Научно-исследовательская деятельность в 2018 году
публикации 1, в том числе статьи Scopus или WoS 0
награды 1

Входит в состав подразделения Астраханский государственный университет

  1. Бабанова Ольга Игоревна – Прочее «Организационное обучение по программе "Цель. Процесс непрерывного совершенствования"» (2017 г.)
  2. Бабанова Ольга Игоревна – Прочее «Организационное обучение по программе "Погружение в интерактивную среду АГУ"» (2017 г.)
  3. Кораблина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2017 г.)
  4. Кораблина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  5. Бабанова Ольга Игоревна – Курс повышения квалификации «повышение квалификации по программе «Развитие профессиональных навыков в работе с офисными средствами и операционными системами»» (2016 г.)
  6. Бабанова Ольга Игоревна – Курс повышения квалификации ««Использование системы дистанционного обучения «MOODLE» » (2016 г.)
  7. Бабанова Ольга Игоревна – Прочее «организационное обучение по программе: "Основы теории объектных отношений"» (2016 г.)
  8. Дрыгина Дрыгина Наталья – Курс повышения квалификации ««MODLE» в образовательном процессе» » (2016 г.)
  9. Дрыгина Дрыгина Наталья – Курс повышения квалификации ««Развитие профессиональных навыков в работе с офисными средствами и операционными системами» » (2016 г.)
  10. Дрыгина Дрыгина Наталья – Мастер - класс (участие / семинар) ««Всероссийский практический форум «Кадровое дело - 2016»» (2016 г.)
  11. Кораблина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации ««Развитие профессиональных навыков в работе с офисными средствами и операционными системами» » (2016 г.)
  12. Махмудов Ризван Агакеримович – Курс повышения квалификации «Развитие профессиональных навыков в работе с офисными средствами и операционными системами» (2016 г.)
  13. Дрыгина Дрыгина Наталья – Курс повышения квалификации ««Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» » (2015 г.)
  14. Дрыгина Дрыгина Наталья – Курс повышения квалификации ««VII Всероссийский семинар-тренинг Гранты: от заявки до отчета»» (2015 г.)
  15. Дрыгина Дрыгина Наталья – Прочее ««Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях»» (2015 г.)
  16. Коломийцева Ольга Владимировна – Курс повышения квалификации «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг» (2015 г.)
  17. Махмудов Ризван Агакеримович – Курс повышения квалификации «VII Всероссийский семинар-тренинг "Гранты: от заявки до отчета"» (2015 г.)
  18. Махмудов Ризван Агакеримович – Курс повышения квалификации «Интеллектуальный капитал» (2015 г.)
  19. Шафигулина Светлана Равильевна – Курс повышения квалификации «Письмо в системе современного образования: постановка задачи, критерии оценки» (2015 г.)
  20. Анфёрова Ольга Аркадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  21. Байбекова Эльмира Фаридовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  22. Дрыгина Дрыгина Наталья – Курс повышения квалификации ««Использование системы дистанционного обучения «MODLE» в образовательном процессе» » (2014 г.)
  23. Киселёва Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  24. Кораблина Ольга Викторовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  25. Королева Вера Владиславовна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  26. Корчагина Ирина Вячеславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  27. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  28. Рябцева Елена Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  29. Тризно Тамара Александровна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  30. Усова Екатерина Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  31. Фёдорова Вера Григорьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  32. Анфёрова Ольга Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  33. Анфёрова Ольга Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Создание и использование электронных образовательных ресурсов в профессиональной деятельности преподавателя вуза» (2013 г.)
  34. Дрыгина Дрыгина Наталья – Переподготовка по программе ««Преподаватель высшей школы» » (2013 г.)
  35. Калимуллина Ирина Викторовна – Курс повышения квалификации «Судебная система США» (2013 г.)
  36. Калимуллина Ирина Викторовна – Курс повышения квалификации «Изучение методов бережливого производства на основе банковской системы» (2013 г.)
  37. Кораблина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза (по опыту внедрения технологии бережливого производства как основы системы менеджмента качества учебного заведения)» (2013 г.)
  38. Королева Вера Владиславовна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  39. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  40. Митячкина Екатерина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС III поколения» (2013 г.)
