Научно-исследовательская деятельность в 2021 году
публикации 14, в том числе статьи Scopus или WoS 0

Входит в состав подразделения Астраханский государственный университет

  1. Дрозд Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации «Зимняя школа преподавателя 2021 "Тренды цифрового образования"» (2021 г.)
  2. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Применение IT-инструментов в работе преподавателя университета» (2021 г.)
  3. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «День бизнес сообщества» (2021 г.)
  4. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Актуализация РПД: несложный и эффективный алгоритм на основе ЭБС IPR BOOKS» (2021 г.)
  5. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Подготовка научных публикаций в международных базах цитирования: лайфхаки для молодых ученых» (2021 г.)
  6. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Разбираемся с журналами из перечня ВАК: аспирантам на заметку» (2021 г.)
  7. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Интегрируясь в международное научно-образовательное пространство: погружение в работу с цифровыми идентификаторами для эффективного обмена знаниями и управления авторскими правами» (2021 г.)
  8. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «IPR SciCom — какие инструменты и методы научной коммуникации используют российские вузы. Позиционирование научных исследований и издательская деятельность как часть коммуникационной стратегии глобальных университетов» (2021 г.)
  9. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в профессиональной деятельности научно-педагогических работников учреждений высшего профессионального образования в условиях цифровизации образования» (2020 г.)
  10. Бережнов Геннадий Викторович – Курс повышения квалификации «Эффективный менеджмент и современные технологии управления персоналом» (2020 г.)
  11. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации ««Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» » (2020 г.)
  12. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2020 г.)
  13. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Трансформация системы образования и развитие рынков Национальной технологической инициативы» (2020 г.)
  14. Гаджиева Елена Анатольевна – Курс повышения квалификации «Удостоверение о повышении квалификации "Эффективный менеджмент и современные технологии управления персоналом"» (2020 г.)
  15. Голубкина Анна Васильевна – Курс повышения квалификации «Финансовое консультирование» (2020 г.)
  16. Дрозд Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2020 г.)
  17. Дрозд Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  18. Дрозд Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации «Продажи и маркетинг в кризис. Удаленный отдел продаж» (2020 г.)
  19. Дрозд Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации «Азбука финансов» (2020 г.)
  20. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Ошибки, которых можно избежать при написании статьи» (2020 г.)
  21. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Цифровые технологии для ВУЗа» (2020 г.)
  22. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Как организовать проверку студенческих работ на заимствования» (2020 г.)
  23. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Как записать собственный онлайн-курс и зачем это нужно преподавателю» (2020 г.)
  24. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Как самому создать видео для онлайн-курса: идеи и инструменты» (2020 г.)
  25. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Как поддержать самостоятельную работу студентов в онлайн» (2020 г.)
  26. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Онлайн-экзамены и защиты курсовых: как организовать и провести с Юрайтом» (2020 г.)
  27. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Онлайн-экзамены и защиты курсовых: как организовать и провести с Юрайтом» (2020 г.)
  28. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Онлайн-экзамены и защиты курсовых: как организовать и провести с Юрайтом» (2020 г.)
  29. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Безопасность в сети для преподавателей» (2020 г.)
  30. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Применение переплетённых заданий для оценивания обучающихся в условиях дистанционной подготовки педагогов» (2020 г.)
  31. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Сценарии создания и использования контента» (2020 г.)
  32. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Как сейчас работать со студентами, магистрантами, аспирантами в условиях дистанта? Как готовить курсовые, дипломные, сдавать экзамены? Что реально, а что нет» (2020 г.)
  33. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Поиск, создание и использование цифрового контента в онлайн-курсах по экономике, менеджменту, ГМУ» (2020 г.)
  34. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Форсайты дистанционного образования. Мифология прошлых предсказаний и развитие в ближайшей перспективе» (2020 г.)
  35. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Miro - сервис для совместной командной работы и его применение для целей обучения» (2020 г.)
  36. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Добавляем волшебства: edutainment в онлайн-образовании» (2020 г.)
  37. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Цифровые стажировки и онлайн-практики + Юрайт» (2020 г.)
  38. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Онлайн-оценивание образовательных результатов» (2020 г.)
  39. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Онлайн-коммуникация со студентами» (2020 г.)
  40. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Перевернутый контент для новой цифровой эпохи: чем обучать студентов» (2020 г.)
  41. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Чему мы можем научить наших студентов на примере текущего кризиса» (2020 г.)
  42. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Электронно-библиотечная система IPR BOOKS: новые форматы образовательного процесса, инструмент дистанта и оперативной подготовки РПД» (2020 г.)
  43. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Интерактивные методы и технологии дистанционного обучения. Ч.1: Интерактивные опросы, доски и задания» (2020 г.)
  44. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Проверка дипломных работ (ВКР) в системе «Антиплагиат». Мастер-класс онлайн» (2020 г.)
  45. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Интерактивные методы и технологии дистанционного обучения. Ч.2: Интерактивные задания и упражнения» (2020 г.)
  46. Коган Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Разработка и реализация рабочих программ дисциплин (модулей) по финансовой грамотности для студентов образовательных организаций высшего образования» (2020 г.)
  47. Коган Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  48. Мешкова Анна Павловна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2020 г.)
  49. Мешкова Анна Павловна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  50. Мешкова Анна Павловна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  51. Мешкова Анна Павловна – Курс повышения квалификации «Экономика и управление» (2020 г.)
  52. Муравьев Сергей Рудольфович – Курс повышения квалификации «Современные технологии проектирования, разработки и внедрения электронных образовательных ресурсов» (2020 г.)
