Научно-исследовательская деятельность в 2018 году
публикации 146, в том числе статьи Scopus или WoS 7
награды 6
гранты 6

Входит в состав подразделения Астраханский государственный университет

  1. Баева Людмила Владимировна – Курс повышения квалификации «Современные проблемы социальной динамики: социальная философия и социология» (2018 г.)
  2. Глазков Александр Петрович – Курс повышения квалификации «Современные проблемы социальной динамики: социальная философия и социология» (2018 г.)
  3. Гришин Николай Владимирович – Курс повышения квалификации «Геополитические процессы и глобализация» (2018 г.)
  4. Гришин Николай Владимирович – Курс повышения квалификации «Качественный сравнительный анализ (QCA)» (2018 г.)
  5. Демина Анастасия Владимировна – Курс повышения квалификации «Культурология» (2018 г.)
  6. Джанталеева Мадина Шапигуловна – Курс повышения квалификации «Геополитические процессы и глобализация» (2018 г.)
  7. Закутнов Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции и правовая безопасность» (2018 г.)
  8. Кудряшова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Геополитические процессы и глобализация» (2018 г.)
  9. Кусмидинова Мария Харисовна – Курс повышения квалификации «Культурология» (2018 г.)
  10. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Современные проблемы социальной динамики: социальная философия и социология» (2018 г.)
  11. Михайлова Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Политическая культура и регионалистика» (2018 г.)
  12. Подвойский Леонид Яковлевич – Курс повышения квалификации «Политическая культура и регионалистика» (2018 г.)
  13. Подвойский Леонид Яковлевич – Курс повышения квалификации «Современные проблемы социальной динамики: социальная философия и социология» (2018 г.)
  14. Подвойский Леонид Яковлевич – Курс повышения квалификации «"Реализация учебного процесса в рамках электронной информационно-образовательной среды (ЭИОС) вуза"» (2018 г.)
  15. Усманов Рафик Хамматович – Курс повышения квалификации «Геополитические процессы и глобализация» (2018 г.)
  16. Усманов Рафик Хамматович – Курс повышения квалификации «"Геополитические процессы и глобализация"» (2018 г.)
  17. Хлыщева Елена Владиславовна – Курс повышения квалификации «Культурология» (2018 г.)
  18. Храпов Сергей Александрович – Курс повышения квалификации «Современные проблемы социальной динамики: социальная философия и социология» (2018 г.)
  19. Баева Людмила Владимировна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения MOODLE» (2017 г.)
  20. Глазков Александр Петрович – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  21. Закутнов Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  22. Кусмидинова Мария Харисовна – Курс повышения квалификации ««Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» » (2017 г.)
  23. Кусмидинова Мария Харисовна – Курс повышения квалификации «Лидерство, команды и Soft-skills в современном образовании» (2017 г.)
  24. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Лидерство, команды и Soft-skills в современном образовании» (2017 г.)
  25. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle (72ч.)» (2017 г.)
  26. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена (по предмету обществознание) » (2017 г.)
  27. Леонова Ольга Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «организационное обучение по программе: "Поток: психология оптимального переживания"» (2017 г.)
  28. Леонова Ольга Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Организационное обучение по программе "Погружение в интерактивную среду АГУ"» (2017 г.)
  29. Леонова Ольга Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «организационное обучение по программе: "Основы теории объектных отношений"» (2017 г.)
  30. Храпов Сергей Александрович – Курс повышения квалификации ««Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» » (2017 г.)
  31. Глазков Александр Петрович – Курс повышения квалификации «Письмо и мышление» (2016 г.)
  32. Гришин Николай Владимирович – Стажировка «Опыт применения смешанной избирательной системы в Германии (Университет Кельна)» (2016 г.)
  33. Закутнов Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Орг. обучение "Когнитивная психология"» (2016 г.)
  34. Закутнов Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Орг организационное обучение по программе: "Основы теории объектных отношений"» (2016 г.)
  35. Куртиева Элла Мамбетовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Проблемы повышения качества среднего образования:пути его решения(Сертификат)» (2016 г.)
  36. Кусмидинова Мария Харисовна – Курс повышения квалификации «"Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий"» (2016 г.)
  37. Леонова Ольга Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивная психология в образовании» (2016 г.)
  38. Федюлина Елена Владимировна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2016 г.)
  39. Чапковская Екатерина Алексеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Современные бизнес-технологии принятия эффективных управленческих решений» (2016 г.)