  41. Митячкина Екатерина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  42. Митячкина Екатерина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Изучение методов бережливого производства на основе банковской системы» (2013 г.)
  43. Попова Инна Октаевна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС III поколения» (2013 г.)
  44. Прокофьева Лариса Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  45. Прокофьева Лариса Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Создание и использование электронных образовательных ресурсов в профессиональной деятельности преподавателя вуза» (2013 г.)
  46. Прокофьева Лариса Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Изучение методов бережливого производства на основе банковской системы» (2013 г.)
  47. Рябцева Елена Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  48. Савельева Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Повышение качества уровневых программ: Тюнинг-подход» (2013 г.)
  49. Усова Екатерина Владимировна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  50. Усова Екатерина Владимировна – Курс повышения квалификации «Методика преподавания правовых и гуманитарных дисциплин» (2013 г.)
  51. Фёдорова Вера Григорьевна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС III поколения» (2013 г.)
  52. Фёдорова Вера Григорьевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  53. Челябова Залина Магомедзагировна – Курс повышения квалификации «Создание и использование электронных образовательных ресурсов в профессиональной деятельности преподавателя вуза» (2013 г.)
  54. Шафигулина Светлана Равильевна – Курс повышения квалификации «Изучение методов бережливого производства на основе банковской системы» (2013 г.)
  55. Арсеньева Галина Витальевна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2012 г.)
  56. Джумагазиева Гульнара Сарсенбаевна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2012 г.)
  57. Кораблина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2012 г.)
  58. Королева Вера Владиславовна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2012 г.)
  59. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2012 г.)
  60. Перов Алексей Николаевич – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  61. Савельева Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  62. Савельева Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  63. Усова Екатерина Владимировна – Курс повышения квалификации «Организация назначения пенсий. Правовое регулирования пенсионного обеспечения и страхования в Российской Федерации» (2012 г.)
  64. Хурчак Николай Михайлович – Курс повышения квалификации «Создание профайла учебной программы. Модульные программы» (2012 г.)
  65. Хурчак Николай Михайлович – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  66. Хурчак Николай Михайлович – Курс повышения квалификации «Повышение качества уровневых программ: Тюнинг-подход» (2012 г.)
  67. Хурчак Николай Михайлович – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  68. Хурчак Николай Михайлович – Стажировка «в Университете Канагава, знакомство с производством и технологическим процессом на заводе Тойота» (2012 г.)
  69. Челябова Залина Магомедзагировна – Курс повышения квалификации «Создание малых инновационных предприятий в условиях инновационного развития вуза» (2012 г.)
  70. Анфёрова Ольга Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  71. Арсеньева Галина Витальевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  72. Байбекова Эльмира Фаридовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  73. Вальтер Алевтина Константиновна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  74. Воронина Галина Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  75. Воронина Галина Александровна – Курс повышения квалификации «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов III поколения» (2011 г.)
  76. Говердовская Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  77. Датцкая Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  78. Дахина Анна Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО (III поколения)» (2011 г.)
  79. Дегтерёв Андрей Александрович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  80. Дрыгина Дрыгина Наталья – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  81. Дрыгина Дрыгина Наталья – Курс повышения квалификации ««Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО (Ш поколения)»(» (2011 г.)
  82. Жуйков Валерий Петрович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  83. Кнурова Валентина Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  84. Коканова Рауза Абдришевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  85. Кораблина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  86. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  87. Перов Алексей Николаевич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  88. Перов Алексей Николаевич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  89. Попова Инна Октаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  90. Попова Инна Октаевна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  91. Прокофьева Лариса Дмитриевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  92. Рябцева Елена Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  93. Рябцева Елена Евгеньевна – Курс повышения квалификации «История и философия науки» (2011 г.)
  94. Савельева Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  95. Савельева Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  96. Савельева Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  97. Савельева Елена Викторовна – Стажировка «по программе «Подготовка юридических кадров в Европе»» (2011 г.)
  98. Сенектутова Инара Мусаевна – Курс повышения квалификации «Самообучающий университет: Английский для преподавателей» (2011 г.)