  53. Муравьев Сергей Рудольфович – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  54. Муравьев Сергей Рудольфович – Курс повышения квалификации «Экономика и управление» (2020 г.)
  55. Сурина Елена Алексеевна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2020 г.)
  56. Сурина Елена Алексеевна – Курс повышения квалификации ««Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  57. Сурина Елена Алексеевна – Курс повышения квалификации ««Экономика и управление»» (2020 г.)
  58. Томашевская Юлия Николаевна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2020 г.)
  59. Томашевская Юлия Николаевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  60. Усачева Любовь Вениаминовна – Курс повышения квалификации «Актуальные проблемы практики налогообложения» (2020 г.)
  61. Усачева Любовь Вениаминовна – Курс повышения квалификации «Современные тенденции в государственном и муниципальном управлении» (2020 г.)
  62. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Что нужно экономисту знать о данных : избранные социально-экономические показатели» (2020 г.)
  63. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Что нужно экономисту знать о данных : избранные социально-экономические показатели» (2020 г.)
  64. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовани» (2020 г.)
  65. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  66. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Удостоверение о повышении квалификации "Эффективный менеджмент и современные технологии управления персоналом"» (2020 г.)
  67. Чертина Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  68. Чертина Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Экономика и управление» (2020 г.)
  69. Чертина Инна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Онлайн-семинар "ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ВУЗА"» (2020 г.)
  70. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2019 г.)
  71. Бережнов Геннадий Викторович – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2019 г.)
  72. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Разработка и реализация рабочих программ дисциплин (модулей) по финансовой грамотности для студентов образовательных организаций высшего образования» (2019 г.)
  73. Вострикова Екатерина Олеговна – Переподготовка по программе «Менеджмент организации» (2019 г.)
  74. Гаджиева Елена Анатольевна – Курс повышения квалификации «Удостоверение о повышении квалификации по программе "Экономическая и финансовая безопасность. Риск-менеджмент и аудит рисков"» (2019 г.)
  75. Гаджиева Елена Анатольевна – Курс повышения квалификации «Удостоверение о повышении квалификации "Психолого-педагогическая деятельность в системе высшего образования"» (2019 г.)
  76. Дрозд Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации «Разработка и реализация рабочих программ дисциплин (модулей) по финансовой грамотности для студентов образовательных организаций высшего образования» (2019 г.)
  77. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Как стать наставником проектов. Базовый уровень» (2019 г.)
  78. Крюкова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации ««Экономическая и финансовая безопасность Риск-менеджмент и аудит рисков»» (2019 г.)
  79. Лепёхин Олег Алексеевич – Курс повышения квалификации «Эконометрика. Введение в анализ временных рядов и панельных данных.» (2019 г.)
  80. Мешкова Анна Павловна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  81. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Государственный аудит» (2019 г.)
  82. Муравьев Сергей Рудольфович – Переподготовка по программе «Экономика и управление» (2019 г.)
  83. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «"Разработка и реализация рабочих программ дисциплин ( Модулей) по финансовой грамотности для студентов образовательных организаций высшего образования» (2019 г.)
  84. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2019 г.)
  85. Чертина Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  86. Абдуразакова Яна Магомедовна – Курс повышения квалификации «Современные маркетинговые инструменты в работе объектов туристской индустрии» (2018 г.)
  87. Абдуразакова Яна Магомедовна – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации руководителей средств размещения и других объектов индустрии туризма» (2018 г.)
  88. Абдуразакова Яна Магомедовна – Курс повышения квалификации «Искусство успешной презентации туристских услуг» (2018 г.)
  89. Алиев Басир Хабибович – Курс повышения квалификации «Управление бизнес-проектами» (2018 г.)
  90. Алиев Басир Хабибович – Курс повышения квалификации «Государственное регулирование экономики» (2018 г.)
  91. Арутюнян Светлана Айковна – Курс повышения квалификации «Устойчивый туризм в интересах развития» (2018 г.)
  92. Бережнов Геннадий Викторович – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2018 г.)
  93. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Professional Development Training "Improving Economics Instruction (IEI) in Russian Universities Program", Indiana University (USA)» (2018 г.)
  94. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Дополнительная профессиональная программа "Актуализация основных образовательных и учебных программ на основе требований ФГОС нового поколения и профессиональных стандартов"» (2018 г.)
  95. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Дополнительная профессиональная программа "Подготовка научных публикаций системы управления библиографической информацией и издательская система LaTeX"» (2018 г.)
  96. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Онлайн курс "Политические изобретения Нового времени"» (2018 г.)
  97. Гаджиева Елена Анатольевна – Курс повышения квалификации «Управление бизнес-проектами» (2018 г.)
  98. Карабашева Малвина Расуловна – Курс повышения квалификации «Государственное регулирование экономики» (2018 г.)
  99. Карабашева Малвина Расуловна – Курс повышения квалификации «Управление бизнеса - проектами» (2018 г.)
  100. Карабашева Малвина Расуловна – Курс повышения квалификации «Таможенный контроль и таможенно-валютное регулирование» (2018 г.)
  101. Каширская Людмила Васильевна – Курс повышения квалификации «Таможенный контроль и таможенно-валютное регулирование» (2018 г.)
  102. Каширская Людмила Васильевна – Курс повышения квалификации «Государственное регулирование экономики» (2018 г.)
  103. Каширская Людмила Васильевна – Курс повышения квалификации «Управление бизнес-проектами» (2018 г.)
  104. Крюкова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации по программе «Таможенный контроль и таможенно-валютное регулирование» » (2018 г.)
