Научно-исследовательская деятельность в 2018 году
публикации 37, в том числе статьи Scopus или WoS 14
патенты 3
гранты 2
хоздоговоры 1

Входит в состав подразделения Астраханский государственный университет

  1. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Проектный подход в физико-математическом и естественнонаучном образовании» (2018 г.)
  2. Исмухамбетова Альбина Салаутовна – Курс повышения квалификации «Проектный подход в физико-математическом и естественно-научном образовании» (2018 г.)
  3. Исмухамбетова Альбина Салаутовна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена (по предмету физика)» (2018 г.)
  4. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Проектный подход в физико-математическом и естественнонаучном образовании» (2018 г.)
  5. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена по предмету "Физика"» (2018 г.)
  6. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Современные достижения в области теплофизики твердых тел» (2018 г.)
  7. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Основы работы в электронной информационно-образовательной среде университета» (2018 г.)
  8. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Основы работы в электронной информационно-образовательной среде университета» (2018 г.)
  9. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции и правовая безопасность» (2018 г.)
  10. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2018 г.)
  11. Матвеев Даниил Юрьевич – Курс повышения квалификации «Современные достижения в области теплофизики твердых тел» (2018 г.)
  12. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «"Основы работы в электронный информационно-образовательной среде университета"» (2018 г.)
  13. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Организация образовательной деятельности с использованием информационно-коммуникационных технологий в соответствии с требованиями ФГОС» (2018 г.)
  14. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Проектный подход в физико-математическом и естественнонаучном образовании» (2018 г.)
  15. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Современные достижения в области теплофизики твердых тел» (2018 г.)
  16. Шагаутдинова Ильмира Тауфиковна – Курс повышения квалификации «Современные достижения в области теплофизики твердых тел» (2018 г.)
  17. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «"Информационные технологии в научных исследованиях"» (2017 г.)
  18. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Реализация стандартов CDIO в учебном процессе» (2017 г.)
  19. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moоdle» (2017 г.)
  20. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Спектральные методы исследования веществ в конденсированном состоянии» (2017 г.)
  21. Водолазская Ирина Васильевна – Курс повышения квалификации «"Информационные технологии в научных исследованиях"» (2017 г.)
  22. Исмухамбетова Альбина Салаутовна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  23. Исмухамбетова Альбина Салаутовна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена» (2017 г.)
  24. Исмухамбетова Альбина Салаутовна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2017 г.)
  25. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена (по предмету физика)» (2017 г.)
  26. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2017 г.)
  27. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Организация обучения и социально-педагогического сопровождения обучающихся с инвалидностью и ОВЗ в образовательной организации высшего образования» (2017 г.)
  28. Крутова Ирина Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Целостный учебно-воспитательный процесс» (2017 г.)
  29. Крутова Ирина Александровна – Прочее «Организационная психология» (2017 г.)
  30. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Реализация стандартов CDIO в учебном процессе» (2017 г.)
  31. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Организационная психология» (2017 г.)
  32. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Спектральные методы исследования веществ в конденсированном состоянии» (2017 г.)
  33. Матвеев Даниил Юрьевич – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  34. Матвеев Даниил Юрьевич – Курс повышения квалификации «Спектральные методы исследования веществ в конденсированном состоянии» (2017 г.)
  35. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Издательская система LaTex» (2017 г.)
  36. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Распознавание структур характера и использование его потенциала в профессиональной деятельности и индивидуальном развитии (индивидуации)» (2017 г.)
  37. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2017 г.)
  38. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Организационная психология» (2017 г.)
  39. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Особенности проведения газо- и электросварочных работ в судостроительной и судоремонтной отрослях» (2017 г.)
  40. Шагаутдинова Ильмира Тауфиковна – Курс повышения квалификации «Спектральные методы исследования веществ в конденсированном состоянии» (2017 г.)
  41. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «особенности электрических и магнитных измерений в лабораторном практикуме по общей физике» (2016 г.)
  42. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Методика изложения вопросов энергосбережения на морском и речном транспорте » (2016 г.)
  43. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Системно-деятельностный подход в обучении физике» (2016 г.)
  44. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Орг. обучение "Когнитивная психология"» (2016 г.)
  45. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2016 г.)
