Научно-исследовательская деятельность в 2021 году
публикации 3, в том числе статьи Scopus или WoS 3
гранты 2

Входит в состав подразделения Астраханский государственный университет

  1. Рамазанова Лия Шамильевна – Курс повышения квалификации «Актуальные вопросы профпатологии» (2021 г.)
  2. Ажмухамедов Искандар Маратович – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2020 г.)
  3. Ажмухамедов Искандар Маратович – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2020 г.)
  4. Бубенщикова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Искусственный интеллект, большие данные и машинное обучение» (2020 г.)
  5. Бубенщикова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Исследования и разработки в IT. Спецификация и проектирование» (2020 г.)
  6. Бубенщикова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Сквозные технологии. Интернет вещей, робототехника, информационная безопасность (модуль: информационная безопасность)» (2020 г.)
  7. Бубенщикова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Исследования и разработки в IT. Проектирование и разработка» (2020 г.)
  8. Бубенщикова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Исследования и разработки в IT. Разработка и внедрение» (2020 г.)
  9. Бубенщикова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2020 г.)
  10. Выборнова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «Администрирование системы защиты информации ViPNet (Windows&Linux;)» (2020 г.)
  11. Выборнова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «CCNA v7: Переходный курс» (2020 г.)
  12. Выборнова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей по направлению "Информационная безопасность" в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  13. Выборнова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «Трансформация системы образования и развитие рынков Национальной технологической инициативы» (2020 г.)
  14. Выборнова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «CCNA Routing and Switching: Introduction to Networks» (2020 г.)
  15. Гордеев Иван Иванович – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ (информатика и ИКТ)» (2020 г.)
  16. Гордеев Иван Иванович – Переподготовка по программе «Информационные системы и технологии» (2020 г.)
  17. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей по направлению "Информационная безопасность" в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  18. Демина Раиса Юрьевна – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей по направлению «Информационная безопасность» в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  19. Духнов Иван Николаевич – Курс повышения квалификации «Современные информационные технологии и электронные образовательные среды» (2020 г.)
  20. Духнов Иван Николаевич – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ОГЭ (информатика и ИКТ)» (2020 г.)
  21. Захаров Дмитрий Александрович – Курс повышения квалификации «организация здравоохранения и общественное здоровье» (2020 г.)
  22. Зиналиева Нурия Койшваевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменении в высшем образовании» (2020 г.)
  23. Зиналиева Нурия Койшваевна – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей психологии в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  24. Зиналиева Нурия Койшваевна – Курс повышения квалификации «Методика преподавания дисциплины "Психология" в формате Blended Learning» (2020 г.)
  25. Зиналиева Нурия Койшваевна – Курс повышения квалификации «Сопровождение лиц с инвалидностью» (2020 г.)
  26. Ильичёв Владимир Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Обеспечение информационной безопасности при работе в дистанционном режиме» (2020 г.)
  27. Кирилина Юлия Павловна – Курс повышения квалификации «Исследования и разработки в IT. Анализ и спецификация» (2020 г.)
  28. Кирилина Юлия Павловна – Курс повышения квалификации «Коммуникативный иностранный язык (английский) для продолжающих» (2020 г.)
  29. Коломина Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Исследования и разработка в IT. Анализ и спецификация» (2020 г.)
  30. Кузнецова Валентина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Основы обеспечения информационной безопасности детей» (2020 г.)
  31. Кузнецова Валентина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образовательной организации» (2020 г.)
  32. Кузнецова Валентина Юрьевна – Курс повышения квалификации «ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ ОТ ВИДОВ ИНФОРМАЦИИ, РАСПРОСТРАНЯЕМОЙ ПОСРЕДСТВОМ СЕТИ «ИНТЕРНЕТ», ПРИЧИНЯЮЩЕЙ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ И (ИЛИ) РАЗВИТИЮ ДЕТЕЙ, А ТАКЖЕ НЕ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ЗАДАЧАМ ОБРАЗОВАНИЯ, В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ» (2020 г.)
  33. Кузнецова Валентина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Управление проектами в сфере интеллектуальной собственности» (2020 г.)
  34. Кузнецова Валентина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Психологические особенности дистанционного обучения» (2020 г.)
  35. Кузнецова Валентина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей по направлению "Информационная безопасность" в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  36. Кузнецова Валентина Юрьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Этика научных публикаций и инструменты повышения их качества: Web of Science и Антиплагиат» (2020 г.)
  37. Кузнецова Валентина Юрьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Законное индивидуальное предпринимательство и фриланс» (2020 г.)
  38. Кузнецова Валентина Юрьевна – Школа «Цикл курсов по настройке системы Directum RX» (2020 г.)
  39. Мартьянова Александра Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей по направлению «Информационная безопасность» в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  40. Марьенков Александр Николаевич – Курс повышения квалификации «Администрирование системы защиты информации ViPNet (Windows&Linux;)» (2020 г.)
  41. Марьенков Александр Николаевич – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей по направлению «Информационная безопасность» в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  42. Марьенков Александр Николаевич – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2020 г.)
