Научно-исследовательская деятельность в 2018 году
публикации 15, в том числе статьи Scopus или WoS 2
патенты 4
награды 1
гранты 1
  1. Выборнова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «Использование информационно-коммуникационных технологий в высшем образовании» (2017 г.)
  2. Гостюнин Юрий Анатольевич – Мастер - класс (участие / семинар) «Тайм-менеджмент» (2017 г.)
  3. Гостюнин Юрий Анатольевич – Мастер - класс (участие / семинар) «Сбалансированная система показателей (BSC)» (2017 г.)
  4. Гостюнин Юрий Анатольевич – Мастер - класс (участие / семинар) «Реинжиниринг бизнес-процессов (BPR)» (2017 г.)
  5. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Реализация стандартов CDIO в учебном процессе» (2017 г.)
  6. Князева Оксана Михайловна – Курс повышения квалификации «Реализация стандартов CDIO в учебном процессе» (2017 г.)
  7. Лим Владимир Григорьевич – Переподготовка по программе «Преподаватель дополнительного образования» (2017 г.)
  8. Гостюнин Юрий Анатольевич – Курс повышения квалификации «Персональное управленческое искусство: профессиональное и личностное развитие руководителя» (2016 г.)
  9. Гостюнин Юрий Анатольевич – Курс повышения квалификации «Внедрение MPLS на оборудовании Cisco» (2016 г.)
  10. Гостюнин Юрий Анатольевич – Мастер - класс (участие / семинар) «Типология Майерс-Бриггс в управлении персоналом » (2016 г.)
  11. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Основы обеспечения информационной безопасности при реализации образовательной деятельности» (2016 г.)
  12. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Орг. обучение "Когнитивная психология"» (2016 г.)
  13. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Семинар-тренинг «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» » (2016 г.)
  14. Гостюнин Юрий Анатольевич – Курс повышения квалификации «Внедрение маршрутизации в сетях Cisco» (2015 г.)
  15. Гостюнин Юрий Анатольевич – Курс повышения квалификации «Поиск и устранение неисправностей в сетях Cisco» (2015 г.)
  16. Гостюнин Юрий Анатольевич – Курс повышения квалификации «Владение словом: психотехнологии в действии» (2015 г.)
  17. Гостюнин Юрий Анатольевич – Курс повышения квалификации «Конфигурирование BGP на маршрутизаторах Cisco» (2015 г.)
  18. Гостюнин Юрий Анатольевич – Курс повышения квалификации «Поддержка технологии QOS» (2015 г.)
  19. Гостюнин Юрий Анатольевич – Мастер - класс (участие / семинар) «Эффективное руководство» (2015 г.)
  20. Гостюнин Юрий Анатольевич – Мастер - класс (участие / семинар) «Конфликт-менеджмент» (2015 г.)
  21. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Контент-администрирование Web-ресурсов: лингвистическая составляющая» (2015 г.)
  22. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Контент-администрирование web-ресурсов: техническая составляющая» (2015 г.)
  23. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Программа "Технология разработки и экспертизы банка тестовых заданий для определения уровня компетентности» (2015 г.)
  24. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2015 г.)
  25. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2015 г.)
  26. Гурская Татьяна Геннадиевна – Прочее «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (2015 г.)
  27. Досмухамедов Булат Рамильевич – Курс повышения квалификации «Стратегические карты» (2015 г.)
  28. Ажмухамедов Искандар Маратович – Курс повышения квалификации «"Менеджмент. Природа и структура организаций"» (2014 г.)
  29. Ажмухамедов Искандар Маратович – Переподготовка по программе «Управление персоналом» (2014 г.)
  30. Гостюнин Юрий Анатольевич – Мастер - класс (участие / семинар) «Использование программы MS Visio, бизнес-графики» (2014 г.)
  31. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  32. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  33. Досмухамедов Булат Рамильевич – Курс повышения квалификации «Разработка и сопровождение систем комплексной информационной безопасности предприятия» (2013 г.)
  34. Досмухамедов Булат Рамильевич – Курс повышения квалификации «CCNA Exploration: Network Fundamentals» (2013 г.)
  35. Досмухамедов Булат Рамильевич – Стажировка «ISO/IEC 27000 "Information security managment systems"» (2013 г.)
  36. Досмухамедов Булат Рамильевич – Стажировка «Certificate of intership "Information security managment systems"» (2013 г.)
  37. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  38. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
Идет загрузка данных...