  46. Боева Анна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивная психология в образовании» (2016 г.)
  47. Водолазская Ирина Васильевна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2016 г.)
  48. Головко Сергей Владимирович – Курс повышения квалификации «Теория и методика проектирования фонда оценочных средств» (2016 г.)
  49. Головко Сергей Владимирович – Курс повышения квалификации «Вопросы внедрения модели обучения и индивидуального социально-психологического сопровождения для обучающихся с нарушением слуха по программам бакалавриата по области образования "Инженерное дело, технологии и технические науки» (2016 г.)
  50. Головко Сергей Владимирович – Курс повышения квалификации «Экзаменатор по ПДМНВ-78» (2016 г.)
  51. Датская Замира Растямовна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2016 г.)
  52. Исмухамбетова Альбина Салаутовна – Курс повышения квалификации «Системно-деятельностный подход в обучении физике» (2016 г.)
  53. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Системно-деятельностный подход в обучении физике» (2016 г.)
  54. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология» (2016 г.)
  55. Крутова Ирина Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Семинар-тренинг «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» » (2016 г.)
  56. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Методика проведения практико-ориентированных занятий по физике на тему "Применение световых полей контрастов для целей судоходства и промышленного рыболовства"» (2016 г.)
  57. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Winter School on International Standards of Teaching and Scientific Work» (2016 г.)
  58. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Методика преподавания вопросов применения средств интенсификации лова в курсе физики» (2016 г.)
  59. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Система менеджмента Тойоты» (2016 г.)
  60. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Поток: Психология оптимального переживания» (2016 г.)
  61. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Управление персоналом: современные системы разработки стратегии и развертывания планов внутри организации» (2016 г.)
  62. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Методика изложения вопросов энергосбережения на морском и речном транспорте » (2016 г.)
  63. Матвеев Даниил Юрьевич – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2016 г.)
  64. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Государственный оборонный заказ: правовое регулирование, ответственность за неисполнение контрактов» (2016 г.)
  65. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Система менеджмента Тойоты» (2016 г.)
  66. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Поток: Психология оптимального переживания» (2016 г.)
  67. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Кайдзен в образовательном процессе» (2016 г.)
  68. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Winter School on International Standards of Teaching and Scientific Work» (2016 г.)
  69. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «особенности конструкций, эксплуатации и использования современного электрогазосварочного оборудования ведущих производителей EWM, ESAB, Kamppi» (2016 г.)
  70. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Применение нормативно-технологической документации при подготовке сварочных технологий в современных условиях производства по требованиям Ростехнадзора» (2016 г.)
  71. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «особенности электрических и магнитных измерений в лабораторном практикуме по общей физике» (2016 г.)
  72. Смирнов Владимир Вячеславович – Прочее «поток: Психология оптимального переживания» (2016 г.)
  73. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Системно-деятельностный подход в обучении физике» (2016 г.)
  74. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  75. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  76. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Управление персоналом: современные системы разработки стратегии и развертывания планов внутри организации» (2015 г.)
  77. Алыкова Ольга Михайловна – Прочее «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  78. Безниско Евгений Иванович – Курс повышения квалификации «Описание, моделирование и анализ бизнес-процессов с целью оптимизации и автоматизации деятельности дочерних обществ и организаций ПАО "Газпром"» (2015 г.)
  79. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование детей с ограниченными возможностями здоровья» (2015 г.)
  80. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Разработка заданий для интерактивных занятий: основные принципы, типология, назначение, проверка результатов» (2015 г.)
  81. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Реализация основных направлений деятельности НАКС» (2015 г.)
  82. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Особенности экономического, бухгалтерского и кадрового делопроизводства организаций - членов СРО НП "НАКС"» (2015 г.)
  83. Выборнов Николай Анатольевич – Курс повышения квалификации «Управление проектами: инновационные технологии в профессиональном образовании» (2015 г.)
  84. Выборнов Николай Анатольевич – Курс повышения квалификации «"Государственное и муниципальное управление"» (2015 г.)
  85. Головко Сергей Владимирович – Курс повышения квалификации «Использование информационно-коммуникационных технологий в высшем образовании» (2015 г.)