  99. Тризно Тамара Александровна – Курс повышения квалификации «Социально-рекламная деятельность» (2011 г.)
  100. Тризно Тамара Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  101. Фёдорова Вера Григорьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  102. Храмова Ирина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  103. Хурчак Николай Михайлович – Курс повышения квалификации «Педагогика и психология профессионального образования» (2011 г.)
  104. Хурчак Николай Михайлович – Курс повышения квалификации «История и философия науки» (2011 г.)
  105. Хурчак Николай Михайлович – Стажировка «в Массачусетском политехническом институте и Вустерском политехническом институте» (2011 г.)
  106. Хурчак Николай Михайлович – Стажировка «в Университете Деусто» (2011 г.)
  107. Хурчак Николай Михайлович – Стажировка «в Университете Пьера Мендеса Франса» (2011 г.)
  108. Хурчак Николай Михайлович – Стажировка «по программе «Подготовка юридических кадров в Европе»» (2011 г.)
  109. Челябова Залина Магомедзагировна – Курс повышения квалификации «Английский для общения» (2011 г.)
  110. Шафигулина Светлана Равильевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  111. Якупов Дамир Аубикерович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  112. Байбекова Эльмира Фаридовна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2010 г.)
  113. Джумагазиева Гульнара Сарсенбаевна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2010 г.)
  114. Дрыгина Дрыгина Наталья – Курс повышения квалификации «4. Обучающий курс формирующий навыки работы с возможностями информационно-правового обеспечения ГАРАНТ» (2010 г.)
  115. Кораблина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2010 г.)
  116. Кораблина Ольга Викторовна – Курс повышения квалификации «Самообучающийся университет на основе производственной системы «Тойота» по направлению «Международное право»» (2010 г.)
  117. Крипакова Дина Равильевна – Курс повышения квалификации «Самообучающийся университет на основе производственной системы «Тойота» по направлению «Европейское право»» (2010 г.)
  118. Пивцаева Вера Павловна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2010 г.)
  119. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации «Учетно-аналитические инструменты прогнозирования экономической безопасности инновационного развития территорий» (2010 г.)
  120. Храмова Ирина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Самообучающийся университет на основе производственной системы «Тойота» по направлению «Европейское право»» (2010 г.)
  121. Хурчак Николай Михайлович – Стажировка «в Институте управления информационными технологиями» (2010 г.)
  122. Дрыгина Дрыгина Наталья – Курс повышения квалификации ««Информационная компетентность в профессиональной деятельности»» (2009 г.)
  123. Дрыгина Дрыгина Наталья – Курс повышения квалификации ««Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек»» (2009 г.)
  124. Дрыгина Дрыгина Наталья – Курс повышения квалификации ««Инновационный менеджмент»(II Всероссийский семинар-тюнинг «Гранты: от заявки до отчета»)» (2009 г.)
  125. Киселёва Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2009 г.)
  126. Савельева Елена Викторовна – Курс повышения квалификации «История и философия науки» (2009 г.)
  127. Харченко Ольга Александровна – Курс повышения квалификации «Справочная правовая система «Гарант», системный продукт «Платформа F1 «версия Эксперт» (2009 г.)
  128. Хурчак Николай Михайлович – Курс повышения квалификации «Система разработки продукции: люди, процессы, технология» (2009 г.)
  129. Хурчак Николай Михайлович – Стажировка «в Католическом университете КНК» (2009 г.)
  130. Савельева Елена Викторовна – Стажировка «в Университете ДЕЛТФА и Роттердамском морском университете» (2008 г.)
  131. Хурчак Николай Михайлович – Стажировка «в Университете ДЕЛТФА и Роттердамском морском университете» (2008 г.)
  132. Хурчак Николай Михайлович – Курс повышения квалификации «Управление инновационными проектами» (2007 г.)
  133. Хурчак Николай Михайлович – Стажировка «в Институте законодательства и сравнительного правоведения» (2007 г.)
  134. Хурчак Николай Михайлович – Курс повышения квалификации «Преподавание права на французском языке» (2004 г.)
  135. Хурчак Николай Михайлович – Стажировка «в Университете иностранных языков г. Тур» (2003 г.)
Идет загрузка данных...