Научно-исследовательская деятельность в 2021 году
публикации 5, в том числе статьи Scopus или WoS 0
гранты 1

Входит в состав подразделения Астраханский государственный университет

  1. Антропов Олег Константинович – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  2. Антропов Олег Константинович – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  3. Белявцев Сергей Владимирович – Курс повышения квалификации «Управление проектами в сфере интеллектуальной собственности» (2020 г.)
  4. Белявцев Сергей Владимирович – Курс повышения квалификации «Инновационно-проектная и грантовая деятельность библиотек» (2020 г.)
  5. Белявцев Сергей Владимирович – Мастер - класс (участие / семинар) «вопросы реализации государственной национальной политики в субъектах Российской Федерации» (2020 г.)
  6. Блохин Павел Александрович – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникативные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  7. Виноградов Сергей Вадимович – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  8. Дорофеева Анастасия Александровна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (16 часов)» (2020 г.)
  9. Дорофеева Анастасия Александровна – Курс повышения квалификации «Подготовка к ЕГЭ по обществознанию» (2020 г.)
  10. Дорофеева Анастасия Александровна – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов ОГЭ по истории (модель 2020)» (2020 г.)
  11. Кузнецов-Липецкий Никита Валентинович – Курс повышения квалификации «SMM-менеджер: продвижение бизнеса в социальных сетях» (2020 г.)
  12. Кузьмина Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  13. Кузьмина Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  14. Лебедев Сергей Владиславович – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  15. Тюрин Алексей Олегович – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в физико-математическом образовании и научных исследованияхв профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  16. Антропов Олег Константинович – Курс повышения квалификации «Историческая наука и образование в высшей школе» (2019 г.)
  17. Блохин Павел Александрович – Курс повышения квалификации «"Историческая наука и образование в высшей школе"» (2019 г.)
  18. Виноградов Сергей Вадимович – Курс повышения квалификации «Особенности профессионального развития научно-педагогических работников в условиях реализации непрерывного образования» (2019 г.)
  19. Дорофеева Анастасия Александровна – Курс повышения квалификации «Историческая наука и образование в высшей школе» (2019 г.)
  20. Ещенко Юлия Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Особенности профессионального развития научно-педагогических работников в условиях реализации непрерывного образования» (2019 г.)
  21. Кузьмина Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Историческая наука и образование в высшей школе» (2019 г.)
  22. Кучерук Ирина Владимировна – Курс повышения квалификации «Разработка основных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  23. Лебедев Сергей Владиславович – Курс повышения квалификации «Историческая наука и образование в высшей школе» (2019 г.)
  24. Медведик Ирина Семеновна – Курс повышения квалификации «"Историческая наука и образование в высшей школе"» (2019 г.)
  25. Тюрин Алексей Олегович – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  26. Тюрин Алексей Олегович – Курс повышения квалификации «Особенности профессионального развития научно-педагогических работников в условиях реализации непрерывного образования» (2019 г.)
  27. Тюрин Алексей Олегович – Курс повышения квалификации «Историческая наука и образование в высшей школе» (2019 г.)
  28. Афганьяр Наргис – Мастер - класс (участие / семинар) ««Русский язык в глобальном образовательном пространстве» » (2018 г.)
  29. Медведик Ирина Семеновна – Курс повышения квалификации «Программа «Организационные основы противодействия коррупции и правовая безопасность».» (2018 г.)
  30. Тюрин Алексей Олегович – Курс повышения квалификации «Дополнительная профессиональная программа "Актуализация основных образовательных и учебных программ на основе требований ФГОС нового поколения и профессиональных стандартов"» (2018 г.)
  31. Антропов Олег Константинович – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2017 г.)
  32. Антропов Олег Константинович – Курс повышения квалификации «Поток: Психология оптимального переживания» (2017 г.)
  33. Антропов Олег Константинович – Курс повышения квалификации «Организационная психология» (2017 г.)
  34. Афганьяр Наргис – Переподготовка по программе «"Русский язык как иностранный". » (2017 г.)
  35. Блохин Павел Александрович – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2017 г.)
  36. Ещенко Юлия Геннадьевна – Прочее «поток: Психология оптимального переживания» (2017 г.)
  37. Кузьмина Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения MOODLE» (2017 г.)
  38. Кузьмина Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Организация обучения и социально-педагогического сопровождения обучающихся с инвалидностью и ОВЗ в образовательной организации высшего образования» (2017 г.)
  39. Лебедев Сергей Владиславович – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2017 г.)
  40. Медведик Ирина Семеновна – Курс повышения квалификации «Программа «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2017 г.)
  41. Тюрин Алексей Олегович – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE» (2017 г.)
  42. Тюрин Алексей Олегович – Прочее «Организационная психология» (2017 г.)
  43. Антропов Олег Константинович – Курс повышения квалификации «Основы теории объектных отношений» (2016 г.)
  44. Ещенко Юлия Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2016 г.)
  45. Ещенко Юлия Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2016 г.)
  46. Ещенко Юлия Геннадьевна – Прочее «Основы теории объектных отношений» (2016 г.)
  47. Тюрин Алексей Олегович – Курс повышения квалификации «Основы стратегического планирования» (2016 г.)
  48. Тюрин Алексей Олегович – Прочее «поток: Психология оптимального переживания» (2016 г.)
  49. Блохин Павел Александрович – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2015 г.)
  50. Блохин Павел Александрович – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  51. Блохин Павел Александрович – Прочее «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (2015 г.)
  52. Ещенко Юлия Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Самообучающийся университет на основе производственной системы «Тойота» по дисциплине "Научный семинар" по направлению "Историческое образование"» (2015 г.)
