Научно-исследовательская деятельность в 2021 году
публикации 10, в том числе статьи Scopus или WoS 0
хоздоговоры 2

Входит в состав подразделения Астраханский государственный университет

  1. Сундетов Марат Хабденович – Курс повышения квалификации «Цифровизация образовательного процесса в школах» (2021 г.)
  2. Алыкова Алида Файзрахмановна – Курс повышения квалификации «Информационная безопасность для современного преподавателя» (2020 г.)
  3. Алыкова Алида Файзрахмановна – Курс повышения квалификации «Цифровая грамотность для современного преподавателя» (2020 г.)
  4. Алыкова Алида Файзрахмановна – Курс повышения квалификации «Проектный подход в деятельности преподавателя» (2020 г.)
  5. Алыкова Алида Файзрахмановна – Курс повышения квалификации «Технологии обработки Больших Данных» (2020 г.)
  6. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Технологии обработки Больших Данных» (2020 г.)
  7. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Цифровая грамотность для современного преподавателя» (2020 г.)
  8. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Информационная безопасность для современного преподавателя» (2020 г.)
  9. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Проектный подход в деятельности преподавателя» (2020 г.)
  10. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «Углубленная и олимпиадная подготовка учащихся 8-11 классов по физике» (2020 г.)
  11. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «Педагогический дизайн» (2020 г.)
  12. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «Цифровой маркетинг и массовые коммуникации» (2020 г.)
  13. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  14. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Современные проблемы гуманитарного и естественно-научного образования » (2020 г.)
  15. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Содержание и методика преподавания математических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО 3++ в вузах» (2020 г.)
  16. Ахунжанова Наталья Алексеевна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  17. Ахунжанова Наталья Алексеевна – Курс повышения квалификации «Содержание и методика преподавания математических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО 3++ в вузах» (2020 г.)
  18. Ахунжанова Наталья Алексеевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  19. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ-2020 (Физика)» (2020 г.)
  20. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Основы программирования. Быстрый старт» (2020 г.)
  21. Выборнов Николай Анатольевич – Курс повышения квалификации «Передовые производственные технологии» (2020 г.)
  22. Выборнов Николай Анатольевич – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2020 г.)
  23. Гайсина Альфия Рафаилевна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  24. Гайсина Альфия Рафаилевна – Курс повышения квалификации «Содержание и методика преподавания математических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО 3++ в вузах» (2020 г.)
  25. Гайсина Альфия Рафаилевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  26. Гайсина Альфия Рафаилевна – Курс повышения квалификации «Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса» (2020 г.)
  27. Дергунова Олеся Юрьевна – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ» (Физика)» (2020 г.)
  28. Дергунова Олеся Юрьевна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в профессиональной деятельности научно-педагогических работников учреждений высшего профессионального образования в условиях цифровизации образования» (2020 г.)
  29. Ильичёв Владимир Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Обеспечение информационной безопасности при работе в дистанционном режиме» (2020 г.)
  30. Ильясов Фардин Касаинович – Курс повышения квалификации «Управление проектами в сфере интеллектуальной собственности» (2020 г.)
  31. Ильясов Фардин Касаинович – Курс повышения квалификации «Углубленная и олимпиадная подготовка учащихся 8-11 классов по физике» (2020 г.)
  32. Исмухамбетова Альбина Салаутовна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в профессиональной деятельности научно-педагогических работников учреждений высшего профессионального образования в условиях цифровизации образования» (2020 г.)
  33. Исмухамбетова Альбина Салаутовна – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ» (Физика)» (2020 г.)
  34. Каюпова Айслу Александровна – Курс повышения квалификации ««Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ОГЭ (математика)». » (2020 г.)
  35. Каюпова Айслу Александровна – Курс повышения квалификации «"Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС" 72ч» (2020 г.)
  36. Каюпова Айслу Александровна – Курс повышения квалификации «"Основы финансово образования и финансовой грамотности, методы ее преподавания в системе основного, среднего образования и финансового просвещения сельского населения" 72ч» (2020 г.)
  37. Каюпова Айслу Александровна – Курс повышения квалификации «"Педагогический дизайн" 72ч» (2020 г.)
  38. Кириллова Татьяна Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в профессиональной деятельности научно-педагогических работников учреждений высшего профессионального образования в условиях цифровизации образования» (2020 г.)
  39. Коган Виктор Владимирович – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2020 г.)
  40. Кошкарова Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  41. Кошкарова Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Содержание и методика преподавания математических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО 3++ в вузах» (2020 г.)
  42. Кошкарова Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  43. Кошкарова Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Цифровой дизайн в образовании и науке» (2020 г.)
  44. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в профессиональной деятельности научно-педагогических работников учреждений высшего профессионального образования в условиях цифровизации образования» (2020 г.)
  45. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2020 г.)
  46. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Современные информационные технологии и среды в высшем образовании и науке» (2020 г.)
  47. Ларина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Информационно- коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  48. Ларина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  49. Ларина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Содержание и методика преподавания математических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО 3++ в вузах» (2020 г.)
  50. Матвеев Даниил Юрьевич – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2020 г.)
  51. Матвеев Даниил Юрьевич – Курс повышения квалификации «Основы технологии формирования гибких компетенций при обучении проектной деятельности» (2020 г.)
  52. Матвеев Даниил Юрьевич – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  53. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Практическое применение беспилотных воздушных средств в аэрофотосъемке» (2020 г.)
  54. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Компьютерная графика и цифровой дизайн» (2020 г.)
  55. Семёнова Лариса Эдуардовна – Курс повышения квалификации «Развивающая обратная связь учитель-ученик в условиях цифрового обучения» (2020 г.)
  56. Семёнова Лариса Эдуардовна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2020 г.)
  57. Семёнова Лариса Эдуардовна – Курс повышения квалификации «Современные способы и методы проекти-рования и изготовление энергоэффективной нефте-газохимической аппаратуры» (2020 г.)
  58. Семёнова Лариса Эдуардовна – Курс повышения квалификации «Тренинг CADMATIC eShare» (2020 г.)
  59. Семёнова Лариса Эдуардовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Основные возможнорсти САПР Компас 3D» (2020 г.)
  60. Семёнова Лариса Эдуардовна – Прочее «Цифровые технологии для ВУЗа» (2020 г.)
  61. Семёнова Лариса Эдуардовна – Прочее «Вебинар "Сколково в Астрахани"» (2020 г.)
  62. Семёнова Лариса Эдуардовна – Прочее «Форум «РазвИТие»: BIM- технологии » (2020 г.)
  63. Семёнова Лариса Эдуардовна – Прочее «Вебинар "Политика ВОИС в области интеллектуальной собственности и искусственного интеллекта"» (2020 г.)
  64. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2020 г.)
  65. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Управление качеством производства оборудования оболочкового типа» (2020 г.)
  66. Степкина Мария Алексеевна – Курс повышения квалификации «Содержание и методика преподавания математических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО 3++ в вузах» (2020 г.)
  67. Степкина Мария Алексеевна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  68. Сундетов Марат Хабденович – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2020 г.)
  69. Сундетов Марат Хабденович – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2020 г.)
  70. Сундетов Марат Хабденович – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  71. Сундетов Марат Хабденович – Мастер - класс (участие / семинар) «Онлайн-семинар "ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ВУЗА"» (2020 г.)
  72. Сундетов Марат Хабденович – Мастер - класс (участие / семинар) «Академический маркетинг: как мотивировать студентов» (2020 г.)
  73. Сундетов Марат Хабденович – Мастер - класс (участие / семинар) «Проведение занятий в режиме online с использованием возможностей платформы ZOOM: технические и методические рекомендации» (2020 г.)
  74. Сундетов Марат Хабденович – Мастер - класс (участие / семинар) «Как верифицировать экзамены, когда все перешли в онлайн?» (2020 г.)
  75. Сундетов Марат Хабденович – Мастер - класс (участие / семинар) «Оценивание по курсу: разработка тестов и заданий» (2020 г.)
  76. Сундетов Марат Хабденович – Мастер - класс (участие / семинар) «Демонстрационное дистанционное занятие» (2020 г.)
  77. Сундетов Марат Хабденович – Мастер - класс (участие / семинар) «Создание и использование онлайн-курса в обучении» (2020 г.)
  78. Сундетов Марат Хабденович – Мастер - класс (участие / семинар) «Новый мир преподавателя: как преподавать в виртуальной реальности» (2020 г.)
  79. Сундетов Марат Хабденович – Мастер - класс (участие / семинар) «Организация групповой работы в дистанционном обучении» (2020 г.)
  80. Сундетов Марат Хабденович – Стажировка «Международная конференция по стандартизации, оценке соответствия и применению средств индивидуальной защиты "СИЗ новые вызовы в новом мире"» (2020 г.)
  81. Сячина Евгения Ильинична – Курс повышения квалификации «Содержание и методика преподавания математических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО 3++ в вузах» (2020 г.)
  82. Сячина Евгения Ильинична – Курс повышения квалификации ««Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» » (2020 г.)
  83. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Физика: Методика решения задач при подготовке к сдаче ЕГЭ» (2020 г.)
  84. Фисенко Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в профессиональной деятельности научно-педагогических работников учреждений высшего профессионального образования в условиях цифровизации образования» (2020 г.)
  85. Черкасова Анна Михайловна – Курс повышения квалификации «Содержание и методика преподавания математических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО 3++ в вузах» (2020 г.)
  86. Черкасова Анна Михайловна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  87. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  88. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Содержание и методика преподавания математических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО 3++ в вузах» (2020 г.)
  89. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  90. Алыкова Алида Файзрахмановна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательных программ с учетом современных технологий на основе стандартов Worldskills по компетенции "Неразрушающий контроль"» (2019 г.)
  91. Алыкова Алида Файзрахмановна – Курс повышения квалификации «Приборно-инструментальное сопровождение современных молекулярно-генетических и биофизических методов в биомедицинской практике» (2019 г.)
  92. Алыкова Алида Файзрахмановна – Курс повышения квалификации «Состояние, проблемы и перспективы осетроводства» (2019 г.)
  93. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «"Избранные вопросы современной физики в вузе и школе"» (2019 г.)
  94. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Состояние, проблемы и перспективы осетроводства» (2019 г.)
  95. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Инновации в системе защиты сельскохозяйственных культур» (2019 г.)
