Научно-исследовательская деятельность в 2019 году
публикации 20, в том числе статьи Scopus или WoS 1
патенты 1
хоздоговоры 1
  1. Айтпаева Айгуль Алдунгаровна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  2. Бабакова Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  3. Бабакова Анна Сергеевна – Прочее «поток: Психология оптимального переживания» (2017 г.)
  4. Беспалова Ольга Николаевна – Переподготовка по программе «Агроном-технолог» (2017 г.)
  5. Вилкова Жанна Анатольевна – Переподготовка по программе «Агроном-технолог» (2017 г.)
  6. Дулина Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе "Организационная психология"» (2017 г.)
  7. Дулина Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «организационное обучение по программе: "Поток: психология оптимального переживания"» (2017 г.)
  8. Руденко Валерий Николаевич – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе Moodle» (2017 г.)
  9. Шахмедова Юлия Иршатовна – Курс повышения квалификации «•Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moоdle» (2017)» (2017 г.)
  10. Айтпаева Айгуль Алдунгаровна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2016 г.)
  11. Бабакова Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Проектно-ориентированные методы в образовательной деятельности » (2016 г.)
  12. Бабакова Анна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2016 г.)
  13. Бабакова Анна Сергеевна – Прочее «Построение бизнес-моделей» (2016 г.)
  14. Дулина Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе: "Построение бизнес-моделей"» (2016 г.)
  15. Дулина Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Семинар-тренинг «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» » (2016 г.)
  16. Дулина Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Работа в информационной системе по формированию календарного учебного графика по заочной и очно-заочной формам обучения» (2016 г.)
  17. Дулина Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Составление расписания аудиторной контактной работы преподавателей со студентами заочной и очно-заочной форм обучения» (2016 г.)
  18. Дулина Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Реализация ФГОС ВО 3+ и перспективы перехода на ФГОС ВО нового поколения» (2016 г.)
  19. Дулина Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Проектно-ориентированные методы в образовательной деятельности » (2016 г.)
  20. Руденко Валерий Николаевич – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2016 г.)
  21. Руденко Валерий Николаевич – Курс повышения квалификации «Построение бизнес-моделей» (2016 г.)
  22. Сальников Алексей Львович – Курс повышения квалификации «"Основы стратегического планирования"» (2016 г.)
  23. Бабакова Анна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» (2015 г.)
  24. Дулина Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации ««Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» (АГУ, октябрь 2015 г.), » (2015 г.)
  25. Руденко Валерий Николаевич – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  26. Сальников Алексей Львович – Курс повышения квалификации «Реализация образовательных деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  27. Сальников Алексей Львович – Курс повышения квалификации «Задачи агроинженерных факультетов по актуализации образовательных программ в соответствии с профессиональными стандартами» (2015 г.)
  28. Айтпаева Айгуль Алдунгаровна – Курс повышения квалификации «проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  29. Айтпаева Айгуль Алдунгаровна – Курс повышения квалификации «Правовые и экономические основы агропромышленного комплекса» (2014 г.)
  30. Айтпаева Айгуль Алдунгаровна – Курс повышения квалификации «Менеджмент в агропромышленном комплексе» (2014 г.)
  31. Бабакова Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации ««Правовые и экономические основы агропромышленного комплекса», Астрахань;» (2014 г.)
  32. Бабакова Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Современные агропромтехнологии выращивания сельскохозяйственных растений» (2014 г.)
  33. Бабакова Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Менеджмент в агропромышленном комплексе» (2014 г.)
  34. Беспалова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  35. Беспалова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации ««Когнитивная психология в образовании»» (2014 г.)
  36. Беспалова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации ««Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации ФГОС»» (2014 г.)
  37. Беспалова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «Менеджмент в агропромышленном комплексе» (2014 г.)
  38. Беспалова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации ««Правовые и экономические основы агропромышленного комплекса», Астрахань;» (2014 г.)
  39. Беспалова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации ««Современные агроинженерные технологии»» (2014 г.)
  40. Вилкова Жанна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Менеджмент в агропромышленном комплексе» (2014 г.)
  41. Вилкова Жанна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Правовые и экономические основы агропромышленного комплекса» (2014 г.)
  42. Вилкова Жанна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Современные агропромтехнологии выращивания сельскохозяйственных растений» (2014 г.)
  43. Давыдова Светлана Александровна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  44. Дулина Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Актуальные задачи по подготовке и реализации образовательных программ в соответствии с ФГОС ВО 3+» (2014 г.)
  45. Дулина Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Менеджмент в агропромышленном комплексе» (2014 г.)
  46. Дулина Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Правовые и экономические основы агропромышленного комплекса» (2014 г.)
  47. Калинкина Виталина Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  48. Руденко Валерий Николаевич – Курс повышения квалификации «Правовые и экономические основы агропромышленного комплекса» (2014 г.)
  49. Руденко Валерий Николаевич – Курс повышения квалификации «Менеджмент в агропромышленном комплексе» (2014 г.)
  50. Руденко Валерий Николаевич – Курс повышения квалификации ««Современные агроинженерные технологии»» (2014 г.)