  43. Марьенков Александр Николаевич – Курс повышения квалификации «Трансформация системы образования и развитие рынков Национальной технологической инициативы» (2020 г.)
  44. Марьенков Александр Николаевич – Курс повышения квалификации «Цифровой дизайн в образовании и науке» (2020 г.)
  45. Марьенков Александр Николаевич – Переподготовка по программе «Профессиональная переподготовка по программе "Программист"» (2020 г.)
  46. Рахманина Анастасия Александровна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2020 г.)
  47. Рахманина Анастасия Александровна – Курс повышения квалификации «Организация приемной кампании вуза в 2021 году» (2020 г.)
  48. Рахманина Анастасия Александровна – Переподготовка по программе «Информатика, методика информатики и ИКТ в образовании» (2020 г.)
  49. Романова Оксана Михайловна – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей по направлению «Информационная безопасность» в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  50. Смирнов Александр Петрович – Курс повышения квалификации «Информатика, методика информатики и ИКТ в образовании» (2020 г.)
  51. Смирнов Александр Петрович – Переподготовка по программе «Информационные системы и технологии» (2020 г.)
  52. Смирнова Марина Олеговна – Курс повышения квалификации «Информатика, методика информатики и ИКТ в образовании» (2020 г.)
  53. Фаворская Екатерина Александровна – Курс повышения квалификации ««Разработка учебного курса с применением информационных технологий дистанционного обучения»» (2020 г.)
  54. Ханова Анна Алексеевна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2020 г.)
  55. Ханова Анна Алексеевна – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей по направлению "Информационная безопасность" в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  56. Ханова Анна Алексеевна – Курс повышения квалификации «Организационные и психолого-педагогические основы инклюзивного высшего образования » (2020 г.)
  57. Хлебцов Алексей Павлович – Курс повышения квалификации «Деятельность педагога в профессиональной образовательной организации в условиях ФГОС СПО (профиль электротехнический)» (2020 г.)
  58. Хлебцов Алексей Павлович – Курс повышения квалификации ««Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» » (2020 г.)
  59. Хлебцов Алексей Павлович – Курс повышения квалификации «Эксплуатация электрооборудования промышленных предприятий (в форме стажировки)» (2020 г.)
  60. Ажмухамедов Искандар Маратович – Курс повышения квалификации «Формирование ИКТ-компетентности разработчиков on-line курсов дополнительного профессионального образования» (2019 г.)
  61. Выборнова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  62. Выборнова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «Введение в кибербезопасность» (2019 г.)
  63. Гордеев Иван Иванович – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  64. Гордеев Иван Иванович – Курс повышения квалификации ««Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ-2019» (Информатика и ИКТ)» (2019 г.)
  65. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Методика проектирования электронных курсов в рамках развития цифровой компетентности научно-педагогических работников» (2019 г.)
  66. Демина Раиса Юрьевна – Курс повышения квалификации «Формирование ИКТ-компетентности разработчиков on-line курсов дополнительного профессионального образования» (2019 г.)
  67. Духнов Иван Николаевич – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ОГЭ (информатика и ИКТ)» (2019 г.)
  68. Жирнова Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Технология интерактивного обучения» (2019 г.)
  69. Захаров Дмитрий Александрович – Курс повышения квалификации «Российский и международный опыт внедрения системы менеджмента качества в медицинских организациях» (2019 г.)
  70. Захаров Дмитрий Александрович – Курс повышения квалификации «Обеспечение экологической безопасности при работах в области обращения с опасными отходами 1-4 класса опасности» (2019 г.)
  71. Зорин Кирилл Андреевич – Курс повышения квалификации «Современные технологии программирования» (2019 г.)
  72. Ильичёв Владимир Геннадьевич – Курс повышения квалификации «"Инновации в системе защиты сельскохозяйственных культур"» (2019 г.)
  73. Ильичёв Владимир Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Формирование инженерного мышления ребенка дошкольного возраста средствами проектного обучения» (2019 г.)
  74. Коломина Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационные подходы применения цифровых технологий в образовании и научных исследованиях» (2019 г.)
  75. Коломина Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Innovative Approaches to the Application of Digital Technologies in Education and Research» (2019 г.)
  76. Кузнецова Валентина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Методика проектирования электронных курсов повышения квалификации для развития цифровой компетентности научно-педагогических работников» (2019 г.)
  77. Кузнецова Валентина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Innovative Approaches to the Application of Digital Technologies in Education and Research» (2019 г.)
  78. Кузнецова Валентина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Разработка и реализация рабочих программ дисциплин (модулей) по финансовой грамотности для студентов образовательных организаций высшего образования» (2019 г.)
  79. Кузнецова Валентина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Инновационные подходы применения цифровых технологий в образовании и научных исследованиях» (2019 г.)
  80. Кузнецова Валентина Юрьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Инструменты цифровой экономики в образовательном процессе:интенсивное погружение в работу с новыми платформами"» (2019 г.)
  81. Кузнецова Валентина Юрьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Типология Майерс-Бриггс в управлении персоналом » (2019 г.)
