1. Кораблина Ольга Викторовна Диплом участника (сертификат) «Дисциплинарная ответственность государственных гражданских служащих» 2019 г. (Болгария, София)
    Конкурс: XV Международная научно-практическая конференция «Новината за напреднали наука» («Новости передовой науки»), доклад
  2. Дымова Татьяна Владимировна Молодые исследователи природы 2019 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Открытая региональная научно-практическая конференция
    Номинация: Природопользование и состояние окружающей среды
    Организатор: Государственное автономное учреждение Астраханской области дополнительного образования "Эколого-биологический центр"
  3. Дымова Татьяна Владимировна ПРОФИ+ 2019 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: X открытая научно-практическая конференция Малой Академии Наук ГАУ ДО АОЦРТ
    Номинация: Экология
    Организатор: Министерство образования и науки Астраханской области ГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"
  4. Безуглова Марина Сергеевна Благодарственное письмо от Министерства образования и науки Астраханской области и ГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества" за плодотворную работу в составе оценочной комиссии конкурса 2019 г. (Российская Федерация, Астрахань)
    Конкурс: X открытая научно-практическая конференция Малой Академии Наук ГАУ ДО АОЦРТ "Профи+"
  5. Чиркова Валентина Владимировна Диплом победителя Международного конкурса научных бакалаврских работ в номинации "Лучший стендовый доклад" в секции "Электроника, автомеханика, спинтроника, нанотехнологии" за доклад "Математическое моделирование процессов самоорганизации в системах стержнеподобных частиц" 2019 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Конкурс научных бакалаврских работ VIII Международной молодежной научной школы-конференции «Современные проблемы физики и технологий» с 15 - 20 апреля 2019 г.
    Номинация: Лучший стендовый доклад
    Организатор: НИЯУ МИФИ
  6. Колегов Константин Сергеевич Диплом победителя международного конкурса научных молодежных работ в номинации "Лучший устный доклад" в секции "Электроника, автоматика, спинтроника, нанотехнологии" за доклад "Моделирование самоорганизации коллоидных частиц в высыхающей на подложке капле методом Монте-Карло" 2019 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Конкурс молодежных работ VIII Международной молодежной научной школе-конференции «Современные проблемы физики и технологий», которая состоялась с 15 по 20 апреля 2019 года в Национальном исследовательском ядерном университете МИФИ г. Москва.
    Номинация: Лучший устный доклад
    Организатор: Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ
  7. Быстрова Инна Владимировна Сертификат об участии в семинаре для председателей (заместителей председателей) предметных комиссий субъектов Российской Федерации «Согласование подходов к оцениванию экзаменационных работ участников единого государственного экзамена 2019 года» по учебному предмету ГЕОГРАФИЯ 2019 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный институт педагогических измерений»
  8. Дымова Татьяна Владимировна Первые шаги в науку 2019 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Областной конкурс творческих и научно-исследовательских проектов школьников
    Номинация: Научно-исследовательский проект по экологии
    Организатор: ФГБОУ ВО "Астраханский государственный университет"
  9. Дымова Татьяна Владимировна Умение жить в мире непохожих людей 2019 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: VII ежегодная конференция молодых исследователей
    Номинация: Химия и биология
    Организатор: ФГКОУ "Астраханское суворовское военное училище МВД России"
  10. Храмова Ирина Сергеевна сертификат 2019 г. (Россия, Пермь )
    Конкурс: всероссийская научно-практическая конференция
  11. Дымова Татьяна Владимировна Начинай 2019 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: VII открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ
    Номинация: Естествознание
    Организатор: ГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"
  12. Кораблина О.В. Диплом участника (сертификат) "Проблемы становления института уполномоченного по правам ребенка в Российской Федерации в системе административных правоотношений" 2019 г. (Болгария, София)
    Конкурс: «Найновите научни постижения -2019» («Новейшие научные достижения - 2019») // XV Международная научно-практическая конференция
  13. Кораблина О.В. Диплом участника (сертификат) "Административно-правовые средства защиты прав несовершеннолетних и их соотношение с правовыми средствами других отраслей права" 2019 г. (Польша, Przemysl)
    Конкурс: «Naukowa myśl informacyjnej powieki -2019» («Научная мысль информационного века - 2019») // XV Международная научно-практическая конференция
  14. Кораблина О.В. Диплом участника (сертификат) "Административно-правовые средства защиты прав несовершеннолетних и их соотношение с правовыми средствами других отраслей права" 2019 г. (Польша, Przemysl)
    Конкурс: «Naukowa myśl informacyjnej powieki -2019» («Научная мысль информационного века - 2019») // XV Международная научно-практическая конференция
  15. Дьяченко Татьяна Анатольевна Диплом победителя I степени Всероссийского конкурса педагогов 2019 г. (Россия, Краснодар)
    Конкурс: Всероссийский конкурс педагогов с международным участием
    Номинация: Актуальные проблемы преподавания английского языка
  16. Головачев Илья Владимирович Благодарственное письмо за участие и помощь в организации краеведческого лектория "Астраханский край: прошлое и настоящее" и проведение в рамках лектория лекции "Путешествие по Устюртскому заповеднику" 2019 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Астраханская государственная картинная галерея имени П.М. Догадина и МКЦ "Дом купца Г.В. Тетюшинова"
  17. Барма Мария Олеговна Международный конкурс "Научные и творческие достижения в рамках современных образовательных стандартов 2019 г. (Россия, Кемерово)
    Конкурс: Развитие познавательного интереса младших школьников к исследовательской деятельности
    Организатор: Россиева Д.В.
  18. Логунова Т.В. Диплом I степени 2019 г. (Россия, Пенза)
    Конкурс: XVI Международная научно-практическая конференция "Инновационные научные исследования: теория, методология, практика"
    Номинация: Секция "Педагогические науки"
    Организатор: Международный центр научного сотрудничества "Наука и Просвещение"
  19. Дымова Татьяна Владимировна XV Балтийский научно-инженерный конкурс 2019 г. (Россия, Санкт-Петербург)
    Конкурс: XV Балтийский научно-инженерный конкурс
    Номинация: Биология
    Организатор: Фонд поддержки научной и научно-технической деятельности молодых ученых "Время науки"
  20. Носиров Зафаржон Амрулоевич ИНФОФОРУМ НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ 2019 2019 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Всероссийский конкурс «Инфофорум – Новое поколение»
    Номинация: Студент года
    Организатор: Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции
  21. Дьяченко Татьяна Анатольевна Благодарственное письмо за высокий профессионализм, проявленный в ходе обобщения и актуализации педагогического опыта в Международной научно-практической конференции 2019 г. (Россия, Чебоксары)
    Конкурс: Международная научно-практическая конференция "Образовательный потенциал"
  22. Федорова Е.П. Диплом за участие в конкурсе 2019 г. (Россия)
    Конкурс: Правовая Россия
  23. Головачев Илья Владимирович Благодарственное письмо за помощь в организации профориентационного просвещения школьников 2019 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: МБУ ДО г. Астрахани "Дом творчества "Успех" и Центр профориентации "Профи Экс"
  24. Логунова Т.В. Диплом I степени 2019 г. (Россия, Пенза)
    Конкурс: V Международная научно-практическая конференция "Приоритетные направления развития науки и образования"
    Номинация: Секция "Педагогические науки"
    Организатор: Международный центр научного сотрудничества "Наука и Просвещение"
  25. Головачев Илья Владимирович Почетная грамота за организацию спелеологических экспедиций Астраханского отделения Русского географического общества по исследованию карста и пещер Северного Прикаспия 2018 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Астраханское отделение Русского географического общества
  26. Безуглова Марина Сергеевна Почётная грамота от ВОО "Русское географическое общество" Астраханское региональное отделение за многолетнюю активную работу в Астраханском региональном отделении РГО 2018 г.
    Конкурс: Итоговое заседание РГО
    Организатор: Русское географическое общество
  27. Головачев Илья Владимирович Почетная грамота за многолетнюю активную работу в Астраханском региональном отделении РГО 2018 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: ВОО "Русское географическое общество" Астраханское региональное отделение
  28. Имзалиева Марина Романовна Система использования человеческого фактора как основы конкурентоспособности персонала 2018 г. (Россия, Нижний Новгород)
    Конкурс: Международный конкурс научно-исследовательских проектов преподавателей ВУЗов и ССУЗов
    Номинация: Научная статья
    Организатор: Научная общественная организация "Профессиональная наука"
  29. Черничкин Дмитрий Алексеевич Стипендия президента Российской Федерации для студентов организаций высшего образования 2018 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: конкурс среди студентов и аспирантов организаций высшего образования на право получения стипендии президента РФ
    Организатор: Министерство образования и науки Российской Федерации
  30. Аммосова Надежда Васильевна Благодарственное письмо 2018 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Руководство исследовательскими работами учащихся
  31. Соловьева Алевтина Васильевна Сертификат об участии в XIV общероссийской научно-практической конференции и выставке «Перспективы развития инженерных изысканий в строительстве в РФ» 2018 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Союз соискателей
  32. Дрыгина Наталья Николаевна, Мельников Александр Сергеевич (студент ДВ 41) ДИПЛОМ 2018 г. (Россия)
    Конкурс: Всероссийская олимпиада "Время Знаний"
    Номинация: Документоведение
    Организатор: Организатор Олимпиад Всероссийское СМИ "Время знаний" Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-63093 от 18.09.2015 г.
  33. Яшина Ангелина Роль адвокатов в правозащитной деятельности 2018 г.
    Конкурс: Конурс научно-исследоватедьских работ Министерства юстиции Астраханской области
    Номинация: Номинация Адвокатской палатв
    Организатор: Министерство юстиции Амтраханской области
  34. Храмова Ирина Сергеевна Сертификат 2018 г. (Россия, Челябинск)
    Конкурс: международная научно-практическая конференция "Концепция "общества знаний" в современной науке"
    Организатор: OMEGA SCIENCE Международный центр инновационных исследований
  35. Имзалиева Марина Романовна Преподаватель года 2018 г. (Россия, Нижний Новгород)
    Конкурс: Международный конкурс «Преподаватель года»
    Номинация: Юридические науки
    Организатор: Научная общественная организация "Профессиональная наука"
  36. Валов Михаил Викторович, Бармин Александр Николаевич Финалист Премии Русского географического общества 2018 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Премия Русского географического общества в области географии, экологии, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия России
    Номинация: "Лучший образовательный проект в области географии"
    Организатор: Всероссийская общественная организация "Русское географическое общество"
  37. Брюхова Наталья Геннадиевна Диплом 2018 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: МОЛОДЁЖНЫЙ СЪЕЗД ДОБРОВОЛЬЦЕВ АСТРАХАНИ: "ДОБРОВОЛЬЧЕСТВО - СДЕЛАЕМ МИР СЧАСТЛИВЕЕ!"
    Организатор: Молодежный отдел Астраханской епархии
  38. Бочарникова Ирина Станиславовна Почетная грамота Губернатора Астраханской области 2018 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: 25-летие избирательной системы Российской Федерации и Астраханской области
  39. Лобейко Владимир Иванович Грамота и вымпел победителя конкурса 2018 г. (Россия, Знаменск)
    Конкурс: Лучший научный руководитель соискателя учёной степени
    Организатор: Государственный центральный межвидовой полигон Министерства Обороны
  40. Брюхова Наталья Геннадиевна Благодарственное письмо 2018 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Организация волонтерской деятельности студентов , духовно-нравственное развитии детей и молодежи, организацию мероприятия к "Дню добровольца"
    Организатор: Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Астраханской епархии
  41. Носиров Зафаржон Амрулоевич Всероссийский конкурс НИР «Шаг в науку» 2018 г. (Россия, Томск)
    Конкурс: Всероссийский конкурс НИР «Шаг в науку»
    Организатор: Томский политехнический университет
  42. Носиров Зафаржон Амрулоевич Сертификат стипендиата 2018 г. (Россия, Ростов-на-Дону)
    Конкурс: Конкурс студентов и аспирантов "Умная стипендия"
    Организатор: Банк "Центр-инвест"
  43. Санникова Н.Ю., Белякова Г.В.,Гаврилкина Т.Ю., Маркина М.Н., Лепехина Ю.В. Благодарность 2018 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: "Юный грамматик-2018"
    Организатор: Астраханский государственный университет, Министерство образования и науки Астраханской области
  44. Завьялова Елена Евгеньевна Всероссийский конкурс сочинений 2018 г. (Российская Федерация, Москва)
    Конкурс: Участие в экспертизе работ Всероссийского конкурса сочинений
    Номинация: Члену федерального жюри
    Организатор: Министерство просвещения Российской Федерации, Центр реализации государственной образовательной политики и информационных технологий
  45. Храмова Ирина Сергеевна диплом 2018 г. (Россия, Самара )
    Конкурс: За активное участие в международной научно-практической конференции "Право. Нормотворчество. Закон"
    Организатор: Агенство международных исследований
  46. Кораблина Ольга Викторовна Диплом участника (сертификат) «Порядок рассмотрения и разрешения индивидуальных трудовых споров в суде» 2018 г. (Чехия, Прага)
    Конкурс: XIV Международная научно-практическая конференция «Vědecký průmysl evropského kontinentu - 2018» («Научная индустрия европейского континента – 2018»),
  47. Кораблина Ольга Викторовна Диплом участника (сертификат) «Рассмотрение и разрешение индивидуальных трудовых споров в досудебном порядке» 2018 г. (Болгария, София)
    Конкурс: XIV Международная научно-практическая конференция «Achievement of high chool - 2018» («Достижения высшей школы - 2018»),
  48. Ажмухамедов Искандар Маратович Диплом победителя "Золотые Имена Высшей Школы" 2018 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Золотые Имена Высшей Школы
    Номинация: За внедрение инновационных методик преподавания
    Организатор: Межрегиональная общественная организация «Лига Преподавателей Высшей Школы» и Фонд президентских грантов
  49. Дымова Татьяна Владимировна Эрудит 2018 2018 г.
    Конкурс: Региональный этап Балтийского научно-инженерного конкурса
    Номинация: Биология и экология
    Организатор: МБОУ "СОШ им. А. Джанибекова с. Растопуловка" Приволжского района Астраханской области
  50. Савельева Е.В. Победитель 2018 г. (Россия, Ростов-на Дону)
    Конкурс: V Международный конкурс научно-методических и выпускных квалификационных работ
    Номинация: Победитель V Международный исследовательский центр " Научное сотрудничество"
  51. Халявкин Алексей Александрович, Соломонова Елена Алексеевна, Ауслендер Анна Яковлевна Смотр-конкурс "Ярмарка инновационных идей и проектов молодых работников и специалистов в нефтегазовой отрасли" 2018 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Смотр-конкурс "Ярмарка инновационных идей и проектов молодых работников и специалистов в нефтегазовой отрасли"
    Номинация: Лучшая презентация
    Организатор: ООО "Газпром добыча Астрахань"
  52. Брюховой Наталье Геннадиевне Благодарственное письмо за организацию проведения мероприятия "Встреча с настоятелем храма" со студентами АГУ Благодарственное письмо за организацию проведения мероприятия "Встреча с настоятелем храма" 2018 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Духовно-нравственное развитие молодежи
    Номинация: Благодарственное письмо
    Организатор: Храм прп. Сергия Радонежского
  53. Храмова Ирина Сергеевна диплом 2018 г. (Россия , Пермь )
    Конкурс: За активное участие в международной научно-практической конференции
    Организатор: Агенство международных исследований
  54. Храмова Ирина Сергеевна Сертификат 2018 г. (Россия )
    Конкурс: международная научно-практическая конференция "Современные концепции развития науки"
    Организатор: OMEGA SCIENCE Международный центр инновационных исследований
  55. Чуйкова Людмила Юрьевна Чуйков Юрий Сергеевич Безопасность жизнедеятельности: учебное пособие 2018 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: IV Международный профессиональный конкурс University teacher - 2018
    Номинация: Науки о земле 1 место
    Организатор: Stars of Science and Education
  56. Чуйкова Людмила Юрьевна Социальная экология: учебное пособие 2018 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: IV Международный профессиональный конкурс University teacher - 2018
    Номинация: Социологические науки
    Организатор: Stars of Science and Education
  57. Носиров Зафаржон Амрулоевич Диплом победителя регионального этапа национальной премии "Студент года 2018" 2018 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Региональный этап национальной премии "Студент года 2018"
    Номинация: Интеллект года
    Организатор: РСМ, Росмолодежь, Минобрнауки АО, Астраханская дума
  58. Коканова Р.А. Почетная грамота Министерства образования и науки Астраханской области 2018 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: за многолетний добросовестный труд
    Номинация: за многолетний добросовестный труд
    Организатор: Астраханский государственный университет
  59. Благодарственное письмо за организацию студентов факультета психологии и проведение концерта памяти прп. Сергия Радонежского для прихожан храма Благодарственное письмо за организацию студентов факультета психологии и проведение концерта памяти прп. Сергия Радонежского для прихожан храма 2018 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Волонтерская деятельность студентов в храме прп. Сергия Радонежского
    Номинация: Организация студентов факультета психологии и проведение концерта памяти прп. Сергия Радонежского для прихожан храма
    Организатор: Храм прп. Сергия Радонежского
  60. Благодарственным письмом за организацию волонтерской деятельности студентов факультета, духовно-нравственное развитии детей и молодежи, организацию благотворительного концерта к дню прп. Сергия Радонежского Благодарственное письмо за организацию волонтерской деятельности студентов факультета, духовно-нравственное развитии детей и молодежи, организацию благотворительного концерта к дню прп. Сергия Радонежского 2018 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: День памяти прп. Сергия Радонежского
    Номинация: Организация волонтерской деятельности студентов факультета, духовно-нравственное развитии детей и молодежи, организацию благотворительного концерта к дню прп. Сергия Радонежского
    Организатор: "Школа ведущих Дети"
  61. Кораблина Ольга Викторовна Диплом участника (сертификат) «Правовые механизмы организации и проведения забастовок» 2018 г. (Великобритания, Шеффилд)
    Конкурс: XIII Международная научно-практическая конференция «Scientific horizons - 2018» («Научные горизонты - 2018»)
  62. Брюхова Наталья Геннадиевна Благодарственное письмо за проведение на территории университета и храма прп. Сергия Радонежского встреч и бесед со студентами факультета психологии настоятеля храма иерея Валентина Вовчок , за волонтерскую деятельность студентов. 2018 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Проведение на территории университета и храма прп. Сергия Радонежского встреч и бесед со студентами факультета психологии настоятеля храма иерея Валентина Вовчок , за волонтерскую деятельность студентов.
    Номинация: Проведение на территории университета и храма прп. Сергия Радонежского встреч и бесед со студентами факультета психологии настоятеля храма иерея Валентина Вовчок , волонтерская деятельность студентов.
    Организатор: настоятеля храма прп. Сергия Радонежского иерея Валентина Вовчок
  63. Кораблина Ольга Викторовна Диплом участника (сертификат) «Актуальные проблемы рассмотрения и разрешения коллективных трудовых споров» 2018 г. (Чехия, Прага)
    Конкурс: XIV Международная научно-практическая конференция «Nastoleni moderni vedy - 2018» («Становление современной науки – 2018),
  64. Творческая группа студентов, обучающихся по направлению "Журналистика": Иван Зеленский, Анастасия Редзевская, Анастасия Дроздова, Алина Бочарникова, Виктория Пустохайлова, Валентина Оганесян Диплом победителя 2018 г.
    Конкурс: Конкурса на лучшую журналистскую работу «Каспий без границ»
    Номинация: "Специальный приз"
  65. Романова Ольга Вячеславовна Эстафеты Молодежных советов 2018 г. (Россия , Астрахань)
    Конкурс: за содействие а проведении "Эстафеты Молодежных советов" Астраханской областной организации Профсоюза работников образования, проводимой в МО "Приволжский район"
  66. Камнева Ольга Анатольевна Благодарственное письмо № 488-11 2018 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Школьный треугольник:учитель-ученик-родитель. Выстраивание диалога между участниками образовательного процесса
    Организатор: Министерство образования и науки Астраханской области
  67. Завьялова Елена Евгеньевна Лауреат Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу 2017 года в номинации «Гуманитарные науки» 2018 г. (Российская Федерация, Сочи)
    Конкурс: Всероссийский конкурс на лучшую научную книгу 2017 года
    Номинация: «Гуманитарные науки»
    Организатор: Фонд развития общественного образования
  68. Учебник " Экология фотосинтеза" Диплом участника 31 московской международной книжной выставки-ярмарки 2018 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: 31 Московская Международная книжная -ярмарка
    Организатор: "Научно-издательский центр Академии Естествознания"
  69. Валов Михаил Викторович Стипендиат Губернаторской стипендии 2018 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Конкурс на присуждение Губернаторских стипендий
    Номинация: За особые успехи в учебной, научно-исследовательской, экспериментально-конструкторской деятельности
    Организатор: Правительство Астраханской области
  70. Савельева Елена Викторовна Победитель 2018 г. (Россия, Ростов-на - Дону)
    Конкурс: V Международный конкурс научно-методических и выпускных квалификационных работ
    Номинация: история
    Организатор: ГНОЗИС
  71. Серебряков Олег Иванович "За заслуги перед Астраханской областью" 2018 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Распоряжение Губернатора Астраханской области
  72. Серебряков Олег Иванович "За заслуги перед Астраханской областью" 2018 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Распоряжение Губернатора Астраханской области
  73. Кораблина Ольга Викторовна Диплом победителя (I место) в Международной интернет-олимпиаде "Солнечный Свет" 2018 г. (РФ, Москва)
    Конкурс: Международная интернет-олимпиада "Солнечный Свет"
    Номинация: "Правовая компетентность педагога"
    Организатор: Международный интернет-портал "Солнечный Свет"
  74. Кораблина Ольга Викторовна Диплом победителя ( I место) во Всероссийской блиц-олимпиаде 2018 г. (РФ, Москва)
    Конкурс: Всероссийская блиц-олимпиада
    Номинация: "Правовая компетентность педагога в соответствии с ФГОС"
    Организатор: Сетевое издание "Педагогический кубок"
  75. Логунова Т.В. Диплом I степени 2018 г. (Россия, Пенза)
    Конкурс: XIV Международная научно-практическая конференция "Фундаментальные и прикладные научные исследования: актуальные вопросы, достижения и инновации"
    Номинация: Секция "Педагогические науки"
    Организатор: Международный центр научного сотрудничества "Наука и Просвещение"
  76. Никулина Татьяна Владимировна диплом 2018 г. (Россия, Нижний Новгород)
    Конкурс: Международный конкурс исследовательских работ в области педагогических наук "Interclover-2018"
    Номинация: Курсовая работа
  77. Валов Михаил Викторович Всероссийский конкурс на участие в научно-просветительской программе для молодых специалистов на территории Северо-Восточного Китая 2018 г. (Россия, Китай)
    Конкурс: Всероссийский конкурс на участие в научно-просветительской программе для молодых специалистов на территории Северо-Восточного Китая
    Организатор: Географическое общество Китая, Русское географическое общество
  78. Головачев Илья Владимирович Благодарственное письмо за многолетнее плодотворное сотрудничество в организации регионального конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество» 2018 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Министерство образования и науки Астраханской области
  79. Кунусова М.С. Диплом победителя Международного первенства "Качество образования" 2018 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: 1 Международное первенство "Качество образования-2018"
    Номинация: Научная работа
    Организатор: Международный центр научно-исследовательских проектов Наука и образование ON-LINE
  80. Брюхова Наталья Геннадиевна Благодарственное письмо за содействие в проведении открытия центра гуманитарной помощи «Спаси жизнь» (г. Астрахань) 2018 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Содействие в проведении открытия центра гуманитарной помощи «Спаси жизнь» (г. Астрахань)
    Номинация: Содействие в проведении открытия центра гуманитарной помощи «Спаси жизнь» (г. Астрахань)
    Организатор: Отдела по церковной благотворительности и социального служения при Астраханской Епархии
  81. Носиров Зафаржон Амрулоевич Диплом победителя 2018 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Проектных работ имени академика А.А. Бочвара
    Организатор: Национальный исследовательский технологический университет МИСиС
  82. Кафедра информационной безопасности Диплом "Золотая кафедра России" 2018 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Национальная программа "Золотой фонд отечественной науки"
    Организатор: Российская академия естествознания
  83. Кафедра информационной безопасности, зав. кафедрой Ажмухамедов И.М. Диплом "Золотая кафедра" 2018 г.
    Конкурс: Национальная программа "Золотой фонд отечественной гауки"
    Организатор: Российская академия естествознания
  84. Васильев Никита Вячеславович Сертификат за 6 место в конкурсе "Программирование C#" 2018 г. (Россия, Тюмень)
    Конкурс: Олимпиада "IT-планета 2017/18" от компании СКБ Контур
    Организатор: Компания СКБ Контур
  85. Васильев Никита Вячеславович Сертификат участника финала 11 Международной олимпиады в сфере информационных технологий "IT-планета 2017/18" в конкурсе компании СКБ Контур "Программирование C#" 2018 г. (Россия, Тюмень)
    Конкурс: 11 Международная олимпиада в сфере информационных технологий "IT-планета 2017/18" конкурс компании СКБ Контур "Программирование C#"
    Организатор: Компания СКБ Контур
  86. Голованева М.А. Благодарственное письмо 2018 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: За помощь в организации акции по проверке грамотности в 2018 году в г. Астрахани
    Организатор: Фонд поддержки языковой культуры граждан "Тотальный диктант"
  87. Рыкова Б.В. Благодарственное письмо Министерства Образования и Науки Астраханской области 2018 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: За активную работу в составе жюри конкурса "Учитель года Астраханской области - 2018"
  88. Никулина Татьяна Владимировна диплом 2018 г. (Россия, Нижний Новгород)
    Конкурс: Международный конкурс проектов в сфере образования для студентов, магистрантов, аспирантов и учащихся ССУЗов "Interclover-2018".
    Номинация: Практический проект
  89. Храпов С.А. Почетная грамота Министерства образования и науки Астраханской области 2018 г. (РФ)
    Конкурс: За успехи в профессиональной деятельности
    Организатор: Министерство образования и науки Астраханской области
  90. Яшина Ангелина Вадимовна (студент) Диплом 2018 г. (Россия, г.Киров)
    Конкурс: III Всероссийский конкурс научных, методических и творческих работ "Родина:патриотизм, гражданственность, толерантность"
    Номинация: "Патриотическое и духовно-нравственное воспитание глазами студента"
    Организатор: Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова; ООО "Лобань"; Историко-культурное молодежное научное общество "Самобытная Вятка"
  91. Ефимцева К.А. Диплом I степени 2018 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Всероссийский конкурс в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет на соискание премии «За нравственный подвиг учителя». I этап
    Номинация: Лучший издательский проект года
  92. Баева Людмила Владимировна Грамота Губернатора АО 2018 г.
    Конкурс: Региональная награда
  93. Еремицкая Ирина Алексеевна Благодарственное письмо за значительные заслуги и успехи в области организации и проведения научных мероприятий на факультете психологии и вовлечения студентов в научно-исследовательскую деятельность 2018 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Астраханский государственный университет
  94. Каперская И.С. Благодарственное письмо за участие в региональном конкурсе «Учитель года Астраханской области – 2018 2018 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Учитель года Астраханской области – 2018
    Номинация: участник
    Организатор: Астрахань
  95. Закутнов Олег Игоревич Почетная грамота 2018 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Астраханский государственный университет
  96. Благодарственное письмо за организацию волонтерской деятельности студентов факультета психологии - проведение торжественного концерта "День Победы" для прихожан храма прп. Сергия Радонежского Благодарственное письмо за организацию волонтерской деятельности студентов факультета психологии - проведение торжественного концерта "День Победы" для прихожан храма прп. Сергия Радонежского 2018 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Организация волонтерской деятельности студентов факультета психологии и проведение торжественного концерта "День Победы" для прихожан храма прп. Сергия Радонежского
    Номинация: Волонтерская деятельность студентов для прихожан храма прп. Сергия Радонежского
    Организатор: Храм прп. Сергия Радонежсского
  97. Брюхова Наталья Геннадиевна Благодарственное письмо за духовно-нравственное и птриотическое развитие детей и молодежи, совместное проведение детьми и студентами концерта ко Дню Победы на территории храма прп. Сергия Радонежского, организационного с целью помощи в строительстве храма 2018 г. (Россия, Астрахань )
    Конкурс: Мероприятие, проводимое совместно со "Школой ведущих Дети"
    Номинация: Мероприятие, проводимое совместно со "Школой ведущих Дети"
    Организатор: "Школа ведущих Дети"
  98. Васильев Никита Вячеславович Сертификат участника Всероссийского конкурса-конференции по практической информационной безопасности "KubanCTF-2018" 2018 г. (Россия, Краснодар)
    Конкурс: Всероссийский конкурс-конференция по практической информационной безопасности "KubanCTF-2018"
  99. Муханалиева Алтынай Абиловна За подготовку участников Межрегиональной олимпиады по английскому языку "Красный автобус" 2018 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Межрегиональная олимпиада "Красный автобус"
    Организатор: АГУ
  100. Муханалиева Алтынай Абиловна За подготовку победителей Межрегиональной олимпиады по английскому языку "Красный автобус" 2018 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Межрегиональная олимпиада по английскому языку "Красный автобус"
    Организатор: АГУ
  101. Федорова Елена Петровна, Щекотова Людмила Диплом 2 степени 2018 г. (Россия, Иркутск)
    Конкурс: Всероссийский конкурс научных статей " Управление ресурсами и потенциалом социально -экономических систем"
    Номинация: Диплом за победу во Всероссийском конкурсе научных статей " Управление ресурсами и потенциалом социально -экономических систем" Научное руководство студентами
    Организатор: Байкальский государственный университет
  102. Кайгородова И.Н. Благодарственное письмо 2018 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: "ПРОФИ+"
    Организатор: Министерство образования и науки АО, ГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"
  103. Дымова Татьяна Владимировна "Молодые исследователи природы" 2018 г.
    Конкурс: Открытая региональная научно-практическая конференция
    Организатор: Государственное автономное учреждение Астраханской области дополнительного образования "Эколого-биологический центр"
  104. Аммосова Надежда васильевна Благодарственное письмо 2018 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Руководство исследовательскими проектами школьников
  105. Имзалиева Марина Романовна План занятий по дисциплине "Правоведение с основами семейного прав и прав инвалидов" для студентов направления 44.03.03 "Специальное (Дефектологическое) образование" 2018 г. (Россия, Нижний Новгород)
    Конкурс: Международный конкурс проектов "Повышение юридической грамотности среди молодежи"
    Номинация: Практический проект
    Организатор: Научная общественная организация "Профессиональная наука"
  106. Кошкаров Александр Васильевич Почетная грамота победителя 2018 г. (Россия)
    Конкурс: Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов "Моя страна - моя Россия"
    Номинация: Моя разработка: креативные индустрии для развития регионов
  107. Каперская И.С. Свидетельство финалиста регионального конкурса «Учитель года Астраханской области» 2018 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Учитель года Астраханской области
    Номинация: финалист
    Организатор: Астрахань
  108. Дымова Татьяна Владимировна ПРОФИ+ 2018 г.