  96. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «Демонстрационный экзамен в рамках ГИА: нормативное и методическое обеспечение» (2019 г.)
  97. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Современные проблемы гуманитарного и естественно-научного образования » (2019 г.)
  98. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  99. Ахунжанов Ренат Камилевич – Курс повышения квалификации «Деятельностный подход в методике преподавания учебных дисциплин в высшей школе» (2019 г.)
  100. Ахунжанов Ренат Камилевич – Стажировка «Сертификат об успешном освоении программы образовательного интенсива "Остров 10-22"» (2019 г.)
  101. Ахунжанова Наталья Алексеевна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  102. Ахунжанова Наталья Алексеевна – Прочее «HOW TO USE HOW TO PUBLISH» (2019 г.)
  103. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Деятельностный подход в методике преподавания учебных дисциплин в высшей школе» (2019 г.)
  104. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  105. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательных программ с учетом современных технологий на основе стандартов Worldskills по компетенции "Неразрушающий контроль"» (2019 г.)
  106. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ-2019 (Физика)» (2019 г.)
  107. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Применение методов классической квантовой механики для решения задач колебательной спектроскопии сложных биомолекул» (2019 г.)
  108. Водолазская Ирина Васильевна – Курс повышения квалификации «Преподавание астрономии в соответствии с современными требованиями образовательных стандартов» (2019 г.)
  109. Выборнов Николай Анатольевич – Курс повышения квалификации «Деятельностный подход в методике преподавания учебных дисциплин в высшей школе» (2019 г.)
  110. Гаврилов Сергей Алексеевич – Курс повышения квалификации «Применение методов классической квантовой механики для решения задач колебательной спектроскопии сложных биомолекул» (2019 г.)
  111. Данилова Наталья Александровна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  112. Датская Замира Растямовна – Курс повышения квалификации «Применение методов классической и квантовой механики для решения задач колебательной спектроскопии сложных биомолекул» (2019 г.)
  113. Дергунова Олеся Юрьевна – Курс повышения квалификации «Разработка основных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  114. Дергунова Олеся Юрьевна – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ-2019 (Физика)» (2019 г.)
  115. Джалмухамбетов Азатулла Утемисович – Курс повышения квалификации «"Деятельностный подход в методике преподавания учебных дисциплин в высшей школе"» (2019 г.)
  116. Джалмухамбетов Азатулла Утемисович – Курс повышения квалификации «Применение методов классической квантовой механики для решения задач колебательной спектроскопии сложных биомолекул» (2019 г.)
  117. Зайнутдинова Лариса Хасановна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  118. Ильичёв Владимир Геннадьевич – Курс повышения квалификации «"Инновации в системе защиты сельскохозяйственных культур"» (2019 г.)
  119. Ильичёв Владимир Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Формирование инженерного мышления ребенка дошкольного возраста средствами проектного обучения» (2019 г.)
  120. Ильясов Фардин Касаинович – Курс повышения квалификации «Применение методов классической и квантовой механики для решения задач колебательной спектроскопии сложных биомолекул» (2019 г.)
  121. Ильясов Фардин Касаинович – Курс повышения квалификации «Реализация образовательных программ с учетом современных технологий на основе стандартов Worldskills по компетенции "Неразрушающий контроль"» (2019 г.)
  122. Ильясов Фардин Касаинович – Мастер - класс (участие / семинар) «WIPO National Seminar on the Patent Cooperation Treaty (PCT) System Developments» (2019 г.)
  123. Исмухамбетова Альбина Салаутовна – Курс повышения квалификации «Деятельностный подход в методике преподавания учебных дисциплин в высшей школе» (2019 г.)
  124. Исмухамбетова Альбина Салаутовна – Курс повышения квалификации «Современные вопросы преподавания астрономии в соответствии с требованиями ФГОС » (2019 г.)
  125. Исмухамбетова Альбина Салаутовна – Курс повышения квалификации «Актуальные вопросы преподавания физики на основе ФГОС» (2019 г.)
  126. Исмухамбетова Альбина Салаутовна – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ-2019 (Физика)» (2019 г.)
  127. Исмухамбетова Альбина Салаутовна – Переподготовка по программе «Преподаватель технических дисциплин» (2019 г.)
  128. Каюпова Айслу Александровна – Курс повышения квалификации «"Межпредметные учебные проекты в обучении школьников математике по ФГОС ОО"- 36 часов» (2019 г.)
  129. Кириллова Татьяна Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Деятельностный подход в методике преподавания учебных дисциплин в высшей школе» (2019 г.)
  130. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  131. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Преподавание астрономии в соответствии с современными требованиями образовательных стандартов» (2019 г.)
  132. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Применение методов классической и квантовой механики для решения задач колебательной спектроскопии сложных биомолекул» (2019 г.)
  133. Крутова Ирина Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Современные вопросы преподавания астрономии в соответствии с требованиями ФГОС » (2019 г.)
  134. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «"Деятельностный подход в методике преподавания учебных дисциплин в высшей школе"» (2019 г.)
  135. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «"Избранные вопросы современной физики в вузе и школе"» (2019 г.)
  136. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Применение методов классической квантовой механики для решения задач колебательной спектроскопии сложных биомолекул» (2019 г.)
  137. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Актуальные вопросы преподавания физики на основе ФГОС» (2019 г.)
  138. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «"Состояние, проблемы и перспективы осетроводства"» (2019 г.)
  139. Матвеев Даниил Юрьевич – Курс повышения квалификации «Применение методов классической квантовой механики для решения задач колебательной спектроскопии сложных биомолекул» (2019 г.)
  140. Пугина Надежда Николаевна – Курс повышения квалификации «Деятельностный подход в методике преподавания учебных дисциплин в высшей школе» (2019 г.)
  141. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Деятельностный подход в методике преподавания учебных дисциплин в высшей школе» (2019 г.)
  142. Рыбаков Алексей Владимирович – Стажировка «Образовательный интенсив "Остров 10-22"» (2019 г.)
  143. Семёнова Лариса Эдуардовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Особенности публикаций статей в международных научных журналах» (2019 г.)
  144. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Реализация образовательных программ с учетом современных технологий на основе стандартов Worldskills по компетенции "Неразрушающий контроль"» (2019 г.)
  145. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Применение методов классической и квантовой механики для решения задач колебательной спектроскопии сложных биомолекул» (2019 г.)
  146. Смирнов Владимир Вячеславович – Мастер - класс (участие / семинар) «Modern biomedicine technologies» (2019 г.)
  147. Смирнов Владимир Вячеславович – Мастер - класс (участие / семинар) «Инструменты цифровой экономики в образовательном процессе:интенсивное погружение в работу с новыми платформами"» (2019 г.)
  148. Смирнов Владимир Вячеславович – Переподготовка по программе «Квалификация "Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом 2 разряда"» (2019 г.)
  149. Степкина Мария Алексеевна – Курс повышения квалификации «Деятельностный подход в методике преподавания учебных дисциплин в высшей школе» (2019 г.)
  150. Сундетов Марат Хабденович – Курс повышения квалификации «Реализация образовательных программ с учетом современных технологий на основе стандартов Worldskills по компетенции "Неразрушающий контроль"» (2019 г.)
  151. Сундетов Марат Хабденович – Курс повышения квалификации «Применение методов классической и квантовой механики для решения задач колебательной спектроскопии сложных биомолекул» (2019 г.)
  152. Суханова Мария Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Преподавание астрономии в соответствии с современными требованиями образовательных стандартов» (2019 г.)
  153. Сячина Евгения Ильинична – Курс повышения квалификации «Деятельностный подход в методике преподавания учебных дисциплин в высшей школе» (2019 г.)
  154. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Применение методов классической и квантовой механики для решения задач колебательной спектроскопии сложных биомолекул» (2019 г.)
  155. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Состояние, проблемы и перспективы осетроводства» (2019 г.)
  156. Фисенко Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Деятельностный подход в методике преподавания учебных дисциплин в высшей школе» (2019 г.)
  157. Фисенко Марина Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Современные вопросы преподавания астрономии в соответствии с требованиями ФГОС » (2019 г.)
  158. Черкасова Анна Михайловна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  159. Шагаутдинова Ильмира Тауфиковна – Курс повышения квалификации «Состояние, проблемы и перспективы осетроводства» (2019 г.)
  160. Шагаутдинова Ильмира Тауфиковна – Курс повышения квалификации «Применение методов классической квантовой механики для решения задач колебательной спектроскопии сложных биомолекул» (2019 г.)
  161. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Разработка и реализация рабочих программ дисциплин (модулей) по финансовой грамотности для студентов образовательных организаций высшего образования» (2019 г.)
  162. Алыкова Алида Файзрахмановна – Курс повышения квалификации «Пожарно-технические требования для руководителей и лиц, ответственных за пожарную безопасность» (2018 г.)
  163. Алыкова Алида Файзрахмановна – Курс повышения квалификации «Использование современных образовательных технологий при обучении физике на основе ФГОС» (2018 г.)
  164. Алыкова Алида Файзрахмановна – Курс повышения квалификации «Фундаментальные основы электроники, нанотехнологии, низкоразмерные структуры и их применение в биомедицине» (2018 г.)
  165. Алыкова Алида Файзрахмановна – Курс повышения квалификации «Охрана труда» (2018 г.)
  166. Алыкова Алида Файзрахмановна – Курс повышения квалификации «Методика проведения практико-ориентированных занятий по современным методам исследования вещества на тему "Применение нанокристаллов кремния в биомедицине"» (2018 г.)
  167. Алыкова Алида Файзрахмановна – Курс повышения квалификации «Инженерно-физические технологии биомедицины (на английском языке)» (2018 г.)
  168. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Проектный подход в физико-математическом и естественнонаучном образовании» (2018 г.)
  169. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Современные достижения в области теплофизики твердых тел» (2018 г.)
  170. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Фундаментальные основы электроники, нанотехнологии, низкоразмерные структуры и их применение в биомедицине» (2018 г.)
  171. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Актуальные вопросы применения методов классической и квантовой механики в биофизике» (2018 г.)
  172. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Разработка и проектирование электронных курсов на иностранном языке в высшем учебном заведении на платформе MOODLE» (2018 г.)
  173. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации ««Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» в объеме 72 часа.» (2018 г.)