  82. Марьенков Александр Николаевич – Курс повышения квалификации «Формирование ИКТ-компетентности разработчиков on-line курсов дополнительного профессионального образования» (2019 г.)
  83. Марьенков Александр Николаевич – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2019 г.)
  84. Марьенков Александр Николаевич – Курс повышения квалификации «Разработка и реализация рабочих программ дисциплин (модулей) по финансовой грамотности для студентов образовательных организаций высшего образования» (2019 г.)
  85. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2019 г.)
  86. Рамазанова Лия Шамильевна – Курс повышения квалификации «Современные методы задней и передней послойной кератопластики» (2019 г.)
  87. Романова Оксана Михайловна – Курс повышения квалификации «Методика проектирования электронных курсов повышения квалификации для развития цифровой компетентности научно-педагогических работников (108 часов)» (2019 г.)
  88. Смирнова Юлия Александровна – Курс повышения квалификации ««Активные методы обучения» » (2019 г.)
  89. Смирнова Юлия Александровна – Курс повышения квалификации ««Технологии интерактивного обучения» » (2019 г.)
  90. Ханова Анна Алексеевна – Курс повышения квалификации «Формирование ИКТ-компетентности разработчиков on-line курсов дополнительного профессионального образования» (2019 г.)
  91. Хлебцов Алексей Павлович – Курс повышения квалификации «Формирование инженерного мышления ребенка дошкольного возраста средствами проектного обучения» (2019 г.)
  92. Черкасова Валентина Андреевна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2019 г.)
  93. Ажмухамедов Искандар Маратович – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в образовательной и научной деятельности: опыт европейских и российских университетов"» (2018 г.)
  94. Ажмухамедов Искандар Маратович – Курс повышения квалификации «"Проектный подход в физико-математическом и естественнонаучном образовании"» (2018 г.)
  95. Ажмухамедов Искандар Маратович – Курс повышения квалификации «Information Technologies in Educational and Scientific Activities: Experience of European and Russian Universities» (2018 г.)
  96. Бубенщикова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2018 г.)
  97. Выборнова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «Разработка и проектирование электронных курсов на иностранном языке в высшем учебном заведении на платформе MOODLE» (2018 г.)
  98. Гордеев Иван Иванович – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена» по предмету «Информатика»» (2018 г.)
  99. Гордеев Иван Иванович – Курс повышения квалификации «Использование современный научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» (2018 г.)
  100. Гордеев Иван Иванович – Курс повышения квалификации «Технологии параллельного программирования MPI и OpenMP» (2018 г.)
  101. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации ««Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» в объеме 72 часа.» (2018 г.)
  102. Духнов Иван Николаевич – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении основного государственного экзамена по предмету «Информатика» » (2018 г.)
  103. Захаров Дмитрий Александрович – Курс повышения квалификации «Радиационная безопасность» (2018 г.)
  104. Зиналиева Нурия Койшваевна – Курс повышения квалификации ««Психодиагностика в образовании и социальной сфере» » (2018 г.)
  105. Зиналиева Нурия Койшваевна – Курс повышения квалификации «Профилактика аддиктивного поведения у детей и подростков» (2018 г.)
  106. Зиналиева Нурия Койшваевна – Курс повышения квалификации «Профилактика аддиктивного поведения у детей и подростков» (2018 г.)
  107. Зиналиева Нурия Койшваевна – Курс повышения квалификации «Психодиагностика в образовании и социальной сфере» (2018 г.)
  108. Каримов Роман Раисович – Курс повышения квалификации «Основы операционных систем» (2018 г.)
  109. Коломина Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектный подход в физико-математическом и естественно-научном образовании» (2018 г.)
  110. Кузнецова Валентина Юрьевна – Переподготовка по программе «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» (2018 г.)
  111. Литвинова Марина Васильевна – Курс повышения квалификации «Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» (2018 г.)
  112. Марьенков Александр Николаевич – Курс повышения квалификации «Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» (2018 г.)
  113. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектный подход в физико-математическом и естественнонаучном образовании» (2018 г.)
  114. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации ««Основы проектирования и разработки онлайн-курсов в сфере IT»» (2018 г.)
  115. Сербин Владимир Иванович – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в образовательной и научной деятельности: опыт европейских и российских университетов» (2018 г.)
  116. Сербин Владимир Иванович – Курс повышения квалификации «Information Technologies in Educational and Scientific Activities: Experience of European and Russian Universities» (2018 г.)
  117. Синельщиков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2018 г.)
  118. Синельщиков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Организация обучения и социально-психологического сопровождения обучающихся с инвалидностью и ОВЗ в образовательной организации высшего образования» (2018 г.)
  119. Смирнов Александр Петрович – Курс повышения квалификации ««Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» в объеме 72 часа.» (2018 г.)
  120. Смирнова Марина Олеговна – Курс повышения квалификации ««Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» в объеме 72 часа.» (2018 г.)
  121. Товарниченко Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектный подход в физико-математическом и естественно-научном образовании» (2018 г.)
  122. Товарниченко Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации «Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» (2018 г.)