  105. Крюкова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации по программе «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» » (2018 г.)
  106. Крюкова Екатерина Викторовна – Прочее «тренинга по тайм-менеджменту » (2018 г.)
  107. Крюкова Екатерина Викторовна – Прочее «тренинга по языковому оформлению документов » (2018 г.)
  108. Лепёхин Олег Алексеевич – Курс повышения квалификации «Подготовка научных публикаций: системы управления библиографической информацией и издательская система LaTeX» (2018 г.)
  109. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Таможенный контроль и таможенно-валютное регулирование» (2018 г.)
  110. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Государственное регулирование экономики» (2018 г.)
  111. Муравьев Сергей Рудольфович – Курс повышения квалификации «Применение электронно-информационных образовательных технологий при реализации образовательных программ» (2018 г.)
  112. Смирнова Диана Шамасовна – Курс повышения квалификации «Программа «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» » (2018 г.)
  113. Смирнова Диана Шамасовна – Стажировка «Программа «ERASMUS»» (2018 г.)
  114. Усачева Любовь Вениаминовна – Курс повышения квалификации «Государственное регулирование экономики» (2018 г.)
  115. Усачева Любовь Вениаминовна – Курс повышения квалификации «Таможенный контроль и таможенно-валютное регулирование» (2018 г.)
  116. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Введение в данные» (2018 г.)
  117. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Исследование статистических взаимосвязей» (2018 г.)
  118. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Сравнение и создание групп» (2018 г.)
  119. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Эконометрика. Введение в анализ временных рядов и панельных данных» (2018 г.)
  120. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Институциональная экономика» (2018 г.)
  121. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Тренды и классификации» (2018 г.)
  122. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Поведенческие финансы» (2018 г.)
  123. Федорова Елена Петровна – Школа «Современная микроэкономика( Теория контрактов)» (2018 г.)
  124. Федорова Елена Петровна – Переподготовка по программе «Анализ данных» (2018 г.)
  125. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Языковое оформление документов» (2018 г.)
  126. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Технологии эффективной подготовки презентаций» (2018 г.)
  127. Абдуразакова Яна Магомедовна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  128. Алиев Басир Хабибович – Курс повышения квалификации «Эффективный финансовый менеджмент » (2017 г.)
  129. Алиев Басир Хабибович – Курс повышения квалификации «Формирование и оценка статистических данных региона» (2017 г.)
  130. Алиев Басир Хабибович – Курс повышения квалификации «Аудит и анализ финансовой деятельности государственных и коммерческих организаций» (2017 г.)
  131. Ахунжанова Инна Николаевна – Курс повышения квалификации «Инструментарий планирования и реализации механизмов устойчивого развития универси-тета» (2017 г.)
  132. Ахунжанова Инна Николаевна – Стажировка «Международное образование студенческий обмен» (2017 г.)
  133. Вострикова Екатерина Олеговна – Мастер - класс (участие / семинар) «Принципы работы логистических систем на примере модели автоматизации системы хранения » (2017 г.)
  134. Вострикова Екатерина Олеговна – Мастер - класс (участие / семинар) «Реализация стандартов CDIO в учебном процессе» (2017 г.)
  135. Вострикова Екатерина Олеговна – Мастер - класс (участие / семинар) «Программа обучения "Навыки личной эффективности"» (2017 г.)
  136. Вострикова Екатерина Олеговна – Прочее «Погружение в интерактивную среду АГУ» (2017 г.)
  137. Вострикова Екатерина Олеговна – Прочее «Организационная психология» (2017 г.)
  138. Гаджиева Елена Анатольевна – Курс повышения квалификации «Удостоверение о повышении квалификации "Эффективный финансовый менеджмент"» (2017 г.)
  139. Канатьева Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  140. Канатьева Наталья Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Принципы работы логистических систем на примере модели автоматизированной системы хранения» (2017 г.)
  141. Канатьева Наталья Сергеевна – Прочее «Реализация стандартов CDIO в учебном процессе» (2017 г.)
  142. Карабашева Малвина Расуловна – Курс повышения квалификации «производственный инструктаж по теме «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» и анализ финансовой деятельности государственных и коммерческих организаций» (2017 г.)
  143. Карабашева Малвина Расуловна – Курс повышения квалификации «Эффективный финансовый менеджмент » (2017 г.)
  144. Карабашева Малвина Расуловна – Курс повышения квалификации «Государственный аудит» (2017 г.)
  145. Карабашева Малвина Расуловна – Прочее «Формирование и оценка статистических данных региона» (2017 г.)
  146. Каширская Людмила Васильевна – Курс повышения квалификации «Аудит и анализ финансовой деятельности государственных и коммерческих организаций» (2017 г.)
  147. Каширская Людмила Васильевна – Курс повышения квалификации «Формирование и оценка статистических данных региона» (2017 г.)
  148. Каширская Людмила Васильевна – Курс повышения квалификации «Эффективный финансовый менеджмент » (2017 г.)
  149. Каширская Людмила Васильевна – Курс повышения квалификации «Государственный аудит» (2017 г.)
  150. Колмакова Лилия Халитовна – Курс повышения квалификации ««Разработка и внедрение корпоративных стандартов туристского обслуживания»» (2017 г.)
  151. Колмакова Лилия Халитовна – Курс повышения квалификации «Современные маркетинговые инструменты в работе объектов туристской индустрии»» (2017 г.)
  152. Лепёхин Олег Алексеевич – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе Moodle» (2017 г.)
  153. Лепёхин Олег Алексеевич – Курс повышения квалификации «Эконометрика. Вводный курс» (2017 г.)
