения квалификации «Современное высшее образование в России: формирование информационно-коммуникационных компетенций преподавателя, развитие корпоративной информационной сети для поддержки научно-образовательной деятельности» (2012 г.)
  116. Симонова Татьяна Николаевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  117. Трещёв Александр Михайлович – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  118. Абрамцова Анастасия Александровна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  119. Абрамцова Анастасия Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  120. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  121. Алентьева Елена Ивановна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  122. Алфёрова Галина Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  123. Алфёрова Галина Викторовна – Курс повышения квалификации «Социальная работа с неблагополучными семьями в участковых социальных службах» (2011 г.)
  124. Алфёрова Галина Викторовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2011 г.)
  125. Анохина Надежда Константиновна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  126. Ахмедова Сания Хайрутдиновна – Курс повышения квалификации «Социальная работа с неблагополучными семьями в участковых социальных службах» (2011 г.)
  127. Веденькина Марина Васильевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  128. Волынкин Валерий Иванович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  129. Вострикова Татьяна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  130. Вострикова Татьяна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  131. Вострикова Татьяна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2011 г.)
  132. Гребенюк Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  133. Гребенюк Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Социальная работа с неблагополучными семьями в участковых социальных службах» (2011 г.)
  134. Давыдова Людмила Николаевна – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  135. Давыдова Людмила Николаевна – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  136. Давыдова Мария Сергеевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  137. Давыдова Мария Сергеевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2011 г.)
  138. Джангазиева Альбина Саламатовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  139. Джангазиева Альбина Саламатовна – Курс повышения квалификации «Социальная работа с неблагополучными семьями в участковых социальных службах» (2011 г.)
  140. Джумагалиева Гульфия Рашитовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  141. Джумагалиева Гульфия Рашитовна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  142. Досаева Руфина Наримановна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  143. Коренякина Татьяна Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  144. Коренякина Татьяна Николаевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2011 г.)
  145. Коробкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  146. Курбангалиева Юлия Юрьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  147. Курбангалиева Юлия Юрьевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2011 г.)
  148. Лаптев Иван Григорьевич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  149. Мельникова Нина Михайловна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  150. Миляева Людмила Михайловна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  151. Мусина-Мазнова Галия Хамитовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  152. Мусина-Мазнова Галия Хамитовна – Курс повышения квалификации «Социальная работа с неблагополучными семьями в участковых социальных службах» (2011 г.)
  153. Палаткина Галина Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  154. Палаткина Галина Владимировна – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  155. Палаткина Галина Владимировна – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  156. Палаткина Галина Владимировна – Курс повышения квалификации «Социальная работа с неблагополучными семьями в участковых социальных службах» (2011 г.)
  157. Плахова Наталья Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  158. Прохорова Татьяна Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  159. Прохорова Татьяна Николаевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2011 г.)
  160. Прохорова Татьяна Николаевна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  161. Романовская Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  162. Романовская Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  163. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  164. Сатарова Лариса Алексеевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  165. Симонова Татьяна Николаевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2011 г.)
  166. Сорокина Ираида Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  167. Сорокина Ираида Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Социальная работа с неблагополучными семьями в участковых социальных службах» (2011 г.)
  168. Тарабановская Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  169. Тарасова Ирина Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  170. Тарасова Ирина Владимировна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  171. Трещёв Александр Михайлович – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  172. Трещёв Александр Михайлович – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  173. Трещёв Александр Михайлович – Курс повышения квалификации «История и философия науки» (2011 г.)
  174. Трушкина Марина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  175. Хафизуллина Ильмира Наильевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  176. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации «Турецкий язык» (2010 г.)
  177. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации «Турецкий язык» (2010 г.)
  178. Вострикова Татьяна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Профессионально-педагогический диалог» (2010 г.)
  179. Джумагалиева Гульфия Рашитовна – Курс повышения квалификации «Самообучающийся университет на основе производственной системы «Тойота» по направлению «Международное частное право»» (2010 г.)
  180. Абрамцова Анастасия Александровна – Курс повышения квалификации «Современные технологии в образовании» (2009 г.)
  181. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации « Современные технологии в образовании. Программа "Психолого-педагогическая компетентность преподавателя высшей школы"» (2009 г.)
  182. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  183. Баева Анастасия Владимировна – Курс повышения квалификации «Содержание образования, образовательные области и программы. Современные педагогические технологии» (2009 г.)
  184. Герасёв Пётр Васильевич – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2009 г.)
  185. Зайченко Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  186. Лаптев Иван Григорьевич – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент. Всероссийский семинар-тренинг «Гранты: от заявки до отчёта»» (2009 г.)
  187. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации ««Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек»» (2009 г.)
  188. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  189. Абрамцова Анастасия Александровна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2008 г.)
  190. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Инновационные процессы в высшем профессиональном образовании» (2008 г.)
  191. Рыкова Белла Вячеславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Гранты: от заявки до отчёта» (2008 г.)
  192. Лаптев Иван Григорьевич – Курс повышения квалификации ««Применение информационных технологий в образовательном процессе»» (2007 г.)
  193. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2007 г.)
  194. Герасёв Пётр Васильевич – Курс повышения квалификации «Менеджмент в образовании» (2006 г.)
  195. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  196. Герасёв Пётр Васильевич – Курс повышения квалификации «Использование информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  197. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Охрана труда в образовании» (2003 г.)
  198. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Менеджмент в образовании» (1997 г.)
Идет загрузка данных...