    Конкурс: IX открытая научно-практическая конференция Малой Академии наук ГАУ ДО АОЦРТ
    Организатор: Министерство образования и науки Астраханской области ГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"
  109. Павлова Г.Ш. Благодарственное письмо 2018 г. (Россия, Саранск)
    Конкурс: Всероссийская олимпиада по иностранным языкам среди студентов неязыковых факультетов вузов РФ
    Организатор: Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е. Евсевьева
  110. Закутнов Олег Игоревич Благодарственное письмо 2018 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Министерство образовании и науки астраханской области ГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"
    Организатор: Министерство образовании и науки астраханской области ГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"
  111. Сертификат участника Российский этап международных молодежных робототехнических соревнований "EUROBOT RUSSIA FINAL 2018" 2018 г. (Россия, Ростов-на-Дону)
    Конкурс: Соревнования
    Организатор: НАЦИОНАЛЬНЫЙ ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ ЕВРОБОТ РОССИЯ ДОНСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
  112. Локтионова Елена Геннадьевна IX открытая научно-практическая конференция Малой Академии Наук ГАУ ДО АОЦРТ "ПРОФИ+" 2018 г.
    Конкурс: IX открытая научно-практическая конференция Малой Академии Наук ГАУ ДО АОЦРТ "ПРОФИ+"
    Организатор: Министерство образования и науки Астраханской области, ГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"
  113. Безуглова Марина Сергеевна Благодарственное письмо от Министерства образования и науки Астраханской области и ГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества" за активное участие в IX открытой научно-практической конференции Малой Академии Наук "ПРОФИ+" 2018 г.
    Конкурс: IX открытая научно-практическая конференция Малой Академии Наук "ПРОФИ+"
  114. Носиров Зафаржон Амрулоевич Диплом финалиста "SIBINFO-2018" 2018 г. (Россия, Томск)
    Конкурс: Восемнадцатый Всероссийский конкурс-конференция студентов и аспирантов по информационной безопасности "SIBINFO-2018"
    Организатор: УМО ИБ, ТУСУР
  115. Халифаева Ольга Алексеевна Благодарственное письмо за значительные заслуги и успехи в области организации и проведения научных мероприятий на факультете психологии и вовлечения студентов в научно-исследовательскую деятельность 2018 г. (Россия, Астрахань) 2018 г.
    Конкурс: Астраханский государственный университет
  116. Халифаева Ольга Алексеевна Благодарственное письмо за значительные заслуги и успехи в области организации и проведения научных мероприятий на факультете психологии и вовлечения студентов в научно-исследовательскую деятельность 2018 г. (Россия, Астрахань) 2018 г.
    Конкурс: Астраханский государственный университет
  117. Валов Михаил Викторович IX Открытая научно-практическая конференция Малой Академии Наук ГАУ ДО АОЦРТ "ПРОФИ+" 2018 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: IX Открытая научно-практическая конференция Малой Академии Наук ГАУ ДО АОЦРТ "ПРОФИ+"
    Номинация: Член жюри
    Организатор: Министерство образования и науки Астраханской области
  118. Сошников Н.М. Благодарственное письмо за активное участие в областном соревновании "Лучший оператор искусственного осеменения крупного рогатого скота" 2018 г.
    Конкурс: Лучший оператор искусственного осеменения крупного рогатого скота
    Организатор: Министерство сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области
  119. Бардина Татьяна Константиновна Благодарственное письмо 2018 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Акция по проверке грамотности "Тотальный диктант" в 2018 г.
    Номинация: Помощь в организации акции по проверке грамотности "Тотальный диктант" в 2018 г.
    Организатор: Штаб Тотального диктанта
  120. Васильев Никита Вячеславович Сертификат участника 2 тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине "Информатика" 2018 г. (Россия, Волгоград)
    Конкурс: Открытая международная студенческая Интернет-олимпиада по дисциплине "Информатика" в базовом вузе "Волгоградский государственный университет"
    Организатор: ВУЗ "Волгоградский государственный университет"
  121. Головачев Илья Владимирович Благодарственное письмо за активное участие в составе экспертного совета Международной научно-практической конференции Ассоциированных школ ЮНЕСКО «Мир вокруг нас» 2018 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Всероссийская научно-практическая конференция Ассоциированных школ ЮНЕСКО «Мир вокруг нас»
  122. Приходько Александр, Полетаев Никита, Горенков Александр Сертификат участия в VIII (XIX) открытом студенческом чемпионате Поволжья по спортивному программированию 2018 г. (Россия, Astrakhan)
    Конкурс: VIII (XIX) открытый студенческий чемпионат Поволжья по спортивному программированию
  123. Васильев Никита Вячеславович Диплом победителя отборочных этапов 11 Международной олимпиады в сфере информационных технологий "IT-планета 2017/18" за 2 место по Южному федеральному округу в конкурсе компании СКБ Контур "Программирование C#" 2018 г. (Россия, Тюмень)
    Конкурс: 11 Международная олимпиада в сфере информационных технологий "IT-планета 2017/18" конкурс компании СКБ Контур "Программирование C#"
    Организатор: Компания СКБ Контур
  124. Шарова Ирина Сергеевна III место на фотококурсе в рамках Большого географического фестиваля. 2018 г.
    Конкурс: Фотококурс в рамках Большого географического фестиваля.
    Номинация: Номинация "Человек на Земле"
    Организатор: Институт наук о Земле Санкт-Петербургского государственного университета
  125. Локтионова Елена Геннадьевна VI открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ "НАЧИНАЙ 2018 г.
    Конкурс: VI открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ "НАЧИНАЙ
    Организатор: Министерство образования и науки Астраханской области, ГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"
  126. Кайгородова И.Н. благодарственное письмо 2018 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: 6-ой открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ "НАЧИНАЙ"
    Организатор: Министерство образования и науки АО, ГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"
  127. Белякова Юлия Викторовна Грамота за активное участие в работе XI Всероссийской научно-практической конференции «Географические науки и образование» (Астрахань, 23 марта 2018 год) 2018 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Астраханский государственный университет
  128. Кузнецова Ю.В. Благодарственное письмо 2018 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Региональный антинаркотический проект
    Организатор: Астраханский государственный университет, Министерство образования и науки Астраханской области
  129. Валов Михаил Викторович VI Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ "НАЧИНАЙ" 2018 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: VI Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ "НАЧИНАЙ"
    Номинация: Член жюри
    Организатор: Министерство образования и науки Астраханской области
  130. Кузнецова Ю.В. Благодарственное письмо 2018 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Антинаркотический проект "Студенческий день здоровья"
    Организатор: Астраханский государственный университет, Министерство образования и науки
  131. Харитонова Анна Николаевна Учебное пособие по выполнению и защите бакалаврской работы 2018 г. (Россия, Нижний новгород)
    Конкурс: Международный конкурс учебно-методических работ Interclover
  132. Имзалиева Марина Романовна Учебное пособие по выполнению и защите бакалаврской работы 2018 г. (Россия, Нижний Новгород)
    Конкурс: Международный конкурс учебно-методических работ Interclover
    Номинация: Учебное пособие
    Организатор: Научная общественная организация "Профессиональная наука"
  133. Имзалиева Марина Романовна Компьютерные информационные технологии в документационном обеспечении управления 2018 г. (Россия, Нижний Новгород)
    Конкурс: Международный конкурс учебно-методических работ Interclover
    Номинация: учебное пособие
    Организатор: Научная общественная организация "Профессиональная наука"
  134. Хлыщева Елена Владиславовна Почетная грамота 2018 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: профессионал своего дела
    Номинация: За многолетний добросовестный труд в системе образования и высокий профессионализм
  135. Самарец Почетный работник сферы образования Российской Федерации 2018 г.
    Конкурс: Минобрнауки России
  136. Хлыщева Елена Владиславовна Почетная грамота 2018 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Профессионал своего дела
    Номинация: За многолетний добросовестный труд в системе образования и высокий профессионализм
  137. Каперская И.С. Почетная грамота за многолетний добросовестный труд в сфере образования, а также в связи с празднованием Международного женского дня 2018 г. (Россия, Знаменск)
    Конкурс: Учитель года ЗАТО Знаменск
    Номинация: победитель
    Организатор: ф
  138. Коканова Рауза Абдришевна Харченко Ольга Александровна Компьютерные информационные технологии в документационном обеспечении управления 2018 г. (Россия, Нижний Новгород)
    Конкурс: Международный конкурс учебно-методических работ Interclover
    Номинация: учебное пособие
    Организатор: Научная общественная организация "Профессиональная наука"
  139. Коканова Рауза Абдришевна, Савельева Елена Викторовна, Харитонова Анна Николаевна Учебное пособие по выполнению и защите бакалаврских работ 2018 г. (Россия, Нижний Новгород)
    Конкурс: Международный конкурс учебно-методических работ Interclover
    Номинация: учебное пособие
    Организатор: Научная общественная организация "Профессиональная наука"
  140. Викторов А. Г. Сертификат участника II Всероссийской научно-практической конференции с международным участием "Содержательные и процессуальные аспекты современного образования" 2018 г. (Россия, Астрахань )
    Конкурс: II Всероссийской научно-практической конференции с международным участием "Содержательные и процессуальные аспекты современного образования"
    Номинация: Участниц II Всероссийской научно-практической конференции с международным участием "Содержательные и процессуальные аспекты современного образования"
    Организатор: Астраханский Государственный Университет
  141. Федорова Елена Петровна Почетная грамота Министерства образования и науки Астраханской области 2018 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Министерства образования и науки Астраханской области
    Номинация: За многолетний добросовестный труд в системе высшего образования и высокий профессионализм.
  142. Васильев Никита, Полетаев Никита, Горенков Александр, Приходько Александр Сертификат об участии команды Tapochek в QCTF STARTER 2018 2018 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: QCTF STARTER 2018
  143. Васильев Никита, Полетаев Никита, Горенков Александр, Приходько Александр Диплом 1 степени (за первое место) 2018 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: QCTF STARTER 2018
  144. Акмаева Раиса Исаевна Медаль к ордену «За заслуги перед Астраханской областью» 2018 г.
    Конкурс: -
  145. Минева Оксана Карловна Медаль к ордену «За заслуги перед Астраханской областью» 2018 г.
    Конкурс: -
  146. Макаров Константин Николаевич Благодарность администрации МО «Город Астрахань» 2018 г.
    Конкурс: -
  147. Каширская Людмила Васильевна Грамота Губернатора Астраханской области. 2018 г.
    Конкурс: 0
  148. Карабашева Малвина Расуловна Почётная грамота министерства финансов Астраханской области. 2018 г.
    Конкурс: 0
  149. Шачнева Е.Ю. Міжнародний науково-методичний семінар "НОВІТНІ ТЕХНОЛОГІЇ У ВИКЛАДАННІ МОВ ІНОЗЕМНИМ СТУДЕНТАМ" 2018 г. (Украина, Харьков)
    Конкурс: "НОВІТНІ ТЕХНОЛОГІЇ У ВИКЛАДАННІ МОВ ІНОЗЕМНИМ СТУДЕНТАМ"
  150. Логунова Т.В. Диплом I степени 2018 г. (Россия, Пенза)
    Конкурс: Международная научно-практическая конференция "Инновационное развитие науки и образования"
    Номинация: Секция "Педагогические науки"
    Организатор: Международный центр научного сотрудничества "Наука и Просвещение"
  151. Каперская И.С. Благодарственное письмо за высокое профессиональное мастерство, творческую активность, значительный вклад в развитие образования, за участие в муниципальном конкурсе «Учитель года ЗАТО Знаменск» 2018 г. (Россия, Знаменск)
    Конкурс: «Учитель года ЗАТО Знаменск"
    Номинация: Абсолютный победитель
    Организатор: Отдел образования
  152. Каперская И.С. Диплом абсолютного победителя муниципального конкурса «Учитель года ЗАТО Знаменск» 2018 г. (Россия, Знаменск)
    Конкурс: «Учитель года ЗАТО Знаменск»
    Номинация: Абсолютный победитель
    Организатор: Отдел образования
  153. Каперская И.С. Диплом победителя муниципального конкурса «Учителя года ЗАТО Знаменск» 2018 г. (Россия, Знаменск)
    Конкурс: «Учителя года ЗАТО Знаменск»
    Номинация: Урок – вершина мастерства
    Организатор: Городской отдел образования
  154. Зайнутдинова Лариса Хасановна Медаль "За вклад в развитие электротехники" 2018 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: конкурс АЭН РФ
    Номинация: Постановление Бюро Президиума АЭН РФ №1 от 14.02.2018
    Организатор: Академия электротехнических наук Российской Федерации
  155. Полетаев Никита Сергеевич Certificate. Completed the course «Java. Quick start. The basics of the Java language for example, the development of a small game» 2018 г. (Россия, АСТРАХАНЬ)
    Конкурс: Java. Quick start. The basics of the Java language for example, the development of a small game
    Организатор: geekbrains.ru
  156. Тарасевич Юрий Юрьевич Почётная грамота за успехи, достигнутые в многолетней плодотворной работе, высокий профессионализм и в связи с днем российской науки 2018 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: День российской науки
    Организатор: Губернатор Астраханской области
  157. Усачева Л.В. Почетная грамота Губернатора Астраханской области 2018 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: -
  158. Полетаев Никита Сергеевич Completed the course «Web development intensive. Personal site creation» 2018 г. (Россия, АСТРАХАНЬ)
    Конкурс: Web development intensive. Personal site creation
    Организатор: geekbrains.ru
  159. Полетаев Никита Сергеевич Certificate. Completed the course «Java Intensive Course. Introduction to Programming Language» 2018 г. (Россия, АСТРАХАНЬ)
    Конкурс: Java Intensive Course. Introduction to Programming Language
    Организатор: geekbrains.ru
  160. Крюкова Екатерина Викторовна Благодарственное письмо Губернатора Астраханской области 2018 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: За успехи, достигнутые в многолетней плодотворной работе, и высокий профессионализм
    Номинация: благодарственное письмо
    Организатор: За успехи, достигнутые в многолетней плодотворной работе, и высокий профессионализм
  161. Бабанова О.И. Диплом 2018 г. (Россия)
    Конкурс: XIII Всероссийский профессиональный Конкурс "Правовая Россия"
    Организатор: Российская ассоциация правовой информации ГАРАНТ при поддержке Совета судей РФ.
  162. Викторов А. Г. Сертификат участника вебинара 2018 г. (Россия , Краснодар)
    Конкурс: Вебинар для учителей и педагогов
    Номинация: Организация проектной и исследовательской деятельности обучающихся
    Организатор: Вебинар для учителей и педагогов "Организация проектной и исследовательской деятельности обучающихся "
  163. Товарниченко Людмила Викторовна Почетный работник сферы высшего образования Российской федерации 2018 г. (Россия)
    Конкурс: Министерство образования и науки РФ
    Номинация: Почётный работник сферы высшего образования Российской федерации
  164. Колотухин А.Ю. Стипендия губернатора Астраханской области 2018 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Конкурс на присуждение стипендии губернатора Астраханской области
    Организатор: Правительство Астраханской области
  165. Кошкаров Александр Васильевич Диплом II степени 2017 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Соревнование среди молодых ученых
    Номинация: "Лучшая разработка экологически чистой технологии производства растениеводческой продукции"
    Организатор: Министерство сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области
  166. Спесивцева Л. В. Почетная грамота 2017 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Дума Астраханской области
    Номинация: за многолетний долросовестный труд в системе образования и высокий профессионализм
    Организатор: Дума Астраханской области
  167. Честнов А.А.; Шаров Д.А.; Полетаев Н.С.; Чудинов М.М.; Крикунова И.А.; Корнеев В.С.; Приходько А.А.; Горенков А.И. Диплом лауреата Фестиваля проектов научной социализации - 2017 2017 г. (Россия, АСТРАХАНЬ)
    Конкурс: Фестиваль проектов научной социалииизации - 2017
    Организатор: АГУ
  168. Кузнецова Елена Олеговна Участие в международном круглом столе «Молодежь и обеспечение безопасного информационного пространства в Каспийском регионе» 2017 г.
    Конкурс: Молодежь и обеспечение безопасного информационного пространства в Каспийском регионе
  169. Кузнецова Елена Олеговна Участие в проведении городского молодёжного форума «Диалог. Сотрудничество. Успех», посвящённый, в том числе, вопросам реализации Стратегии государственной национальной политики и противодействию экстремизму и терроризму 2017 г.
    Конкурс: Диалог. Сотрудничество. Успех
  170. ФАДИНА А.Г. ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА ГУБЕРНАТОРА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ 2017 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: За успехи, достигнутые в многолетней добросовестной работе в системе образования, и высокий профессионализм
    Организатор: ГУБЕРНАТОР АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
  171. Шарова Ирина Сергеевна за организацию и проведение 2017 г.
    Конкурс: серии интеллектуальных игр Молодежного клуба Русского географического общества
  172. Коновалова Дар`я Диплом 2 ступеня у номiнацii "Лiнгвiстичний талант" 2017 г. (Украина, Харьков)
    Конкурс: Міжнародний конкурс студентських науково-дослiдних робiт "Information technologies in education: good or evil?" ("Iнформацiйнi технологii в освiтi: добро чи зло?")
    Номинация: Лiнгвiстичний талант
    Организатор: Харкiвський нацiональний автомобiльно-дорожнiй унiверситет
  173. Головачев Илья Владимирович Диплом Всероссийского общества охраны природы за большой вклад в организацию и проведение природоохранных мероприятий в юбилейном году 2017 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Астраханское отделение Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество охраны природы"
  174. Головачев Илья Владимирович Благодарственное письмо за оказанную помощь в организации региональной конференции участников Всероссийского туристско-краеведческого движения «Отечество» 2017 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Министерство образования и науки Астраханской области
  175. Морозова Лариса Александровна Сертификат участника Международной научно-практической конференции «Динамика биологического разнообразия природных и антропогенных ландшафтов и их охрана» 2017 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Астраханский государственный университет
  176. Викторов А. Г., Савельева Е.В. Медаль призера IV Международного конкурса научно-методических и выпускных квалификационных работ 2017 г. (Россия, Ростов-на-Дону)
    Конкурс: "Гнозис"
    Номинация: Гуманитарные науки. История
    Организатор: Международный исследовательский центр "Научное сотрудничество"
  177. Викторов Александр Геннадьевич Сертификат Международной научно-практической конференции "Развитие науки и образования в современном мире" 2017 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Международная научно-практическая конференция "Развитие науки и образования в современном мире"
    Номинация: Исторические науки и Археология
    Организатор: Гуськов А. В.
  178. Барма Мария Олеговна Студенческая академия профессионального роста 2017 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: 3 место
    Номинация: Астрахань - территория бизнес-идей
  179. Морозова Лариса Александровна Сертификат участника Международной научно-практической конференции «Совершенствование методологии познания в целях развития науки» 2017 г. (Россия, Уфа)
    Конкурс: Уфа
  180. Баташева Л.А., Золотых Л.Г., Кунусова М.С. Диплом победителя II Международного профессионального конкурса преподавателей вуза 2017 г. (Россия , Москва)
    Конкурс: II Международный профессиональный конкурс преподавателей вуза «UNIVERSITY TEACHER-2017»
    Номинация: Проектно-методические компетенции
    Организатор: Издательский центр РусАльянс «Сова»
  181. Валов Михаил Викторович Победитель конкурса на присуждение Именных стипендий Русского географического общества 2017 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Конкурс на присуждение Именных стипендий Русского географического общества
    Номинация: За успехи в научной и образовательной деятельности в сфере географии и смежных наук
    Организатор: Всероссийская общественная организация "Русское географическое общество"
  182. Быстрова Инна Владимировна, Смирнова Татьяна Сергеевна, Бычкова Динара Абдулаевна, Мелихов Макар Сергеевич Сертификат № 102017011 о публикации статьи в сетевом ежемесячном рецензируемом, реферируемом журнале «Бюллетень науки и практики» в №10 (октябрь) 2017 год. Свидетельство о государственной регистрации ЭЛ № ФС 77-66110 2017 г.
    Конкурс: Ежемесячный рецензируемый, реферируемый журнал "Бюллетень науки и практики"
  183. Бестаева Наталия Викторовна Благодарственное письмо 2017 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Международная молодежная конференция
    Организатор: ФГБОУ ВО АГТУ
  184. Морозова Лариса Александровна Почетная грамота за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм 2017 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Астраханский государственный университет
  185. Рыкова Б.В. Благодарственное письмо Астраханского государственного университета 2017 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Эффективная и плодотворная работа и высокий уровень профессионализма в сопровождении практик студента
  186. Джансейтова Ю.Д., Гонцова Н.П., Шамарданова Х.А. Диплом III степени 2017 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Региональный конкурс "АГРОСПЕЦЫ-2017"
    Номинация: исследовательский проект
    Организатор: Астраханское региональное отделение Общероссийской молодежной общественной организации "Российский союз сельской молодежи" (АРО ОМОО РССМ) при поддержке Министерства сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области
  187. Борисова Елена Викторовна Благодарность ГАПОУ АО "АСПК" 2017 г.
    Конкурс: за творческий подход к подготовке и участию в педагогических чтениях "Оригинальный общепсихологический подход к теории учебной деятельности: от теории к практике", посвященных 115-летию со дня рождения П.Я. Гальперина
  188. Бабакова Анна Сергеевна Благодарственное письмо 2017 г.
    Конкурс: Министерство сельского хозяйства и рыбной промышленности
    Номинация: за плодотворное сотрудничество в организации и проведении совместных мероприятий, высокий профессионализм и большой вклад в воспитание и подготовку специалистов для агропромышленного комплекса
    Организатор: Министерство сельского хозяйства и рыбной промышленности
  189. Викторов А. Г. Основы педагогического мастерства 2017 г. (Россия, Кемерово )
    Конкурс: Всероссийского тестирования «Радуга Талантов Сентябрь 2017»
    Номинация: Участник конкурса
    Организатор: Максименков А.А.
  190. Кузнецова Елена Олеговна «Противодействие деструктивно информации суицидальной направленности» в Фестивале проектов научной социализации – 2017» 2017 г.
    Конкурс: Фестиваль проектов научной социализации – 2017
    Номинация: «Противодействие деструктивно информации суицидальной направленности»
  191. Полетаев Никита Сергеевич Certificate of Achievement 2017 г. (Россия, АСТРАХАНЬ)
    Конкурс: Qualififcation Stage of ICPC Southern Subregional Contest (NEERC)
    Организатор: ACM
  192. Daria Konovalova Certificate of Achievement 2017 г.
    Конкурс: Qualification Stage of ICPC Southern Subregional Contest (NEERC)
  193. Головачев Илья Владимирович Благодарственное письмо за участие в проведении Международного молодёжного образовательного форума «СелиАс - 2017» 2017 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Агенство по делам молодежи Астраханской области
  194. Карабаева Алтынганым Зинетовна Благодарственные письма министра образования и науки В. А. Гутмана за участие в работе предметной комиссии в период ЕГЭ 2017 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Министерство образования и науки Астраханской области
  195. Рогоза Виталина Диплом 2017 г.
    Конкурс: Региональный инновационный конвент
    Номинация: Инновационная идея
    Организатор: Зворыкинский проект
  196. Пригаро Станислав Валентинович Лучший пользователь информационной системы 1С: ИТС 2017 г.
    Конкурс: Лучший пользователь информационной системы 1С: ИТС. Региональный тур.
    Номинация: 1С:Предприятие 8 – разработка и администрирование
  197. Быстрова Инна Владимировна Сертификат о публикации статьи в электронном научном журнале «Дневник науки». Свидетельство о государственной регистрации ЭЛ № ФС 77-68405 2017 г. (Россия, Пермь)
    Конкурс: Электронный научный журнал "Дневник науки"
  198. Смирнова Татьяна Сергеевна Сертификат о публикации статьи в электронном научном журнале «Дневник науки» (август 2017). Свидетельство о государственной регистрации ЭЛ № ФС 77-68405 2017 г. (Россия, Пермь)
    Конкурс: Электронный научный журнал "Дневник науки"
  199. Бычкова Динара Абдулаевна Сертификат о публикации статьи в электронном научном журнале «Дневник науки» (август 2017). Свидетельство о государственной регистрации ЭЛ № ФС 77-68405 2017 г. (Россия, Пермь)
    Конкурс: Электронный научный журнал "Дневник науки"
  200. Викторов А. Г. Диплом IV Международного конкурса научно-методических и выпускных квалификационных работ 2017 г. (Россия, Ростов-на-Дону )
    Конкурс: "Гнозис"
    Номинация: Гуманитарные науки. История
    Организатор: Международный исследовательский центр "Научное сотрудничество"
  201. Викторов А.Г. Савельева Е.В. Почетная грамота IV Международного конкурса научно-методических и выпускных квалификационных работ 2017 г. (Россия, Ростов-на-Дону)
    Конкурс: "Гнозис"
    Номинация: Гуманитарные науки. История
    Организатор: Международный исследовательский центр "Научное сотрудничество"
  202. Носиров Зафаржон Амрулоевич Сертификат "Летние курсы ИнфоТеКС Академии" 2017 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Летние курсы
    Организатор: ИнфоТеКС
  203. Викторов А. Г. Диплом 2017 г. (Роосия, Уфа)
    Конкурс: Международная научно-практическая конференция "Современный взгляд на будущее науки"
    Номинация: Участник конференции
    Организатор: Пилипчук И. Н.
  204. Рыкова Б.В. Благодарственное письмо Астраханского государственного университета 2017 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Международная научно-практическая конференция "Педагогическая наука и образование в диалоге со временем"
  205. Морозова Лариса Александровна Сертификат участника Международной научно-практической конференции «Развитие науки и техники: механизм выбора и реализации приоритетов» 2017 г. (Россия, Екатеринбург)
    Конкурс: Екатеринбург
  206. Головачев Илья Владимирович Благодарственное письмо секции «Айкидо – Путь гармонии» при Астраханском государственном университете за активное участие и помощь в организации проведении проекта «Открытый летний фестиваль «12 Уроков волшебства - 2017» 2017 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Молодежное Творческое Объединение "ЗОЛОТОЙ ЛИС"
  207. Алыкова Ольга Михайловна Благодарственное письмо 2017 г. (Россия)
    Конкурс: за высокий уровень подготовки научной статьи А.Ж. Амиржановой,
    Организатор: научный журнал «Вестник магистратуры».
  208. Никулина Татьяна Владимировна Диплом 2017 г. (Россия, Киров - Челябинск)
    Конкурс: Всероссийский конкурс "Лучшая молодежная научная статья - 2017"
    Номинация: Педагогические науки
  209. Голованева М.А., Варламова А.О. Диплом победителя 2017 г. (Россия, Киров-Челябинск)
    Конкурс: Лучшая молодёжная научная статья - 2017
    Номинация: Филологические науки, искусствоведение и культурология
    Организатор: Автономная некоммерческая организация ДПО "Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании", научно-методический журнал "Концепт"
  210. Голованева М.А., Валиуллин З.Н. Диплом призёра 2017 г. (Россия, Киров-Челябинск)
    Конкурс: Всероссийский конкурс "Лучшая молодёжная научная статья" - 2017
    Номинация: Филологические науки, искусствоведение и культурология
    Организатор: Автономная некоммерческая организация ДПО "Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании", научно-методический электронный журнал "Концепт"
  211. Боброва Е.О. Диплом - II место 2017 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Discovery Science: University - 2017 VI Международный интеллектуальный конкурс студентов, аспирантов, докторантов
    Номинация: Информационный проект
    Организатор: Издательский Центр Русальянс Сова
  212. Груздев А. И. Диплом - I место 2017 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Discovery Science: University - 2017 VI Международный интеллектуальный конкурс студентов, аспирантов, докторантов
    Номинация: Информационыый проект
    Организатор: Издательский Центр Русальянс Сова Проект Интеллектуальное развитие молодых ученых
  213. Джансейтова Ю.Д., Диплом - I место 2017 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Discovery Science: University - 2017 VI Международный интеллектуальный конкурс студентов, аспирантов, докторантов
    Номинация: Информационноый проект
    Организатор: Издательский Центр Русальянс Сова
  214. Ахунжанов Р.К. Благодарственное письмо 2017 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Всероссийская научно-практическая конференция Ассоциированных школ ЮНЕСКО "Мир вокруг нас"
    Организатор: Международная кафедра ЮНЕСКО университета управления "Тисби" г. Казань, Кафедра ЮНЕСКО АГУ, МБОУ г. Астрахани "Гимназия №4" при поддержке министерства образования и науки АО
  215. Желнова Ирина Львовна Почетная грамота 2017 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: За многолетний и добросовестный труд
    Организатор: Министерство образования и науки РФ ФГБОУ ВО "Астраханский государственный университет"
  216. Викторов А.Г. Диплом 2017 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: VI международный научный форум молодых ученых,студентов и школьников "Потенциал интеллектуально одаренной молодежи - развитию науки и образования"
    Номинация: Участник форума
    Организатор: Астраханский Государственный Архитектурно-строительный университет
  217. Викторов А.Г. Диплом 2017 г. (Россия, Астрахань )
    Конкурс: VI международный научный форум молодых ученых,студентов и школьников "Потенциал интеллектуально одаренной молодежи - развитию науки и образования"
    Номинация: Участник форума
    Организатор: Астраханский Государственный Архитектурно -строительный Университет
  218. Меркулова А. И., Честнов А. А., Шаров Д. А. ГРУППЫ СУИЦИДАЛЬНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ КАК ПРИМЕР ДЕСТРУКТИВНОГО ВЛИЯНИЯ ИНТЕРНЕТ-КОНТЕНТА НА ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ 2017 г. (Россия, Волгоград)
    Конкурс: "Управление информационной безопасностью в современном обществе"
    Номинация: Победитель
  219. Дымова Татьяна Владимировна Молодые исследователи природы 2017 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Научно-практическая конференция "Молодые исследователи природы"
    Номинация: Экология и природопользование
    Организатор: ГАУ АО ДО "Эколого-биологичесский центр"
  220. Золотарева Н.В. Грамота за успехи в организации научно-исследовательской деятельности школьников и работу с одаренными детьми 2017 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив «ЛЕОНАРДО»
    Организатор: Некоммерческая организация "Благотворительный фонд наследия Менделеева" Московский государственный университет им. М.В..Ломоносова Российский химико-технологический университет им. Д.И. Менделеева Московский педагогический государственный университет Московский городской педагогический университет журнал "Вестник образования России" при поддержке МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ КОМИТЕТА ПО ОБРАЗОВАНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ
  221. Козак Маргарите Федоровне, доктор биологических наук, профессор кафедры физиологии, морфологии, генетики и биомедицины. Заседание Учёного совета университета от 24 апреля 2017 года asu.edu.ru/universitet/9003-zasedanie-uchenogo-soveta-universiteta-ot-24-aprelia-201... Заседание Учёного совета университета от 24 апреля 2017 года asu.edu.ru/universitet/9003-zasedanie-uchenogo-soveta-universiteta-ot-24-aprelia-2017... Вручение нагрудного знака «Почётный работник сферы образования Российской Федерации» Козак Маргарите Федоровне, профессору кафедры физиологии, морфологии, генетики и биомедицины. 2017 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: За заслуги в области образования
    Номинация: Приказ Минобрнауки России от 23 марта 2017 г № 89/ к-н
    Организатор: Министерство образования и науки РФ
  222. Самарец Благодарственное письмо главы администрации МО Город Астрахань 2017 г.