  174. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Гуманитарное и естественно-научное образование: методика преподавания, 72 ч.» (2018 г.)
  175. Ахунжанов Ренат Камилевич – Курс повышения квалификации «Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» (2018 г.)
  176. Ахунжанов Ренат Камилевич – Курс повышения квалификации «Подготовка научных публикаций системы управления библиографической информацией и издательская система LaTeX» (2018 г.)
  177. Ахунжанова Наталья Алексеевна – Курс повышения квалификации «Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» (2018 г.)
  178. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Проектный подход в физико-математическом и естественно-научном образовании» (2018 г.)
  179. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» (2018 г.)
  180. Боева Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Разработка и проектирование электронных курсов на иностранном языке в высшем учебном заведении на платформе MOODLE» (2018 г.)
  181. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Современные достижения в области теплофизики твердых тел» (2018 г.)
  182. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Современные технологии получения газотермических покрытий. Материалы и аппаратное обеспечение» (2018 г.)
  183. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Проектный подход в физико-математическом и естественно-научном образовании» (2018 г.)
  184. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена по предмету "Физика"» » (2018 г.)
  185. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Фундаментальные основы электроники, нанотехнологии, низкоразмерные структуры и их применение в биомедицине» (2018 г.)
  186. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Разработка и проектирование электронных курсов на иностранном языке в высшем учебном заведении на платформе MOODLE» (2018 г.)
  187. Выборнов Николай Анатольевич – Курс повышения квалификации «Современные достижения в области теплофизики твердых тел» (2018 г.)
  188. Выборнов Николай Анатольевич – Курс повышения квалификации «Проблемы электротехнической подготовки студентов в условиях реализации образовательных стандартов нового поколения» (2018 г.)
  189. Выборнов Николай Анатольевич – Курс повышения квалификации «Фундаментальные основы электроники, нанотехнологии, низкоразмерные структуры и их применение в биомедицине» (2018 г.)
  190. Гайсина Альфия Рафаилевна – Курс повышения квалификации «Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» в объеме 72 часа» (2018 г.)
  191. Гасилин Сергей Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Современные технологии получения газотермических покрытий. Материалы и аппаратное обеспечение» (2018 г.)
  192. Данилова Наталья Александровна – Курс повышения квалификации «Подготовка научных публикаций системы управления библиографической информацией и издательская система LaTeX» (2018 г.)
  193. Данилова Наталья Александровна – Курс повышения квалификации «Построение бизнес-моделей» (2018 г.)
  194. Данилова Наталья Александровна – Курс повышения квалификации «Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» (2018 г.)
  195. Датская Замира Растямовна – Курс повышения квалификации «Современные достижения в области теплофизики твердых тел» (2018 г.)
  196. Датская Замира Растямовна – Курс повышения квалификации «Современные технологии получения газотермических покрытий. Материалы и аппаратное обеспечение» (2018 г.)
  197. Дергунова Олеся Юрьевна – Курс повышения квалификации «Проектный подход в физико-математическом и естественнонаучном образовании» (2018 г.)
  198. Джалмухамбетов Азатулла Утемисович – Курс повышения квалификации «Современные достижения в области теплофизики твердых тел» (2018 г.)
  199. Джалмухамбетов Азатулла Утемисович – Курс повышения квалификации «Фундаментальные основы электроники, нанотехнологии, низкоразмерные структуры и их применение в биомедицине» (2018 г.)
  200. Зайнутдинов Рустем Ахтямович – Курс повышения квалификации «Проблемы электротехнической подготовки студентов в условиях реализации образовательных стандартов нового поколения» (2018 г.)
  201. Исмухамбетова Альбина Салаутовна – Курс повышения квалификации «Проектный подход в физико-математическом и естественно-научном образовании» (2018 г.)
  202. Исмухамбетова Альбина Салаутовна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена (по предмету физика)» (2018 г.)
  203. Кириллова Татьяна Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Проектный подход в физико-математическом и естественнонаучном образовании» (2018 г.)
  204. Кириллова Татьяна Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Разработка и проектирование электронных курсов на иностранном языке в высшем учебном за-ведении на платформе MOODLE» (2018 г.)
  205. Коломин Валентин Ильич – Курс повышения квалификации «Современные достижения в области теплофизики твердых тел» (2018 г.)
  206. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Проектный подход в физико-математическом и естественнонаучном образовании» (2018 г.)
  207. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена по предмету "Физика"» (2018 г.)
  208. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Разработка и проектирование электронных курсов на иностранном языке в высшем учебном заведении на платформе MOODLE» (2018 г.)
  209. Ларина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» (2018 г.)
  210. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Современные достижения в области теплофизики твердых тел» (2018 г.)
  211. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Основы работы в электронной информационно-образовательной среде университета» (2018 г.)
  212. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Основы работы в электронной информационно-образовательной среде университета» (2018 г.)
  213. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции и правовая безопасность» (2018 г.)
  214. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2018 г.)
  215. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Использование современных образовательных технологий при обучении физике на основе ФГОС» (2018 г.)
  216. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Фундаментальные основы электроники, нанотехнологии, низкоразмерные структуры и их применение в биомедицине» (2018 г.)
  217. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Актуальные вопросы применения методов классической и квантовой механики в биофизике» (2018 г.)
  218. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Разработка и проектирование электронных курсов на иностранном языке в высшем учебном заведении на платформе MOODLE» (2018 г.)
  219. Матвеев Даниил Юрьевич – Курс повышения квалификации «Современные достижения в области теплофизики твердых тел» (2018 г.)
  220. Матвеев Даниил Юрьевич – Курс повышения квалификации «Использование современных образовательных технологий при обучении физике на основе ФГОС» (2018 г.)
  221. Матвеев Даниил Юрьевич – Курс повышения квалификации «Актуальные вопросы применения методов классической и квантовой механики в биофизике» (2018 г.)
  222. Матвеев Даниил Юрьевич – Курс повышения квалификации «Разработка и проектирование электронных курсов на иностранном языке в высшем учебном за-ведении на платформе MOODLE» (2018 г.)
  223. Матвеев Даниил Юрьевич – Мастер - класс (участие / семинар) «Особенности проведения единого государственного экзамена по физике в 2018 году» (2018 г.)
  224. Нугманов Руслан Рафаэльевич – Курс повышения квалификации «Современные технологии получения газотермических покрытий. Материалы и аппаратное обеспечение» (2018 г.)
  225. Пугина Надежда Николаевна – Курс повышения квалификации ««Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» в объеме 72 часа.» (2018 г.)
  226. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Фундаментальные основы электроники, нанотехнологии, низкоразмерные структуры и их применение в биомедицине» (2018 г.)
  227. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Актуальные вопросы применения методов классической и квантовой механики в биофизике» (2018 г.)
  228. Семёнова Лариса Эдуардовна – Курс повышения квалификации «Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» (2018 г.)
  229. Семёнова Лариса Эдуардовна – Курс повышения квалификации «Практическое применение КОМПАС в инженерной деятельности» (2018 г.)
  230. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «"Основы работы в электронный информационно-образовательной среде университета"» (2018 г.)
  231. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Организация образовательной деятельности с использованием информационно-коммуникационных технологий в соответствии с требованиями ФГОС» (2018 г.)
  232. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Проектный подход в физико-математическом и естественнонаучном образовании» (2018 г.)
  233. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Современные достижения в области теплофизики твердых тел» (2018 г.)
  234. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Фундаментальные основы электроники, нанотехнологии, низкоразмерные структуры и их применение в биомедицине» (2018 г.)
  235. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Актуальные вопросы применения методов классической и квантовой механики в биофизике» (2018 г.)
  236. Степкина Мария Алексеевна – Курс повышения квалификации «Система современных педагогических технологий, обеспечивающих обучение в информационно-образовательной среде» (2018 г.)
  237. Степкина Мария Алексеевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2018 г.)
  238. Степкина Мария Алексеевна – Курс повышения квалификации «Проектный подход в физико-математическом и естественнонаучном образовании» (2018 г.)
  239. Степкина Мария Алексеевна – Курс повышения квалификации «Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» (2018 г.)
  240. Сундетов Марат Хабденович – Курс повышения квалификации «Современные достижения в области теплофизики твердых тел» (2018 г.)
  241. Сундетов Марат Хабденович – Курс повышения квалификации «Современные технологии получения газотермических покрытий. Материалы и аппаратное обеспечение» (2018 г.)
  242. Сундетов Марат Хабденович – Курс повышения квалификации «Актуальные вопросы применения методов классической и квантовой механики в биофизике» (2018 г.)
  243. Сундетов Марат Хабденович – Мастер - класс (участие / семинар) «Наука – это интересно, или Расширяем кругозор школьника и студента! Научно-популярная литература издательства «Лаборатория знаний»» (2018 г.)
  244. Сундетов Марат Хабденович – Мастер - класс (участие / семинар) «Скрайбинг и анимированные презентации. Видеоинформация в новом формате» (2018 г.)
  245. Сундетов Марат Хабденович – Мастер - класс (участие / семинар) «Сервис ВКР-Репозиторий и «Студенческая наука»» (2018 г.)
  246. Сячина Евгения Ильинична – Курс повышения квалификации «Подготовка научных публикаций системы управления библиографической информацией и издательская система LaTeX» (2018 г.)
  247. Сячина Евгения Ильинична – Курс повышения квалификации ««Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» в объеме 72 часа.» (2018 г.)
  248. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Проектный подход в физико-математическом образовании» (2018 г.)
  249. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Современные достижения в области теплофизики твердых тел» (2018 г.)
  250. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Фундаментальные основы электроники, нанотехнологии, низкоразмерные структуры и их применение в биомедицине» (2018 г.)
  251. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Актуальные вопросы применения методов классической и квантовой механики в биофизике» (2018 г.)
  252. Товарниченко Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектный подход в физико-математическом и естественно-научном образовании» (2018 г.)
  253. Товарниченко Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации «Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» (2018 г.)
  254. Фисенко Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Проектный подход в физико-математическом и естественно-научном образовании» (2018 г.)
  255. Черкасова Анна Михайловна – Курс повышения квалификации «Построение бизнес-моделей» (2018 г.)
  256. Черкасова Анна Михайловна – Курс повышения квалификации «Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» (2018 г.)