  154. Мешкова Анна Павловна – Курс повышения квалификации «Лидерство, команды и Soft-skills в современном образовании» (2017 г.)
  155. Мешкова Анна Павловна – Курс повышения квалификации «Издательская система LaTex» (2017 г.)
  156. Муравьев Сергей Рудольфович – Курс повышения квалификации «Экономический анализ состояния предприятия» (2017 г.)
  157. Муравьев Сергей Рудольфович – Курс повышения квалификации «Организация обучения и социально-психологического сопровождения обучающихся с инвалидностью и ОВЗ в образовательной организации высшего образования» (2017 г.)
  158. Муравьев Сергей Рудольфович – Курс повышения квалификации «Основы управления проектами при создании систем дистанционного образования по методике PMI для преподавателей, отвечающих за подготовку материалов онлай-курсов» (2017 г.)
  159. Самарец Татьяна Викторовна – Курс повышения квалификации «Реализация стандартов CDIO в учебном процессе» (2017 г.)
  160. Самарец Татьяна Викторовна – Курс повышения квалификации «Обучающий курс по программе "Чтение через письмо в модели Artes Liberales"» (2017 г.)
  161. Самарец Татьяна Викторовна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2017 г.)
  162. Сурина Елена Алексеевна – Курс повышения квалификации «Реализация стандартов CDIO в учебном процессе» (2017 г.)
  163. Усачева Любовь Вениаминовна – Курс повышения квалификации «Аудит и анализ финансовой деятельности государственных и коммерческих организаций» (2017 г.)
  164. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Лидерство, команды и Soft-skills в современном образовании» (2017 г.)
  165. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Издательская система LaTex» (2017 г.)
  166. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Современная микроэкономика (Теория организации рынков)» (2017 г.)
  167. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Эконометрика. Введение в анализ временных рядов и панельных данных» (2017 г.)
  168. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  169. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2017 г.)
  170. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Междисциплинарность в образовательной модели «Artes Liberales» (2017 г.)
  171. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «"Цель. Процесс непрерывного совершенствования"» (2017 г.)
  172. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Реализация стандартов CDIO в учебном процессе» (2017 г.)
  173. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Погружение в интерактивную среду в АГУ» (2017 г.)
  174. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Принципы работы логистических систем на примере модели автоматизированной системы хранения» (2017 г.)
  175. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Преодоление сопротивления организационным изменениям» (2017 г.)
  176. Чертина Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Реализация стандартов CDIO в учебном процессе» (2017 г.)
  177. Чертина Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  178. Чертина Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе "Погружение в интерактивную среду АГУ"» (2017 г.)
  179. Чертина Инна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Принципы работы логистических систем на примере модели автоматизированной системы хранения» (2017 г.)
  180. Ахунжанова Инна Николаевна – Курс повышения квалификации ««Государственная аккредитация образовательной деятельности»» (2016 г.)
  181. Ахунжанова Инна Николаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Проектно ориентированный подход в обучении» (2016 г.)
  182. Бережнов Геннадий Викторович – Курс повышения квалификации «Разработка основных и дополнительных профессиональных программ на основе профессиональных стандартов в сфере логистики» (2016 г.)
  183. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Дополнительная профессиональная программа "Государственный оборонный заказ: правовое регулирование, ответственность за неисполнение контрактов"» (2016 г.)
  184. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Зимняя школа "Теория организации рынков"» (2016 г.)
  185. Вострикова Екатерина Олеговна – Мастер - класс (участие / семинар) «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2016 г.)
  186. Вострикова Екатерина Олеговна – Прочее «Основы теории объектных отношений» (2016 г.)
  187. Вострикова Екатерина Олеговна – Прочее «Кайдзен в образовательном процессе» (2016 г.)
  188. Вострикова Екатерина Олеговна – Прочее «Система менеджмента Тойоты» (2016 г.)
  189. Колмакова Лилия Халитовна – Курс повышения квалификации «Эффективные методы работы с СПС КонсультантПлюс. Технология ПРОФ. Новые возможности системы» (2016 г.)
  190. Лепёхин Олег Алексеевич – Курс повышения квалификации «Государственный оборонный заказ: правовое регулирование, ответственность за неисполнение контрактов» (2016 г.)
  191. Мешкова Анна Павловна – Курс повышения квалификации «Поведенческие финансы» (2016 г.)
  192. Мешкова Анна Павловна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2016 г.)
  193. Сурина Елена Алексеевна – Курс повышения квалификации «Х Российская летняя школа по экономике труда (RSSLE-2016) » (2016 г.)
  194. Усачева Любовь Вениаминовна – Прочее «Государственный оборонный заказ. Правовое регулирование, ответственность за неисполнение контрактов» (2016 г.)
  195. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Basic statistics» (2016 г.)
  196. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Basic statistics (R- program)» (2016 г.)
  197. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Современная микроэкономика» (2016 г.)
  198. Федорова Елена Петровна – Переподготовка по программе «Современная микроэкономика» (2016 г.)
  199. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «"Основы теории объектных отношений"» (2016 г.)
  200. Чертина Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по книге Дж. С. Шарфф и Д.Э. Шарфф «Основы теории объектных отношений» » (2016 г.)
  201. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Управление персоналом: воспитание лидеров, работа в команде» (2015 г.)
  202. Бережнов Геннадий Викторович – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции (40ч.)» (2015 г.)
  203. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение "Бережливый офис"» (2015 г.)
  204. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации "Теория организации рынков"» (2015 г.)
  205. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Первая летняя школа "Теория организации рынков"» (2015 г.)
