Научно-исследовательская деятельность в 2024 году
гранты 1
  1. Кудряшова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин (144ч.)» (2022 г.)
  2. Кудряшова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Инструменты дистанционного обучения» (2021 г.)
  3. Черничкин Дмитрий Алексеевич – Курс повышения квалификации «Менеджмент в сфере науки, технологий и инноваций» (2021 г.)
  4. Черничкин Дмитрий Алексеевич – Курс повышения квалификации «Научное лидерство в современном мире» (2021 г.)
  5. Кудряшова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2020 г.)
  6. Кудряшова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  7. Черничкин Дмитрий Алексеевич – Переподготовка по программе «Управление земельными ресурсами и регулирование земельных отношений на региональном и муниципальном уровне» (2020 г.)
  8. Кудряшова Екатерина Викторовна – Переподготовка по программе «Международные отношения: геополитические процессы и глобализация» (2019 г.)
  9. Кудряшова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Геополитические процессы и глобализация» (2018 г.)
  10. Кудряшова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  11. Холова Любовь Александровна – Прочее «Организационное обучение по программе "Поток: психология оптимального переживания"» (2017 г.)
  12. Холова Любовь Александровна – Прочее «Социальные сети как образовательная технология» (2017 г.)
  13. Холова Любовь Александровна – Прочее «Организационное обучение по программе "Организационная психология"» (2017 г.)
  14. Черничкин Дмитрий Алексеевич – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе "Организационная психология"» (2017 г.)
  15. Холова Любовь Александровна – Прочее «Орг. обучение "Когнитивная психология"» (2016 г.)
  16. Холова Любовь Александровна – Прочее «Организационное обучение по книге Дж. С. Шарфф и Д.Э. Шарфф «Основы теории объектных отношений» » (2016 г.)
  17. Кудряшова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  18. Кудряшова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  19. Кудряшова Екатерина Викторовна – Курс повышения квалификации «Современные проблемы социогуманитарного знания: философия, политология, культурология, социология» (2014 г.)
  20. Кудряшова Екатерина Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  21. Дрягалов Вячеслав Сергеевич – Курс повышения квалификации «Искусство предпринимательства» (2012 г.)
  22. Романова Анна Петровна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  23. Романова Анна Петровна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  24. Якушенков Сергей Николаевич – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  25. Романова Анна Петровна – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  26. Романова Анна Петровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  27. Романова Анна Петровна – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  28. Романова Анна Петровна – Курс повышения квалификации «История и философия науки» (2011 г.)