    Конкурс: Администрация МО Город Астрахань
  223. Полетаев Никита Васильев Никита Белобров Александр Диплом I степени 2017 г. (Россия, АСТРАХАНЬ)
    Конкурс: ASU CTF 2017
    Организатор: АГУ
  224. Камнева О.А. Благодарственное письмо 2017 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Конференция "Весенние психолого-педагогические чтения"
    Номинация: вклад в научно-исследовательскую работу
    Организатор: кафедра общей и когнитивной психологии
  225. Еремицкая Ирина Алексеевна Благодарственное письмо за вклад в научно-исследовательскую работу со студентами и аспирантами факультета психологии и организацию Межрегиональной научно-практической конференции "Весенние психолого-педагогические чтения", посвященной памяти почетного профессора АГУ А.В. Буровой 2017 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Мероприятие факультета психологии АГУ
  226. Халифаева О.А, Благодарственное письмо за вклад в научно-исследовательскую работу со студентами и аспирантами факультета психологии и организацию Межрегиональной научно-практической конференции "Весенние психолого-педагогические чтения" 2017 г. (Россия, Астрахань) 2017 г.
    Конкурс: Астраханский государственный университет
  227. Мусинова Жаннара Сисенбаевна, Батталова Ралина Ришадовна, Оздамиров Саламбек Саидмагомедович Диплом третьей степени 2017 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Конференция
    Номинация: Диплом третьей степени
    Организатор: факультет мировой экономики АГУ
  228. Коновалова Дарья Игоревна Сертификат участника 2017 г.
    Конкурс: Открытая международная студенческая Интернет-олимпиада по дисциплине "Информатика"
  229. Бардина Татьяна Константиновна Благодарственное письмо 2017 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Акция по проверке грамотности "Тотальный диктант" в 2017 г.
    Номинация: Помощь в организации акции по проверке грамотности "Тотальный диктант" в 2017 г.
    Организатор: Штаб Тотального диктанта
  230. Быстрова Инна Владимировна Благодарственное письмо за активное в работе жюри XXIII открытой областной научно-исследовательской конференции учащихся 2017 г.
    Конкурс: Центр детского научно-технического творчества ГАОУ АО ВО "АГАСУ"
  231. Закутнов Олег Игоревич Благодарственное письмо 2017 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Министерство образовании и науки Астраханской области ГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"
    Организатор: Министерство образовании и науки астраханской области ГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"
  232. Головачев Илья Владимирович Благодарственное письмо за активное участие в составе экспертного совета Международной научно-практической конференции Ассоциированных школ ЮНЕСКО «Мир вокруг нас» 2017 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Проект "Ассоциированные школы ЮНЕСКО" в РФ
  233. команда-призер ФСПО АГУ (КФХ "Астраханские дары") в составе: Алмурзаев Али Рахамжанович, Мусинова Жаннара Сисенбаевна, Батталова Ралина Ришадовна, Оздамиров Саламбек Саидмагомедович, Уалиев Ринат Уразбаевич Диплом третьей степени 2017 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Профориентационное соревнование "Интеллектуальная игра "Начинающий фермер"
    Номинация: Диплом третьей степени
    Организатор: Астраханское региональное отделение Общероссийской молодежной общественной организации "Российский союз сельской молодежи" (АРО ОМОО РССМ) при поддержке Министерства сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области
  234. Федорова Е.П. Утаралиева Р.Т, Диплом I степени за победу во Всероссийском конкурсе научных статей " Управление ресурсами и потенциалом социально-экономических систем" 2017 г. (Российская Федерация, Иркутск)
    Конкурс: Всероссийский конкурс научных статей " Управление ресурсами и потенциалом социально-экономических систем"
    Организатор: Байкальский государственный университет
  235. Серебряков Олег Иванович Сертификат участника Научно-практической конференции, посвященной 80-летию, доктора геолого-минералогических наук, профессора С.С. Кумеева «Недра Калмыкии уникальны и интересны» 2017 г.
    Конкурс: Калмыцкий государственный университет имени Б.Б. Городовикова
  236. Серебряков Андрей Олегович Сертификат участника Научно-практической конференции, посвященной 80-летию, доктора геолого-минералогических наук, профессора С.С. Кумеева «Недра Калмыкии уникальны и интересны» 2017 г. (Россия, Элиста)
    Конкурс: Калмыцкий государственный университет имени Б.Б. Городовикова
  237. Камнева О.А. Благодарственное письмо 2017 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Фестиваль проектов по психологии и конфликтологии АГУ
    Номинация: руководителя проекта "Способы профилактики и коррекции суицидального поведения у подростков"
    Организатор: АГУ
  238. Мухашева Алина Хаирловна Сертификат участника Научно-практической конференции, посвященной 80-летию, доктора геолого-минералогических наук, профессора С.С. Кумеева «Недра Калмыкии уникальны и интересны» 2017 г. (Россия, Элиста)
    Конкурс: Калмыцкий Государственный университет им. Б.Б. Городовикова
  239. Сидоров Константин Сергеевич Почётная грамота за участие в жюри научно-исследовательской конференции "Первые шаги в науку" 2017 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Научно-исследовательская конференция "Первые шаги в науку"
    Организатор: МБОУ г. Астрахани "Лицей №1"
  240. Коновалова Дарья Игоревна Сертификат участника 2017 г.
    Конкурс: Открытая международная студенческая Интернет-олимпиада по дисциплине "Математика"
  241. Безуглова Марина Сергеевна Благодарственное письмо от Министерства образования науки Астраханской области и ГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества" 2017 г.
    Конкурс: Благодарность за активное участие в работе оценочной комиссии V открытого конкурса проектов и учебно-исследовательских работ "Начинай"
  242. Ильменский М.А., Колесников И.В. Сидоров К.С. Робофест 2017 2017 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Всероссийские соревнования по робототехнике, категория Puck Collect, Мы выступали с двумя роботами и заняли первое и второе места.
    Номинация: Puck Collect
    Организатор: Фонд "Вольное дело", группа "ГАЗ", Ел+ и другие
  243. Алыкова Ольга Михайловна Диплом участника 2017 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: III Международная научно-методическая конференция "Физико-математическое и технологическое образование: проблемы и перспективы развития"
    Организатор: МПГУ
  244. Никулина Татьяна Владимировна Диплом 2017 г. (Россия, Владивосток)
    Конкурс: Международный конкурс курсовых работ "Лучшее научно-исследовательское студенческое решение"
    Номинация: "Научный подход года"
  245. Голованева Марина Анатольевна Диплом (II место) 2017 г. (Россия, Владивосток)
    Конкурс: Международный конкурс руководителей научно-исследовательской работы студентов "Эффективный научный руководитель"-2017
    Организатор: СИ "Институт развития профессиональных компетенций"
  246. Голованева М.А. Диплом (I место) 2017 г. (Россия, Владивосток)
    Конкурс: Международный интерактивный конкурс научных статей "Интеллектуальный потенциал и инновационное развитие науки"
    Номинация: Лучшее научное решение
    Организатор: СИ "Институт развития профессиональных компетенций"
  247. Суслов А.В. Робофабрика 2017 г.
    Конкурс: Конкурс свободной робототехники «РобоФабрика»
  248. Сидоров Константин, Колесников Иван, Ильменский Михаил Диплом I места RoboPicnic 2017 2017 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: RoboPicnic 2017
    Номинация: Робосортировка
    Организатор: Ассоциация спортивной робототехники
  249. Сидоров Константин, Ильменский Михаил, Колесников Иван Диплом II места RoboPicnic 2017 2017 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: RoboPicnic 2017
    Номинация: Робосортировка
    Организатор: Ассоциация спортивной робототехники
  250. Ажмухамедов Искандар Маратович Диплом "Преподаватель года" 2017 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Инфофорум - новое поколение
    Номинация: Преподаватель года
    Организатор: Национальный форум информационной безопасности "Инфофорум"
  251. Сидоров Константин Сергеевич Диплом I степени онлайн-этапа олимпиады "Магистратура Физтеха 2016-2017 (математика) 2017 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Онлайн-этап олимпиады "Магистратура Физтеха 2016-2017 (математика)
    Организатор: Московский физико-технический институт (государственный университет)
  252. Викторов А.Г. Сертификат 2017 г. (Украина, Харьков)
    Конкурс: XXI международная конференция "развитие науки в XXI веке"
    Номинация: Участник конфереции
    Организатор: Научное общество "Знание"
  253. Дымова Татьяна Владимировна Инструментальные исследования окружающей среды 2017 г.
    Конкурс: IX Региональная школа-конференция
    Номинация: Экология
    Организатор: МБУ ДО г. Астрахани "Дом творчества "Успех"
  254. Дымова Татьяна Владимировна Открытие 2017 г.
    Конкурс: VII городской конкурс детский проектов
    Номинация: Экология
    Организатор: МБУ ДО г. Астрахани "Дом творчества "Успех" Управление образованием администрации МО "Город Астрахань"
  255. Дымова Татьяна Владимировна Умение жить в мире непохожих людей 2017 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: V ежегодная конференция молодых исследователей "Умение жить в мире непохожих людей"
    Номинация: Биология и химия
    Организатор: ФГК ОУ "Астраханское суворовское военное училище МВД России"
  256. Дымова Татьяна Владимировна ПРОФИ+ 2017 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: VIII открытая научно-практическая конференция Малой Академии наук ГАУ ДО АОЦРТ "ПРОФИ+"
    Номинация: Экология
    Организатор: Министерство образования и науки Астраханской области, ГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"
  257. Дымова Татьяна Владимировна University teacher -2017 2017 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: III Международный профессиональный конкурс преподавателей вузов "University teacher -2017"
    Номинация: Экология
    Организатор: ООО "Русальянс "Сова"
  258. Рогов А.В., Миронова Ю.Г. Благодарственное письмо от Российского университета дружбы народов 2016 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Всероссийское социологическое исследование вовлеченности обучающихся в занятия по предмету (дисциплине) "Физическая культура"
    Организатор: Российский университет дружбы народов (РУДН)
  259. Викторов А. Г. Диплом II степени 2016 г. (Россия , Кемеровская область )
    Конкурс: Всероссийского тестирования «ТоталТест Декабрь 2016»
    Номинация: Тест: Теория и практика педагогического менеджмента
    Организатор: Максименков А.А.
  260. Каримов Р.Р. Диплом лауреата Фестиваля проектов научной социализации 2016 2016 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Фестиваль проектов научной социализации 2016
    Организатор: Астраханский государственный университет
  261. Зорин К.А., Каримов Р.Р. Диплом Лауреата 2016 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Фестиваль проектов научной социализации 2016
  262. Студенты Факультета среднего профессионального образования Диплом первой степени 2016 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Фестиваль студенческих исследовательских проектов
    Номинация: Диплом первой степени. Приз зрительских симпатий
    Организатор: .
  263. Рыкова Б.В. Почетная грамота Министерства образования и Науки Российской Федерации 2016 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: За заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд
  264. Викторов А.Г. Диплом победителя (II степени) 2016 г. (Россия)
    Конкурс: ТоталТест Декабрь 2016
    Номинация: Участник тестирования
    Организатор: Максименков А.А.
  265. Сидоров Константин, Ильменский Михаил, Колесников Иван Диплом III степени Всероссийской олимпиады студентов по информатике и программированию 2016 г. (Россия, Санкт-Петербург)
    Конкурс: Двадцать первая Всероссийская олимпиада студентов по информатике и программированию.
    Организатор: НИУ ИТМО
  266. Морозова Лариса Александровна Сертификат участника Международной научно-практической конференции «Интеграционные процессы в науке в современных условиях» 2016 г. (Россия, Казань)
    Конкурс: Казань
  267. Арсеньева Галина Витальевна Благодарственное письмо Адвокатской палаты Астраханской области 2016 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Адвокатская палата АО
  268. Честнов Алексей Александрович Сертификат участника Конкурс свободной робототехники «РобоФабрика» 2016 г. (Россия)
    Конкурс: Конкурс свободной робототехники «РобоФабрика»
  269. Шаров Дмитрий Александрович Сертификат участника конкурса свободной робототехники "РобоФабрика" 2016 г. (Россия)
    Конкурс: Конкурс свободной робототехники "РобоФабрика"
  270. Серебряков Олег Иванович, Федорова Надежда Федоровна Диплом лауреата II Всероссийского конкурса на лучшую научную и учебную публикацию «Академус» в номинации «Естественные науки» награждаются авторы учебника "Геология регионов России" 2016 г.
    Конкурс: ИНФРА-М
  271. Зорин К.А. Сертификат 2016 г. (Россия, Тамбов)
    Конкурс: Международная научно-практическая конференция
  272. Каримов Р.Р. Сертификат участника 2016 г. (Россия, Тамбов)
    Конкурс: Международная научно-практическая конференция Современное общество, образование и наука
  273. Сидоренко Валерия Дмитриевна Сертификат 2016 г. (Россия, Тамбов)
    Конкурс: Международная научно-практическая конференция
  274. Полетаев Никита Белобров Александр Васильев Никита QCTF Starter 2016 Диплом второй степени 2016 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: QCTF Starter 2016
    Организатор: HackerDom
  275. Калюжный Никита Владиславович Я в мире IT 2016 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Проведение областного конкурса
    Организатор: АГУ
  276. Ахмедова Регина Ренатовна Кравченко Кирилл Леонидович Диплом второй степени 2016 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Всероссийский открытый конкурс 2016 года на лучшую научную работу студентов в области информационной безопасности
    Номинация: Диплом второй степени
    Организатор: Федеральное учебно-методическое объединение по УГСНП «Информационная безопасность»
  277. Викторов А.Г. Сертификат "Основы предпринимательской деятельности" 2016 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Бизнес -тренинг "Ты предприниматель"
    Номинация: Участник програмы
    Организатор: Д.Г. Никитин, Д.П. Ануфриев
  278. Носиров Зафаржон Амрулоевич School CTF 2016 г.
    Конкурс: School Capture the flag
    Организатор: Kaspersky, СКБ Контур
  279. Сидоров Константин Сергеевич Диплом I степени олимпиады IT-con 2016 2016 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: IT-con 2016
    Организатор: Mirafox
  280. Мосин Артем Петрович Участник финала Российской национальной премии "Студент года - 2016" в номинации "Студенческий лидер года образовательных организаций высшего образования" 2016 г.
    Конкурс: "Студент года - 2016"
  281. Коновалова Дарья Игоревна Сертификат участника 2016 г.
    Конкурс: Театральный фестиваль: классический микс
  282. Сидоров Константин Сергеевич Удостоверение о прохождении Education First Standard English Test (уровень: C2) 2016 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: EF Adventure
    Организатор: Education First
  283. Козырьков Роман Владимирович Почетная грамота губернатора Астраханской области 2016 г. (Россия)
    Конкурс: За успехи, достигнутые в добросовестной работе в системе образования, и высокий профессионализм
  284. Ноисров Зафаржон Амрулоевич Сертификат 2016 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Национальная премия "Студент Года-2016"
    Номинация: Иностранный студент года образовательных организаций высшего образования
    Организатор: АСО, РСМ, Студент Года
  285. Носиров Зафаржон Амрулоевич Сертификат 2016 г. (Россия, Атрахань)
    Конкурс: Национальная премия "Студент Года-2016"
    Номинация: Молодой ученый образовательных организаций высшего образования
    Организатор: АСО, РСМ, Студент Года
  286. Быстрова Инна Владимировна, Смирнова Татьяна Сергеевна, Карабаева Алтынганым Зинетовна, Федоровна Надежда Федоровна Сертификат № 102016011 о публикации статьи в сетевом ежемесячном рецензируемом, реферируемом журнале «Бюллетень науки и практики» в №10 (октябрь) 2016 год. Свидетельство о государственной регистрации ЭЛ № ФС 77-66110 2016 г. (Россия, Нижневартовск)
    Конкурс: Ежемесячный рецензируемый, реферируемый журнал "Бюллетень науки и практики"
  287. проф. Маргарита Федоровна Козак (Астраханское отделение ВОГИС, г. Астрахань) Награды ВОГиС - Вавиловское Общество Генетиков и ... www.vogis.org/vogis.php?p=awards ; проф. Маргарита Федоровна Козак (Астраханское отделение ВОГИС, г. Астрахань); 2016 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Награды ВОГиС - Вавиловское Общество Генетиков и селекционеров.
    Номинация: О награждении медалями и грамотами ВОГиС on 08.10.2016
    Организатор: О награждении медалями и грамотами ВОГиС (Вавиловское общество генетиков и селекционеров) on 08.10.2016
  288. Мосин Артем Петрович Участник IV Каспийского форума иностранных студентов и выпускников 2016 г.
    Конкурс: IV Каспийский форум иностранных студентов и выпускников
  289. Мосин Артем Петрович Победитель регионального этапа Российской национальной премии "Студент года - 2016" в номинации "Студенческий лидер года образовательных организаций высшего образования" 2016 г.
    Конкурс: "Студент года - 2016"
  290. Шульгина Екатерина Юрьевна Почетная грамота 2016 г.
    Конкурс: за достигнутые успехи в работе, высокий профессионализм и в связи с проведением Всемирного дня архитектуры
  291. Куаншкалиев Тимур Ханатович Фестиваль роботов 2016 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Всероссийская спартакиада роботов
    Номинация: Робо-сумо
  292. Честнов Алексей Александрович Благодарственное письмо за активное участие в профессиональном рауте на тему "Information-Dependent Society and the English language" 2016 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Профессиональный раут на тему "Information-Dependent Society and the English language"
  293. Джумагазиева Гульнара Сарсенбаевна Приемная семья в России как правовой и социальный институт по устройству детей, оставшихся без попечения родителей 2016 г. (Россия, Сочи)
    Конкурс: На лучшую книгу за 2015 год
    Номинация: Юриспруденция
    Организатор: Некоммерческая организация «Фонд развития отечественного образования»
  294. Куаншкалиев Тимур Ханатович Eurobot 2016 г. (Франция, Париж)
    Конкурс: Eurobot
  295. Носиров Зафаржон Сертификат 2016 г.
    Конкурс: Capture the Flag
  296. Суслов Александр Владимирович Сертификат ВИФ 2016 г. (Россия, Таганрог)
    Конкурс: "CTF School + соревнования по информационной безопасности" в рамках Всероссийского инженерного фестиваля
  297. Честнов Алексей Александрович Сертификат участника "CTF School +Соревнования по информационной безопасности" в рамках Всероссийского инженерного фестиваля 2016 г. (Россия, Таганрог)
    Конкурс: "CTF School +Соревнования по информационной безопасности" в рамках Всероссийского инженерного фестиваля
  298. Шаров Дмитрий Александрович Сертификат участника 2016 г. (Россия, Таганрог)
    Конкурс: "CTF School +Соревнования по информационной безопасности" в рамках Всероссийского инженерного фестиваля
  299. Валов Михаил Викторович Стипендиат стипендии Президента Российской Федерации 2016 г. (Россия)
    Конкурс: Конкурс на присуждение стипендии Президента Российской Федерации
    Организатор: Министерство образования и науки Российской Федерации
  300. Шиняева Таисия Сергеевна Свидетельство о назначении стипендии Правительства Российской Федерации по образовательным программам, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики на 2016/2017 учебный год 2016 г.
    Конкурс: Конкурс на назначение стипендий Правительства Российской Федерации по образовательным программам, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики на 2016/2017 учебный год
  301. Митрахович В.А. Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации 2016 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: За многолетнюю плодотворную работу по развитию и совершенствованию учебного процесса, значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов
    Организатор: Министерство образования и науки Российской Федерации
  302. Суслов Александр Владимирович ТС сертификат 2016 г. (Россия, Владимирская обл., Запольское оз.)
    Конкурс: Территория Смыслов
  303. Ханова А.А. Бизнес-аналитика. Использование аналитической платформы Deductor в учебном процессе вуза 2016 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Конференции «Бизнес-аналитика. Использование аналитической платформы Deductor в учебном процессе вуза» (Москва)
  304. Кораблина Ольга Викторовна Благодарственное письмо "За активное участие в работе Конкурсной комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в Управлении, районных, гарнизонных военных судах Астраханской области" 2016 г. (РФ, Астрахань)
    Конкурс: Благодарственное письмо
    Номинация: "За активное участие в работе Конкурсной комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в Управлении, районных, гарнизонных военных судах Астраханской области"
    Организатор: Управление Судебного Департамента в Астраханской области
  305. Викторов А.Г. Диплом победителя (II степени) 2016 г. (Россия, Кемеровская область)
    Конкурс: Всероссийское тестирование «Педжурнал Июнь 2016»
    Номинация: Использование информационно-коммуникационных технологий в педагогической деятельности.
    Организатор: Максименков А.А. pedjournal.ru
  306. Усачева Л.В. Почетная грамота Думы Астраханской области 2016 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: -
  307. Голованева М.А. Благодарность 2016 г. (Россия, Киров-Челябинск)
    Конкурс: Лучшая молодёжная научная статья-2016
    Номинация: За плодотворное сотрудничество в рамках Всероссийского конкурса молодых учёных "Лучшая молодёжная научная статья - 2016"
    Организатор: Автономная некоммерческая организация ДПО "Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании" и редакция научно-методического журнала "Концепт"
  308. Голованева М.А. Почётная грамота 2016 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: За активное участие в международных проектах Астраханской области по развитию и укреплению связей с соотечественниками, проживающими за рубежом
    Организатор: Министерство международных и внешнеэкономических связей Астраханской области
  309. Никулина Татьяна Владимировна Сертификат 2016 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Международный интеллектуальный конкурс студентов и аспирантов "Discovery Science: University - 2016"
    Номинация: Информационный проект
  310. Куаншкалиев Тимур Ханатович Eurobot 2016 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Международные робототехнические соревнования
    Номинация: Eurobot open - 2016
    Организатор: Eurobot Association is a non-profit organization created in 2004 by the French association Planète Sciences and the town of la Ferté-Bernard, France.
  311. Мармилова Екатерина Петровна Сертификат участника 2016 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Всероссийский конкурс инновационных образовательных технологий для преподавателей, доцентов, профессоров высших учебных заведений и колледжей России "Лучший молодой преподаватель -2016"
    Организатор: Национальное рейтинговое аттестационное агенство
  312. Шачнева Евгения Юрьевна Почетное звание "Заслуженный работник науки и образования РАЕ" (Россия, Москва) 2016 г.
    Конкурс: Российская Академия Естествознания
    Номинация: Заслуженный работник науки и образования РАЕ 2016 г.
  313. Куртиева Элла Мамбетовна ,Благодарственное письмо от Казахстанского профсоюза сотрудников образования и науки, За вклад в сфере образования и общественную активность. Благодарственное письмо 2016 г. (Казахстан, Атырау)
    Конкурс: Жас толкын
  314. Великородов Анатолий Валериевич Почетное звание "Основатель научной школы" Теоретическое и экспериментальное исследование новых материалов и систем на основе арил- и гетарилкарбаматов с заданными свойствами 2016 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Российская Академия Естествознания
    Номинация: Основатель научной школы
  315. Харитонова Оксана Анатольевна Почетная грамота Губернатора Астраханской области 2016 г.
    Конкурс: В связи с Днем радио, праздником работников всех отраслей связи
  316. Носиров Зафаржон Амрулоевич V Международный научный форум молодых ученых, студентов и школьников 2016 г. (Российская Федерация, Астрахань)
    Конкурс: ПОТЕНЦИАЛ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО ОДАРЕННОЙ МОЛОДЕЖИ - РАЗВИТИЮ НАУКИ И ОБРАЗОВАНИЯ
    Номинация: Лучшая научная работа "Внедрение информационных технологий в процесс управления зданиями"
    Организатор: Министерство образования Астраханской области, MCMXL, АГАСУ.
  317. Честнов Алексей Александрович V Международный научный форум молодых ученых, студентов и школьников 2016 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: "ПОТЕНЦИАЛ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО ОДАРЕННОЙ МОЛОДЕЖИ - РАЗВИТИЮ НАУКИ И ОБРАЗОВАНИЯ"
  318. Суслов Александр Владимирович Сертификат программы IT-Start 2016 г. (Российская Федерация, Астрахань)
    Конкурс: IT-Start 2016
    Организатор: IT-Fabrika
  319. Аншаков Никита Андреевич Сертификат участника 2016 г. (РФ, Астрахань)
    Конкурс: IT-Start 2016
  320. Гудонис Вадим Максимович Сертификат участника 2016 г. (РФ, Астрахань)
    Конкурс: IT-Start 2016
  321. Суслов Александр Владимирович Конкурс переводов 2016 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Конкурс переводов аннотаций научных статей
    Организатор: Астраханский государственный университет
  322. Голованева М.А. Диплом лауреата 2016 г. (Россия, Киров-Челябинск)
    Конкурс: Всероссийский конкурс "Лучшая научная статья - 2016"
    Номинация: Филологические науки, искусствоведение и культурология
    Организатор: Автономная некоммерческая организация ДПО "Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании", научно-методический электронный журнал "Концепт"
  323. Бардина Татьяна Константиновна Благодарственное письмо 2016 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Акция по проверке грамотности "Тотальный диктант"
    Номинация: Организация акции по проверке грамотности "Тотальный диктант" в 2016 г.
    Организатор: Штаб Тотального диктанта
  324. Коканова Р.А. Благодарность за активное участие в конференции 2016 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Конференция "Делопроизводство: история и современность
    Номинация: благодарность
    Организатор: Государственный архив современной документации Астраханской области
  325. Моторина Екатерина Алексеевна Сертификат участника 2016 г. (Россия, Ижевск)
    Конкурс: III Всероссийский конкурс педагогических научно-исследовательских, научно-практических и научно-методических работ имени И.С.Михеева
    Номинация: Электронный учебник как средство электронного обучения
  326. Куаншкалиев Тимур Ханатович Региональный фестиваль студенческой науки 2016 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Выставка
    Номинация: Робот гексапод
  327. Куаншкалиев Тимур Ханатович Региональный Фестиваль студенческой науки 2016 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Выставка
    Номинация: Pucks harvester
  328. Дорофеев Виктор Романович, Белянина Ольга Андреевна Региональный фестиваль студенческой науки - 2016 2016 г. (РФ, Астрахань)
    Конкурс: Конкурс научных проектов среди учебных заведений по Астраханской области
    Организатор: Астраханский государственный университет и Министерство образования и науки Астраханской области
  329. Абезин В.Г., Сальников А.Л., Беспалова О.Н., Сальникова Н.А., Серебряная медаль ФГБОУ ВО «Астраханский государственный университет» за разработку «Установка для выделения семян из плов арбузов» 2016 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: XIX Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий «Архимед-2016»
    Организатор: Всемирная организация интеллектуальной собственности, Администрация президента Российской Федерации, Правительство Москвы, Федеральная службы по интеллектуальной собственности, Торгово-промышленная палата
  330. Куаншкалиев Тимур Ханатович WorldSkills Russia 2016 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: WorldSkills Russia
    Номинация: Электроника
  331. Голованева М.А., Мифтяева С.А. Диплом 2016 г. (Россия, Киров-Челябинск)
    Конкурс: Лучшая молодёжная научная статья - 2016"
    Номинация: Филологические науки, искусствоведение и культурология
    Организатор: Автономная некоммерческая организация ДПО "Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании", научно-методический электронный журнал "Концепт"
  332. Голованева М.А., Вилкова А.А. Диплом призёра 2016 г. (Россия, Киров-Челябинск)
    Конкурс: Всероссийский конкурс "Лучшая молодёжная научная статья - 2016"
    Номинация: Филологические науки, искусствоведение и культурология
    Организатор: Автономная некоммерческая организация ДПО "Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании", научно-методический электронный журнал "Концепт"
  333. Аммосова Надежда Васильевна Сертификат 2016 г. (Россия, Тверь)
    Конкурс: Третий открытый региональный турнир "Содружество наук"
    Организатор: Тверской государственный технический университет
  334. Белякова Юлия Викторовна Грамота за активное участие в Круглом столе «Использование ГИС-технологий в географии» 2016 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Астраханское областное школьного географическое общество
  335. Федорова Е.П.,Боева К.В. Диплом 1 степени 2016 г. (Россия, Иркутск)
    Конкурс: Всероссийский конкурс научных статей " Управление ресурсами и потенциалом социально-экономических систем"
    Номинация: Опыт внедрения сбалансированных показателей в образовательных учреждениях
  336. Федорова Е.П.,Утаралиева Р.Т. Благодарственное письмо 2016 г. (Россия, Иркутск)
    Конкурс: Всероссийский конкурс научных статей " Управление ресурсами и потенциалом социально-экономических систем"
  337. Коллектив исследовательской группы MIRACULUM research group Лучший партнер ВЦИОМ 2016 г. (Россия)
    Конкурс: Лучший партнер ВЦИОМ - 2015
    Организатор: Всероссийский центр изучения общественного мнения
  338. Морозова Лариса Александровна Сертификат участника Международной научно-практической Интернет-конференции «Современное экологическое состояние природной среды и научно-практические аспекты рационального природопользования» 2016 г. (Россия, с. Соленое Займище, Астраханская область)
    Конкурс: с. Соленое Займище, Астраханская область
  339. Куаншкалиев Тимур Ханатович, Ильменский Михаил Александрович, Колесников Иван Владимирович RoboPicnic 2016 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: RoboPicnic
    Номинация: Трудная дорога
    Организатор: Ассоциация спортивной робототехники
  340. Куаншкалиев Тимур Ханатович RoboPicnic 2016 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: RoboPicnic
    Номинация: Робо-сортировка
  341. Головачев Илья Владимирович Благодарственное письмо за просветительскую работу с учащимися и проведение лекции «Пещеры Астраханской области» 2016 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: ГБОУ АО "Астраханский технический колледж"
  342. Моторина Екатерина Алексеевна Диплом 2 2016 г. (Россия, Челябинск)
    Конкурс: X Международный конкурс педагогического мастертсва
    Номинация: Педагогическая копилка
    Организатор: Академия образования и воспитания
  343. Суслов Александр Владимирович Зеленский Сергей Валерьевич Горбатенко Сергей Юрьевич Подтверждение наличия награды за конкурс УМО ИБ 2016 г. (РФ, Москва)
    Конкурс: Открытый конкурс на лучшую научную работу студентов в области информационной безопасности
    Организатор: Федеральное учебно-методическое объединение по УГСНП «Информационная безопасность»
  344. Моторина Екатерина Алексеевна Сертификат участника "Современный урок" 2016 г. (Россия, Челябинск)
    Конкурс: IV Международный конкурс "Современный урок"
    Номинация: Урок математики
    Организатор: Академия образования и воспитания
  345. Куаншкалиев Тимур Ханатович Робофест 2016 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Robot Challenge
    Номинация: Собиратель шайб
  346. Тырков Алексей Георгиевич Почетная грамота Губернатора Астраханской области 2016 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: за успехи, достигнутые в плодотворной работе, высокий профессионализм и в связи с Днем российской науки
    Номинация: почетная грамота
    Организатор: Министерство образования и науки Астраханской области
  347. Федорова Е.П. Диплом за участие в XI Всероссийском профессссиональном конкурсе " Правовая Россия" 2016 г. (Россия)
    Конкурс: XI Всероссийский профессиональный конкурс " Правовая Россия"
  348. Шачнева Евгения Юрьевна Почетное звание "Профессор РАЕ" (Россия, Москва) 2016 г.