  206. Вострикова Екатерина Олеговна – Прочее «США: военная экономика (организация и управление)» (2015 г.)
  207. Вострикова Екатерина Олеговна – Прочее «Стратегические карты» (2015 г.)
  208. Вострикова Екатерина Олеговна – Прочее «Построение бизнес-моделей» (2015 г.)
  209. Канатьева Наталья Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» (2015 г.)
  210. Мармилова Екатерина Петровна – Курс повышения квалификации «Habilidades directivas» (2015 г.)
  211. Мармилова Екатерина Петровна – Курс повышения квалификации «Microsoft Access 2013 Specialist» (2015 г.)
  212. Мармилова Екатерина Петровна – Курс повышения квалификации «Formacion de Formadores para profesionales de la ensenanza» (2015 г.)
  213. Мармилова Екатерина Петровна – Курс повышения квалификации «Liderazgo, motivacion y gestion de equipos» (2015 г.)
  214. Мармилова Екатерина Петровна – Курс повышения квалификации «Reclutamiento y Seleccion 2.0» (2015 г.)
  215. Мармилова Екатерина Петровна – Курс повышения квалификации «Использование Microsoft Access в образовательном процессе» (2015 г.)
  216. Мармилова Екатерина Петровна – Прочее «О посещении курса "Немецкий язык уровень А2+ (в объеме 72 часов) и успешной сдаче экзамена» (2015 г.)
  217. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Государственное и муниципальное управлении» (2015 г.)
  218. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Построение бизнес-моделей» (2015 г.)
  219. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2015 г.)
  220. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Управление проектами: инновационные технологии в профессиональном образовании» (2015 г.)
  221. Самарец Татьяна Викторовна – Курс повышения квалификации «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  222. Усачева Любовь Вениаминовна – Прочее «Построение бизнес-моделей» (2015 г.)
  223. Усачева Любовь Вениаминовна – Прочее «организационное обучение по программе: "Бережливый офис"» (2015 г.)
  224. Усачева Любовь Вениаминовна – Прочее «Основы делового этикета» (2015 г.)
  225. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Культура, институты и разнообразие» (2015 г.)
  226. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Статистика» (2015 г.)
  227. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  228. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Программа "Технология разработки и экспертизы банка тестовых заданий для определения уровня компетенции» (2015 г.)
  229. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Эконометрика» (2015 г.)
  230. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2015 г.)
  231. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  232. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Организация работы с иностранными студентами» (2015 г.)
  233. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации ««США: военная экономика (организация и управление)» » (2015 г.)
  234. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  235. Чертина Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Письмо в системе современного образования: постановка задачи, критерии оценки» (2015 г.)
  236. Чертина Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Общие принципы управления операционной системой Windows» (2015 г.)
  237. Чертина Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с помощью информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  238. Чертина Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  239. Чертина Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе "США: военная экономика (организация и управление)"» (2015 г.)
  240. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Таможенная стоимость, корректировка, контроль – практическое применение таможенного законодательства. Таможенные аспекты контракта ВЭД. Возврат таможенных платежей. Риски во внешнеэкономической деятельности и способы минимизации. Споры с таможенными органами» (2014 г.)
  241. Ахунжанова Инна Николаевна – Курс повышения квалификации «Государственное и муниципальное управление: модели, технологии, коммуникации» (2014 г.)
  242. Ахунжанова Инна Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектный менеджмент в системе государственного и муниципального управления» (2014 г.)
  243. Вострикова Екатерина Олеговна – Прочее «Основы теории объектных отношений» (2014 г.)
  244. Гаранова Евгения Сергеевна – Школа «Российской Экономической Школы и Фонда Егора Гайдара по современной экономической теории для преподавателей региональных вузов» (2014 г.)
  245. Канатьева Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  246. Колмакова Лилия Халитовна – Курс повышения квалификации «Региональная кластерная политика» (2014 г.)
  247. Лепёхин Олег Алексеевич – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2014 г.)
  248. Лепёхин Олег Алексеевич – Курс повышения квалификации «Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  249. Мармилова Екатерина Петровна – Курс повышения квалификации «Научная стажировка на базе Университета Коменского в г. Братислава Словацкая республика» (2014 г.)
  250. Мармилова Екатерина Петровна – Стажировка «Профессиональная стажировка в Министерстве юстиции Словацкой республики» (2014 г.)
  251. Мармилова Екатерина Петровна – Школа «приглашенный лектор колледжа Центральной и Восточной Европы по курсу "Сертификат в европейском праве"» (2014 г.)
  252. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2014 г.)
  253. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  254. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  255. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Проектный менеджмент в системе государственного управления» (2014 г.)
  256. Самарец Татьяна Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектный менеджмент в системе государственного управления» (2014 г.)
  257. Самарец Татьяна Викторовна – Курс повышения квалификации «Менеджмент организации: управление факультетом и кафедрой» (2014 г.)
  258. Усачева Любовь Вениаминовна – Переподготовка по программе «Управление персоналом» (2014 г.)
  259. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Эконометрика. Вводный курс» (2014 г.)
  260. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Экономика труда: практикум по прикладному эконометрическому анализу» (2014 г.)
  261. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Разнообразие, социальные сети и экономическое развитие» (2014 г.)
  262. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Институциональная экономика» (2014 г.)
  263. Федорова Елена Петровна – Стажировка «Impact of cultural and Social Diversity on the Economic development» (2014 г.)
  264. Федорова Елена Петровна – Прочее «История и будущее высшего образования» (2014 г.)