  257. Шагаутдинова Ильмира Тауфиковна – Курс повышения квалификации «Современные достижения в области теплофизики твердых тел» (2018 г.)
  258. Шагаутдинова Ильмира Тауфиковна – Курс повышения квалификации «Разработка и проектирование электронных курсов на иностранном языке в высшем учебном заведении на платформе MOODLE» (2018 г.)
  259. Шагаутдинова Ильмира Тауфиковна – Курс повышения квалификации «Актуальные вопросы применения методов классической и квантовой механики в биофизике» (2018 г.)
  260. Шагаутдинова Ильмира Тауфиковна – Курс повышения квалификации «Фундаментальные основы электроники, нанотехнологии, низкоразмерные структуры и их применение в биомедицине» (2018 г.)
  261. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Проектный подход в физико-математическом и естественнонаучном образовании» (2018 г.)
  262. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена (по предмету математика)» (2018 г.)
  263. Алыкова Алида Файзрахмановна – Курс повышения квалификации «Спектральные методы исследования веществ в конденсированном состоянии» (2017 г.)
  264. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «"Информационные технологии в научных исследованиях"» (2017 г.)
  265. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Реализация стандартов CDIO в учебном процессе» (2017 г.)
  266. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moоdle» (2017 г.)
  267. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Спектральные методы исследования веществ в конденсированном состоянии» (2017 г.)
  268. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «Профориентация в современной школе» (2017 г.)
  269. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена (по предмету физика)» (2017 г.)
  270. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «Преподавание астрономии в современной школе в контексте требований ФГОС» (2017 г.)
  271. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  272. Аммосова Надежда Васильевна – Прочее «Бережливый офис» (2017 г.)
  273. Ахунжанов Ренат Камилевич – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  274. Ахунжанов Ренат Камилевич – Прочее «Международные базы научного цитирования и антиплагиат» (2017 г.)
  275. Ахунжанов Ренат Камилевич – Прочее «"Построение бизнес-моделей"» (2017 г.)
  276. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  277. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Организационная психология» (2017 г.)
  278. Байгушева Инна Анатольевна – Прочее «Погружение в интерактивную среду АГУ» (2017 г.)
  279. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Спектральные методы исследования веществ в конденсированном состоянии» (2017 г.)
  280. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  281. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена (по предмету физика)» (2017 г.)
  282. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Прочее «Реализация стандартов CDIO в учебном процессе» (2017 г.)
  283. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Прочее «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2017 г.)
  284. Водолазская Ирина Васильевна – Курс повышения квалификации «"Информационные технологии в научных исследованиях"» (2017 г.)
  285. Водолазская Ирина Васильевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  286. Выборнов Николай Анатольевич – Курс повышения квалификации «Распознование структур характера и использование его потенциала в профессиональной деятельности и индивидуальном развитии» (2017 г.)
  287. Данилова Наталья Александровна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  288. Данилова Наталья Александровна – Курс повышения квалификации «Погружение в интерактивную среду АГУ» (2017 г.)
  289. Датская Замира Растямовна – Курс повышения квалификации «Спектральные методы исследования веществ в конденсированном состоянии» (2017 г.)
  290. Датская Замира Растямовна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  291. Датская Замира Растямовна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2017 г.)
  292. Джалмухамбетов Азатулла Утемисович – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  293. Джалмухамбетов Азатулла Утемисович – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2017 г.)
  294. Захаров Сергей Александрович – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  295. Ильясов Фардин Касаинович – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2017 г.)
  296. Исмухамбетова Альбина Салаутовна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  297. Исмухамбетова Альбина Салаутовна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена» (2017 г.)
  298. Исмухамбетова Альбина Салаутовна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2017 г.)
  299. Кириллова Татьяна Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  300. Кириллова Татьяна Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2017 г.)
  301. Кириллова Татьяна Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Реализация стандартов CDIO в учебном процессе» (2017 г.)
  302. Коломин Валентин Ильич – Курс повышения квалификации «Спектральные методы исследования веществ в конденсированном состоянии» (2017 г.)
  303. Коломин Валентин Ильич – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе Moodle» (2017 г.)
  304. Корженевич Татьяна Львовна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  305. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена (по предмету физика)» (2017 г.)
  306. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2017 г.)
  307. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Организация обучения и социально-педагогического сопровождения обучающихся с инвалидностью и ОВЗ в образовательной организации высшего образования» (2017 г.)
  308. Крутова Ирина Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Целостный учебно-воспитательный процесс» (2017 г.)
  309. Крутова Ирина Александровна – Прочее «Организационная психология» (2017 г.)
  310. Ларина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  311. Ларина Ольга Викторовна – Прочее «Погружение в интерактивную среду в АГУ» (2017 г.)
  312. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Реализация стандартов CDIO в учебном процессе» (2017 г.)
  313. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Организационная психология» (2017 г.)
  314. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Спектральные методы исследования веществ в конденсированном состоянии» (2017 г.)
  315. Матвеев Даниил Юрьевич – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  316. Матвеев Даниил Юрьевич – Курс повышения квалификации «Спектральные методы исследования веществ в конденсированном состоянии» (2017 г.)
  317. Пугина Надежда Николаевна – Курс повышения квалификации «Дистанционные образовательные технологии и средства электронного обучения в профессиональной деятельности педагогических работников» (2017 г.)
  318. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Издательская система LaTex» (2017 г.)
  319. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Распознавание структур характера и использование его потенциала в профессиональной деятельности и индивидуальном развитии (индивидуации)» (2017 г.)
  320. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2017 г.)
  321. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Организационная психология» (2017 г.)
  322. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Особенности проведения газо- и электросварочных работ в судостроительной и судоремонтной отрослях» (2017 г.)
  323. Сундетов Марат Хабденович – Курс повышения квалификации «Спектральные методы исследования веществ в конденсированном состоянии» (2017 г.)
  324. Сундетов Марат Хабденович – Курс повышения квалификации ««Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» » (2017 г.)
  325. Сундетов Марат Хабденович – Мастер - класс (участие / семинар) «Power Point: приемы быстрого создания качественных презентаций. Ч.2» (2017 г.)
  326. Суханова Мария Дмитриевна – Прочее «организационное обучение по программе: "Бережливый офис"» (2017 г.)
  327. Сячина Евгения Ильинична – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  328. Сячина Евгения Ильинична – Мастер - класс (участие / семинар) «Погружение в интерактивную среду АГУ» (2017 г.)
  329. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Спектральные методы исследования веществ в конденсированном состоянии» (2017 г.)
  330. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  331. Товарниченко Людмила Викторовна – Прочее «Организационная психология» (2017 г.)
  332. Фисенко Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2017 г.)
  333. Фисенко Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2017 г.)
  334. Черкасова Анна Михайловна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  335. Черкасова Анна Михайловна – Курс повышения квалификации «Погружение в интерактивную среду в АГУ» (2017 г.)
  336. Шагаутдинова Ильмира Тауфиковна – Курс повышения квалификации «Спектральные методы исследования веществ в конденсированном состоянии» (2017 г.)
  337. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Издательская система LaTex» (2017 г.)
  338. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена (по предмету математика)» (2017 г.)
  339. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Углублённое изучение математики в 8 - 11 классах в условиях реализации ФГОС» (2017 г.)
  340. Шацков Денис Олегович – Прочее «Международная база данных научного цитирования по научно-образовательной деятельности» (2017 г.)
  341. Шацков Денис Олегович – Прочее «Погружение в интерактивную среду АГУ» (2017 г.)
  342. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «особенности электрических и магнитных измерений в лабораторном практикуме по общей физике» (2016 г.)
  343. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Методика изложения вопросов энергосбережения на морском и речном транспорте » (2016 г.)
  344. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Системно-деятельностный подход в обучении физике» (2016 г.)
  345. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Орг. обучение "Когнитивная психология"» (2016 г.)
  346. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2016 г.)
  347. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «Развитие дополнительного образования детей в условиях перехода на новые управленческие и организационно-экономические механизмы» (2016 г.)
  348. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «Методика преподавания олимпиадной физики » (2016 г.)
  349. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения в условиях реализации ФГОС» (2016 г.)
  350. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «Системно-деятельностный подход в обучении физике» (2016 г.)
  351. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2016 г.)
  352. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Гуманитарное и естественно-научное образование» (2016 г.)
  353. Аммосова Надежда Васильевна – Прочее «Семинар-тренинг «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» » (2016 г.)
  354. Ахунжанов Ренат Камилевич – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология» (2016 г.)
  355. Ахунжанов Ренат Камилевич – Курс повышения квалификации «Теория вероятностей - наука о случайности» (2016 г.)
  356. Ахунжанов Ренат Камилевич – Прочее «Организация и управление проектами в IT -сфере: от задумки до реализации» (2016 г.)
  357. Ахунжанов Ренат Камилевич – Прочее «Организация и управление проектами в IT -сфере: от задумки до реализации» (2016 г.)
  358. Боева Анна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивная психология в образовании» (2016 г.)
  359. Водолазская Ирина Васильевна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2016 г.)
  360. Головко Сергей Владимирович – Курс повышения квалификации «Теория и методика проектирования фонда оценочных средств» (2016 г.)
  361. Головко Сергей Владимирович – Курс повышения квалификации «Вопросы внедрения модели обучения и индивидуального социально-психологического сопровождения для обучающихся с нарушением слуха по программам бакалавриата по области образования "Инженерное дело, технологии и технические науки» (2016 г.)
  362. Головко Сергей Владимирович – Курс повышения квалификации «Экзаменатор по ПДМНВ-78» (2016 г.)
  363. Данилова Наталья Александровна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2016 г.)
  364. Данилова Наталья Александровна – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2016 г.)
  365. Данилова Наталья Александровна – Курс повышения квалификации «Теория вероятностей - наука о случайности» (2016 г.)
  366. Данилова Наталья Александровна – Курс повышения квалификации «Семинар-тренинг «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» » (2016 г.)
  367. Датская Замира Растямовна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2016 г.)
  368. Захаров Сергей Александрович – Школа «Международная школа по геометрии нелинейных уравнений в частных производных "Diffiety School"» (2016 г.)
  369. Исмухамбетова Альбина Салаутовна – Курс повышения квалификации «Системно-деятельностный подход в обучении физике» (2016 г.)