  123. Фаворская Екатерина Александровна – Курс повышения квалификации ««Проектный подход в физико-математическом и естественно-научном образовании»» (2018 г.)
  124. Харитонова Оксана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» (2018 г.)
  125. Бубенщикова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Издательская система LaTex» (2017 г.)
  126. Бубенщикова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2017 г.)
  127. Бубенщикова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе Moodle» (2017 г.)
  128. Выборнова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «Использование информационно-коммуникационных технологий в высшем образовании» (2017 г.)
  129. Гордеев Иван Иванович – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена (по предмету информатика)» (2017 г.)
  130. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Реализация стандартов CDIO в учебном процессе» (2017 г.)
  131. Евдошенко Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Основы оказания первой медицинской помощи » (2017 г.)
  132. Евдошенко Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Педагогические основы преподавания в учреждениях высшего образования» (2017 г.)
  133. Жирнова Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Погружение в интерактивную среду АГУ» (2017 г.)
  134. Кирилина Юлия Павловна – Курс повышения квалификации «Дистанционные образовательные технологии и средства электронного обучения в профессиональной деятельности педагогических работников» (2017 г.)
  135. Коломина Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Дистанционные образовательные технологии и средства электронного обучения в профессиональной деятельности педагогических работников» (2017 г.)
  136. Коломина Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  137. Коломина Марина Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Научно-методический семинар "Веб-портфолио студента: учимся рекламировать себя и свои достижения"» (2017 г.)
  138. Кузнецова Валентина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Дистанционные образовательные технологии и средства электронного обучения в профессиональной деятельности педагогических работников» (2017 г.)
  139. Куксов Игорь Сергеевич – Курс повышения квалификации «Обучение с ИТ: Курс 1 - Применение ИКТ в преподавании» (2017 г.)
  140. Куксов Игорь Сергеевич – Курс повышения квалификации «Обучение с ИТ: Курс 2 - Как технологии сочетаются с педагогикой?» (2017 г.)
  141. Литвинова Марина Васильевна – Курс повышения квалификации «Реализация стандартов CDIO в учебном процессе» (2017 г.)
  142. Пригаро Станислав Валентинович – Курс повышения квалификации «"1С:Профессионал" по программе "1С:ERP Управление предприятием 2" (ред. 2.2)» (2017 г.)
  143. Пригаро Станислав Валентинович – Курс повышения квалификации «"1С:Профессионал" по технологическим вопросам» (2017 г.)
  144. Пригаро Станислав Валентинович – Курс повышения квалификации «"1С:Профессионал" по программе "1С: Управление торговлей 8"» (2017 г.)
  145. Пригаро Станислав Валентинович – Курс повышения квалификации «Курс повышения квалификации «"1С:Профессионал" по программе "1С:Бухгалтерия8» (2017)» (2017 г.)
  146. Рахманина Анастасия Александровна – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации по программе «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» » (2017 г.)
  147. Рахманина Анастасия Александровна – Прочее «Реализация стандартов CDIO в учебном процессе» (2017 г.)
  148. Романова Оксана Михайловна – Курс повышения квалификации «Реализация стандартов CDIO в учебном процессе» (2017 г.)
  149. Сербин Владимир Иванович – Курс повышения квалификации «Дистанционные образовательные технологии и средства электронного обучения в профессиональной деятельности педагогических работников» (2017 г.)
  150. Сербин Владимир Иванович – Курс повышения квалификации «Преподавание предмета "Математика" в современных условиях реализации ФГОС» (2017 г.)
  151. Смирнова Юлия Александровна – Курс повышения квалификации « «Использование системы дистанционного обучения «МООDLE»» (2017 г.)
  152. Товарниченко Людмила Викторовна – Прочее «Организационная психология» (2017 г.)
  153. Фаворская Екатерина Александровна – Курс повышения квалификации «Методическое сопровождение профессиональных образовательных организаций по вопросам внедрения ФГОС по новым, наиболее востребованным и перспективным профессиям и специальностям ТОП-50» (2017 г.)
  154. Ханова Анна Алексеевна – Курс повышения квалификации «Использование информационно-коммуникационных технологий в высшем образовании» (2017 г.)
  155. Щербинина Оксана Владимировна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2017 г.)
  156. Гордеев Иван Иванович – Курс повышения квалификации «Высокопроизводительные вычисления на кластерах с использованием графических ускорителей NVIDIA» (2016 г.)
  157. Гордеев Иван Иванович – Курс повышения квалификации «Подготовка председателей и членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2016 года» (2016 г.)
  158. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Основы обеспечения информационной безопасности при реализации образовательной деятельности» (2016 г.)
  159. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Орг. обучение "Когнитивная психология"» (2016 г.)
  160. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Семинар-тренинг «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» » (2016 г.)
  161. Евдошенко Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Основы успешной коммуникации» (2016 г.)
  162. Евдошенко Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения MOODLE» (2016 г.)
  163. Жирнова Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Основы успешной коммуникации» (2016 г.)
