Научно-исследовательская деятельность в 2018 году

Входит в состав подразделения Астраханский государственный университет

  1. Матвеев Даниил Юрьевич – Курс повышения квалификации «Современные достижения в области теплофизики твердых тел» (2018 г.)
  2. Гонцова Нина Петровна – Прочее «Приоритетные направления в профессиональной деятельности» (2017 г.)
  3. Матвеев Даниил Юрьевич – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  4. Матвеев Даниил Юрьевич – Курс повышения квалификации «Спектральные методы исследования веществ в конденсированном состоянии» (2017 г.)
  5. Гонцова Нина Петровна – Курс повышения квалификации «Сертификат "Использование системы дистанционного обучения "Moodle" в образовательном процессе"» (2016 г.)
  6. Гонцова Нина Петровна – Курс повышения квалификации «Сертификат «Система менеджмента Тойоты»» (2016 г.)
  7. Гонцова Нина Петровна – Курс повышения квалификации «Сертификат «Кайдзен в образовательном процессе» » (2016 г.)
  8. Матвеев Даниил Юрьевич – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2016 г.)
  9. Абрамцова Анастасия Александровна – Прочее «Бережливый офис» (2015 г.)
  10. Гонцова Нина Петровна – Курс повышения квалификации «Сертификат "Бережливый офис"» (2015 г.)
  11. Гонцова Нина Петровна – Курс повышения квалификации «Сертификат "Построение бизнес-моделей"» (2015 г.)
  12. Гонцова Нина Петровна – Курс повышения квалификации «Сертификат «Стратегические карты» » (2015 г.)
  13. Гонцова Нина Петровна – Курс повышения квалификации «Сертификат «Управление персоналом: современные системы разработки стратегии и развертывания планов внутри организации» » (2015 г.)
  14. Рзаев Радмир Адильбекович – Курс повышения квалификации ««Программа повышения квалификации педагогов вузов по инклюзивному образованию с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий»»» (2015 г.)
  15. Рзаев Радмир Адильбекович – Курс повышения квалификации «семинар "Интеллектуальный капитал"» (2015 г.)
  16. Рзаев Радмир Адильбекович – Курс повышения квалификации «Сквозные 3D технологии в проектировании и управлении сварочным производством на предприятия машиностроительной отрасли» (2015 г.)
  17. Рзаев Радмир Адильбекович – Курс повышения квалификации «Современное материаловедение технологии сварки современных перспективных материалов» (2015 г.)
  18. Рзаев Радмир Адильбекович – Курс повышения квалификации «Trough 3D technology in the design and production management at the enterprises of machine-building industry» (2015 г.)
  19. Рзаев Радмир Адильбекович – Курс повышения квалификации «Modern material science and welding technology of modern aadvanced materials» (2015 г.)
  20. Романовская Ирина Александровна – Переподготовка по программе «Менеджмент организации» (2015 г.)
  21. Стародубцева Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательных программ с применением современных образовательных технологий» (2015 г.)
  22. Абрамцова Анастасия Александровна – Курс повышения квалификации «Менеджмент. Природа и структура организаций» (2014 г.)
  23. Абрамцова Анастасия Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  24. Абрамцова Анастасия Александровна – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2014 г.)
  25. Абрамцова Анастасия Александровна – Прочее «Основы теории объектных отношений» (2014 г.)
  26. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  27. Гонцова Нина Петровна – Курс повышения квалификации «Удостоверение «Когнитивная психология в образовании»» (2014 г.)
  28. Гонцова Нина Петровна – Курс повышения квалификации «Сертификат "Менеджмент. Природа и структура организации"» (2014 г.)
  29. Гонцова Нина Петровна – Курс повышения квалификации «Сертификат № 322-12192 "Консультант Плюс| Технология ПРОФ прошла в количестве 6 часов"» (2014 г.)
  30. Миляева Людмила Михайловна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  31. Миляева Людмила Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  32. Рзаев Радмир Адильбекович – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в физико-математической образовании и научных исследованиях» (2014 г.)
  33. Рзаев Радмир Адильбекович – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в физико-математической образовании и научных исследованиях» (2014 г.)
  34. Рзаев Радмир Адильбекович – Курс повышения квалификации «Welding in shipyard and pipeline fabrication» (2014 г.)
  35. Рзаев Радмир Адильбекович – Курс повышения квалификации «Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  36. Романовская Ирина Александровна – Переподготовка по программе «Управление персоналом» (2014 г.)
  37. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  38. Тарабановская Елена Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  39. Абрамцова Анастасия Александровна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза» (2013 г.)
  40. Абрамцова Анастасия Александровна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  41. Крюкова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  42. Крюкова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Создание и использование электронных образовательных ресурсов в профессиональной деятельности преподавателя вуза» (2013 г.)
  43. Романовская Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза (по опыту внедрения технологии бережливого производства как основы системы менеджмента качества учебного заведения)» (2013 г.)
  44. Романовская Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  45. Трушкина Марина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  46. Хафизуллина Ильмира Наильевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  47. Ремизова Наиля Усмановна – Курс повышения квалификации «Современное высшее образование в России: формирование информационно-коммуникационных компетенций преподавателя, развитие корпоративной информационной сети для поддержки научно-образовательной деятельности» (2012 г.)
  48. Рзаев Радмир Адильбекович – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  49. Рзаев Радмир Адильбекович – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза» (2012 г.)
  50. Рзаев Радмир Адильбекович – Курс повышения квалификации «Радиационная безопасность и радиационный контроль» (2012 г.)
  51. Трещёв Александр Михайлович – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  52. Файзиева Галина Владимировна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  53. Абрамцова Анастасия Александровна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  54. Абрамцова Анастасия Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  55. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  56. Крюкова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  57. Миляева Людмила Михайловна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  58. Рзаев Радмир Адильбекович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  59. Романовская Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  60. Романовская Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  61. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  62. Тарабановская Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  63. Трещёв Александр Михайлович – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  64. Трещёв Александр Михайлович – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  65. Трещёв Александр Михайлович – Курс повышения квалификации «История и философия науки» (2011 г.)
  66. Трушкина Марина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  67. Файзиева Галина Владимировна – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  68. Файзиева Галина Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  69. Файзиева Галина Владимировна – Курс повышения квалификации «История и философия науки» (2011 г.)
  70. Хафизуллина Ильмира Наильевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  71. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации «Турецкий язык» (2010 г.)
  72. Абрамцова Анастасия Александровна – Курс повышения квалификации «Современные технологии в образовании» (2009 г.)
  73. Абрамцова Анастасия Александровна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2008 г.)
Идет загрузка данных...