Научно-исследовательская деятельность в 2018 году
публикации 2, в том числе статьи Scopus или WoS 0

Входит в состав подразделения Астраханский государственный университет

  1. Чередниченко Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Инновационные методики проведения занятий по иностранному языку и переводу с использованием высокотехнологичного мультимедийного оборудования» (2018 г.)
  2. Чередниченко Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Погружение в интерактивную среду в АГУ» (2018 г.)
  3. Чередниченко Юлия Евгеньевна – Прочее «вебинар Особенности публикации статей в международных научных журналах» (2018 г.)
  4. Чередниченко Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2017 г.)
  5. Чередниченко Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Профессиональное оценивание учебной деятельности в онлайн образовании» (2017 г.)
  6. Чередниченко Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «М. Чиксентмихайн "Поток. Психология оптимального переживания"» (2017 г.)
  7. Чередниченко Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  8. Чередниченко Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Проектная деятельность в обучении английскому языку учащихся основной и средней школы: предложения RELOD» (2017 г.)
  9. Куртиева Элла Мамбетовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Проблемы повышения качества среднего образования:пути его решения(Сертификат)» (2016 г.)
  10. Федюлина Елена Владимировна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2016 г.)
  11. Чапковская Екатерина Алексеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Современные бизнес-технологии принятия эффективных управленческих решений» (2016 г.)
  12. Чапковская Екатерина Алексеевна – Прочее «Организационное обучение по книге Р.Солсо«Когнитивная психология»» (2016 г.)
  13. Чередниченко Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «по книге Р.Солсо «Когнитивная психология» » (2016 г.)
  14. Чередниченко Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «организационное обучение по программе: "Основы теории объектных отношений"» (2016 г.)
  15. Джененко Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «"Организационные и методические основы проведения экзамена по русскому языку, истории России и основам законодательства Российской Федерации"» (2015 г.)
  16. Джененко Ольга Владимировна – Стажировка «Интенсивный курс французского языка (Париж)» (2015 г.)
  17. Куртиева Элла Мамбетовна – Курс повышения квалификации «"Основные принципы университетской педагогики"(Сертификат)» (2015 г.)
  18. Куртиева Элла Мамбетовна – Курс повышения квалификации «"Тенденции современного искусства"(Сертификат)» (2015 г.)
  19. Рогов Александр Владимирович – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  20. Рогов Александр Владимирович – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  21. Рогов Александр Владимирович – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2015 г.)
  22. Рогов Александр Владимирович – Курс повышения квалификации «Безопасность в чрезвычайных ситуациях» (2015 г.)
  23. Рогов Александр Владимирович – Курс повышения квалификации «Интеллектуальный капитал» (2015 г.)
  24. Рогов Александр Владимирович – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» (2015 г.)
  25. Рогов Александр Владимирович – Прочее «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (2015 г.)
  26. Федюлина Елена Владимировна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2015 г.)
  27. Чапковская Екатерина Алексеевна – Курс повышения квалификации «VII Всероссийский семинар-тренинг «Гранты: от заявки до отчета»» (2015 г.)
  28. Чапковская Екатерина Алексеевна – Школа «Российская школа политики» (2015 г.)
  29. Чередниченко Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  30. Чередниченко Юлия Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «производственный инструктаж по теме «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях»» (2015 г.)
  31. Шульгина Екатерина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Акустическое проектирование общественных пространств» (2015 г.)
  32. Шульгина Екатерина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Гранты от заявки до отчёта» (2015 г.)
  33. Горлова Екатерина Владимировна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  34. Джанталеева Мадина Шапигуловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  35. Джененко Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «"Методика лингводидактического тестирования (элементарный, базовый, 1 сертификационный уровни) и тестирование по русскому языку лиц, претендующих на получение гражданства РФ, и трудовых мигрантов"» (2014 г.)
  36. Джененко Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационные подходы к преподаванию русского языка как неродного в условиях полиэтнической образовательной среды и внедрения ФГОС ОО» (2014 г.)
  37. Джененко Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «"Методы и подходы в преподавании русского языка, истории России и основ законодательства РФ для сдачи интеграционного экзамена"» (2014 г.)
  38. Заичкина Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  39. Кудряшова Екатерина Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  40. Кусмидинова Мария Харисовна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  41. Марисова Наталия Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  42. Марисова Наталия Дмитриевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  43. Решетникова Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  44. Рогов Александр Владимирович – Курс повышения квалификации «Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации ФГОС» (2014 г.)
  45. Федюлина Елена Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  46. Чередниченко Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  47. Чередниченко Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Методы и приёмы обучения иностранным языкам» (2014 г.)
  48. Ярмоленко Лариса Владимировна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  49. Ярмоленко Лариса Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  50. Аджигалиева Салтанат Савитовна – Курс повышения квалификации «Современные информационно-коммуникативные технологии в преподавании английского языка в вузе в условиях внедрения нового ФГОС» (2013 г.)
  51. Баева Людмила Владимировна – Курс повышения квалификации «Обеспечение качества научно-исследовательской и инновационно-внедренческой деятельности в современном образовательном комплексе» (2013 г.)
  52. Баева Людмила Владимировна – Курс повышения квалификации «Astrakhan Studu for to Japan» (2013 г.)
  53. Бочарникова Ирина Станиславовна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  54. Джененко Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «Семинар профессора С.А. хаврониной: Современные проблемы и традиционные подходы в методике преподавания русского языка как иностранного» (2013 г.)