  370. Кириллова Татьяна Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Семинар-тренинг «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» » (2016 г.)
  371. Кириллова Татьяна Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по книге Р.Солсо«Когнитивная психология»» (2016 г.)
  372. Кириллова Татьяна Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Системно-деятельностный подход в обучении физике» (2016 г.)
  373. Князев Александр Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2016 г.)
  374. Князев Александр Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2016 г.)
  375. Коган Виктор Владимирович – Курс повышения квалификации «Применение нормативно-технологической документации при подготовке сварочных технологий в современных условиях производства по требованиям Ростехнадзора» (2016 г.)
  376. Корженевич Татьяна Львовна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2016 г.)
  377. Корженевич Татьяна Львовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Универсальная барьерная среда в образовательной организации: лучшие практики в России и за рубежом» (2016 г.)
  378. Корженевич Татьяна Львовна – Прочее «Семинар-тренинг «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» » (2016 г.)
  379. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Системно-деятельностный подход в обучении физике» (2016 г.)
  380. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология» (2016 г.)
  381. Крутова Ирина Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Семинар-тренинг «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» » (2016 г.)
  382. Ларина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2016 г.)
  383. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Методика проведения практико-ориентированных занятий по физике на тему "Применение световых полей контрастов для целей судоходства и промышленного рыболовства"» (2016 г.)
  384. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Winter School on International Standards of Teaching and Scientific Work» (2016 г.)
  385. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Методика преподавания вопросов применения средств интенсификации лова в курсе физики» (2016 г.)
  386. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Система менеджмента Тойоты» (2016 г.)
  387. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Поток: Психология оптимального переживания» (2016 г.)
  388. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Управление персоналом: современные системы разработки стратегии и развертывания планов внутри организации» (2016 г.)
  389. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Методика изложения вопросов энергосбережения на морском и речном транспорте » (2016 г.)
  390. Матвеев Даниил Юрьевич – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2016 г.)
  391. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Государственный оборонный заказ: правовое регулирование, ответственность за неисполнение контрактов» (2016 г.)
  392. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Система менеджмента Тойоты» (2016 г.)
  393. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Поток: Психология оптимального переживания» (2016 г.)
  394. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Кайдзен в образовательном процессе» (2016 г.)
  395. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Winter School on International Standards of Teaching and Scientific Work» (2016 г.)
  396. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «особенности конструкций, эксплуатации и использования современного электрогазосварочного оборудования ведущих производителей EWM, ESAB, Kamppi» (2016 г.)
  397. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Применение нормативно-технологической документации при подготовке сварочных технологий в современных условиях производства по требованиям Ростехнадзора» (2016 г.)
  398. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «особенности электрических и магнитных измерений в лабораторном практикуме по общей физике» (2016 г.)
  399. Смирнов Владимир Вячеславович – Прочее «поток: Психология оптимального переживания» (2016 г.)
  400. Степкина Мария Алексеевна – Курс повышения квалификации «Формирование предметных навыков при подготовке учащихся к олимпиадам по математике» (2016 г.)
  401. Степкина Мария Алексеевна – Курс повышения квалификации «Современные образовательные информационные технологии (EdTech) в работе учителя» (2016 г.)
  402. Степкина Мария Алексеевна – Курс повышения квалификации «Избранные вопросы подготовки учащихся 10-11 классов к ЕГЭ и вузовским олимпиадам по математике» (2016 г.)
  403. Степкина Мария Алексеевна – Прочее «Практика регистрации электронных ресурсов как интеллектуальной собственности» (2016 г.)
  404. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Системно-деятельностный подход в обучении физике» (2016 г.)
  405. Фисенко Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Системно-деятельностный подход в обучении физике» (2016 г.)
  406. Фисенко Марина Александровна – Прочее «Орг. обучение "Когнитивная психология"» (2016 г.)
  407. Черкасова Анна Михайловна – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2016 г.)
  408. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Теория вероятностей - наука о случайностях» (2016 г.)
  409. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  410. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  411. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Управление персоналом: современные системы разработки стратегии и развертывания планов внутри организации» (2015 г.)
  412. Алыкова Ольга Михайловна – Прочее «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  413. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «Система работы учителя физики по подготовке обучающихся к ОГЭ и ЕГЭ» (2015 г.)
  414. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «Углубленная и олимпиадная подготовка учащихся 8-11 классов по физике» (2015 г.)
  415. Амантаева Луиза Садыховна – Мастер - класс (участие / семинар) «Развитие информационной компетентности педагогов общеобразовательных учреждений в условиях введения ФГОС ООО» (2015 г.)
  416. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2015 г.)
  417. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  418. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Семинар для экспертов по проверке заданий с развернутыми ответами экзаменационных работ по государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в рамках реализации проекта "Развитие моделей измерительных материалов в соответствии с требованиями ФГОС основной и старшей школы нового поколения, включая формирование КИМ в ППЭ"» (2015 г.)
  419. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2015 г.)
  420. Аммосова Надежда Васильевна – Прочее «Бережливый офис» (2015 г.)
  421. Безниско Евгений Иванович – Курс повышения квалификации «Описание, моделирование и анализ бизнес-процессов с целью оптимизации и автоматизации деятельности дочерних обществ и организаций ПАО "Газпром"» (2015 г.)
  422. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование детей с ограниченными возможностями здоровья» (2015 г.)
  423. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Разработка заданий для интерактивных занятий: основные принципы, типология, назначение, проверка результатов» (2015 г.)
  424. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Интеллектуальный капитал» (2015 г.)
  425. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Реализация основных направлений деятельности НАКС» (2015 г.)
  426. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Особенности экономического, бухгалтерского и кадрового делопроизводства организаций - членов СРО НП "НАКС"» (2015 г.)
  427. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Стажировка «Современное материаловедение и технологии сварки современных перспективных материалов» (2015 г.)
  428. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Стажировка «Организация мероприятий и использование современных технологий по энергоэффективности и ресурсосбережению предприятий» (2015 г.)
  429. Выборнов Николай Анатольевич – Курс повышения квалификации «Управление проектами: инновационные технологии в профессиональном образовании» (2015 г.)
  430. Выборнов Николай Анатольевич – Курс повышения квалификации «"Государственное и муниципальное управление"» (2015 г.)
  431. Гайсина Альфия Рафаилевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Реализация ФГОС ООО и Концепции математического образования при работе по УМК Издательства "Просвещение"» (2015 г.)
  432. Головко Сергей Владимирович – Курс повышения квалификации «Использование информационно-коммуникационных технологий в высшем образовании» (2015 г.)
  433. Данилова Наталья Александровна – Курс повышения квалификации «Технология разработки и экспертизы банка тестовых заданий для определения уровня компетенции» (2015 г.)
  434. Джалмухамбетов Азатулла Утемисович – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  435. Ильясов Фардин Касаинович – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения "MOODLE" в образовательном процессе» (2015 г.)
  436. Ильясов Фардин Касаинович – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  437. Исмухамбетова Альбина Салаутовна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  438. Исмухамбетова Альбина Салаутовна – Курс повышения квалификации «Письмо в системе современного образования: постановка задачи, критерии оценки» (2015 г.)
  439. Исмухамбетова Альбина Салаутовна – Курс повышения квалификации «Программа "Технология разработки и экспертизы банка тестовых заданий для определения уровня компетентности» (2015 г.)
  440. Исмухамбетова Альбина Салаутовна – Курс повышения квалификации «Система работы учителя физики по подготовке обучающихся к ОГЭ и ЕГЭ» (2015 г.)
  441. Исмухамбетова Альбина Салаутовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» (2015 г.)
  442. Исмухамбетова Альбина Салаутовна – Прочее «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  443. Коломин Валентин Ильич – Курс повышения квалификации «Бережливый офис» (2015 г.)
  444. Коломин Валентин Ильич – Курс повышения квалификации «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  445. Коломин Валентин Ильич – Курс повышения квалификации «"Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий"» (2015 г.)
  446. Корженевич Татьяна Львовна – Курс повышения квалификации «Разработка заданий для интерактивных занятий: основные принципы, типология, назначение, проверка результатов» (2015 г.)
  447. Корженевич Татьяна Львовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» (2015 г.)
  448. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  449. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Построение бизнес-моделей» (2015 г.)
  450. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Стратегические карты» (2015 г.)
  451. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Бережливый офис» (2015 г.)
  452. Крутова Ирина Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» (2015 г.)
  453. Крутова Ирина Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (2015 г.)
  454. Крутова Ирина Александровна – Переподготовка по программе «Технология разработки и экспертизы банка тестовых заданий для определения уровня компетенции» (2015 г.)
  455. Ларина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  456. Ларина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Письмо в системе современного образования: постановка задачи, критерии оценки» (2015 г.)
  457. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Построение бизнес-моделей» (2015 г.)
  458. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  459. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Бережливый офис» (2015 г.)
  460. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  461. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Методика проведения практико-ориентированных занятий по физике на тему "Применение акустических полей для целей судоходства и промышленного рыболовства"» (2015 г.)
  462. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Стратегические карты» (2015 г.)
  463. Локотош Дарья Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Сквозные 3D технологии в проектировании и управлении сварочным производством на предприятия машиностроительной отрасли» (2015 г.)
  464. Рзаев Радмир Адильбекович – Курс повышения квалификации ««Программа повышения квалификации педагогов вузов по инклюзивному образованию с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий»»» (2015 г.)
  465. Рзаев Радмир Адильбекович – Курс повышения квалификации «семинар "Интеллектуальный капитал"» (2015 г.)
  466. Рзаев Радмир Адильбекович – Курс повышения квалификации «Сквозные 3D технологии в проектировании и управлении сварочным производством на предприятия машиностроительной отрасли» (2015 г.)
  467. Рзаев Радмир Адильбекович – Курс повышения квалификации «Современное материаловедение технологии сварки современных перспективных материалов» (2015 г.)
  468. Рзаев Радмир Адильбекович – Курс повышения квалификации «Trough 3D technology in the design and production management at the enterprises of machine-building industry» (2015 г.)
  469. Рзаев Радмир Адильбекович – Курс повышения квалификации «Modern material science and welding technology of modern aadvanced materials» (2015 г.)
  470. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Управление персоналом: воспитание лидеров, работа в команде» (2015 г.)