  40. Чапковская Екатерина Алексеевна – Прочее «Организационное обучение по книге Р.Солсо«Когнитивная психология»» (2016 г.)
  41. Баева Людмила Владимировна – Курс повышения квалификации ««Программа повышения квалификации педагогов вузов по инклюзивному образованию с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий»»» (2015 г.)
  42. Баева Людмила Владимировна – Курс повышения квалификации «Государственное и муниципальное управление» (2015 г.)
  43. Глазков Александр Петрович – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  44. Глазков Александр Петрович – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  45. Закутнов Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «"Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий"» (2015 г.)
  46. Закутнов Олег Игоревич – Мастер - класс (участие / семинар) «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (2015 г.)
  47. Куртиева Элла Мамбетовна – Курс повышения квалификации «"Основные принципы университетской педагогики"(Сертификат)» (2015 г.)
  48. Куртиева Элла Мамбетовна – Курс повышения квалификации «"Тенденции современного искусства"(Сертификат)» (2015 г.)
  49. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2015 г.)
  50. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательных деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  51. Рогов Александр Владимирович – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  52. Рогов Александр Владимирович – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  53. Рогов Александр Владимирович – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2015 г.)
  54. Рогов Александр Владимирович – Курс повышения квалификации «Безопасность в чрезвычайных ситуациях» (2015 г.)
  55. Рогов Александр Владимирович – Курс повышения квалификации «Интеллектуальный капитал» (2015 г.)
  56. Рогов Александр Владимирович – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» (2015 г.)
  57. Рогов Александр Владимирович – Прочее «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (2015 г.)
  58. Федюлина Елена Владимировна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2015 г.)
  59. Храпов Сергей Александрович – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  60. Чапковская Екатерина Алексеевна – Курс повышения квалификации «VII Всероссийский семинар-тренинг «Гранты: от заявки до отчета»» (2015 г.)
  61. Чапковская Екатерина Алексеевна – Школа «Российская школа политики» (2015 г.)
  62. Шульгина Екатерина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Акустическое проектирование общественных пространств» (2015 г.)
  63. Шульгина Екатерина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Гранты от заявки до отчёта» (2015 г.)
  64. Баева Людмила Владимировна – Курс повышения квалификации «Управление персоналом» (2014 г.)
  65. Баева Людмила Владимировна – Курс повышения квалификации ««Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации ФГОС»» (2014 г.)
  66. Баева Людмила Владимировна – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2014 г.)
  67. Баева Людмила Владимировна – Курс повышения квалификации «Values of personality» (2014 г.)
  68. Баева Людмила Владимировна – Переподготовка по программе «Менеджмент организации» (2014 г.)
  69. Горлова Екатерина Владимировна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  70. Гришин Николай Владимирович – Стажировка «Электоральная инженерия в странах новой демократии (Университет Гумбольдта, Берлин)» (2014 г.)
  71. Джанталеева Мадина Шапигуловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  72. Закутнов Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Современные проблемы социогуманитарного знания: философия, политология, культурология, социология» (2014 г.)
  73. Кудряшова Екатерина Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  74. Кусмидинова Мария Харисовна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  75. Кусмидинова Мария Харисовна – Курс повышения квалификации «Современные проблемы социогуманитарного знания: философия, политология, культурология, социология» (2014 г.)
  76. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Подготовка членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2014 года» (2014 г.)
  77. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Современные проблемы социогуманитарного знания: философия, политология, культурология, социология» (2014 г.)
  78. Марисова Наталия Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  79. Марисова Наталия Дмитриевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  80. Решетникова Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  81. Рогов Александр Владимирович – Курс повышения квалификации «Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации ФГОС» (2014 г.)
  82. Федюлина Елена Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  83. Храпов Сергей Александрович – Курс повышения квалификации «Современные проблемы социогуманитарного знания: философия, политология, культурология, социология» (2014 г.)
  84. Ярмоленко Лариса Владимировна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  85. Ярмоленко Лариса Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  86. Баева Людмила Владимировна – Курс повышения квалификации «Обеспечение качества научно-исследовательской и инновационно-внедренческой деятельности в современном образовательном комплексе» (2013 г.)
  87. Баева Людмила Владимировна – Курс повышения квалификации «Astrakhan Studu for to Japan» (2013 г.)
  88. Баева Людмила Владимировна – Курс повышения квалификации «Обеспечение качества научно-исследовательской и инновационно-внедренческой деятельности в современном образовательном комплексе» (2013 г.)