    Конкурс: Российская Академия Естествознания
    Номинация: Профессор РАЕ
  349. Викторов А.Г, Сертификат участника XXII Международной конференции "Актуальные проблемы в современной науке и пути их решения" 2016 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Участие в XXII Международной конференции "Актуальные проблемы в современной науке и пути их решения"
    Номинация: Участник XXII Международной конференции "Актуальные проблемы в современной науке и пути их решения"
    Организатор: Евразийский Союз Ученых
  350. Головачев Илья Владимирович Благодарственное письмо за помощь в проведении областного конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «ОТЕЧЕСТВО - 2016» 2016 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: ГАУ ДО АО ЦЭВДиМ
  351. Викторов А.Г. Certificate «3rd the Internatinal Conference «Research, Innovation and Education» 2016 г. (Великобритания, Лондон)
    Конкурс: This is to certify that, has attended the «3rd the International Conference «Research, Innovation and Education»
    Номинация: This is to certify that, has attended the «3rd the International Conference «Research, Innovation and Education»
    Организатор: Brian Havens
  352. Крыжановская Г.В. сертификат 2016 г. (Россия, Курган)
    Конкурс: Международная научно-практическая конференция "Наука третьего тысячелетия"
    Организатор: НИЦ "АЭТЕРНА"
  353. Аншаков Никита Андреевич Студент года 2016 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Инфофорум - Новое поколение
    Номинация: Студент года
  354. Моторина Екатерина Алексеевна Диплом 1 2015 г. (Россия, Челябинск)
    Конкурс: IV Международный конкурс "современный урок"
    Номинация: Урок математики
    Организатор: Академия образования и воспитания
  355. Безуглова Марина Сергеевна Диплом действительному члену Астраханского регионального отделения Русского географического общества за многолетнюю активную работу в Обществе, в связи с 170-летием РГО и 55-летием Астраханского реионального отделения РГО 2015 г.
    Конкурс: За многолетнюю активную работу в РГО
  356. Монахова В.С. Сертификат за 1 место за лучший стендовый доклад 2015 г.
    Конкурс: конференция молодых ученых "Биология - наука XXI века"
    Номинация: лучший стендовый доклад
  357. Горбачева А.Н. Международная олимпиада в сфере информационных технологий «IT-планета» 2015 г.
    Конкурс: IT-планета
  358. Куртиева Элла Мамбетовна,Благодарственное письмо от Областного управления культуры и искусства,За труд в сфере культуры и искусства. Благодарственное письмо 2015 г. (Казахстан, Атырау)
    Конкурс: 25 летие основания профессионального казахского инструментального орекстра им Дины Нурпеисовой
    Организатор: АОНИ им Дины Нурпеисовой,
  359. Суслов Александр Владимирович Сертификат участника 2015 г.
    Конкурс: Фестиваль студенческой науки 2015
  360. Джумагазиева Гульнара Сарсенбаевна «Юридическое образование и воспитание» 2015 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: «Астраханская Фемида»
    Номинация: «Юридическое образование и воспитание»
    Организатор: Общероссийской общественной организацией «Ассоциация юристов России».
  361. Митячкина Екатерина Сергеевна Почетная грамота 2015 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: За значительный вклад в развитие Ассоциации
    Номинация: почетная грамота
    Организатор: Ассоциация юристов России
  362. Харитонов Дмитрий Владимирович IT­ Планета 2015/16 2015 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: IT ­ПЛАНЕТА
  363. Лауреат II степени. Международный конкурс "Педагогические достижения - 2015". 2015 г. (Россия, Красноярск)
    Конкурс: Международный
    Номинация: Номинация "Учебное или методическое пособие" (пособие "Основные понятия электрохимии. Гальванические элементы". - Изд-во «Нижневолжский экоцентр»).
  364. Кондрашин Руслан Вениаминович Медаль имени М.В. Ломоносова Международной Академии Наук Экологии и Безопасности Жизнедеятельности (МАНЭБ) 2015 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: За вклад в решение проблем безопасности и экологии, в образование и воспитание в области безопасности жизнедеятельности и защите природной среды
    Организатор: Решением Президиума Международной Академии Наук Экологии и Безопасности Жизнедеятельности (МАНЭБ) №263
  365. Крыжановская Г.В. Сертификат участника международной научно-практической конференции "Новая наука: опыт, традиции инновации" 2015 г. (Россия, Стерлитамак)
    Конкурс: Конференция
    Организатор: ООО "АМИ"
  366. Павлова Г.Ш. Благодарственное письмо 2015 г.
    Конкурс: 70-летие Факультета иностранных языков
    Организатор: Астраханский Государственный Университет
  367. Смирнова Юлия Александровна Победитель программы "УМНИК" 2015 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Молодежная научно-практическая конференция «Инновационное предпринимательство»: доклады молодых ученых в рамках программы «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» («УМНИК») (11-13 ноября 2015)
  368. Голубева Марина Герасимовна Почетная грамота за многолетний труд, успехи в профессиональной деятельности и в связи с 70-летием факультета иностранных языков 2015 г. (Россия, Г. АСТРАХАНЬ)
    Конкурс: В связи с 70-летием факультета иностранных языков
    Номинация: За многолетний добросовестный труд, успехи в профессиональной деятельности
    Организатор: Профсоюзная организация Астраханского государственного университета
  369. Касаткина Т.Ю. Призер регионального конкурса педагогического мастерства «К вершинам профессионального мастерства». 2015 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Региональный конкурс педагогического мастерства «К вершинам профессионального мастерства».
  370. Серебряков Андрей Олегович Диплом лауреата II Всероссийского инновационного общественного конкурса на лучший учебник, учебное пособие и монографию в номинации «Лучшая научная монография» 2015 г. (Россия, Киров)
    Конкурс: Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании"
  371. Безуглова Марина Сергеевна Орден "За заслуги в образовании" 2015 г.
    Конкурс: Орден от Международной академии наук Экологии и безопасности жизнедеятельности
  372. Головачев Илья Владимирович Орден «За заслуги в образовании», 2015 г. (Россия, Санкт-Петербург)
    Конкурс: Международная академия наук экологии и безопасности жизнедеятельности (МАНЭБ)
  373. Закутнова В.И., Пилипенко Т.А. Грамота Пятый Дальневосточный региональный конкурс изданий высших учебных заведений "Университетская книга - 2015" Номинация "Естественные науки" Закутнова В.И., Пилипенко Т.А. Мониторинг лишайников дельты Волги: монография. - 2-е изд., доп. - Астрахань : Издательский дом "Астраханский университет" 2015 г. (Россия, Влидивосток)
    Конкурс: Пятый Дальневосточный региональный конкурс изданий высших учебных заведений "Университетская книга - 2015"
    Номинация: Номинация "Естественные науки"
  374. Аглеева З.Р., Бардина Т.К., Санникова Н.Ю., Кунусова М.С., Золотых Л.Г., Лаптева М.Л., Каленова Н.А., Космачева О.Ю. Диплом лауреата в номинации "Филология; искусствоведение; культурология" за работу "Практический курс русского языка для иностранных студентов" 2015 г. (Россия, Киров)
    Конкурс: Международный конкурс
    Номинация: "Лучшая книга в гуманитарной сфере - 2015"
    Организатор: Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании"
  375. Морозова Лариса Александровна Сертификат участника Международной научно-практической конференции «Управление инновациями в современной науке» 2015 г. (Россия, Самара)
    Конкурс: Самара
  376. Парамеева М.Ю. Новая роль студенчества в повышении качества образовательных процессов 2015 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Международная студенческая конференция
    Организатор: АГУ
  377. Рогоза Виталина Сертификат 2015 г.
    Конкурс: Сертификат на сумму 15 000 рублей
  378. Быстрова Инна Владимировна Сертификат за участие в благотворительной акции «Старость в радость» 2015 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Первичная профсоюзная организация Астраханского государственного университета
  379. Журавлев Геннадий Иванович Почетная грамота за многолетний добросовестный труд в системе образования и в связи с юбилеем 2015 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Министерство образования и науки Астраханской области
  380. Валов Михаил Викторович Диплом I степени за победу в Международной молодежной научной школе "Технологии экологического развития" 2015 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Международная молодежная научная школа "Технологии экологического развития"
    Организатор: Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
  381. Касаткина Т.Ю. Благодарственное письмо Министерства образования и науки Астраханской области 2015 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Министерства образования и науки Астраханской области
  382. Миронова Юлия Германовна Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации № 854-15 2015 г.
    Конкурс: За заслуги в области образования
  383. Степкина Надежда Финалист научной секции "Химия и химические технологии" 2015 г. (Российская Федерация, Севастополь)
    Конкурс: Международный научный форум молодых ученых "Наука будущего - наука молодых"
    Организатор: Министерство образования и науки РФ
  384. Быстрова Инна Владимировна Благодарственное письмо за активное и плодотворное участие в организации и проведении государственной итоговой аттестации выпускников Астраханской области в 2015 году 2015 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Министерство образования Астраханской области
  385. Лаптева М.Л., Аглеева З.Р., Кунусова М.С., Золотых Л.Г., Космачева О.Ю., Васильева Ю.А., Веклич М.В., Глухова Н.В., Ивашкович Т.И., Каленова Н.А., Касьянова Л.Ю., Кунусова А.Н., Лапухина М.А., Прашина М.В., Фирсова М.А. Диплом лауреата 2015 г. (Россия, Вятка)
    Конкурс: Международный конкурс "Лучшая научная книга в гуманитарной сфере - 2015"
    Номинация: Филология; искусствоведение; культурология
    Организатор: Вятский государственный гуманитарный университет, научно-методический электронный журнал "Концепт", Кировская областная научная библиотека им. А.И. Герцена, Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании"
  386. Моторина Екатерина Алексеевна Благодарственное письмо 2015 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: "Ученые - детям"
    Организатор: Межрегиональная общественная организация "Женщины в науке и образовании"
  387. Куаншкалиев Тимур Ханатович Международный фестиваль робототехники "Робофинист" 2015 г. (Россия, Санкт-Петербург)
    Конкурс: Робофинист
    Номинация: Балансирующие роботы
    Организатор: Фонд «Финист»
  388. Великородов Анатолий Валериевич Сертификат участника VIII Научно-практической конференции с международным участием "Сверхкритические флюиды: фундаментальные основы, технологии, инновации" 2015 г. (Россия, Зеленоградск)
    Конкурс: VIII Научно-практическая конференция с международным участием "Сверхкритические флюиды: фундаментальные основы, технологии, инновации"
    Организатор: МГУ им. М.В. Ломоносова, ЗАО "ШАГ"
  389. Викторов А.Г. Сертификат участника XV междунар. науч. конф. "Научные перспективы XXI века. Достижения и перспективы нового столетия." 2015 г. (Россия, Новосибирск)
    Конкурс: XV междунар. науч. конф. "Научные перспективы XXI века. Достижения и перспективы нового столетия."
    Номинация: Участника XV междунар. науч. конф. "Научные перспективы XXI века. Достижения и перспективы нового столетия."
    Организатор: Международный Научный Институт "Educatio"
  390. Камнева О.А. Благодарственное письмо 2015 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Адаптационная неделя для первокурсников
    Номинация: организация и проведение мероприятий в рамках "Адаптационная неделя для первокурсников"
    Организатор: АГУ
  391. Кузнецова Ю.В. Благодарственное письмо 2015 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Мероприятия в рамках "Адаптационная неделя для первокурсников"
    Организатор: Факультет психологии Астраханского государственного университета
  392. Головачев Илья Владимирович Диплом участника 28 Московской Международной книжной выставки-ярмарки. Москва, ВДНХ 2015 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: 28 ММКВЯ 2015 (Павильон №75, стенд е30) "Научно-издательский центр Академии Естествознания"
  393. профессор Астраханского государственного университета Золотая медаль "СВС-2015. Санкт-Петербург" за особый вклад в химию гетероциклов 2015 г. (Россия, Санкт-Петербург)
    Конкурс: Химия гетероциклических соединений. Современные аспекты
    Организатор: Международный благотворительный фонд "Научное партнерство"
  394. Валов Михаил Викторович Стипендиат Правительства Российской Федерации 2015 г. (Россия)
    Конкурс: Конкурс на присуждение стипендий Правительства Российской Федерации
    Организатор: Министерство образования и науки Российской Федерации
  395. Шиняева Таисия Сергеевна Свидетельство о назначении стипендии Правительства Российской Федерации по образовательным программам, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики на 2015/2016 учебный год 2015 г.
    Конкурс: Конкурс на назначение стипендий Правительства Российской Федерации по образовательным программам, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики на 2015/2016 учебный год
  396. Аксенов Олег Игоревич Стипендия президента Российской Федерации 2015 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Конкурс на соискание стипендии президента Российской Федерации
  397. Куаншкалиев Тимур Ханатович Каналия 2015 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Каналия
  398. Борисова Елена Викторовна Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации 2015 г.
    Конкурс: за многолетнюю плодотворную работу по развитию и совершенствованию учебного процесса, значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов
  399. Валов Михаил Викторович Диплом "Самому активному и эрудированному участнику Третьей молодежной научно-практической летней школы "География в современном мире: проблемы и перспективы" 2015 г.
    Конкурс: Третья молодежная научно-практическая летняя школа "География в современном мире: проблемы и перспективы"
    Организатор: Всероссийская общественная организация "Русское географическое общество"
  400. Фадина Ангелина Геннадьевна ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 2015 г.
    Конкурс: За многолетнюю плодотворную работу по развитию и совершенствавонию учебного процесса,значительный вклад вдело подготовки высококвалифицированных специалистов
  401. Усачева Л.В. Почетная грамота Министерства образования и науки РФ 2015 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: -
  402. Валов Михаил Викторович Диплом за лучший проект, представленный на Третьей молодежной научно-практической летней школе "География в современном мире: проблемы и перспективы" 2015 г. (Россия)
    Конкурс: Третья молодежная научно-практическая летняя школа "География в современном мире: проблемы и перспективы"
    Номинация: Экология и природопользование
    Организатор: Всероссийская общественная организация "Русское географическое общество"
  403. Кошкаров Александр Васильевич Диплом III степени за проект "Центр финансовой грамотности" 2015 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Конвейер проектов смены "Молодые учёные и преподаватели экономических наук"
    Номинация: Инновационный проект
    Организатор: Росмолодёжь
  404. Еремицкая Ирина Алексеевна Почетная грамота за научное руководство выпускной квалификационной работой Афанасьевой Т.В. "Исследование отношения студентов-психологов к изучаемым учебным дисциплинам", являющейся призером в номинации "Социальные науки" (секция "Психология") 2015 г. (Россия, г. Ростов-на-Дону)
    Конкурс: II Международный конкурс научно-методических и выпускных квалификационных работ "ГНОЗИС" (1 апреля - 31 июля 2015 г.)
    Организатор: Международный исследовательский центр "Научное сотрудничество"
  405. Тимашева Лариса Владимировна Диплом победителя, 1 место 2015 г. (РФ, Казань)
    Конкурс: Мировое научное знание третьего тысячелетия
    Номинация: Актуальный вопрос года
    Организатор: Общество науки и творчества
  406. Куртиева Элла Благодарственное письмо 2015 г. (Казахстан, Астана)
    Конкурс: I- Международный конкурс-фестиваль "Алые паруса"
    Номинация: За вклад в развитие детского творчества
    Организатор: Управление культуры города Астаны
  407. Моторина Екатерина Алексеевна, Аристова Галина Николаевна Сертификат участника 2015 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Конкурс инноваций в образовании (КИвО-2015)
    Организатор: Институт образования НИУ ВШЭ при поддержке Агентства стратегических инициатив
  408. Желнова Ирина Львовна Благодарственное письмо 2015 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: за помощь в организации акции по проверке грамотности "Тотальный диктант" в 2015 году
    Организатор: Фонд поддержки языковой культуры граждан "Тотальный диктант"
  409. Голованева М.А. Почётная грамота 2015 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днём российской науки
    Организатор: Министерство образования и науки Астраханской области
  410. Аммосова Надежда Васильевна Благодарность администрации МБОУ г.Астрахани "Лицей №3" 2015 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Подготовка лицеистов к конкурсам, конференциям учебно-исследовательского характера
  411. Аммосова Надежда Васильевна Благодарственное письмо МБОУ г.Астрахани "Лицей №3" 2015 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: за успешную подготовку учащихся к XVIарактической конференции НОУ "Интеллект"
  412. Куаншкалиев Тимур Ханатович Eurobot 2015 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Eurobot
  413. Суслов Александр Владимирович Сертификат Всероссийского студенческог форума 2015 г.
    Конкурс: Всероссийский студенческий форум "КАЧЕСТВО ОБРАЗОВАНИЯ: МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОПЫТ И ЛУЧШИЕ РОССИЙСКИЕ ПРАКТИКИ"
  414. Куаншкалиев Тимур Ханатович УМНИК 2015 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: УМНИК
    Номинация: овые приборы и аппаратные комплексы
  415. Головачев Илья Владимирович Благодарственное письмо за плодотворную работу в составе жюри областного конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «ОТЕЧЕСТВО - 2015» 2015 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: ОАОУ ДО АО ЦЭВДиМ
  416. Шиняева Таисия Сергеевна Диплом победителя программы «УМНИК» 2015 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Отбор в программу «УМНИК» в Астраханской области
    Организатор: Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере
  417. Колоколова Наталья Михайловна Благодарственное письмо 2015 г. (Россиия, Знаменск (Астрахань))
    Конкурс: научно-практическая конференция "Использование интерактивных технологий в профессиональном обучении"
    Организатор: Филиал Астраханского государственного университета в г. Знаменске
  418. Касаткина Т.Ю. Благодарственное письмо 2015 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Городской сетевой конкурс творческих работ Infostar@astrakhan.ru
  419. Рогов А.В. Благодарственное письмо от Астраханского государственного университета 2015 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Научное руководство студентами, выступившими с лучшими докладами на итоговой научной конференции преподавателей, сотрудников, аспирантов и студентов
    Организатор: Министерство образования и науки РФ ФГБОУ ВПО "Астраханский государственный университет"
  420. Кораблина Ольга Викторовна Благодарственное письмо "За активное участие в работе Конкурсной комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в Управлении, районных, гарнизонных военных судах Астраханской области" 2015 г. (РФ, Астрахань)
    Конкурс: Благодарственное письмо
    Номинация: "За активное участие в работе Конкурсной комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в Управлении, районных, гарнизонных военных судах Астраханской области"
    Организатор: Управление Судебного Департамента в Астраханской области
  421. Головачев Илья Владимирович Благодарственное письмо за активное участие и помощь в организации выставки «Путешествие по Астраханскому краю», посвященной 170-летию Русского географического общества 2015 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Министерство культуры Астраханской области
  422. Моторина Екатерина Алексеевна Диплом участника 2015 г. (Россия)
    Конкурс: Всероссийская педагогическая конференция
    Номинация: Осуществление межпредметных связей в процессе преподавания
    Организатор: Завуч-Инфо
  423. Головачев Илья Владимирович Диплом участника Московского международного салона образования. Москва, ЦВК «Эскпоцентр» 2015 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Московский международный салон образования (Павильон №7А45.3) "Научно-издательский центр Академии Естествознания"
  424. Бардина Татьяна Константиновна Благодарственное письмо 2015 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Акция по проверке грамотности "Тотальный диктант" в 2015 г.
    Номинация: Помощь в организации акции по проверке грамотности "Тотальный диктант" в 2015 г.
    Организатор: Штаб Тотального диктанта
  425. Закутнов Олег Игоревич Благодарственное письмо 2015 г.
    Конкурс: Министерство образования и науки астраханской области ОАОУ ДОД "Областной центр развития творчества детей и юношества"
    Организатор: Министерство образовании и науки астраханской области ГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"
  426. Журавлев Геннадий Иванович Почетная грамота за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в подготовку и выпуск высококвалифицированных специалистов для региона и страны в целом и в связи с юбилеем 2015 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Дума Астраханской области
  427. Безуглова Марина Сергеевна Благодарственное письмо от Министерства образования и науки Астраханской области, ОАОУ ДОД "Областной центр развития творчества детей и юношества" за активное участие в работе жюри VI открытой научно-практической конференции Малой Академии Наук "Профи+" 2015 г.
    Конкурс: Научно практическая конференция "Профи+"
  428. Моторина Екатерина Алексеевна Диплом участника 2015 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Всероссийская педагогическая конференция
    Номинация: Исследовательская работа школьников под руководством современного учителя
    Организатор: Завуч-инфо
  429. Горбачева А.Н. УМНИК 2015 г.
    Конкурс: УМНИК
  430. Фадина Ангелина Геннадьевна, Кайгородов Борис Владиславович, Колокольцева Марионелла Алексеевна. За подготовку студента для участия во Всероссийском дистанционном конкурсе "Лучшее портфолио студентки". 2015 г.
    Конкурс: дистанционный конкурс "Лучшее портфолио студентки".
  431. Суслов Александр Владимирович Грамота "Я в мире IT" 2015 г.
    Конкурс: Я в мире IT
  432. Куртиева Элла Мамбетовна, Благодарственное письмо от Управления культуры архивов и документаций Атырауской области,За вклад в развитие культуры и искусства Атырауского региона. Благодарственное письмо 2015 г. (Казахстан, Атырау)
    Конкурс: Жана толкыны
  433. Моторина Екатерина Алексеевна Диплом 2015 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: профессиональный
    Номинация: За подготовку призеров V Всероссийской олимпиады по математике
    Организатор: Центр поддержки талантливой молодежи
  434. Арсеньева Галина Витальевна Грамота минестерства образования и науки Астраханской области ГАОУ АО ВПО "Астраханский инженерно-строительный институт", Центр детского научно-технического творчества 2015 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: XXI открытая областная научно-исследовательская конференция учащихся
    Номинация: За активное участие в работе жюри
    Организатор: ЦДНТТ, ГАОУ АО ВПО "АИСИ"
  435. Лобейко Владимир Иванович Медаль почётного звания "Почётный работник науки и техники Российской Федерации" 2015 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Почётный работник науки и техники Российской ФедерацииРоссия
    Организатор: Министерство образования и науки России
  436. Белякова Юлия Викторовна Благодарственное письмо за плодотворное сотрудничество и активное участие в подготовке дипломанта II областного конкурса творческих и исследовательских проектов школьников «Моя планета – мой дом» в номинации «Исследовательский экологический проект» 2015 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Астраханский государственный университет
  437. Белякова Юлия Викторовна Благодарственное письмо за плодотворное сотрудничество и активное участие в подготовке дипломанта II областного конкурса творческих и исследовательских проектов школьников «Моя планета – мой дом» в номинации «Творческих экологический проект» 2015 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Астраханский государственный университет
  438. Великородов А.В. Сертификат и золотая медаль 2015 г. (Франция, Париж)
    Конкурс: Парижский книжный салон. PARIS BOOK FAIR. Eurasian Scientific and Industrial Chamber
    Номинация: Сертификат участника
    Организатор: Eurasian Scientific and Industrial Consortium
  439. за участие в хакатоне по промышленному дизайну в сервисной робототехнике Сертификат 2015 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: хакатон
    Организатор: Сколково
  440. Безуглова Марина Сергеевна Благодарственное письмо - Министерство образования и науки Астраханской области и ОАОУ ДОД "Областной центр развития творчества детей и юношества" за активное участие в работе жюри III открытого конкурса проектов и учебно-исследовательских работ "Начинай". 2015 г.
    Конкурс: Работа в жюри III открытого конкурса проектов и учебно-исследовательских работ "Начинай".
  441. Головачев Илья Владимирович Certificate of participation, Paris book fair, 2015 г. (Франция, Париж)
    Конкурс: Eurasian scientific and industral chamber
  442. Касаткина Т.Ю. Благодарственное письмо 2015 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Международная научно-практическая конференция ассоциированных школ ЮНЕСКО «Мир вокруг нас»
  443. Фаворская Екатерина Александровна Диплом 2 степени 2015 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: научно-исследовательских работ международной научно-практической конференции Ассоциированных школ ЮНЕСКО «Мир вокруг нас»
  444. Головачев Илья Владимирович Благодарственное письмо за активное участие в составе экспертного совета Международной научно-практической конференции Ассоциированных школ ЮНЕСКО «Мир вокруг нас» 2015 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Координационный центр проекта "Ассоциированные Школы ЮНЕСКО" региона "Волга"
  445. Федорова Елена Петровна Диплом за II место в номинации "Научный подход года" 2015 г. (Россия, Казань)
    Конкурс: Международный конкурс "Методическая работа года"
    Номинация: "Научный подход года"
    Организатор: Казанский Федеральный университет, Общество науки и творчества
  446. Мармилова Е.П. Диплом участника конкурса "Правовая Россия" 2015 г. (Россия)
    Конкурс: X профессиональный конкурс "Правовая Россия"
    Организатор: Российская ассоциация Правовой информационный гарант
  447. Викторов А.Г, Сертификат международной научно-практической конференции “Научные исследования в сфере общественных наук: вызовы нового времени” 2015 г. (Россия, Екатеринбург)
    Конкурс: Участие в международной научно-практической конференции “Научные исследования в сфере общественных наук: вызовы нового времени”
    Номинация: Участник международной научно-практической конференции “Научные исследования в сфере общественных наук: вызовы нового времени”
    Организатор: Евразийский Союз Ученых
  448. Куаншкалиев Тимур Ханатович Робофест 2015 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Робофест
    Номинация: Собирание шайб
  449. Аммосова Надежда Васильевна Грамота 2015 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: за активное участие в образовательном проекте «ФОРОС – Формирование Обще-Российской Образовательной Среды» и высокий уровень руководства исследовательскими проектами
  450. Федорова Е.П. Диплом участника X Всероссийского профессионального Конкурса "Правовая Россия" 2015 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: X Всероссийский профессиональный Конкурс "Правовая Россия"
    Организатор: Российская ассоциация правовой информации ГАРАНТ
  451. Викторов А.Г. Сертификат международной научно-практической конференции “Перспективы развития и науки в образовании” 2014 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Участие в международной научно-практической конференции “Перспективы развития и науки в образовании”
    Номинация: Участник международной научно-практической конференции “Перспективы развития и науки в образовании”
    Организатор: Ар-Консалт
  452. Gold Prize Seoul International Invention Fair 2014 2014 г. (Корея, Сеул)
    Конкурс: Seoul International Invention Fair 2014
    Номинация: in recognition of excellent and creative efforts to invent THE SELF-PROPELLED MOBILE ROBOT-DEFECTOSCOPE
    Организатор: Korea Invention Promotion Association in Seoul
  453. Рогов А.В. Благодарственное письмо от Российского общества социологов 2014 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Проведение полевого этапа Межрегионального опроса «Студенчество о Великой Отечественной войне» проводимого Региональным отделением Российского социологического общества Министерства науки и образования РФ
  454. Харитонов Дмитрий Владимирович IT­ ПЛАНЕТА 2014/15 2014 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: IT­ ПЛАНЕТА
  455. Коканова Р.А. Лучший авторский электронный ресурс 2014 г.
    Конкурс: конкурс на лучший авторский электронный ресурс
    Номинация: 2 место
    Организатор: Астраханский государственный университет
  456. Федорова Елена Петровна Диплом за 1 место в конкурсе на лучший авторский электронный ресурс 2014 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Конкурс на лучший авторский электронный ресурс
    Организатор: Астраханский государственный университет
  457. Валиуллина Г.Г. Победитель Интернет-викторины «Выборы глазами молодежи» 2014 г. (Россия , Астрахань)
    Конкурс: «Выборы глазами молодежи»
    Организатор: Избирательная комиссия Астраханской области
  458. Рогоза Виталина Сертификат 2014 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Семинар
    Организатор: ГК "Пилот", АНО ЦПП "Школа мастеров - новый шаг"
  459. Кенжалиева С.З. Благодарственное письмо 2014 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: за вкладв научно-исследовательскую работу со студентами, магистрантами, аспирантами, выступившими с лучшими докладами в Фестивале науки и инноваций
  460. Казаров С.А.,Товарниченко Л.В.,Байгушева И.А.,Гайсина А.Р.,Захаров С.А.,Князев А.Г.,Стрельцова И.С.,Коваленко Б.Б.,Аммосова Н.В.,Ваничкин В.И.,Тасмуратов С.С.,Шацков Д.О.,Кенжалиева С.З., Ахунжанов Р.К. Благодарственное письмо 2014 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: День рождения факультета Математики и инфомационных технологий
    Организатор: АГУ
  461. Тарасевич Ю.Ю. Благодарственное письмо за профессионализм и добросовестную работу на факультете 2014 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: День рождения факультета математики и информационных технологий
  462. Янкевич Ирина Евгеньевна диплом за I место 2014 г. (Россия, Таганрог)
    Конкурс: II Международный фестиваль "Созвездие"
    Номинация: Мое образовательное учреждение
    Организатор: научно-образовательное учреждение "Вектор науки"
  463. Фадина Ангелина Геннадьевна Сертификат научного руководителя 2014 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: "Молодежный научный форум :гуманитарные науки"
  464. Дорофеев В.Р. Диплом финалиста конкурса IT-проектов Астраханской области награждается проект Электронное развивающее пособие для детей дошкольного возраста "Малыш" 2014 г. (РФ, Астрахань)
    Конкурс: Конкурс IT-проектов Астраханской области
    Номинация: Социальная сфера
    Организатор: Правительство Астраханской области, IT FABRIKA, фонд "Сколково"
  465. Рогов А.В. Сертификат участника проекта социализации АГУ 2014 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Фестиваль проектов социализации АГУ (2014 г.)
