1. Константин Колегов
    Кандидат физико-математических наук (2018).
    Тема диссертации: Моделирование массопереноса в капельно-пленочных системах с использованием регуляризованной разностной схемы в испарительной литографии.
  2. Алексей Рыбаков
    Кандидат физико-математических наук (2012).
    Специальность: 01.04.07 - Физика конденсированного состояния.
    Тема диссертации: Исследование структуры и магнитных свойств замещенных ферритов стронция W-типа, синтезированных с использованием криохимической технологии.
  3. Гордеев Иван Иванович
    Кандидат физико-математических наук (2011).
    Тема диссертации: Структурно-динамические модели шестичленных циклических и полициклических соединений.
  4. Черкасова Валентина Андреевна
    Кандидат физико-математических наук (2010).
    Тема диссертации: Компьютерное моделирование концентрационных фазовых переходов в системах анизотропных частиц при наличии упорядочивающих факторов.
  5. Бубенщикова Ирина Александровна
    Кандидат педагогических наук (2010).
    Специальность: 13.00.02 - Теория и методика обучения и воспитания (по областям и уровням образования).
    Тема диссертации: Программно–методический комплекс как средство повышения качества обучения в области математического моделирования.
  6. Зелепухина Виктория Андреевна
    Кандидат технических наук (2008).
    Тема диссертации: Обработка и визуализация данных в виртуальных лабораториях удаленного доступа на основе модельно-ориентированного подхода.
  7. Тарасевич Юрий Юрьевич
    Доктор физико-математических наук (2006).
    Тема диссертации: Математическое моделирование фазовых переходов и процессов переноса в конденсированных средах сложного состава.
    Московский физико-технический институт (государственный университет).
  8. Тарасевич Юрий Юрьевич
    Кандидат физико-математических наук (1991).
    Специальность: 01.04.07 - Физика твердого тела.
    Тема диссертации: Теоретическое исследование в рамках метода сильной связи электронного строения антиферромагнитных купратов.
    Ростовский государственный университет.
  9. Ирина Водолазская
    Кандидат физико-математических наук (1991).
    Специальность: 01.04.07 - Физика твердого тела.
    Тема диссертации: Рост и свойства монокристаллов высокотемпературных сверхпроводников типа RBa2Cu3O7- δ, La2-xSrxCuO4-δ и R2-xCexCuO4- δ.
    Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова.