Научно-исследовательская деятельность в 2019 году
публикации 1, в том числе статьи Scopus или WoS 0

Входит в состав подразделения Факультет педагогики и социальной работы

Кафедра педагогики и непрерывного профессионального образования

  1. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья (обучающихся дошкольного, школьного возраста и студентов)» (2018 г.)
  2. Барма Мария Олеговна – Курс повышения квалификации «Современные технологии получения газотермических покрытий. Материалы и аппаратное обеспечение» (2018 г.)
  3. Ефимцева Ксения Александровна – Курс повышения квалификации «Как помочь ученику выбрать профессию и сдать ЕГЭ» (2018 г.)
  4. Ефимцева Ксения Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «"Концепция предмета "Православная культура и этика" в рамках образовательной области "Основы духовно-нравственной культуры народов России"» (2018 г.)
  5. Романовская Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья (обучающихся дошкольного, школьного возраста и студентов)» (2018 г.)
  6. Рыкова Белла Вячеславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Технологии эффективной подготовки презентаций» (2018 г.)
  7. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации «Интернет-обеспечение образовательного процесса в вузе» (2017 г.)
  8. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Прочее «Организационное обучение по программе "Организационная психология"» (2017 г.)
  9. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Прочее «Организационное обучение по программе "Организационная психология"» (2017 г.)
  10. Ефимцева Ксения Александровна – Курс повышения квалификации «Содержание и методика преподавания модуля "Основы православной культуры" комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики" » (2017 г.)
  11. Ефимцева Ксения Александровна – Курс повышения квалификации «Достижение метапредметных образовательных результатов обучающихся в условиях современного образовательного пространства» (2017 г.)
  12. Ефимцева Ксения Александровна – Курс повышения квалификации «Эффективные инструменты подготовки к ЕГЭ» (2017 г.)
  13. Ефимцева Ксения Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Православное образование и проблемы духовно-нравственного развития личности» (2017 г.)
  14. Романовская Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Интернет-обеспечение образовательного процесса в вузе» (2017 г.)
  15. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе "Цель. Процесс непрерывного совершенствования"» (2017 г.)
  16. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Интернет-обеспечение образовательного процесса в вузе» (2017 г.)
  17. Рыкова Белла Вячеславовна – Прочее «Организационное обучение по программе "Организационная психология"» (2017 г.)
  18. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Прочее «организационное обучение по программе: "Кайдзен в образовательном процессе"» (2016 г.)
  19. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Прочее «организационное обучение по программе: "Система менеджмента Тойоты"» (2016 г.)
  20. Ефимцева Ксения Александровна – Курс повышения квалификации «Развитие дополнительного образования детей в условиях перехода на новые управленческие и организационно-экономические механизмы» (2016 г.)
  21. Абрамцова Анастасия Александровна – Прочее «Бережливый офис» (2015 г.)
  22. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации «"Письмо в системе современного образования: постановка задачи, критерии оценки"» (2015 г.)
  23. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Прочее «Организационное обучение по программе "Стратегические карты"» (2015 г.)
  24. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Прочее «Организационное обучение по программе: "Управление персоналом: современные системы разработки стратегии и развёртывания планов внутри организации"О» (2015 г.)
  25. Романовская Ирина Александровна – Переподготовка по программе «Менеджмент организации» (2015 г.)
  26. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «Moodlе» в образовательном процессе» (2015 г.)
  27. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «"Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий"» (2015 г.)
  28. Рыкова Белла Вячеславовна – Прочее «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  29. Стародубцева Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательных программ с применением современных образовательных технологий» (2015 г.)
  30. Абрамцова Анастасия Александровна – Курс повышения квалификации «Менеджмент. Природа и структура организаций» (2014 г.)
  31. Абрамцова Анастасия Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  32. Абрамцова Анастасия Александровна – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2014 г.)
  33. Абрамцова Анастасия Александровна – Прочее «Основы теории объектных отношений» (2014 г.)
  34. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  35. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  36. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации «"Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализация федеральных государственных образовательных стандартов"» (2014 г.)
  37. Миляева Людмила Михайловна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  38. Миляева Людмила Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  39. Романовская Ирина Александровна – Переподготовка по программе «Управление персоналом» (2014 г.)
  40. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  41. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «"Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов"» (2014 г.)
  42. Тарабановская Елена Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  43. Абрамцова Анастасия Александровна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза» (2013 г.)
  44. Абрамцова Анастасия Александровна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  45. Ефимцева Ксения Александровна – Курс повышения квалификации «Учебный курс повышения квалификации педагогов и директоров Воскресных школ» (2013 г.)
  46. Романовская Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза (по опыту внедрения технологии бережливого производства как основы системы менеджмента качества учебного заведения)» (2013 г.)
  47. Романовская Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  48. Трушкина Марина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  49. Хафизуллина Ильмира Наильевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  50. Ремизова Наиля Усмановна – Курс повышения квалификации «Современное высшее образование в России: формирование информационно-коммуникационных компетенций преподавателя, развитие корпоративной информационной сети для поддержки научно-образовательной деятельности» (2012 г.)
  51. Трещёв Александр Михайлович – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  52. Абрамцова Анастасия Александровна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  53. Абрамцова Анастасия Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  54. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  55. Миляева Людмила Михайловна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  56. Романовская Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  57. Романовская Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  58. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  59. Тарабановская Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  60. Трещёв Александр Михайлович – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  61. Трещёв Александр Михайлович – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  62. Трещёв Александр Михайлович – Курс повышения квалификации «История и философия науки» (2011 г.)
  63. Трушкина Марина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  64. Хафизуллина Ильмира Наильевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  65. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации «Турецкий язык» (2010 г.)
  66. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации «Турецкий язык» (2010 г.)
  67. Абрамцова Анастасия Александровна – Курс повышения квалификации «Современные технологии в образовании» (2009 г.)
  68. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации « Современные технологии в образовании. Программа "Психолого-педагогическая компетентность преподавателя высшей школы"» (2009 г.)
  69. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  70. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации ««Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек»» (2009 г.)
  71. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  72. Абрамцова Анастасия Александровна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2008 г.)
  73. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Инновационные процессы в высшем профессиональном образовании» (2008 г.)
  74. Рыкова Белла Вячеславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Гранты: от заявки до отчёта» (2008 г.)
  75. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2007 г.)
  76. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  77. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Охрана труда в образовании» (2003 г.)
  78. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Менеджмент в образовании» (1997 г.)
Идет загрузка данных...