Научно-исследовательская деятельность в 2024 году

Входит в состав подразделения Инновационный естественный институт

1. Кузина Татьяна Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Основы проектной деятельности» (2021 г.)
  2. Кузина Татьяна Вячеславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Феномен программирования клеточной смерти в решении актуальных биологических и медицинских проблем» (2018 г.)
  3. Кузина Татьяна Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации по Программе «Современные молекулярно-генетические методы исследования биоразнообразия» (Удостоверение 302401798989 рег.№ 1927).-72 часа» (2014 г.)
  4. Кузина Татьяна Вячеславовна – Курс повышения квалификации «повышение квалификации по программе: Приборно-инструментальное сопровождение современных молекулярно-генетических и биофизических методов в биомедицинской практике» (Государственный научно-исследовательский институт генетики и селекции промышленных микроорганизмов» (2013 г.)
  5. Кузина Татьяна Вячеславовна – Стажировка «ПЦР-исследования» (2011 г.)