  51. Сальников Алексей Львович – Курс повышения квалификации «"Инновационное образование: современные образовательные технологии"» (2014 г.)
  52. Сальников Алексей Львович – Курс повышения квалификации ««Правовые и экономические основы агропромышленного комплекса», Астрахань;» (2014 г.)
  53. Сальников Алексей Львович – Курс повышения квалификации ««Современные агроинженерные технологии»» (2014 г.)
  54. Сальников Алексей Львович – Курс повышения квалификации «Менеджмент в агропромышленном комплексе» (2014 г.)
  55. Филиппова Алла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  56. Филиппова Алла Вячеславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Психология мотивации: как "заставить" школьника учиться» (2014 г.)
  57. Шахмедова Юлия Иршатовна – Курс повышения квалификации «Современные агропромтехнологии выращивания сельскохозяйственных растений» (2014 г.)
  58. Шахмедова Юлия Иршатовна – Курс повышения квалификации «Менеджмент в агропромышленном комплексе» (2014 г.)
  59. Шахмедова Юлия Иршатовна – Курс повышения квалификации ««Правовые и экономические основы агропромышленного комплекса», Астрахань;» (2014 г.)
  60. Беспалова Ольга Николаевна – Переподготовка по программе «Преподаватель высшей школы» (2013 г.)
  61. Дулина Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза» (2013 г.)
  62. Филиппова Алла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Содержание образования, образовательные области и программы. Современные педагогические технологии» (2013 г.)
  63. Айтпаева Айгуль Алдунгаровна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза» (2012 г.)
  64. Айтпаева Айгуль Алдунгаровна – Переподготовка по программе «Преподаватель высшей школы» (2012 г.)
  65. Бабакова Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза» (2012 г.)
  66. Бабакова Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение. Процедура управления записями.» (2012 г.)
  67. Беспалова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза» (2012 г.)
  68. Беспалова Ольга Николаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Организация и управление проектами» (2012 г.)
  69. Вилкова Жанна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза» (2012 г.)
  70. Давыдова Светлана Александровна – Курс повышения квалификации «Создание малых инновационных предприятий в условиях инновационного развития вуза» (2012 г.)
  71. Дулина Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза (по опыту внедрения технологии бережливого производства как основы системы менеджмента качества учебного заведения)» (2012 г.)
  72. Кычанов Виктор Михайлович – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза» (2012 г.)
  73. Лазько Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Искусство предпринимательства» (2012 г.)
  74. Лозовский Александр Робертович – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  75. Руденко Валерий Николаевич – Курс повышения квалификации «Создание малых инновационных предприятий в условиях инновационного развития вуза» (2012 г.)
  76. Руденко Валерий Николаевич – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза» (2012 г.)
  77. Руденко Валерий Николаевич – Переподготовка по программе «Преподаватель высшей школы» (2012 г.)
  78. Сальников Алексей Львович – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  79. Сальников Алексей Львович – Курс повышения квалификации «Биснес-тренинг «Предпринимательство – инновационное искусство. Поиск идей для кластерных проектов»,» (2012 г.)
  80. Беспалова Ольга Николаевна – Стажировка «БИТ ЮГ 2011» (2011 г.)
  81. Вилкова Жанна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  82. Давыдова Светлана Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  83. Дулина Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  84. Ионова Лидия Петровна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  85. Лазько Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  86. Лазько Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  87. Руденко Валерий Николаевич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  88. Сальников Алексей Львович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  89. Сальников Алексей Львович – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  90. Сальников Алексей Львович – Курс повышения квалификации «Искусство предпринимательства» (2011 г.)
  91. Сарсенгалиев Кама Дорджонович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  92. Шахмедов Иршат Шакирович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  93. Шахмедова Юлия Иршатовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  94. Шахмедова Юлия Иршатовна – Курс повышения квалификации «Управление инновационными проектами» (2011 г.)
  95. Айтпаева Айгуль Алдунгаровна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  96. Айтпаева Айгуль Алдунгаровна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  97. Бабакова Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  98. Беспалова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2009 г.)
  99. Беспалова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  100. Вилкова Жанна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  101. Вилкова Жанна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  102. Дулина Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  103. Дулина Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  104. Дулина Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  105. Руденко Валерий Николаевич – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  106. Руденко Валерий Николаевич – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  107. Айтпаева Айгуль Алдунгаровна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2008 г.)
  108. Дулина Анна Сергеевна – Прочее «Гранты: от заявки до отчёта» (2008 г.)
  109. Кычанов Виктор Михайлович – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2008 г.)
  110. Вилкова Жанна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2007 г.)
  111. Вилкова Жанна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Управление инновационными научно-техническими проектами и способы коммерциализации научной продукции» (2007 г.)
  112. Филиппова Алла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в сфере высшего и среднего профессионального образования с дополнительной предметной специализацией по направлению "Педагогика"» (2003 г.)
  113. Филиппова Алла Вячеславовна – Переподготовка по программе «Педагогическая деятельность специалиста в сфере высшего, среднего и начального профессионального образования» (2003 г.)
Идет загрузка данных...