  86. Джалмухамбетов Азатулла Утемисович – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  87. Исмухамбетова Альбина Салаутовна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  88. Исмухамбетова Альбина Салаутовна – Курс повышения квалификации «Письмо в системе современного образования: постановка задачи, критерии оценки» (2015 г.)
  89. Исмухамбетова Альбина Салаутовна – Курс повышения квалификации «Программа "Технология разработки и экспертизы банка тестовых заданий для определения уровня компетентности» (2015 г.)
  90. Исмухамбетова Альбина Салаутовна – Курс повышения квалификации «Система работы учителя физики по подготовке обучающихся к ОГЭ и ЕГЭ» (2015 г.)
  91. Исмухамбетова Альбина Салаутовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» (2015 г.)
  92. Исмухамбетова Альбина Салаутовна – Прочее «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  93. Колесниченко Дарья Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Сквозные 3D технологии в проектировании и управлении сварочным производством на предприятия машиностроительной отрасли» (2015 г.)
  94. Коломин Валентин Ильич – Курс повышения квалификации «Бережливый офис» (2015 г.)
  95. Коломин Валентин Ильич – Курс повышения квалификации «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  96. Коломин Валентин Ильич – Курс повышения квалификации «"Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий"» (2015 г.)
  97. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  98. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Построение бизнес-моделей» (2015 г.)
  99. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Стратегические карты» (2015 г.)
  100. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Бережливый офис» (2015 г.)
  101. Крутова Ирина Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» (2015 г.)
  102. Крутова Ирина Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (2015 г.)
  103. Крутова Ирина Александровна – Переподготовка по программе «Технология разработки и экспертизы банка тестовых заданий для определения уровня компетенции» (2015 г.)
  104. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Построение бизнес-моделей» (2015 г.)
  105. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  106. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Бережливый офис» (2015 г.)
  107. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  108. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Методика проведения практико-ориентированных занятий по физике на тему "Применение акустических полей для целей судоходства и промышленного рыболовства"» (2015 г.)
  109. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Стратегические карты» (2015 г.)
  110. Михайлов Иван Викторович – Курс повышения квалификации «Интеллектуальный капитал» (2015 г.)
  111. Рзаев Радмир Адильбекович – Курс повышения квалификации ««Программа повышения квалификации педагогов вузов по инклюзивному образованию с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий»»» (2015 г.)
  112. Рзаев Радмир Адильбекович – Курс повышения квалификации «семинар "Интеллектуальный капитал"» (2015 г.)
  113. Рзаев Радмир Адильбекович – Курс повышения квалификации «Сквозные 3D технологии в проектировании и управлении сварочным производством на предприятия машиностроительной отрасли» (2015 г.)
  114. Рзаев Радмир Адильбекович – Курс повышения квалификации «Современное материаловедение технологии сварки современных перспективных материалов» (2015 г.)
  115. Рзаев Радмир Адильбекович – Курс повышения квалификации «Trough 3D technology in the design and production management at the enterprises of machine-building industry» (2015 г.)
  116. Рзаев Радмир Адильбекович – Курс повышения квалификации «Modern material science and welding technology of modern aadvanced materials» (2015 г.)
  117. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Управление персоналом: воспитание лидеров, работа в команде» (2015 г.)
  118. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Государственное и муниципальное управление» (2015 г.)
  119. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Управление проектами: инновационные технологии в профессиональном образовании» (2015 г.)
  120. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Стратегические карты» (2015 г.)
  121. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Бережливый офис» (2015 г.)
  122. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Управление персоналом: современные системы разработки стратегии и развертывания планов внутри организации» (2015 г.)
  123. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «"Построение бизнес-моделей"» (2015 г.)
  124. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (2015 г.)
  125. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  126. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Бережливый офис» (2015 г.)
  127. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «"Менеджмент. Природа и структура организаций"» (2015 г.)
  128. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Стратегические карты» (2015 г.)
  129. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Новые материалы и перспективные способы сварки в судостроении и строительстве трубопроводов» (2015 г.)
  130. Старов Дмитрий Владимирович – Курс повышения квалификации ««Программа повышения квалификации педагогов вузов по инклюзивному образованию с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий»»» (2015 г.)
  131. Степанович Екатерина Юрьевна – Курс повышения квалификации «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  132. Степанович Екатерина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения "MOODLE" в образовательном процессе» (2015 г.)