  471. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Государственное и муниципальное управление» (2015 г.)
  472. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Управление проектами: инновационные технологии в профессиональном образовании» (2015 г.)
  473. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Стратегические карты» (2015 г.)
  474. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Бережливый офис» (2015 г.)
  475. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Управление персоналом: современные системы разработки стратегии и развертывания планов внутри организации» (2015 г.)
  476. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «"Построение бизнес-моделей"» (2015 г.)
  477. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (2015 г.)
  478. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  479. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Бережливый офис» (2015 г.)
  480. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «"Менеджмент. Природа и структура организаций"» (2015 г.)
  481. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Стратегические карты» (2015 г.)
  482. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Новые материалы и перспективные способы сварки в судостроении и строительстве трубопроводов» (2015 г.)
  483. Старов Дмитрий Владимирович – Курс повышения квалификации ««Программа повышения квалификации педагогов вузов по инклюзивному образованию с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий»»» (2015 г.)
  484. Степанович Екатерина Юрьевна – Курс повышения квалификации «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  485. Степанович Екатерина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения "MOODLE" в образовательном процессе» (2015 г.)
  486. Степанович Екатерина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  487. Степанович Екатерина Юрьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Организация работы с иностранными студентами» (2015 г.)
  488. Сундетов Марат Хабденович – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  489. Сундетов Марат Хабденович – Мастер - класс (участие / семинар) «Реализация основных направлений деятельности НАКС» (2015 г.)
  490. Сундетов Марат Хабденович – Мастер - класс (участие / семинар) «Особенности экономического, бухгалтерского и кадрового делопроизводства организаций - членов СРО НП "НАКС"» (2015 г.)
  491. Сундетов Марат Хабденович – Стажировка «Современное материаловедение и технологии сварки современных перспективных материалов» (2015 г.)
  492. Сундетов Марат Хабденович – Стажировка «Повышение качества продукции и энергосбережения с применением высоких технологий в электротехнике, сварке и материаловедении для повышения качества продукции на предприятиях машиностроительной отрасли» (2015 г.)
  493. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  494. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования» (2015 г.)
  495. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Система работы учителя физики по подготовке обучающихся к ОГЭ и ЕГЭ» (2015 г.)
  496. Тишкова Светлана Анатольевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Совершенствование подходов к оцениванию развернутых ответов экзаменационных работ участников ЕГЭ экспертами предметных комиссий субъектов Российской Федерации» (2015 г.)
  497. Товарниченко Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации ««Методы и технологии управления вузом в современных условиях»» (2015 г.)
  498. Товарниченко Людмила Викторовна – Прочее «Управление персоналом: современные системы разработки стратегии и развертывания планов внутри организации» (2015 г.)
  499. Фисенко Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  500. Фисенко Марина Александровна – Прочее «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (2015 г.)
  501. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Английский язык» (2014 г.)
  502. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Когнитивные технологии обучения» (2014 г.)
  503. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «"Основы теории объектных отношений"» (2014 г.)
  504. Алыкова Ольга Михайловна – Переподготовка по программе «Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  505. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «Информационно-методическое обеспечение процесса подготовки школьников к ИГА по физике» (2014 г.)
  506. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «Силовая электроника» (2014 г.)
  507. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «Содержание образования, образовательные области и программы. Современные педагогические технологии» (2014 г.)
  508. Аммосова Надежда Васильевна – Прочее «ФГОС: системно-деятельностный подход в преподавании математики» (2014 г.)
  509. Ахунжанов Ренат Камилевич – Курс повышения квалификации «Теоретико-групповые принципы математики: их применение и мировоззренческое значение» (2014 г.)
  510. Ахунжанова Наталья Алексеевна – Курс повышения квалификации «"Теоретико-групповые принципы математики: их применение и мировоззренческое значение"» (2014 г.)
  511. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  512. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2014 г.)
  513. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в физико-математическом образовании и научных исследованиях» (2014 г.)
  514. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  515. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Переподготовка по программе «Welding in shipyard and pipeline fabrication» (2014 г.)
  516. Водолазская Ирина Васильевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  517. Водолазская Ирина Васильевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в физико-математическом образовании и научных исследованиях» (2014 г.)
  518. Водолазская Ирина Васильевна – Курс повышения квалификации «"Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов"» (2014 г.)
  519. Выборнов Николай Анатольевич – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  520. Выборнов Николай Анатольевич – Курс повышения квалификации «"Информационные технологии в научных исследованиях"» (2014 г.)
  521. Выборнов Николай Анатольевич – Курс повышения квалификации «"Силовая электроника"» (2014 г.)
  522. Выборнов Николай Анатольевич – Курс повышения квалификации «"Актуальные практические вопросы энергоэффективности и энергосбережения"» (2014 г.)
  523. Выборнов Николай Анатольевич – Курс повышения квалификации ««Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации ФГОС»» (2014 г.)
  524. Выборнов Николай Анатольевич – Курс повышения квалификации «"Иностранный язык (английский)"» (2014 г.)
  525. Гайсина Альфия Рафаилевна – Курс повышения квалификации «Подготовка членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2014 года» (2014 г.)
  526. Гайсина Альфия Рафаилевна – Курс повышения квалификации «Теоретико-групповые принципы математики: их применение и мировоззренческое значение» (2014 г.)
  527. Данилова Наталья Александровна – Курс повышения квалификации «Теоретико-групповые принципы математики: их применение и мировоззренческое значение» (2014 г.)
  528. Датская Замира Растямовна – Курс повышения квалификации «Навыки использования интерактивных технологий в образовательном процессе» (2014 г.)
  529. Дергунова Олеся Юрьевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в физико-математическом образовании и научных исследованиях» (2014 г.)
  530. Дергунова Олеся Юрьевна – Курс повышения квалификации «проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  531. Джалмухамбетов Азатулла Утемисович – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в физико-математическом образовании и научных исследованиях» (2014 г.)
  532. Зайнутдинова Лариса Хасановна – Курс повышения квалификации «"Актуальные практические вопросы энергоэффективности и энергосбережения"» (2014 г.)
  533. Зайнутдинова Лариса Хасановна – Курс повышения квалификации «"Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализация федеральных государственных образовательных стандартов"» (2014 г.)
  534. Зайнутдинова Лариса Хасановна – Курс повышения квалификации ««Когнитивная психология в образовании»» (2014 г.)
  535. Зайнутдинова Лариса Хасановна – Курс повышения квалификации «Силовая электроника» (2014 г.)
  536. Зайнутдинова Лариса Хасановна – Переподготовка по программе «Управление персоналом» (2014 г.)
  537. Ильясов Фардин Касаинович – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2014 г.)
  538. Ильясов Фардин Касаинович – Курс повышения квалификации «Силовая электроника» (2014 г.)
  539. Исмухамбетова Альбина Салаутовна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения "MOODLE" в образовательном процессе» (2014 г.)
  540. Исмухамбетова Альбина Салаутовна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в физико-математическом образовании и научных исследованиях» (2014 г.)
  541. Исмухамбетова Альбина Салаутовна – Курс повышения квалификации ««Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации ФГОС»» (2014 г.)
  542. Коган Виктор Владимирович – Стажировка «Детали машин и основы конструирования» (2014 г.)
  543. Коломин Валентин Ильич – Курс повышения квалификации «Проекирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  544. Коломин Валентин Ильич – Курс повышения квалификации «Навыки использования интерактивных технологий в образовательном процессе» (2014 г.)
  545. Коломин Валентин Ильич – Курс повышения квалификации ««Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации ФГОС»» (2014 г.)
  546. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Вариационные программы подготовки педагогов в бакалавриате» (2014 г.)
  547. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в физико-математическом образовании и научных исследованиях» (2014 г.)
  548. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Подготовка членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2014 года» (2014 г.)
  549. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Актуальные вопросы реализации в системе высшего образования федеральных государственных образовательных стандартов нового поколения. Управление деятельностью вузов» (2014 г.)
  550. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Информационно-методическое обеспечение процесса подготовки школьников к ИГА по физике» (2014 г.)
  551. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Основы теории объектных отношений» (2014 г.)
  552. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Менеджмент. Природа и структура организаций» (2014 г.)
  553. Крутова Ирина Александровна – Переподготовка по программе «Управление персоналом» (2014 г.)
  554. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  555. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Менеджмент. Природа и структура организаций» (2014 г.)
  556. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «"Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов"» (2014 г.)
  557. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Управление персоналом» (2014 г.)
  558. Рзаев Радмир Адильбекович – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в физико-математической образовании и научных исследованиях» (2014 г.)
  559. Рзаев Радмир Адильбекович – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в физико-математической образовании и научных исследованиях» (2014 г.)
  560. Рзаев Радмир Адильбекович – Курс повышения квалификации «Welding in shipyard and pipeline fabrication» (2014 г.)
  561. Рзаев Радмир Адильбекович – Курс повышения квалификации «Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  562. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Силовая электроника» (2014 г.)
  563. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Теоретико-групповые принципы математики: их применение и мировоззренческое значение» (2014 г.)
  564. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Основы теории объектных отношений» (2014 г.)
  565. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  566. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «"Когнитивная психология в образовании"» (2014 г.)
  567. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «"Иностранный язык (английский)"» (2014 г.)
  568. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «"Основы теории объектных отношений"» (2014 г.)
  569. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  570. Смирнов Владимир Вячеславович – Переподготовка по программе «"Welding in shipyard and pipeline fabrication"» (2014 г.)
  571. Степанович Екатерина Юрьевна – Курс повышения квалификации «TRIPLE H HAMALSARAN of HHH TECHNOLOGY INCOPORATION» (2014 г.)
  572. Степанович Екатерина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Навыки использования интерактивных технологий в образовательном процессе» (2014 г.)
  573. Степанович Екатерина Юрьевна – Курс повышения квалификации «"Инновационное образование: современные образовательные технологии"» (2014 г.)
  574. Степанович Екатерина Юрьевна – Курс повышения квалификации «"Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов"» (2014 г.)
  575. Стефанова Галина Павловна – Курс повышения квалификации «Вариационные программы подготовки педагогов в бакалавриате» (2014 г.)
  576. Сундетов Марат Хабденович – Курс повышения квалификации «"Иностранный язык (английский)"» (2014 г.)
