Научно-исследовательская деятельность в 2018 году
публикации 29, в том числе статьи Scopus или WoS 2
патенты 7
награды 5
хоздоговоры 5
  1. Ажмухамедов Искандар Маратович – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в образовательной и научной деятельности: опыт европейских и российских университетов"» (2018 г.)
  2. Ажмухамедов Искандар Маратович – Курс повышения квалификации «"Проектный подход в физико-математическом и естественнонаучном образовании"» (2018 г.)
  3. Ажмухамедов Искандар Маратович – Курс повышения квалификации «Information Technologies in Educational and Scientific Activities: Experience of European and Russian Universities» (2018 г.)
  4. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации ««Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» в объеме 72 часа.» (2018 г.)
  5. Марьенков Александр Николаевич – Курс повышения квалификации «Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» (2018 г.)
  6. Выборнова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «Использование информационно-коммуникационных технологий в высшем образовании» (2017 г.)
  7. Гостюнин Юрий Анатольевич – Мастер - класс (участие / семинар) «Тайм-менеджмент» (2017 г.)
  8. Гостюнин Юрий Анатольевич – Мастер - класс (участие / семинар) «Сбалансированная система показателей (BSC)» (2017 г.)
  9. Гостюнин Юрий Анатольевич – Мастер - класс (участие / семинар) «Реинжиниринг бизнес-процессов (BPR)» (2017 г.)
  10. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Реализация стандартов CDIO в учебном процессе» (2017 г.)
  11. Романова Оксана Михайловна – Курс повышения квалификации «Реализация стандартов CDIO в учебном процессе» (2017 г.)
  12. Гостюнин Юрий Анатольевич – Курс повышения квалификации «Персональное управленческое искусство: профессиональное и личностное развитие руководителя» (2016 г.)
  13. Гостюнин Юрий Анатольевич – Курс повышения квалификации «Внедрение MPLS на оборудовании Cisco» (2016 г.)
  14. Гостюнин Юрий Анатольевич – Мастер - класс (участие / семинар) «Типология Майерс-Бриггс в управлении персоналом » (2016 г.)
  15. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Основы обеспечения информационной безопасности при реализации образовательной деятельности» (2016 г.)
  16. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Орг. обучение "Когнитивная психология"» (2016 г.)
  17. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Семинар-тренинг «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» » (2016 г.)
  18. Гостюнин Юрий Анатольевич – Курс повышения квалификации «Внедрение маршрутизации в сетях Cisco» (2015 г.)
  19. Гостюнин Юрий Анатольевич – Курс повышения квалификации «Поиск и устранение неисправностей в сетях Cisco» (2015 г.)
  20. Гостюнин Юрий Анатольевич – Курс повышения квалификации «Владение словом: психотехнологии в действии» (2015 г.)
  21. Гостюнин Юрий Анатольевич – Курс повышения квалификации «Конфигурирование BGP на маршрутизаторах Cisco» (2015 г.)
  22. Гостюнин Юрий Анатольевич – Курс повышения квалификации «Поддержка технологии QOS» (2015 г.)
  23. Гостюнин Юрий Анатольевич – Мастер - класс (участие / семинар) «Эффективное руководство» (2015 г.)
  24. Гостюнин Юрий Анатольевич – Мастер - класс (участие / семинар) «Конфликт-менеджмент» (2015 г.)
  25. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Контент-администрирование Web-ресурсов: лингвистическая составляющая» (2015 г.)
  26. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Контент-администрирование web-ресурсов: техническая составляющая» (2015 г.)
  27. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Программа "Технология разработки и экспертизы банка тестовых заданий для определения уровня компетентности» (2015 г.)
  28. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2015 г.)
  29. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2015 г.)
  30. Гурская Татьяна Геннадиевна – Прочее «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (2015 г.)
  31. Досмухамедов Булат Рамильевич – Курс повышения квалификации «Стратегические карты» (2015 г.)
  32. Ажмухамедов Искандар Маратович – Курс повышения квалификации «"Менеджмент. Природа и структура организаций"» (2014 г.)
  33. Ажмухамедов Искандар Маратович – Переподготовка по программе «Управление персоналом» (2014 г.)
  34. Гостюнин Юрий Анатольевич – Мастер - класс (участие / семинар) «Использование программы MS Visio, бизнес-графики» (2014 г.)
  35. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  36. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  37. Досмухамедов Булат Рамильевич – Курс повышения квалификации «Разработка и сопровождение систем комплексной информационной безопасности предприятия» (2013 г.)
  38. Досмухамедов Булат Рамильевич – Курс повышения квалификации «CCNA Exploration: Network Fundamentals» (2013 г.)
  39. Досмухамедов Булат Рамильевич – Стажировка «ISO/IEC 27000 "Information security managment systems"» (2013 г.)
  40. Досмухамедов Булат Рамильевич – Стажировка «Certificate of intership "Information security managment systems"» (2013 г.)
  41. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  42. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
Идет загрузка данных...