  133. Степанович Екатерина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  134. Степанович Екатерина Юрьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Организация работы с иностранными студентами» (2015 г.)
  135. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  136. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования» (2015 г.)
  137. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Система работы учителя физики по подготовке обучающихся к ОГЭ и ЕГЭ» (2015 г.)
  138. Тишкова Светлана Анатольевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Совершенствование подходов к оцениванию развернутых ответов экзаменационных работ участников ЕГЭ экспертами предметных комиссий субъектов Российской Федерации» (2015 г.)
  139. Фисенко Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  140. Фисенко Марина Александровна – Прочее «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (2015 г.)
  141. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Английский язык» (2014 г.)
  142. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Когнитивные технологии обучения» (2014 г.)
  143. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «"Основы теории объектных отношений"» (2014 г.)
  144. Алыкова Ольга Михайловна – Переподготовка по программе «Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  145. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в физико-математическом образовании и научных исследованиях» (2014 г.)
  146. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Переподготовка по программе «Welding in shipyard and pipeline fabrication» (2014 г.)
  147. Водолазская Ирина Васильевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  148. Водолазская Ирина Васильевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в физико-математическом образовании и научных исследованиях» (2014 г.)
  149. Водолазская Ирина Васильевна – Курс повышения квалификации «"Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов"» (2014 г.)
  150. Выборнов Николай Анатольевич – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  151. Выборнов Николай Анатольевич – Курс повышения квалификации «"Информационные технологии в научных исследованиях"» (2014 г.)
  152. Выборнов Николай Анатольевич – Курс повышения квалификации «"Силовая электроника"» (2014 г.)
  153. Выборнов Николай Анатольевич – Курс повышения квалификации «"Актуальные практические вопросы энергоэффективности и энергосбережения"» (2014 г.)
  154. Выборнов Николай Анатольевич – Курс повышения квалификации ««Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации ФГОС»» (2014 г.)
  155. Выборнов Николай Анатольевич – Курс повышения квалификации «"Иностранный язык (английский)"» (2014 г.)
  156. Датская Замира Растямовна – Курс повышения квалификации «Навыки использования интерактивных технологий в образовательном процессе» (2014 г.)
  157. Джалмухамбетов Азатулла Утемисович – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в физико-математическом образовании и научных исследованиях» (2014 г.)
  158. Исмухамбетова Альбина Салаутовна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения "MOODLE" в образовательном процессе» (2014 г.)
  159. Исмухамбетова Альбина Салаутовна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в физико-математическом образовании и научных исследованиях» (2014 г.)
  160. Исмухамбетова Альбина Салаутовна – Курс повышения квалификации ««Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации ФГОС»» (2014 г.)
  161. Коломин Валентин Ильич – Курс повышения квалификации «Проекирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  162. Коломин Валентин Ильич – Курс повышения квалификации «Навыки использования интерактивных технологий в образовательном процессе» (2014 г.)
  163. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Вариационные программы подготовки педагогов в бакалавриате» (2014 г.)
  164. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в физико-математическом образовании и научных исследованиях» (2014 г.)
  165. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Подготовка членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2014 года» (2014 г.)
  166. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Актуальные вопросы реализации в системе высшего образования федеральных государственных образовательных стандартов нового поколения. Управление деятельностью вузов» (2014 г.)
  167. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Информационно-методическое обеспечение процесса подготовки школьников к ИГА по физике» (2014 г.)
  168. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Основы теории объектных отношений» (2014 г.)
  169. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Менеджмент. Природа и структура организаций» (2014 г.)
  170. Крутова Ирина Александровна – Переподготовка по программе «Управление персоналом» (2014 г.)
  171. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  172. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Менеджмент. Природа и структура организаций» (2014 г.)
  173. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «"Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов"» (2014 г.)
  174. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Управление персоналом» (2014 г.)
  175. Михайлов Иван Викторович – Курс повышения квалификации «Силовая электроника» (2014 г.)
  176. Рзаев Радмир Адильбекович – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в физико-математической образовании и научных исследованиях» (2014 г.)
  177. Рзаев Радмир Адильбекович – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в физико-математической образовании и научных исследованиях» (2014 г.)