    Номинация: Проект "Визуализация образовательного процесса"
    Организатор: ФГБОУ ВПО "Астраханский государственный университет"
  466. Мармилова Е.П. Сертификат об успешном окончании научной стажировки на базе Университета Коменского в г. Братислава в период с 01.02.2014 по 30.10.2014 2014 г. (Словацкая республика, Братислава)
    Конкурс: Национальная стипендиальная программа Словацкой республики
  467. Голованева М.А. Диплом лауреата 2014 г. (Россия, Киров-Челябинск)
    Конкурс: I Всероссийский инновационный общественный конкурс на лучший учебник, учебное пособие и монографию
    Номинация: Лучшая научная монография
    Организатор: Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании
  468. Мармилова Е.П. Подтверждение о проведении открытой лекции на базе Университета Коменского в г. Братислава "Введение в уголовное право РФ" 2014 г. (Словацкая республика, Братислава)
    Конкурс: Национальная стипендиальная программа Словацкой республики
  469. Дорофеев Виктор Романович Диплом победителя конкурса инновационных проектов среди студентов и магистрантов АГУ 2014 г. (РФ, Астрахань)
    Конкурс: Конкурс Инновационных проектов среди студентов и магистрантов АГУ
    Организатор: Астраханский государственный университет
  470. Колоколова Наталья Михайловна Сертификат 2014 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Личность в условиях институциональных изменений
    Номинация: научно-исследовательский доклад
    Организатор: Министерство образования и науки Астраханской области, ГАОУ АО ВПО Астраханский инженерно-строительный институт, кафедра философии, социологии и лингвистики АИСИ, Лаборатория социально-психологических исследований кафедры ФСЛ АИСИ
  471. Моторина Екатерина Алексеевна Сертификат участника 2014 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Конференция "Педагогическое мастерство"
    Организатор: Издательство "Молодой ученый"
  472. Мармилова Е.П. Подтверждение о прохождении профессиональной стажировки на базе Министерства юстиции Словацкой республики в период с 13 октября 2014 года по 31 октября 2014 года. 2014 г. (Словацкая республика, Братислава)
    Конкурс: Национальная стипендиальная программа Словацкой республики
  473. Моторина Екатерина Алексеевна Сертификат 2014 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Межрегиональная научно-практическая конференция "Освоение и внедрение современных УМК в учебный процесс в условиях введения ФГОС общего образования"
    Организатор: Издательский центр "Вентана Граф"
  474. Болонина Г.В. За плодотворное сотрудничество и активное участие в проведении Областной школьной научно-практической конференции "Современные проблемы региональной географии и пути их решения" 2014 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: АОШГО
    Организатор: АОШГО
  475. Мармилова Е.П. Сертификат об успешном окончании курса "Американская правовая система и право интеллектуальной собственности в США" 2014 г. (Словацкая республика, Братислава)
    Конкурс: Национальная стипендиальная программа Словацкой республики
  476. Зайченко Н. Н. IT-con 2014 2014 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Олимпиада
    Организатор: Компания «Мирафокс», Астраханский государственный технический университет
  477. Мармилова Е.П. Подтверждение участия в Международной научной конференции «Общество против терроризма» с темой доклада «Правовые аспекты борьбы с терроризмом в РФ». 2014 г. (Словацкая республика, Братислава)
    Конкурс: Национальная стипендиальная программа Словацкой республики
    Организатор: Пан-Европейский университет в г. Братислава
  478. Самарец Нагрудный знак "За активную работу в Профсоюзе" 2014 г. (Россия)
    Конкурс: Профсоюз работников образования и науки РФ
    Организатор: ЦС Профсоюза
  479. Тарасевич Ю.Ю. Медаль "Лауреат ВВЦ" за разработку "Информационно-аналитическая система "Результаты научной деятельности" 2014 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: 16-й Всероссийский форум «Образовательная среда-2014»
    Организатор: ОАО «ВДНХ» при содействии Межгосударственного совета по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности СНГ.
  480. Морозова Л.В. Благодарственное письмо 2014 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Министерства образования и науки РФ
    Номинация: Благодарственное письмо
    Организатор: Министерство образования и науки РФ
  481. Головачев Илья Владимирович Благодарственное письмо за проведение открытых лекций для студентов специальности «Прикладная геодезия» 2014 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: ГАОУ АО ВО "АГАСУ"
  482. Еремицкая Ирина Алексеевна, Гончарова Людмила Григорьевна Диплом лауреата 2014 г. (Россия, Киров)
    Конкурс: Лучшая научная книга в гуманитарной сфере - 2014 (международный)
    Номинация: Комплексное изучение человека; психология; социальные проблемы медицины и экологии человека
  483. Викторов А.Г. Сертификат международной научно-практической конференции “Развитие науки и образования в современном мире” 2014 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Участие в международной научно-практической конференции “Развитие науки и образования в современном мире”
    Номинация: Участник международной научно-практической конференции “Развитие науки и образования в современном мире”
    Организатор: Ар-Консалт
  484. Усачева Л.В. Почетная грамота Министерства образования и науки Астраханской области 2014 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: -
  485. Великородов А.В. Золотая медаль и диплом участника 2014 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: 27 Московская Международная книжная выставка-ярмарка на ВДНХ
    Организатор: Оргкомитет Московской Международной книжной выставки-ярмарки
  486. Великородов Анатолий Валериевич Золотая медаль и диплом участника 27 Московской международной книжной выставки на ВДНХ 2014 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: 27 Московская Международная книжная выставка-ярмарка на ВДНХ
    Номинация: Золотая медаль за учебное пособие "Органический синтез в контексте зеленой химии"
    Организатор: Оргкомитет Московской Международной книжной выставки-ярмарки
  487. Мусаев Э.С. Стипендия президента РФ 2014 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: -
  488. Зайченко Н. Н. Студенческий конкурс по программированию в АГУ 2014 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Студенческий конкурс
    Организатор: Астраханский государственный университет
  489. Фадина Ангелина Геннадьевна, Тюрина Наталья Алексеевна За подготовку студента для участия в научно-практической конференции 2014 г. (Россия, Новосибирск)
    Конкурс: ХХIII международная студенческая научно-практическая конференция "Научное сообщество студентов XXI столетия". Гуманитарные науки
  490. Еремицкая Ирина Алексеевна Золотая медаль "За новаторскую работу в области высшего образования" 2014 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Решение Аттестационной комиссии по наградам и премиям Российской Академии Естествознания
  491. Головачев Илья Владимирович Благодарственное письмо за вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения, в организации областной конференции туристско-краеведческого движения «Отечество» 2014 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: ОАОУ ДОД "Центр эстетического воспитания детей и молодежи"
  492. Головачев Илья Владимироч Участие в Международном полевом научном семинаре «Ландшафтное разнообразие Урало-Каспийского региона» 2014 г. (Республика Казахстан, Уральск)
    Конкурс: Уральск, Республика Казахстан, Западно-Казахстанский аграрно-технический университет им. Жангир Хана
  493. Моторина Екатерина Алексеевна Благодарственное письмо 2014 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: профессиональный
    Номинация: За добросовестный труд в системе образования, совершенствование учебного и воспитательного процесса
    Организатор: МБОУ Гимназия №3
  494. Моторина Екатерина Алексеевна Сертификат участника 2014 г. (Россия, Чебоксары)
    Конкурс: II Международная научно-практическая конференция "Педагогические технологии в современном образовании"
    Организатор: Образовательный центр "INCEPTUM"
  495. Голованева М.А. Почётная грамота 2014 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: За многолетний и добросовестный труд в сфере высшего профессионального образования и в связи с 50-летием со дня рождения
    Организатор: Министерство образования и науки РФ, ФГБОУ ВПО "Астраханский государственный университет"
  496. Лазаренкова Екатерина Анатольевна Благодарность Министерства энергетики РФ 2014 г. (РФ, Москва)
    Конкурс: научно-технических разработок среди молодежи предприятий и организаций топливно-энергетического комплекса
    Номинация: за заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса
    Организатор: Министерство энергетики РФ
  497. Мармилова Е.П. Подтверждение об участии в Международной научной конференции «Current Issues of Science and Research in the Global World» с темой доклада «О принятии новых конвенций в РФ» 2014 г. (Австрия, Вена)
    Конкурс: Национальная стипендиальная программа Словацкой республики
  498. Золотарева Н. В., Алыков Н. М. Диплом DNS-2/1 2014 г. (Россия, Новосибирск)
    Конкурс: XIX международная студенческая заочная научно-практическая конференция "Научное сообщество студентов XXI столетия" Естественные науки
    Номинация: за лучшую научную работу студента по решению редакционной коллегии
  499. Харитонов Дмитрий Владимирович Я в мире IT 2014 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Я в мире IT
  500. Гудонис Вадим Максимович Диплом II степени 2014 г. (Российская Федерация, Астрахань)
    Конкурс: "Я в мире IT"
    Организатор: Астраханский государственный университет
  501. Аммосова Надежда Васильевна Книга "Ими гордится Россия" 2014 г. (Россия, Обнинск)
    Конкурс: руководитель лауреатов российских конференций
    Организатор: Национальная образовательная программа «Интеллектуально-творческий потенциал России» общероссийской малой академии наук «Интеллект будущего»
  502. Горбачева А.Н. Фестиваль науки и инноваций 2014 г.
    Конкурс: Фестиваль науки и инноваций
  503. Моторина Екатерина Алексеевна, Кутузов Денис Валерьевич, Осовский Алексей Викторович Сертификат участника Конкурса инновации в образовании КИвО 2014 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Конкурс инновации в образовании КИвО
    Организатор: Институт образования и Высшая школа менеджмента НИУ Высшая школа экономики при поддержке Агентства Стратегических Инициатив и Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по развитию образования
  504. Сальников А.Л., Рогоза В.Е. Разработка фунгицидного препарата "Артемизитин" на основе растительных ресурсов Астраханской области 2014 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Лучший инновационный проект
    Номинация: "Сельское хозяйство и агропромышленный комплекс"
    Организатор: Министерство экономического развития Астраханской области
  505. Дьяченко Татьяна Анатольевна I место в конкурсе научных работ по русистике в номинации «Текст и дискурс в фокусе лингвокультурологических исследований» 2014 г. (Россия, Белгород)
    Конкурс: II Всероссийский конкурс научных работ по русистике «Русское слово и этнокультурная динамика»
  506. Митячкина Екатерина Сергеевна Благодарственное письмо 2014 г. (Россия, Astrakhan)
    Конкурс: Избирательная комиссия АО
    Номинация: За оказание содействия и существенную помощь в организации и проведении семинара - совещания с председателями избирательных комиссий субъектов РФ
    Организатор: Избирательная комиссия Астраханской области
  507. Шафигулина С.Р. Благодарственное письмо Избирательной комиссии Астраханской области 2014 г.
    Конкурс: за оказание содействия и существенную помощь в организации и проведении семинара-совещания с председателями избирательных комиссий субъектов РФ, входящих в Южный, Северо-кавказский и Крымский Федеральные округа, 10-11 апреля 2014 г.
  508. Безуглова Марина Сергеевна Благодарственное письмо за вклад в научно-исследовательскую работу со студентами, магистрами, аспирантами, выступившими с лучшими докладами в Фестивале наук и инноваций АГУ 2014 г.
    Конкурс: Фестиваль наук и инноваций АГУ
    Организатор: Астраханский государственный университет
  509. Серебряков Олег Иванович Благодарственное письмо за вклад в научно-исследовательскую работу со студентами, магистрантами, аспирантами, выступившими с лучшими докладами в Фестивале науки и инноваций 2014 г.
    Конкурс: Фестиваль науки и инноваций 11-30 апреля 2014 года
  510. Быстрова Инна Владимировна Благодарственное письмо за вклад в научно-исследовательскую работу со студентами, магистрантами, аспирантами, выступившими с лучшими докладами в Фестивале науки и инноваций 2014 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Фестиваль науки и инноваций в Астраханском государственном университете
  511. Тарасевич Ю.Ю. Благодарственное письмо 2014 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Фестиваль науки и инноваций
    Номинация: За вклад в научно-исследовательскую работу со студентами, магистрантами, аспирантами
    Организатор: Астраханский государственный университет
  512. Морозова Лариса Александровна Благодарственное письмо за вклад в научно-исследовательскую работу со студентами, магистрантами, аспирантами, выступившими с лучшими докладами на Фестивале науки и инноваций 11-30 апреля 2014 года 2014 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Астраханский государственный университет
  513. Головачев Илья Владимирович Благодарственное письмо за активное участие и профессиональную организацию работы краеведческого лектория «Астраханский край: прошлое и настоящее», являющегося совместным проектом музейно-культурного центра "Дом купца Г.В. Тетюшинова" и Астраханского отделения Русского географического общества 2014 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Министерство культуры Астраханской области
  514. Камнева О.А. Благодарственное письмо 2014 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: 5 открытая научно-практическая конференция Малой Академии Наук "Профи+"
    Организатор: Министерство образования и науки Астраханской области
  515. Закутнов Олег Игоревич Благодарственное письмо 2014 г.
    Конкурс: Администрация ОАОУ ДОД "Областной центр развития творчества детей и юношества"
    Организатор: Министерство образовании и науки астраханской области ГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"
  516. Зайченко Н. Н. Фестиваль науки инноваций 2014 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Конференция
    Организатор: Астраханский государственный университет
  517. Парамеева М.Ю. Фестиваль науки инноваций 2014 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Конференция
    Организатор: АГУ
  518. Павлова Г.Ш. Диплом лауреата 2014 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Всероссийский конкурс инновационных образовательных технологий для преподавателей, доцентов, профессоров ВУЗов и колледжей России "Лучший молодой преподаватель"
    Организатор: Национальное рейтинговое аттестационное агентство Росрейтинг
  519. Минева О.К., Кочеткова Н.Н. Цикл научных статей по оплате труда преподавателей высшей школы 2014 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Лучшие научно-методические разработки и научные публикации в сфере управления персоналом
    Номинация: Лучшая научная статья
    Организатор: Министерство образования и науки РФ, Государственная Дума РФ, ФГБОУ ВПО "Государственный университет управления"
  520. Минева О.К. Оплата труда персонала 2014 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Лучшие научно-методические разработки и научные публикации в сфере управления персоналом
    Номинация: Лучший учебник
    Организатор: МинистеРство образования и науки РФ, Государственная Дума РФ, ФГБОУ ВПО "Государсттенный университет управления"
  521. Аммосова Надежда Васильевна Почетная грамота ЦДНТТ-АИСИ 2014 г.
    Конкурс: Руководство исследовательской деятельностью школьников
  522. Тарасевич Ю.Ю. Почетная грамота 2014 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: XX открытая областная научно-исследовательской конференция учащихся
    Номинация: За активное участие в работе жюри XX открытой областной научно-исследовательской конференция учащихся
    Организатор: Центр детского научно-технического творчества
  523. Голубева Марина Герасимовна Благодарственное письмо за плодотворное взаимодействие в подготовке и проведении научно-практической конференции "Педагогическая инициатива" 2014 г. (Россия, Г. АСТРАХАНЬ)
    Конкурс: "Педагогическая инициатива"
    Номинация: "Педагогическая инициатива"
    Организатор: ГБОУ АО СПО "Астраханский колледж вычислительной техники"
  524. Бардина Татьяна Константиновна Благодарственное письмо 2014 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Всемирный социально-образовательный проект "Тотальный диктант"
    Номинация: Участие в акции 2014 года в качестве члена экспертной комиссии, участие в курсах подготовки учеников/студентов в акции.
    Организатор: Астраханский оргкомитет всемирного социально-образовательного проекта "Тотальный диктант"
  525. Голованева М.А. Благодарственное письмо 2014 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: За участие в акции 2014 года в качестве члена экспертной комиссии, за участие в курсах подготовки к акции, за подготовку учеников/студентов к участию в акции
    Организатор: Астраханский оргкомитет всемирного социально-образовательного проекта "Тотальный диктант"
  526. Калюжный Никита Владиславович Фестиваль науки и инноваций 2014 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Научные достижения
    Организатор: АГУ
  527. Харитонов Дмитрий Владимирович Фестиваль науки инноваций 2014 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Фестиваль науки инноваций
  528. Великородов А.В Сертификат 2014 г. (Россия, Воронеж)
    Конкурс: Технологическая платформа "Технологии пищевой и перерабатывающей промышленности АПК-продукты здорового питания"
    Номинация: Эксперт по направлению "Биохимическое производство" экспертного совета технологической платформы
    Организатор: Правление технологической платформы
  529. Мармилова Е.П. Подтверждение об участии в Международной научной конференции на базе Пан-Европейского университета в г. Братислава с темой доклада «О введении новой формы дознания в РФ» 2014 г. (Словацкая республика, Братислава)
    Конкурс: Национальная стипендиальная программа Словацкой республики
  530. Аксенов Олег Игоревич Стипендия губернатора Астраханской области 2014 г. (Российская Федерация, Астрахань)
    Конкурс: Стипендия губернатора Астраханской области
    Номинация: За особые успехи в научно-исследовательской, экспериментально-конструкторской деятельности
  531. Аммосова надежда Васильевна Благодарственное письмо 2014 г. (Россия, Долгопрудный Московской области)
    Конкурс: Руководство исследовательской деятельностью школьников
    Организатор: ФРТК МФТИ
  532. Аммосова Надежда Васильевна Благодарственное письмо 2014 г. (Россия, Обнинск)
    Конкурс: Руководство исследовательской деятельностью школьников
    Организатор: Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего»
  533. Аммосова Надежда Васильевна Благодарственное письмо 2014 г. (Россия, Обнинск)
    Конкурс: Руководство исследовательской деятельностью школьников
    Номинация: Шаги в науку
    Организатор: Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего»
  534. Аммосова Надежда Васильевна Благодарственное письмо 2014 г. (Россия, Обнинск)
    Конкурс: Руководство исследовательской деятельностью школьников
  535. Мармилова Е.П. Подтверждение об участии в Международной научной конференции «Правовое пространство в Центральной Европе 2014» в г. Часта-Паперничка (Словацкая республика) с темой доклада «Уголовная ответственность за нарушение избирательных прав граждан в РФ» 2014 г. (Словацкая республика, Часта-Паперничка)
    Конкурс: Национальная стипендиальная программа Словацкой республики
    Организатор: университет Коменского в г. Братислава
  536. Харитонов Дмитрий Владимирович IT-Start 2014 2014 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: IT-Start
  537. Шарова Ирина Сергеевна за активное участие в II открытом конкурсе проектов и учебно-исследовательских работ "Начинай" 2014 г.
    Конкурс: II открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ "Начинай"
  538. Колоколова Наталья Михайловна Благодарственное письмо "Песня @ Жесты - 2014" Министерство образования и науки РФ ФГБОУ ВПО "Астраханский государственный университет" 2014 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: "Песня @ Жесты - 2014"
    Номинация: франкоязычные песенные коллективы студентов
    Организатор: АГУ кафедра романской филологии
  539. Головачев Илья Владимирович Благодарственное письмо за активное участие в составе экспертного совета Международной научно-практической конференции Ассоциированных школ ЮНЕСКО «Мир вокруг нас» 2014 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Координационный центр проекта "Ассоциированные школы ЮНЕСКО" в РФ
  540. Ефимцева К.А. Диплом II степени 2014 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Всероссийский конкурс в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет на соискание премии «За нравственный подвиг учителя». I этап
    Номинация: Лучшая инновационная разработка года
  541. Горбачева А.Н. Семинар «IT-Start» 2014 г.
    Конкурс: Семинар «IT-Start»
  542. Сальников А.Л. Благодарность 2014 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив "Леонардо"
    Номинация: за успехи в организации научно-исследовательской и проектной деятельности школьников
    Организатор: МГУ, МПГУ, Министерство образования и науки РФ
  543. Мармилова Е.П. Сертификат об участии в Международной научной конференции «Complex systems security management 2014», организованной кафедрой социальных наук и иностранных языков в Академии вооруженных сил им. Ген. М.Р. Стефаника в г. Липтовский Микуляш (Словацкая республика), с темой доклада «О проекте Социального кодекса в РФ» 2014 г. (Словацкая республика, Липтовский Микуляш)
    Конкурс: Национальная стипендиальная программа Словацкой республики
    Организатор: Академии вооруженных сил им. Ген. М.Р. Стефаника в г. Липтовский Микуляш (Словацкая республика
  544. Храпов С.А. Почетная грамота МИНОБРНАУКИ РФ 2014 г. (РФ)
    Конкурс: За успехи в профессиональной деятельности
    Организатор: Министерство образования и науки РФ
  545. Мармилова Е.П. Подтверждение об участии в Международной научной конференции «Regionálne voľby 2013 na Slovensku výsledky, dosledky a buducnosť, которая была организована факультетом социальных наук Университета Кирилла и Мефодия в г. Трнава, Словацкая республика, с темой доклада «Наблюдатели и их роль в защите избирательных прав граждан в РФ» 2014 г. (Словацкая республика, Трнава)
    Конкурс: Национальная стипендиальная программа Словацкой республики
    Организатор: Университет Кирилла и Мефодия в г. Трнава
  546. Тарасевич Ю.Ю. Почетная грамота 2014 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: День российской науки
    Номинация: За многолетний добросовестный труд в системе высшего профессионального образования, высокий профессионализм и в связи с Днем российской науки
    Организатор: Министерство образования и науки Астраханской области
  547. Горбачева Анна Николаевна IT-планета 2014 2014 г. (Россия)
    Конкурс: Международная олимпиада в сфере информационных технологий "IT-планета 2013/14"
  548. Байбатырова Наиля Мунировна Парламентский журналист 2014 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Парламентский журналист-2014
    Организатор: Дума Астраханской области
  549. Самарец Почетная грамота 2014 г.
    Конкурс: Министерство образования и науки Астраханской области
    Организатор: Министерство образования и науки АО
  550. Закутнова Вера Ивановна Почетная грамота награждается Закутнова Вера Ивановна доктор биологических наук, профессор кафедры Ботаники, почвоведения и биологии экосистем Астраханского государственного университета за вклад в развитие науки. 2013 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Биологический факультет Астраханского государственного университета
    Номинация: Почетная грамота награждается Закутнова Вера Ивановна доктор биологических наук, профессор кафедры Ботаники, почвоведения и биологии экосистем Астраханского государственного университета за вклад в развитие науки.
  551. Фадина Ангелина Геннадьевна. Тюрина Наталья Алексеевна За подготовку студента к участию в конкурсе исследовательских работ молодых ученых 2013 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Конкурс исследовательских работ молодых ученых «Вера и религия в современной России».
    Организатор: СРЕДА — независимая некоммерческая исследовательская организация.
  552. Марочкина Н. В., Гуренко А.С., Медведев С.Б., Поветкина Н.В., Стрельников А.М. Сравнительный анализ уровней физической подготовленности и функционального состояния организма студентов инженерных специальностей 2013 г. (Россия, Новосибирск)
    Конкурс: участник XXXV Международной научно-практической конференции
    Номинация: Личность, семья и общество: Вопросы педагогики и психологии
    Организатор: Председатель оргкомитета - канд. мед. наук, д-р психол. наук, профессор, академик Международной академии наук педагогического образования Н.В. Дмитриева
  553. Арсеньева Галина Витальевна Благодарственное письмо ФГБОУ ВПО "АГТУ" 2013 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Всероссийская научно-практическая конференция студентов и аспирантов на тему: "Государство и право:проблемы генезиса, тенденции, противоречия и перспективы развития"
    Организатор: ФГБОУ ВПО "АГТУ"
  554. Мармилова Е.П. Свидетельство участника 2013 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Эко-юрист 2012
    Организатор: Экологический правозащитный центр "Беллона"
  555. Бабанова О.И. Диплом 2013 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Конкурс научных студенческих работ, посвященный 20-летию со дня принятия Конституции Российской Федерации
    Номинация: Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Астраханской области
    Организатор: Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Астраханской области
  556. Тарасевич Ю.Ю. Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации за многолетнюю плодотворную работу по развитию и совершенствованию учебного процесса, значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов 2013 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: за многолетнюю плодотворную работу по развитию и совершенствованию учебного процесса, значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов
    Организатор: Министерство образования и науки Российской Федерации
  557. Шлёнов Максим Евгеньевич IV Фестиваль науки Юга России 2013 г. (Россия, Ростов)
    Конкурс: IV Фестиваль науки Юга России
    Организатор: Южный федеральный университет
  558. Безуглова Марина Сергеевна Диплом участника конференции по теме: Вопросы устойчивого развития в системе современного географического образования 2013 г.
    Конкурс: XVI Международная научно-практическая конференция "Наука в современном мире"
    Организатор: Центр научной мысли
  559. Великородов А.В. Органический синтез в контексте зеленой химии 2013 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Международная научная конференция "Наука и образование в современной России", Москва
    Организатор: Российская академия естествознания
  560. Великородов А.В. Органический синтез 2013 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Всероссийская выставка
    Номинация: Лучшее учебно-методическое издание отрасли
    Организатор: Российская академия естествознания
  561. Великородов А.В. Органический синтез 2013 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Сертификат участника международной выставки-презентации учебно-методических изданий
    Номинация: Золотой фонд отечественной науки
    Организатор: РАЕ
  562. Великородов А.В. Органический синтез в контексте зеленой химии 2013 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Сертификат участника международной выставки-презентации учебно-методических изданий
    Номинация: Золотой фонд отечественной науки
    Организатор: РАЕ
  563. Коломина Марина Владимировна, Андрющенко Марина Вячеславовна Электронная поддержка темы "Уравнения гиперболического типа" 2013 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: конкурс работ Интернет-конференции "Инновационные информационно-педагогические технологии в системе ИТ-образования -2013"
    Организатор: МГУ им.М.В.Ломоносова, факультет вычислительной математики и кибернетики, лаборатория открытых информационных технологий
  564. Коломина Марина Владимировна Благодарность 2013 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Конкурс работ в рамках Международной Интернет-конференции-конкурса "Инновационные информационно-педагогические технологии в образовании"
    Номинация: Активное участие
    Организатор: МГУ им. М.В.Ломоносова, Факультет вычислительной математики и кибернетики, лабортория открытых и информационных технологий
  565. Борисова Елена Викторовна Лауреат 2013 г.
    Конкурс: "Лучшая научная книга - 2013"
    Номинация: "Комплексное изучение человека; психология; социальные проблемы медицины и экологии человека"
    Организатор: Научно-методический электронный журнал "Концепт"
  566. Волынский Илья Александрович Конкурс на лучшую научно-техническую разработку молодых ученых и специалистов 2013 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Конкурс на лучшую научно-техническую разработку молодых ученых и специалистов
    Номинация: II место в секции "Информационные технологии, автоматизация и связь"
    Организатор: ООО "ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть"
  567. Быстрова Инна Владимировна Почетная грамота за долголетний, добросовестный труд в системе высшего профессионального образования за активную деятельность, направленную на развитие и процветание Астраханского государственного университета 2013 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Геолого-географический факультет Астраханского государственного университета
  568. Быстрова Инна Владимировна Грамота от имени администрации города Астрахани за многолетний добросовестный труд в системе высшего профессионального образования 2013 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Мэр города Столяров М.Н.
  569. Великородов Анатолий Валериевич Сертификат участника VII научно-практической конференции "Сверхкритические флюиды: фундаментальные основы, технологии, инновации" 2013 г. (Россия, Зеленоградск Калининградской области)
    Конкурс: участник конференции
    Организатор: ЗАО "ШАГ", МГУ им. Ломоносова
  570. Пильтяй Г.З., Байгушева И.А., Гайсина А.Р. Медаль 2013 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: "Университетская книга - 2013"
    Номинация: Учебно-методическая литература
  571. Волынский Илья Александрович Диплом 2013 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Научно-практическая конференция молодых специалистов и работников
    Номинация: "За оригинальность разработки"
    Организатор: ООО "Газпром добыча Астрахань"
  572. Головачев Илья Владимирович Благодарственное письмо за проведение беседы «Час занимательной минералогии» с учащимися с ограниченными возможностями 2013 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: ГБСКОУ АО "СКОШИ I - II вида"
  573. Рыбаков А.В. за организационную и информационную поддержку 4-го фестиваля науки Юга России 2013 г.
    Конкурс: IV фестиваль науки Юга России
  574. Мусаев Э.С, Стипендия правительства РФ 2013 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: -
  575. Мусаев Э.С, Стипендия губернатора Астраханской области 2013 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: -
  576. Головачев Илья Владимирович Благодарственное письмо за плодотворную работу в составе жюри областного конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «ОТЕЧЕСТВО - 2013» 2013 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: ОАОУ ДОД "Центр эстетического воспитания детей и молодежи"
  577. Мармилова Е.П. Грамота 2013 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Седьмой Всероссийский конкурс на лучшую научную работу среди студентов и аспирантов (молодых ученых) по проблемам правового обеспечения безопасности Человека 2012/2013.
    Организатор: Фонд содействия научным исследованиям в области правового обеспечения безопасности человека им. профессора А.А. Тер-Акопова.
  578. Кораблина Ольга Викторовна Грамота за участие в Седьмом Всероссийском конкурсе на лучшую научную работу среди студентов и аспирантов (молодых ученых) по проблемам правового обеспечения безопасности человека 2012/2013 г.г. 2013 г. (РФ, Астрахань)
    Конкурс: Седьмой Всероссийский конкурс на лучшую научную работу среди студентов и аспирантов (молодых ученых) по проблемам правового обеспечения безопасности человека 2012/2013 г.г.
    Номинация: "Лучшая научная работа среди студентов и аспирантов (молодых ученых) по проблемам правового обеспечения безопасности человека 2012/2013 г.г."
    Организатор: Фонд содействия научным исследованиям в области правового обеспечения безопасности человека имени профессора А.А.Тер-Акопова
  579. Тастемирова Зульфия Капизовна Почётный работник общего образования Российской Федерации 2013 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: 25 лет педагогической деятельности
  580. Тарасеввич Юрий Юрьевич Свидетельство № 01-04143 2013 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Федеральный реестр экспертов научно-технической сферы
    Номинация: Информационно-телекоммуникационные системы
    Организатор: Министерство образования и науки РФ, ФГБНУ НИИ РИНКЦЭ
  581. Мармилова Е.П. ISWINT Diploma 2013 г. (Румыния, Тимишоара)
    Конкурс: Международный фестиваль ISWINT
    Номинация: Restyle
    Организатор: Liga AC Timisoara Romania
  582. Лим В.Г. Диплом за 1-е место в номинации "Лучший проект в области разработки программного обеспечения и баз данных" за проект "Система поддержки принятия решений на основе структурированной базы данных нормативно-технических документов" 2013 г. (Россия)
    Конкурс: Конкурс ОАО "Газпром по компьютерному проектированию и информационным технологиям"
    Номинация: Лучший проект в области разработки программного обеспечения и баз данных
    Организатор: ОАО "Газпром"
  583. Головачев Илья Владимирович Памятная медаль "Юбилей Всенародного Подвига. 1613-2013", учреждённая Ея Императорскимъ Высочествомъ въ ознаменованiе 400-летiя окончанiя Смуты и возстановленiя Россiйской Государственности въ 21 День Февраля 1613 года. 2013 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Канцелярия Главы Россiйскаго Императорского Дома Е.И.В. Государыни Великой Княгини Марiи Владимiровны
    Номинация: За восхождение на г. Эльбрус в честь 400-летия Дома Романовых и вознесение Флага Российской империи на вершину в составе группы альпинистов города Астрахани.