  89. Бочарникова Ирина Станиславовна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  90. Гришин Николай Владимирович – Стажировка «Германская модель организации избирательного процесса (Университет Гамбурга)» (2013 г.)
  91. Закутнов Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  92. Закутнов Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  93. Карабущенко Павел Леонидович – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  94. Киселёва Евгения Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  95. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения "MOODLE" в образовательном процессе» (2013 г.)
  96. Леонова Ольга Викторовна – Переподготовка по программе ««Преподаватель высшей школы» » (2013 г.)
  97. Миронова Юлия Германовна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  98. Отраднова Ольга Анатольевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  99. Хлыщева Елена Владиславовна – Курс повышения квалификации «Современные технологии обеспечения качества образовательного процесса в национальном исследовательском университете» (2013 г.)
  100. Баева Людмила Владимировна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  101. Баева Людмила Владимировна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  102. Бочарникова Ирина Станиславовна – Курс повышения квалификации «Глобализация: теоретические, политические и социокультурные аспекты» (2012 г.)
  103. Горлова Екатерина Владимировна – Курс повышения квалификации «Французская кондитерская» (2012 г.)
  104. Дрягалов Вячеслав Сергеевич – Курс повышения квалификации «Искусство предпринимательства» (2012 г.)
  105. Карабущенко Павел Леонидович – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  106. Карабущенко Павел Леонидович – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  107. Киселёва Евгения Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  108. Киселёва Евгения Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Искусство предпринимательства» (2012 г.)
  109. Киселёва Евгения Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2012 г.)
  110. Куртиева Элла Мамбетовна – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации по программе «Преподавателей спец. дисциплин и мастеров профессионального обучения»(Удостоверение)» (2012 г.)
  111. Миронова Юлия Германовна – Курс повышения квалификации «Искусство предпринимательства» (2012 г.)
  112. Романова Анна Петровна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  113. Романова Анна Петровна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  114. Усманов Рафик Хамматович – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  115. Баева Людмила Владимировна – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  116. Баева Людмила Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  117. Баева Людмила Владимировна – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  118. Баева Людмила Владимировна – Курс повышения квалификации «История и философия науки» (2011 г.)
  119. Василюк Любовь Михайловна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  120. Востриков Игорь Владимирович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  121. Глазков Александр Петрович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  122. Гришин Николай Владимирович – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  123. Гришин Николай Владимирович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  124. Закутнов Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  125. Закутнов Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  126. Зыгалова Анна Валерьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  127. Карабущенко Павел Леонидович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  128. Карабущенко Павел Леонидович – Курс повышения квалификации «История и философия науки» (2011 г.)
  129. Киселёва Евгения Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  130. Кусмидинова Мария Харисовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  131. Кусмидинова Мария Харисовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  132. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  133. Миронова Юлия Германовна – Курс повышения квалификации «История и философия науки» (2011 г.)
  134. Миронова Юлия Германовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  135. Оськина Ольга Ивановна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  136. Подвойский Леонид Яковлевич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  137. Романова Анна Петровна – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  138. Романова Анна Петровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  139. Романова Анна Петровна – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  140. Романова Анна Петровна – Курс повышения квалификации «История и философия науки» (2011 г.)
  141. Сколота Зоя Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  142. Тырнова Наталья Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  143. Усманов Рафик Хамматович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  144. Хлыщева Елена Владиславовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  145. Храпов Сергей Александрович – Курс повышения квалификации «История и философия науки» (2011 г.)
  146. Храпов Сергей Александрович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  147. Яковлева Татьяна Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  148. Востриков Игорь Владимирович – Курс повышения квалификации ««Информационная компетентность в профессиональной деятельности»» (2009 г.)
  149. Востриков Игорь Владимирович – Курс повышения квалификации «.«Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (72 часа)» (2009 г.)
  150. Закутнов Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  151. Кусмидинова Мария Харисовна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  152. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  153. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  154. Меркулова Алеся Михайловна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  155. Меркулова Алеся Михайловна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производств на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  156. Храпов Сергей Александрович – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  157. Храпов Сергей Александрович – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  158. Закутнов Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «"Применение информационных технологий в образовательном процессе"» (2007 г.)
  159. Востриков Игорь Владимирович – Курс повышения квалификации «.«Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» » (2005 г.)
  160. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  161. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Управление закупками продукции для государственных нужд» (2004 г.)
  162. Леонова Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Менеджмент современного общежития» (2003 г.)
Идет загрузка данных...