  53. Кузьмина Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  54. Тюрин Алексей Олегович – Прочее «Управление персоналом: современные системы разработки стратегии и развертывания планов внутри организации» (2015 г.)
  55. Алексеева Антонина Ивановна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  56. Антропов Олег Константинович – Курс повышения квалификации «Навыки использования интерактивных технологий в образовательном процессе» (2014 г.)
  57. Антропов Олег Константинович – Курс повышения квалификации «проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  58. Антропов Олег Константинович – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  59. Лебедев Сергей Владиславович – Курс повышения квалификации «Подготовка членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2014 года» (2014 г.)
  60. Медведик Ирина Семеновна – Курс повышения квалификации ««Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации ФГОС»» (2014 г.)
  61. Тюрин Алексей Олегович – Курс повышения квалификации «Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  62. Блохин Павел Александрович – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  63. Блохин Павел Александрович – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  64. Казаков Пётр Викторович – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  65. Кузьмина Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  66. Кулаков Владимир Олегович – Курс повышения квалификации «Содержание образования, образовательные области и программы. Современные педагогические технологии» (2013 г.)
  67. Кулаков Владимир Олегович – Курс повышения квалификации «Международные курсы обучения персидскому языку для иностранцев» (2013 г.)
  68. Лебедев Сергей Владиславович – Курс повышения квалификации «Методика преподавания правовых и гуманитарных дисциплин» (2013 г.)
  69. Токарева Тамара Николаевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  70. Антропов Олег Константинович – Курс повышения квалификации «Реализация основных образовательных программ по направлениям уровневой системы подготовки на основе компетентностного подхода» (2012 г.)
  71. Попов Николай Александрович – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  72. Рослякова Ольга Борисовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  73. Тимофеева Елена Георгиевна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  74. Якушенков Сергей Николаевич – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  75. Алексеева Антонина Ивановна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  76. Васильев Дмитрий Викторович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  77. Гудырина Вера Кузьминична – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  78. Ещенко Юлия Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Самообучающийся университет на основе производственной системы «ТОЙОТА» «Практический курс второго иностранного языка (итальянский)»» (2011 г.)
  79. Ещенко Юлия Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Самообучающийся университет на основе производственной системы «ТОЙОТА» «Практический курс второго иностранного языка (китайский)»» (2011 г.)
  80. Ещенко Юлия Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Самообучающийся университет на основе производственной системы «ТОЙОТА» «Практический курс второго иностранного языка (итальянский)»» (2011 г.)
  81. Ещенко Юлия Геннадьевна – Прочее «Организационное обучение. Процедура управления записями.» (2011 г.)
  82. Кудряшова Юлия Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  83. Кудряшова Юлия Александровна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  84. Кулаков Владимир Олегович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  85. Кучерук Ирина Владимировна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  86. Попов Николай Александрович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  87. Тимофеева Елена Георгиевна – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  88. Тимофеева Елена Георгиевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  89. Тимофеева Елена Георгиевна – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  90. Тюрин Алексей Олегович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  91. Ещенко Юлия Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2010 г.)
  92. Ещенко Юлия Геннадьевна – Прочее «Консультант Плюс. Технология ПРОФ» (2010 г.)
  93. Блохин Павел Александрович – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  94. Ещенко Юлия Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  95. Кузьмина Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  96. Медведик Ирина Семеновна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  97. Медведик Ирина Семеновна – Стажировка «Научная стажировка» (2008 г.)
  98. Кузнецова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «Английский язык» (2007 г.)
  99. Рослякова Ольга Борисовна – Курс повышения квалификации «Гуманитарные проблемы современности» (2007 г.)
  100. Сызранов Андрей Вячеславович – Курс повышения квалификации «Английский язык» (2007 г.)
  101. Блохин Павел Александрович – Курс повышения квалификации «Гуманитарные проблемы современности» (2006 г.)
  102. Антропов Олег Константинович – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации преподавателей общепрофессиональных и специальных дисциплин «Документоведение и документационное обеспечение управления» (2005 г.)
  103. Антропов Олег Константинович – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  104. Блохин Павел Александрович – Курс повышения квалификации «Применение обраовательных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  105. Воронова Анна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  106. Кузнецова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  107. Кузьмина Ирина Валерьевна – Курс повышения квалификации «Тьютор e-Learning» (2005 г.)
  108. Лебедев Сергей Владиславович – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  109. Медведик Ирина Семеновна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  110. Попов Николай Александрович – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  111. Рослякова Ольга Борисовна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  112. Сызранов Андрей Вячеславович – Курс повышения квалификации «Интерактивные методы в преподавании общественных дисциплин» (2005 г.)
  113. Сызранов Андрей Вячеславович – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  114. Сызранов Андрей Вячеславович – Курс повышения квалификации «Гражданское образование: развитие профессионального потенциала» (2005 г.)
  115. Блохин Павел Александрович – Курс повышения квалификации «Основные теории и методики педагогических измерений» (2004 г.)
  116. Блохин Павел Александрович – Школа «Дистанционное образование по гендерным исследованиям: перспективы развития» (2003 г.)
  117. Блохин Павел Александрович – Школа «Провинциальная культура России: подходы и методы изучения истории повседневности» (2002 г.)
  118. Блохин Павел Александрович – Школа «Как быть медиевистом: новые научные вызовы и университетские курсы истории Средних веков и Раннего Нового времени» (2001 г.)
  119. Блохин Павел Александрович – Прочее «Основы теории объектных отношений» (1970 г.)
Идет загрузка данных...