  178. Рзаев Радмир Адильбекович – Курс повышения квалификации «Welding in shipyard and pipeline fabrication» (2014 г.)
  179. Рзаев Радмир Адильбекович – Курс повышения квалификации «Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  180. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Силовая электроника» (2014 г.)
  181. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Теоретико-групповые принципы математики: их применение и мировоззренческое значение» (2014 г.)
  182. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Основы теории объектных отношений» (2014 г.)
  183. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  184. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «"Когнитивная психология в образовании"» (2014 г.)
  185. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «"Иностранный язык (английский)"» (2014 г.)
  186. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «"Основы теории объектных отношений"» (2014 г.)
  187. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  188. Смирнов Владимир Вячеславович – Переподготовка по программе «"Welding in shipyard and pipeline fabrication"» (2014 г.)
  189. Степанович Екатерина Юрьевна – Курс повышения квалификации «TRIPLE H HAMALSARAN of HHH TECHNOLOGY INCOPORATION» (2014 г.)
  190. Степанович Екатерина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Навыки использования интерактивных технологий в образовательном процессе» (2014 г.)
  191. Степанович Екатерина Юрьевна – Курс повышения квалификации «"Инновационное образование: современные образовательные технологии"» (2014 г.)
  192. Степанович Екатерина Юрьевна – Курс повышения квалификации «"Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов"» (2014 г.)
  193. Стефанова Галина Павловна – Курс повышения квалификации «Вариационные программы подготовки педагогов в бакалавриате» (2014 г.)
  194. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE» в образовательном процессе» (2014 г.)
  195. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в физико-математическом образовании и научных исследованиях» (2014 г.)
  196. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «"Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов"» (2014 г.)
  197. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Информационно-методическое обеспечение процесса подготовки школьников к ИГА по физике» (2014 г.)
  198. Тишкова Светлана Анатольевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Согласование подходов к оцениванию работ ЕГЭ» (2014 г.)
  199. Шагаутдинова Ильмира Тауфиковна – Курс повышения квалификации «Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  200. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  201. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Разработка и реализация вариативной части сетевых образовательных программ подготовки кадров в сфере наноиндустрии на примере профессионального модуля "Технология сварки самозащитной порошковой проволокой с наноструктурированным наполнением"» (2013 г.)
  202. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «The use Moderh, high tech technologies» (2013 г.)
  203. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения "MOODLE" в образовательном процессе» (2013 г.)
  204. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «"Разработка и реализация вариативной части сетевых образовательных программ подготовки кадров в сфере наноиндустрии на примере профессионального модуля "Технология сварки самозащитной порошковой проволокой с наноструктурированным наполнением""» (2013 г.)
  205. Исмухамбетова Альбина Салаутовна – Курс повышения квалификации «Система работы учителя по подготовке учащихся к итоговой аттестации по физике» (2013 г.)
  206. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Электронные образовательные ресурсы: от мультимедиа к виртуальным мирам» (2013 г.)
  207. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  208. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  209. Рыбаков Алексей Владимирович – Мастер - класс (участие / семинар) «Управление несоответствиями, анализ коренных причин и эффективные корректирующие действия» (2013 г.)
  210. Семёнова Лариса Эдуардовна – Курс повышения квалификации «направлению «Современ-ные образовательные технологии» по программе «Использование со-временных образователь-ных технологий при реа-лизации основных обра-зовательных программ направления 150000 "Металлургия, машиностроение и материалообработка"» ФГБОУ ВПО МГТУ «СТАНКИН»» (2013 г.)
  211. Симагина Вероника Борисовна – Курс повышения квалификации «Модернизация технологий и оборудования машиностроительного производства на предприятиях оборонно-промышленного комплекса» (2013 г.)
  212. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «"Разработка и реализация вариативной части сетевых образовательных программ подготовки кадров в сфере наноиндустрии на примере профессионального модуля "Технология сварки самозащитной порошковой проволокой с наноструктурированным наполнением""» (2013 г.)
  213. Смирнов Владимир Вячеславович – Мастер - класс (участие / семинар) «"Совершенствование системы подготовки и аттестации инженерных кадров сварочного производства"» (2013 г.)
  214. Смирнов Владимир Вячеславович – Мастер - класс (участие / семинар) «Управление несоответствиями, анализ коренных причин и эффективные корректирующие действия» (2013 г.)