  265. Акмаева Раиса Исаевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  266. Арутюнян Светлана Айковна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  267. Арутюнян Светлана Айковна – Курс повышения квалификации «Создание и использование электронных образовательных ресурсов в профессиональной деятельности преподавателя вуза» (2013 г.)
  268. Арутюнян Светлана Айковна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  269. Ахунжанова Инна Николаевна – Курс повышения квалификации «Применение концепции CDIO в инженерном образовании – CDIO Академия» (2013 г.)
  270. Ахунжанова Инна Николаевна – Стажировка «Кластерноориентированный подход в судостроении» (2013 г.)
  271. Бережнов Геннадий Викторович – Курс повышения квалификации «Педагогика и психология высшей школы» (2013 г.)
  272. Богачёва Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза (по опыту внедрения технологии бережливого производства как основы системы менеджмента качества учебного заведения)» (2013 г.)
  273. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  274. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения "MOODLE" в образовательном процессе» (2013 г.)
  275. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  276. Гаранова Евгения Сергеевна – Прочее «Summer School on Global Health Economics (Летняя школа по Глобальной экономике здоровья)» (2013 г.)
  277. Канатьева Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  278. Канаш Эльвира Шавукатовна – Курс повышения квалификации «1С: Бухгалтерия» (2013 г.)
  279. Канаш Эльвира Шавукатовна – Курс повышения квалификации «Методы бережливого производства» (2013 г.)
  280. Колмакова Лилия Халитовна – Курс повышения квалификации «Спичрайтинг: технологии составления успешного публичного выступления» (2013 г.)
  281. Колмакова Лилия Халитовна – Курс повышения квалификации «Использование возможностей базовых модулей системы электронного документооборота и управления взаимодействия DIRECTUM»» (2013 г.)
  282. Коломейко Марина Васильевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  283. Коломейко Марина Васильевна – Курс повышения квалификации «Создание и использование электронных образовательных ресурсов в профессиональной деятельности преподавателя вуза» (2013 г.)
  284. Комарова Юлия Олеговна – Курс повышения квалификации «Навыки деловых коммуникаций» (2013 г.)
  285. Комарова Юлия Олеговна – Курс повышения квалификации «Методы бережливого производства» (2013 г.)
  286. Крюкова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  287. Крюкова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Создание и использование электронных образовательных ресурсов в профессиональной деятельности преподавателя вуза» (2013 г.)
  288. Лунёв Александр Павлович – Мастер - класс (участие / семинар) «Изучение эксклюзивной программы «Инженерное лидерство»» (2013 г.)
  289. Мармилова Екатерина Петровна – Курс повышения квалификации «Немецкий язык (уровень А 2)» (2013 г.)
  290. Мешкова Анна Павловна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  291. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС III поколения» (2013 г.)
  292. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Культура речи и общения преподавателя высшего учебного заведения» (2013 г.)
  293. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Государственный аудит» (2013 г.)
  294. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Менеджмент организации: управление факультетом и кафедрой» (2013 г.)
  295. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Таможенная стоимость, корректировка, контроль – практическое применение таможенного законодательства. Таможенные аспекты контракта ВЭД. Возврат таможенных платежей. Риски во внешнеэкономической деятельности и способы минимизации. Споры с таможенными органами» (2013 г.)
  296. Минева Оксана Карловна – Стажировка «Астрахань: учебная стажировка в Японии» (2013 г.)
  297. Муравьев Сергей Рудольфович – Курс повышения квалификации «Новые образовательные технологии в вузе» (2013 г.)
  298. Натробина Ольга Владиславовна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  299. Перепечкина Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза (по опыту внедрения технологии бережливого производства как основы системы менеджмента качества учебного заведения)» (2013 г.)
  300. Самарец Татьяна Викторовна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС III поколения» (2013 г.)
  301. Самарец Татьяна Викторовна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  302. Томашевская Юлия Николаевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза (по опыту внедрения технологии бережливого производства как основы системы менеджмента качества учебного заведения)» (2013 г.)
  303. Усачева Любовь Вениаминовна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС III поколения» (2013 г.)
  304. Усачева Любовь Вениаминовна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  305. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения "MOODLE" в образовательном процессе» (2013 г.)
  306. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Экономика труда» (2013 г.)
  307. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Теоретическое переосмысление и переоценка "Мэйнстрима" удовлетворенности жизнью» (2013 г.)
  308. Федорова Елена Петровна – Прочее «Властьмикроэкономики: экономические принципы в реальном мире» (2013 г.)
  309. Фролова Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  310. Чертина Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  311. Акмаева Раиса Исаевна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2012 г.)
  312. Ахунжанова Инна Николаевна – Курс повышения квалификации «Клиентоориентированная маркетинговая стратегия для предпринимателей» (2012 г.)
  313. Ахунжанова Инна Николаевна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  314. Ахунжанова Инна Николаевна – Курс повышения квалификации «Искусство предпринимательства» (2012 г.)
  315. Ахунжанова Инна Николаевна – Курс повышения квалификации «Тренинг тренеров: интенсив» (2012 г.)
  316. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Клиентоориентированная маркетинговая стратегия для предпринимателей» (2012 г.)
  317. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  318. Вострикова Екатерина Олеговна – Мастер - класс (участие / семинар) «"Новый подход к инженерному образованию" ("Rethinking Engineering Education - The CDIO Initiative CDIO Workshop")» (2012 г.)
  319. Гвоздарёва Лариса Павловна – Курс повышения квалификации «Искусство предпринимательства» (2012 г.)
  320. Дрозд Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  321. Зак Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  322. Канатьева Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Французская кондитерская» (2012 г.)
