Научно-исследовательская деятельность в 2021 году
публикации 1, в том числе статьи Scopus или WoS 0

Входит в состав подразделения Астраханский государственный университет

Подразделения/направления:

  1. Совместная научно-исследовательская лаборатория фундаментальных и прикладных проблем биогеохимии и ветеринарной медицины Волго-Каспийского региона Астраханского государственного университета и института геохимии и аналитической химии им. В. И. Вернадского
  2. Научно-образовательный центр по молекулярной биологии и биоинженерии
  3. Научная лаборатория биотехнологий
  4. Совместная научная лаборатория по исследованию роли апоптоза в формировании нейроэндокринной системы
  5. Научно-исследовательская лаборатория «Синтетические азагетероциклы и полупродукты для их синтеза»
  6. Научно-образовательный центр экологического земледелия «Астэко»
  7. Научно-образовательный центр геоинформационных систем
  1. Астафьева Светлана Сергеевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменении в высшем образовании» (2020 г.)
  2. Астафьева Светлана Сергеевна – Курс повышения квалификации «.Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  3. Астафьева Светлана Сергеевна – Курс повышения квалификации «Современные биотехнологии аквакультуры осетровых рыб» (2020 г.)
  4. Новиченко Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  5. Новиченко Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Пользователь онлайн-ресурсов и услуг в условиях цифровой экономики» (2020 г.)
  6. Прокопчук Татьяна Маратовна – Курс повышения квалификации «Современные биотехнологии аквакультуры осетровых рыб» (2020 г.)
  7. Астафьева Светлана Сергеевна – Курс повышения квалификации «Языковые особенности научного стиля» (2019 г.)
  8. Астафьева Светлана Сергеевна – Курс повышения квалификации «Приборно-инструментальное сопровождение современных методов молекулярной биологии и геномики в биомедицинской практике» (2019 г.)
  9. Великородов Анатолий Валериевич – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей цикла химических дисциплин в условиях системных изменений в высшем образовании» (2019 г.)
  10. Кулешова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «Приборно-инструментальное сопровождение современных методов молекулярной биологии и геномики в биомедицинской практике» (2019 г.)
  11. Новиченко Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Инновации в системе защиты сельскохозяйственных культур» (2019 г.)
  12. Новиченко Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Управление земельными ресурсами и регулирование земельных отношений на региональном и муниципальном уровнях (108 ч.)» (2019 г.)
  13. Великородов Анатолий Валериевич – Курс повышения квалификации «Проектный подход в физико-математическом и естественно-научном образовании» (2018 г.)
  14. Кузина Татьяна Вячеславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Феномен программирования клеточной смерти в решении актуальных биологических и медицинских проблем» (2018 г.)
  15. Астафьева Светлана Сергеевна – Курс повышения квалификации «Организация и проведение практик студентов биологического факультета в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов» (2016 г.)
  16. Астафьева Светлана Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО»» (2016 г.)
  17. Сальников Алексей Львович – Курс повышения квалификации «"Основы стратегического планирования"» (2016 г.)
  18. Теплый Давид Львович – Курс повышения квалификации «Поток: Психология оптимального переживания» (2016 г.)
  19. Астафьева Светлана Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Современные теоретические и методические подходы к исследованию механизмов апоптоза» (2015 г.)
  20. Великородов Анатолий Валериевич – Курс повышения квалификации «Основы теории объектных отношений» (2015 г.)
  21. Великородов Анатолий Валериевич – Курс повышения квалификации «Менеджмент. Природа и структура организаций» (2015 г.)
  22. Великородов Анатолий Валериевич – Курс повышения квалификации «Построение бизнес-моделей» (2015 г.)
  23. Великородов Анатолий Валериевич – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» (2015 г.)
  24. Сальников Алексей Львович – Курс повышения квалификации «Реализация образовательных деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  25. Сальников Алексей Львович – Курс повышения квалификации «Задачи агроинженерных факультетов по актуализации образовательных программ в соответствии с профессиональными стандартами» (2015 г.)
  26. Теплый Давид Львович – Курс повышения квалификации «правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (2015 г.)
  27. Великородов Анатолий Валериевич – Курс повышения квалификации «Современные информационные ресурсы и их использование преподавателем высшей школы» (2014 г.)
  28. Великородов Анатолий Валериевич – Курс повышения квалификации «Актуальные аспекты химии и химического образования» (2014 г.)
  29. Великородов Анатолий Валериевич – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2014 г.)