  215. Старов Дмитрий Владимирович – Курс повышения квалификации «Модернизация технологий и оборудования машиностроительного производства на предприятиях оборонно-промышленного комплекса» (2013 г.)
  216. Стефанова Галина Павловна – Курс повышения квалификации «CDIO Академия» (2013 г.)
  217. Стефанова Галина Павловна – Курс повышения квалификации «Astrakhan Studu for to Japan» (2013 г.)
  218. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС III поколения» (2013 г.)
  219. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  220. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Новый подход к проектно-ориентированному образованию – Всемирная инициатива CDIO» (2012 г.)
  221. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  222. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Геоинформационные системы и спутниковые навигационные технологии» (2012 г.)
  223. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Новый подход к проектно-ориентированному образованию - всемирная инициатива CDIO» (2012 г.)
  224. Выборнов Николай Анатольевич – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  225. Выборнов Николай Анатольевич – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  226. Выборнов Николай Анатольевич – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  227. Зайнутдинова Лариса Хасановна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  228. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  229. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  230. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Новый подход к проектно-ориентированному образованию - всемирная инициатива CDIO» (2012 г.)
  231. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  232. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  233. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  234. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  235. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Новый подход к проектно-ориентированному образованию - всемирная инициатива CDIO» (2012 г.)
  236. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  237. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  238. Меркулов Денис Иювинальевич – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  239. Меркулов Денис Иювинальевич – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  240. Рзаев Радмир Адильбекович – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  241. Рзаев Радмир Адильбекович – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза» (2012 г.)
  242. Рзаев Радмир Адильбекович – Курс повышения квалификации «Радиационная безопасность и радиационный контроль» (2012 г.)
  243. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  244. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Искусство предпринимательства» (2012 г.)
  245. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Основы коммерциализации инновационных идей» (2012 г.)
  246. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  247. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  248. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «"Новый подход к проектно-ориентированному образованию - всемирная инициатива CDIO"» (2012 г.)
  249. Старов Дмитрий Владимирович – Курс повышения квалификации «Геоинформационные системы и спутниковые навигационные технологии» (2012 г.)
  250. Степанович Екатерина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  251. Стефанова Галина Павловна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  252. Стефанова Галина Павловна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  253. Сундетов Марат Хабденович – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  254. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент. V Всероссийский семинар-тренинг «Гранты: от заявки до отчёта»» (2012 г.)
  255. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Новый подход к проектно-ориентированному образованию – Всемирная инициатива CDIO» (2012 г.)
  256. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО (III поколения)» (2011 г.)
  257. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  258. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  259. Безниско Евгений Иванович – Курс повышения квалификации «АС 805 Управление денежными средствами на расчетных счетах. Управление ликвидностью.» (2011 г.)
  260. Дергунова Олеся Юрьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  261. Джалмухамбетов Азатулла Утемисович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  262. Джалмухамбетова Елена Азатуллаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  263. Исмухамбетова Альбина Салаутовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  264. Коломин Валентин Ильич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  265. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  266. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2011 г.)
  267. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  268. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  269. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «История и философия науки» (2011 г.)
  270. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «История и философия науки» (2011 г.)
  271. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  272. Меркулов Денис Иювинальевич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  273. Меркулов Денис Иювинальевич – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  274. Меркулов Денис Иювинальевич – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  275. Рзаев Радмир Адильбекович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  276. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации по программе «Практический курс профессионально ориентированного синхронного перевода (английский язык)» (Астраханский государственный университет, 2011)» (2011 г.)
  277. Симагина Вероника Борисовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  278. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «"Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО (III поколение)"» (2011 г.)
  279. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «"Многоуровневая подготовка в вузе: современные проблемы, инновационные технологии обучения"» (2011 г.)
  280. Степанович Екатерина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  281. Стефанова Галина Павловна – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  282. Стефанова Галина Павловна – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  283. Стефанова Галина Павловна – Курс повышения квалификации «История и философия науки» (2011 г.)
  284. Фисенко Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  285. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Обработка и визуализация экспериментальных данных в пакете Origin» (2010 г.)
  286. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Методика работы с цифровым образовательным ресурсом "Физические эксперименты"» (2010 г.)
