Хотя бы один Все выбранные Ни один из выбранных
Хотя бы один Все выбранные Ни один из выбранных

Найдено всего: 1177

  1. Кузнецова Елена Вениаминовна Диплом за 2 место 2020 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: IV Международный профессиональный конкурс преподавателей вузов (в рамках требований ФГОС)
    Номинация: Профессиональные компетенции
    Организатор: МЦНИП
  2. Быстрова Инна Владимировна Сертификат об участии в семинаре для председателей (заместителей председателей) предметных комиссий субъектов Российской Федерации «Согласование подходов к оцениванию экзаменационных работ участников единого государственного экзамена 2020 года» по учебному предмету ГЕОГРАФИЯ 2020 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный институт педагогических измерений»
  3. Горкун А. Почетная грамота за лучший стендовый доклад на секции S2 Математические модели в науке и технологии 2020 г. (Россия, Дубна)
    Конкурс: ДВАДЦАТЬ СЕДЬМАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МАТЕМАТИКА. КОМПЬЮТЕР. ОБРАЗОВАНИЕ. Секция S2 Математические модели в науке и технологии
    Номинация: Лучший стендовый доклад
    Организатор: ДВАДЦАТЬ СЕДЬМАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МАТЕМАТИКА. КОМПЬЮТЕР. ОБРАЗОВАНИЕ
  4. Головачев Илья Владимирович Благодарственное письмо за участи в открытии интеллектуально-познавательного проекта «Хождение за три моря» 2020 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Государственное бюджетное учреждение культуры Астраханской области "Областная детская библиотека"
  5. Крутова Ирина Александровна Заслуженный деятель науки и образования 2020 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Российской Академии Естествознания
    Номинация: За труды, открытия и изобретения в области науки и техники, заслуги в развитии, пропаганде и внедрении достижений науки и техники, подготовке научных кадров и высококвалифицированных специалистов
  6. Халявкин А.А., Ауслендер А.Я., Шацков Д.О. Международная выставка "Methodice" 2020 г. (Россия, Новосибирск)
    Конкурс: Международная выставка "Methodice"
    Номинация: Комплект материалов "Экспериментальное исследование поперечных колебаний валов"
    Организатор: Частное учреждение дополнительного образования "Центр непрерывного бизнес-образования"
  7. Халявкин А.А., Ауслендер А.Я., Шацков Д.О. Международный конкурс "Magister" 2020 г. (Россия, Новосибирск)
    Конкурс: Международный конкурс "Magister"
    Номинация: "Творческие способности и одаренность"
    Организатор: Частное учреждение дополнительного образования "Центр непрерывного бизнес-образования"
  8. Яшина А.В Розыск должников, из имущества и розыск детей по законодательству иностранного государства 2019 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Конкурс научных студенческих работ, посвященных 155-летию судебной реформы в России
    Номинация: Управление Федеральной службы судебных приставов
    Организатор: Министерство юстиции
  9. Чертихина Юлия Петровна Сертификат 2019 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: семинар "Инструменты цифровой экономики в образовательном процессе: интенсивное погружение в работу с новыми платформами"
  10. Приняла участие в семинаре "Инструменты цифровой экономики в образовательном процессе:интенсивное погружение в работу с новыми платформами", и подтверждает, что обладатель данного сертификата прослушал программу по использованию возможностей электронно-библиотечной системы IPR BOOKS в сфере образования. Сертификат участия в семинаре "Инструменты цифровой экономики в образовательном процессе:интенсивное погружение в работу с новыми платформами" 2019 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Семинар
    Номинация: Семинар
    Организатор: Генеральный
Версия для печати