    Организатор: Канцелярия Главы Россiйскаго Императорского Дома Е.И.В. Государыни Великой Княгини Марiи Владимiровны
  584. кафедра Государственного и муниципального управления, учета и аудита Диплом "Лучшая экономическая кафедра - 2012" 2013 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Всероссийский конкурс "Лучшая экономическая кафедра- 2012"
    Номинация: Государственное и муниципальное управление
    Организатор: Вольное Экономическое Общество России, Комитет по Образованию Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Международная Академия Менеджмента
  585. кафедра Государственного и муниципального управления, учета и аудита Диплом "Лучшая экономическая кафедра - 2012" 2013 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Всероссийский конкурс "Лучшая экономическая кафедра - 2012"
    Номинация: Государственное и муниципальное управение
    Организатор: Вольное экономическое общество России
  586. Ефимцева К.А. Диплом победителя 2013 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Всероссийский конкурс в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет на соискание премии «За нравственный подвиг учителя». II этап
    Номинация: Лучшая программа духовно-нравственного воспитания детей и молодежи
  587. Еремицкая Ирина Алексеевна Благодарственное письмо за подготовку необходимых документов и материалов к аккредитации в учебном 2012/13 году основной образовательной программы высшего профессионального образования по направлению подготовки магистров 030300.68 "Психология" (магистерская программа - Психология развития) 2013 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Астраханский государственный университет
  588. Еремицкая Ирина Алексеевна Gold medal "European Quality" 2013 г.
    Конкурс: Решение комиссии по наградам Европейского научно-промышленного консорциума
  589. Ефимцева К.А. Диплом I степени 2013 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Всероссийский конкурс в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет на соискание премии «За нравственный подвиг учителя». Iэтап
    Номинация: Лучшая программа духовно-нравственного воспитания детей и молодежи
  590. Закутнова Вера Ивановна Орден "LABORE ET SCIENTIA - ТРУДОМ И ЗНАНИЕМ" 2013 г.
    Конкурс: Российская Академия Естествознания Национальная программа "Золотой фонд отечественной науки" EUROPE SCIENTIFIC AND INDUSTRIAL CONSORTIUM
  591. Голованева М.А. Благодарственное письмо 2013 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: За многолетний добросовестный труд в деле подготовки квалифицированных кадров, значительные результаты в научно-педагогической деятельности, ответственное отношение к профессиональным обязанностям
    Организатор: Астраханский государственный университет
  592. Желнова Ирина Львовна Диплом участника 2013 г. (Россия, Армавир)
    Конкурс: Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Актуальные проблемы науки и образования: опыт и перспективы"
    Организатор: Министерство образования и науки РФ Негосударственное частное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Армавирский лингвистический социальный институт"
  593. Барма Мария Олеговна II Международный научный форум молодых ученых, студентов и школьников "Потенциал интеллектуально одаренной молодежи - развитию образования и науки" 2013 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: База Данных компетенций преподавателя
    Организатор: Ануфриев Д.П.
  594. Степкина Надежда Николаевна Победитель программы "Участник молодежного научно-инновационного конкурса" 2013 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: "УМНИК"
    Организатор: Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере
  595. Лобейко Владимир Иванович Медаль"200 лет военно-научному комитету Министерства обороны России" 2013 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Министерство Обороны Российской Федерации
  596. ООО НПП "Биотоп" Сальников А.Л., Беспалова О.Н., Давыдова С.А. Диплом Инвестиционно привлекательного инновационного проекта в номинации "Энергетика и энергосбережение" 2013 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Лучший инновационный проект, межрегиональный конкурс
    Номинация: Инвестиционно привлекательный инновационный проект в номинации "Энергетика и энергосбережение" Разработка технологии и организация производства биопеллет из растительного сырья Астраханской области
    Организатор: Правительство Астраханской области
  597. Халифаева О.А. Благодарственное письмо за активное участие в общественной жизни Трусовского района г. Астрахани 2013 г.
    Конкурс: Администрация Трусовского района
  598. Болонина Г.В. Благодарственное письмо за вклад в научно-исследовательскую работу со студентами, аспирантами, выступившими с лучшими докладами на Фестивале науки 2013 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Фестиваль науки АГУ
    Организатор: ФГБОУ ВО "АГУ"
  599. Безуглова Марина Сергеевна Благодарственное письмо за вклад в научно-исследовательскую работу со студентами, аспирантами, выступившими с лучшими докладами на Фестивале науки 2013 г.
    Конкурс: Фестиваль науки АГУ
    Организатор: Астраханский государственный университет
  600. Серебряков Олег Иванович Благодарственное письмо за вклад в научно-исследовательскую работу со студентами, аспирантами, выступившими с лучшими докладами на Фестивале науки 2013 г.
    Конкурс: Фестиваль науки АГУ 1-30 апреля 2013 года
  601. Быстрова Инна Владимировна Благодарственное письмо за вклад в научно-исследовательскую работу со студентами, аспирантами, выступившими с лучшими докладами на Фестивале науки 2013 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Фестиваль науки 1-30 апреля 2013 года в Астраханском государственном университете
  602. Ушивцева Любовь Франковна Благодарственное письмо за вклад в научно-исследовательскую работу со студентами, аспирантами, выступившими с лучшими докладами на Фестивале науки 2013 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Фестиваль науки 1-30 апреля 2013 года в Астраханском государственном университете
  603. Смирнова Татьяна Сергеевна Благодарственное письмо за вклад в научно-исследовательскую работу со студентами, аспирантами, выступившими с лучшими докладами на Фестивале науки 2013 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Фестиваль науки 1-30 апреля 2013 года в Астраханском государственном университете
  604. Головачев Илья Владимирович Благодарственное письмо за вклад в научно-исследовательскую работу со студентами, аспирантами, выступившими с лучшими докладами на Фестивале науки 2013 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Фестивале науки 1-30 апреля 2013 года в Астраханском государственном университете
  605. Русакова Елена Геннадьевна За вклад в научно-исследовательскую работу со студентами, аспирантами, выступившими с лучшими докладами на Фестивале науки 1-30 апреля 2013 г 2013 г. (Российская Федерация, Астрахань)
    Конкурс: Фестиваль науки 2013
    Организатор: Астраханский государственный университет
  606. Морозова Лариса Александровна Благодарственное письмо за вклад в научно-исследовательскую работу со студентами, магистрантами, аспирантами, выступившими с лучшими докладами на Фестивале науки и инноваций 1-30 апреля 2013 года 2013 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Астраханский государственный университет
  607. Карабаева Алтынганым Зинетовна Благодарственное письмо ректора АГУ профессора А. П. Лунёва за научно-исследовательскую работу со студентами. 2013 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Астраханский государственный университет
  608. Голубева Марина Герасимовна Благодарственное письмо 2013 г. (Россия, Г. АСТРАХАНЬ)
    Конкурс: Научно-исследовательская работа со студентами, аспирантами, выступившими с лучшими докладами на Фестивале науки
    Номинация: Лучшие доклады на Фестивале науки
    Организатор: Астраханский государственный университет
  609. Еремицкая Ирина Алексеевна Благодарственное письмо за активное участие в организации и проведении I научно-практической конференции студентов, магистрантов и аспирантов факультета психологии "Психология развития: научный, практический и прикладной аспекты" 2013 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Мероприятие факультета психологии АГУ
  610. Мармилова Е.П. Диплом 2013 г. (Россия, Краснодар)
    Конкурс: Региональный конкурс студенческих команд Enactus
    Номинация: куратор-советник команды Астраханского государственного университета Enactus
    Организатор: Enactus Краснодар-Юг
  611. Мармилова Е.П. Сертификат 2013 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием
    Организатор: АФ МФПУ "Синергия"
  612. Голубева Марина Герасимовна Благодарственное письмо за активное участие в открытой научно-практической конференции Малой Академии Наук "Профи+" 2013 г. (Россия, Г. АСТРАХАНЬ)
    Конкурс: Научно-практическая конференция "Профи+"
    Номинация: Малая Академия Наук "Профи+"
    Организатор: Министерство образования и науки Астраханской области ОАОУ ДОД "Областной центр развития творчества детей и юношества"
  613. Пригаро С.В. Стань профессионалом в ИТ 2013г 2013 г.
    Конкурс: Программирование
    Организатор: ИИБС НИТУ «МИСиС»
  614. Карабаева Алтынганым Зинетовна Почётная грамота ректора ГАОУ АО ВПО «АИСИ» Д. П. Ануфриева за подготовку призёра XX областной научно-исследовательской конференции учащихся 2013 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: ГАОУ АО ВПО «АИСИ»
  615. Мармилова Е.П. Диплом 2013 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: viii Всероссийский профессиональный конкурс "Правовая Россия"
    Организатор: Российская ассоциация "Гарант"
  616. Данилова Т.С. За научные достижения и активное участие в Фестивале науки 2013 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Фестиваль науки
    Организатор: Астраханский государственный университет
  617. Бурмистров А.С. За научные достижения и активное участие в Фестивале науки 2013 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Фестиваль науки
    Организатор: Астраханский Государственный Университет
  618. Аксенов Олег Игоревич Стипендия губернатора Астраханской области 2013 г. (Российская Федерация, Астрахань)
    Конкурс: Стипендия губернатора Астраханской области
    Номинация: За особые успехи в научно-исследовательской, экспериментально-конструкторской деятельности
  619. Аммосова Надежда Васильевна Благодарственное письмо 2013 г. (Россия, Москва (Долгопрудный))
    Конкурс: Руководство исследовательской деятельностью обучающихся
    Организатор: Межвузовский «Физтех-центр
  620. Соловьева Алевтина Васильевна Почетный знак «За профессиональные заслуги» в области Ижнерных изысканий 2013 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Распоряжение губернатора Астраханской области
  621. Соловьева Алевтина Васильевна Сертификат, соответствия эксперта-аудитора внутренних проверок Системы менеджмента качества, на соответствие стандарту ГОСТ ISO 9001-2011 2013 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Система добровольной сертификации "Экспертиза качества"
  622. Рогов А.В. Благодарственное письмо от Агенства по делам молодежи Астраханской области ГБУ АО "Служба реализации социальных программ для молодежи" 2013 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Форум молодежных антинаркотических сил Астраханской области
    Организатор: Агенство по делам молодежи Астраханской области ГБУ АО "Служба реализации социальных программ для молодежи"
  623. Тырков А.Г., Носачев С.Б. Новые материалы, созданные с использованием зеленых технологий для фармацевтической и пищевой промышленности 2013 г. (Россия, Санкт-Петербург)
    Конкурс: Лучший инновационный проект и лучшная научно-техническая разработка года
    Номинация: Лучший инновационный проект в области новых материалов и химических продуктов
    Организатор: Петербургская техническая ярмарка
  624. Аммосова Надежда Васильевна Благодарственное письмо 2013 г. (Россия-Израиль, Тель-Авив)
    Конкурс: Руководство исследовательской деятельностью обучаемых
    Организатор: Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего»
  625. Байбатырова Наиля Мунировна Парламентский журналист 2013 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Парламентский журналист-2013
    Номинация: Молодежные инициативы
    Организатор: Дума Астраханской области
  626. Velikorodov Anatolyi Certificate of American Chemical Society 2013 г. (USA, Washington)
    Конкурс: American Chemical Society
    Номинация: member of the ACS
    Организатор: American Chemical Society
  627. Марочкина Н.В. Благодарственное письмо 2012 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Вклад в развитие спорта в Астраханской области
    Номинация: черлидинг
    Организатор: Министр по спорту и туризму Астраханской области
  628. Желнова Ирина Львовна Благодарственное письмо 2012 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: За активное участие в творческих мероприятиях факультета Филологии и журналистики
    Организатор: Министерство образования и науки РФ ФГБОУ ВПО "Астраханский государственный университет"
  629. Рогов А.В. Благодарственное письмо от Факультета социальных коммуникаций ФГБОУ ВПО "Астраханский государственный университет" 2012 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: За большой вклад в обучение студентов Факультета социальных коммуникаций, высокий профессионализм, научные достижения и в связи с 80-летием АГУ
  630. Фадина Ангелина Геннадьевна Почетная грамота за добросовестную работу и высокий профессионализм 2012 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Мероприятие, посвященное 80-тилетию АГУ
    Организатор: Администрация г.Астрахани
  631. Кораблина Ольга Викторовна Почетная грамота "За высокое профессиональное мастерство в сфере высшего профессонального образования в связи с 80-летием со дня основания университета" 2012 г. (РФ, Астрахань)
    Конкурс: Почетная грамота
    Номинация: За высокое профессиональное мастерство в сфере высшего профессионального образования в связи с 80-летием со дня основания университета
    Организатор: Ректор АГУ
  632. Андрущенко Татьяна Юрьевна Тимашева Лариса Владимировна Диплом победителя конкурса учебных изданий 2012 г. (РФ, Москва)
    Конкурс: "Учебник для психолого-педагогического образования"
    Номинация: Учебное издание по профилю "Психология образования"
    Организатор: Учебно-методическое объединение по психолого-педагогическому образованию
  633. Закутнова Вера Ивановна Почетная грамота за высокое профессиональное мастерство в сфере высшего профессионального образования в связи с 80-летием со дня основания университета 2012 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Астраханский государственный университет
  634. Мармилова Е.П. Свидетельство участника 2012 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Эко-юрист 2012
    Организатор: Экологический правозащитный центр "Беллона"
  635. Кораблина Ольга Викторовна Благодарственное письмо за привлечение в юридическую науку и практику талантливой молодежи и вклад в подготовку студентов к конкурсу научных студенческих работ, посвященных празднованию Дню юриста 2012 г. (РФ, Астрахань)
    Конкурс: Региональный конкурс студенческих работ, посвященных празднованию Дню юриста
    Номинация: Министерство юстиции РФ по Астраханской области
    Организатор: Министерство юстиции РФ по Астраханской области
  636. Джумагазиева Гульнара Сарсенбаевна Благодарность за подготовку квалифицированных специалистов для Астраханской области и содействие процессу формирования правового воспитания 2012 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Общероссийской общественной организацией «Ассоциация юристов России»
    Номинация: Общероссийской общественной организацией «Ассоциация юристов России»
    Организатор: Общероссийской общественной организацией «Ассоциация юристов России»
  637. Тырков А.Г. Научно-образовательный центр "Зеленая химия" 2012 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: 19-я международная специализированная выставка "Аптека-2012"
    Номинация: участник выставки
    Организатор: ООО "Евроэкспо"
  638. Митячкина Екатерина Сергеевна Благодарственное письмо 2012 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: "Востребованность профессии Юрист"
    Номинация: участие в работе круглого стола
    Организатор: ФГБОУ ВПО "Саратовская государственная юридическая академия"
  639. Мармилова Е.П. Certificat of recognition 2012 г. (Россия, США, Санкт-Петербург, Калифорния)
    Конкурс: 14 th Annual Business plan competition
    Организатор: St. Peterburg University Graduate School of Management and University of California, Berkeley
  640. Еремицкая Ирина Алексеевна Звание «DOCTOR OF SCIENCE, HONORIS CAUSA» 2012 г.
    Конкурс: International Academy of Natural History
  641. Байбатырова Наиля Мунировна Просто о сложном 2012 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Всероссийский конкурса журналистов «Просто о сложном»
    Номинация: «Бизнес-популяризатор»
    Организатор: компания ООО «Простой.ру» совместно с некоммерческим предприятием «Фабрика бизнеса».
  642. Уланова Ю.Л. Уланов Ф.М. Почетная грамота за III место 2012 г.
    Конкурс: Смотр-конкурс "Психологическая поделка"
    Номинация: Практически-ориентированный проект
    Организатор: Факультет психологии АГУ
  643. ООО НПП "Виталайн" Сертификат к бронзовой медали 2012 г.
    Конкурс: Конкурс инноваций на IV международном форуме "Expopriority'2012"
    Организатор: Торгово-промышленная палата, Экспоцентр
  644. Лаптев Иван Григорьевич ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ 2012 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: первый Всероссийский конкурс авторских программ, учебно-методических материалов и электронных ресурсов по развитию творческой активности детей, подростков и молодежи «Поддержка творческих инициатив обучающихся и воспитанников в системе российского образования».
    Номинация: «Учреждения общего образования»
    Организатор: на базе Центра социализации, воспитания и неформального образования ФГАУ «Федеральный институт развития образования»
  645. Еремицкая Ирина Алексеевна Почетная грамота за активное участие в разработке, организации и проведении профориентационного мероприятия "Стань студентом на один день!" факультета психологии 2012 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Мероприятие факультета психологии АГУ
  646. Безуглова Марина Сергеевна Благодарственное письмо за плодотворное сотрудничество и активное участие в проведении осеннего научно-практического семинара Астраханского Областного Школьного Географического Общества 2012 г.
    Конкурс: Научно-практический семинар АОШГО
    Организатор: АОШГО, и.о. председателя Болонина Г.В.
  647. Аксенов Олег Игоревич Победитель программы "Участник молодежного научно-инновационного конкурса" ("УМНИК") 2012 г. (Российская Федерация, Астрахань)
    Конкурс: "Участник молодежного научно-инновационного конкурса" ("УМНИК")
    Организатор: Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере
  648. Аммосова Еадежда Васильевна Почетная грамота АГУ 2012 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: к юбилею АГУ
  649. Бичарова Мария Михайловна Почетная грамота Администрации города Астрахани за добросовестную работу и высокий профессионализм 2012 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Награды, приуроченные к 80-летию АГУ
    Организатор: Администрация г. Астрахани
  650. Желнова Ирина Львовна Почетная грамота 2012 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: За высокое профессиональное мастерство в сфере высшего профессионального образования в связи с 80-летием со дня основания университета
    Организатор: Министерство образования и науки РФ Астраханский государственный университет
  651. Головачев Илья Владимирович Почетная грамота за долголетнюю плодотворную работу по пропаганде физической культуры и спорта, подготовке педагогических кадров в связи с 50-летием кафедры физической культуры и 80-летием Астраханского государственного университета 2012 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Астраханский государственный университет
  652. Серебряков Олег Иванович Почётный знак Губернатора Астраханской области «За профессиональные заслуги» за значительный вклад в развитие системы высшего образования Астраханской области и подготовку высококвалифицированных специалистов высшего профессионального образования 2012 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Астраханский государственный университет
  653. Белякова Юлия Викторовна Благодарственное письмо за добросовестный труд в сфере высшего профессионального образования в связи с 80-летием со дня основания университета 2012 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Астраханский государственный университет
  654. Тюрина И.Ю. Благодарственное письмо за добросовестный труд 2012 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Мероприятие, посвященное 80-летию со дня основания Астраханского государственного университета
    Организатор: АГУ
  655. Мерзлякова С.В. Благодарственное письмо Администрации г. Астрахани в связи с 80-летним юбилеем АГУ (мэр города М.Н. Столяров). 2012 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Астраханский государственный университет
  656. Русакова Елена Геннадьевна За высокое профессиональное мастерство в сфере высшего профессионального образования в связи с 80-летием со дня основания университета 2012 г. (Российская Федерация, Астрахань)
    Конкурс: 80-летие со дня основания университета
    Организатор: Астраханский государственный университет
  657. Морозова Лариса Александровна Почётная грамота за высокое профессиональное мастерство в сфере высшего профессионального образования в связи с 80-летием со дня основания университета 2012 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Астраханский государственный университет
  658. Карабаева Алтынганым Зинетовна Почётная грамота ректора АГУ профессора А. П. Лунёва в связи с 80-летием со дня основания университета. 2012 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Астраханский государственный университет
  659. Крутова Ирина Александровна, Стефанова Галина Павловна проект "Подготовка учителя физики к созданию новых образовательных ресурсов для организации процесса усвоения знаний" 2012 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Творческий конкурс научных разработок, инновационных решений и программ в области высшего профессионального образования, проводимый в рамках Всероссийского форума «Образовательная среда»
    Номинация: электронные образовательные ресурсы, новые образовательные технологии в ИКТ
    Организатор: Всероссийский выставочный центр
  660. Усачева Л.В. Диплом № 307 за учебно-методическое пособие "Налогово-бюджетная система" 2012 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Всероссийский Выставочный Центр
    Организатор: Всероссийский Выставочный Центр
  661. Рыкова Б.В. Почетная грамота Астраханского государственного университета 2012 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Высокое профессиональное мастерство в сфере высшего профессионального образования
  662. Шафигулина С.Р. Почетная грамота 2012 г. (РФ, Астрахань)
    Конкурс: Почетная грамота
    Номинация: За высокое профессиональное мастерство в сфере высшего профессионального образования в связи с 80-летием со дня основания университета
    Организатор: Ректор АГУ
  663. Еремицкая Ирина Алексеевна Диплом лауреата Всероссийской выставки 2012 г. (Россия, Сочи)
    Конкурс: Всероссийская выставка-презентация учебно-методических изданий
    Номинация: Лучшее учебно-методическое издание в отрасли
  664. Еремицкая Ирина Алексеевна Национальный сертификат качества 2012 г. (Россия, Сочи)
    Конкурс: Национальный сертификат качества (профессиональный)
    Номинация: Лучший информационный проект
  665. Медведев В.Н., Тухбатуллин Ф.Г., Лим В.Г. Диплом лауреата Премии ОАО "Газпром" в области науки и техники за 2012 год 2012 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Конкурс на соискание Премии ОАО "Газпром" в области науки и техники за 2012 год
    Организатор: ОАО "Газпром"
  666. Морозова Л.В. Почетная грамота 2012 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: АГУ
    Организатор: АГУ
  667. С.В. Мерзлякова Диплом лауреата Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу 2011 г., проводимого среди преподавателей высших учебных заведений и научных сотрудников научно-исследовательских учреждений, за монографию С.В. Мерзляковой «Семья в системе ценностных ориентаций современной молодежи». 2012 г. (Россия, Сочи)
    Конкурс: Всероссийский конкурс на лучшую научную книгу 2011 г.
  668. Зимина Жанна Анатольевна наградной лист и орден "Русское поле" 2012 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: в честь 80-летия АГУ
    Организатор: ГНУ ПНИИАЗ РАСХН
  669. Ионова Лидия Петровна. Орден "Русское поле" и наградной лист Российской Академии Сельскохозяйственных наук за выдающийся вклад в социально -экономическое преобразование агропромышленного комплекса Астраханской области и развитие аграрной науки Прикаспия и в честь *80-летия АГУ 2012 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Вклад в социально-экономическое преобразование агропромышленного комплекса Астраханской области
    Организатор: Каспийский научно-исследовательский институт аграрного земледелия
  670. Аммосова Надежда Васильевна Диплом лауреата 2012 г. (Россия, Сочи)
    Конкурс: Всероссийский конкурс на лучшую научную книгу 2012 года
  671. Мусаев Э.С, Стипендия губернатора Астраханской области 2012 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: -
  672. Бондаренко О.П. Благодарственное письмо 2012 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Благодарственное письмо
    Номинация: Благодарственное письмо
    Организатор: Ректор АГУ
  673. Митячкина Екатерина Сергеевна Почетная грамота 2012 г. (Россия, Astrakhan)
    Конкурс: Профессиональное мастерство
    Номинация: За высокое профессиональное мастерство в сфере высшего профессионального образования в связи с 80-летием со дня основания университета
    Организатор: Астраханский государственный университет
  674. Валов Михаил Викторович Стипендиат губернаторской стипендии 2012 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Конкурс на присуждение губернаторских стипендий
    Номинация: За особые успехи в учебной, научно-исследовательской, экспериментально-конструкторской деятельности
    Организатор: Правительство Астраханской области
  675. За заслуги в области образования Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации 2012 г. (Россия)
    Конкурс: Министерство образования Российской Федерации
  676. Цесарь Вячеслав Алексеевич Диплом победителя Программы поддержки инновационных проектов 2012 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Программа поддержки инновационных проектов
    Номинация: Система HR и релевантные HR-практики в современной IT-компании
    Организатор: Kaspersky Academy
  677. Фадина Ангелина Геннадьевна За подготовку студента для участия в открытом интернет – конкурсе студенческих научно-популярных статей 2012 г. (Россия, г. Комсомольск – на - Амуре)
    Конкурс: Открытый интернет – конкурс студенческих научно-популярных статей
  678. Смашевский Николай Дмитриевич «Почетный работник высшего профессионального образования Российской федерации». 2012 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Почетное звание.
    Номинация: За заслуги в области образования.
    Организатор: Министерство образования и науки России.
  679. Мармилова Е.П. Diploma 2012 г. (Румыния, Тимишоара)
    Конкурс: ISWINT festival
    Номинация: NLP
    Организатор: Liga AC Timisoara, Romania
  680. Astafyeva Oksana The Fulbright program in the Russian Federation Kazan (Volga Region) Federial University 2012 г. (Россия, Казань)
    Конкурс: Fulbright Summer School in Science and Technology "Green Technology"
    Организатор: Фулбрайт, США совместно с Казанским Федеральным (Приволжским) Университетом
  681. Марочкина Н.В. Благодарственное письмо 2012 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: 10-ти летний юбилей развития черлидинга в Астраханской области
    Номинация: развитие вида спорта
    Организатор: Кафедра спортивных игр и адаптивной физической культуры ГОУ ВПО "Астраханский государственный университет"
  682. Фадина Ангелина Геннадьевна За значительный вклад в развитие факультета психологии Астраханского государственного университета 2012 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Мероприятие АГУ
    Организатор: Астраханский государственный университет
  683. Дьяченко Татьяна Анатольевна II место в конкурсе научных работ по русистике в номинации «Прецедентный фонд языка: культурная аккумуляция, эволюция, трансформация» 2012 г. (Россия, Белгород)
    Конкурс: I Всероссийский конкурс научных работ по русистике «Русское слово и этнокультурная динамика»
  684. Бабакова Анна Сергеевна Почетная грамота 2012 г.
    Конкурс: 80 лет АГУ
    Номинация: за высокое профессиональное мастерство в сфере высшего профессионального образования в связи с 80-летием со дня основания университета
  685. Марочкина Н.В. Благодарственное письмо 2012 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Помощь и поддержка в развитии черлидинга в г. Астрахани
    Номинация: развитие черлидинга
    Организатор: Астраханская федерация Черлидинга, клуб "EXTREME"
  686. Голованева М.А. Почётная грамота 2012 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: За высокое профессиональное мастерство в сфере высшего профессионального образования в связи с 80-летием со дня основания университета
    Организатор: Министерство образования и науки РФ, Астраханский государственный университет
  687. Сальников Алексей Львович Медаль "Лауреат ВВЦ" Диплом за высокие результаты в развитии инновационной деятельности российской высшей школы и активное участие в экспозиции Министерства образования и науки Российской Федерации 2012 г. (Россия, Всероссийский Выставочный Центр, Москва)
    Конкурс: XI Всероссийский форум Дни малого и среднего бизнеса России – 2012.
    Организатор: Министерство образования и науки Российской Федерации
  688. Закутнов Олег Игоревич Почетная грамота 2012 г.
    Конкурс: Астраханский государственный университет
    Номинация: Почетная грамота награждается Закутнов Олег Игоревич доцент кафедры культурологии за высокое профессиональное мастерство с сфере профессионального образования в связи с 80-летием со дня основания университета
  689. Ларина О.В. Благодарственное письмо 2012 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: в связи с 80- летием основания университета
    Номинация: за добросовестный труд в сфере высшего профессионального образования
    Организатор: АГУ
  690. Общество с ограниченной ответственностью научно-производственное предприятие "Виталайн" Диплом 2012 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: XI Всероссийский форум Дни малого и среднего бизнеса России - 2012
    Организатор: Всероссийский Выставочный Центр
  691. Рыбаков А.В. Диплом победителя У.М.Н.И.К. на СТАРТ 2012 г. (Россия, Рязань)
    Конкурс: У.М.Н.И.К. на СТАРТ
    Организатор: Фонд содействия инновациям
  692. Еремицкая Ирина Алексеевна Благодарственное письмо за активное участие в организации и проведении конкурса научных работ студентов и магистрантов факультета психологии "Становление и развитие психологии в АГУ" 2012 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Мероприятие факультета психологии, посвященное 80-летию АГУ
  693. Санникова Н. Ю. Свидетельство о подготовке Лаурета III открытой научно-практической конференции Малой Академии Наук 2012 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: III Открытая научно-практическая конференция Малой Академии Наук
    Организатор: Министерство образования и науки Астраханской области, ОАОУ ДОД "Областной центр развития творчества детей и юношества"
  694. Мармилова Е.П. Сертификат 2012 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: 4-ая всероссийская научно-практическая конференция с международным участием
    Организатор: АФ МОСА
  695. Фадина Ангелина Геннадьевна За вклад в научно-исследовательскую работу со студентами, аспирантами, выступившими с лучшими докладами в неделе науки 2012 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Конкурс студенческих научных работ
    Организатор: Астраханский государственный университет
  696. Бардина Татьяна Константиновна Почетная грамота 2012 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Неделя науки в Астраханском государственном университете
    Номинация: Научные достижения и активное участие в Неделе науке 16-21 апреля 2012 г.
    Организатор: Министерство образования и науки РФ, АГУ
  697. Еремицкая Ирина Алексеевна Благодарственное письмо за вклад в научно-исследовательскую работу со студентами, аспирантами, выступившими с лучшими докладами в Неделе науки АГУ 2012 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Мероприятие АГУ
  698. Серебряков Олег Иванович Благодарственное письмо за вклад в научно-исследовательскую работу со студентами, аспирантами, выступившими с лучшими докладами в Неделе науки 2012 г.
    Конкурс: Неделя науки АГУ 16-21 апреля 2012 года
  699. Русакова Елена Геннадьевна За вклад в научно-исследовательскую работу со студентами, аспирантами, выступившими с лучшими докладами в неделе науки 16-21 апреля 2012 г 2012 г.
    Конкурс: Неделя науки 2012
    Организатор: Астраханский государственный университет
  700. Морозова Лариса Александровна Благодарственное письмо за вклад в научно-исследовательскую работу со студентами, магистрантами, аспирантами, выступившими с лучшими докладами в Неделе науки 16-21 апреля 2012 года 2012 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Астраханский государственный университет
  701. Аммосова Надежда Васильевна Почетная грамота АИПКП 2012 г.
    Конкурс: Многолетний квалифицированный труд
  702. Голубева Марина Герасимовна Благодарственное письмо 2012 г. (Россия, Г. АСТРАХАНЬ)
    Конкурс: Научно-практическая конференция "Профи+" малой Академии Наук Центра ОАОУ ДОД "Областной центр развития творчества детей и юношества"
    Номинация: Научно-практическая конференция "Профи+"
    Организатор: ОАОУ ДОД "Областной центр развития творчества детей и юношества"
  703. Фадина Ангелина Геннадьевна За участие в организации мероприятия «Стать студентом на день» 2012 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Мероприятие ВУЗа
    Организатор: Астраханский государственный университет
  704. Астафьева Оксана Витальевна Диплом за участие в Международной Интернет-конференции Биотехнология. Взгляд в будущее 2012 г.
    Конкурс: Международная Интернет-конференция Биотехнология. Взгляд в будущее.
  705. Сальников Алексей Львович Диплом 2012 г.
    Конкурс: ШКОЛЬНИК-2010
    Номинация: За научное руководство проектом, победившим в Школьном научно-инновационном конкурсе (ШКОЛЬНИК-2010)
    Организатор: Астраханский государственный университет
  706. Безуглова Марина Сергеевна Благодарственное письмо - Министерство образования и науки РФ, Астраханский государственный университет за вклад в научно-исследовательскую работу со студентами, аспирантами, выступившими с лучшими докладами в Неделе науки АГУ 2012 г.
    Конкурс: За вклад в научно-исследовательскую работу со студентами, аспирантами, выступившими с лучшими докладами в Неделе науки АГУ
  707. Дьяченко Татьяна Анатольевна Диплом лауреата за лучшую научную работу, представленную на конференцию «Научное сообщество XXI столетия» 2012 г. (Россия, Новосибирск)
    Конкурс: Международная конференция
    Номинация: Исследования в области гуманитарных наук
  708. Матвеев Даниил Юрьевич Диплом за лучший доклад на секции "Физика твёрдого тела и материаловедение" 2012 г. (Россия, Санкт-Петербург)
    Конкурс: I Всероссийский конгресс молодых учёных
    Номинация: Физика твёрдого тела и материаловедение
    Организатор: Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики
  709. Сальникова Наталья Алексеевна За добросовестный труд в сфере высшего образования в связи с 80-летием со дня основания университета 2012 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Благодарственное письмо
    Организатор: Астраханский государственный университет
  710. Сальников Алексей Львович Грамота 2012 г.
    Конкурс: Грамота
    Номинация: За многолетний добросовестный труд, достижения в исследовании актуальных проблем в области фундаментальных и прикладных сельскохозяйственных наук, значительный вклад в дело подготовки кадров для агропромышленного комплекса Астраханской области, внедрение инновационных проектов в сельскохозяйственный кластер региона и в связи с 85-летием со дня образования учебного заведения
    Организатор: Министерство сельского хозяйства Астраханской области
  711. Смашевский Нколай Дмитриевич. Диплом лауреата всероссийской выставки. Учебное пособие "Фотосинтез и экология" Издательский дом "Астраханский университет 2012 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Золотой фонд отечественной науки
    Номинация: Лучшее учебно-методическое издание в отрасли
    Организатор: Российской Академией Естествознания
  712. Мармилова Е.П. Диплом 2012 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: vii Всероссийский профессиональный конкурс
    Организатор: Российская ассоциация правовой информации Гарант
  713. Безуглова Марина Сергеевна Почётная грамота - Министерство образования и науки РФ, Астраханский государственный университет за высокое профессиональное мастерство в сфере высшего профессионального образования 2012 г.
    Конкурс: За высокое профессиональное мастерство в сфере высшего профессионального образования
  714. Храпов С.А. Лауреат медали РАН для молодых ученых 2012 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Медаль и премия РАН для молодых ученых
    Номинация: За лучшую научную работу в области философии, психологии, социологии и права
    Организатор: Президиум Российской академии наук
  715. Самарец Почетная грамота 2012 г.
    Конкурс: Министерство образования и науки РФ, приказ 11 марта 2012 № 372/к-н
  716. Еремицкая Ирина Алексеевна Почетная грамота за многолетнюю плодотворную работу по развитию и совершенствованию учебного процесса, значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов 2012 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Министерство образования и науки Российской Федерации
  717. Кайгородов Б.В. Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации 2012 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Приказ Минобрнауки России от 11 марта 2012 г. №372/к-н
  718. Мармилова Е.П. Сертификат 2012 г.
    Конкурс: Корпус наблюдателей
    Организатор: Ассоциация юристов России
  719. Арсеньева Галина Витальевна Благодарственное письмо ГСКУ АО "ОСРЦ" 2012 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: ОГСУ "ОСРЦ для несовершеннолетних"
  720. Нестеров Ю.В. диплом лауреата премии губернатора Астраханской области за научно-исследовательскую работу 2012 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Премии губернатора по науке и технике
    Организатор: Губернатор
  721. Симоненко М.А. Благодарственное письмо Министерства образования и науки Астраханской области за многолетний добросовестный труд в системе высшего профессионального образования 2012 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: В честь празднования Дня российской науки
  722. Аммосова Надежда Васильевна Грамота Межрегиональной общественной организации «Женщины в науке и образовании» Москва-Дубна 2012 г. (Россия, Москва(Дубна))
    Конкурс: Международная междисциплинарная научно-практическая конференция
    Номинация: плодотворная работа в области образования
  723. Байбатырова Наиля Мунировна Парламентский журналист 2012 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Парламентский журналист-2012
    Номинация: Молодежные инициативы
  724. Армянинова Вера Сергеевна Медаль "Ветеран прокуратуры" 2011 г.
    Конкурс: Медаль "Ветеран прокуратуры"
  725. Ильясов Ф.К. Бронзовая медаль 2011 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Международный форум по интеллектуальной собственности «Expopriority-2011»
  726. Армянинова Вера Сергеевна Медаль "290 лет прокуратуре России" 2011 г. (Российская Федерация, Астрахань)
    Конкурс: Медаль "290 лет прокуратуре России"
  727. Рогоза Виталина Диплом 2011 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: полуфинал конкурса инновационных проектов "Зворыкинская премия"
    Организатор: Всероссийский инновационный конвент, Росмолодежь, Зворыкинский проект
  728. Марочкина Н.В. Благодарственное письмо 2011 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Активное участие в пропаганде здорового образа жизни среди студенческой молодежи
    Номинация: черлидинг
    Организатор: Президент АРДЮС ОО "Федерация черлидинга"
  729. Халифаева О.А. Благодарственное письмо за активное участие в подготовке и проведении конференции с международным участием "Профессиональный и организационный стресс: диагностика, профилактика и коррекция" 2011 г.
    Конкурс: Астраханский государственный университет
  730. Бардина Татьяна Константиновна Почетная грамота 2011 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Высшее профессиональное образование
    Номинация: За многолетний и добросовестный труд в сфере высшего профессионального образования и в связи с 55-летием со дня рождения
    Организатор: Министерство образования и науки РФ, АГУ
  731. Бардина Татьяна Константиновна Почетная грамота 2011 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Научно-исследовательская, педагогическая деятельность
    Номинация: За многолетний добросовестный труд, достижения в научно-исследовательской, педагогической деятельности, подготовку высококвалифицированных специалистов и высокий профессиоанализм
    Организатор: Министерство образования и науки Астраханской области
  732. Беспалова О.Н. Диплом победителя 2011 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Конкурса уникальных молодежных инновационных проектов
    Организатор: Общероссийская общественная организация Молодая Инновационная Россия (МИР)
  733. Бичарова Мария Михайловна Сертификат участника 2011 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: I Всероссийский конкурс "Когнитивная лингвистика"
    Организатор: Московский государственный лингвистический университет
  734. Еремицкая Ирина Алексеевна Благодарственное письмо за значительный личный вклад в развитие кафедры психологии развития, акмеологии Астраханского государственного университета 2011 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Астраханский государственный университет
  735. Головачев Илья Владимирович Благодарственное письмо за участие в Межрегиональной научной конференции «Астраханские краеведческие чтения» 2011 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Областное государственное учреждение «Астраханский государственный историко-архитектурный музей заповедник»
  736. Еремицкая Ирина Алексеевна Почетная грамота за активное участие в разработке основных образовательных программ высшего профессионального образования по направлениям подготовки бакалавров и магистров "Психолого-педагогическое образование" и "Психология" на основе новых федеральных государственных образовательных стандартов 2011 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Астраханский государственный университет
  737. Ильясов Ф.К. Медаль «Лауреат ВВЦ» 2011 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Юбилейное выставочно-конгрессное мероприятие «Дни малого и среднего бизнеса-2011»
  738. Безуглова Марина Сергеевна Благодарственное письмо от Областного государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Эколого-биологический центр" за активное участие в работе жюри областной открытой научно-практической конференции школьников "Молодые исследователи природы" 2011 г.
    Конкурс: Областная открытая научно-практическая конференция школьников "Молодые исследователи природы"
  739. Сальников Алексей Львович IV специализированная выставка "Образование - инвестиции в успех - 2011" 2011 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Инновационных проектов
    Номинация: за инновационный проект "Технология и организация производства пеллет из растительного сырья Астраханской области"
    Организатор: Министерство образования и науки Астраханской оласти
  740. Марочкина Н.В. Удостоверение 2011 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Краткосрочное повышение квалификации
    Номинация: Программа "Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО (III поколения)
    Организатор: ГОУ ВПО "Астраханский государственный университет"
  741. Тырков А.Г. Применение новых регуляторов роста томата в сельскохозяйственной отрасли Астраханской области и других регионах России 2011 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: VI Специализированная выставка "Образование-инвестиции в успех-2011"
    Номинация: Лучший инновационный проект
    Организатор: Министерство образования и науки Астраханской области
  742. Шафигулина С.Р. Удостоверение 2011 г. (РФ, Астрахань)
    Конкурс: Повышение квалификации
    Организатор: АГУ
  743. Закутнова Вера Ивановна Диплом VI специализированная выставка "Образование - инвестиции в успех - 2011" 2011 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Инновационных проектов
    Номинация: за инновационный проект "Иммуномоделирующие леденцы"
  744. Морозова Лариса Александровна Благодарственное письмо за активное участие в открытой научно-практической конференции Малой академии наук ОАОУ ДОД ОЦРТДЮ «Профи +» 2011 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»
  745. Бардина Татьяна Константиновна Благодарственное письмо 2011 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: XVII научно-практическая конференция молодых исследователей "Старт в науку"
    Номинация: Плодотворное сотрудничество и содействие в проведении XVII научно-практической конференции молодых исследователей "Старт в науку"
    Организатор: Комитет по образованию и науке администрации г. Астрахани
  746. Касаткина Т.Ю. Дипломом I степени, Призер III Всероссийского конкурса на лучшую методическую разработку по экологической проблематике. - г. Москва 2011 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: III Всероссийский конкурс на лучшую методическую разработку по экологической проблематике. - г. Москва
  747. Тарасевич Ю.Ю. Благодарность за работу со студенческой молодежью. 2011 г. (Россия)
    Конкурс: v Всероссийский открытый конкурс талантливой молодежи
    Номинация: Научное руководство
    Организатор: Интеграция
  748. Колегов К.С. Диплом победителя 2011 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: V Всероссийский открытый конкурс достижений талантливой молодежи "Национальное Достояние России"
    Организатор: Министерство образования и науки Российской Федерации, Национальная система "Интеграция"
  749. Шафигулина С.Р. Свидетельство 2011 г. (РФ, Астрахань)
    Конкурс: Обучающий курс
    Организатор: Центр ГАРАНТ
  750. Колегов К.С. Диплом лауреата 2011 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: V Всероссийский открытый конкурс достижений талантливой молодежи "Национальное Достояние России"
    Организатор: Министерство образования и науки Российской Федерации, Национальная система "Интеграция"
  751. Лаптев Иван Григорьевич Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации 2011 г. (Российская Федерация, Москва)
    Конкурс: Приказ Минобрнауки России № 239/к-н
    Номинация: За заслуги в области образования
    Организатор: Министерство образования и науки Российской Федерации
  752. Сальников Алексей Львович Участие в Школьном научно-инновационном конкурсе 2011 г.
    Конкурс: ШКОЛЬНИК-2010
    Номинация: Сертификат
    Организатор: Астраханский государственный университет
  753. Колегов К.С. Электронная система тести рования на базе формата PDF 2010 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Всероссийский конкурс проектов и разработок в области высоких технологий "IT ПРОРЫВ"
    Номинация: IT-реализация
  754. Рогоза Виталина Свидетельство 2010 г.
    Конкурс: II молодежный инновационный конвент Южного федерального округа
  755. Баева Л.В. Диплом конкурса научных работ "Особенности российской культуры и менталитета как фактор социально-экономического развития страны" 2010 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Конкурс научных работ
    Номинация: Социология
    Организатор: Фонд Модернизации и развития "Общество"
  756. Зелепухина В.А. Разработка интернет-ориентированных виртуальных лабораторий математического моделирования посредством разделения вычислительных и визуализационных задач 2010 г. (Россия, Белгород)
    Конкурс: Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ в области технологий электронного обучения в образовательном процессе (6 октября–10 октября 2010 г.)
    Номинация: Разработка программного обеспечения организации электронного обучения
    Организатор: Белгородский государственный университет
  757. Великородов А.В. Актуальные проблемы естественно-научной подготовки педагогов 2010 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Межрегиональная научно-практическая конференция
    Номинация: лучший доклад
    Организатор: Астраханский институт повышения квалификации преподавателей
  758. Касаткина Т.Ю. Дипломом III степени, Призер II Всероссийского конкурса на лучшую методическую разработку по экологической проблематике. - г. Москва 2010 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Всероссийского конкурса на лучшую методическую разработку по экологической проблематике. - г. Москва
  759. Марочкина Н.В. Сертификат 2010 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Учебно-тренировочный курс
    Номинация: Программа "Теория и методика спортивной тренировки по черлидингу"
    Организатор: ГОУ ВПО "Астраханский государственный университет". Факультет дополнительного профессионального образования; Астраханская региональная детско-юношеская спортивная общественная организация "Федерация Черлидинга"
  760. И.А. Бубенщикова Разработка и использование программно–методического комплекса в процессе обучения в области математического моделирования 2010 г. (Россия, Белгород)
    Конкурс: Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ в области технологий электронного обучения в образовательном процессе (6 октября–10 октября 2010 г.)
    Номинация: Разработка и использование электронных образовательных ресурсов в учебном процессе
    Организатор: Белгородский государственный университет
  761. Быстрова Инна Владимировна, Карабаева Алтынганым Зинетовна Сертификат участника Всероссийской выставки-презентации учебно-методических изданий 2010 г. (Россия, Сочи)
    Конкурс: Российская академия естествознания
  762. Быстрова Инна Владимировна, Карабаева Алтынганым Зинетовна Диплом лауреата Всероссийской выставки «Лучшее учебно-методическое издание в отрасли» 2010 г. (Россия, Сочи)
    Конкурс: Российская академия естествознания
  763. Смирнова Татьяна Сергеевна Почетная грамота за высокий научный уровень доклада, представленного на конкурс молодых авторов 2010 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Президиум Всероссийской научной конференции "Современная гидрогеология нефти и газа" (фундаментальные и практические вопросы)
    Организатор: Институт проблем нефти и газа РАН
  764. Колегов К.С. и др. Монография <<Человек-Общество-Технологии>> 2010 г. (Россия, Сочи)
    Конкурс: Всероссийский конкурс выставка учебно-методических изданий
    Номинация: Лучшее учебно-методическое издание в отрасли
    Организатор: Российская академия естествознания
  765. Тырков А.Г., Носачев С.Б., Тыркова Е.А. Новые ингибиторы кислотной коррозии металлов ИК-1 2010 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: X Московский международный салон инноваций и инвестиций
    Номинация: Конкурс инновационных проектов
    Организатор: Министерство образования и науки Российской Федерации
  766. Головачев Илья Владимирович Издательский дом «Астраханский университет» за книгу Головачева И.В. «Карст и пещеры Северного Прикаспия» награждён дипломом в номинации «Лучшая вузовская монография» 2010 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: V Международный конкурс «Университетская книга – 2010»,
    Номинация: «Лучшая вузовская монография»
    Организатор: XXIII Московская международная книжная выставка-ярмарка
  767. Великородов Анатолий Валериевич Медаль "Золотой знак" Международного благотворительного научного фонда "Научное партнерство" 2010 г. (Россия, Санкт-Петербург)
    Конкурс: среди ведущих ученых в области синтеза биологически активных гетероциклических соединений
    Номинация: Золотой знак фонда
    Организатор: Некоммерческий фонд "Научное партнерство", г. Черноголовка Московской обл.
  768. Соловьева Алевтина Васильевна Звание «Почетный строитель России» 2010 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Министерство регионального развития Российской Федерации
  769. Аглеева З.Р., Веклич М.В., Голованева М.А., Кунусова М.С., Леон Л.А., Михайлова Г.И., Санникова Н.Ю, Спесивцева Л.В. Благодарность за многолетнюю работу по формированию базы заданий для олимпиад по русскому языку и литературе 2010 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Конкурс азданий
  770. Лим В.Г. Диплом за 2-е место в конкурсе ОАО "Газпром" по информационным технологиям 2010 г. (Россия, Санкт-Петербург)
    Конкурс: Конкурс ОАО Газпром по компьютерному проектированию и информационным технологиям
    Организатор: ОАО "Газпром"
  771. Кафедра "Экономика предприятия и предпринимательства" (сейчас кафедра менеджмента) АГУ, зав. кафедрой проф. Акмаева Р.И. Диплом финалиста Всероссийского конкурса "Лучшая экономическая кафедра - 2010". 2010 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Всероссийский конкурс "Лучшая экономическая кафедра - 2010"
    Номинация: Экономика
    Организатор: Международная академия менеджмента (МАИ) и Вольное экономическое общес тво России
  772. Голованева М.А. Благодарность 2010 г.
    Конкурс: В связи с многолетней работой по формированию базы заданий для олимпиад по русскому языку и литературе
  773. Бичарова Мария Михайловна Диплом 1 степени 2010 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Шестой Всероссийский конкурс деловых, инновационно-технических идей и проектов "Сотворение и созидание Будущей России!"
    Номинация: Проекты и идеи, направленные на совершенствование управления в научно-инновационной сфере
    Организатор: Молодежный союз экономистов и финансистов Российской Федерации
  774. Ионова Лидия Петровна. Почетный профессор АГУ 2010 г.
    Конкурс: Почетное Звание профессора
    Организатор: Решение Ученого Совета Астраханского Университета
  775. Тырков А.Г., Носачев С.Б. Разработка получения и выведение на рынок новых ингибиторов кислотной коррозии ИК-1 2010 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: XIII Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий "Архимед-2010"
    Номинация: Новые разработки
    Организатор: XIII Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий "Архимед-2010"
  776. Харитонова Оксана Анатольевна Благодарственное письмо 2010 г.
    Конкурс: За добросовестное исполнение служебных обязанностей
    Организатор: ЗАО "ТРАНК"
  777. Безуглова Марина Сергеевна Благодарственное письмо за вклад в научно-исследовательскую работу со студентами, аспирантами, выступившими с лучшими докладами в Декаде науки АГУ 2010 г.
    Конкурс: Декада науки АГУ
    Организатор: Астраханский государственный университет
  778. Морозова Лариса Александровна Благодарственное письмо за активное участие в открытой научно-практической конференции Малой академии наук ОАОУ ДОД ОЦРТДЮ «Профи +» 2010 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»
  779. Спесивцева Л.В. Почетная грамота 2010 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Декада науки
    Номинация: за научные достижения и активное участие в Декаде науки 12-22 апреля 2010 г.
  780. Акмаева Р.И. Диплом члена-корреспондента Международной академии менеджмента 2010 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: XI -й Всероссийский конкурс учебных программ "Современный стратегический менеджмент" - стала финалистом конкурса при презентации программ 24 апреля 2009 года.
    Номинация: Лучшая учебная программа по дисциплине "Современный стратегический менеджент"
    Организатор: РАБО и Ассоциация менеджмента России
  781. Смашевский Н.Д. Заслуженный деятель науки и образования. Выдан сертификат 00676 от 8 декабря 2009 г 2010 г. (россия, москва .2010)
    Конкурс: 0 присвоении звания
    Организатор: Российская Академия Естествознания
  782. Спесивцева Л. В. Благодарственное письмо 2010 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Декада науки
    Номинация: за вклад в научно-исследовательскую работу со студентами, аспирантами, выступившими с лучшими докладами в Декаде науки 12-22 апреля 2010 г.
  783. Смашевский Н.Д. Медаль им. И.Н. Вавилова 2010 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: За выдающийся вклад в развитие биологической науки
    Организатор: Президиум Российской Академии Естествознания
  784. Закутнова Вера Ивановна Диплом лауреата премии Губернатора Астраханской области по науке и технике 2010 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Администрация Астраханской области
    Номинация: За работу "Биоиндикация состояния окружающей среды Астраханской области. Лишайники дельты Волги и пойменных местообитаний"
  785. Смашевский Н.Д. Диплом лауреата. Монография. Антивитамин пантотеновой кислоты (пизамин) в высшем растении (биологическая роль и механизм действия) 2010 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: «Золотой фонд отечественной науки»
    Номинация: Всероссийская выставка-презентация учебно-методических изданий
    Организатор: Президиум Российской Академии Естествознания
  786. Головачев Илья Владимирович Действительный член (член-корреспондент) Международной академии наук экологии и безопасности жизнедеятельности (МАНЭБ) по секции Экология. 2010 г. (Россия, Санкт-Петербург)
    Конкурс: Президиум МАНЭБ
  787. Марочкина Н.В. Благодарственное письмо 2010 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: помощь и содействие в организации и проведении Спартакиад и развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни
    Номинация: черлидинг
    Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АСТРАХАНИ
  788. Касаткина Т.Ю. Почетная грамота за подготовку победителя Х Всероссийского фестиваля наук и искусств «Творческий потенциал России», Москва 2010 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Х Всероссийский фестиваль наук и искусств «Творческий потенциал России»
  789. Акмаева Р.И. и Епифанова Н.Ш. Диплом лауреата Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу 2009 года за книгу "Экономика организаций (предприятий)" (коллектив авторов) 2010 г. (Россия, Сочи)
    Конкурс: Всероссийский конкурс на лучшую научную книгу 2009
    Номинация: Экономика
    Организатор: Фонд развития отечественного образования
  790. автор учебного пособия "Инновационный менеджмент" проф. Акмаева Р.И. Диплом лауреата Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу 2009 года за книгу "Инновационный менеджмент" 2010 г. (Россия, Сочи)
    Конкурс: Всероссийский конкурс на лучшую научную книгу 2009 года за книгу "Инновационный менеджмент"
    Номинация: Менеджмент и маркетинг
    Организатор: Фонд развития отечественного образования
  791. Коллектив кафедры гидрогеологии Почетной грамотой награждается коллектив кафедры гидрогеологии, занявший II место по итогам рейтинга кафедр университета за 2009 год по естественнонаучному направлению 2010 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Астраханский государственный университет
  792. Тырков А.Г. Принципы формирования биофармацевтического кластера на примере предприятий Алтайского края 2010 г. (Россия, Барнаул)
    Конкурс: Алтай Био
    Номинация: участник
    Организатор: Некоммерческое партнерство "Алтайский биофармацевтический кластер"
  793. Кораблина Ольга Викторовна Благодарственное письмо "За формирование активной гражданской позиции учащихся в области прав человека и их успешную подготовку к участию в областном конкурсе исследовательских работ" 2009 г. (РФ, Астрахань)
    Конкурс: "Права ребенка - в новом веке"
    Номинация: Научно-исследовательская работа "Права и законные интересы несовершеннолетних граждан в России"
    Организатор: Министерство образования и науки Астраханской области
  794. Лазуткина Екатерина Валерьевна Лауреат первой премии 2009 г. (РФ, Москва)
    Конкурс: V Всероссийский конкурс интеллектуальных проектов «Держава»
    Номинация: Номинация «Единая Держава»
    Организатор: Общественная палата РФ, Фонд "Русский мир", Фонд «Единство во имя России»
  795. Касаткина Т.Ю. Диплом победителя во Всероссийском конкурсе «Код свободы» среди учителей ОУ РФ, участвующих в апробации ПСПО в рамках приоритетного национального проекта «Образование» 2009 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Всероссийский конкурс «Код свободы» среди учителей ОУ РФ, участвующих в апробации ПСПО в рамках приоритетного национального проекта «Образование».
  796. Ткачева Т.А. «Контрастивный анализ языка глухих и языка слышащих в разных культурах: РЖЯ (русский жестовый язык) и LSF (французский язык знаков)» 2009 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: ШКОЛЬНИК-2009
    Номинация: Гуманитарные науки
    Организатор: Астраханский государственный университет
  797. Бичарова Мария Михайловна Свидетельство участника выставки 2009 г. (Россия, Ростов-на-Дону)
    Конкурс: I Молодежный инновационный конвент Южного Федерального округа
    Организатор: Федеральное агентство по делам молодежи
  798. Касаткина Т.Ю. Грант Губернатора Астраханской области 2009 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Конкурс педагогических и руководящих работников образовательных учреждений расположенных на территории Астраханской области
  799. Тырков А.Г. Разработка получения и выведение на рынок новых фунгицидов и гербицидов для сельского хозяйства 2009 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: IX Московский международный салон инноваций и инвестиций
    Номинация: диплом участника
    Организатор: Министерство образования и науки РФ
  800. Проект «Творчество М.И. Цветаевой 1910-1920-х годов: традиции символизма и авангардизма» Проект «Творчество М.И. Цветаевой 1910-1920-х годов: традиции символизма и авангардизма» награжден дипломом 11 Всероссийского форума «Образовательная среда – 2009» - творческий конкурс научных разработок, инновационных решений и программ в области высшего профессионального образования (29 сентября – 2 октября 2009 г., Москва, Всероссийский выставочный центр) 2009 г. (Росия, Москва)
    Конкурс: Всероссийский форум «Образовательная среда – 2009» - творческий конкурс научных разработок, инновационных решений и программ в области высшего профессионального образования (29 сентября – 2 октября 2009 г., Москва, Всероссийский выставочный центр)
    Номинация: Проект «Творчество М.И. Цветаевой 1910-1920-х годов: традиции символизма и авангардизма»
  801. Баева Л.В., Астраханский государственный университет Диплом Всероссийского выставочного центра (ВДНХ) № 323 за проект "Инновационный учебник "Философия" 2009 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Учебной литературы нового поколения
    Номинация: Инновационный учебник
    Организатор: ВВЦ (ВДНХ)
  802. Баева Л.В. Диплом Всероссийского выставочного центра (ВДНХ) за проект "Инновационный учебник "Философия" 2009 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Учебной литературы нового поколения для вузов РФ
    Номинация: Инновационный учебник
    Организатор: ВВЦ (ВДНХ)
  803. Усачева Л.В. Медаль 2009 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: ВВЦ
    Номинация: Лучшее учебно-методическое пособие
    Организатор: Всероссийский Выставочный Центр
  804. Бичарова Мария Михайловна Диплом участника 2009 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Dev Generation 2009
    Организатор: Группа компаний Softline
  805. Тырков А.Г., Тыркова Е.А. Разработка получения и выведение на рынок новых ингибиторов кислотной коррозии металлов ИК-1 2009 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: IX Московский международный салон инноваций и инвестиций
    Номинация: Новые материалы и технологии
    Организатор: Министерство образования и науки Российской Федерации
  806. Марочкина Н.В. Сертификат 2009 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Курсы повышения квалификации
    Номинация: Семинар-тренинг "ГРАНТЫ: ОТ ЗАЯВКИ ДО ОТЧЕТА"
    Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ "АСТРАХАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
  807. Смирнов Владимир Вячеславович Президиум Российской Академии Естествознания 2009 г.
    Конкурс: -
    Номинация: "Золотая кафедра России"
  808. Марочкина Н.В. Удостоверение 2009 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Краткосрочное повышение квалификации
    Номинация: Программа "Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек"
    Организатор: ГОУ ВПО "Астраханский государственный университет"
  809. Исакова О.П. Влияние режима испарения на пространственное перераспределение компонентов в испаряющейся капле жидкости на твердой горизонтальной подложке 2009 г. (Россия)
    Конкурс: Открытый конкурс на лучшую работу студентов по естественным, техническим и гуманитарным наукам в ВУЗах Российской Федерации
    Организатор: Министерство образования и науки Российской Федерации
  810. Кораблина Ольга Викторовна Диплом за I место в областном конкурсе мультимедийных презентаций по обучению основам конституционного права 2009 г. (РФ, Астрахань)
    Конкурс: Мультимедийных презентаций
    Номинация: Обучение основам конституционного права
    Организатор: Астраханское региональное отделение Общероссийской организации "Ассоциация юристов России"
  811. Санникова Н. Ю. Благодарственное письмо 2009 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Неделя науки АГУ 20-25 апреля 2009 года
  812. Бабакова Анна Сергеевна Благодарственное письмо 2009 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Неделя науки АГУ
    Номинация: за научное руководство студентами, выступившими с лучшими докладами на итоговой научной конференции преподавателей, сотрудников, аспирантов и студентов
    Организатор: АГУ
  813. Смашевский Н.Д. Диплом"Член-корреспондент Российской Академии Естествознания 2009 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Член-Корреспондент Российской Академии Естествознания
    Организатор: Российская Академия Естествознания
  814. Закутнова В.И. Благодарность 2009 г.
    Конкурс: МЕЖДУНАРОДНАЯ КАФЕДРА - СЕТЬ ЮНЕСКО/МЦОС ПРИ МЕЖДУНАРОДНОМ ЦЕНТРЕ ОБУЧАЮЩИХ СИСТЕМ ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ РГНИИЦПК им. Ю.А. ГАГАРИНА НАУКОГРАД КОРОЛЕВ
  815. Акмаева Р.И. Диплом финалиста 11-го Всероссийского конкурса на лучшую учебную программу по дисциплине "Современный стратегический менеджмент" 2009 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: 11-й Всероссийский конкурс на лучшую учебную программу "Современный стратегический менеджмент"
    Номинация: На лучшую учебную программу по дисциплине "Современный стратегический менеджмент"
    Организатор: РАБО и Асоциация менеджмента России
  816. Смашевский Н Д. Медаль им..В.И Вернадского 2009 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: За успехи в развитии отечественной науки
    Организатор: Президиум Российской Акалемии Естествознания
  817. Матвеев Даниил Юрьевич Диплом за лучший доклад на сессии научной школы "Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии" 2009 г. (Россия, Санкт-Петербург)
    Конкурс: VI Всероссийская межвузовская конференция молодых учёных
    Номинация: Наноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии.
    Организатор: Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий механики и оптики
  818. Смашевский Н.Д. Почетное звание "Заслуженный деятель науки и образования" Удостоверение №00676 и сертификат 2009 г. (Россия, Моква)
    Конкурс: Заслуги в области науки и образования
    Номинация: Заслуженный деятель науки и образования
    Организатор: Президиум Российской Академии Естествознания
  819. Ушивцева Любовь Франковна Почетная грамота за долголетний добросовестный труд в газовой промышленности и в связи с юбилейной датой со дня рождения 2009 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: ООО "Газпром добыча Астрахань"
  820. Головачев Илья Владимирович Благодарственное письмо за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в охрану и восстановление природы Астраханской области 2009 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Президиум Астраханского регионального отделения Всероссийского общества природы
  821. Смирнов Владимир Вячеславович Президиум Российской Академии Естествознания 2009 г.
    Конкурс: -
    Номинация: Почетное звание заслуженный работник науки и образования
  822. Бичарова Мария Михайловна Диплом победителя конкурса 2009 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Совместный конкурс молодежных инновационных проектов
    Организатор: Министерство промышленности, транспорта и связи Астраханской области; Астраханский государственный университет
  823. Тырков А.Г. Разработка получения и выведение на рынок новых фунгицидов и гербицидов для сельского хозяйства 2009 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Каспийский инновационный форум
    Номинация: Конкурс инновационных проектов
    Организатор: Министерство промышленности, транспорта и связи Астраханской области
  824. Кораблина Ольга Викторовна Почетная грамота "За многолетний добросовестный труд в системе образования и высокий профессионализм" 2009 г. (РФ, Астрахань)
    Конкурс: Почетная грамота
    Номинация: "За многолетний добросовестный труд в системе образования и высокий профессионализм"
    Организатор: Министерство образования и науки Астраханской области
  825. Тырков А.Г. Разработка получения и выведение на рынок новых ингибиторов кислотной коррозии металлов ИК-1 2009 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Каспийский инновационный форум
    Номинация: Диплом участника II степени
    Организатор: Министерство промышленности, транспорта и связи Астраханской области
  826. Ионова Лидия Петровна Медаль им. В.И. Вернадского за успехи в развитии отечественной науки. Удостоверение №217 2009 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Успехи в развитии отечественной науки
    Организатор: Президиум Российской Академии наук
  827. Ионова Лидия Петровна Медаль им. В.И. Вавилова за успехи в развитии отечественной науки. Удостоверение№ 217 2009 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Успехи в развитии отечественной науки
    Организатор: Президиум Российской Академии Естествознания
  828. Ионова Лидия Петровна. Медаль им. В.И. Вернадского за успехи в развитии отечественной науки. Удостоверение №217 2009 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Успехи в развитии отечественной науки
    Организатор: Президиум Росийской Академии Естествознания
  829. Тарасевич Ю.Ю. Информационные технологии в математике 2009 г. (Россия, Сочи)
    Конкурс: Конкурс на лучшую научную книгу 2008 года
    Номинация: Информационные технологии
    Организатор: Фонд развития отечественного образования
  830. Монография «Творчество М.И. Цветаевой 1910-1920-х годов: традиции символизма и авангардизма» стала лауреатом всероссийского конкурса «Лучшая научная книга 2008 года» Монография «Творчество М.И. Цветаевой 1910-1920-х годов: традиции символизма и авангардизма» стала лауреатом всероссийского конкурса «Лучшая научная книга 2008 года» 2008 г. (Россия, Сочи)
    Конкурс: «Лучшая научная книга 2008 года»
    Номинация: «Лучшая научная книга 2008 года»
    Организатор: Фонд развития отечественного образования
  831. Ионова Лидия Петровна. Заслуженный работник науки и образования Российской Академии Естествознания. Сертифика №00746 2008 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Заслуженный работник науки и образования
    Организатор: Президиум Российской Академии Естествознания
  832. Ионова Лидия Петровна Участник internet энциклопедии Ученые России". Сертификат учасника 2008 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Участие в internet-энциклопедии
    Организатор: Российская Академия Естествознания
  833. Ионова Лидия Петровна. Участник internet-энциклопедия " Известные ученые России." Удостоверение Участника. Автобиография в сети www.famous-scientist.ru 2008 г. (Рссия, Москва)
    Конкурс: Участие в internet-энциклопедии
    Организатор: Президиум Российской Академии Естествознания
  834. Ионова Лилия Петровна. Диплои Профессор Российской Академии Естествознания 32819 2008 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Звание профессора Российской Академии Естествознания
    Организатор: Президиум Российской Академии Естествознания
  835. Астраханский государственный университет (Ларина О. В., Байгушева И. А., Элькин М. Д.) Диплом 2008 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: работ
    Номинация: Разработка учебных пособий
    Организатор: Всероссийский Выставочный центр ВДНХ
  836. Тырков А.Г., Великородов А.В. Эфирные масла и флавоноиды лофанта анисового и дикорастущих полыней 2008 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: VIII Московский международный салон инноваций и инвестиций
    Номинация: Конкурс инновационных проектов
    Организатор: Министерство образования и науки Российской Федерации
  837. Касаткина Т.Ю. Диплом 1 степени в областном конкурсе проектов программы Intel «Обучение для будущего» 2008 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Областной конкурс проектов программы Intel «Обучение для будущего»
  838. Закутнова Вера Ивановна Медаль имени Н.И. Вавилова 2008 г.
    Конкурс: Российская Академия Естествознания
  839. Рыбаков А.В. Бондаренко А.В. Комплект учебно-лабораторного оборудования для изучения принципа действия современных электронных приборов, вычислительных телекоммуникационных систем для студентов высших и средних учебных заведений 2008 г.
    Конкурс: НТТМ-2008
  840. Закутнова В.И., Закутнов О.И. Диплом награждается ООО "НПП "ПАРМЕЛИНА" ГОУ ВПО "Астраханский государственный университет" 2008 г. (Россий, Москва)
    Конкурс: VIII Московский Международный салон инноваций и инвестиций
    Номинация: за разработку Фиточай "Пармелин"
  841. Закутнова В.И. Заслуженный деятель науки и образования сертификат №00391 2008 г. (Россия)
    Конкурс: Российская академия Естествознания
  842. Голованева М.А. Почётная грамота 2008 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: За успехи в учебной и научно-исследовательской работе в связи с 75-летием со дня основания университета
    Организатор: Астраханский государственный университет
  843. Марочкина Н.В. Сертификат 2008 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Годичный теоретико-практический семинар судей
    Номинация: Присвоение квалификации судьи по черлидингу
    Организатор: Региональная общественная организация "Московская федерация черлидинга"
  844. Кораблина Ольга Викторовна Почетная грамота за I место в областном конкурсе "Мозаика граждановедения" 2008 г. (РФ, Астрахань)
    Конкурс: "Мозаика граждановедения"
    Номинация: Методические рекомендации по проведению открытых занятий
    Организатор: Министерство образования и науки Астраханской области
  845. Безуглова Марина Сергеевна Благодарственное письмо за научное руководство студентами, выступившими с лучшими докладами на итоговой научной конференции преподавателей, сотрудников, аспирантов и студентов в рамках Недели науки АГУ 2008 г.
    Конкурс: Неделя науки АГУ
    Организатор: Астраханский государственный университет
  846. Серебряков Олег Иванович Благодарственное письмо за научное руководство студентами, выступившими с лучшими докладами на итоговой научной конференции преподавателей, сотрудников, аспирантов и студентов 2008 г.
    Конкурс: Неделя науки АГУ 21-26 апреля 2008 года
  847. Безуглова Марина Сергеевна Благодарственное письмо - Министерство образования и науки Астраханской области и Областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Эколого-биологический центр" за активное участие в работе жюри областного научно-практического конкурса-конференции "Молодые исследователи природы" 2008 г.
    Конкурс: За активное участие в работе жюри областного научно-практического конкурса-конференции "Молодые исследователи природы"
  848. Коканова Р.А. За активную, творческую работу со студентами-участниками второго всероссийского конкурса "Напиши реферат-получи ЭОС-стипендию" 2008 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: второй всероссийский конкурс "Напиши реферат-получи ЭОС-стипендию"
    Организатор: Компания "Электронные офисные системы"
  849. Безуглова Марина Сергеевна Благодарственное письмо - Федеральное агенство по образованию Астраханский государственный университет за научное руководство студентами, выступившими с лучшими докладами на итоговой научной конференции преподавателей, сотрудников, аспирантов и студентов 2008 г.
    Конкурс: За научное руководство студентами, выступившими с лучшими докладами на итоговой научной конференции преподавателей, сотрудников, аспирантов и студентов
  850. Спесивцева Л. В. Благодарственное письмо 2008 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Неделя науки АГУ
    Номинация: за научное руководство студентами, выступившими с лучшими докладами на итоговой научной конференции преподавателей, сотрудников, аспирантов и студентов 21-26 апреля 2008 г.
  851. Безуглова Марина Сергеевна Благодарственное письмо от Министерства природных ресурсов РФ и Государственного природного заповедника "Богдинско-Баскунчакского" 2008 г.
    Конкурс: Международная научно-практическая конференция "Проблемы и стратегии сохранения аридных экосистем Российской Федерации"
    Организатор: Государственный природный заповедник "Богдинско-Баскунчакский"
  852. Исакова О.П. Свидетельство стипендиата Губернаторской стипендии 2008 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Стипендия Губернатора Астраханской области
    Номинация: За отличную учебу и активное участие в общественной деятельности.
  853. Смашевский Н.Д. Диплом лауреата всероссийской выставки. Монография « Антивитамин пантотеновой кислоты (пизамин) в высшем растении (биологическая роль и механизм действия). Издательский дом «Астраханский Университет» ,2008 2008 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Золотой фонд Отечественной науки
    Номинация: Золотой фонд Отечественной науки
    Организатор: Российская Академия Естествознания
  854. Марочкина Н.В. Удостоверение 2008 г. (Россия, Томск)
    Конкурс: краткосрочное повышение квалификации
    Номинация: "Менеджмент качества образования"
    Организатор: ГОУ ВПО "Томский государственный университет"
  855. Сальников Алексей Львович За успехи в учебной и научно-исследовательской работе в связи с 75-летием со дня основания университета 2008 г.
    Конкурс: Почетная грамота
    Организатор: Астраханский государственный университет
  856. Великородов А.В. За разработку и внедрение проекта "Эфирные масла и флавоноиды лофанта анисового и дикорастущих полыней" 2008 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: VIII Московский Международный салон инноваций и инвестиций, Москва ВВЦ
    Номинация: Инновационные биотехнологические проекты, разработки и продукция
    Организатор: Международный фонд биотехнологий им. академика И.Н. Блохиной
  857. Бубенщикова И.А. Научно-образовательный портал по математическому моделированию 2008 г.
    Организатор: Министерство промышленности, транспорта и связи Астраханской области и Астраханский государственный университет
  858. Исакова О.П. Обработка и визуализация данных физических экспериментов с помощью пакета Origin 2008 г. (Россия, Сочи)
    Конкурс: Конкурс на лучшую научно-исследовательскую работу
    Организатор: Фонд развития отечественного образования
  859. Смирнова Татьяна Сергеевна Победитель программы «Участник Молодежного Научно-Инновационного конкурса «УМНИК» 2007 года 2007 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Министерство образования и науки Российской Федерации и Фонд содействия развития малых форм предприятий в научно-технической сфере
  860. Серебряков Олег Иванович Почетная грамота за добросовестный труд в системе высшего профессионального образования, достижения в исследовании актуальных проблем в области фундаментальных и прикладных наук и в связи с 75-летним юбилеем учреждения 2007 г. (Россиия, Астрахань)
    Конкурс: Астраханский государственный университет
  861. Черкасова В.А. Приказом Федеральное агентство по образованию от 27 ноября 2008 г. № 1723 награждена дипломом открытого конкурса 2007 года на лучшую научную работу студентов вузов по естественным, техническим и гуманитарным наукам 2007 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Открытый конкурс 2007 года на лучшую научную работу студентов вузов по естественным, техническим и гуманитарным наукам
    Номинация: победитель
  862. Голубева Марина Герасимовна Благодарственное письмо 2007 г. (Россия , Г. АСТРАХАНЬ)
    Конкурс: За добросовестный труд в связи с 75-летием со дня основания университета
    Номинация: За добросовестный труд
    Организатор: Астраханский государственный университет
  863. Желнова Ирина Львовна Почетная грамота 2007 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: За успехи в учебной и научно-исследовательской работе в связи с 75-летием со дня основания университета
    Организатор: Министерство образования и науки РФ Астраханский государственный университет
  864. Тюрина И.Ю. Благодарственное письмо за добросовестный труд 2007 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Мероприятие, посвященное 75-летию со дня основания Астраханского государственного университета
    Организатор: АГУ
  865. Морозова Лариса Александровна Благодарственное письмо за личный вклад в развитие образования в связи с 75-летним юбилеем со дна основания государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Астраханский государственный университет» 2007 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Астраханский государственный университет
  866. Морозова Лариса Александровна Почётная грамота за успехи в учебной и научно-исследовательской работе в связи с 75-летием со дня основания университета 2007 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Астраханский государственный университет
  867. Карабаева Алтынганым Зинетовна Благодарственное письмо главы администрации Ленинского района Р. Р. Хаджаева в связи с 75-летием АГУ 2007 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Администрация Ленинского района города Астрахани
  868. Монахова Наталья Алексеевна Благодарственное письмо 2007 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: 75-летие со дня основания университета
    Организатор: АГУ
  869. Санникова Н Ю., Белякова Г. В., Киселев А.А., Воеводин И. Г., Уткина Т. Ю. Диплом II степени 2007 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: "Образовательная среда-2007"
    Номинация: "Преподавание русского языка как иностранного"
    Организатор: Министерство образования и науки РФ
  870. Белякова Г. В., Киселев А. А., Санникова Н.Ю., Воеводин И. Г., Уткина Т. Ю. Диплом I степени 2007 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: "Всероссийский творческий конкурс научно-технических решений, образовательных продуктов и услуг в области информатизации образования"
    Номинация: "Сетевые электронные ресурсы"
    Организатор: Министерство образования и науки РФ
  871. Рыкова Б.В. Благодарственное письмо Администрации г. Астрахани 2007 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов
  872. Тарасевич Ю.Ю. Благодарственное письмо 2007 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Благодарственное письмо
    Номинация: Постановление №426/8
    Организатор: Государственная Дума Астраханской области
  873. Закутнова Вера Ивановна Благодарственное письмо за многолетние добросовестный труд, высокий профессионализм. большой личный вклад в развитие образования и науки в Астраханской области 2007 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Государственная Дума Астраханской области
  874. Лобейко Владимир Иванович Диплом победителя конкурса 2007 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Лучшая диссертация Ракетных войск стратегического назначения
    Организатор: Министерство Обороны Российской Федерации
  875. Давыдова Л.Н., Лаптев И.Г., Досаева Р.Н. Проект "Обновленный слух" 2007 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Общероссийская программа "Новый день"
    Номинация: искусство как средство реабилитации
    Организатор: Общероссийская благотворительная грантовая программа «Новый день», организованная акционерным коммерческим банком «Росбанк» совместно с Детским фондом ООН (UNICEF) с привлечением Российского представительства Британского благотворительного фонда (CAF, Россия).
  876. Кайгородов Б.В. Медаль К.Д. Ушинского 2007 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Приказ Минобрнауки России от 13 августа 2007 №1018/к-н
  877. Фёдорова Вера Григорьевна Ветеран труда 2007 г.
    Конкурс: Ветеран труда
  878. Бабакова Анна Сергеевна Почетная грамота 2007 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: 75-летие АГУ
    Номинация: за успехи в учебной и научно-исследовательской работе в связи с 75-летием со дня основания университета
  879. ГОУ ВПО "АГУ" Программа для ЭВМ, электронный учебник "Курс лекций по обыкновенным дифференциальным уравнениям" 2007 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: VII Московский Международный Салон Инноваций и Инвестиций
  880. Смашевский Н.Д. Почетная грамота 2007 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Достижения в исследованиях актуальных проблем в области фундаментальных и прикладных наук
    Организатор: Администрация .Астрахани
  881. Ионова Лидия Петровна Почетная грамота Министерства сельского хозяйства Астраханской области за большой личный вклад в подготовке квалифицированных специалистов для агропромышленного комплекса Министр сельского хозяйства. 2007 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Вклад в подготовку квалифицированных специалистов для агропромышленного комплекса
    Организатор: Министерство сельского хозяйства Астраханской области
  882. Ионова Лидия Петровна. Почетная грамота за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в подготовку квалифицированных специалистов для агропромышленного комплекса Астраханской области от министра сельского хозяйства и правительства Астраханской области. 2007 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Личный вклад в подготовку квалифицированных специалистов для агропромышленного комплекса Астраханской области
    Организатор: Министерство сельского хозяйства Астраханской области
  883. Касаткина Т.Ю. Диплом за творческий подход к участию в областном конкурсе методических разработок «Победные вехи ВОВ» 2007 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: областной конкурс методических разработок «Победные вехи ВОВ»
    Номинация: Творческий подход
  884. Марочкина Н.В. Удостоверение 2006 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Тренер
    Номинация: Черлидинг
    Организатор: Астраханская региональная детско-юношеская общественная организация "ФЕДЕРАЦИЯ ЧЕРЛИДИНГА"
  885. Касаткина Т.Ю, Призер конкурса «Преподаватель года -2005» среди учреждений СПО 2006 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: «Преподаватель года -2005» среди учреждений СПО
    Организатор: Министерство образования и науки АО
  886. Чуйков Юрий Сергеевич Лауреат литературной премии имени Ф.Р. Штильмарка 2006 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Конкурс имени Ф.Р. Штильмарка
    Номинация: "Люди в истории заповедников и заповедники в человеческих судьбах" за книгу "Розовые острова"
    Организатор: Фонд им. Ф.Р. Штильмарка
  887. 1 место "Прозрачная линия" за лучшую журналистскую работу на тему телекоммуникаций, 2006 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Прозрачная линия
    Номинация: радио
  888. Марочкина Н.В. Удостоверение 2006 г. (Россия, г. Малаховка Московской области)
    Конкурс: Краткосрочное повышение квалификации
    Номинация: Теория и методика спортивной тренировки по черлидингу
    Организатор: Московская государственная академия физической культуры
  889. Диплом 1 степени «Каспийская звезда-2006» 2006 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: III Международный конкурс журналистских материалов «Каспийская звезда-2006»
    Номинация: Экономика
  890. диплом 1 степени «Астрахань студенческая - 2006» 2006 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: «Астрахань студенческая - 2006» (диплом 1 степени в номинации «Лучший материал о студенческих проблемах»)
    Номинация: «Лучший материал о студенческих проблемах»
  891. Курмангалиева Аида Робертовна Почетная грамота за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитии строительной отрасли в Астраханской области 2006 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Государственная дума Астраханской области
  892. Виртуальная лаборатория для моделирования сложных систем 2006 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: VI Международный московский салон инноваций и инвестиций
  893. Шафигулина С.Р. Удостоверение 2005 г.
    Конкурс: Повышение квалификации
    Организатор: АГУ
  894. Савельева Елена Викторовна Победитель 2005 г. (Россия, Ростов - на -Дону)
    Конкурс: V Международный конкурс научно-методических и выпускных квалификационных работ
    Номинация: секция "История"
  895. Савельева Елена Викторовна Победитель 2005 г. (Россия, Ростов-на-Дону)
    Конкурс: V Международный конкурс научно-методических и выпускных квалификационных работ
  896. Савельева Е.В. Победитель 2005 г. (Россия, Ростов-на-Дону)
    Конкурс: V Международный конкурс научно-методических и выпускных квалификационных работ
    Номинация: секция "История"
  897. Спесивцева Л.В. Благодарственное письмо 2005 г. (Россия, Новосибирск)
    Конкурс: Организация акции по проверке грамотности
    Номинация: Тотальный диктант
    Организатор: Фонд поддержки языковой культуры граждан "Тотальный диктант"
  898. Спесивцева Л.В. Почетная грамота 2005 г. (Россия , Астрахань)
    Конкурс: Дума Астраханской области
    Номинация: за добросовестный труд в системе образования и высокий профессионализм
    Организатор: Дума Астраханской области
  899. Викторов А.Г. Благодарственное письмо за содействие в проведении регионального этапа олимпиады “История Российского предпринимательства” 2005 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: -
    Номинация: За содействие в проведении регионального этапа олимпиады “История Российского предпринимательства” -2015
    Организатор: ООО "Деловая Россия"
  900. Викторов А.Г. Медаль за участие в соревнованиях по шахматам в рамках межвузовских студенческих игр 2005 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: 4
    Номинация: Соревнованиях по шахматам в рамках межвузовских студенческих игр
  901. Викторов А.Г. Грамота за участие в соревнованиях по шахматам в рамках межвузовских студенческих игр 2005 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Соревнованиях по шахматам в рамках межвузовских студенческих игр
    Номинация: -
  902. Викторов А.Г. Сертификат участника программы IT-Start 2005 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: -
    Номинация: Участник программы IT-Start -2013
    Организатор: АГУ, IT-Start
  903. Пильтяй Г.З., Байгушева И.А., Гайсина А.Р. Медаль 2005 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Университетская книга - 2013
    Номинация: Учебно-методическая литература
  904. Викторов А.Г. Грамота за активное участие в жизни исторического факультета АГУ 2005 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: -
    Номинация: -
    Организатор: Исторический факультет АГУ
  905. Викторов А.Г. Благодарственное письмо за проведение мероприятия на английском языке 2005 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Проведение мероприятия на английском языке – 2010
    Номинация: -
    Организатор: Савитская Т.А.
  906. Викторов А.Г. Удостоверение ОГОУ ДОД “Детский Морской Центр” № 56 2005 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: -
    Организатор: Чернильцев С.В.
  907. Викторов А.Г. Почетная Грамота за участие в XI школьной научно-практической конференции, посвященной 450-летию г. Астрахани 2005 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Конференция
    Номинация: Конференция
    Организатор: МОУ СОШ № 8
  908. Викторов А.Г. Сертификат “Областной Центр Развития Творчества Детей и Юношества” № 214 2005 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: -
    Организатор: ОГОУ ДОД “Областной Центр Развития Творчества Детей и Юношества”
  909. Фёдорова Вера Григорьевна Лауреат конкурса на лучшую научную книгу 2007 года, проводимого Фондом развития отечественного образования 2005 г.
    Конкурс: Лучшая научная книга 2007 года
    Номинация: Лауреат
  910. Фёдорова Вера Григорьевна Благодарственное письмо за добросовестный труд в системе высшего профессионального образования, достижения в научно-педагогической деятельности, подготовку высококвалифицированных специалистов и в связи с 75-летним юбилеем учреждения. 2005 г.
    Конкурс: Благодарственный труд
    Организатор: Министерство образования и науки астраханской области
  911. Касаткина Т.Ю. Диплом 1 степени в областном конкурсе проектов программы Intel «Обучение для будущего». 2005 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Конкурс проектов программы Intel «Обучение для будущего».
  912. Национальная премия «Радиомания – 2005» «Радиомания – 2005» ( 2005 г.
    Конкурс: Национальная премия «Радиомания – 2005» (номинация «Лучшая просветительская программа»),
    Номинация: Лучшая просветительская программа
  913. Безуглова Марина Сергеевна Благодарственное письмо за организацию и проведение Научно-познавательной школьной конференции "Климат в XXI веке" 2004 г.
    Конкурс: Подготовка и проведение научной конференции "Климат в XXI веке"
    Организатор: Астраханская областная юношеская библиотека
  914. Смашевский Н.Д. Почетная грамота 2004 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Достижения в научно-исследовательской деятельности
    Организатор: Министерство образования РФ
  915. Великородов А.В. Благодарственное письмо администрации СОШ № 22 2004 г.
    Конкурс: НИР школьников
    Номинация: За разработку и организацию НИР по органическому синтезу
    Организатор: Администрация школы № 22 г. Астрахани
  916. Сальников Алексей Львович За высокий уровень профессионального мастерства и результативность в деле обучения и воспитания подрастающего поколения 2004 г.
    Конкурс: Благодарственное письмо
    Организатор: Комитет по образованию и науке администрации города Муниципальный научно-методический центр развития образования
  917. Ушивцева Любовь Франковна Почетная грамота за долголетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня рождения 2004 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: АНИПИгаз
  918. Арсеньева Галина Витальевна Почетная грамота Министерства юстиции Российской Федерации 2004 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: приказ Минюста России от 19.02.2004 № 281-к
  919. Ушивцева Любовь Франковна Знак «Ветеран труда газовой промышленности» 2003 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: ОАО "Газпром"
  920. Velikorodov A.V. Diploma for the Best Oral Presentation 2003 г. (Russia, Moscow)
    Конкурс: International Conference "Chemistry and Biological Activity of Oxygen- and Sulfur-Containing Heterocycles"
    Номинация: Best Oral Presentation
    Организатор: Scientific Partnership Foundation
  921. Марочкина Н.В. Диплом 2003 г. (Россия, Краснодарский край)
    Конкурс: Награждена значком "ЮНЫЙ ТУРИСТ СССР"
    Номинация: Туризм
    Организатор: Туристическая база "Изумруд"
  922. Чуйков Юрий Сергеевич Премия Правительства Российской Федерации в области науки и техники 2003 г.
    Конкурс: присвоена Постановлением Правительства РФ от 19 марта 2001 года (в составе коллектива за разработку и создание системы производственного экологического мониторинга на предприятии «Астраханьгазпром»)
  923. Марочкина Н.В. Удостоверение 2003 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Награждение знаком "ОТЛИЧНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА"
    Номинация: Физическая культура и спорт
    Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ
  924. Тарасевич Ю.Ю. Процессы самоорганизации в биокристаллических структурах как индикаторы течения микобактериозов 2003 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Премия Губернатора Астраханской области по науке и технике
    Организатор: Губернатор Астраханской области
  925. Аюпова А.К. Премия Губернатора Астраханской области по науке и технике за НИР «Процессы самоорганизации в биокристаллических структурах как индикаторы течения микобактериозов» 2003 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Премия Губернатора Астраханской области по науке и технике
    Организатор: Губернатор Астраханской области
  926. Рыкова Белла Вячеславовна Почетная грамота Управления образования администрации г. Астрахани 2002 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: научное руководствоисследовательскимипроектами учителей и учащихся
  927. Ионова Лидия Петровна. Почетная грамота Астраханского государственного университета за добросовестный, многолетний труд. 2002 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Добросовестный и многолетний труд
    Организатор: Астраханский государственный университет
  928. Быстрова Инна Владимировна Почетная грамота за добросовестный, многолетний труд 2002 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Астраханский государственный педагогический университет
  929. Великородов А.В. Благодарственное письмо губернатора Астраханской области 2002 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: среди преподавателей вузов Астрахани
    Номинация: За вклад в развитие изобретательства и активную работу, направленную на решение приоритетных задач социально--экономического развития Астраханской области
    Организатор: Администрация Астраханской области
  930. Минияров Фарит Талгатович Почетная грамота Администрации Астраханской области за высокие достижения в научно-исследовательской деятельности и в связи с празднованием Дня российской науки 2001 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: за высокие достижения в научно-исследовательской деятельности и в связи с празднованием Дня российской науки
  931. Великородов А.В. Диплом делегата 1 Международной конференции 2001 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Химия и биологическая активность азотистых гетероциклов и алкалоидов
    Организатор: Благотворительный фонд "Научное партнерство"
  932. Марочкина Н.В. Удостоверение 2001 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Присвоение звания "ВЕТЕРАН ТРУДА"
    Номинация: Федеральный закон "О ветеранах"
    Организатор: Администрация Астраханской области
  933. Чуйков Юрий Сергеевич Премия ОАО "Газпром" 1998 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Разработка технических средств обеспечения экологической безопасности
    Номинация: Экологическая безопасность
    Организатор: ОАО "Газпром"
  934. Серебряков Олег Иванович Почетная грамота за долголетнюю трудовую деятельность, добросовестную труд и в связи с 60-летием со дня рождения 1998 г.
    Конкурс: институт "АстраханьНИПИГАЗ"
  935. Марочкина Н.В. Удостоверение 1998 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Звание "СУДЬЯ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ КАТЕГОРИИ"
    Номинация: художественная гимнастика
    Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РСФСР ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ
  936. Чуйков Юрий Сергеевич Почетное звание «Заслуженный эколог Российской Федерации» 1996 г.
    Конкурс: Указ Президента Российской Федерации от 6 сентября 1996 года. За вклад в развитие системы особо охраняемых природных территорий Астраханской области;
  937. Чуйков Юрий Сергеевич Премия предприятия "Астраханьгазпром" 1996 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Премия предприятия "Астраханьгапром" за достижения в науке и технике
    Номинация: Экологический мниторинг
    Организатор: "Астраханьгазпром"
  938. Лаптев Иван Григорьевич Отличник народного просвещения 1996 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Золотой ключик
    Номинация: Городской хор мальчиков г. Астрахани
    Организатор: Министерство образования Российской Федерации
  939. Марочкина Н.В. Удостоверение о присвоении квалификации "Инструктор по коррегирующей гимнастике" 1995 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Курсы усовершенствования по ЛФК
    Номинация: Лечебная физическая культура и коррегирующая гимнастика
    Организатор: Исполнительный комитет Астраханского областного Совета народных депутатов, Отдел здравоохранения "ОБЛАСТНОЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР"
  940. Чуйкова Людмила Юрьевна Отличник профессионально-технического образования 1995 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Министерство образования РФ
    Организатор: Министерство образования РФ
  941. Марочкина Н.В. Удостоверение 1991 г. (Россия, Волгоград)
    Конкурс: Курсы повышения квалификации
    Номинация: Художественная гимнастика
    Организатор: ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ КЛУБ "ОЛИМП"
  942. Головачев Илья Владимирович Памятный знак ВЦСПС "УЧАСТНИК. ЛЕНИНОКАН. СПИТАК - 1988", за мужество и самоотверженные действия, проявленные при ликвидации последствий землетрясения в Армянской ССР. От Управления альпинизма Всесоюзного совета ВДФСО профсоюзов. 1988 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Памятный знак ВЦСПС "УЧАСТНИК. ЛЕНИНОКАН. СПИТАК - 1988"
    Организатор: Управление альпинизма Всесоюзного совета ВДФСО профсоюзов.
  943. Ушивцева Любовь Франковна Почетная грамота за плодотворный добросовестный труд и в связи с 10-летием со дня организации института «АстраханьНИПИГАЗ» 1986 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: АстраханьНИПИГАЗ
  944. Марочкина Н.В. Удостоверение 1985 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: повышение квалификации
    Номинация: ритмическая гимнастика
    Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ при Астраханском облисполкоме
  945. Марочкина Н.В. Диплом о высшем образовании 1980 г. (Россия, Краснодар)
    Конкурс: Диплом о высшем образовании
  946. Марочкина Н.В. Удостоверение 1976 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Выполнение нормативов и присвоение звания "МАСТЕР СПОРТА СССР"
    Номинация: художественная гимнастика
    Организатор: КОМИТЕТ по ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ и СПОРТУ при СОВЕТЕ МИНИСТРОВ СССР
  947. Викторов А.Г, Сертификат международной научно-практической конференции “Современные концепции научных исследований” 1970 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Участие в международной научно-практической конференции “Современные концепции научных исследований”
    Номинация: Участник международной научно-практической конференции “Современные концепции научных исследований”
    Организатор: Евразийский Союз Ученых
  948. Учебник " Экология фотосинтеза" Диплом участника 31 Московской книжной выставки-ярмарки 1970 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: 32 Московская Международная книжная выставка-ярмарка
    Организатор: Научно-издательский центр Академии Естествознания
  949. Балашова Людмила Ивановна Диплом за лучший авторский электронный ресурс (II место) 1970 г. (Россия, Астрахань)
    Конкурс: Лучший авторский электронный ресурс
  950. Смашевский Н.Д. Удостоверение участника энциклопедии "Известные ученые России 1907 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Публикация биографии в сети интернета.www.Famous-scientists/ru и опубликование в Энцикопедии" Ученые Россиии" т.5
    Номинация: " Известные ученые России"
    Организатор: Президиум Российской Академии Естествознания
  951. Ионова Лидия Петровна Заслуженный работник науки и образования Российской Академии Естествзнанияюю Сертификат № 00746 1970 г. (Россия, Москва)
    Конкурс: Заслуженный работник науки и образования Российской Академии Естествознания
    Организатор: Российская Акадея Естествознания
  952. Рогоза Виталина Сертификат 1970 г.
    Конкурс: ШКОЛЬНИК
    Организатор: Астраханский государственный университет