  164. Захаров Дмитрий Александрович – Курс повышения квалификации «организация здравоохранения и общественное здоровье» (2016 г.)
  165. Каримов Роман Раисович – Курс повышения квалификации «Администрирование и настройка системы DIRECTUM» (2016 г.)
  166. Коломина Марина Владимировна – Прочее «Организационное обучение "Хосин Канри: как заставить стратегию работать"» (2016 г.)
  167. Коломина Марина Владимировна – Прочее «Организационное обучение по программе "Кайдзен в образовательном процессе"» (2016 г.)
  168. Коломина Марина Владимировна – Прочее «Организационное обучение по программе "Система менеджмента Тойоты"» (2016 г.)
  169. Коломина Марина Владимировна – Прочее «Организационное обучение по программе "Поток: психология оптимального переживания"» (2016 г.)
  170. Кузнецова Валентина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Медиа-ресурсы НКО» (2016 г.)
  171. Куксов Игорь Сергеевич – Курс повышения квалификации «DWCERT-070-3 "Антивирусная система защиты предприятия"» (2016 г.)
  172. Куксов Игорь Сергеевич – Курс повышения квалификации «Специалист по администрированию Dr.Web CureNet!» (2016 г.)
  173. Куксов Игорь Сергеевич – Курс повышения квалификации «Сертифицированный пользователь Dr.Web LiveCD (LiveUSB)» (2016 г.)
  174. Куксов Игорь Сергеевич – Курс повышения квалификации «Специалист по администрированию Dr.Web Enterprise Security Suite v.10.» (2016 г.)
  175. Куксов Игорь Сергеевич – Курс повышения квалификации «Сертифицированный пользователь Dr.Web CureIt!» (2016 г.)
  176. Морозов Борис Борисович – Курс повышения квалификации «Основы успешной коммуникации» (2016 г.)
  177. Морозов Борис Борисович – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2016 г.)
  178. Морозов Борис Борисович – Стажировка «Мастер-2MBDS» (2016 г.)
  179. Морозов Борис Борисович – Прочее «Орг. обучение "Когнитивная психология"» (2016 г.)
  180. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Орг. обучение "Когнитивная психология"» (2016 г.)
  181. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2016 г.)
  182. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Основы стратегического планирования» (2016 г.)
  183. Окладникова Светлана Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Система менеджмента Тойоты» (2016 г.)
  184. Плешакова Людмила Александровна – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации по системе MUDLE «Использование системы дистанционного обучения «Moodle» в образовательном процессе» (2016 г.)
  185. Плешакова Людмила Александровна – Курс повышения квалификации «Организация и нормативно-методическое обеспечение технической защиты информации ограниченного доступа, не содержащей сведения составляющих государственную тайну в органах государственной власти субъектов Российской Федерации, местного самоуправления, организациях и учреждениях» (2016 г.)
  186. Пригаро Станислав Валентинович – Курс повышения квалификации «Основы успешной коммуникации» (2016 г.)
  187. Пригаро Станислав Валентинович – Курс повышения квалификации «"1С:Профессионал" по версии 8.3 платформы "1С:Предприятие 8"» (2016 г.)
  188. Пригаро Станислав Валентинович – Курс повышения квалификации «КонсультантПлюс | Технология проф» (2016 г.)
  189. Пригаро Станислав Валентинович – Курс повышения квалификации «КонсультантПлюс | Технология ТОП (Профессионал)» (2016 г.)
  190. Сербин Владимир Иванович – Курс повышения квалификации «Профессиональная переподготовка, дающая право на ведение профессиональной деятельности в сфере педагогики профессионального образования» (2016 г.)
  191. Синельщиков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Современные образовательные технологии в условиях внедрения ФГОС третьего поколения» (2016 г.)
  192. Смирнов Александр Петрович – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по книге Р.Солсо«Когнитивная психология»» (2016 г.)
  193. Смирнова Марина Олеговна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по книге Р.Солсо«Когнитивная психология»» (2016 г.)
  194. Смирнова Юлия Александровна – Курс повышения квалификации «Основы успешной коммуникации» (2016 г.)
  195. Хлебцов Алексей Павлович – Курс повышения квалификации «методика проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам СПО» (2016 г.)
  196. Щербинина Оксана Владимировна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2016 г.)
  197. Брыкова Ольга Игоревна – Курс повышения квалификации «Интенсивный курс Summer Web Codderz» (2015 г.)
  198. Бубенщикова Ирина Александровна – Прочее «Обучающие курсы по программе «использование системы дистанционного обучения «Moodle» в образовательном процессе».» (2015 г.)
  199. Веремчук Альфия Халимовна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения "MOODLE" в образовательном процессе» (2015 г.)
  200. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Контент-администрирование Web-ресурсов: лингвистическая составляющая» (2015 г.)
  201. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Контент-администрирование web-ресурсов: техническая составляющая» (2015 г.)
  202. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Программа "Технология разработки и экспертизы банка тестовых заданий для определения уровня компетентности» (2015 г.)
  203. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2015 г.)
  204. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2015 г.)
  205. Гурская Татьяна Геннадиевна – Прочее «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (2015 г.)