  55. Джененко Ольга Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Работа с программным комплексом системы обработки, хранения и использования результатов тестирования иностранных граждан» (2013 г.)
  56. Закутнов Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  57. Карабущенко Павел Леонидович – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  58. Киселёва Евгения Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  59. Миронова Юлия Германовна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  60. Отраднова Ольга Анатольевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  61. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Современный компетентностный подход при реализации учебной работы преподавателем высшей школы» (2013 г.)
  62. Хлыщева Елена Владиславовна – Курс повышения квалификации «Современные технологии обеспечения качества образовательного процесса в национальном исследовательском университете» (2013 г.)
  63. Баева Людмила Владимировна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  64. Баева Людмила Владимировна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  65. Бочарникова Ирина Станиславовна – Курс повышения квалификации «Глобализация: теоретические, политические и социокультурные аспекты» (2012 г.)
  66. Горлова Екатерина Владимировна – Курс повышения квалификации «Французская кондитерская» (2012 г.)
  67. Джененко Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «Организационно-методическое обеспечение проведения государственного тестирования по русскому языку иностранных граждан и лиц без гражданства для получения гражданства Российской Федерации и языковой и социально-культурной адаптации трудовых мигрантов в России» (2012 г.)
  68. Дрягалов Вячеслав Сергеевич – Курс повышения квалификации «Искусство предпринимательства» (2012 г.)
  69. Карабущенко Павел Леонидович – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  70. Карабущенко Павел Леонидович – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  71. Киселёва Евгения Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  72. Киселёва Евгения Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Искусство предпринимательства» (2012 г.)
  73. Киселёва Евгения Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2012 г.)
  74. Куртиева Элла Мамбетовна – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации по программе «Преподавателей спец. дисциплин и мастеров профессионального обучения»(Удостоверение)» (2012 г.)
  75. Лебедева Ирэна Валерьевна – Курс повышения квалификации «Самообучающийся университет на основе производственной системы «ТОЙОТА» «Практический курс второго иностранного языка (итальянский)»» (2012 г.)
  76. Миронова Юлия Германовна – Курс повышения квалификации «Искусство предпринимательства» (2012 г.)
  77. Романова Анна Петровна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  78. Романова Анна Петровна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  79. Усманов Рафик Хамматович – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  80. Баева Людмила Владимировна – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  81. Баева Людмила Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  82. Баева Людмила Владимировна – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  83. Баева Людмила Владимировна – Курс повышения квалификации «История и философия науки» (2011 г.)
  84. Василюк Любовь Михайловна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  85. Воронина Галина Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  86. Воронина Галина Александровна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  87. Востриков Игорь Владимирович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  88. Глазков Александр Петрович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  89. Гришин Николай Владимирович – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  90. Гришин Николай Владимирович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  91. Закутнов Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  92. Зыгалова Анна Валерьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  93. Карабущенко Павел Леонидович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  94. Карабущенко Павел Леонидович – Курс повышения квалификации «История и философия науки» (2011 г.)
  95. Киселёва Евгения Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  96. Кусмидинова Мария Харисовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  97. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  98. Миронова Юлия Германовна – Курс повышения квалификации «История и философия науки» (2011 г.)
  99. Миронова Юлия Германовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  100. Михайлова Тамара Владимировна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  101. Оськина Ольга Ивановна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  102. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Система школа – вуз как основа профессионального образования» (2011 г.)
  103. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  104. Очередько Юлия Владимировна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  105. Подвойский Леонид Яковлевич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  106. Романова Анна Петровна – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  107. Романова Анна Петровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  108. Романова Анна Петровна – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  109. Романова Анна Петровна – Курс повышения квалификации «История и философия науки» (2011 г.)
  110. Рюмкова Елена Владимировна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональных целей при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  111. Рюмкова Елена Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  112. Рюмкова Елена Владимировна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2011 г.)
  113. Сколота Зоя Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  114. Тырнова Наталья Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  115. Усманов Рафик Хамматович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  116. Хлыщева Елена Владиславовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  117. Храпов Сергей Александрович – Курс повышения квалификации «История и философия науки» (2011 г.)
  118. Храпов Сергей Александрович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  119. Чередниченко Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Обучение и развитие навыков 21 века на уроках английского языка» (2011 г.)
  120. Чередниченко Юлия Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Семинар-тренинг "Гранты: от заявки до отчета"» (2011 г.)
  121. Чередниченко Юлия Евгеньевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Методика обучения устному и письменному переводу» (2011 г.)
  122. Чурсина Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  123. Яковлева Татьяна Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  124. Джененко Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «Семинар для специалистов системы тестирования по русскому языку при получении гражданства Российской Федерации (в 7 федеральных округах)» (2009 г.)
  125. Меркулова Алеся Михайловна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  126. Меркулова Алеся Михайловна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производств на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  127. Рюмкова Елена Владимировна – Курс повышения квалификации «Теоретическая и прикладная лингвистика» (2008 г.)
  128. Трунилина Марина Игоревна – Курс повышения квалификации «Теоретическая и прикладная лингвистика» (2008 г.)
  129. Заичкина Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Оксфорд и Кембридж: современные технологии в обучении английскому языку» (2007 г.)
  130. Заичкина Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2007 г.)
  131. Рюмкова Елена Владимировна – Курс повышения квалификации «Оксфорд и Кембридж: современные технологии в обучении английскому языку» (2007 г.)
  132. Рюмкова Елена Владимировна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2007 г.)
Идет загрузка данных...