  577. Сундетов Марат Хабденович – Переподготовка по программе «Welding in shipyard and pipeline fabrication» (2014 г.)
  578. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE» в образовательном процессе» (2014 г.)
  579. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в физико-математическом образовании и научных исследованиях» (2014 г.)
  580. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «"Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов"» (2014 г.)
  581. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Информационно-методическое обеспечение процесса подготовки школьников к ИГА по физике» (2014 г.)
  582. Тишкова Светлана Анатольевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Согласование подходов к оцениванию работ ЕГЭ» (2014 г.)
  583. Фисенко Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в физико-математическом образовании и научных исследованиях» (2014 г.)
  584. Фисенко Марина Александровна – Курс повышения квалификации «"Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализация федеральных государственных образовательных стандартов"» (2014 г.)
  585. Шагаутдинова Ильмира Тауфиковна – Курс повышения квалификации «Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  586. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения "MOODLE" в образовательном процессе» (2014 г.)
  587. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  588. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Теоретико-групповые принципы математики: их применение и мировоззренческое значение» (2014 г.)
  589. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  590. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Разработка и реализация вариативной части сетевых образовательных программ подготовки кадров в сфере наноиндустрии на примере профессионального модуля "Технология сварки самозащитной порошковой проволокой с наноструктурированным наполнением"» (2013 г.)
  591. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «The use Moderh, high tech technologies» (2013 г.)
  592. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения "MOODLE" в образовательном процессе» (2013 г.)
  593. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «"Разработка и реализация вариативной части сетевых образовательных программ подготовки кадров в сфере наноиндустрии на примере профессионального модуля "Технология сварки самозащитной порошковой проволокой с наноструктурированным наполнением""» (2013 г.)
  594. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Стратегии развития образовательного учреждения» (2013 г.)
  595. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Удостоверения о краткосрочном повышении квалификации (72 ч.): 1. в Академии подготовки кадров и переподготовки работников образования (Москва, 2013),» (2013 г.)
  596. Аммосова Надежда Васильевна – Прочее «Инновационная педагогика предметных технологий: проблемы и перспективы» (2013 г.)
  597. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии» (2013 г.)
  598. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «"Разработка и реализация вариативной части сетевых образовательных программ подготовки кадров в сфере наноиндустрии на примере профессионального модуля "Технология сварки самозащитной порошковой проволокой с наноструктурированным наполнением""» (2013 г.)
  599. Дергунова Олеся Юрьевна – Курс повышения квалификации «Система работы учителя по подготовке учащихся к итоговой аттестации по физике» (2013 г.)
  600. Исмухамбетова Альбина Салаутовна – Курс повышения квалификации «Система работы учителя по подготовке учащихся к итоговой аттестации по физике» (2013 г.)
  601. Каюпова Айслу Александровна – Курс повышения квалификации «"Дистанционные образовательные технологии"- 72 часа» (2013 г.)
  602. Корженевич Татьяна Львовна – Мастер - класс (участие / семинар) «В рамках Фестиваля науки» (2013 г.)
  603. Кошкарова Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  604. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Электронные образовательные ресурсы: от мультимедиа к виртуальным мирам» (2013 г.)
  605. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  606. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  607. Рыбаков Алексей Владимирович – Мастер - класс (участие / семинар) «Управление несоответствиями, анализ коренных причин и эффективные корректирующие действия» (2013 г.)
  608. Семёнова Лариса Эдуардовна – Курс повышения квалификации «направлению «Современ-ные образовательные технологии» по программе «Использование со-временных образователь-ных технологий при реа-лизации основных обра-зовательных программ направления 150000 "Металлургия, машиностроение и материалообработка"» ФГБОУ ВПО МГТУ «СТАНКИН»» (2013 г.)
  609. Симагина Вероника Борисовна – Курс повышения квалификации «Модернизация технологий и оборудования машиностроительного производства на предприятиях оборонно-промышленного комплекса» (2013 г.)
  610. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «"Разработка и реализация вариативной части сетевых образовательных программ подготовки кадров в сфере наноиндустрии на примере профессионального модуля "Технология сварки самозащитной порошковой проволокой с наноструктурированным наполнением""» (2013 г.)
  611. Смирнов Владимир Вячеславович – Мастер - класс (участие / семинар) «"Совершенствование системы подготовки и аттестации инженерных кадров сварочного производства"» (2013 г.)
  612. Смирнов Владимир Вячеславович – Мастер - класс (участие / семинар) «Управление несоответствиями, анализ коренных причин и эффективные корректирующие действия» (2013 г.)
  613. Старов Дмитрий Владимирович – Курс повышения квалификации «Модернизация технологий и оборудования машиностроительного производства на предприятиях оборонно-промышленного комплекса» (2013 г.)
  614. Стефанова Галина Павловна – Курс повышения квалификации «CDIO Академия» (2013 г.)
  615. Стефанова Галина Павловна – Курс повышения квалификации «Astrakhan Studu for to Japan» (2013 г.)
  616. Сундетов Марат Хабденович – Курс повышения квалификации ««Разработка и реализация вариативной части сетевых образовательных программ подготовки кадров в сфере наноиндустрии на примере профессионального модуля «Технология сварки самозащитной порошковой проволокой с наноструктурированным наполнением» с прохождением профессиональной подготовки на ведущих предприятиях отрасли» (2013 г.)
  617. Сундетов Марат Хабденович – Стажировка «Радиационная безопасность и радиационный контроль» (2013 г.)
  618. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС III поколения» (2013 г.)
  619. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  620. Товарниченко Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза (по опыту внедрения технологии бережливого производства как основы системы менеджмента качества учебного заведения)» (2013 г.)
  621. Фисенко Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Система работы учителя по подготовке учащихся к итоговой аттестации по физике» (2013 г.)
  622. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  623. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Современные информационные технологии в проектировании машиностроительных изделий» (2013 г.)
  624. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Новый подход к проектно-ориентированному образованию – Всемирная инициатива CDIO» (2012 г.)
  625. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  626. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Геоинформационные системы и спутниковые навигационные технологии» (2012 г.)
  627. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Новый подход к проектно-ориентированному образованию - всемирная инициатива CDIO» (2012 г.)
  628. Выборнов Николай Анатольевич – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  629. Выборнов Николай Анатольевич – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  630. Выборнов Николай Анатольевич – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  631. Зайнутдинова Лариса Хасановна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  632. Ильясов Фардин Касаинович – Курс повышения квалификации «Новый подход к проектно-ориентированному образованию - всемирная инициатива CDIO» (2012 г.)
  633. Ильясов Фардин Касаинович – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  634. Ильясов Фардин Касаинович – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и ее сотрудников» (2012 г.)
  635. Ильясов Фардин Касаинович – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  636. Князев Александр Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  637. Князев Александр Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  638. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  639. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  640. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Новый подход к проектно-ориентированному образованию - всемирная инициатива CDIO» (2012 г.)
  641. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  642. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  643. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  644. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  645. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Новый подход к проектно-ориентированному образованию - всемирная инициатива CDIO» (2012 г.)
  646. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  647. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  648. Меркулов Денис Иювинальевич – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  649. Меркулов Денис Иювинальевич – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  650. Рзаев Радмир Адильбекович – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  651. Рзаев Радмир Адильбекович – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза» (2012 г.)
  652. Рзаев Радмир Адильбекович – Курс повышения квалификации «Радиационная безопасность и радиационный контроль» (2012 г.)
  653. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  654. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Искусство предпринимательства» (2012 г.)
  655. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Основы коммерциализации инновационных идей» (2012 г.)
  656. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  657. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  658. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «"Новый подход к проектно-ориентированному образованию - всемирная инициатива CDIO"» (2012 г.)
  659. Старов Дмитрий Владимирович – Курс повышения квалификации «Геоинформационные системы и спутниковые навигационные технологии» (2012 г.)
  660. Степанович Екатерина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  661. Стефанова Галина Павловна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  662. Стефанова Галина Павловна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  663. Сундетов Марат Хабденович – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  664. Сундетов Марат Хабденович – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент. V Всероссийский семинар-тренинг «Гранты: от заявки до отчёта»» (2012 г.)
  665. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент. V Всероссийский семинар-тренинг «Гранты: от заявки до отчёта»» (2012 г.)
  666. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Новый подход к проектно-ориентированному образованию – Всемирная инициатива CDIO» (2012 г.)
  667. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Новый подход к проектно-ориентированному образованию - всемирная инициатива CDIO» (2012 г.)
  668. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО (III поколения)» (2011 г.)
  669. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  670. Амантаева Луиза Садыховна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  671. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  672. Ахунжанов Ренат Камилевич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  673. Безниско Евгений Иванович – Курс повышения квалификации «АС 805 Управление денежными средствами на расчетных счетах. Управление ликвидностью.» (2011 г.)
  674. Ваничкин Владимир Иванович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  675. Гайсина Альфия Рафаилевна – Курс повышения квалификации «Математическое моделирование в естественных науках» (2011 г.)
  676. Данилова Наталья Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  677. Дергунова Олеся Юрьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  678. Джалмухамбетов Азатулла Утемисович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  679. Джалмухамбетова Елена Азатуллаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  680. Зайнутдинова Лариса Хасановна – Курс повышения квалификации «Проведение энергетических обследований с целью повышения энергетической эффективности и энергосбережения» (2011 г.)
  681. Захаров Сергей Александрович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  682. Исмухамбетова Альбина Салаутовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  683. Князев Александр Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  684. Коломин Валентин Ильич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  685. Корженевич Татьяна Львовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  686. Кошкарова Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Статистика и математические методы в экономике: современные тенденции и методика преподавания» (2011 г.)
  687. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  688. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2011 г.)
  689. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  690. Ларина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  691. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  692. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «История и философия науки» (2011 г.)
  693. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «История и философия науки» (2011 г.)
  694. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  695. Меркулов Денис Иювинальевич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  696. Меркулов Денис Иювинальевич – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  697. Меркулов Денис Иювинальевич – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  698. Рзаев Радмир Адильбекович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  699. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации по программе «Практический курс профессионально ориентированного синхронного перевода (английский язык)» (Астраханский государственный университет, 2011)» (2011 г.)
  700. Симагина Вероника Борисовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  701. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «"Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО (III поколение)"» (2011 г.)