  206. Железняков Дмитрий Викторович – Курс повышения квалификации «Складская логистика» (2015 г.)
  207. Каримов Роман Раисович – Курс повышения квалификации «Стратегические карты» (2015 г.)
  208. Каримов Роман Раисович – Курс повышения квалификации «Поддержка и обслуживание серверов HP ProLiant / BladeSystem» (2015 г.)
  209. Каримов Роман Раисович – Курс повышения квалификации «Решения Microsoft для виртуализации ИТ-инфраструктуры предприятий» (2015 г.)
  210. Каримов Роман Раисович – Курс повышения квалификации «Теория и практика многопоточного программирования» (2015 г.)
  211. Коломина Марина Владимировна – Прочее «Организационное обучение по программе "Стратегические карты"» (2015 г.)
  212. Кузнецова Валентина Юрьевна – Переподготовка по программе «Юриспруденция ("Правовед")» (2015 г.)
  213. Куксов Игорь Сергеевич – Курс повышения квалификации «H1L31S: HP Industry Standard Server Support (00786658)» (2015 г.)
  214. Куксов Игорь Сергеевич – Курс повышения квалификации «Курс Windows 10: развертывание, управление, безопасность» (2015 г.)
  215. Куксов Игорь Сергеевич – Курс повышения квалификации «Сертифицированный технический специалист продуктов компании "СМАРТ-СОФТ"» (2015 г.)
  216. Куксов Игорь Сергеевич – Курс повышения квалификации «Курс Основы построения доменной сети» (2015 г.)
  217. Куксов Игорь Сергеевич – Курс повышения квалификации «Курс Советы начинающим администраторам SQL Server» (2015 г.)
  218. Куксов Игорь Сергеевич – Курс повышения квалификации «Сертифицированный специалист по работе с программным продуктом Radmin» (2015 г.)
  219. Куксов Игорь Сергеевич – Курс повышения квалификации «Сертифицированный технический специалист ESET» (2015 г.)
  220. Мичник Юрий Олегович – Мастер - класс (участие / семинар) «1С:ИТС» (2015 г.)
  221. Мичник Юрий Олегович – Мастер - класс (участие / семинар) «Антивирусные решения Kaspersky и средства удаленного администрирования RAdmin» (2015 г.)
  222. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2015 г.)
  223. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовое и научно-методическое обеспечение учебного процесса в контексте практического опыта реализации ФГОС в ОП в области ИБ» (2015 г.)
  224. Окладникова Светлана Владимировна – Прочее «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  225. Рахманина Анастасия Александровна – Прочее «производственный инструктаж по теме «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях»» (2015 г.)
  226. Товарниченко Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации ««Методы и технологии управления вузом в современных условиях»» (2015 г.)
  227. Товарниченко Людмила Викторовна – Прочее «Управление персоналом: современные системы разработки стратегии и развертывания планов внутри организации» (2015 г.)
  228. Ханова Анна Алексеевна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  229. Ажмухамедов Искандар Маратович – Курс повышения квалификации «"Менеджмент. Природа и структура организаций"» (2014 г.)
  230. Ажмухамедов Искандар Маратович – Переподготовка по программе «Управление персоналом» (2014 г.)
  231. Воеводин Илья Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Методика подготовки команд к соревнованиям по робототехнике» (2014 г.)
  232. Гордеев Иван Иванович – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  233. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  234. Жолобов Денис Алексеевич – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  235. Жолобов Денис Алексеевич – Курс повышения квалификации «Актуальные вопросы реализации в системе высшего образования федеральных государственных образовательных стандартов нового поколения. Управление деятельностью вузов» (2014 г.)
  236. Зиналиева Нурия Койшваевна – Курс повышения квалификации ««Инновационное образование: современные образовательные технологии», 2014.» (2014 г.)
  237. Зиналиева Нурия Койшваевна – Курс повышения квалификации ««Информационные технологии в научных исследованиях» » (2014 г.)
  238. Каримов Роман Раисович – Курс повышения квалификации «Cisco Certified Network Associate Routing & Switching FT» (2014 г.)
  239. Каримов Роман Раисович – Курс повышения квалификации «Разработка приложений для ОС Android» (2014 г.)
  240. Каримов Роман Раисович – Мастер - класс (участие / семинар) «Основы теории объектных отношений» (2014 г.)
  241. Каримов Роман Раисович – Прочее «Безопасность и образование» (2014 г.)
  242. Касаткина Татьяна Юрьевна – Курс повышения квалификации «Краткосрочное повышение квалификации по программе «Использование ЭОР в процессе обучения в основной школе по математике»; 108 часов; Москва. Россия» (2014 г.)
  243. Касаткина Татьяна Юрьевна – Курс повышения квалификации «Обучение на проблемном семинаре «Методические маршруты организации внеурочной деятельности по предмету «Информатика» для достижения планируемых результатов в соответствии с ФГОС ОО»; 12 часа; Астрахань. Россия» (2014 г.)
