Научно-исследовательская деятельность в 2024 году

Входит в состав подразделения Инновационный естественный институт

1. Великородов Анатолий Валериевич – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей цикла химических дисциплин в условиях системных изменений в высшем образовании» (2019 г.)
  2. Великородов Анатолий Валериевич – Курс повышения квалификации «Проектный подход в физико-математическом и естественно-научном образовании» (2018 г.)
  3. Великородов Анатолий Валериевич – Курс повышения квалификации «Основы теории объектных отношений» (2015 г.)
  4. Великородов Анатолий Валериевич – Курс повышения квалификации «Менеджмент. Природа и структура организаций» (2015 г.)
  5. Великородов Анатолий Валериевич – Курс повышения квалификации «Построение бизнес-моделей» (2015 г.)
  6. Великородов Анатолий Валериевич – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» (2015 г.)
  7. Великородов Анатолий Валериевич – Курс повышения квалификации «Современные информационные ресурсы и их использование преподавателем высшей школы» (2014 г.)
  8. Великородов Анатолий Валериевич – Курс повышения квалификации «Актуальные аспекты химии и химического образования» (2014 г.)
  9. Великородов Анатолий Валериевич – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2014 г.)
  10. Великородов Анатолий Валериевич – Курс повышения квалификации «Проекирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  11. Великородов Анатолий Валериевич – Курс повышения квалификации «Современные информационные ресурсы и их использование преподавателем высшей школы» (2014 г.)
  12. Великородов Анатолий Валериевич – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2014 г.)
  13. Великородов Анатолий Валериевич – Мастер - класс (участие / семинар) «Решение исследовательских и производственных задач на базе современного аналитического и химического оборудования» (2014 г.)
  14. Великородов Анатолий Валериевич – Курс повышения квалификации «Современный компетентностный подход при реализации учебной работы преподавателем высшей школы» (2013 г.)
  15. Великородов Анатолий Валериевич – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  16. Великородов Анатолий Валериевич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  17. Великородов Анатолий Валериевич – Курс повышения квалификации «Система школа – вуз как основа профессионального образования: на примере химического лицейского класса» (2011 г.)