Зорин Кирилл Андреевич

Зорин Кирилл Андреевич

Elibrary ID – 1095837


Работает в подразделениях:
Зарегистрировано результатов научной деятельности

всего:

публикации 8
патенты 7
награды 2
гранты 1
хоздоговоры   0
в 2024 году:

публикации 0, в том числе статьи Scopus или WoS 0
патенты 0
награды 0
гранты 0
хоздоговоры  0

Внешние наукометрические источники:



Научные сети:



Ссылки:




Наименование направления подготовки и (или) специальности:

  • Информационные системы и технологии (бакалавриат)
  • 09.04.02 Информационные системы и технологии (магистратура)

Образование:

  • 2020– по настоящее время, Астраханский государственный университет, Астрахань, аспирантура, 27.06.01 —  Управление в технических системах. Направленность (профиль) "Управление в социальных и экономических системах "
    Тема исследования: Управление имиджевой политикой вуза на основе семантического анализа информационного фона в сети Интернет
    Научный руководитель: Ажмухамедов Искандар Маратович.

Данные о повышении квалификации:

  • Курс повышения квалификации «Современные технологии программирования» (2019)

Биография

Поступил в Астраханский государственный университет в 2012 году на факультет математики и информационных технологий на направление подготовки бакалавров «Информационные системы и технологии».поступил в Астраханский государственный университет в 2012 году на факультет математики и информационных технологий на направление подготовки бакалавров «Информационные системы и технологии».

В 2016 году защитил диплом бакалавра на оценку – отлично. Получил диплом о профессиональной переподготовке по направлению «Финансы и кредит».

В 2018 году закончил магистратуру в Астраханском государственном университете по направлению информационные системы и технологии.

Начал свою трудовую деятельность с мая 2014 года и занимал должность программиста в отделе эксплуатации программного обеспечения Астраханского государственного университета, после перешел на должность ведущего программиста.

В настоящее время работаю программистом в компании ООО «Адептик плюс». С 2019 года работаю ассистентом кафедры информационных технологий.

Идет загрузка данных...