  244. Касаткина Татьяна Юрьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Обучение на проблемном семинаре «Содержание и методика преподавания информатики в общеобразовательной школе в условиях внедрения ФГОС ОО»; 14 часов; Астрахань. Россия» (2014 г.)
  245. Кирилина Юлия Павловна – Переподготовка по программе «Учитель математики» (2014 г.)
  246. Коломина Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Содержание и методика преподавания информатики в общеобразовательной школе в условиях внедрения ФГОС» (2014 г.)
  247. Литвинова Марина Васильевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  248. Литвинова Марина Васильевна – Курс повышения квалификации «Содержание и методика преподавания информатики в общеобразовательной школе в условиях внедрения ФГОС» (2014 г.)
  249. Мичник Юрий Олегович – Мастер - класс (участие / семинар) «Microsoft генерация спроса» (2014 г.)
  250. Морозов Борис Борисович – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  251. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  252. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации ««Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации ФГОС»» (2014 г.)
  253. Смирнова Марина Олеговна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2014 г.)
  254. Сокольский Виталий Михайлович – Курс повышения квалификации «Радиационная безопасность и радиационный контроль» (2014 г.)
  255. Харитонова Оксана Анатольевна – Курс повышения квалификации ««Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации ФГОС»» (2014 г.)
  256. Щербинина Оксана Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  257. Воеводин Илья Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Организационно-методические основы работы стажировочной площадки» (2013 г.)
  258. Воеводин Илья Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Поддержка детского и молодежного технического творчества путем создания стажировочных площадок как элементов развития техносферы дополнительного образования детей» (2013 г.)
  259. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  260. Евдошенко Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Поддержка детского и молодежного технического творчества путем создания стажировочных площадок как элементов развития техносферы дополнительного образования детей» (2013 г.)
  261. Касаткина Татьяна Юрьевна – Курс повышения квалификации «Краткосрочное повышение квалификации по программе «Современные средства обеспечения проектной деятельности обучающихся»; 72 часа; Астрахань. Россия» (2013 г.)
  262. Мичник Юрий Олегович – Мастер - класс (участие / семинар) «Система программ "1С":Предприятие"» (2013 г.)
  263. Мичник Юрий Олегович – Мастер - класс (участие / семинар) «Лицензирование продуктов Microsoft. Трехлетние контракты» (2013 г.)
  264. Мичник Юрий Олегович – Мастер - класс (участие / семинар) «Программы лицензирования Microsoft. Общий курс» (2013 г.)
  265. Мичник Юрий Олегович – Мастер - класс (участие / семинар) «Стратегия и тактика коммерциализации технологий, привлечения зарубежных клиентов и инвесторов» (2013 г.)
  266. Сокольский Виталий Михайлович – Курс повышения квалификации «Организация и проведение технического обслуживания медицинской техники» (2013 г.)
  267. Сокольский Виталий Михайлович – Курс повышения квалификации «Техническое обслуживание компьютерных и магнито-резонансных томографов» (2013 г.)
  268. Товарниченко Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза (по опыту внедрения технологии бережливого производства как основы системы менеджмента качества учебного заведения)» (2013 г.)
  269. Воеводин Илья Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Организация деятельности тьютора на стажировочной площадке» (2012 г.)
  270. Гордеев Иван Иванович – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  271. Евдошенко Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Новый подход к проектно-ориентированному образованию - всемирная инициатива CDIO» (2012 г.)
  272. Евдошенко Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Геоинформационные системы и спутниковые навигационные технологии» (2012 г.)
  273. Железняков Дмитрий Викторович – Курс повышения квалификации «Геоинформационные системы и спутниковые навигационные технологии» (2012 г.)
  274. Жолобов Денис Алексеевич – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  275. Жолобов Денис Алексеевич – Курс повышения квалификации «Искусство предпринимательства» (2012 г.)
  276. Касаткина Татьяна Юрьевна – Курс повышения квалификации «Краткосрочное повышение квалификации по программе «Использование ЭОР в процессе обучения в основной школе по информатике»; 108 часов; Москва. Россия» (2012 г.)
  277. Касаткина Татьяна Юрьевна – Переподготовка по программе «Обучение по курсу образовательной программы «Обучение работе с интерактивным оборудованием MIMIO»; 18 часа; Астрахань. Россия» (2012 г.)
  278. Кирилина Юлия Павловна – Переподготовка по программе «Практическая психология» (2012 г.)
  279. Коломина Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Арттерапия в работе с психосоматическими расстройствами» (2012 г.)
  280. Мичник Юрий Олегович – Мастер - класс (участие / семинар) «Система программ "1С":Предприятие"» (2012 г.)
  281. Мичник Юрий Олегович – Мастер - класс (участие / семинар) «Новые продукты Microsoft. Microsoft Windows 8. Microsoft Windows Server 2012. Microsoft Office 2013» (2012 г.)
  282. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС III поколения» (2012 г.)
  283. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  284. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  285. Пригаро Станислав Валентинович – Курс повышения квалификации «SAP ERP (TERP 10)» (2012 г.)
  286. Шикульская Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Нанотехнологии: научные основы и эффективное применение в новых областях техники и биомедицине» (2012 г.)