  323. Канатьева Наталья Сергеевна – Прочее «Эффективное управление рестораном» (2012 г.)
  324. Кочеткова Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  325. Лепёхин Олег Алексеевич – Курс повышения квалификации «Клиентоориентированная маркетинговая стратегия для предпринимателей» (2012 г.)
  326. Лунёв Александр Павлович – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  327. Лунёв Александр Павлович – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  328. Лунёв Александр Павлович – Стажировка «в Университете Канагава, знакомство с производством и технологическим процессом на заводе Тойота» (2012 г.)
  329. Лунёв Александр Павлович – Стажировка «по созданию учебных планов нового поколения в рамках международных стандартов CDIO» (2012 г.)
  330. Макарова Екатерина Андреевна – Переподготовка по программе «"Правовед" (Юриспруденция)» (2012 г.)
  331. Мангаладзе Наиля Фаридовна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2012 г.)
  332. Мангаладзе Наиля Фаридовна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  333. Мангаладзе Наиля Фаридовна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2012 г.)
  334. Мармилова Екатерина Петровна – Курс повышения квалификации «Новый подход к проектно-ориентированному образованию - всемирная инициатива CDIO» (2012 г.)
  335. Мармилова Екатерина Петровна – Переподготовка по программе «Государственное и муниципальное управление» (2012 г.)
  336. Мармилова Екатерина Петровна – Переподготовка по программе «Менеджмент организации» (2012 г.)
  337. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2012 г.)
  338. Мордасова Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  339. Мордасова Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  340. Мордасова Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  341. Натробина Ольга Владиславовна – Курс повышения квалификации «Современные технологии разработки электронных учебно-методических комплексов и их применение в учебном процессе вуза» (2012 г.)
  342. Перепечкина Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2012 г.)
  343. Скоблева Элла Ивановна – Курс повышения квалификации «Образовательное сопровождение основных образовательных программ вуза в условиях реализации ФГОС» (2012 г.)
  344. Скоблева Элла Ивановна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  345. Скоблева Элла Ивановна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  346. Скоблева Элла Ивановна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  347. Скоблева Элла Ивановна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2012 г.)
  348. Смирнова Диана Шамасовна – Курс повышения квалификации «Искусство предпринимательства» (2012 г.)
  349. Усачева Любовь Вениаминовна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  350. Усачева Любовь Вениаминовна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2012 г.)
  351. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Инновационные социально-экономические исследовательскте методы и инструменты удовлетворенности жизнью и дозода» (2012 г.)
  352. Ходенкова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2012 г.)
  353. Акмаева Раиса Исаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  354. Акмаева Раиса Исаевна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  355. Арутюнян Светлана Айковна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  356. Ахунжанова Инна Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  357. Ахунжанова Инна Николаевна – Курс повышения квалификации «Статистика и математические методы в экономике; современные тенденции и методика преподавания» (2011 г.)
  358. Ахунжанова Инна Николаевна – Стажировка «Кластеры региона Вармланд» (2011 г.)
  359. Богачёва Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  360. Богачёва Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  361. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  362. Гвоздарёва Лариса Павловна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  363. Горячева Наталия Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  364. Деева Татьяна Михайловна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  365. Деева Татьяна Михайловна – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  366. Дрозд Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации «Статистика и математические методы в экономике: современные тенденции и методика преподавания» (2011 г.)
  367. Дрозд Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории» (2011 г.)
  368. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Гранты: от заявки до отчета» (2011 г.)
  369. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «International Cluster Course 2011 » (2011 г.)
  370. Зак Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  371. Зак Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  372. Канатьева Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  373. Кочеткова Наталья Николаевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2011 г.)
  374. Крюкова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  375. Лепёхин Олег Алексеевич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  376. Лунёв Александр Павлович – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  377. Лунёв Александр Павлович – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  378. Лунёв Александр Павлович – Стажировка «в Массачусетском политехническом институте и Вустерском политехническом институте» (2011 г.)
  379. Мангаладзе Наиля Фаридовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  380. Мармилова Екатерина Петровна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2011 г.)
  381. Мешкова Анна Павловна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  382. Мешкова Анна Павловна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2011 г.)
  383. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  384. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  385. Минева Оксана Карловна – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  386. Мордасова Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  387. Натробина Ольга Владиславовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  388. Перепечкина Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  389. Перепечкина Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2011 г.)
  390. Самарец Татьяна Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  391. Смирнова Диана Шамасовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  392. Томашевская Юлия Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  393. Томашевская Юлия Николаевна – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  394. Усачева Любовь Вениаминовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  395. Усачева Любовь Вениаминовна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  396. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Теоретические основы и подходы к исследованию удовлетворенности жизнью» (2011 г.)
  397. Чертина Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2011 г.)
  398. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Региональная программа повышения качества преподавания "Роль географии в экономике: теория и эмпирика"» (2010 г.)
  399. Дрозд Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации «Корпоративная стратегия: продвинутый уровень» (2010 г.)
  400. Канаш Эльвира Шавукатовна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2010 г.)
  401. Колмакова Лилия Халитовна – Курс повышения квалификации «Финансовый менеджмент» (2010 г.)
  402. Колмакова Лилия Халитовна – Курс повышения квалификации «Государственное регулирование рыночной экономики» (2010 г.)
  403. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Экономика труда» (2010 г.)
  404. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Дизайн курса и методы преподавания» (2010 г.)
  405. Федорова Елена Петровна – Стажировка «Курс "Экономика труда"» (2010 г.)
  406. Вахолкова Светлана Александровна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  407. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  408. Дрозд Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации «IBUS Module» (2009 г.)