  702. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «"Многоуровневая подготовка в вузе: современные проблемы, инновационные технологии обучения"» (2011 г.)
  703. Степанович Екатерина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  704. Стефанова Галина Павловна – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  705. Стефанова Галина Павловна – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  706. Стефанова Галина Павловна – Курс повышения квалификации «История и философия науки» (2011 г.)
  707. Стрельцова Ирина Станиславовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  708. Стрельцова Ирина Станиславовна – Курс повышения квалификации «Математическое моделирование в естественных науках» (2011 г.)
  709. Фисенко Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  710. Черкасова Анна Михайловна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение. Процедура управления записями.» (2011 г.)
  711. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Математическое моделирование в естественных науках» (2011 г.)
  712. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Обработка и визуализация экспериментальных данных в пакете Origin» (2010 г.)
  713. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Методика работы с цифровым образовательным ресурсом "Физические эксперименты"» (2010 г.)
  714. Ахунжанова Наталья Алексеевна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2010 г.)
  715. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2010 г.)
  716. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Консультант Плюс. Технология ПРОФ» (2010 г.)
  717. Джалмухамбетов Азатулла Утемисович – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2010 г.)
  718. Джалмухамбетов Азатулла Утемисович – Курс повышения квалификации «Обработка и визуализация экспериментальных данных в пакете Origin» (2010 г.)
  719. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Методика работы с цифровым образовательным ресурсом "Физические эксперименты"» (2010 г.)
  720. Крутова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Обработка и визуализация экспериментальных данных в пакете Origin» (2010 г.)
  721. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2010 г.)
  722. Семёнова Лариса Эдуардовна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совер-шенствования производ-ства на основе технологий снижения издержек (на примере компанииToyota)» (2010 г.)
  723. Семёнова Лариса Эдуардовна – Курс повышения квалификации «САПР в строительстве» (2010 г.)
  724. Старов Дмитрий Владимирович – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2010 г.)
  725. Тишкова Светлана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Обработка и визуализация экспериментальных данных в пакете Origin» (2010 г.)
  726. Фисенко Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Обработка и визуализация экспериментальных данных в пакете Origin» (2010 г.)
  727. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  728. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  729. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Профессиональная деятельность с использованием современных информационных технологий» (2009 г.)
  730. Аммосова Надежда Васильевна – Курс повышения квалификации «Информационно-образовательная среда «Сферы» как инструмент реализации требований Федерального государственного обраазовательного стандарта второго поколения» (2009 г.)
  731. Ахунжанов Ренат Камилевич – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  732. Ахунжанова Наталья Алексеевна – Курс повышения квалификации «Менеджмент организации: основы бережливого производства» (2009 г.)
  733. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Система разработки продукции: люди, процессы, технология» (2009 г.)
  734. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  735. Безниско Евгений Иванович – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  736. Безниско Евгений Иванович – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  737. Безниско Евгений Иванович – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  738. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Менеджмент организации: основы бережливого производства» (2009 г.)
  739. Гайсина Альфия Рафаилевна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  740. Грабарчук Елена Владимировна – Курс повышения квалификации «Менеджмент организации: основы бережливого производства» (2009 г.)
  741. Данилова Наталья Александровна – Курс повышения квалификации ««Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек»» (2009 г.)
  742. Датская Замира Растямовна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  743. Дергунова Олеся Юрьевна – Курс повышения квалификации «Изучения опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  744. Джалмухамбетов Азатулла Утемисович – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  745. Ильясов Фардин Касаинович – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (интеллектуальная собственность, патент, базы данных и программы ЭВМ)» (2009 г.)
  746. Ильясов Фардин Касаинович – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчета» (2009 г.)
  747. Ильясов Фардин Касаинович – Курс повышения квалификации «Менеджмент организации: основы бережливого производства» (2009 г.)
  748. Ильясов Фардин Касаинович – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  749. Кошкарова Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  750. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  751. Рыбаков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  752. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «"Методы повышения успешности инновационного проекта"» (2009 г.)
  753. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «"Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек "» (2009 г.)
  754. Степкина Мария Алексеевна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование детей с ограниченными возможностями здоровья» (2009 г.)
  755. Степкина Мария Алексеевна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  756. Сундетов Марат Хабденович – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  757. Сундетов Марат Хабденович – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент. II Всероссийский семинар-тренинг «Гранты: от заявки до отчёта»» (2009 г.)
  758. Сундетов Марат Хабденович – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  759. Сячина Евгения Ильинична – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  760. Сячина Евгения Ильинична – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий издержек.» (2009 г.)
  761. Фисенко Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  762. Фисенко Марина Александровна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  763. Черкасова Анна Михайловна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  764. Черкасова Анна Михайловна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  765. Черкасова Анна Михайловна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  766. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование детей с ограниченными возможностями здоровья» (2009 г.)
  767. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  768. Шацков Денис Олегович – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  769. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Технология конструкционных материалов» (2008 г.)
  770. Ахунжанов Ренат Камилевич – Курс повышения квалификации «Всероссийский семинар-тренинг "Гранты: от заявки до отчета"» (2008 г.)
  771. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Технология конструкционных материалов» (2008 г.)
  772. Джалмухамбетов Азатулла Утемисович – Курс повышения квалификации «"Управление образовательной деятельностью вуза (руководство факультетом и кафедрой)"» (2008 г.)
  773. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Управление образовательной деятельностью вуза (руководство факультетом и кафедрой)» (2008 г.)
  774. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2008 г.)
  775. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «"Управление образовательной деятельностью вуза (руководство факультетом и кафедрой)"» (2008 г.)
  776. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «"Гранты: от заявки до зачёта"» (2008 г.)
  777. Сундетов Марат Хабденович – Курс повышения квалификации «Технология конструкционных материалов» (2008 г.)
  778. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Управление инновационными научно-техническими проектами и способы коммерциализации научной продукции» (2007 г.)
  779. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Прикладная механика» (2007 г.)
  780. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Начертательная геометрия, инженерная графика» (2007 г.)
  781. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Метрология, стандартизация и сертификация» (2007 г.)
  782. Алыкова Ольга Михайловна – Переподготовка по программе «Гидравлика» (2007 г.)
  783. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Управление инновационными научно-техническими проектами и способы коммерциализации научной продукции» (2007 г.)
  784. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Охрана труда в образовании» (2007 г.)
  785. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Гидравлика» (2007 г.)
  786. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Основы метрологии, стандартизации и сертификации» (2007 г.)
  787. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Прикладная механика» (2007 г.)
  788. Валишева Альфия Гаптыльбаровна – Курс повышения квалификации «Начертательная геометрия, инженерная графика» (2007 г.)
  789. Коломин Валентин Ильич – Курс повышения квалификации «Управление инновационными научно-техническими проектами и способы коммерциализации научной продукции» (2007 г.)
  790. Корнеева Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2007 г.)
  791. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2007 г.)
  792. Лихтер Анатолий Михайлович – Курс повышения квалификации «Управление инновационными научно-техническими проектами и способы коммерциализации научной продукции» (2007 г.)
  793. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «International sales meeting in phywe systeme GMBH & CO. KG, Germany» (2007 г.)
  794. Сундетов Марат Хабденович – Курс повышения квалификации «Начертательная геометрия, инженерная графика» (2007 г.)
  795. Сундетов Марат Хабденович – Курс повышения квалификации «Гидравлика» (2007 г.)
  796. Сундетов Марат Хабденович – Курс повышения квалификации «Метрология, стандартизация и сертификация» (2007 г.)
  797. Сундетов Марат Хабденович – Курс повышения квалификации «Прикладная механика» (2007 г.)
  798. Сячина Евгения Ильинична – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе.» (2007 г.)
  799. Алыкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Intel «Обучение для будущего»» (2006 г.)
  800. Ахунжанова Наталья Алексеевна – Курс повышения квалификации «Английский язык» (2006 г.)
  801. Ахунжанова Наталья Алексеевна – Прочее «Intel «Обучение для будущего»» (2006 г.)
  802. Крутова Ирина Александровна – Прочее «Intel «Обучение для будущего»» (2006 г.)
  803. Сячина Евгения Ильинична – Курс повышения квалификации «Английский язык» (2006 г.)
  804. Алыкова Ольга Михайловна – Переподготовка по программе «Тьютор e-Learning» (2005 г.)
  805. Ахунжанов Ренат Камилевич – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  806. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Компьютер в научном исследовании» (2005 г.)
  807. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Международная торговая политика» (2005 г.)
  808. Грабарчук Елена Владимировна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2005 г.)
  809. Данилова Наталья Александровна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовании» (2005 г.)
  810. Джалмухамбетов Азатулла Утемисович – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  811. Джалмухамбетов Азатулла Утемисович – Курс повышения квалификации «История и философия науки (естественные и технические науки)» (2005 г.)
  812. Смирнов Владимир Вячеславович – Курс повышения квалификации «"Применение информационных технологий в образовательном процессе"» (2005 г.)
  813. Шацков Денис Олегович – Переподготовка по программе «Учитель английского языка» (2005 г.)
  814. Ахунжанова Наталья Алексеевна – Курс повышения квалификации «Использование информационных технологий в образовательном процессе» (2004 г.)
  815. Ахунжанова Наталья Алексеевна – Прочее «Основные теории и методики педагогических измерений» (2004 г.)
  816. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Теория производственных организаций» (2004 г.)
  817. Гайсина Альфия Рафаилевна – Переподготовка по программе «Физика» (2004 г.)
  818. Ахунжанова Наталья Алексеевна – Курс повышения квалификации «Подготовка публикаций с использованием издательской системы LaTeX» (2003 г.)
  819. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Математика» (2003 г.)
  820. Безниско Евгений Иванович – Курс повышения квалификации «Создание, поддержание и продвижение сайта учебного заведения» (2003 г.)
  821. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Менеджер образования» (2002 г.)
  822. Безниско Евгений Иванович – Курс повышения квалификации «Комплексная информационная безопасность корпоративных сетей» (2002 г.)
  823. Степкина Мария Алексеевна – Курс повышения квалификации «Основы компьютерной грамотности» (2002 г.)
  824. Байгушева Инна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Математические методы анализа экономики» (2000 г.)
  825. Исмухамбетова Альбина Салаутовна – Прочее «Когнитивная психология» (1970 г.)
Идет загрузка данных...