  287. Шикульская Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  288. Шикульская Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  289. Щербинина Оксана Владимировна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  290. Щербинина Оксана Владимировна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  291. Щербинина Оксана Владимировна – Курс повышения квалификации «Новый подход к проектно-ориентированному образованию - всемирная инициатива CDIO» (2012 г.)
  292. Веремчук Альфия Халимовна – Курс повышения квалификации «Математическое моделирование в естественных науках» (2011 г.)
  293. Веремчук Альфия Халимовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  294. Гордеев Иван Иванович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  295. Гордеев Иван Иванович – Курс повышения квалификации «Математическое моделирование в естественных науках» (2011 г.)
  296. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  297. Евдошенко Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Математическое моделирование в естественных науках» (2011 г.)
  298. Жолобов Денис Алексеевич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  299. Жолобов Денис Алексеевич – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  300. Зиналиева Нурия Койшваевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  301. Зиналиева Нурия Койшваевна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  302. Коломина Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Математическое моделирование в естественных науках» (2011 г.)
  303. Мичник Юрий Олегович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  304. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  305. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  306. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  307. Окладникова Светлана Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «The teaching trick: how to improve learning and cost-effectiveness of teaching (Как улучшить обучение и эффективность преподавания)» (2011 г.)
  308. Сербин Владимир Иванович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  309. Смирнов Александр Петрович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  310. Шикульская Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  311. Веремчук Альфия Халимовна – Курс повышения квалификации «Семинар-тренинг "Гранты: от заявки до отчета"» (2010 г.)
  312. Касаткина Татьяна Юрьевна – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации по программе «Содержание образования, образовательные области и программы. Современные педагогические технологии»; 144 часа; Астрахань. Россия» (2010 г.)
  313. Касаткина Татьяна Юрьевна – Курс повышения квалификации «Краткосрочное повышение квалификации по курсу «Методика организации поддержки различных субъектов образовательного процесса в открытой сетевой среде»; 72 часа; Астрахань. Россия» (2010 г.)
  314. Коломина Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Нормативно-методические основы перехода российских вузов на систему Федеральных государственных образовательных стандартов» (2010 г.)
  315. Коломина Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2010 г.)
  316. Смирнова Марина Олеговна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчётат» (2010 г.)
  317. Бубенщикова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации ««Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек»» (2009 г.)
  318. Веремчук Альфия Халимовна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  319. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  320. Касаткина Татьяна Юрьевна – Курс повышения квалификации «повышение квалификации по курсу «Подготовка учащихся к ЕГЭ по информатике»; 72 часа; Астрахань. Россия» (2009 г.)
  321. Касаткина Татьяна Юрьевна – Переподготовка по программе «Обучение по программе «Установка и администрирование пакета свободного программного обеспечения»; 72 часа; Астрахань. Россия» (2009 г.)
  322. Коломина Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  323. Коломина Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  324. Окладникова Светлана Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Информационные и коммуникационные технологии в образовании» (2009 г.)
  325. Харитонова Оксана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Практикум управления проектами: ключевые документы, инструменты, решения» (2009 г.)
  326. Щербинина Оксана Владимировна – Курс повышения квалификации «Формирование инновационной инфраструктуры в многостороннем формате - Университет ШОС» (2009 г.)
  327. Воеводин Илья Геннадьевич – Переподготовка по программе «Менеджмент организации» (2008 г.)
  328. Касаткина Татьяна Юрьевна – Курс повышения квалификации «Курс обучения Microsoft «Партнерство в образовании»; 24 часа; Астрахань. Россия» (2008 г.)
  329. Касаткина Татьяна Юрьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Обучение на семинаре «Основы программирования на языке Visual Basic»; 24 часа; Астрахань. Россия» (2008 г.)
  330. Харитонова Оксана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Деятельность по проектированию зданий и сооружений» (2008 г.)
  331. Харитонова Оксана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Производство строительно-монтажных работ» (2008 г.)
  332. Харитонова Оксана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Автоматизация бухгалтерского учета в программе 1С: Бухгалтерия» (2007 г.)
  333. Касаткина Татьяна Юрьевна – Курс повышения квалификации «Краткосрочное повышение квалификации по курсу «Информационная культура 2-4 класс», 72 часа» (2006 г.)
  334. Касаткина Татьяна Юрьевна – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации по программе «Преподавателей спец. дисциплин и мастеров производственного обучения», 292 часа» (2006 г.)
  335. Веремчук Альфия Халимовна – Курс повышения квалификации «Менеджер по комплексной защите информации» (2005 г.)
  336. Веремчук Альфия Халимовна – Курс повышения квалификации «Тьютор е-Learning» (2005 г.)
  337. Коломина Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии» (2005 г.)
  338. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Мультимедиа в образовании» (2005 г.)
  339. Коломина Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Основные теории и методики педагогических измерений» (2004 г.)
  340. Щербинина Оксана Владимировна – Курс повышения квалификации «Подготовка инженерно-технических кадров в области ИКТ» (2004 г.)
Идет загрузка данных...