  30. Великородов Анатолий Валериевич – Курс повышения квалификации «Проекирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  31. Великородов Анатолий Валериевич – Курс повышения квалификации «Современные информационные ресурсы и их использование преподавателем высшей школы» (2014 г.)
  32. Великородов Анатолий Валериевич – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2014 г.)
  33. Великородов Анатолий Валериевич – Мастер - класс (участие / семинар) «Решение исследовательских и производственных задач на базе современного аналитического и химического оборудования» (2014 г.)
  34. Кузина Татьяна Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации по Программе «Современные молекулярно-генетические методы исследования биоразнообразия» (Удостоверение 302401798989 рег.№ 1927).-72 часа» (2014 г.)
  35. Новиченко Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Приборно-инструментальное сопровождение современных молекулярно-генетических и биофизических методов в биомедицинской практике» (2014 г.)
  36. Новиченко Ольга Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Научно-практический семинар "Решение исследовательских и производственных задач на базе современного аналитического и химического оборудоания» (2014 г.)
  37. Сальников Алексей Львович – Курс повышения квалификации «"Инновационное образование: современные образовательные технологии"» (2014 г.)
  38. Сальников Алексей Львович – Курс повышения квалификации ««Правовые и экономические основы агропромышленного комплекса», Астрахань;» (2014 г.)
  39. Сальников Алексей Львович – Курс повышения квалификации ««Современные агроинженерные технологии»» (2014 г.)
  40. Сальников Алексей Львович – Курс повышения квалификации «Менеджмент в агропромышленном комплексе» (2014 г.)
  41. Теплый Давид Львович – Курс повышения квалификации «проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  42. Теплый Давид Львович – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2014 г.)
  43. Теплый Давид Львович – Мастер - класс (участие / семинар) «Менеджмент. Природа и структура организаций» (2014 г.)
  44. Великородов Анатолий Валериевич – Курс повышения квалификации «Современный компетентностный подход при реализации учебной работы преподавателем высшей школы» (2013 г.)
  45. Кузина Татьяна Вячеславовна – Курс повышения квалификации «повышение квалификации по программе: Приборно-инструментальное сопровождение современных молекулярно-генетических и биофизических методов в биомедицинской практике» (Государственный научно-исследовательский институт генетики и селекции промышленных микроорганизмов» (2013 г.)
  46. Курьянова Евгения Владимировна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  47. Батаева Юлия Викторовна – Курс повышения квалификации «Создание малых инновационных предприятий в условиях инновационного развития вуза» (2012 г.)
  48. Батаева Юлия Викторовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  49. Великородов Анатолий Валериевич – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  50. Пилипенко Владимир Николаевич – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  51. Пилипенко Владимир Николаевич – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  52. Сальников Алексей Львович – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  53. Сальников Алексей Львович – Курс повышения квалификации «Биснес-тренинг «Предпринимательство – инновационное искусство. Поиск идей для кластерных проектов»,» (2012 г.)
  54. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «Искусство предпринимательства» (2012 г.)
  55. Теплый Давид Львович – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  56. Великородов Анатолий Валериевич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  57. Великородов Анатолий Валериевич – Курс повышения квалификации «Система школа – вуз как основа профессионального образования: на примере химического лицейского класса» (2011 г.)
  58. Кузина Татьяна Вячеславовна – Стажировка «ПЦР-исследования» (2011 г.)
  59. Курьянова Евгения Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  60. Лактионов Алексей Павлович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  61. Пилипенко Владимир Николаевич – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  62. Пилипенко Владимир Николаевич – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  63. Сальников Алексей Львович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  64. Сальников Алексей Львович – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  65. Сальников Алексей Львович – Курс повышения квалификации «Искусство предпринимательства» (2011 г.)
  66. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  67. Новиченко Ольга Викторовна – Стажировка «Обучение иностранному языку (итальянский), получение сертификата уровень В1» (2010 г.)
  68. Новиченко Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Менеджмент организации: основы бережливого производства (72 часа)» (2009 г.)
  69. Новиченко Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  70. Новиченко Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации « Семинар-тренинг «Гранты: от заявки до отчёта» (72 часа)» (2009 г.)
Идет загрузка данных...