  287. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Консультант Плюс. Технология ПРОФ» (2010 г.)
  288. Джалмухамбетов Азатулла Утемисович – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2010 г.)
  289. Джалмухамбетов Азатулла Утемисович – Курс повышения квалификации «Обработка и визуализация экспериментальных данных в пакете Origin» (2010 г.)
  290. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Методика работы с цифровым образовательным ресурсом "Физические эксперименты"» (2010 г.)
  291. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Обработка и визуализация экспериментальных данных в пакете Origin» (2010 г.)
  292. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2010 г.)
  293. Семёнова Лариса Эдуардовна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совер-шенствования производ-ства на основе технологий снижения издержек (на примере компанииToyota)» (2010 г.)
  294. Семёнова Лариса Эдуардовна – Курс повышения квалификации «САПР в строительстве» (2010 г.)
  295. Старов Дмитрий Владимирович – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2010 г.)
  296. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Обработка и визуализация экспериментальных данных в пакете Origin» (2010 г.)
  297. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  298. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  299. Безниско Евгений Иванович – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  300. Безниско Евгений Иванович – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  301. Безниско Евгений Иванович – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  302. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Менеджмент организации: основы бережливого производства» (2009 г.)
  303. Датская Замира Растямовна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  304. Джалмухамбетов Азатулла Утемисович – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  305. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  306. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  307. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «"Методы повышения успешности инновационного проекта"» (2009 г.)
  308. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «"Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек "» (2009 г.)
  309. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Технология конструкционных материалов» (2008 г.)
  310. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Технология конструкционных материалов» (2008 г.)
  311. Джалмухамбетов Азатулла Утемисович – Курс повышения квалификации «"Управление образовательной деятельностью вуза (руководство факультетом и кафедрой)"» (2008 г.)
  312. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Управление образовательной деятельностью вуза (руководство факультетом и кафедрой)» (2008 г.)
  313. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2008 г.)
  314. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «"Управление образовательной деятельностью вуза (руководство факультетом и кафедрой)"» (2008 г.)
  315. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «"Гранты: от заявки до зачёта"» (2008 г.)
  316. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Управление инновационными научно-техническими проектами и способы коммерциализации научной продукции» (2007 г.)
  317. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Прикладная механика» (2007 г.)
  318. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Начертательная геометрия, инженерная графика» (2007 г.)
  319. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Метрология, стандартизация и сертификация» (2007 г.)
  320. Алыкова Ольга Михайловна – Переподготовка по программе «Гидравлика» (2007 г.)
  321. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Гидравлика» (2007 г.)
  322. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Основы метрологии, стандартизации и сертификации» (2007 г.)
  323. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Прикладная механика» (2007 г.)
  324. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Начертательная геометрия, инженерная графика» (2007 г.)
  325. Коломин Валентин Ильич – Курс повышения квалификации «Управление инновационными научно-техническими проектами и способы коммерциализации научной продукции» (2007 г.)
  326. Корнеева Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2007 г.)
  327. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2007 г.)
  328. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Управление инновационными научно-техническими проектами и способы коммерциализации научной продукции» (2007 г.)
  329. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «International sales meeting in phywe systeme GMBH & CO. KG, Germany» (2007 г.)
  330. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Intel «Обучение для будущего»» (2006 г.)
  331. Крутова Ирина Александровна – Прочее «Intel «Обучение для будущего»» (2006 г.)
  332. Алыкова Ольга Михайловна – Переподготовка по программе «Тьютор e-Learning» (2005 г.)
  333. Джалмухамбетов Азатулла Утемисович – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  334. Джалмухамбетов Азатулла Утемисович – Курс повышения квалификации «История и философия науки (естественные и технические науки)» (2005 г.)
  335. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «"Применение информационных технологий в образовательном процессе"» (2005 г.)
  336. Безниско Евгений Иванович – Курс повышения квалификации «Создание, поддержание и продвижение сайта учебного заведения» (2003 г.)
  337. Безниско Евгений Иванович – Курс повышения квалификации «Комплексная информационная безопасность корпоративных сетей» (2002 г.)
  338. Исмухамбетова Альбина Салаутовна – Прочее «Когнитивная психология» (1970 г.)
Идет загрузка данных...