  409. Дрозд Ольга Валерьевна – Стажировка «Tempus Project N° JEP - 27082 – 2006. » (2009 г.)
  410. Канатьева Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  411. Канатьева Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  412. Канатьева Наталья Сергеевна – Прочее «Анимация туристской деятельности» (2009 г.)
  413. Лепёхин Олег Алексеевич – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  414. Лунёв Александр Павлович – Курс повышения квалификации «Система разработки продукции: люди, процессы, технология» (2009 г.)
  415. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Институты, образование, рост» (2009 г.)
  416. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Всероссийский семинар-тренинг "Гранты: от заявки до отчета"» (2008 г.)
  417. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Региональная программа повышения качества преподавания "Институты и политическая экономика"» (2008 г.)
  418. Вострикова Екатерина Олеговна – Мастер - класс (участие / семинар) «Master Class "Program and Policy Evaluation"» (2008 г.)
  419. Дрозд Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации «Менеджмент образования, программа «Разработка учебного курса»» (2008 г.)
  420. Дрозд Ольга Валерьевна – Курс повышения квалификации «Бизнес-курс английского языка» (2008 г.)
  421. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Russia: Trade Policy and WTO Accession GDLN Course» (2008 г.)
  422. Канатьева Наталья Сергеевна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2008 г.)
  423. Канаш Эльвира Шавукатовна – Курс повышения квалификации «Менеджмент образования: разработка учебного курса» (2008 г.)
  424. Лунёв Александр Павлович – Курс повышения квалификации «Изучение практического опыта по развитию малого наукоёмкого бизнеса в странах ЕС» (2008 г.)
  425. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Социальные институты и социальная работа» (2008 г.)
  426. Федорова Елена Петровна – Школа «Институты и социальная политика» (2008 г.)
  427. Вострикова Екатерина Олеговна – Стажировка «Economics Session on Network Industries in Transition Countries » (2007 г.)
  428. Дрозд Ольга Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Управление проектами совершенствования и развития предприятия. Управление финансами проекта. Инвестиционное проектирование» (2007 г.)
  429. Федорова Елена Петровна – Школа «Социальные институты и социальные изменения» (2007 г.)
  430. Канаш Эльвира Шавукатовна – Курс повышения квалификации «Международный проект «Социально-экономические последствия коррупции, нарушения авторских прав и уклонения от уплаты налогов в странах СНГ» (2006 г.)
  431. Лунёв Александр Павлович – Курс повышения квалификации «Изучение системы образования Финляндии» (2006 г.)
  432. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Международный проект «Социально-экономические последствия коррупции, нарушения авторских прав и уклонения от уплаты налогов в странах СНГ» (2006 г.)
  433. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Государственный аудит» (2005 г.)
  434. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Менеджмент организации: управление факультетом и кафедрой» (2005 г.)
  435. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Таможенная стоимость, корректировка, контроль – практическое применение таможенного законодательства. Таможенные аспекты контракта ВЭД. Возврат таможенных платежей. Риски во внешнеэкономической деятельности и способы минимизации. Споры с таможенными органами» (2005 г.)
  436. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2005 г.)
  437. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2005 г.)
  438. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2005 г.)
  439. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Проектный менеджмент в системе государственного управления» (2005 г.)
  440. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Построение бизнес-моделей» (2005 г.)
  441. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2005 г.)
  442. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Управление персоналом: воспитание лидеров, работа в команде» (2005 г.)
  443. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Управление проектами: инновационные технологии в профессиональном образовании» (2005 г.)
  444. Абдуллаев Анвярь Ахмеднуриевич – Курс повышения квалификации «Государственное и муниципальное управление» (2005 г.)
  445. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  446. Вострикова Екатерина Олеговна – Школа «3 Years (2005-2007) Summer School "Economics of the Firm"» (2005 г.)
  447. Канаш Эльвира Шавукатовна – Курс повышения квалификации «Международная торговая политика» (2005 г.)
  448. Канаш Эльвира Шавукатовна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  449. Лунёв Александр Павлович – Курс повышения квалификации «Знакомство с организацией учебного процесса, организацией технопарков в Glasgow Caledonian University» (2005 г.)
  450. Мацуй Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2005 г.)
  451. Мацуй Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Инклюзивная практика в профессиональном образовании региона» (2005 г.)
  452. Мацуй Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Разработка и реализация рабочих программ дисциплин (модулей) по финансовой грамотности для студентов образовательных организаций высшего образованияР» (2005 г.)
  453. Мацуй Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2005 г.)
  454. Мацуй Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Эффективный менеджмент и современные технологии управления персоналом» (2005 г.)
  455. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Международная торговая политика» (2005 г.)
  456. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Теория производственных организаций» (2004 г.)
  457. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Теория отраслевых рынков» (2004 г.)
  458. Вострикова Екатерина Олеговна – Курс повышения квалификации «Международная торговая политика» (2004 г.)
  459. Вострикова Екатерина Олеговна – Мастер - класс (участие / семинар) «Основные теории и методики педагогических измерений» (2004 г.)
  460. Вострикова Екатерина Олеговна – Стажировка «Преподавание микроэкономики» (2004 г.)
  461. Канаш Эльвира Шавукатовна – Курс повышения квалификации «Теория производственных организаций» (2004 г.)
  462. Федорова Елена Петровна – Курс повышения квалификации «Экономика и управление на предприятии торговли» (2001 г.)
  463. Бережнов Геннадий Викторович – Переподготовка по программе «Стратегический менеджмент» (1992 г.)
Идет загрузка данных...